Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 100

Тема: Лофт Таннанов

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Идея Лофт Таннанов





    Читать дальше...






    А что внутри, пока не известно!
    Последний раз редактировалось ihelen; 25.09.2015 в 14:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ==========>



    *Формально жених, конечно. Но слово муж ей больше нравилось. Веское такое. Солидное. Про старость ерунда, но опытом отдавало!
    И похвала его была приятна. У нее-то опыта кот наплакал. Но ей и не надо. С ним-то рядом.
    От проблемы с собакой легкомысленно отмахнулась*

    Ну ты ей игрушку изобрети и все. Она не может быть бешеная, раз охраняет. Может, ей там одиноко?

    *Уже подъезжая к дому, сообразила, что видела эти здания сто раз, бегая мимо них к Джек. Но внимания не обращала на какие-то производственные корпуса.
    Когда остановились, уже внимательно глянула. Дом же! Сразу охватила взглядом и плоскую с карнизами крышу, и лестницу на нее. Ну надо же? И правда, на ней можно
    смотреть на звезды! И размалеванные граффити стены, и гараж, и дворик за металлическим сетчатым забором. Вздохнула с радостным облегчением. Обхватила руку гения
    двумя своими, положила подбородок на плечо, признаваясь*

    Знаешь, я боялась, что дом директора весь такой пафосный, с колоннами, со всякими эркерами и львами на входе.
    А это просто лофт! Смотри какие окна огромные! У нас столько солнечных квадратов будет, как ни у кого!
    И крыша, ты видишь? По ней можно гулять! Пойдем посмотрим всё? Сначала снаружи!

    *Когда из машины вынимал, шею привычно обняла и замерла на секунду, забыв вообще, что смотреть собиралась... Но спохватилась, отпустила, ногами земли коснувшись, и бегом к калитке.
    Скрипнула ею, распахивая. Обернулась в радостном удивлении*

    Смотри! У нас будет настоящий городской двор! Ты умеешь в баскетбол? Научишь? Я всегда промахивалась даже с метра....

    *Обошла вокруг старенького садового стола, подвигала разномастные стулья*

    И гриль... Здорово! Будем жарить хот-доги... Нет, ну сюда-то без футболки точно нельзя...
    А кофе не обязательно, конечно, но мне нравится же... Тебе нравится для меня... А мне для тебя.

    *Замерла, только сейчас осознав, что они и правда во дворе дома, который будет их. И они еще тысячу раз подвинут эти стулья, и сожгут сосиски, потому что будут целоваться, пока они жарятся... И солнечные квадраты нагреют пол так, что по нему будет ужасно приятно шлепать босыми ногами... А кофе она точно будет варить только в его оранжевой футболке! В ближайшую тысячу лет... Повторила тихо, глядя на него затуманившимся взглядом*

    В ближайшую тысячу лет...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 16:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Вот он-то как раз примерно таким дом и представлял. Какие к черту эркеры? Он и слов таких не знает. Зато тут – хоть ракету посреди дома возводи в полный рост, только окно в потолке успевай открывать, хоть двадцатиренками заселяй… Хоть вот баскетбол опять же – красота. Сгреб валяющийся тут же мяч, стукнул об асфальт пару раз, отправил в корзину, подпрыгнув и явно рисуясь. Промазал бездарно: меньше надо выпендриваться*

    Тысячу лет моя футболка не протянет. Давай забор на бетонный сменим? Тогда можно и без. Ты мажешь, потому что мелкая, это поправимо!

    *Присел перед ней, потянул к себе на загривок, мяч в руки сунул, выпрямился, подсаживая к корзине*

    И вот, внимание, опасный момент! Пока мунлайтские мустанги нервно рыдают в углу поля, главный – кто там? Да не важно! – главный нападающий Ежевичное Чудище вырывается вперед. Бросок – и… Мяч в корзине! Это был стоочковый – абсолютный рекорд в истории баскетбола и безоговорочная победа!

    *Повопил еще, празднуя удачный бросок, чуть присел возле стола, давая слезть. Засмотрелся так, задирая башку, сжал пальцами тоненькую лодыжку, скользнул ладонью вверх по ноге*

    Танцевать здесь тоже удобно. Клубы отдыхают. Слышишь музыку?

    *Было что-то интимное в этих ложащихся на город теплых сумерках, в тишине, разбавленной стрекотом сверчков, – такая может быть только на самой окраине города, и только на двоих. Обхватил руками за талию, утягивая к себе, переплел пальцы с ее, шагнул в такт какой-то своей, несуществующей мелодии*

    Знаешь, что удивительно? Никогда мог понять, как жить с кем-то постоянно. В одиночку фигово, конечно, кофе никто не сварит, но так, чтоб вместе с кем-то на тысячу лет – смахивает на проклятье. А ты в пять минут затащила меня в какой-то другой мир, для нас двоих. И черт его знает, где весь остальной оказался. Самое главное, доказывать не нужно ничего. И доказательств тоже не надо. Нет, даже не это. Самое главное, что этот мир вокруг тебя, иначе и дышать без толку. Как ты это делаешь?

  4. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Бросила взгляд на забор, проект по замене мысленно одобрила. Картину представила, рассмеялась*

    Ага, забор на бетонный. Но тогда и ты должен выскакивать хотя бы вон из той двери!

    *Кивнула на небольшую дверь, ведущую в гараж, в очередной раз порадовавшись удобству. Наверняка туда можно попасть и из дома, не выходя в те огромные ворота на фасаде.
    Любила маленькие двери. А потому, что в них не протиснется ничего лишнего!
    Первая тренировка по баскетболу понравилась ужасно! Что гений в кольцо не попал, вообще не заметила, на мяч не смотрела потому что, нравилось как двигается...
    Да все нравилось, смотреть могла бесконечно.
    Сама мяч в корзину почти положила, довольна была, словно и правда стоочковый бросок и выигранный чемпионат! Так любила, когда дурачится, заражалась от него ,
    кураж ловила...Счастье просто.
    Ладонь его на ноге почувствовав, смеяться перестала, губу закусила, захотела чтобы забор сменился на бетонный вот прямо немедленно.. Это же их дворик. Только их...
    Сколько там времени прошло, как они калитку распахнули? А чувство было такое, что дом всегда их был. И двор этот, и щит баскетбольный. И мячик затерли тоже они ,
    лупася его в корзину светлыми летними вечерами. Нет, ну днем же работа...
    Что за дурочки хотят принцев с конями и замками? Там же ледник сверкающий! Холод и пустота огромных залов. Не потому, что места много, а мебели мало. А потому, что не греет....
    Глянула на Джаса удивленно*

    Тут все такое...Необыкновенно обычное...теплое такое...Словно нас и ждало, правда?

    *И музыку его услышала, а как иначе? Пальцы сплела, лбом в подбородок уткнулась...Музыка внутри же...Значит, одна на двоих.
    Слушала слова его внимательно, иногда глаза на него поднимая, любовалась. Он такой , да. Лучше всех!
    И вообще это здорово, что до сих пор ни с кем не хотел тысячу лет жить вместе. Было бы ужасно обидно, если бы хотел. Глупый, хоть и с опытом.
    Ясно, что ее же ждал. Перевела дыхание удовлетворенно, получив еще один маленький кусочек счастья в свою копилочку...
    И ничего она не сделала, что она может вообще? Коснулась губами небритого подбородка, провела по нему так, что загорелись сразу*

    Я просто люблю...Остальное всё ты...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #5
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Не понятно, что там плохим танцорам обычное мешает, ему мешала Ники, причем моментально начинала мешать, еще даже до танцев. Раньше такой беды не замечал за собой, так что ясно – она виновата. Бросил быстрый взгляд на дверь в гараж, сунулся свободной рукой в карман: ключи же должны быть где-то. Лишняя дверь сейчас вообще не лишняя. Правда, почему оттуда надо выскакивать – понял не сразу. Расплылся в улыбке: надо – выскочит, дурацкое дело нехитрое. Гордился почему-то, что ей дом нравится, будто сам его таким строил – необыкновенно обычным*

    Дом просто супер, я б лучше и не придумал. Осталось только найти, где ежевичные заросли устраивать. Тут же асфальт. Не, вывести можно какую-нибудь асфальтоустойчивую, но потом же двадцатиренки все классиками изрисуют и вытопчут. А куда я ключи сунул?

    *Ключи давно нашел, но ведь не все еще обыскал – рано сдаваться. Пошарил сверху по карманам ее шортиков, сунулся под футболку, провел пальцами по спине вверх, обжигаясь – вышибло все мысли моментально. Поднял к себе ее лицо, вглядываясь. Красивая, оторваться невозможно, с этими ее припухшими чувственными губами, пронзительно-манящими, с тонким носом и распахнутыми глазами, ясными и зовущими, сейчас потемневшими – как в омут тянуло. От ее губ на секунду задохнулся, втянул воздух шумно, сильнее в руках стискивая*

    Моя девочка. Это я тебя люблю.

    *Это – уже куда-то ей в шею, перемешивая с поцелуями. Приподнял легко, обхватывая себя ее ногами. Ключом в замок на двери не сразу попал, трясущейся рукой неважно выходило. Справился наконец, ломанулся внутрь, дверь за ними ногой захлопнул*

  6. #6
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Нормальный гараж. Оценили. Одобрили и визу выдали. Полную лицензию, акт выполненных и полный пакет, в таких случаях положенный. Сгреб со стола свою футболку, сбуровленную куда-то в угол, встряхнул, надел на Ники, на руки поднял, перехватил ее ладошку, у себя на затылке устраивая*

    Пойдем-ка дальше посмотрим. Хотя я уже пугаюсь: если в гараже так, из спальни живыми точно не выйдем.

    *Перехватил удобнее, распахивая ногой дверь в дом, щелкнул выключателем, огляделся, медленно поворачиваясь – чтобы ей тоже было лучше видно. Не слишком чисто, да. Тусклые лампы бросают неуверенные блики на пыльные стекла. Мебель зато целлофаном накрыта, и камин есть. И воздух кругом, еще бы окна открыть – пока не помыли. И неважно, если их кто-то услышит – а будет еще, что слышать, по горящему от ее поцелуя плечу понял, даже если бы глаз не видел. Неважно, потому что они-то дома*

    Останемся? Ты куда мои очки дела, не вижу ни черта.

  7. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *В дом въехала на руках и обомлела. Даже в полумраке уличный свет через огромные окна позволял рассмотреть простор помещения.
    Ей показалось даже, что снаружи дом выглядел меньше. И это было так здорово. И вон кухня, а на ней оранжевая футболка.
    Кофе нет, но им пока и не надо! Не утро же...
    Кивнула быстро*

    Конечно останемся! Мы же дома! Зачем тебе очки? Меня ты помнишь, а остальное...Что надо посмотреть?

    *Добавила убежденно*

    Должна же быть от меня и польза...

    *В доказательство своей полезности стиснула за шею от избытка чувств, поцеловала, чуть прихватив его нижнюю губу своими губами*

    Тысяча лет начинается...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #8
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Вообще, тысячу лет и в доме положено начать с чего-то романтичного. Не все в гараже. Но не изверг же он*

    Не с того, конечно, тысяча лет начинается. Я тебя последний раз кормил утром, на кой мне заморенная голодом жена? Хоть и влюбленная. Надо праздновать!

    *Представления о праздновании, правда, тут же поменял – от таких-то поцелуев. Какая еще может быть польза, когда вот так его шею сжимает. Поставил на пол, ее руки ладонью удерживая, чтоб не размыкала, целовал сам, губы пьянящие и одуряющие. Но сейчас-то уже может соображать. Ну так, относительно*

    Давай в магазин сгоняю? Мангал проверим, времени еще до утра вагон. Устроим новоселье. Учти, если завтра на работу проспишь, придется прям здесь и отрабатывать. Поехали со мной? Нет? Мелкая предательница, футболку тогда мою отдавай!

    *Сразу не стал забирать, метнулся до машины, вытащил сумку и проверенный уже плед. Вот теперь можно и свою одежду забрать, если после этого ее как следует закутать. Нечего по дому без одежды, когда он не видит. Уходить не хотелось просто чудовищно, сроду от себя не ожидал. Здесь езды-то на полчаса, а сколько ударов пульса бесполезных. Страшное дело, а что дальше будет? Футболку натянул, с расстройства наизнанку, поцеловал еще раз – кретин и есть, как на войну собрался*

    Не балуйся тут без меня! Я быстро.

    *Пронесся вихрем через гараж, по дороге очки все же нашел. Вслепую рулить тоже можно, но дольше. Взревел грузовиком за оградой, уносясь в торговый центр*

  9. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Куда она могла поехать с таким лицом, вообще не представляла. Нет уж, пусть сейчас один едет, ни к чему ей портить его репутацию своим видом совершенно счастливой балбески.
    Ведь никто не знает, что она такая глупая именно от счастья. И отпустить невозможно. Но надо же собраться. Силу воли пора тренировать.
    На работу же скоро будут разбегаться...Ужас какой...
    Футболку вообще жалко было отдавать. Но и плед неплохо. Пока потренируется красиво его распахивать.

    Еле оторвалась и губами и взглядом. Даже всхлипнула обиженно, лишь дверь за ним захлопнулась. Но сама же отказалась, чего теперь.
    Зато разведку проведет, готовый результат доложит! Душ вот можно разведать... И что там наверху.
    На лестнице в пледе запуталась, чуть вниз не навернулась, второй этаж был , как на ладони, и видно почти все. Рабочий беспорядок. И даже тренажеры! Ну здорово же!

    Душ нашелся на третьем этаже. В комнаты заглядывать не стала. Нечестно спальню без него искать. А ванную по простенькой двери вычислила. Краны покрутила, обрадовалась!
    С водой порядок! И ванна такая, для них , в общем. Долго поливала кипятком душевую кабинку, потом скинула плед, настроила воду, встала под струи....
    Размечталась..Через тысячу-то лет они и вообще полностью перемешаются, и станут одним целым...Хотя...Она и сейчас себя отдельно от гения своего не представляла совершенно...
    Он уехал, а прикосновения остались, не чудилось, правда...Чувствовала...И вкус губ, и запах тела...

    Спохватилась, что торчит в душе слишком долго, выбралась , отряхнулась , как щенок, согнала ладонями лишнюю влагу.
    Снова в плед завернулась , постучала вниз босыми ногами по металлическим ступенькам. Наподалеку от двери уселась по -турецки на кухонную тумбу - ждать*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #10
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ======>



    *Попутно сразу уголь в мангал засыпал, разжег. Покурил, словно специально оттягивая момент, когда домой зайдет. Первый раз. Вот так, по-настоящему домой. Зная, что она его там ждет, а уж с поцелуями или со сковородкой наперевес – дело десятое. Тем более со сковородкой нынче не за что. Набитые пакеты возле двери составил, возмутился притворно*

    Ну нормально? Я тут бегаю, устраиваю быт в поте лица, а она сидит. Воспитывать тебя некому!

    *Сунул к ней на тумбу гамбургеры с булками, фронт работ рукой обозначил, попутно поцеловал выглядывающую из-под пледа коленку. Камин зарядил, поджег, поленницу рядом устроил. Через час-другой сюда возвращаться с улицы будет… просто сказочно. Тряпки с мебели стянул, бросив в угол, диван разложил, застелил новым бельем. Даже подушку с одеялом умудрился из магазина прихватить – по одной штуке, как и задумано. Ушастый халат сунул в кресло подальше – до него не скоро дойдет. Посуду выгрузил на кухонные тумбы, оставшимися продуктами холодильник забил. Подхватил одной рукой Ники, передав ей бутылку нектара и бокалы, второй – решетку с гамбургерами. На улицу – через главную дверь, гаражную. На самый удобный стул усадил, ужин на мангал устроил, вино разлил. Угомонился: вот теперь в доме порядок. Сел напротив, протягивая ей бокал*

    Держи, ты, кстати, буянить обещала. С новосельем. Не скучала? Только попробуй сказать, что нет! Это разобьет мне сердце. Что положено делать солидным семейным парам с богатым опытом? Шахматы не купил! Выбирай другую игру. В вопросы или верю – не верю. На раздевание. Мы ж еще не сильно солидные, просто в этом направлении идем. На тебе одежды меньше, поэтому фора – тебе и начинать.

  11. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Шум мотора издалека услышала, улица тихая , окраинная. Замерла, прислушиваясь к шагам, хлопанью дверей, шуршанию пакетов.
    Наконец, вошел! Сразу собой весь дом заполнил, разулыбалась, чувство уже знакомое и любимое...
    Воспитываться согласилась сразу и охотно, гамбургеры в булки пихать не велика наука. Тормозила только. Замирала периодически в котлетой в руке,
    глядя как он генерит по всему этажу...Любовалась. Таких просто больше не бывает. А он - её!

    Нет, вот кто еще так может? Все придумал и предусмотрел. Восхитилась...Она сама точно забыла бы половину нужных вещей...
    Вот гамбургеры бы пропустила...Или сосиски. Зайцевы тапки однозначно! Про посуду и говорить нечего.
    Как раз успела последний сэндвич сунуть на решетку. Подхватил уже, на улицу вытащил.

    Улыбаться не переставала вообще... ну счастье же. На стуле поерзала, устраиваясь поудобнее и по-прежнему не сводя с гения своего взгляда.
    И бокал с нектаром взяла. Он же дает, значит нормально... Рядом с ним все можно и ничего не страшно. Но все же попробовала сначала, сладко ли.
    Было сладко, терпко и пахло солнцем. Отпила глоточек. Кивнула , соглашаясь. *

    С новосельем! Буянить конечно буду. У меня большие планы в эту сторону. У нас тут столько места, буянь - не хочу! А я хочу!

    *И что скучала , тут же призналась. Ему только в истинных чувствах признаваться могла. Чего выдумывать-то?*

    Скучала ужасно... Хотела заплакать, но строго на себя посмотрела!
    И без тебя в доме так много пустого места... Потеряться можно. А с тобой нет ни одного незаполненного жизнью уголка!

    *В шахматы вообще играть не умела. Даже названия фигур не помнила. Кроме пешки.
    А потому и не нужны они им. Солидности им только и не хватало!
    На раздевание играть было смешно. Нет ну она просто была уверена, что без всяких вопросов может стащить эту его левостороннюю любимую футболку и натянуть на себя.
    Заулыбалась заранее от такой картины. Но правила есть правила. Вздохнула, поплотнее закуталась в свой плед и спросила*

    А я сегодня отжала себе немного твоих атомов. Веришь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #12
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Стукнулся с ее бокалом, отпил, подержал нектар во рту с умной рожей. Наверное, для нее крепковат. А с другой стороны, если она буянить собралась, кто он такой, чтобы останавливать? Он только за!*

    Ну плакать – это уж перебор. Много пустого места. А, помнится, поначалу бухтела, что это меня слишком много! До чего ты непостоянная!

    *Решетку перевернул, уселся обратно, хохотнул над вопросом*

    Это ты сразу сдаешься? Верю, конечно, я ж там тоже был! Снимай с себя чего-нибудь. Нет, подожди, ну так не интересно: победа слишком легкая. Ты специально в одном пледе? Опять соблазняешь? Я кремень, ты ж знаешь.

    *Потянул ее к себе вместе с креслом, скинул свои ботинки, снял носки, надел ей на ноги, устроил у себя на коленях*

    Вот так, теперь тебе хоть есть что проигрывать. Один, кстати, снимай, промотала уже.

    *Снова стянул носок, закинул куда-то в сторону, перехватил изящную ступню рукой, подумал, что у нее обе и в один его носок могут влезть*

    Не замерзла? Ладно, мой вопрос…

    *Задумался, гладил рассеянно ее ногу, маленькие пальчики*

    Когда встретились на острове, сразу понял, что надо бежать от тебя подальше. Веришь?
    Последний раз редактировалось Marusilda; 03.10.2015 в 22:59.

  13. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Из бокала отпила сразу половину. Сладко же! А крепости не понимала. В голове чуть зашумело почти тут же. Но там и так спокойствия не наблюдалось.
    Зато смешливость щекотала нос и заставляла морщить его.
    С собственным непостоянством весело согласилась*

    Да вообще! Утром тебя люблю ужасно, а вечером уже безумно просто. Ночью даже не знаю, что будет, еще не решила. Непостоянная же!

    *А вот с проигрышем не согласилась категорически! Нечестно ведь! От носков не отказалась, конечно, пригодятся, что там еще спросит - неизвестно.
    Но свою победу зажилить не даст!*

    Нечестно! Я соврала! Это не я отжала, это ты мне подарил!

    *Завозилась у него на коленях с решительным видом стягивая любимую футболку. А вот нечего !
    Очки, разумеется, ушли вместе с футболкой, но искать не стала. Уставилась на плечи, на грудь, вздохнула*

    Вот теперь правильно! И скажи еще спасибо, что я с футболки начала! Жулик!

    *Плед почти потеряла, конечно, руками -то размахивая. Но спохватилась, примотала к себе снова, вопрос слушая. Кивнула головой в ответ*

    Верю! Ты уже тогда знал , что продуешь мне игру на раздевание. А мужчины ужасно не любят проигрывать!

    * Бокал со стола взяла, допила, все равно голова кругом, и разница почти не заметна. *

    А как ты догадался , что я хочу безумно сейчас к тебе на колени?

    *И игра же еще...ее вопрос*

    А я тогда так испугалась, в один миг ты затянул меня в свой водоворот...Веришь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #14
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *За ее бокалом следил, вскинув брови. Ну вот, научил все же плохому, не такой уж он и бесполезный. Поколебался секунду, наполнил все же еще раз, хотя она уже вон буянить начала. Руки поднял, давая с себя футболку снять, хотя все равно не согласился. Мысленно. Или согласился? Какая разница*

    Ночью будешь любить ужасно безумно, это ж понятно. И ты проиграла! Никуда я бежать не собирался, еще чего! Не настолько уж я идиот.

    *Сдернул с нее второй носок – снова одно покрывало осталось. Хоть не одевай ее больше, все равно все продует. Запустил пальцы в копну ее спутанных волос, надавил на затылок, приближая к себе: невозможно не целовать. И думать ни о чем другом невозможно. Но он же ее кормить собирался. Приподнял, пересадил обратно на ее кресло, гамбургеры в тарелку покидал, устроил на столе, Ники обратно к себе забрал, усадил на колени верхом, к себе лицом*

    Догадался легко. Ты ж без пяти минут жена, это твой семейный долг – ко мне на колени мечтать!

    *Взял один бутерброд с тарелки, подул, поднес к ее губам. Согласился*

    Испугалась, верю. Поэтому и отбрыкивалась. Ты вообще трусиха! А я настойчивый. А ты говоришь – сбежать! Балда.

    *Плед за края потянул, разводя в стороны, взглядом открывшуюся картину окинул, нырнул рукой под покрывало, устраивая ладонь у нее на спине, потянул ближе, вдохнул резко от прикосновения. Сообразил запоздало*

    Спасибо, но надо было не с футболки начинать. Веришь?

  15. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Про нектар уже забыла. Ночь представила, когда безумно и ужасно. Так уже ночь, вон звезды высыпали, на окраине такие яркие...
    И с проигрышем согласилась на этот раз с легкостью, и с тем, что балда тоже...Какая разница, если он так целует...
    Только почувствовав у губ горячий гамбургер, поняла, что проголодалась...Где уж раньше понять, если безумно и ужасно. И ерунда, не только ночью....
    Отхватила , сколько в рот влезло, покивала , соглашаясь*

    Настойчивый, ага. Но еще и самый лучший! С тобой даже трусихой побыть не страшно....
    И расскажи мне еще про долг. А то я совершенно не в курсе своих обязанностей, вдруг самое интересное упущу?

    *Гамбургер доела все же, даже в голове чуть прояснилось...Но поправимо же? Пару глотков нектара сделала, перевела удивленный взгляд с бокала на гения*

    Почему-то я рядом с тобой никогда не боюсь что-то сделать не так, неправильно и нехорошо...
    Я просто живу, как хочется, как нравится, как ведешь меня... Как будто отключаются все правила и условности, и только ты и я...
    Это так прекрасно и удивительно, быть с тобой...А ты говоришь трусиха!

    *Ну конечно же, глупая она какая...Это же ее главный долг и есть- быть с ним... Приятный до ужаса, разум выносящий напрочь...И только ее...
    И с футболки она хорошо начала, сама к нему еще ближе подалась, губы к губам приложила, но согласилась*

    Верю...Пойдем уже в дом? А то забора еще нет, я люблю тебя ужасно безумно...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Набор "Лофт "Кофейный хипстер" в The Sims 3 Store
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •