Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Лофт Таннанов

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Идея Лофт Таннанов





    Читать дальше...






    А что внутри, пока не известно!
    Последний раз редактировалось ihelen; 25.09.2015 в 14:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #91
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Дед выбрался из такси, стараясь не кряхтеть. Достал свою корзинку и подошел к скучающему юноше,
    стоящему около машины, красиво разрисованной в осеннем стиле. Поздоровался:*

    Доброго здоровьичка! На свадьбу?

    *И не дожидаясь ответа, направился к двери. Подарок-то был не из легких, а на капот такой красивой
    машины пристраивать его было неловко. Новый дом Ники оценил, головой покачал... Впрочем, неодобрения
    в этом качании не было. Не всем же в лесных избушках жить. А для города очень даже ничего дом....
    Нажал кнопку звонка и непроизвольно подпрыгнул, чуть не выронив подарочную корзинку. Ответом
    на его короткий звонок был громкий женский визг.*

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #92
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Обернулся на шум остановившейся машины и увидел странного деда, выбирающегося из такси. Странным было то, что чистенький, в старомодном, но приличном сюртуке
    старик был совершенно бос. От вопроса и вообще слегка оторопел, и ответил не сразу. Потом спохватился. Вроже же девчонки что-то говорили про Никиного деда? И вообще, у всех есть родственники.
    В том числе и деревенские. Подхватился вслед за дедом, поздороваться и помочь с корзинкой. Но дед юркий, застал только у самых дверей, где тот и нажимал на звонок.
    Визг тоже услышал. Более того, узнал! Не то, чтобы испугался, ну что может случиться в доме? Просто встревожился. Что у них там? Новые чулки порвались? Бусы рассыпались? Платьем за угол зацепились?
    Или вообще, мыыышииии????*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #93
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Услышав топот ног по лестнице, обрадовалась. Джек! Наконец-то! Как ей сейчас не хватало ее шумной уверенности!
    И конечно, она не Дездемона! И тем более , не малахольная! Сейчас вот уже она соберется и наденет платье, наконец.
    И даже застегнет с помощью подруги.
    В окно выглянула, любопытно же. Никогда своей свадебной машины не видела. Выдохнула восхищенно, Кая рядом с машиной , само-собой, не заметив*

    Здорово! Как вы додумались? Я так волнуюсь, что про украшение машины даже и не вспомнила. Знаешь, подозреваю, что я много чего забыла. Но в голове у меня сейчас только
    тот момент, когда я буду рядом с Джасом под аркой...

    *От визга дернулась, но тут же рассмеялась, сообразив , откуда исходит. Помотала головой*

    Нееет, я так не могу. Вдруг я охрипну и голос потеряю? А мне еще Джасу обязательно надо согласна сказать!

    *Сквозь визг звонок не сразу расслышала, вот повторный уже услыхала. Руками всплеснула*

    Это дедушка, наверное, он же не знает про гараж! А я не готова. Бежим открывать!

    *Ушастый накинула. Шлепанцами простучала по ступенькам, благо туфли еще надеть не успела. Дверь подняла. Увидела перед собой озабоченные лица.
    Чего это они? Но тут же сообразила*

    А, нет! Все в порядке. Это...Эммм... Джек булавкой нечаянно укололась.

    *Оглянулась умоляюще на подругу, с просьбой поддержать версию. Нет, ну Кай-то может и в курсе ее упражнений. Но дедушка?
    Скользнула глазами на корзинку, на ручке которой лежали две ладони , деда и подругиного жениха.
    Тяжеленная же, видно! И чего они тут стоят?*

    Ой, вы заходите, мы сейчас быстро. Я только платье! Махнула рукой приглашающе , вслед за гостями пошла и тут на дедовы ноги глянула. Охнула от неожиданности*

    Дедушка! А ты чего босиком? Как же ты? Тут город, и асфальт. На свадьбе гости... В толпе и ноги отдавить могут....

    *Только сейчас поняла, что и не видела никогда деда в обувке-то. Ни к чему она ему, видимо, в лесу до зимы. И как быть?
    Повернулась к Джек растерянно, просительно ладошки сложила. Выручай, всегда выручаешь!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #94
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Но помогло же! Ники стала нервничать заметно меньше. А если бы еще и сама повизжала,
    то, глядишь, и вовсе бы перестала. Бежала вслед за подругой по лестнице, объясняя по пути:*

    Фиг ее знает, как эта нервная система работает, но мне всегда помогает, если поору немного,
    а еще лучше что-нибудь покрушить. Ты сама попробуй.Вот увидишь, разобьешь пару ваз, и легче
    становится. Ты, как бывший биолог и как жена ученого, должна больше в этой физиологии понимать,
    чем я.

    *Версию поддержала, конечно, буркнув что-то про то, что в этих принцессных платьях булавок
    еще больше, чем крючков.
    Дедушка у Ники был колоритный, но ничуть Джек не удивил, - ни босыми ногами, ни огромной
    корзиной с дарами природы. Сначала вообще не поняла, почему Ники так из-за обуви беспокоится.
    Но, вообще, да... отдавить ногу в толпе, - это, как здрасте...
    Потянула к себе Кая, зашептала на ухо, - не потому, что большой секрет, а просто захотелось вот
    так, к нему поближе:*

    У нас тут дел на полчаса минимум. Съездите пока в своей, мужской компании, в торговый центр?
    Видишь, у Ники родственник недоукомплектованный?

    *И, подражая Ники, сложила руки под под подбородком.*

    Только аккуратно езжай, чтоб листья не оторвались. Ники понравилось, как они на машине смотрятся.
    Гораздо лучше глупой куклы в фате и олимпийских колец!

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #95
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Увидев Ники разулыбался, подруге ее покивал сочувственно, - ох, уж эти булавки!*

    Подорожник надо к ранке приложить...

    *Шлепнул себя по лбу, - ну, откуда тут, в городе, на асфальте подорожник?
    На ноги свои посмотрел, будто в первый раз увидел. Не подумал он! Ему-то и босым
    нормально, а вот Ники, наверное, не очень. Что люди скажут, если ее к жениху босяк
    какой-то подведет? Расстроился даже.
    Вопросительно посмотрел на приятной наружности юношу, которого девочки уговаривали
    решить проблему обуви. Поспешил заверить:*

    Я убытки возмещу. Медом или овощами превосходного качества. Грибные места опять же
    знаю, могу показать...

    *Успел еще корзину Ники протянуть и подмигнуть заговорщицки.*

    Там, на самом дне самый главный подарок. В бумажку завернуты два семечка чудо-растения.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #96
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Про булавку не поверил ни разу, стоило только на Кошкино лицо глянуть. Но углубляться не стал. Кто их знает, какие ритуалы невесте с подружкой перед свадьбой положены.
    Он в это точно сейчас вникать не станет! Вот помочь согласился с радостью. Про украшение машины закивал энергично. Как можно повредить? Тем более , если и невесте понравилось!
    Аккуратно деда подхватил под локоток и в машину. Усадил на переднее сиденье, устроил со всем комфортом. Ну а как иначе? Рукой девчонкам махнул с водительского сиденья*

    Мы быстро, туда и сюда!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #97
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Всей этой суетой отвлеклась немного от своих переживаний. Но лишь только мужчины скрылись из виду, спохватилась*

    Пойдем скорее наверх. Мне платье надо надеть. Ну наконец-то надо же? Это же совсем другое дело, чем примерка в магазине... Тут все по-настоящему.
    И да, я ужас как волнуюсь. Думаешь, Джасу понравиться?

    *Наверху, еще не надевая, прислонила к себе свое принцессное. Потом слегка встряхнула, и скользнула в него, надевая через голову.
    Повернулась к подружке*

    Ну вот, теперь давай эти крючочки...

    *Пока застегивали, снова мыслями улетела... Ну, про шар нормально летать мыслями... На последнем крючочке выдохнула облегченно. Подошла к зеркалу,
    легкую диадемку на волосах закрепила, колье маргаритковое из коробочки достала, ленточки на шее завязала, оглянулась на Джек, взглядом спрашивая, порядок?

    Читать дальше...


    Волновалась ужасно просто. И никакие горячие кивки подруги ей не помогут унять это волнение. Ноги в туфельки просунула. Теперь можно идти вниз.
    И чего она, глупая, не стала внизу одеваться? Ноги просто подкашивались от волнения. Еще по лестнице теперь. Ухватила Джек за руку, собралась, кивнула решительно.
    Последний раз она в этой спальне невестой.*

    Идем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  15. #98
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *В Кае была уверена на все сто процентов. И, пока помогала Ники с принятием невестинского вида,
    пыталось эту свою уверенность передать и ей.*

    Кай все сделает, как надо. Вот увидишь! И дедушку обувью укомплектует, и листья в целости сохранит.
    Ты думаешь, это я додумалась машину разукрасить? Ничего подобного! Он у меня вообще ужасно
    креативный.

    *Когда с крючками и со всем остальным было покончено, покрутила Ники, отстраняя ее от себя, как
    произведение искусства, поцокала языком, выражая свое одобрение.*

    Куда идем? Сейчас Кай с дедушкой вернется, и пойдем.
    Слушай, а что там говорили по поводу того, что тебя красть надо? Это когда делать полагается, - до
    того, как ты скажешь "согласна" или после?

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #99
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Посмотрела на Джек уже совершенно отрешенным от волнения взглядом. Как куда идти?*

    Да вниз же! Там подождем... Там места больше. Не могу я сидеть, а там хоть кругами побегаю. Ну и походку порепетирую. Ты посмотришь?
    Хорошо что дедушка меня поведет. Он хоть и старенький, но все же есть за кого подержаться...

    *По лестнице все же аккуратно и не спеша спускалась. Принцессное же! И туфельки....
    Зато внизу вздохнула свободнее. Прошлась туда-сюда. Потом Джек подтащила в центр входных ворот*

    Стой тут. А я пойду к тебе, как будто с дедушкой. Ты мне улыбайся, ладно? Так спокойнее...
    Джас наверняка будет улыбаться.... Нет! Не потому, что я смешная!

    *развернулась и хотела было уже занять позицию для прохода, но вдруг дошло... Что там Джек говорила ?
    Ну ничего себе!*

    Красть? Меня? Ты что! Джас с ума сойдет!

    *Схватила подружку за руки, заглянула просяще в лицо*

    Ты проследи, пожалуйста, чтоб я до него нормально дошла, хорошо? А то я ничего и никого, кроме него не увижу, я точно знаю.
    И вообще, это предрассудки!

    *Несколько успокоив себя таким образом, хотела уже перейти к репетиции прохода, но услышала шум подъезжающей машины.
    Наверняка Кай с дедушкой, больше некому. Нет, ну что она, без репетиции к Джасу не дойдет? Вообще долетит! *

    Вот теперь, наверное, точно идем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #100
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ==========>



    *Машину остановил напротив ворот , посигналил с умным видом для убедительности. К открывшейся двери подскочил, девчонок за руки взял, как
    коронованный папаша своих принцесс. На невесту глянул одобрительно. Не фифа!
    Суетился, усаживая примолкших девчонок на заднее сиденье. Нет, ну ладно невеста, его-то Кошка чего тихая такая?
    Наверное под тяжестью ответственности. Обернулся к ним с водительского сиденья*

    Все будет отлично, вот увидите! Но если что, в вашем распоряжении банда неистовых розовых кроликов! Поехали!

    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Набор "Лофт "Кофейный хипстер" в The Sims 3 Store
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •