Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 100

Тема: Лофт Таннанов

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Идея Лофт Таннанов





    Читать дальше...






    А что внутри, пока не известно!
    Последний раз редактировалось ihelen; 25.09.2015 в 14:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #46
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пока домой ехали, соображала, какая профессия из перечисленных деда бы больше устроила. Для нее вообще последняя была самая подходящая, но для деда лучше директор НИЛ, пожалуй.
    Тихонько похихикала по этому поводу в машине, и заявила , что у него вообще отличная профессия, лучше и желать нельзя, просто дедушка перестраховывается. Но Джас его убедил, она ж видела!
    Уже выбравшись из машины, чуть застопорилась, соображая про костюм*

    Эээ... Нет, невеста может как раз видеть. И в магазине в том числе. Договорились. Мне смотреть, ага...

    *Когда машина отъехала, легонько пожала плечами, заулыбалась*

    Но вообще, мне нравится смотреть так, без костюма... Но на свадьбе же нельзя! То есть можно, но потом, а до шара нельзя... ну...
    Понятно же, да? И в магазин нельзя!

    *Закрыла рот ладошкой, подавляя хохот, у верстака , привычно обвила руками. Понимала, что в самом деле полно хлопот еще. И за платьем нужно ехать.
    С костюмом. Про редакцию закивала горячо. *

    Конечно, я все сделаю! Все заполню, все перешлю, не беспокойся, ты же знаешь, я ужасно ответственная! Джек приехала, да. Написала мне .

    *Вообще она сейчас одна была готова весь номер сделать! Ну, или вместе с Джек. И с Мари. Когда чувствовала свою нужность ему в работе, распирало прямо .
    Руку его с кредиткой в заднем кармане почувствовала, к стенке прижалась на секунду. Улыбнулась , касаясь губами подбородка*

    А я с руками твоими не люблю расставаться... Так бы и жила неотделимо....

    *Поцелуи быстрые жадные с такой же жадностью ловила. Вздохнула, когда отпустил... Эти дела, скорее бы уж заканчивались... ну, те что порознь...
    Остальные-то пусть будут конечно. И ведь правда, с работы не приходил, чтобы встречала. Да и она тем более нигде без него не задерживалась,
    что там без него делать то в этом нигде? Но тут же размечтаться успела, как она бежит, торопится, открывает дверь, влетает... А он ждет.
    И ворчит... Так здорово! А она любит его ворчание. Оно теплое и всё.
    Сама как на год расставалась, в ответ снова за шею обняла, быстро поцеловала, так трудно отпускать, ужас какой-то.
    Кивнула головой *

    Позвоню, ага...Ну как же? Про костюм консультироваться буду... И говорить , что скучаю и люблю ужасно и безумно...

    *Взглядом до дверей проводила, за телефон схватилась, номер Джек набрала, встречу назначила. Вызвала такси и вышла из дома*
    Последний раз редактировалось ihelen; 26.11.2015 в 20:32.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ========>



    *С Джек рассталась у самой калитки во двор и рванула в дом через гаражную дверь, очень надеясь, что гений уже ждет ее, строго глядя в сторону входа. Ну, то есть посмотрит строго ,
    услышав ее шаги. А она этому ужасно обрадуется... И пусть она точно знает, что строгость будет притворная, все равно... Она подбежит и обнимет за шею, и ткнется лицом куда-нибудь пониже подбородка,
    и вдохнет его запах, по которому за эти часы соскучилась неимоверно... Дверь толкнула, споткнувшись на пороге, огляделась разочарованно...Нет... Не пришел еще...
    Покрутила в руках телефон, но звонить не стала, и так весь день его от дел отвлекала. Но отвлекала по делу! А сейчас и дела вроде никакого не было.
    Обошла этаж по периметру, так тихо и пусто без него...
    Уселась на диван , поджав под себя ноги, поглядела на спящий камин...Без него даже огонь разжигать не интересно... На огонь хорошо смотреть вдвоем...
    Сидела ровно пять минут. Нет, что это она в самом деле? Быт не налажен, бройлер не топлен, обед не готов! А она тут киснет!

    Метнулась на кухню, холодильник распахнула. Голодный же придет! Очередную ревизию стихийных запасов сделала. Задумалась на несколько секунд.
    Повытаскивала овощи, какой-то кусман мяса, сыр, майонез. Всё просто!
    Картошку, морковку и лук почистила , мясо построгала, на противень слоями уложила, сверху сыр и майонез, и в духовку.
    На диван с разбега прыгнула, на спину перевернулась, в высоченный потолок второго этажа уставилась...Мечтать...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Звонок на мобильный Ники

    - Ники, привет. Это Мишель. Не отвлекаю? Скажи, а у тебя нет случайно чая для сна? Ну может травяного, чтобы спать без кошмаров. Мне очень надо...

  6. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *От мечтаний отвлек телефонный звонок. Схватила трубку, думая, что звонит Джас. Услышав голос Мишель , разочарованно вздохнула.
    Про чай сообразила не сразу, так была занята своими мыслями*

    Ой, привет... Милли...Нет, у меня такого чая нет, я крепко сплю...Хотя...

    *Мысль вообще интересная. Не про кошмары, конечно, а про спокойный сон. И чего она утром у деда не догадалась?*

    Но я знаю, где можно взять. У дедушки Высоготы. Он травник, в лесу живет. А у тебя кто-то заболел? Вези к деду, он вылечит, точно говорю!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #50
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Телефонный разговор



    - Нет, это для меня. Просто я болею. Точнее уже почти выздоровела, но мне снятся кошмары и плохо спится. А что за дедушка Высогота? Где он живет? Можешь описать примерно как идти?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 16.12.2015 в 04:46.

  8. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Телефонный разговор



    *Точно ведь! Милли на празднике без голоса была. *

    Ага, я помню, у тебя ангина была вроде. Но хорошо, что голос вернулся. Дедушку найти нетрудно, пойдешь по дороге к кладбищу,
    там увидишь старый заброшенный дом с башенкой, вот от него сворачивай в лес и иди по тропинке, к дедовой избушке и выйдешь.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #52
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Телефонный разговор



    - Спасибо! Пойду, пока еще светло. Я летом и осенью гуляла там в лесу, так что сориентируюсь. Пока-пока!
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 16.12.2015 в 04:46.

  10. #53
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    =========>



    *Стоило дверь открыть, накрыло моментально, с головой, ощущением, что домой вернулся. Так, что весь воздух из легких вышибло. И правильно – кому он тут нужен, посторонний. Здесь свое тепло и свой запах – их дома. И только сейчас дошло, как соскучился, смертельно. До Ники – в два шага, сгребая в объятья, прижал к себе, уткнулся носом в волосы*

    Ты как, нормально? Поди и соскучиться не успела, я ж говорил. Кучу дел зато переделала!

    *Потянул к дивану, уселся, устраивая ее у себя на коленях, комнату взглядом окинул. Кто бы мог подумать, что свой дом – это так круто. Когда она его ждет*

    А Пухлый куда делся? Мы с Джерри к Жозефине заходили, на свадьбу пригласить. Это которая жена Зехира. Ну ты помнишь. Велела передать поздравления с тем, что ты умная девочка. В смысле, раз меня выбрала. Еще сказала, что меня нужно любить, холить и лелеять.

    *Неважно, что таких наставлений не звучало. Должны были. Если мадам упустила – ну так он за нее скажет. На то друзья и нужны – промахи исправлять. Перехватил ее руку, ладошку к себе на затылок, уточнил*

    Любить уже можно начинать.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #54
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Шум двигателя его грузовика уже ни с каким другим не перепутала бы. А потому вздернулась, возясь у плиты, как степной сурикат, глаза заблестели в сторону двери, замерла в ожидании.
    Даже дыхание задержала. Выдохнула прерывисто лишь тогда, когда ткнулась носом ему в шею, и снова задышала, уже вбирая в себя его запах, успокаиваясь. Пожаловалась тихонько*

    Оказывается, ждать так трудно....Я соскучилась! Ужас как соскучилась... А в доме без тебя пусто совсем.

    *На диване обвила руками за шею. Вот так хорошо, так теперь спокойно. Без него потеряшка совсем. Вслед за гением , как обезьянка , комнату взглядом окинула.
    Пальцы за затылке в волосах запутала, на вопрос спохватилась*

    Ой, да. Пухлого временно передислоцировали к Джек. Она же меня будет замещать? В уходе за Пухлым тоже! По -моему, ему там понравилось.
    Единственная тонкость, девичник-то будет у Джек, а вдруг Пухлый мальчик?

    *Засмеялась тихонько , но услышав про Жозефину , снова встрепенулась. Посмотрела удивленно. Он просто гений! Вдруг там на свадьбе все проблемы
    этой странной семьи разрешатся? Больше всего за Марисоль переживала, из женской солидарности, конечно!
    Но похвала мадам была почему-то приятна. Подтвердила охотно*

    Конечно , умная. Только я не выбирала, не выбирают же. Просто дождалась...

    *Очки сняла. Сто лет его глаз так близко не видела. Смотрела внимательно, чуть улыбаясь. Этот ее взгляд, только для нее. Поняла вдруг странную вещь, поделилась тут же, открытие же!*

    Очки, это здорово, оказывается.... Тебе идут, ты в них такой... Особенный.... И все это видят, а я могу погордиться, какой ты...
    Но свет твоих глаз, тот, что лишь для меня... Его только вот так, как сейчас, и только мне....

    *На уточнение заулыбалась, рот гения прикрывая ладошкой*

    Болтун! Как я могу начинать тебя любить, если уже делаю это последнюю сотню лет!

    *И снова обняла так крепко, что дыхание перехватило, заглянула ему в лицо снизу вверх*

    Между прочим, я тебя с обедом жду. Ты же ужасно голодный, да? Первый раз в жизни жду тебя с обедом...Так прияяятно....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #55
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Про Пухлого понял, одобрил*

    Если мальчик – еще лучше. Приглядит за вами, чтоб вы глупостей не делали. Стриптизеров больше трех за раз не приглашать: с одним я еще могу конкурировать, а с тремя точно нет. Чипсами не объедаться. А то шар не выдержит!

    *И что в доме пусто – какие могут быть сомнения. Кивнул важно, чтоб понимала, что без него, ясное дело, вообще не жизнь, тут же опроверг*

    Балда. Кто ужасно скучает? Надо просто, немного. Я же тут, в двух шагах. Мыслями с тобой. Так что если шар вышел кривой – ты виновата!

    *Что она в его взгляде видит без очков – догадывался. Он же без них видел как-то – ее сияющий взгляд. Сжал ее голову ладонями, потянул к себе, к губам – нежным и мягким. Это когда не вместе, только увидеть мечтает. Когда здесь – просто смотреть мало. И целовать бесконечно можно. Отвлекся, чтобы носом шумно воздух втянуть. Точно, сразу же почувствовал, что пахнет вкусно, но параллелей не провел. Потому что в его представлении так дома и должно быть. Обрадовал торжественно*

    Смертельно голодный! Весь день кофе и чай, кого этим удивишь? Кстати, я Жозефине так ее кильку расхвалил, что не удивлюсь, если она нам послезавтра коробку на свадьбу подарит. Впрочем, нет, это будет, по ее представлению, безвкусицей. Наверное. Или нет? Она прикольная, на самом деле, тебе понравится.

    *Пока трепался, Ники на диван пересадил, застыл на секунду в кухонном углу. Что за диво: плита пустая, но где-то же еда спрятана? Сообразил, сунулся в духовку, потянул лист на себя, обжегся, схватился пальцами за мочку уха, второй рукой – уже за кусок золотистой корочки сверху. Ученые уже, посуду не трогаем. Изумился восхищенно, с набитым ртом*

    Слушай, вкусно! Просто супер! Пошли на улицу? Или нет, давай на крышу, там мы еще не обедали. Плед захвати.

    *Противень прихваткой сгреб, бутылку нектара из холодильника и бокал для Ники, пропустил вперед по лестнице, дождался пока плед расстелит, устроил обед посередине, даже вилки не забыл. Оглядел критически: ерунда какая-то. Сдвинул на край, Ники к себе на колени – вот так нормально*

    Можно праздновать. Что? Да неважно. Ну, пусть первый приготовленный обед. Круто, мне нравится. Кстати, опрос экспертных кругов в лице Джерри и мадам показал, что в доме должен быть полный комплект посуды из шести одинаковых экземплярах. Как по мне, полная фигня. Двадцатиренкам эти шесть чашек – как слону дробина. Не говоря уж, что и на день не хватит. Скажи?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #56
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Про стриптизеров сначала не поняла, не там мысли были вовсе, не на девичнике. Сообразила все же, рассмеялась. *

    За раз? У меня вообще один девичник! И стриптизеры туда вообще не уберутся, у Джек дом маленький! Кроме того, они испортят нам все веселье.
    И поздно уже! Не пригласили! А от чипсов уже только половина осталась, мы же с Джек работали!

    *Волосы на затылке сквозь пальцы пропустила... Глупый такой...Какая конкуренция? Разве у единственных бывают конкуренты?...
    Потянулась, провела губами по неприкрытой дужкой очков брови*

    Таких как ты, больше нет. Их просто не бывает, понимаешь? И я знаю, что мыслями со мной. Я же чувствую... Но без тебя очень трудно, я не умею пока.
    Мне все время хочется оглянуться, словно ты за спиной стоишь и видишь и чувствуешь то же, что и я...

    *И поцелуев его всегда мало. Как он так умеет, целовать, говоря, что она его? Ничего больше и не нужно, быть его и всё...
    Руки расцепила с сожалением , но за манипуляциями у плиты следила с любопытством. Нравится?
    Было так тепло и нежно, и чувство , что они дома. Дом же не только стены..И не столько... Дом , это голоса, запахи, неяркая настольная лампа,
    огонь в камине... И ужин на крыше!
    Встрепенулась, головой радостно закивала, отлично же придумал! У них такая крыша, нужно пользоваться!
    Плед схватила , по лестнице бегом, на середине притормозила , вскинув палец в жесте очередного открытия*

    Крыша! Чур, мое место!

    * Наверху на коленях устроилась, теперь можно есть и обсуждать важные вопросы. Про праздник, например...*

    Точно...Первый приготовленный обед...Мне нравятся такие праздники. Потому, что они только наши. Я не люблю общие, они шумные и ничуть меня не греют.
    Важны только те, что мы сами назначаем!

    *Взяла вилку, подцепила с противня кусок курицы и поднесла к губам Джаса. Ведь понятно, так вкуснее, проверено же...*

    А знаешь, прямо хочу увидеть вашу Жозефину. Прикольная? Я думала, что злюка и строгая. А про посуду точно ерунда! Все знают, что она бьется в самый неподходящий момент.
    И вдруг раз, гости, а чашки все разные! Но я так люблю, а ваша Жозефина наверняка нет! Дома у меня если бьется две чашки, то покупают четыре. По-моему- правильный подход!
    Ты ешь, ешь...

    *Отвлеклась на минутку, оглядываясь все же вокруг, было так удивительно и немного странно*

    У нас , оказывается, такая отличная крыша... Мы тут вроде на улице, но настолько одни, что просто поразительно...Оказывается, чтобы подняться над дневной суетой,
    нужно просто взобраться по винтовой лестнице.... Ты расскажешь мне тут, как устроена наша Вселенная?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #57
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Он и ел, само собой. Свиньей надо быть, чтоб про первый приготовленный обед забыть. И не важно, что мысли в сторону «места» унеслись моментально. И ее кормить не забывал, потому что давно понятно, что так вкуснее. Про Жозефину задумался всерьез*

    Строгая? Ну, может. Не знаю, со мной нет. Но точно не злая. Просто… ей с мужьями не везло. Мы ж уже решили, что я такой один, уникальный. Это тост!

    *Плеснул ей в бокал, стукнулся бутылкой*

    Если бы таких, как я, было больше, мир бы этого не выдержал. Так что это просто иммунная реакция. А вот таких чудищ, как ты, нет точно. За тебя…

    *Последнее – уже серьезно. Выпить не дал, потянулся опять с поцелуями. Потому что невозможно не целовать, когда она здесь, его, удивительная и нежная девочка. Когда даже смотреть на нее – теплом топит. Но дураком надо быть, чтобы просто смотреть. Оторвался, чтобы возмутиться, хоть и запоздало*

    Что это еще за «без тебя не умею пока»? С чего вдруг «пока»?! Даже не думай учиться. И неважно, что я до этого говорил. Буду переучивать, в случае чего. И по поводу праздников тоже! У тебя просто неправильный опыт общих праздников, это надо исправлять.

    *А вот как вселенная устроена – так сходу и не скажешь. Вроде все очевидно и просто, но попробуй описать. В этом вечная загвоздка. Попытается. Потянул к себе теснее, откинулся на спину, устраивая ее сверху, чтобы небо видеть. Тут же поправил, исключительно из любви к справедливости*

    Вселенная – это слишком много. Вот она, кстати, опять твоя жадность! Тоже заметила? Сначала планетка была, твоя собственная. Сейчас уже вселенную подавай.

    *Коснулся волос губами, обхватил руками сильнее, укрывая то ли от осенней прохлады, то ли от той самой вселенной. Потому что у них – пусть пока и не очень понятно, какая, но точно своя*

    Вообще, бывают такие, бинарные звезды. Когда их в галактике две. Но! Это точно не наша история. Раньше же как-то жили? Как – другой вопрос. Я точно квазаг, – это не ругательство! У меня ж на роже написано. Поэтому моя галактика сияла, но была бессмысленной и бесполезной. Пока не столкнулась с твоей. Что бывает, когда две галактики встречаются? Правильно! Все, что угодно. Кстати, то, что ты у нас солнце, а я толкущийся рядом, хоть и прекрасный, но все же просто космический объект, – ничего не решает. Можешь смело вокруг меня вращаться, если хочется. А можешь тихонько стоять, мне тоже вокруг не сложно. Ну и еще куча разных вариантов. Все попробуем? Тысяча лет только начинается.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #58
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сначала даже не особо вникала в его болтовню. Просто слушала голос, соскучилась за день. Вдруг поняла сейчас, что когда говорит, даже если не с ней, просто рядом, фоном, ей спокойно.
    Словно голос его экраном ее от остального мира отгораживает. Понимала же, что отгораживаться от мира ее привычное с детства занятие.
    А в тишине, без него, просто невозможно теперь. И эта странная тишина бывает, даже если рядом дюжина галдящих, но посторонних людей.
    А после его поцелуев тем более была согласна со всем. И переучиваться и исправлять, только головой молча кивала и улыбалась.
    Да она сейчас со всем бы согласилась, только бы обнимал и рядом был, и чтобы голову запрокинуть к небу у него на плече...
    Хотя нет, возразила все же*

    Да! Планетка собственная. Не моя уже, кстати, наша! А на вселенную я и не претендую, просто интересно же, раз в ней наша планетка летает, то и вселенная наша,
    не чужая, сам говоришь, опыт неправильный.... А жадность да, я же не спорю, отрицать очевидное ненаучно!

    *Слушала внимательно, блестя любопытными глазами в полумраке... Сроду астрономия ее не привлекала, скучно было слушать про все эти орбиты,
    парсеки и апогеи с перигеями... Она любила ночное небо, но только за таинственное сияние неизвестных ей солнц , планет и астероидов.
    Для нее они все были просто звездами.... Слово квазаг показалось смешным, похожим на мифическое существо. Но поверить в то, что его галактика могла сиять бессмысленно
    не желала ни за что. Спорить не стала, правда, чтобы не перебивать, тем более что была совершенно согласна, что от столкновения их галактики только выиграли. Особенно ее.
    Вот про вращения уже отлично понимала! Вообще, считала, что вращение друг вокруг друга - самое замечательное свойство их вселенной.
    Стоять сейчас совершенно не хотелось, а вот тихонько лежать и представлять себе разные способы вращения было удивительно.
    И удивительно хорошо было уснуть в этом звездном мелькании вращений под его тихий голос, объясняющий законы их вселенной...Уснуть не потому, что неинтересно, а потому что
    день такой длинный и суматошный и беспокойный, а тут своя планетка...Теплая...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #59
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Он, конечно, всегда знал, что зануда редкостный, но чтоб так быстро своими рассказами усыплять… Квазаг и есть, и теперь уже это ругательство. Полежал еще, пялясь в небо и озаряя лыбящейся рожей пространство. Но! Работу никто не отменял, тем более надо же кому-то Джерри спасать. Можно и мир заодно, он не против. Правда, попытки встать, не выпуская Ники из рук и не разбудив, экзамен на спасителя не то что мира, даже ближайшей бутылки нектара, провалили феерично. Но поднялся все же, отнес в спальню, раздел, шепча что-то успокаивающее, когда ее дыхание сбивалось. Укутал в одеяло, полюбовался, борясь с желанием тут же, рядом с ней устроиться. Слишком уж картина семейная и… Черт знает, какое слово подобрать. Та, о которой и мечтал всю жизнь. Дал себе мысленно подзатыльник, решил, что надо снова в качалку ходить: форму растерял. Прибрался на крыше, остатки обеда убрал, посуду перемыл. Теперь можно работать.
    Первым делом, конечно, нужно о себе позаботиться – кто еще, кроме него. Автомат по газированию кофе собрал почти моментально, пару раз, может, споткнулся. Кроме самого кофейного аппарата, старого сифона, найденной в сарае кеги из-под пива, в дело пошло невесть откуда взявшееся ведерко для льда, пара блендеров и пара сотен дополнительных усовершенствующих деталей, включая незаменимую в любом стоящем изобретении синюю изоленту. Выглядела конструкция мощно и устрашающе, поэтому, разумеется, заняла в гараже главное место. Попутно что-то записывал на стенах, чертил на клочках бумаги, идея рождались, проходили естественный отбор и в большинстве своем умирали, не относящиеся к основному процессу заготовки множились, мозг кипел. Кофе вышел отличным, даже на вкус. Хотя от человека, которому и формалин – вполне себе напиток, оценка сомнительная. Но, главное, бодрил. Да так, что к рассвету о сне не было и мыслей, а работа продвигалась с бешеной скоростью. Есть люди, кому повезло родиться амбидекстрами, он в себе это тренировал всю жизнь. И оно того стоило: руки должны если не успевать за мыслями, то хоть пытаться догнать. Попутно решил, что стаканы не нужны: из ведерка для льда кофе пить даже удобнее. Что надо сделать звукоизоляцию в гараже, потому что от музыки начали болеть уши, а от того, чтобы подпевать, оглашая воплями округу, его вообще ничего не спасало.
    Ну и как апофеоз технической мысли, результат упорного труда и средство спасения друзей от неудачных браков – призракобойка обычная, версия 1.0. Любо-дорого.

    Читать дальше...


  23. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Звезды снились полночи. И среди них парил симпатичный квазаг, поблескивая голубоватыми стеклами очков... Квазаг выглядел ужасно знакомым, и не только очками...
    Она не знала, бывают ли оранжевые квазаги, но этот был, и от него исходило тепло и покой... К утру сны улетучились, проснулась, помнив только то, что сон был приятным и про звезды...
    Еще не открывая глаз, почувствовала, что в постели одна, и испуганно вздернулась - проспала! Усевшись на кровати, все же поняла, что испугалась наверное напрасно, еще не свадьба же...
    Прислушалась к звукам в доме. Не услышала, а скорее почувствовала под ногами басовую вибрацию. Облегченно вздохнула и улыбнулась в окно новому дню.
    Столько дел! А она засоня! Быстро заправила кровать , привела себя в относительный порядок и полетела вниз. Тут уже музыка гремела , как положено. Был бы у них в шкафах хрусталь, звенел бы.
    Но его, к счастью, не было!
    Сунулась головой в приоткрытую в гараж дверь. Залюбовалась картиной, как всегда... Гений же! Только глупцы считают , что балет красиво. Нет, ну так -то нормально, конечно. Но изобретатель!
    Вот где гармония мысли и движения! Окинула взглядом непонятные ей приборы, чертежи, формулы на стенах. Немного посомневалась, не хотела мешать.
    Но все же не выдержала, сунулась с поцелуями, попутно объясняя, что утро же, и она соскучилась за ночь, и вообще он наверняка голодный, и кофе выпил небось столько,
    сколько в обычного человека не поместится... И вообще, раз он работает, то ее очередь вращаться вокруг, вот она и вращается, а без поцелуев это невозможно,
    все вселенские законы нарушаются. Но завтрак сейчас будет!
    Апофеоз технической мысли осторожненько обошла, побежала на кухню, хлопнула холодильником, сказала громко, себе и продуктам *

    Это будет омлет!

    *Переворачивая его на сковородке, вдруг замерла и уставилась в стену. Завтра в это же время она будет надевать принцессное платье ... И туфли...
    И все остальное, что придаст ее облику еще больше принцессности... Да в самом деле? Так странно...Заволновалась опять, быстро покончила с готовкой, на стол накрыла,
    гения своего из гаража вытянула . Села напротив него за столом. Вдруг знает? У него же опыт...*

    Я чего-то волнуюсь...Почему? Я жду завтрашний день, словно чуда... И ведь,вроде бы, знаю, как все будет...
    И все равно... Словно этот день снова немного изменит нас с тобой. Ведь не в фамилии же дело? Хотя я очень хочу, мне так нравится...
    Мне кажется, я свой паспорт до дыр засмотрю... И не в клятвах, ты и так знаешь, что говорит тебе мое сердце.... Но я могу повторять это сотню раз в день.
    Или правда, что кто-то наверху в этот день свяжет узелком нити наших и так уже переплетающихся жизней? И не разорвать....
    Как ты думаешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Набор "Лофт "Кофейный хипстер" в The Sims 3 Store
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •