Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 100

Тема: Лофт Таннанов

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Идея Лофт Таннанов





    Читать дальше...






    А что внутри, пока не известно!
    Последний раз редактировалось ihelen; 25.09.2015 в 14:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, ну не будет лежать, кто бы сомневался! Это же он! Футболку оттопырила, посмотрела на нее внимательно*

    Чего это твоя? Она общая! Мы ж семья...У нас нет отдельных футболок! Нет, ну если Джерри прав, я конечно могу ее снять...Хотя нет, не могу! У нас свои законы, забыл?
    А щетка есть , конечно. Ты же сам две дюжины купил! В том числе и дурацкие с Микки Маусом!

    *Про стриптизерш услышала, насупилась. Его ладонь -записную книжку в свои ладошки взяла, пальцем наискосок царапнула*

    Нет, я их вычеркнула! Нечего Джерри за посторонними стриптизершами гоняться. Своих надо иметь, пусть с тебя пример берет!

    *Мечтательностью заразилась тут же, пальцами сверху вниз провела, словно невзначай о возможностях напомнив. *

    С мужем всегда нужно откровенной быть!

    *Но тут же притворно-строго сказала*

    Сейчас не об этом! С моим лицом все не так , если ты меня целуешь! Как ты не понимаешь? Дедушка старых нравов, а на лице моем все написано...Вдруг он посмотрит укоризненно?
    А я не выдержу и покраснею.... Не станем же мы ему объяснять про демоверсию, он не настолько технически подкован!

    *Нет, если она сейчас же не пойдет готовить, то они точно останутся голодными на ближайшие бог знает сколько часов. А потому ответила легонько на поцелуй
    и к холодильнику помчалась. Вообще , открыла, озадачилась. Столько всего , и не знаешь за что хвататься. Нет, ну обычно когда всего много и не знаешь куда деть, то готовят пиццу.
    Точно! Пиццу! Обернулась ошарашенно...*

    Я на уровне пиццу пекла, а ты ел! Я вспомнила! Сейчас будет пицца! А еще ты мне предложение делал! И я сразу согласилась! Отказать невозможно было...
    И даже подумать не хотелось. Хотелось быть твоей....

    *Металась от шкафчиков к холодильнику, даже вчера запомнить умудрилась, куда чего распихивали, ну надо же! Все так быстро делалось, почти само...
    А вы говорите гномы...Волшебство, не иначе... Жалко, футболку общую мукой перемазала немного, но это потому, что они еще все покупки не раздербанили.
    Наверняка там бы фартучек нашелся, они ж мели все подряд... Слушала гения, то кивала согласно, то хихикала..Нравилось так...
    Возражала временами, само собой!*

    Неправда! Все самые важные изобретения сделаны ленивыми! У них очень острый ум, стремящийся с помощью новейших технологий поставить заслон всем попыткам
    оторвать их от любимого занятия... У тебя же я любимое? Ну вот!
    А Бро наш, да... Главное, чтобы та собака это тоже понимала...

    *Противень сунула в духовку, ладошки отряхнула, прискакала , за спиной уселась, руками шею обвила...Чтоб не мешать... Работает небось...
    Про кольца задумалась, молча сидела какое-то время к себе прислушиваясь... *

    Думаю, кто-то умный придумал... Хочу кольца, пусть необычные, да все равно какие... Но чтобы всегда со мной. В шарфе же я в душ не пойду и спать в галошах не лягу.
    Колечко словно метка твоя, знак принадлежности тебе... Да! Имена хочу на нем ... Мне кажется, есть вещи такие... Ритуальные, они немножко магические...
    Похожие у всех, но дорогие только тем, кому принадлежат...

    *Провела рукой по волосам, шишку потрогала осторожно... Вроде чуть меньше после льдушек... Вздохнула, улыбаясь*

    Ну, кого может полюбить скелетик? Конечно Призрака замка Моррисвиль!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #32
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Ну вот, сплошная польза, когда женщина готовит, а он всегда так и говорил! Сразу еще кусок уровня вспомнила. Задумался, чего бы ей подкинуть, чтобы дальше подтолкнуть. Жабу? Ну нет, среди лягушек у него конкуренция, он же помнит*

    Пицца – это супер! Еще бы я не ел! Было вкусно, после такой – только предложение, это нормально.

    *Пока ее слушал, заказ все же отправил, вкладки закрыл поспешно, пока она к нему шла. Согласился*

    Ну да, все верно. Кольца, само собой. Но поздно, я уже галоши заказал! Не капризничай. С принцессным платьем вообще самое то.

    *Ее ладошку на своей голове перехватил, потянул на себя, откидываясь на спину. Рукой под футболку нырнул. Отличное решение, общие футболки – широкие и не мешают. Над любимым занятием хохотнул*

    Само собой, век бы занимался, хоть ты и говоришь, что с возможностями какие-то проблемы. Я тебя убью когда-нибудь! Кстати! Что там с вычеркнутым пунктом? Сама обеспечишь? Среди меня, разумеется, стриптиз, Джерри торт оставим, чтоб обидно не было. Где твоя обновка, почему не показываешь? Ты в Бридже хвасталась. Опять скажешь, что не успеваешь?

    *Не сказать, что знакомство с дедом его беспокоило. Но вообще, не каждый день приходится руку и сердце без пяти минут жены у кого-то, кроме нее самой, просить*

    К деду сразу после карнавала надо. Или до. Увидит призрака и скелет – и поймет, что мы идеальная пара. Что за Моррисвиль еще? Родственник Сольки? Согласен, если он не муж, а то ты ж знаешь Зехира – ревнив как десяток мавров. Мне нравится, нормально. Я не буду выглядеть слишком одетым, если замотаюсь в простыню? По сравнению с твоим-то костюмом скелета. Слушай, а где моя одежда? Или тут общую только ты носишь, остальные перебиваются как могут? Я б сгонял пока в старый дом за вещами.

    *Откровенно говоря, гонять никуда не хотелось вовсе. Вот так, когда она рядом и хочет не думать, а быть его, – вообще смерти подобно, гонять-то. Но дела никто не отменял, праздник еще этот*

    Тыквы надо! У нас есть тыквы? Так положено – вырезать и печь тыквенный пирог. Умеешь? Что будем резать? Предлагаю что-нибудь эндемичное.

  4. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пожала плечами. Когда это она капризничала? Заказал, так заказал... В гараже места много, сам говорил, что все так делают! Рассмеялась, рот ладошкой зажав.
    Тем более, что он уже и к другому вопросу перешел. Это вообще важнее! Но снова рассмеялась. Эти возможности! Отпихнула его от себя, с дивана вскочила, побежала пиццу в духовке проверять.
    По дороге объяснила, все так же хихикая *

    Да в том и дело! Эти твои возможности, они же беспредельны вообще! И да, я не успеваю! Стриптиз среди тебя, это не посуду помыть в пять минут.
    С чего ты взял, что обновка одна? Стала бы я ради одной время в отделе тратить! Вообще, надо планировать! Запиши....

    *Пиццу проверила. Пять минут еще, и готово! Доложить не успела, на более интересные проблемы отвлек, как обычно. Костюмы же! Про ревность Зехира понятия не имела.
    Глянула на гения чуть удивленно. Опять что-то из уровней не помнит? Жалко! Она бы посмотрела на эти страсти. Это тебе не в кино! Прям обидно что Призрак к Марисоль отношения не имеет.
    Но на простынку возмутилась*

    Еще чего, простынь! Это слишком раздето, а не одето! Тебе нужен скромный и элегантный костюм графского призрака! В перчатках! Простынь...А если ты ею зацепишься там?
    Нетушки!

    *Одежду, конечно, выдать придется. Исключительно из соображений личной собственнической натуры. За вещами-то ехать и правда надо. Но не так же. Выудила джинсы и футболку из-под кровати.*

    Так общая только твоя. В силу соразмерности! И не говори, что я тебя снова использую! Это закон природы, нормально же?
    А к деду после праздника. Чтобы не суетиться и никуда не спешить, тем более в костюмах.

    *Смотрела , как одевается. Отпускать не хотелось, пусть тут и дел -то на пятнадцать минут. Но пицца сгорит. Хотя... Сунулась поближе. С поцелуями полезла, чуть не опрокинула, пока джинсы натягивал...
    Пять минут точно прошло! Метнулась к плите, пиццу вытащила, на стол водрузила. Руками взмахнула победно! Уже вслед уходившему крикнула*

    Подожди! Я с тобой!

    *Нет, ну халат ушастый по пути цапанула, руки в рукава сунула , мало ли что? Пусть и из кабины выходить не собирается. *

    *****************

    *Пусть не пятнадцать минут потратили, но не больше двадцати , точно! В дом вбежала, пока гений вещи перетаскивал, халат скинула, вспомнила, что нож для пиццы на глаза попадался, все же в
    бессистемном сметании товаров с полок есть рациональное зерно! На стол накрыла, поняв вдруг, что толком за столом вместе и не ели они никогда!
    А сейчас дома... Так здорово... Как можно быть такой счастливой от совершенно простых вещей? Смотреть, как он ест. Отпить чуточку нектара из его стакана...
    Слушать его болтовню, и глупости всякие и серьезно... Понимать, когда за обычными словами прячется глубокий смысл, а один взгляд и прикосновение скажут больше, чем тысяча слов.
    И как прекрасно сознавать, что на самом деле только ты знаешь, какой он чудесный... А другим и незачем совершенно! А потому, что он для нее...
    И принадлежность свою ему чувствовать тоже счастье .... Она потому и не успевает, что совсем не хочет торопить время, чтоб каждую минуту попробовать на ощупь, и запомнить лучше...*
    Последний раз редактировалось ihelen; 30.10.2015 в 01:48. Причина: Опечатки же
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #34
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Проснулся на рассвете, с ужасом подумав: это что же выходит, он теперь всегда ночами спать будет? А работать когда? Взбудораженное этой мыслью сознание, впрочем, тут же заткнулось, стоило Ники рядом пошевелиться. А и будет спать, имеет право, у него отпуск. Потянул к себе, уткнулся носом в затылок, прижимая маленькую хрупкую фигурку. Удивительно себя ощущал, словно всегда так было. Будто вся прошлая жизнь если и была – то каким-то сном, не очень внятным и не слишком толковым. И с уверенностью, что теперь всегда так будет – иначе просто не бывает. Но при этом из настоящего и будущего, каким бы ни было, главного – их на двоих общего – ни секунды упустить не хотел, каждый момент растянуть нужно. Хотя бы до следующего – и так всю жизнь. Каждая ее улыбка нравилась и каждый жест, каждый поцелуй, сколько бы ни длился, и вся их болтовня дурацкая, и ее рассуждения, романтичные и серьезные – все в кайф, и кто ж такое добровольно торопить станет. Но нет, лежать долго все равно не смог: дел вагон. Выбрался осторожно, стараясь не разбудить, натянул штаны, по пути кофеварку зарядил, тосты воткнул. На улице попрыгал, разминаясь и прогоняя осенний утренний мороз, перемахнул через забор, ветку подходящую сразу нашел. Турник потом сделает, пока так, тоже нормально. Долго не упражнялся – как обычно, только чтоб жажда работы каждую клетку тела наполнила. Уже перед тем, как спрыгивать, охапку желтых листьев сорвал, самых ярких.
    В доме – листья в стакан с водой, тосты джемом намазал, пару на тарелку для Ники, чашку кофе – все это на стул и к кровати. Туда же записку на блокнотном листе маркером «Свидание в гараже, лежебока». Постоял, любуясь тем, как спит, удержался, с поцелуями не полез. Ему нужна бодрая и выспавшаяся жена: планы-то грандиозные. В ванну сгонял, остальные тосты и кофейник – с собой в гараж.
    Делал, как обычно, все разом. Совершенствовал записанные на стене лабораторного ангара расчеты – помнил, само собой, – писал тут же, на гаражной стене. Чертил что-то на упаковочной бумаге, разложенной на полу, рядом остывал кофейник, тосты, разломленные и наполовину съеденные, – на стуле в какую-то одному ему понятную схему, на ноуте бегут по черному экрану ровные строчки формул. На голове найденный тут же шлем, в зубах дымящаяся сигарета, не мешающая мычать что-то бодрое под несущуюся из валявшегося в груде хлама и уже отремонтированного приемника, по карандашу за каждым ухом, в руках газовая горелка и молоток, сам – за верстаком. Из кучи важного и срочного – то, что больше всего любил. Он ведь сначала механик, а уж потом все остальное*

  6. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сон был такой...Совершенно настоящий, солнечный. Продрыхла, конечно, и запах кофе не разбудил. Солнце разбудило, поднявшись над горами, скользнув сквозь огромные не занавешенные окна
    по ресницам. Потянулась, рукой рядом пошарила, пустоту рядом ощущая, даже не открывая глаз. Кофе почти остыл, конечно. Ну и пусть! Все равно вкусно! Листьям рассмеялась, понюхала зачем-то.
    А и пахли ведь! Осенью и счастьем! Здорово, что они спальню вчера открыли. Такую, как она хотела. Кровать и гардероб...Окна в потолке не хватает, так изобретет же!
    Ела, лежа на пузе поперек кровати. Записку сто раз перечитала. Не потому, что фразу запомнить не могла. Просто это же его записка! Вообще, к ней требуется специальная коробочка сохранительная.
    Для всяких таких вещей. Все равно никто не узнает, какая она сентиментальная, ну, кроме него, конечно... Завтрак уничтожила, до душа сгоняла, общую футболку нацепила. Очередную.
    Но вообще оделась, да. Дела же. Даже носочки натянула. И в гараж, посуду само-собой вниз прихватила, в раковину закинула. Стук в гараже еще с лестницы услышала. А потому подкралась незаметно.
    Дверь приоткрыла, залипла, разглядывая, как работает. Вообще, убралась бы , не мешая, но сам же свидание назначил. Ну, хоть коротенькое, с маленьким поцелуйчиком.
    Сзади приникла, руками под футболкой обняла, до шеи дотянулась, поцеловала легонько. *

    Работай, работай! Я пока костюмами займусь!

    *Уходить из гаража не хотелось ужасно, вот так бы сидела и просто смотрела. Но нечестно же! Само ничего не сделается...
    В дом вернулась, развернула бурную деятельность, посуду вымыла, пока мыла, про костюмы все придумала. Себе вообще ерунда. В гараже баллончики с краской видела.
    А черных шмоток у нее полно. Призраку своему идею с простынкой сразу ведь в дальний угол задвинула. На городской сайт залезла, прокат костюмов в каждом городе есть, ясно же.
    Ну вот, никто белых сюртуков не расхватал с цилиндрами, все, как ненормальные, за черными гоняются! Рассмеялась от удовольствия, пару париков седых заказала еще.
    Через полчаса курьер все привез, она только леггинсы и успела размалевать. Довольна была собой до ужаса. На подъеме на кухню метнулась, есть-то нужно же.
    Но готовить некогда совершенно. Но они же правильно в магазин ходят, вон пачка пельменей в морозилке, как раз для таких случаев. Авральных.
    Сварила, соусы в разноцветных бутылочках на стол метнула, тарелки поставила, в гараж сунулась*

    Куснем по-быстрому? Я с костюмами почти справилась!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #36
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Как вошла – даже не слышал. Вздрогнул от ее объятий, окурок выронил, развернулся, ее руки на себе удерживая. Коснулся щеки, губ, сначала кончиками пальцев, потом поцелуем. Запах кофе почувствовал – не зря, значит, старался. Проводил взглядом. «Работай» – легко сказать, он и забыл уже, что делал. Сгреб кофейник, хлебнул, принюхался. Меньше бы мечтал – раньше бы сообразил. Чертыхнулся, залил полыхающие на полу чертежи, затоптал остатки, дверь на улицу открыл, следы пожара в угол ногой смел, подергал себя за мочку уха задумчиво. Нормально, второй раз всяко лучше получится. И дальше в работу, пока снова на ее голос не очнулся. Вытер руки о какую-то тряпку, в дом за ней пошел, бурча*

    Опять есть? В чем подвох? Только не говори, что день прошел! Признавайся, промазала с выкройкой, мой костюм оказался размеров на сорок больше и тебе надо срочно этот мелкий недочет исправить. Не, так не катит, у меня шар уже рассчитан. Ты тоже пока не толстей!

    *За стол уселся, ее вместе со стулом ближе к себе подтянул – удобнее разговаривать, и руку можно ей на коленку положить*

    Почему почти закончила? Помочь? Светящиеся ребра скелету? Спецэффекты призраку, туман там какой загадочный или замогильный вой?.. Точно!

    *Схватил салфетку, застрочил на ней очередные формулы, схемы с затейливыми стрелками и прочую нудятину, угомонился, когда одновременно закончился обед и поток сознания. Поднял на Ники глаза, полные бессмысленных и не относящихся к повседневности метаний*

    Мне в НИЛ надо! А мы о чем? А, костюмы! Только не говори, что сегодня хэллоуин. Да? Ладно! Черт с ней, с работой, уговорила. Надо было мне костюм пуфырки брать. Такой зверек есть в Твинбруке, не рассказывал? Синоптик говорит, я на него похож, одно лицо. И тот тоже четырехглазый.

    *Стянул очки, протер все той же салфеткой с вычислениями, салфетку скомкал и сунул в карман*

    У твоего призрака поди очки в комплект не входят? А где мои линзы? Наряжаемся и погнали.

  8. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот болтун! Сидела и хихикала на сорок размеров. Это же сколько пачек пельменей надо! Но, когда рядом уселся, про размеры забыла. Вот бы всегда дома работал! Так здорово....
    Никогда не нужно себе придумывать счастливую жизнь. Это глупо...Потому, что на самом деле все гораздо проще...А может, сложнее... Никто еще не вычислил, из чего складывается счастье...
    Разве ей раньше приходило в голову, что магазинные пельмени могут быть его составляющим? Да ни за что на свете!
    На светящиеся ребра встрепенулась*

    А можно светящиеся? Ой, нет... Вдруг там у девочек слабые нервы... Замогильный вой! У Призрака в замке он был! Сделаешь? Только быстро!

    *Про зверька не рассказывал...Да он и вообще не распространялся про свою жизнь до нее. И она не расспрашивала. Важно было здесь и сейчас и в ближайшую тысячу лет....
    И кто такой этот Синоптик снова? Много он понимает! *

    Ты не можешь быть похож на зверька. Ты красивый. А зверек в крайнем случае хорошенький, вон как наша Эврика! Синоптик из зависти , наверное!
    Я думала, только девочки говорят - это зеленое платье так гармонирует с цветом твоего лица!

    *Рассуждая, посуду со стола в мойку покидала. Потом помоет! Костюмы же! Гению его наряд выдала, сама наверх побежала, одежки на себя нацепила,
    завалявшейся в сумочке помадой сердечки на щеке нарисовала. Прокопалась, конечно, наряжаясь. Вниз снова бегом. Покрутилась перед Призраком своим*

    Поехали!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  9. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ===========>



    *Домой ехала совершенно счастливая. Под впечатлением от фейерверков, а главное от того, что домой ведь едут! Все еще никак не могла привыкнуть, да в общем и не хотела.
    Нельзя привыкнуть быть счастливой! Сережки скелетские по дороге из ушей вытащила, все дивные оттянули. И перчатки стянула. И цилиндр с гения сняла, так лицо его лучше видно, пусть ему и шел...
    Шум и гам праздника словно выключила . Голову ему на плечо положила, прислушивалась к себе. Они возвращаются домой...Сколько еще их будет, этих возвращений,
    на ближайшую тысячу-то лет... Удивительно было, что совсем простые вещи делают ее такой счастливой. Вот сейчас он остановит машину, возьмет ее на руки, уже, как обычно, да...
    А потом они войдут в дом, зажгут свет, и поймут, что он их ждет. И небрежно скинутые заячьи тапки, и висящий на стуле ушастый халат, и забытая в мойке тарелка...
    И бурундук заскачет в клетке..ой, да! Покормить же не забыть!
    А потом? Что будет потом? А все, что угодно! Это же их дом... Может, всякие глупости... Может, эндемичные эксперименты...Может, в баскетбол будет играть у него на плечах? Ночью? А что?
    А может просто упадут на диван у камина, она его обнимет и станет рассказывать всякие свои мечталки... А может, они поговорят о свадьбе, и ей удастся сократить количество мешков с рисом до тысячи...
    Засмеялась своим мыслям, понимая, что скорее он увеличит до трех, разве можно устоять перед его красноречием?
    Прежде чем грузовик остановился у ворот в гараж. успела просиять на него глазами*

    Я так тебя люблю!...

    *И все так и было, и на руках вытащил, и в двери вошли обнявшись, и она даже успела раньше него на выключатель нажать. Вздохнула улыбаясь, обвивая руками , прошептала в шею*

    Как тебе удается делать меня счастливой каждую минуту?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #39
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *На признание кивнул, молча и сосредоточенно. Можно до дома подождать? Он и так задолбался со своей бодростью справляться. За собой утянул, про свет и не вспомнил бы. Но так лучше. Обнял, сильнее прижимая, от ее дыхания на шее вздрогнул, сжал сильнее*

    Вот такой я уникальный, повезло тебе. Мы ж давно решили!

    *В ладони ее лицо взял, к себе поднимая, пальцами по рисунку провел, размазывая. Целовал, и щеку, и шею, губ коснулся, сначала осторожно. Какой там. Лет сто не целовал, вот так, по-настоящему, соскучился немыслимо. Что эти сто лет по сравнению с их тысячей – как миг. И целая вечность, пока ждешь, – у них своя математика. А кто считает? Когда только она есть, и тоже соскучилась и вот таких поцелуев ждала – которыми не напиться. Как она рассказывала? Легкими поцелуями он говорит, что его. Ну тогда сейчас он вопил, потому что его до невозможности. Приподнял на себе, чтобы ногами его обняла, рукой вверх провел, пробормотал по пути до дивана*

    Дурацкий костюм! Здесь чулки должны быть, говорил? Зато тебе, кажется, удается превращать меня в домоседа. Отвратительно с твоей стороны – лишать мира меня. Но он потерпит.

    *Уселся, ее на себе верхом удерживая, рукой под футболку, туда, где сердечке нарисовано. К ее – которое его. Губами по шее горячий узор очерчивая*

    Прекрати меня соблазнять. Мы утром к деду идем. И отмазки, типа у тебя на лице все написано, не катят. У меня, кстати, тоже по утрам с тобой лицо не самое для жениха подходящее. Понимаешь, да? Жених должен полыхать голодным взором, сгорать от страсти и… От чего там еще положено сгорать? А ты опять все испортишь, если сейчас не прекратишь ко мне с поцелуями лезть. Не вздумай прекращать! Ищи компромисс. Давай поругаемся? Глупо жениться, ни разу не поссорившись, никто так не делает. Предлагай тему.

    *Пока трепался, с себя сюртук стянул. Не очень удобно – с ней на коленях, но не выпускать же из-за таких мелочей. Карнавальный парики куда-то в угол закинул, тут же ее ладонь на своем затылке устраивая, руками, уже обеими, к ней, чтобы тепло ближе чувствовать, пальцами ощущать, как на его прикосновения отзывается*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Молча покивала куда-то в ухо, что и уникальный, и повезло, и решили давно, еще бы! Могла бы еще добавить, что наконец-то они одни...
    Не стала ничего... Зачем, когда так целует, и так все понятно же... Ногами обняла покрепче, но на критику костюма возмутилась*

    Еще чего, чулки! Чулки можно только на домашней вечеринке с этой юбкой, среди нас! Хотя...К принцессному платью можно чулки, да? Тем более подвязка...

    *От критики его костюма удержало только то, что сама его выбирала. Ну и что ? Сама выбирала, сама и стащить поможет, тем более праздник кончился.
    Пуговички очень ловко даже расстегивала, только за шею успела уцепиться, когда сюртук скидывал. Но привыкла же уже крепко за него держаться.
    Сказала, уверена была, что поймет*

    Всегда так буду!

    *Вообще, руки его под футболкой мысли умные из головы сразу вышибли, как обычно, да кому они нужны... Остальными поделилась конечно*

    Я не могу прекратить, у меня непрерывная фаза эксперимента... А что с твоим лицом по утрам?

    *Отклонилась, разглядывая... Протянула мечтательно*

    У тебя отличное лицо по утрам... Нет, ну оно всегда отличное, но утром , если ты конечно не успеваешь удрать к кофеварке, оно у тебя такое, немножко сонное,
    нежное и улыбка просыпается вместе с тобой, потому что я тебе снилась. Я точно знаю!
    И вообще, какая разница, что положено, у нас свои правила, забыл?

    *С поцелуями полезла, конечно, пальцы в волосы запустила, тем более что все же запретил прекращать... Головой помотала , не отрываясь от его губ, уже по поводу компромисса,
    бескомпромиссная же, еще чего... Оторвалась, на секундочку, ответить *

    Я с тобой только на производственные темы могу поругаться, по бюджету там, или штатному расписанию... Давай завтра,а? В рабочее время...

    *Конец фразы уже шептала прямо в губы, чуть подрагивая от его прикосновений и желая сейчас только их....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #41
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Для каждого счастье свое, для него – здесь. Ее губы мягкие и нежные, как вздрагивает в его руках, льнет к нему податливо и прикосновениями обжигает. Отстранился, удерживая ее лицо в ладонях, пальцами губ коснулся. Любил на нее смотреть – не больше, чем целовать, не дурак же он. Но и не меньше. Взглядом встречаться, пляшущие в глазах смешинки ловить. И как исчезают, наблюдать. Не растворяются, прячутся в глубине, когда им обоим не до смеха становится – только один повод для этого бывает. Вот такой взгляд больше всего любил – прозрачный, когда она вся перед ним, насквозь, пронзительный, до самого дна проникающий. Потянул к себе, выдохнул ей в шею шумно, прежде чем очередную речь толкнуть*

    Гнусные инсинуации, ничего ты мне не снишься, это не солидно! Я ж ученый, во сне исключительно наука, симботы нового поколения и доказанные теоремы!

    *Лицо поднял, снова на нее уставился. Балда. Удивительная. Не поверил бы, что так бывает. Столько и тепла, и жара – одновременно, и черт его знает, где чье. Будь от нее хоть тысячная доля – сказал бы, что любит. А так – слов не хватит. Мотнул головой, затылком под ее пальцами, вздохнул, сдался*

    Снишься. Все-то ты про меня знаешь. Но, стоп! Это не повод расслабляться, я тебя на работу уже взял. Производственные темы вычеркнули, на завтра тоже. А жениться могу и передумать, запросто между прочим. Я ж тебя в быту не знаю, сколько у нас там было этого быта? Он заедает, слышала? Ну вот, всяко тренироваться надо. Спать как глубоко женатые люди. Знаешь? У нас, кстати, спальня есть! Идем медленно и уныло, раздеваемся синхронно по разным сторонам кровати и ложимся супружеский долг исполнять. Давай, погнали, ты первая.

    *Подтолкнул ладонью слегка, чтоб быстрее гнала. Супружеского занудства, правда, надолго не хватило, как обычно. Догнал в начале лестницы, перехватил сзади рукой, к себе разворачивая, глянул быстро, что дверь закрыта*

  16. #42
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Донес все же наверх, уложил на кровать. Не так быстро, как задумывалось, но все же, миссия комплит, можно смело жениться, быт проверен. На часы глянул – середина ночи, самое время пахать. Сам от себя отмахнулся, устроился рядом, подперев голову рукой. Смотрел на нее, медленно, словно взглядом касаясь, пальцами по лицу провел, влажные прядки убирая*

    Быстро будет, если чулки под принцессное. Главное, хотя бы до шара дойти.

    *Наклонился к ней, шепнул что-то, губами виска коснулся*

    Когда-нибудь ты меня доконаешь. Лет через тысячу. Тогда я буду уже не такой подтянутый и спортивный… Но все равно прекрасный!

    *Расплылся в улыбке, ее к себе теснее прижал, ладонью по спине гладил. Уносило напрочь, нежностью топило. Да он и не против, тонул, самозабвенно и с упоением, от того, как под его ладонью прячется, маленькая и хрупкая, волнующий изгиб тонкой талии повторял. Удивительная, и не привыкнет, наверное, никогда. К тому, какая чувственная и нежная, как отдается страстно, вся и без остатка. И к этому ее лицу, по-детски удивленному, к широко распахнутым глазам, словно каждый раз открытие делает. Вот этот контраст бил наповал. К губам потянулся, поцелуем, властным и глубоким. Его девочка*

    И тогда сердце вслед за тобой уноситься не перестанет. Я и не хочу.

    *Потянул на себя, ее голову на плече устраивая, носом в волосы уткнулся, уставился в потолок мечтательно*

    Твоя очередь, помнишь? Ты ж меня не слушала! Кто нового места не найдет – то проиграл. И в наказание… Не знаю. Скажи.

  17. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Хорошо, что их спальня такая. С огромными окнами, через которые даже ночью в комнату уличный свет проникает. И видно, как он смотрит на нее.
    Взгляд этот любила ужасно, только к ней обращенный. Сама с него глаз не сводила, жадничала, разумеется*

    Ты так смотришь... И мой сразу...И все взгляды твои принадлежат мне... Я же в них отражаюсь. А ты в моих сейчас, да? И не только сейчас, я знаю...
    Даже если другим не видно, то отражаешься...

    *Чулки под принцессное с романтического настроя сбили, подняла к нему лицо с видом девочки, которой сделали неожиданное предложение. На шепот фыркнула, в подбородок ткнувшись*

    А ты шар-то поближе поставь, и всё!

    *Само собой доканает, может не сомневаться... Иначе смысл? По крайней мере, будет стремиться... Про прекрасного согласилась, разумеется, пальцем профиль очертила,
    ничего не изменится в нем и через тысячу лет, она всегда увидит в нем своего Джаса...Самого прекрасного... И сердце его в ладошках своих всегда держать будет, как и он ее...И не отпустит же,
    только так оно бьется правильно, и в одном ритме. Обняла за шею , подпихивая подушку, слушала. Про очередь встрепенулась , голову снова подняла, мыслительный процесс изобразила,
    потом глянула на него с видом ангела , вообще о земных страстях понятия не имеющего*

    Дюжину раз на старом?

    *Рассмеялась, снова на нем пристроилась, замолчала, глядя на мигающие за окном звезды. Сейчас почувствовала, что устала...
    Словно всю энергию ему отдала. Что весь вечер в баре тусили, уже забыла, он заслонил собой все, что было за порогом дома*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Ну вот, теперь понял. Про взгляды. И про стриптизерш – обойдется тортом. Так бы сразу и объясняла. Хотя он вообще сейчас все бы понял и на все согласился – пару мотков добротных веревок можно вить, не задумываясь. Делиться не стал, зачем. Главное, сам знает, пусть поздно, но дошло. Что отражаться никто, кроме нее, не должен, даже мельком. Над наказанием хохотнул*

    Нормально. По дюжине на каждом. Специально не филонь!

    *Руку ее перехватил, поцеловал пальцы, устроил у себя на голове привычно. Про шар учить еще его будет*

    В шаговой доступности. Но у нас еще танец. И даже не спорь, это обязательно. Его репетировать положено. Что ты за невеста, ты ж не готова абсолютно! Тренироваться лучше в платье. Не захочешь поди, опять про приметы начнешь. Ладно, уговорила, оставляем только чулки. Видишь, я уступаю!

    *Прижимал к себе, гладил растрепанную голову, пальцами волосы перебирал, видел, что устала, и день завтра тот еще предстоит. Заткнулся наконец, давая уснуть. Ну может, изредка какую-нибудь ерунду шептал, обычную. Что любит, что его. И что пусть попробует только кто другой в ее глазах отразиться – убьет сразу, и кольцо завтра себе в нос проденет, как заправский мавр, чтоб в серьезности намерений не сомневалась. Тоже в полудреме уже, под ее ровное дыхание.

    И проснулся, как обычно, резко и сразу. Не подскочил, только потому что ее голова у него на плече. И пальцы в волосах, почти как засыпали, только еще и ноги на него закинула, тоже как всегда. Поцеловал быстро*

    Ники! Вставай, проснешься потом! Времени нет, у нас планы. Грандиозные, как обычно. Не говорил? Говорю. Бегом давай, одевайся, завтрак по дороге.

    *Сам скомандовал, сам сделал. Из постели выбрался, ей ушастый халат кинул, будто в нем и пойдет, до ванны бегом, кофемашину зарядил, тосты намазал. Повернулся, как раз чтобы ее с лестницы подхватить, ногой с ночи разбросанную одежду в сторону отпихнул, чтоб не отсвечивала почем зря, пояснил, пока кофе в ведерный стакан переливал и крышку с трубочкой пристраивал*

    Новая игра. Не смотри так! Обычная. Называется «Северный обход». Не сам придумал, читал где-то.

    *Потянул к себе, угомонился на секунду, прекратил шумно и привычно генерировать, это свое вечное забрало приоткрыл, о котором только она знает. Засмотрелся, в ее глазах утонул, нахмурился, будто слова пытался подобрать, мучительно и болезненно. Не нашел. Черт знает, как сказать, что любит как безумный. И не надо, сама знает, это же она. Ладонью на затылок, к себе прижимая, губами лба коснулся, выдохнул. К выходу потянул, по дороге ей тост и стакан с кофе в руки сунул*

    Мы идем куда? Знакомиться к деду. Нормальное у тебя лицо, в ближайшую тысячу лет другого не светит. Идем пешком и по незнакомым дорогам, где еще не были. Говорят, только так можно свой город узнать. Что ищем, поняла?
    Последний раз редактировалось Marusilda; 15.11.2015 в 02:26.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #45
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    =======>



    *Не сказать, что прям на ура знакомство. Но могло быть и хуже. Или нет? Пока шли из леса, за плечи Ники обнимал, громыхая на всю округу блендерами в пакете*

    Могла бы предупредить, что дед такой строгий. Я ж не готовился! Наврали бы чего-нибудь про мою работу, раз уж он ученых не любит. Я на кого похож? На звезду кино – это наверняка. Или известный певец! Чего? Я б спел! Секс-символ года?

    *Взъерошил волосы пятерней, поправил съехавшие набок очки. Черт его знает, как там на самом деле положено, на свадьбе-то. Дед поди сам разберется, у него опыт, а у них сплошная теория. Ну или в процессе сообразят. У него, кстати, еще галоши не приготовлены, шар не сделан. Про остальное вообще и говорить нечего. Вздохнул скорбно уже в такси, по дороге к дому*

    Слушай, я вообще к свадьбе не готов. А нет приметы, что ты мой костюм не должна видеть? Купи заодно? Это справедливо! Тебе ж на меня смотреть. Кстати, я бы платье тебе выбрал легко. Давай я с вами?

    *Подал руку, помогая выбраться из машины, в дом, как обычно, с черного хода. Покупки на верстак свалил, потянул Ники к себе*

    Я в НИЛ сгоняю, пока вы шопитесь. Надо же посмотреть хоть. И про собаку выяснить, чего там они нарешали. Ну и вообще, начальство должно хоть изредка подчиненных контролировать. Кстати!

    *Сунулся в баул, вытащил потрепанную, раздувшуюся папку с документами, бросил на стол к остальному хламу*

    В редакцию, может, успеешь до отъезда заглянуть? Надо хоть представлять, чего нам досталось. Джек вместо себя за главную оставь. Там еще подписать чего-то надо, заполнить и в Бридж переслать. Разберешься. А она приехала? Джек-то. Если что, Мари припахивай, не откажется. Правда, и толку особо не будет, но… работаем с тем, что есть.

    *Вытянул кредитку, Ники в задний карман джинсов сунул, руку задержал, оглядел ее внимательно, объяснил*

    Не люблю с деньгами расставаться, вот хоть что ты со мной делай. Никак рука не убирается.

    *Прижал к себе теснее, свободной ладонью за шею ближе, целовал запрокинутое лицо, быстро и жадно. Все на бегу, что за жизнь такая. Выпустил неохотно, засуетился, часть хлама из гаража загружая в грузовик. Остальное разобрано: что в НИЛ в машине, остальное – дома. Трепался попутно*

    Кстати, ни разу еще домой с работы не приходил, чтоб ты меня ждала и встречала. Заметила? Надо когда-то начинать. Еще и в чулках и с танцем. Вообще мечта. Но! И наоборот, чтоб прийти и ворчать, что тебя до сих пор нету, – тоже не было. Погуляй как следует!

    *Снова ее в объятия сгреб, губами в шею уткнулся*

    Чего я как на год ухожу? Звони, если что. Я ж тут.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Набор "Лофт "Кофейный хипстер" в The Sims 3 Store
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •