Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 100

Тема: Лофт Таннанов

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Идея Лофт Таннанов





    Читать дальше...






    А что внутри, пока не известно!
    Последний раз редактировалось ihelen; 25.09.2015 в 14:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Может, у кого от любви и пропадает аппетит или какие другие расстройства случаются, у них в семье с этим нормально. Жрать хотелось зверски. Заточил пару гамбургеров, вином запил, похвалил*

    Вкусно! Ты моя хозяйственная девочка! Отличный ужин.

    *Целоваться дальше полез, над ее словами, правда, все же задумался*

    Откуда мне-то знать? Про долг. Тут у нас с тобой опыта одинаково. Но чужие правила точно не нужны, у нас свои, мы ж давно решили. Вместе и придумаем.

    *Откинулся на спинку стула, чтобы лучше видеть. Как она это делает? Что каждый день – все ближе, что любит ее все больше, хотя куда уже. Провел пальцами по ее лицу, убирая прядки*

    Это ты прекрасная и удивительная. И всегда все делаешь правильно. Главное, чтобы тебе этого хотелось самой. У моей жены одна основная обязанность – быть счастливой и…

    *И ему заткнуться давно пора. Вскинулся, ее жар почувствовав, невольно рукой по спине ниже скользнул, сильнее прижимая. Поднялся резко, все так же на себе удерживая, тарелку и бутылку ей в руки сунул, домой*

  3. #17
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Отлично объяснила. Даже если бы ничего не ответила – все равно понял. Это ж она. Сам, как обычно, растерялся, что тут скажешь – черт его знает, не умеет он. Вот делать он может, будет стараться по крайней мере – до конца в дней, в болезни и здравии, в любую погоду и даже утром в воскресенье. Не по долгу - просто как еще? И чудо, что ему ей и не надо говорить – так знает. На последних словах поперхнулся, расплылся в улыбке*

    С тобой невозможно разговаривать! Но хорошо, что заметила. Цени! Я у тебя один такой, уникальный!

    *Приподнял ее повыше, устроил удобнее, головой у себя на плече, уткнулся губами в макушку*

    Про Белоснежку… Ну смотри. Во-первых, я сразу понял, что она – это ты. Вы ж похожи! Она, даром что принцесса, – палец в рот не клади. Да и в приступах светлой меланхолии не замечена. Потом задергался, что там гномы эти толпятся. Ты ж не любишь, толпу-то. И принц еще этот. Ну и беспокоился, конечно, что не помнишь меня. Но ничего, обошлось. Ты ж у меня умная. И рациональная. Сразу поняла, кто там прекрасный, и что лучшего жениха на все королевство нету. Вцепилась мертвой хваткой, женись, говоришь, на мне, буду каждый день тебе пироги печь. Я поломался для виду, и согласился. Потом пару десятков драконов убил в твою честь, пяток башен разрушил.

    *Скосил глаза на нее, одумался. Кому он тут про убийства и разрушения, нашел чем впечатлять. Зевнул шумно*

    Потом, ясно, всех вылечил, они переженились и деток нарожали. Построил все заново – чего королевству в руинах стоять. Принц решил, что с мамой ему лучше. А мама его решила, что мне лучше жабой. Ты меня спасала, конечно. Хотя подозреваю, что тебе просто целоваться со мной хотелось, вот и воспользовалась ситуацией и моей беспомощностью…

    *Рассказывал шепотом, пока ее дыхание не выровнялось, полюбовался еще. Может, ей этот уровень приснится? Хотел, чтобы вспомнила, рассказчик-то из него так себе. Изложение писать бы не взяли. Да и события не важны, дело ж не в них.
    Работы еще вагон, но подняться так себя и не заставил...
    Проснулся, как обычно, резко, словно и не храпел только что. Высвободил осторожно руку из-под чудищной растрепанной головы, целовать не стал: разбудить побоялся. Натянул на себя ушастый халат, сгонял до грузовика, затаскивая остатки вчерашнего приступа шопомании. Установил на кухне, подключил – кофеварку, тостер и микроволновку, фритюрницу… Ну и зарядил сразу – кофе и тостами. В печку сунул вчерашние подсохшие булки, чего засыпать во фритюрницу не сообразил. Полюбовался – все само готовится. Потом посвободнее будет – придумает какую-нибудь хрень, чтоб и засыпалось все само, и в тарелку укладывалось. Некогда им. А вот в том, что в нормальном доме постоянно должно что-то готовиться и укладываться, – нисколько не сомневался. Может, потому что в его детстве кухня была самым главным местом в доме. И там постоянно все что-то готовили или ели, или думали, что приготовить, или спорили, кто что доест. Решали глобальные вопросы, куда делись носки или как править миром, ссорились – не всерьез и секунд не тридцать. Потому что кто станет ссориться на кухне? Спорить, да. Дискуссии вести, истории рассказывать – самое интересное всегда там было. Особенно когда их, мелких, оттуда выгоняли. Ясно, он от такого отвык, пока один – жрешь то, до чего рукой дотянешься. Сейчас иначе, сейчас – семья.
    Надолго, впрочем, лирическое настроение не затянулось, намазывал тосты маслом и джемом, распевал шепотом что-то бодрое и невнятное, типа «Я твой гоблин, девчонка-гот, что не скажешь, я плюс пицот». Навеяло вчерашним разговором, видимо*

  4. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Про Белоснежку вечером приготовилась честно выслушать от начала до конца. Сама не поняла, когда отключилась, и когда дивный рассказ плавно перетек в обрывочные кусочки-воспоминания сна.
    Гномы снились, и были даже милые, только все на одно лицо, не запомнила никого... Принца увидела. Да он блондин! Терпеть не могла блондинов!Сразу поняла, даже во сне, что спасал ни от каких не от драконов,
    а от принца этого самого. Башни опять же припомнить не могла, но если и разрушил, то нечаянно, в ходе экспериментов... Кусочек эксперимента тоже приснился, сразу понятно стало, что башни разрушаются на раз.
    Фея- крестная дурацкая со слащавой и одновременно ехидной улыбкой на розовощеком морщинистом лице.
    И сразу за ней лягушка..Вот этот эпизод приснился от и до... Эти феи! Зловредные существа! Но Джас, он был такой миииленький! Даже лягушкой. И из драконов только тот трехголовый и был!
    Несчастный влюбленный. И все же к утру в голове была привычная каша, еще не оформившаяся в четкую картину уровня.
    Утренний сон уходил, оставляя вполне определенное желание целоваться. Но всё равно! Сначала почувствовала пустоту рядом с собой. Зябко потянула на нос одеяло, но запах кофе уловить успела.
    Сразу уселась на диване, глядя на гения в ушастом халате. Позавидовала немедленно. С ушами за спиной и банкой джема в руках он выглядел так, что сразу и бесповоротно было понятно - они дома!*

    А мне есть такой халат? Его уши дивноватее моих будут! Это так уютно...

    *Но тут же вспомнила вчерашний рассказ, возмутилась с ходу*

    Конечно сразу поняла, что лучше тебя нету! Но про хватку сочиняешь! Я тебя в первый раз видела, постеснялась бы свои чувства показывать, пока ты первый не показал бы.
    А то я себя не знаю.... И не убивал ты никаких драконов. Ты вообще никого убить не можешь. Ты добрый! И еще у тебя дар убеждения очень высоко развит!
    Уж я то знаю. Ты ж меня одним словом убедить можешь. Любого дракона тремя. И то, только потому, что он тебе не невеста!

    *Вообще нравилось ужасно тут сидеть в теплом одеяле и смотреть , как он кофе по кружкам разливает. Какой отличный дом у них все же. Никаких тебе лишних преград, чтобы балбеса своего гениального видеть.
    Вообще странно и удивительно... Как только встретила его, все случается, как по волшебству и так, как хочется. Стоит только подумать, мысленно представить, и сбывается...*

    Иногда мне кажется, что ты просто изобрел этот остров, чтобы встретить на нем меня. Может, он и не совсем удачно повел себя в процессе испытаний, но главное-то выполнил?
    Google ведь банально? Ты же гений!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #19
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Расплылся в улыбке, как только ее голос услышал. Поворачивался, правда, уже скорчив недовольную рожу, констатировал сварливо*

    Ну вот… Ты все испортила! Завтрак в постель – это должен быть сюрприз! Надо терпеливо спать, пока не принесут. Все-все, не прикидывайся, поздно уже. Но! Можно по-другому, тоже по-семейному. Секунду!

    *Отвернулся обратно, покидал еду на тарелки, кофе разлил, водрузил все на стол, провопил, словно она не в этой же комнате была*

    Мать, завтракать иди! Дел полно, хорош валяться!

    *Такой семьей прикидываться надоело сразу же: не про них. В таких обычно голова по вечерам у обоих болит. Потащился к ней, поцеловал, волосы растрепал еще больше. Халат отдал, натянул джинсы*

    Это и есть твой, поносить взял, на время. А так, ясно, к твоим ушам подбирал!

    *Потянул к себе, утащил к столу, усадил*

    Я такой, да. Добрый и справедливый. И высокоразвитый, ясен день. Ты мне зубы не заговаривай, ешь давай!

    *Сунул ей в руки тост, тот же пальцы перехватил, откусил половину – у нее всяко вкуснее*

    Ты особо-то не обольщайся, не каждый день так будет. Считай это извинением за не в полной мере реализованные планы.

    *Кивнул куда-то за спину, переспросил, удерживая улыбку, – вчера-то не до того было*

    Почему эндемичный? Мне, кстати об эндемичности, надо до Хорхе метнуться, еще объяву дать о наборе лаборанток. И хочу в зоомагазин сходить, может, изобрели уже средство от собак. Гуманное и чтоб наверняка. Чего только люди не придумают! Вот острова я точно не изобретал. Зря, конечно, надо было. Полжизни зря потратил. Ты чего будешь делать?

  6. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Легко сказать - терпеливо спать! Сроду не умела. Тем более, если тут кухня рядом, и гений в ушастом, и кофе пахнет. Возмутилась в ответ*

    Может я тоже хотела тебе завтрак в постель! Ты ж меня не спросил, проснулся и на кухню, оккупант!

    *Волосы даже приглаживать не стала. В нормальной семье утром к столу положено лохматой выходить. А халат согрел сразу же, и теплом его и запахом.
    С ушами опять же удачно вышло. Одной рукой капюшон натянула, уши по бокам свесились, прикрывая родные*

    Удачный выбор вообще. Но, у тебя других и не бывает! Это я по дороге к столу в зеркало посмотрела

    *Вот зеркала как раз поблизости не наблюдалось, но это же неважно? Проголодалась жутко, вот сразу поняла, что вкуснее его тостов в жизни ничего не ела.
    Но тоже не растерялась, от его тоста приличный такой кусман отхватила.
    Прожевала, головой помотала в ответ на планы*

    Нереализованные планы хороши тем, что предоставляют возможность их отложенной реализации уже с внесенными в них дополнениями и изменениями.

    *Сделала большие глаза, всем видом давая понять, что согласна, формулировка усложненная*

    Это я готовлюсь передовицы писать в нашу газету. Слог тренирую....

    *Про эндемичность могла бы рассказать подробно, но тогда все остальные дела могли как раз оказаться среди отложенных планов. А потому коротко разъяснила, поведя глазами в нужном направлении*

    Эндемичный, значит свойственный определенному месту, ну согласись?

    *Вот услышав о дальнейших планах, расстроилась. Рука со вторым тостом на стол опустилась, уши повисли , касаясь стола. Лаборантки эти. Блондинки всякие глупые.
    Как будто лаборантов мало. От них, между прочим, толку больше. Они, придя на работу, полчаса косметикой лицо не шлифуют, а сразу за дело принимаются!
    Но вздоха прерывистого удержать не смогла. *

    Мне нужно вещи оставшиеся из дома забрать. И позвонить хозяевам, что отказываюсь от аренды. Еще дома дел же полно. Симбота ты пока не собрал, придется самой окна мыть.
    Опять же, над штатным расписанием подумать, фотокорреспонденты там, репортеры всякие. Верстальщики , и в типографию печатника.

    *Очень язык хотелось показать. Но удержалась. Не солидно же! Она редактор!*

    Кстати, в магазине будешь, зайди в галантерею, бигуди купи, а то что я с утра, как дурочка, за столом в халате и без бигуди. Только бери те, что быстро цепляются, чтоб я
    до завтрака успевала , лучше вообще на липе , надел- снял.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #21
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Бутерброд доел в один присест, кофе хлебнул, обжигаясь, огромный глоток. Круто. Дома потому что, и по делам не хочется смертельно и в то же время – надо быстрее, чтоб скорее вернуться. Перехватил ножку ее стула, дернул ближе к себе, чмокнул в щеку звонко*

    Серьезно, сама хотела? Супер! Завтрака в постель у меня никогда не было. Но ты ж засоня! Как я тебя мог спросить, если ты храпела на весь дом?

    *Еще один тост ей намазал, авторитетно подтвердил, солидно, как ведущий эксперт в области, выступающий на научной дискуссии по актуальным вопросам*

    Да сто пудово! Одобряю выбор, коллега. Вношу предложение продолжить работу научной группой в прежнем составе. Не пиши так! Все мухи в Муне перемрут. И потом, надо как-то выделяться на фоне остальных. Пиши человеческим языком, у тебя отлично выходит!

    *За взглядом проследил, нахмурился притворно. Что такое «эндемичный» – понятно, согласился. Задумался

    Ээээ… Какому? Пальме? Все, молчи!

    *Что вдруг с настроением – не сообразил, истолковал по-своему. Про лаборанток сроду бы не подумал. Это ж имидж, вторая кожа. Как очки! Не сами, а треп на эту тему. Не про очки, а про лаборанток. Похлопал себя по затылку озадаченно*

    Слушай, а где мои очки? Не видела? Чего ты уши-то повесила? Я ж говорю – гуманный способ. Может, мы, наоборот, собаке этой поможем.

    *Будущим штатом впечатлился, поперхнулся остатками кофе*

    Ты сильно-то не расходись пока, все бабки в газету вбухаем, а жениться на что? Я уж про науку и не говорю, она и так… Ну где там обычно наука? Без финансирования, в общем. Пофотать вон Мари может, ей все равно делать нечего. И вообще, переходите на самоокупаемость, сколько можно сотню твоих дармоедов кормить!

    *Не усидел все же спокойно, потянул ее к себе на колени, сгреб халатные уши, к себе ее лицо приближая. Вот так бы целовать и не ходить никуда. Вздохнул страдальчески, перехватил маленькую ладошку, поднес к губам. Чего она там намоет своими пальчиками*

    Симбота можно, но это ж прошлый век. Не интересно. С окнами разберемся, чего ты придумываешь. Одной мыть не дам! Но зато за «бигудями» своими сама! В таком образе еще и сковорода наперевес должна быть. А вдруг я не те возьму – оно мне надо? Ты собирай вещи, а я пока до Хорхе метнусь. Если тебя куда погулять понесет – телефон же есть, созвонимся. В магазин вместе съездим, ну и дальше сообразим. Там в зверинце, кстати, продавщица такая...

    *Покрутил неопределенно рукой возле головы. Как бы сказать помягче о рьяных защитницах животных? Сильно помягче - а то у самого без пяти минут жена ничуть не лучше*

    В общем, вы споетесь. И собаку мне заодно победите, без жертв.

  8. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Второй тост тоже ухомячила. Кофе запила. Энергией на день надо запасаться. Столько дел, столько дел!
    Тем более, если работу научной группы в прежнем составе. Заявила не менее авторитетно*

    Состав научной группы не измениться в ближайшую тысячу лет. Для чистоты эксперимента!

    *Про очки головой помотала отрицательно головой. Да он и без них отлично справляется! Дома же...*

    Очки на выход наденешь. Дома же все свое, знакомое...Наверное уже

    *И про кадровый состав редакции согласилась охотно. Но не призналась , конечно, что просто трусит толпой управлять, а потому помощи Мари обрадовалась.*

    А Мари хорошо снимает? Здорово же! Думаю, нам троих сотрудников вообще хватит для начала. Остальные пусть внештатными будут. Для экономии!

    *Руками за шею обвила, ну а как иначе? Они сами , как лоза вокруг него обкручиваются...А халат все же такой замечательный. Особенно уши. Нет, ведь какая штука удобная. *

    Какой халат правильный ты купил. Особенно уши... Так удобно. Когда грустно или обидно, их можно повесить, когда я по лестнице вверх или вниз к тебе буду бежать, они будут развеваться от счастья,
    Еще они могут радостно прыгать от нетерпения. Когда хочется подурачиться, то можно вот так!

    *Сплела уши под подбородком, состроив глупую рожицу. Потом перекинула их на гениальный затылок, полезла целоваться*

    Или вот так, чтобы целовать тебя...

    *Легонько коснулась губами подбородка, потом прихватила нижнюю губу, нежно, и тут же отпустила... План действий выслушала, головой покивала*

    Ага, я быстро соберу, у меня совсем немного одежды и медведь. В магазин с тобой хочу. И вовсе не за сковородой. Просто я никогда не была с тобой в магазине.
    Наверное это здорово! Идти вдоль полок, переглядываться, показывать друг другу какие-нибудь банки и коробки, кивать или мотать головой, и бросать их в тележку!
    Хочу ужасно! А потом прийти домой , вытаскивать все из пакетов, хохотать и удивляться, зачем мы все это набрали! А потом решить, что все равно все пригодится.

    *Вопрос о собаке все же беспокоил немного. Нет, вообще не сомневалась, что гений ее навредить зверю не захочет. Просто опасно же.
    Некоторые особи очень кусачие попадаются. И лучше конечно посоветоваться со знающим человеком! Потому что мотание рукой вокруг головы приняла
    за знак необычайных умственных способностей продавщицы в деле понимание сущности собак*

    Тогда я быстро в душ первая, ага?

    *Спрыгнула с колен, к лестнице метнулась , полоща ушами за спиной. Взлетела на третий этаж. Плескалась совсем недолго. Зато обнаружила встроенный фен и непривычно для себя
    долго крутилась перед зеркалом , высушивая волосы. Хорошо что покупки бриджпортские сюда завезли. Выцепила юбчонку и майку из пакета. Нарядилась и побежала вниз.
    Сверкнула на лестнице коленками много ниже джинсовой мини. Крутнулась перед гением*

    Ну всё, я готова....


    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #23
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Правильность ушей оценил, особенно когда для поцелуев, у себя на затылке рукой удержал, второй под халат к ней нырнул, невольно. Развеваться ушами – тоже нормально, можно даже без скачков по лестнице. Были у него варианты, куда лишнюю энергию потратить. Никаких лестниц пока! На вопрос про Мари хохотнул*

    Она снимает омерзительно! Зато бесплатно. Но твои написанные человеческим языком тексты и рациональность Джек газету спасут, я в вас верю.

    *В магазин, само собой, тут же захотел – вдохновила. Только вот кто его знает, Лоста этого, вдруг в пять минут ДНК не соберешь? Ученый же, они все присвистнутые. Поэтому план тут же поменял сурово, хозяйским решением*

    Ну, так успеем еще нагуляться. Если раньше освободишься – можешь сама повыбирать. Приду – и начинай уговаривать. Мол, есть там бигуди за пятак, но я видела такие, все в блестяшках и с ушами за пятьсот сорок три. А я скажу, что наш бюджет не выдержит, и вообще ни в какие ворота. Тебе придется в примерочной их демонстрировать. Может, и уговоришь, ты ж из меня веревки вьешь!

    *Взглядом проводил, покидал – со стола посуду в раковину, вещи в сумку. Оделся, залюбовался, пока с лестницы бежала, перехватил за талию рукой, прижал к себе. Послать бы все к чертям и дома остаться. Самая большая беда начальственных должностей – отпроситься не у кого. За плечи обнял, утянул к выходу, очки попутно подобрал, в кабину забраться помог. Поморщился болезненно, пока подсаживал, рукой выше скользнул*

    Какой идиот сказал, что надо юбки носить! Чтоб сняла, джинсы лучше. Не сейчас! Как тебя в таком виде куда-то отпускать?

    *Не врал: отпускать не хотел. Ну, может, преувеличил слегка. Уселся на водительское место, руку тут же на ее ноге устроил. Потянулся, нежно по лицу провел, убирая прядку, на губы засмотрелся. Хотя когда он долго мог смотреть. Целовал, пока дернувшаяся машина не напомнила, что ехать пора*

    Вру. Носи. Очень красиво, мне нравится. Но печатников набирать буду сам. Слепых, им все равно смотреть нечего: всегда косячат. Погнали.

  10. #24
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    =====>



    *Пока машину к дому парковал, возмущался громогласно – больше для виду, пытаясь Ники растормошить*

    Ну ты это видела? «Бесполезен!» Цветочки он вырисовывать не будет. А зря, между прочим! Ты когда-нибудь слышала, чтоб кто-то пострадал от собаки, разрисованной цветами? Вот и я нет! Отличный был план!

    *Ники на руки подхватил, помогая выбраться из кабины, пакеты сгреб, пропустил в дом их с бурундуком, удержал на секунду, волосы с шеи сдувая, поцеловал*

    Бурундука устраивай пока? Имя придумала? Надо что-то емкое и научное. И с неопределенным полом, раз уж он пока не решил. Астролябия! Нормальное имя. И инструмент полезный.

    *Из сваленных тут же, на входе, покупок пакет с курицей вытащил, улегся на диван, устраивая замороженную птицу на больное место*

    Полчаса отдыхаем – и дальше пахать. Дел куча еще. Может, Бро уже собаку победит за это время. Надо будет в лабораторию сгонять – ключ-то я ему забыл отдать. И посмотреть все же, что там с этой лостовской ДНК. Хотя черт его знает, что Хорхе рассчитывает найти. Ты как, нормально? Из-за сережки не переживаешь? Брось, купим, еще лучше. Зато отвязались от этот психа. Старьевщик он теперь, слыхала? Открыл какую-то сомнительную лавку. А удобно, скажи? Можно легально просрочку втюхивать и прочий хлам. Придурок форменный. И Ноэль эта еще, заметила? Она ж как комок нервов. Чего он там ей наплел?

    *Вот эта ситуация беспокоила, про историю с Марисоль все помнили. Хотя с другой стороны, особой беды не вышло. Но не у каждой же Джерри под рукой болтается. Пояснил все же, а то нагородил огородов на ровном месте*

    Она не виновата, Ноэль-то. Мы с Хорхе к Эдику пришли, а там она. Хотели внимание отвлечь, а вместо этого ее напугали. О гаргулью я сам башкой приложился. Да это ерунда, мозг не задет, а шишка – ну вообще глупость, на ней зато шляпа лучше будет держаться. У нас есть шляпа? Кстати, чего там с Хэллоуином? Вечеринку мутим?

  11. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Напряжение не отпускало, хотя виду не подавать старалась изо всех сил. Клетку с бурундуком прямо на стол водрузила, потом разберется, куда пристроить на пмж.
    За пакеты принялась, слушая Джаса. На вопрос от имени ответила коротко*

    Эврика. Какое еще? Астролябия слишком узко.

    *Из-за сережки вообще не переживала. В смысле, что рассталась с ней. Она и вторую бы отдала, лишь бы знать, что все без последствий обойдется...
    Ноэль эта и вообще не понравилась, сумасшедшая какая-то... Впрочем, у этого старьевщика все помощники такие, может?
    Что лавка сомнительная, была почти уверена. Посмотреть бы. Но одна ни за что не решится. Эх, ну когда же Джек вернется ...
    Вот сейчас ее советы нужны ужас как. И про лаборанток кстати тоже. Гений во всем гений, конечно, но смотрит-то с чисто мужской точки зрения!
    Буркнула недовольно*

    Если эта Ноэль не виновата, то чего ж такой вид виноватый был? Ты просто добрый очень... Сядут тебе на шею твои лаборантки, вот увидишь!

    *Продукты по местам распихала, на остальное рукой махнула - потом! В морозилку забралась, кубиков в пакет наковыряла, курицу у гения отобрала,
    вместо нее лед приложила к здоровущей шишке. Опустилась рядом на пол, чтоб лицо к лицо было*

    Шляпа есть, в старом доме осталась , не забрали же еще... Она на тебе и без шишки прекрасно держалась. Мне нравилось ужас как...
    И не ври мне , что ерунда, я же вижу... Вот и есть не просишь, а должен уже!

    *Провела ладошкой по щеке, отвела ото лба повлажневшие от подтаявшего льда волосы. Дел куча...Само собой, как всегда... Это ж гений! *

    Вечеринку мутим. Марта сказала, что все организует, а мы конкурс костюмов в газете проведем...
    Нет ну а что? Мы сто лет костюмов не надевали! Дня три, да?

    *Рассмеялась , ткнулась носом в шею... Такой любимый... Чтоб там у них все гаргульи им на головы попадали! В крайнем случае, ноги хотя бы отдавили!
    Тут же пожеланий своих устыдилась. Но мелькнувшая мысль, что могла бы предпринять в этом случае Джек, заставила тут же пересмотреть свои взгляды на проблему.
    Мало бы никому не показалось, это точно! Представила эту чудесную картину... На месте Джаса Кай , разумеется, нечего еще и в воображении гения по голове гаргульей стукать.
    И Джек все это видит, и кошкой бросается на обидчицу! Эх..Нет, ну не дано, так нечего и мечтать. Снова рассмеялась, пофыркала в шею, языком подбородок пощекотала*

    Давай , ты отдыхаешь эти полчаса , а я быстренько нахожу , что поесть...
    Мне не нравится, что тебе больно, но так нравится ухаживать за тобой...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #26
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Его имя отвергла ожидаемо: поперечная же. С ее вариантом согласился*

    Ну пусть, отлично! Уверена, что ему подходит? Мы ж его даже не знаем. Мало ли, как себя проявит, кличку-то заслужить еще надо.

    *Улыбался, разглядывая, как она на кухне возится. Ну да, дома дел тоже вагон, и должна бы совесть подталкивать вставать и помогать. Но заглушил мигом. Как раз потому, что смотреть нравилось невероятно. Бурчит еще чего-то. Прям семья. Уточнил, даже не пытаясь улыбку прогнать*

    Думал, моя шея только для тебя. Что там за перемены в лаборантках, мне не понравилось! С чего ты решила красивых набирать, куда твоя ревность делась? Возвращай страшненьких, которых для печатников хотела, я к ним уже привык, сроднился почти!

    *Ее ладонь на своем лице перехватил, поцеловал. Неожиданно болезненно эта ее забота кольнула, выдохнул шумно, словно под дых получил, повернул голову, чтоб лучше видеть, рукой лед удерживая. Провел пальцами по ее лицу, осторожно касаясь высокого лба, тонкого носа. На губах задержался. И засмотрелся – всегда ему теперь, что ли, от ее губ в котле вариться. Удивительно вот теперь понимать, какого черта искал всегда и о чем мечтал. О ней, а сам, дурак, и не догадывался. Сдвинулся, потянул ее к себе на диван, рядом устраивая. Над костюмами хохотнул: ну да, давненько, и правда, не наряжались*

    С конкурсом отлично, мне нравится. Быстро ты в работу включилась! И что, кем будешь? Голосую за любой костюм, где поменьше одежды. Супердевушка – у нее такие шортики… Из экономии, само собой, чтоб на ткань не тратиться. Хотя нет, стоп! Плохая идея, мне ж тогда придется супергеройские трико. Даже не уговаривай, я к такому не готов! Чего ты хихикаешь? Серьезные темы обсуждаем!

    *По какому поводу веселье – не понял. Да и не обязательно. Главное, что хорошо и спокойно. Тепло, что аж с головой захлестывает*

    Как ты это делаешь? Что даже когда вместе, все равно скучаю.

    *Пока рассуждал, прижимал к себе, губами шеи касался, ладонью изгибы стройной фигурки повторял. Вообще, ход мыслей понравился, одобрил*

    Ну неужели я все же сформировал о себе правильное представление – как о муже, которого надо кормить. Я молодец! Только вот сейчас пока другое беспокоит.

    *Ее ногу перехватил, на себя закинул, чтобы не объяснять лишний раз причин беспокойства. Хотя и так ясно, что лед не от голода плавится. Да и не нужен: про голову забыл давно. Пальцами на ямке под коленкой задержался, сдвинулся, чтоб ее лицо видеть*

    Здесь должна быть точка доступа. Есть такое?

    *Рукой скользнул по стройному бедру вверх, коснулся губ поцелуем: сколько можно на них просто смотреть, он же не железный. Застыл на миг, вот этим, первым ощущением упиваясь, каждый раз – первым. Когда ее губы навстречу открываются, нежные и податливые, его. И тишина звенящая, потому что даже сердце не стучит в этот момент – поцелуя ждет, чтоб унестись*

  13. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, вот нормальная семья. И дома о работе говорят. Про шею согласна была абсолютно*

    Конечно для меня только! Еще чего! Потому и требования поменяла. Тебе вообще, какая разница, как они выглядеть будут?
    Ты там в своих приборах зароешься и вообще не заметишь, супермодель к тебе подошла бумаги подписать или корова на роликах. Что я тебя, не знаю что ли?
    Зато мне не все равно! Те, что по второму варианту будут заняты исключительно своим самосовершенствованием, самопознанием, самолюбованием и вообще само...
    В крайнем случае ожиданием супергероя, который сможет оценить их неземную красоту и блестящий интеллект. Ну, того идиота с голливудской улыбкой, что в кино показывают...
    Они рядом не смотрят! Только вдаль и ввысь! Зато первый вариант может не такой красивый и умный, зато практичный! И романтикой уже обделенный.
    Вот они-то и развернут вокруг тебя бурную деятельность, окружая заботой и лаской...А это, между прочим, моя обязанность! И уступать ее я никому не собираюсь.
    И кстати . На работе бывают должностные инструкции! Я потом составлю для них, ну, для порядка...

    *Закончив пламенную разъяснительную речь, рядом устроилась , обняла, про кадровые вопросы забыла тут же...Легкомысленная такая стала...
    На праздник переключилась, костюмы ведь важный вопрос... Про супергероев только что выяснили, им не подходит, понятно же....
    Тем более, где меньше одежды*

    С ума сошел? Где меньше одежды, это внутренний праздник, для двоих! Ну, я тебе потом объясню.... А на Хэллоуин надо смешно! Или страшно.
    А лучше страшно до смешного! Вот увидишь, все девчонки будут ведьмочками, принцессами и феями. Не знаю. Бурундуком я уже была.
    Да он и не праздничный... Буду влюбленным скелетом! И одежды на нем нет и не видно ничего. Нормально ведь?

    *Воодушевилась , пока рассказывала..И да, опять хихикала...Пустосмешка! Ладошку под футболку запустила, рядом же лежит, и дома...Так хорошо, нужно пользоваться...
    И отвечать не стала, что и как она делает... Зачем? Понятно же... Зато возмутилась*

    Чего это сформировал? Я всегда хотела! Да разве ты уступишь? Сатрап и деспот! Я ничего не успеваю! Я только задумалась, а ты уже все решил!

    *Что беспокоит, сообразила почти сразу. Не мгновенно, но... Снова засмеялась, высказаться собралась, замерла на полуслове под его рукой...
    И за поцелуем потянулась к нему, только сейчас понимая, ждала, мечтала об этом весь день, суетой отвлекаясь, тоску по этим губам в дальний уголок сознания загоняя...
    И все...Только он...*
    Последний раз редактировалось ihelen; 25.10.2015 в 00:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #28
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *О чем она – вообще не понял. Ну это нормально как раз, он сейчас в более простых областях, мужчина же, однозадачный. Хотя все же гений, поэтому сообразил. От ее прикосновения вздрогнул всем телом, сильнее к себе прижимая. Щетинистой щекой по ее щеке, губами коснулся, голову приподнимая. Помотал укоризненно – что угодно могло значить. Вот в этот раз: сама не понимаешь, балда, что творишь. Хотя нет, она понимает, чувствует – это ж она. Переспросил, шепотом почему-то - легче с голосом справиться*

    А где? Молчи!

    *Ладонями по ее ногам провел, перекатился на спину, все так же ее обнимая. Откинулся на подушку, закрывая глаза. Все же ее спину проверил тоже, в улыбке расплываясь, возразил уже внятно*

    Нет, это не про меня. И не про тебя, кстати! Ты ж плохому учишься быстрее, чем я говорю!

    *Приоткрыл один глаз, подглядывая. Пальцами по губам провел – нравились до одури, припухшие и зацелованные. Потянулся к ним – когда он мог устоять. И вот такие ее поцелуи тоже любил безумно, до взрыва в голове, и с теми же симптомами – сознание в клочья. Откровенные, развязные, уже не жадные, но еще сумасшедшие, с полным проникновением – не только физически, душой друг в друга. Вот в них предельно ясно, почему чувствуют одинаково, почему она про него угадывает раньше, чем он подумает, а он про нее знает больше, чем она сама может представить. Не могут две половинки одного яблока не совпадать, если яблоко целое, и делить никто ничего не думает. Никаких пополам – одно и на двоих. Остановился – только потому что или останавливаться, или снова двери закрывать. Ее голову к себе на плечо потянул, зарылся пальцами в волосы, пушистые и растрепанные*

    Слушай, а мы чего до сих пор не женаты? Медовый месяц хочу, чтоб не отвлекаться. А сейчас пока демоверсия, помнишь? Не больше… скольких раз? Все, тихо. Ты меня используешь, я тебя раскусил, злоупотребляешь моей доверчивостью! Динамишь и даже с дедом не познакомила до сих пор! А если поймешь все про меня и замуж передумаешь? Я волнуюсь. Хочу просто безумно. Жениться. Можно прям сейчас.

    *Хохотнул, сообразив, что она, пожалуй, за эту мысль ухватится, остановил*

    Но сначала, само собой, девичник. Ну и свадьба требует организации – грандиозное будет мероприятие, на две тысячи мешков риса!

    *Болван, конечно. Только разве объяснишь, как любит – невообразимо. Нет таких слов. И как в ее нежности тонет, и дышит ей же. Счастливый как… Да черт знает, как кто. Как он и только с ней*

  15. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *И чего переспрашивает? Раз шепотом, то сам уже догадался... Покивала улыбаясь... Там-там...
    На нем устроилась поудобнее, лопатками повела под его рукой... Просто лопатки, понятно же... Ничего лишнего...
    Что не про них согласилась тут же, на остальное возразила, само собой...Рукой так в воздухе повела очерчивая небольшое уютное пространство вокруг них*

    А... так это плохое было, да?

    *И тут же голову мечтательно запрокинула, отстраняясь*

    А я думала прекрасное!

    *А подглядывает чего? Дома никаких пылающих щек и розовеющих ушей! Это же он.... Пальцы губами поймала..Любила ужасно так делать...
    И учиться плохому- прекрасному всегда готова была...И не отошла еще от сумасшествия предыдущего, чтобы еще о чем -то думать рационально...
    Но вот когда пальцы в волосы, успокаивает так, вытянулась вдоль него, ладошку на голову больную положила...
    Но на вопрос про женитьбу вскинулась тут же со смехом*

    Так ты рис не купил и шар не изобрел! Нет, ну шар ерунда, тебе дела на пару часов. Но где ты столько риса возьмешь? Кстати... Кто у нас свидетель? Джерри?
    Вот пусть он и достает ваш рис!
    Про демоверсию помню, конечно.... Только...

    *Глянула на него все еще бесячьим взглядом, с улыбкой черт те что обещающей*

    Я уже кряк скачала.... Конечно использую... Раскусывай, сколько угодно... Кстати! Про раскусывание... А ну да... И мне так нравится злоупотреблять!
    Никогда в жизни не злоупотребляла, но с тобой.....
    А с дедушкой познакомлю , конечно! Но я не могу идти к нему с таким лицом! Он сразу все поймет! Неудобно же... К нему нужно после трудового дня. В крайнем случае после обеда.
    Тогда я спокойно смогу все рассказать и познакомить вас. Он тебе понравится, вот увидишь!

    *Что гений может кому-то не понравится, тем более деду, даже в мыслях не держала. С ума что ли сошли? Как он может не нравиться?
    И вообще глупости говорит...Знает же, что ей и вообще толпа эта свадебная не нужна. Она и сейчас бы быстренько купила принцессное платье, в ратушу, на шар и далеко!*

    Что ты волнуешься, вот глупый! Как я могу передумать? Я даже визитки для редакции не заказываю. Все равно переделывать.
    Для такой прекрасной фамилии визитки должны быть просто ах!

    *Так рассчитывала, что про девичник этот дурацкий забудет, так нет же! С мешками-то уже смирилась...
    Замолчала, тихонько шишку на многострадальной голове поглаживая... Мешки эти напомнили..Встрепенулась*

    Ты не ел до сих пор! Это ненормально! Так! Ты сегодня пострадал при исполнении, и вообще с ограниченными возможностями в виде больной головы....

    *Объятия с сожалением расцепила, скатилась с него, на ноги поднялась, одежку свою собрала. Рукой так неопределенно повела*

    Ты пока лежи тут, на диване... Можешь не одеваться, даже лучше... Вдохновлять меня будешь... Лед на голову нужно?

    *Физиономию состроила наивно-озабоченную, стараясь не рассмеяться, но футболку с джинсами ногой тихонько под диван отпихнула*

    Я в душ пять минут! А потом ты будешь мною командовать отсюда... Я понятия не имею, что там мы купили для еды!

    *По дороге в сумки сунулась, вспомнила же, не только еду с полок хватала, быстро наверх, под воду встала, не столько вымыться, сколько в себя прийти,
    дел же вагон, сам сказал! Полотенцем промокнулась кое-как, футболку из пакета выуженную на влажное тело натянула - по дороге высохнет!
    Пятками по ступенькам простучала, нарисовалась перед гением*

    Теперь можно руководящие указания!

    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #30
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Полежал, пялясь в потолок и улыбаясь, растаявший лед обратно на башку пристроил. Холодно и мокро, раздражает. Хватит, настрадался, сколько можно болеть. Бросил пакет в раковину, перехватил Ники по пути, оглядел придирчиво*

    Мне кажется, или это моя футболка? Прав был Джерри, когда предостерегал от женитьбы! Только не говори, что у тебя еще и зубная щетка где-то здесь есть? Ты разобьешь мне сердце! Свидетель он, кстати, да. Кто еще. Записал: «Джерри – рис и стриптизерши».

    *Привлек к себе, одной рукой за плечи, постоял, в макушку уткнувшись. Подтвердил мечтательно*

    Прекрасное – не то слово. Несмотря на мои «ограниченные возможности»… Как ты можешь такое мужу говорить?! А что не так с твоим лицом?

    *Приподнял за подбородок, засмотрелся, в сияющих глазах утонул. Поцеловал, не удержался опять. По поводу указаний возмутился притворно*

    Какие еще указания, смеешься? Когда я тебе указывал? Ты и сама все делаешь правильно. Я ж в быту неприхотлив, забыла? Готовь, что хочется. Если это будет еда – вообще супер. А если еще и съедобная…

    *Развел руками выразительно, мол, съедобная-то еда – вообще лучшая еда в мире. Оставил хозяйничать, до ванны тоже сгонял, устроился на диване с ноутом. Первым делом, конечно, надо глянуть по работе кое-что. Но полез почему-то на сайт магазина, на который случайно в Бридже наткнулся*

    Ты меня не вдохновляешь на работу! На что угодно – но связанное с тобой. Поэтому я стану глубоко женатым, ленивым и туповатым директором. Потолстею еще, раз уж ты кормить собралась. Да нормально! У нас же теперь вон Бро есть, пусть он науку двигает пока, я надорвался. Он прикольный, скажи? Наврал с три короба про свое назначение – наш человек!

    *Все же уточнил, прежде чем заказ отправить*

    Ники! А что у нас с кольцами обручальными? Я о чем… Думаешь, обязательно традиционные должны быть? Или, может, какие-то необычные? Или не совсем кольца? Кто придумал обязательно их, что за порядки? Может, обручальные шарфы, например. Или галоши – осень, актуально. Не? Подвязку еще надо, кстати! Тебе!

    *Разумеется, как только начал трепаться, ноут отставил, повернулся, чтоб ее лучше видеть, цеплялся взглядом, подмечая то упавшую на шею влажную прядку, то легкие, порхающие движения рук, то стройные ноги. Как всегда, порывистая и быстрая, но и что-то новое. Мягкость и плавность, какая бывает у женщины, которая знает, что ей любуются. Его женщина – вот он и любовался*

    С костюмом, кстати, из рук вон плохо, за идею неуд. Ты не мыслишь как парное существо, ты не права! Ты же парное существо? Молчи, это не вопрос! Вот и думай теперь, в кого твой влюбленный скелет мог влюбиться – этим я и буду.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Набор "Лофт "Кофейный хипстер" в The Sims 3 Store
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •