Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Наружное освещение

  1. #1
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Наружное освещение

    В доме по наружному освещению пока что нет никаких вариантов.
    Ближайший фонарь по улице в метрах 15-20.
    Как решали вопрос по наружному освещению?
    Мне очень нравятся фонари такого типа

    Но сами вряд ли справимся с установкой такой красоты.
    Кто-нибудь ставил такое освещение ?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Касарусо
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда темно это не особо приятно, а Вы с соседями планируете скидываться или за свой счет все делать хотите? Если вопрос не уместен можете не отвечать, просто любопытно. У меня был опыт организации освещения придомовой территории, но во дворе, у нас постоянно темно было, фонарь давно побит около подъездов тоже света не было, скидывались с жильцами. Обращались в КимАС, про фирму узнал от знакомых они по соседству живут себе сначала уличное освещение делали, ну и мы потом решили, там же нормы еще есть и вообще много нюансов.

  3. #3
    Новый участник Аватар для karuna
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть другие варианты освещения улиц и дворов. например здесь roomelectro.ru/svetilniki ,большой выбор в интернет-магазине электротехнической продукции "РумЭлектро" предлагает купить светильники ,большой выбор и ассортимент.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 05.10.2016 в 15:59. Причина: реклама

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фонарей уличного освещения сейчас довольно много, выбор огромный. Главное подобрать фонари которые будут работать, а не сгорят через месяц. Я говорю о качестве. Вот тут у многих продавцов есть проблемы. Гоняются за самыми дешевыми, а качество уже потом. Нужно брать фонари с сертификатами качества. От себя могу подсказать магазин светодиодного оборудования нарус.рф, где весь товар соответствует всем нормам и имеет соответствующие сертификаты качества. Да и фонарей там много, на разный вкус и цвет. И не только фонари можно купить. Например, прожектор для освещения двора или архитектурный прожектор, очень красиво будет выглядеть дом, если правильно настроить свет.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лучше фонари, с подвесными лампами, отолично смотрсятя

Похожие темы

  1. Камеры, визуальные и звуковые эффекты. Освещение в игре
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 12.08.2022, 17:34
  2. Камеры, визуальные и звуковые эффекты. Освещение в игре
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •