Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Мистер Робот" / "Mr. Robot"

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    "Мистер Робот" / "Mr. Robot"



    Год создания: 2015
    Жанр: драма, криминал, триллер
    Создатель: Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Тришиа Брок, Нильс Арден Оплев
    В ролях: Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Портия Даблдэй, Мартин Волстром, Сунита Мани, Майкл Гилл, Бен Раппапорт, Фрэнки Шоу, Рон Сепас Джонс

    История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
    Пилотная серия «Робота» была показана на фестивале SXSW, а затем бесплатно была выложена на YouTube. Первая серия настолько понравилась аудитории, что решение о втором сезоне было принято ещё до начала первого.

    Сериал произвел на меня очень хорошее впечатление. Прекрасная игра актеров, оригинальная идея и внимательность к деталям, не говоря о стремлении к правдоподобности делают его одним из лучших в подобном жанре. Сериал один из тех, которые хочется смотреть вдумчиво, осмысливая каждую серию. Да, там есть над чем задуматься. Радует, что идею не стали растягивать на десятки серий, заставляя зрителя теряться в догадках и мучительно ожидать развязки. Несмотря на открытый конец, первый сезон вполне закончен, но оставляет прекрасный задел на будущее. Смело рекомендую!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Мне понравился, буду ждать второй сезон. А сначала, когда последняя серия кончилась, второй сезон хотелось прямо сейчас ))
    Попалась на все сюжетные уловки. Можно было догадаться серии на второй -третьей, но для меня было откровение вместе с главным героем И отдельно порадовали кинореверансы - от Матрицы до Декстера.

  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Мамими, я тоже в ожидании второго, первый просмотрела за несколько дней, так он меня захватил!
    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    Попалась на все сюжетные уловки.
    А там сложно не попасться, очень много мелких деталей, которые, к сожалению, начинаешь замечать лишь пересматривая сериал...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •