Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 88

Тема: Новый Дом Брайана Лоуренса

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Новый Дом Брайана Лоуренса


    Читать дальше...

    Вид сзади.
    Огород? Неет, это не наш! Пусть им занимается садовник(или садовница).


    На кухне можно с комфортом готовить, не толкая друг друга попами.

    Просторная гостиная: телевизор, рояль, все как в приличных домах.)))

    Вид из гостиной во входную зону.

    Стеклянная дверь ведет на задний двор, справа черная дверь в спальню, которую мы посмотрим в последнюю очередь.

    На заднем дворе есть небольшой бар и джакузи.

    Прямо по коридору - библиотека, она же кабинет, она же каминный зал.

    Тут Брайан пишет книги по медицине, которые приносят ему нехилый доход.

    Камин, шампанское... Обязательно пригодится! )))

    На этом экране мы показываем девушкам косточки и внутренности. ))) *Нет-нет! Я не маньяк, просто мне кажется, что это ужасно интересно!*

    Конечно, в доме есть спортзал. Сразу за кухней.

    И подвал - мечта сибарита.
    Сауна за этой дверью.


    А за этой - личный спа-салон.

    Заходите!)))



    Пора зайти в спальню.
    Слева небольшой компьютер, Брайан любит развлекаться играми здесь, а не в кабинете.


    Справа за дверью ванная комната.

    В углу трюмо и ... опять шампанское? )))

    А вот и кровать. Запрыгнем?)))

    На втором этаже три гостевые комнаты и окружающий дом балкон.



















    ЗАХОДИТЕ! МОЖЕТЕ НЕ СТУЧАТЬ!
    ВАННАЯ НАЛЕВО, ЕДА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

    Последний раз редактировалось LeeLoo; 11.01.2016 в 14:17.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #2
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>


    Брайан разложил свои вещи по шкафам и, задумавшись, уселся на шезлонг у бассейна.

    *Слышал, что праздник, который затевали Эмиль с девчушками, будет сегодня? Почему бы и не сходить?*


    В парк "Цветущая магнолия" ====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 20.09.2015 в 22:04.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    SMS Доктору Брайану от Пьера, отца Люка.

    Приношу свои извинения, сегодня никак не могу забрать Люка домой. Слишком шумно и неспокойно. Зайду за ним завтра с утра, если не возражаете.
    Как он там, в порядке?

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #4
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====>

    Вернувшись и парка, Брайан наколол дров жестоко отпинал боксерскую грушу, принял душ и завалился в постель.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    SMS доктору Брайану от Дины
    Извените, доктор, севодня я не смагу выйти на работу, у миня нидомагание. Прашу отпуск за свой щёт. ДинаМитт

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан проснулся от противного кваканья будильника.
    Пошарив по тумбочке, хотел было прибить его ладонью, но вспомнил, что эта новомодная модель, в виде противной резиновой лягушки, имела свойство после срабатывания соскакивать с места и бодренько прыгать по комнате, оглашая все вокруг своим кваканьем всё громче и громче. Вскочив с кровати, попытался придавить гадкую штуку, но та издевательски хрюкнув ускакала под кресло.*
    Ну Тедди, я тебя когда-нибудь прибью! *Игрушку-будильник он называл Тедди, в честь благодарного пациента-юмориста, который ему ее подарил, после того как Брайан вырезал ему лишнюю третью почку.*
    Заррраза! Только выйди оттуда! *этот ритуал повторялся каждое утро и помогал Брайану проснуться. Только поэтому он и не выбрасывал "ценный" подарок.*

    *Увидев, что на телефоне мигает зелёный огонёк, снял блокировку и прочёл смс. Во время чтения его брови поднимались все выше и выше.*
    Вот чёрт! Из 18-ти слов 8 с ошибками. Отличный у меня персонал! Надо бы отправить Дину в школу.
    *Быстро собрался и отправился на работу*
    =====>

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #7
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====>



    *Добравшись наконец до дома и рухнув в постель, Брайан долго не мог заснуть, всё прокручивал в голове впечатления от такого насыщенного событиями вечера: встреча со старым другом, почти забытые воспоминания... Слова Мела о том, что своё он уже отгулял, заставили Брайана задуматься, не стоит ли и ему стать менее легкомысленным, с момента развода прошло уже довольно много времени и он уже достаточно напрыгался по чужим постелям. Теперь его обет показался Брайану как нельзя кстати.

    Засыпая, он вспоминал янтарные глаза, легкую улыбку и трогательный шрамик над верхней губой. Такая холодная, неприступная, как снежная королева -улыбнулся Брайан. Интересно, доведется ли нам еще раз встретиться?

    Проснулся док рано, как обычно и бывает после возлияний накануне. Голова была ясной, ничего не болело и, легко позавтракав и приняв душ, он засел за компьютер. Нужно было разгрести кое-какие дела с издательством, в котором скоро должна была выйти его очередная книга по методике лечения тигроидной ламчатки...

    Закончив все дела, док посмотрел на часы. Пора отпускать Стенли с дежурства. Выйдя во двор и не обнаружив автомобиля, хлопнул себя по лбу. Точно же, машина осталась на парковке больницы. Поймал такси и отправился на работу.*
    ======>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.10.2015 в 12:00.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #8
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====> Из больницы

    *Проспал дольше обычного, встав, проверил сообщения, ночных вызовов не было, с утра тоже никто не звонил, значит Брайан мог себе позволить прогуляться. Выйдя из дома, постоял, вдыхая свежий морской воздух, раздумывал, брать машину или пойти пешком. Решил все-таки брать, если вдруг вызовут в больницу, он будет на колёсах. Сев на водительское место, опустил крышу, включил мелодию под настроение и отправился в тенистый парк.

    В Тенистый парк ======>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 01.11.2015 в 23:21.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #9
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Вернувшись домой, принял душ, быстро собрался, захватил из бара бутылку коньяка,
    Читать дальше...



    чуть не забыл захватить этюдник, чертыхнулся, достал его с заднего сиденья машины и повесил на плечо. Вызвав такси, отправился к Герману.*
    =====> В дом Германа.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 08.11.2015 в 20:41.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #10
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====> Из дома Германа



    *Сел в машину у дома Германа почти трезвым, хоть выпили они немало, но во время поездки в такси почувствовал, что алкоголь медленно, но уверенно завоевывает в его организме клетку за клеткой. Что, все-таки догнал? - ехидно сказал про себя Брайан, обращаясь к бегущему по его венам коньячному спирту. Такси остановилось у его дома и, расплатившись, док вывалился из машины. Войдя в дом, изо всех сил хлопнул дверью и, сшибая на пути мебель, прошел к бару. Пошарив на полках, достал початую бутылку водки и, запрокинув голову, приложился к горлышку. Оторвавшись, крякнул, вытер рот рукавом и приземлился на барный табурет, чуть было не промазав мимо него. Навалившись на стойку всем телом, попытался дотянуться до пульта от музыкального центра. Получилось не с первого раза. Включил музыку и погрузился в мрачные мысли.*


    Читать дальше...

    Ты можешь услышать безмолвие?
    Увидеть мрак?
    Ты в силах собрать осколки воедино?
    Ты чувствуешь... Чувствуешь душу мою?

    Ты сможешь сочувствовать отчаявшемуся?
    Видишь, я молю на коленях?
    Ты в силах спасти мою истерзанную душу?
    Будешь ли переживать за меня?

    Простите, братья,
    Начните всё заново!
    Отец, прости!
    Мама, я люблю тебя!

    Ты можешь услышать безмолвие?
    Увидеть мрак?
    Ты в силах собрать осколки воедино?
    Чувствуешь душу мою?

    Боюсь снова доверять и ненавижу быть один.
    Тоскую по тем временам, когда не чувствовал ничего.
    Чем выше заберусь, тем ниже паду.
    Не могу заглушить своих демонов, они знают обходные пути!
    Чувствуешь душу мою?

    Ты можешь услышать безмолвие?
    Увидеть мрак?
    Ты в силах собрать осколки воедино?
    Чувствуешь душу мою?


    *Взяв телефон, начал было набирать номер своей постоянной массажистки, но чертыхнувшись, отбросил его в сторону. Б&№дь, надоело! - прошипел вслух Брайан. - Что это за хрень? Депривация? Эта херня накроет, фиг выберешься. И зачем мне это окончание обета, если на шлюх не тянет, а приличных девок на горизонте не наблюдается? - со злостью подумал док, отпив из бутылки. А сам-то ты, б&№дь пытался обратить внимание хоть на одну из них не как на объект вожделения, а как на полноценную личность? Маньяк, епть. - стукнул кулаком по столу Брайан и сморщившись помахал кистью. А когда женщин тянуло на нормальных? Социофоб? Супер! Алкоголик? Отлично! Сексуальный маньяк? Заверните два! - размышлял док про себя. Нормальным быть скучно! - скривился Брайан, сполз с табурета и, захватив с собой недопитую бутылку, пошел, сшибая углы, в спальню.*

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #11
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Проснулся от мерзкого кваканья будильника. Голова трещала, будто сотня грузовиков устроила гонку по извилинам. С закрытыми глазами дотянулся до тумбочки, нащупал две растворимые таблетки анти-похмелина и бросил их в приготовленный с ночи стакан с водой. Приятно запахло лимоном. Выпив залпом целительный эликсир док, наконец, нашел в себе силы поднять веки. На улице еще не рассвело, значит есть время привести себя в относительную норму. Проделав серию упражнений в спортзале и приняв холодный душ, Брайан почти почувствовал себя человеком. Плотно позавтракав, вышел на начинающуюся пробуждаться от ночного сна улицу и сел в машину. Пора отправляться на работу.*

    В больницу =====>

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Ещё издалека взгляд задержался на необычном котедже. Решила рассмотреть его ближе. Любопытная архитектура, не могла точно определить стиль, впрочем, это было неважно. Свет в доме не горел, возможно дом сдаётся в наём?
    С удовольствием бы сняла на время. Обойдя дом по периметру, уцепилась за край забора и подтянулась на руках, заглядывая во двор. Понравилось. Но, скорее всего, дом не сдаётся. Слишком ухожен.
    Может сдаётся комната? Представила милую женщину - хозяйку дома, которая каждое утро выходит в сад и ухаживает за растениями. Видимо хозяйка спит, необходимо дождаться утра, прежде чем звонить в дверь.
    Присела на скамейку недалеко от дома и открыла планшет, решив взглянуть на объявления о съёмном жилье. Там может попасться и этот адрес.*

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #13
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    <====== Из отеля "Сердце Ламурии.



    *Необычное свидание оставило самое приятное впечатление. Брайан даже подумал, что пройди оно привычным образом, без приключений, Аврора, возможно, так и осталась бы холодной и неприступной. Вспоминая долгий взгляд янтарных глаз, док улыбнулся и почувствовал лёгкое возбуждение.

    По пути от отеля Брайан попросил водителя сменить маршрут и подбросить его до парка аттракционов. Нужно было забрать машину, иначе на работу придётся идти пешком. Впрочем, док был не уверен, что появится сегодня на работе, если там не случится какое-нибудь экстраординарное событие.

    Соскучился по своей черной пантере. Сев за руль, нежно погладил мягкую кожу оплётки, включил музыку и нажал на газ.
    Читать дальше...






    Разогнался так, что когда подъехал к дому, тормозить пришлось с заносом и визгом тормозов. Припарковался, тем не менее, аккуратно. Мягко захлопнув дверь, вышел из машины и привычно окинул взглядом площадку около дома. Невдалеке заметил сидящую на лавочке черноволосую девушку. Ждёт кого-то? - подумал док. - Может пациентка? Бывало такое, что пациенты приходили к нему на дом за консультацией. Подошёл поближе и сразу же узнал красотку, которую недавно видел на умопомрачительном Дукати Дьябло.* Привет. Не меня ждете? *слегка улыбнувшись, пристально посмотрел на девушку.*

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Услышав звук подъезжающей к дому машины, не сразу закрыла планшет. Объявлений было множество, и Лолита методично изучала условия проживания, но подходящих её критериям пока не нашлось. Это было либо дорого, либо не имелось возможности спокойно работать по причине наличия соседей.
    Услышав приближающиеся шаги, встала и посмотрела в лицо незнакомцу.*
    Судя по всему, вас. Это вы та милая хозяйка дома, которая сдаёт его в наём? *Уголки губ приподнялись едва заметно.*

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #15
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Когда девушка поднялась со скамейки, привычно осмотрел её с ног до головы, отметив про себя, что она отлично сложена. Услышав вопрос, приподнял брови, усмехнулся и наклонив голову набок, прищурившись посмотрел на девушку.* Я похож на милую хозяйку? *засунул руки в карманы брюк и, ожидая ответа, добавил.* Вас кто-то ввел в заблуждение, я не сдаю дом... Хотя... *Пристально посмотрел девушке в глаза.* Вам бы мог сдать одну комнату... На моих условиях.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 30.11.2015 в 15:18.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Пьера и Бэль Сонаж
    от bormor в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 16:38
  2. Дом Брайана Лоуренса
    от LeeLoo в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 21:09
  3. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •