Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 88

Тема: Новый Дом Брайана Лоуренса

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Новый Дом Брайана Лоуренса


    Читать дальше...

    Вид сзади.
    Огород? Неет, это не наш! Пусть им занимается садовник(или садовница).


    На кухне можно с комфортом готовить, не толкая друг друга попами.

    Просторная гостиная: телевизор, рояль, все как в приличных домах.)))

    Вид из гостиной во входную зону.

    Стеклянная дверь ведет на задний двор, справа черная дверь в спальню, которую мы посмотрим в последнюю очередь.

    На заднем дворе есть небольшой бар и джакузи.

    Прямо по коридору - библиотека, она же кабинет, она же каминный зал.

    Тут Брайан пишет книги по медицине, которые приносят ему нехилый доход.

    Камин, шампанское... Обязательно пригодится! )))

    На этом экране мы показываем девушкам косточки и внутренности. ))) *Нет-нет! Я не маньяк, просто мне кажется, что это ужасно интересно!*

    Конечно, в доме есть спортзал. Сразу за кухней.

    И подвал - мечта сибарита.
    Сауна за этой дверью.


    А за этой - личный спа-салон.

    Заходите!)))



    Пора зайти в спальню.
    Слева небольшой компьютер, Брайан любит развлекаться играми здесь, а не в кабинете.


    Справа за дверью ванная комната.

    В углу трюмо и ... опять шампанское? )))

    А вот и кровать. Запрыгнем?)))

    На втором этаже три гостевые комнаты и окружающий дом балкон.



















    ЗАХОДИТЕ! МОЖЕТЕ НЕ СТУЧАТЬ!
    ВАННАЯ НАЛЕВО, ЕДА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

    Последний раз редактировалось LeeLoo; 11.01.2016 в 14:17.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #61
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Слушая монолог Лолиты об охотниках, Аврора искренне восхитилась. Чистая психология, можно сказать первобытный инстинкт. Подумала, что подобную концепцию стоит обязательно применить на практике. Это может стать увлекательным опытом.*
    С таким охотником, я была бы не прочь познакомиться, -*пьяно рассмеялась Ави.*- Эксперимента ради, разумеется, -*быстро поправилась она, чтобы быть понятой правильно. Ну или не совсем, сейчас была не велика разница. Запомнив предложенной брюнеткой жест, девушка важно кивнула в знак одобрения.*- Летающие Креветки, -*повторила следом.*- Мне нравится!

    *Сидя в такси, Аврора прижалась лбом к холодному стеклу, стараясь усмирить шальные карусельки в своей голове. Давно не напивалась. Да, что там, она была уверена что знает свою норму… Но видимо это относится к крепким напитком, а вот с коварным пивом расслабилась, не доглядела.*

    Подрабатывала официанткой, чтобы оплатить учёбу в университете, -*отозвалась Ави с заднего сидения.*- Стипендии никогда не хватало и мы с моим братом устроились на подработку. Не помню ни одну утреннюю лекцию, всегда досыпали на них, -*улыбнулась она воспоминаниям.*- Что? -*удивилась девушка вопросу Ирмы.*- Нет, кажется у нас все близнецы на месте… -*протянула не уверенно, сразу мысленно пересчитав своих сиблингов.*- Точно все на месте.

    *Оказавшись возле дома доктора-ловеласа, Ави задумалась. Фантазии, фантазиями, но Брайан не был таким, каким они его себе нарисовали. Весь процесс рассуждения был замедленным, а вот решительность Ирмы молниеносной. Та уже нажала на входной звонок.*

    Может не… -*только и успела вяло начать Аврора и рассмеялась.*- О всевышний, что мы творим, -*спросила она, явно ни к кому конкретно не обращаясь.*- Девочки, у нас ещё есть время сбежать…

    *Собственно, идею озвучила лишь, чтобы унять собственное волнение. Посмотрела на полицейскую машину и подумала, что они скажут? Что пришли свершить справедливость над коварным доктором-ловеласом… Рационализм рассмеялся, напомнив, что она пьяна и ей лучше пока ничего не решать. Ави была согласна. Услышав уверенные шаги, девушка выпрямилась и придала лицу вид, словно в полном праве здесь находится. Да и вообще всё что они сейчас скажут имеет хоть какую-то логическую основу. Вежливо кинула в ответ на приветствие мужчины в форме.*

    Здравствуйте, -*светским тоном поздоровалась она и когда полицейский укатил на их (!) такси, поняла что обратно отступать некуда. Посмотрев на своих подруг, вдохнула побольше воздуха и прямо спросила.*- Брайан, ты что щупал Лолиту? -*сказала и внутри вся залилась краской. Зачем она так сказала?! Но было слишком поздно. Фраза повисла в воздухе.*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #62
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Серьезно посмотрел на Брайана и кивнул* Вполне. Может, слышал про инцидент в отеле: рояль выкрали, а вскоре вернули. Такую схему могли и здесь провернуть в твое отсутствие.

    *Когда Мел сказал, что прощает, радостно выпрыгнул из облюбованного угла, исполнил несколько па джиги. Скривился* Петь и петь? Хм... Вообще-то хотелось бы большей конкретики. И раз уж вам, привереды, не нравятся песни древних викингов, придется вспоминать что-то повеселее. Ну ничего, у меня репертуар богатый. Вот, например:
    Однажды теплым майским днем вышел я из дома
    И покинул все, что было мне знакомо
    С самых первых дней. Попрощался с папой, с мамой,
    Выпил пива и немного пьяный
    Вперед я зашагал, песни я орал, собак всех распугал, но вскоре стер я ноги.
    Я на камень сел, все припасы съел, песни все допел на Ламурийской дороге...

    *С одобрением наблюдал за появлением еды на столе, хлебнул пива. Философски пожал плечами* Понимаю, док, для тебя этот тост ни о чем, но для нас - очередной невразумительный шажок в деле. Предложи свой. *Продолжая тихо напевать под нос, нетерпеливо вертелся на барном табурете и слушал умозаключения Мела. Курсы ренжеров он видите ли закончил. Орел. Все-таки что ни говори, а повезло ему с напарником: самообразованием занимался парень. Не всем же повезло родиться и вырасти среди шпаны Бриджпорта и экстерном пройти курсы выживания на Хай-стрит. Ну или не повезло, это как посмотреть, - размышлял он, хрустя орешками. Признался Брайану*

    Да я понятия не имею, где наш Недовангог потерял слух, может быть и в отбойной шахте. Но факты говорят о том, что во время надругательства над роялем на его башке было надето нечто из грубой ткани и проволоки. Предположительно проволоки. И ткани тоже предположительно... Хм. Так что за старушенция? *Ответ Брайана, как он проведет праздник, заставил Лурбадульта более трезво оценить и свои шансы на веселье. Ведь его самого могут запросто послать патрулировать улицы, он же бессемейный. Криво усмехнулся: Мел вон тоже знает, с кем проведет праздник. Разумеется, с ним, с Лурбом, с кем же еще. Вместе и будут патрулировать. Скромно так, по-семейному. Все еще мычал под нос песенку, когда взгляд упал на повернутый к нему экран. Одобрительно присвистнул*

    Ого, вечеринка начинает быть интересной! *Продолжил напевать уже внятно*
    Пришел в Ламурию и там решил заночевать я,
    Лег в постель, но блохи из кровати выгнали меня.
    Чтобы сердцу не разбиться, мне пришлось в говно напиться.
    Начал я орать, к девкам приставать, за жопы их хватать, но эти недотроги
    (Я же их любя) отделали меня. Я пришел в себя на Ламурийской дороге...

    *Присмотрелся к изображению: высокая блондинка была ему незнакома, пышногрудая вызывала смутные ассоциации, а вот брюнетку он узнал. Смочил пивом враз пересохшее горло, чуть не подавился* А я-то как удивлен! Кажется, это по мою душу... *Отчетливо вспомнил своё послание к Лолите* Но как она меня нашла?! Я же написал: в отеле! Кстати, который час? Чорт. *Пошел вслед за парнями ко входу. Подыгрывая напарнику, сурово свел брови на переносице, изогнул рот в кривой ухмылке. Пожимая на прощание руку Мела, удивлялся его поспешному бегству. Но еще больше удивился вопросу высокой блондинки. Пытливо на неё уставился, отмечая необычный цвет глаз, приятный низкий голос и спортивную фигуру. Перевел взгляд на дока, но решил сначала обратиться к первоисточнику. Шагнул к Лолите, притянул её к себе собственническим жестом, уперся носом в темную макушку. Втянул ноздрями пивной запах волос: в каком кабаке она была? Слегка отстранившись, заглянул в глаза и спросил*

    Так ты не меня здесь искала, девонька? Неужели я... щупаю хуже?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #63
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Вот-вот, смейся. Уникальное воспоминание. *кислым тоном повторил док определение Мэла и недовольно хмыкнул.* Сомневаюсь, что оно приятное. И это ты точно подметил, такого свидания она никогда не забудет. А вот повторить вряд ли захочет. *припомнил происшествие с сороконожкой и невесело усмехнулся.*

    *Когда Лурбадульт с серьезным видом подтвердил, что кто-то может бывать в доме в его отсутствие, док неприятно удивился, но виду не подал и убедительно замотал головой.* Эээ, нет, мужики. У меня же снаружи дома камеры. Все пишется на сервер и хранится хз сколько времени. Здесь мышь не проскочит, разве что она сделает подкоп через подвал. И вообще, какой смысл красть рояль, чтобы что-то на нем выцарапать? Это что, какой-то тайный ритуал? Не проще это сделать на месте?

    *Очередная песнь Лурба заставила Брайана засмеяться и одобрительно кивнуть головой.* Хорошая песенка о вреде алкоголя. А хочешь стишок на похожую тему? *не дожидаясь согласия, док громко продекламировал.*
    «У меня зазвонил телефон:
    - Кто говорит?
    - Слон.
    Потом позвонили гуси …
    Когда же меня отпустит?»

    *На вопрос Мела о том, знает ли он, у кого в Ламурии есть рояли, Брайан на мгновение задумался и сделал наигранно важный вид.* Вы обратились по адресу, уважаемые детективы. Теперь вы просто обязаны спасти от порчи рояля одного очень хорошего человека. *посерьезнев, док посмотрел на детективов.* Я редко где бываю, но как раз недавно ужинал у одного нового знакомого. Это Герман, художник, и у него есть замечательный черный рояль. *Брайан написал на вырванном из блокнота листке адрес и телефон Германа и передал его Мэлу.*

    *Внимательно выслушал убедительное объяснение Мэла о глуховатом правше.* Я горжусь тобой, мой умнейший друг! *нарочито степенно кивнул он ему.* И тобой, о великий потомок викингов. *посмотрев на Лурба, приложил руку к груди и изобразил короткий поклон.* Откуда я знаю, кто она такая, знакомиться с ней поближе мне что-то не захотелось. *ответил док на вопрос обоих друзей.* Но найти эту старушку очень легко. *док хитро улыбнулся и посмотрел поочередно на обоих детективов.* Просто поцелуйтесь взасос в парке и она прибежит, чтобы огреть вас своей торбой.

    *В ответ на оценку Мэла док с шутливой строгостью сказал.* Вот именно что на твой вкус. А по мне так в самый раз. *поржал над продолжением песенки Лурбадульта.* Слушай, Лурб, может ты не тем делом занялся? Ведь пропадет же дар поэта-песенника в мрачных стенах полицейского участка!

    Так выходит это не вы пригласили девушек? *док озадаченно нахмурил брови.* Хм, интересная ерунда получается. *гадал, с чего вдруг его решила навестить Лолита, да еще прихватив Ави и пока незнакомую, но очень симпатичную подружку. Хлопнул по спине чуть не подавившегося Лурбадульта.* Это кто же из них по твою душу? Надеюсь не высокая? *с подозрением посмотрел на Лурба.*

    Открыв дверь, которая, впрочем, и не была заперта, Брайан вышел на улицу.* Какая приятная неожиданность. *на лице дока появилась хмельная широкая улыбка.* Ничто так не радует одинокого доктора, как внезапные визиты прекрасных дам. *Брайан задержал взгляд на янтарных глазах Ави, подошел и, взяв её за руку, нежно сжал её пальцы и легко коснулся губами щеки.* Здравствуй, Ави. Не ожидал тебя здесь увидеть. Так вы знакомы? *спросил он, повернувшись к Лолите.* Добрый вечер, Лали. *мягко улыбнулся девушке док. Он чувствовал себя немного виноватым за то, что в прошлый раз напугал её своей нахальной выходкой. Извиняться не спешил, решил сделать это позже, не привлекая всеобщего внимания. Перевел взгляд на яркую сексуальную блондинку и восхищенно уставился на её соблазнительную область декольте. У него даже дыхание сбилось. Едва оторвавшись от ошеломительного зрелища, док поднял глаза и, изобразив на лице самую соблазнительную улыбку, представился.* Брайан. Рад видеть прекрасную леди в своих владениях.

    *Пожав на прощание руку решившему сбежать из их компании Мэлу, Брайан, повернувшись обратно к девушкам, услышал вопрос Ави и на мгновение впал в ступор. Сначала доку показалось, что он ослышался. Хотелось перемотать пленку, чтобы прослушать повтор. Сам вопрос его не особенно удивил, поразило то, что его задала Ави. Почему-то вдруг дока это здорово развеселило. Ага, вот этими самыми щупальцами. – подумал он, с трудом сдерживая смех. Быстро глянув на вопросительно посмотревшего на него Лурбадульта, Брайан попытался совершенно серьезно посмотреть на Лолиту, но смеха не сдержал.* Ты нажаловалась подружке? *подошел к Ави и с любопытством заглянул ей в глаза.* Ави, это ты сейчас сказала? *почувствовав запах пива, понимающе улыбнулся.* Да ты пьяненькая. *его улыбка стала шире.* Эх, да что я там щупал. *махнул рукой док.* Это даже не назовешь поверхностным осмотром. *с хитрой усмешкой кивнул на прижавшегося к Лолите Лурбадульта.* Вон как надо щупать. *Приобняв за плечи Ави и пышногрудую блондинку, док настойчиво повел их в сторону входа.* Пойдемте, у нас как раз вечеринка. *Повернув голову, крикнул Лурбадульту и Лолите.* Давайте, подтягивайтесь. В доме тысяча мест для дружеских объятий.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #64
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

  10. #65
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Недобро ухмыльнулась, когда Ави пожелала встречи с охотником, ради эксперимента. Пристально посмотрев в глаза девушке, Лолита увидела в ней потенциального охотника. Забавно, но факт.*
    He aha e hiahia ana koe ki te rewera, ina te ia i roto i to koutou pute? *Переводить не стала, лишь добавила.* Охотнику нужен азарт, он его черпает горстями, как пищу для ума. Но жертве ничего дать не может, ибо не имеет главного. И хотел бы, но нет в нём того, что нужно жертве - любви. Так что никому не советую ходить охотничьими тропами. Это опустошает. А мир прекрасен и без таких игр.

    *Сложно переоценить сложившуюся обстановку, особенно, когда она складывается не в твою пользу. Полицейский автомобиль возле дома доктора сразу же привёл Лолиту в состояние, если не трезвости, то по крайней мере чёткого понимания ситуации. Самое время сделать шаг назад, забыть о тех планах, которые были намечены и раствориться в густоте надвигающихся сумерек. Но одно дело понимать, а другое - наблюдать как стремительно рушится стройная концепция предполагаемых действий твоих же соратниц по плану. Их маленький женский клуб трещал буквально на глазах. Но это вовсе не значило, что партия сыграна. Иногда хаотичность приносит результат намного превосходящий тот, который был желателен изначально. Первой опомнилась Ави, но Ирма уже вдавила своим изящным пальчиком кнопку звонка.
    По правде говоря, можно было этого не делать, так как за дверью их уже поджидала троица мужчин во главе с Брайаном. Любопытство и напор Ирмы были вознаграждены сразу и без вариантов. Правда один из присутствующих, в котором девушка узнала напарника Лурби, немедленно покинул компанию, едва успев поздороваться, но это не помешало решительности остальных перейти к действиям. Вторую, но не менее значительную партию, сыграла Ави. Она буквально выстрелила в лоб доктора своим вопросом. Но то ли у него лоб пуленепробиваемый, то ли он решил, что если умирать, то с музыкой, так или иначе, Брайан сделал попытку увернуться. Маска бабника ему всё же больше подходила, чем личина пикапера. И он её смело продемонстрировал.*
    Жалуются те, кто стремится вызвать к себе жалость, - ответила Лолита, не повышая голоса.

    *Лурби, которого она не ожидала здесь увидеть, разметал её сомнения относительно поимки преступника. Так он ... они.... мафия! Конечно же, преступнику нужна крыша! Только вот Лолита никак не предполагала, что Лурбадульт крышует доктора. Что делать? Хватать девчонок и бежать? Но такси, на котором они приехали, оприходовал Малакар. Лолита тоскливо посмотрела на дорогу. Достаточно было всего одного намёка подруг, чтобы пуститься в бега, прочь из этой "малины".
    Лурби, не теряя времени, притянул её к себе и уткнулся в макушку. Лолита прислушалась не столько к его голосу, сколько к собственным ощущениям. Это всё ещё остатки аномалии, хитрый ход или он действительно рад встрече? Лолита никогда не задавалась подобными вопросами, но сейчас, в этой скользкой ситуации, была словно под воздействием неведомых сил, оценить которые никак не могла. И принять не могла тоже.*
    Вон тот, - указав взглядом на Брайана, - считает, что его щуп длиннее. *И если бы она могла смеяться сейчас, то непременно бы это сделала, настолько всё выглядело комично. Но в результате, девушка отстранилась от мужчины. А на предложение "подтягиваться", не сделала ни одного шага вглубь дома. Посмотрела куда-то вверх, и тут пространство её сознания видоизменилось. Глядя на всех присутствующих произнесла.*

    Ты ведь просто зрелищ хотел, не так ли? Поиграть в героев и королей… Ну, а мы — статисты в большом спектакле, где никто не помнит своих ролей. Становись кем хочешь: на каждый дворик есть своя принцесса и свой дракон и вишневый сад, где закопан Йорик (лишь копни и вот он, — неглубоко). По уму — пора бы поставить точку, (оцени: я в меру свою ретив), только ты ведь цедишь нас по глоточку, как какой-то редкий аперитив, только ты все смотришь на нас упрямо, день и ночь, в упор, не смыкая глаз, потому и тянется эта драма или мелодрама, а может — фарс. Словно механические игрушки, раз за разом крутим один сюжет. И стреляли ружья (и даже пушки), только вот финала все нет и нет.
    Жизни смысл — он верткий, как шарик ртути, не схватить, но правда — она видна, в том, как мы стремимся дойти до сути, докурить до фильтра, допить до дна, раствориться в дымке, почить в нетленке, добежать, допрыгаться, но достать, довести до грани, поставить к стенке, долюбить до гроба, дожить до ста. И опять впустую… По меньшей мере, мы пытались тысячи раз, поверь: победив врагов, ты подходишь к двери, открываешь дверь, а за нею — дверь! Ну, а кто сценарий писал, не ты ли? Так поведай планы на жизнь вперед. Мы ведь тут такого наворотили, что никто вовеки не разберет.
    И при всей безумности наших действий, каждый мнит достойный себя финал… Кто из нас стал тем, кем мечталось в детстве? Кто из нас об этом хоть вспоминал? Вот и я когда-то, когда был глиной (непросохшей, мягкой, сырой, пустой), шастал неприкаянной половиной по когда-то бывшей одной шестой. Сам себя искал сквозь года и страны, роль тянул, как тянет бурлак баржу… Но отныне знай: у меня есть планы, я тебе их тоже не расскажу. Потому как времени — на пределе, и придется мчаться во весь опор. Жаль, что ты не метишь нас, в самом деле, неприменным штампиком «best before:". Чтоб не клянчить день, не просить отсрочки,- знать свой час, мгновение, но зато, жизнь свою сыграть до последней строчки, до последней буквы, последней то ..

    *Закончив, она всем театрально поклонилась и плюхнулась на скамейку неподалёку, словно её подкосило от всего, что здесь произошло. Постаралась дышать ровно и глубоко, пытаясь очистить сознание от действия алкоголя.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 14.01.2016 в 17:12.

  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #66
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Удивилась, что такая девушка, как Ави, подрабатывала официанткой. Сразу прониклась к ней еще большей симпатией: похоже, что социальная пропасть между ними не так велика, как ей сперва показалось. На её уверения, что никакие младенцы в их семье не пропадали, с сожалением вздохнула. Но тут же подумала, что в таком случае этот Геральт составил бы Златоглазке великолепную партию. Ведь они явно были одной породы, если это понятие применимо к людям.

    Только успела нажать на звонок, как сразу на пороге возникли три богатыря. Обескураженная Ирма попятилась к подругам. Это были полицейские, но где же их щупленький доктор-ловелас? Если бы потребовалось, готова была хоть грудью защищать добычу ордена Летающих Креветок. Не успела задать терзающий её вопрос, как самый правильный на вид и вежливый полицейский нарушил молчание: он мягко с ними поздоровался, сказал коллегам несколько непонятных фраз и уехал на такси. Второй полицейский, высокий и бледный блондин с нахмуренными бровями и перекошенным лицом, совершенно не располагал к общению. А третий - у Ирмы подкосились колени и кровь прилила к щекам - третий выглядел, как огроменный шкаф со смазливой мордашкой. В нетрезвой голове промелькнуло: жалко, что не этот полицейский расследовал ограбление в отеле, уж она бы ему помогла-а-а. И все-таки, где доктор? Может быть его просто не видно за широкими спинами полицейских? Привстала на цыпочки, но угол обзора практически не изменился. Снова набралась решимости задать вопрос, но её опередила Ави. Однако спросила подруга совершенно о другом! Она обращалась к темноволосому атлету так, словно тот и был доктором-ловеласом. Почему? У Ирмы пошла кругом голова, не могла сообразить, что происходит. Неужели Ави настолько пьяна, что перепутала доктора с полицейским? Хотя постойте-ка, у него нет формы... И он представился Брайаном, кажется так и звали доктора-ловеласа? Но как же... Какого?.. Мысленно сматерилась и закипела, хотя внешне оставалась все той же: стоящей на цыпочках с удивленно приоткрытым ртом. Чувствовала себя обманутой, но кем? Готова была простить невинные и даже не слишком невинные шалости невысокому и неказистому доктору, которому приходится изощряться, чтобы как-то привлечь внимание женщин. Но этот!! Этот-то куда?! Девки и без того штабелями падают у его ног, стоит ему улыбнуться. Вот как сейчас... Ирму бросило в жар от этой улыбки, колени ослабли. Интересно, сколько страниц в его чертовой книге посещено этому приему? Негодник! Обманщик! Да он словно миллиардер, побирающийся на паперти на новую яхту. Преступник! И эта его улыбка - преступление, её нужно срочно запретить! Он что, назвал её леди? Она - леди, нет, серьезно? Подхалимство тоже запретить!

    Не заметила, когда блондин успел отойти, все её внимание было приковано к Брайану - что еще он предпримет? Была настороже, решив сопротивляться до последнего его обаянию. Она будет стойкой. Да. Она же Летающая Креветка! А не мартовская подзаборная кошшонка. Но когда мускулистая мужская рука вдруг приобняла её за плечи и подтолкнула в сторону дома, послушно засеменила рядом с доктором и Ави. Но услышав голос Лолиты, словно опомнилась. Безвольные женщины Ламурии возлагают на неё свои надежды, она должна защитить их от этого нахала! А не растекаться позорной восторженно лопочущей лужицей, словно подтаявшее мороженое. Ах, много у него местечек для дружеских объятий? Ах, он щупал Лолиту? Некстати вспомнился волнующий эпизод из трактира, но в руках Брайана все равно не было колбасок. Если он только посмеет потянуть к ней свои щупальца, она укусит его за палец, вот так то! Чтобы не щупал всех подряд, негодяй!

    Ярость вскипела в ней с новой силой, сбросила с плеча мужскую руку и залепила доктору звонкую пощечину. Часто заморгала, не веря в собственную смелость, гордо вскинула голову и воинственно уперла руки в бока* Что ты себе позволяешь, а? Думаешь, если у тебя божественное тело и красивые глаза, то можно завлекать бедных девушек в свои ловушки? Испытывать на них окаянные приемчики, йа? Воздушный шар оторвался, да неужели?! Эти шары такие ненадежные, такие... непостоянные! *Выделив презрительной интонацией последнее слово, надвигалась на него, прожигая гневным взглядом* А все девушки только и мечтают, чтобы их облапали, йа? *Крикнула в сторону блондина и Лолиты*

    Господин полицейский, он не хочет меня щупать! Арестуйте его немедленно! *Сердито сдула со лба выбившуюся из прически прядь, чуть не потеряв равновесие*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  13. Сказали спасибо 7 раз(а):


  14. #67
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *События живо развивались. С замутнённым хмелем сознанием, Аврора казалась наблюдала за происходящим немного со стороны. Не участвуя. Это не её взял за руку Брайан и нежно коснулся губами щеки. Это не ей он задал вопрос, и не ей отвечает. И все же: «Кто тут пьяненький?!»- возмутилась Ави, гордо вскинув подбородок и от этого лёгкого действия пошатнулась назад. Но не упала, мужчина обнял её за плечи и набравшись смелости сказала:*

    Я стекла как трезвушко! -*фраза звучала чётко, но как-то не так. Девушка плавно сняла руку мужчины со своего плеча. Остановилась.*- И да, это я сказала. И никто не жаловался, -*пресекла она рвущиеся наружу оправдания о целях их визита. Точно, у них же есть цель. Только какая? Они пришли за книгой, да. Точно… Они что пришли сюда читать?! Ох, что-то всё не туда. Ави прикрыла глаза, чувствуя как завертелся мир вокруг.*- Так, вы, господин полицейский, у нас тут не соревнование! -*возмущенно выдохнула Аврора, посмотрев как Лолита оказалась в плену у высокого блондина.*- А ты, -*она сверкнула глазами в сторону Брайана.*- Ты…

    *Что именно следует за этим «ты» не знала. Но вдруг почувствовала, себя нашкодившей кисой, которая подрав шторы сидит на их останках с гордо поднятой головой и ждёт возвращения хозяина. И это сравнение ей совсем не понравилось! Снова гордо выпрямившись, она в изумление услышала изречение Лолиты, вообще ничего не поняла, но почувствовала прилив женской солидарности. И тут же с другой стороны раздалась звонкая пощёчина. А последовавшее за этим заявление Ирмы сработало, как сигнал к действию.*

    Так это всё же соревнование? -*со всей возможной в этот момент серьёзностью спросила Ави, и быстро оказалась возле Ирмы.*- Вот как надо щупать, -*веско заявила она Брайану и обняв подругу за талию, резким движением прижала к себе и накрыла её губы своими.*

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #68
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *На вопрос Брайана, какой смысл воровать рояли, не проще ли нацарапать рисунок на месте, сердито дернул щекой и вонзил вилку в кусок жаренного мяса. Раздраженный отсутствием вразумительного ответа, откусил кусок и невнятно пробубнил*

    А об этом мы узнаем в конце рассказа. *Хохотнул над стишком дока и кисло скривился на предложенный способ привлечения старушки* Шутки шутками, но нам бы что-то более конструктивное. В каком парке, говоришь? Она там что, дежурит? *Проследив, как в карман Мела отправляется бумажка с адресом очередного роялевладельца, вспомнил, что собирался проверить музыкальные магазины и комиссионки. На комментарий Брайана, что возможно он занимается не тем делом, усмехнулся и ответил* Перспектива, конечно, заманчивая: народная любовь, цветы, поклонницы. Только сомневаюсь, что услышав эти песенки все плохие парни прослезятся, встанут в угол и думать забудут о преступлениях. О нет, они не забудут. И кто же тогда будет противостоять им? Может быть, та высоконравственная старушка? Пфф... *Пафосно приложил руку к груди* Кто, если не я? Э нет, не смотри на Мела! Парень недавно на этой службе, ему надо на кого-то ровняться. *Вздохнул с наигранной скромностью и отправил в рот очередной кусочек мяса. На вопрос Брайана, кто конкретно из девушек явился по его душу, состроил загадочное лицо - пусть помучается в неведении.

    На улице нахмурился еще сильнее, услышав из уст Брайана интимно-ласковый вариант имени Лолиты. Лали... Волнуясь, ждал её ответа, но она отстранилась. И тут началось непонятное* Чего я хотел? Поигра... что? *Наконец понял, что она декламирует стихи. Но зачем, что все это значит? Выступление было продолжительным, стоял столбом, не зная, как реагировать. Когда она поклонилась и плюхнулась на скамейку, обалдело шлепнул несколько раз в ладоши, сорвал с клумбы несколько цветков, подошел к девушке и вручил ей* Что это было, Лолита? *Помассировал занывшие виски, устало опустился на корточки напротив неё, заглянул в лицо. Заговорил тихим бесцветным голосом*

    Гм, так значит, у него щуп длиннее... Лали? Понял, не дурак. *Гневно дернул щекой: она действительно видела и может сравнить. Понимал, что настоящая причина конечно не в этом, но выпытывать не стал. Мало ли, что он себе воображал, она ничем ему не обязана. Пустота несбывшегося противно заскребла по ребрам ледяными когтями* Признаю, твоя сцена ревности весьма... оригинальна. *Обернулся на звук пощечины и с кривой усмешкой наблюдал моногамный поцелуй. Страсти накалялись, вечеринка явно удалась* Нда... Потом позвонили гуси. Когда же меня отпустит? *Кивнув на девушек, фыркнул* Посмотри, Лолита, как все удачно складывается, и не грусти. Ну а я, очевидно, пятый лишний. Что ж, не буду мешать. *Выпрямился и пошел к машине. Махнул на прощание доку - везучий сукин сын - яростно хлопнул дверцей и завел мотор. Отъезжая, заголосил продолжение песенки, чтобы заглушить гадостные эмоции*

    Погоревав, решил я все начать сначала,
    И похмельным я, проснувшись, у причала
    Поднялся на борт. Капитан сказал мне честно:
    "- Для тебя здесь нету места." *Бросил тоскливый взгляд в зеркало заднего вида*
    Но один моряк подвесил мой гамак в трюме, там, где хряк все время гадил в стоге.
    И корабль плыл, а я блевать ходил. Ах, лучше бы я был на Ламурийской дороге...

    Переход в торговый центр "Ламий базар" --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  17. Сказали спасибо 7 раз(а):


  18. #69
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    В Магнолии. *коротко ответил Брайан на вопрос Лурбадульта о том, где можно найти поборницу высокой морали.* Она там постоянно крутится. Тощенькая, верткая, с седой халой на голове. *док отпил пару глотков виски и поморщился. Что-то уже перебор - подумал он, отставляя бокал. В ответ на речь Лурба состроил нарочито серьезное выражение лица и с таким же пафосом сказал.* Да ты настоящий герой, о Лурб Великолепный! Я ошибся, ты не потомок великих викингов, ты сын самого Одина, хозяина Вальхаллы и повелителя Валькирий.

    *Все с той же улыбкой, слегка прищурившись, смотрел на незнакомую блондинку, которая, как ему показалось, пребывала в легкой растерянности. Да что там в легкой, она стояла и молча смотрела на него, приоткрыв рот. Даже имя свое не назвала. Брайан скосился на свою одежду. Ширинка на замке, ничего ниоткуда не торчит, правда рубашка, как всегда, застегнута не до самого верха, но и не нараспашку. Что ее могло так удивить? - мысленно недоумевал он.* Так как зовут прекрасную принцессу? *спросил док, думая, что таким образом сможет растормошить онемевшую Афродиту. Взглянув на Лолиту с Лурбом, понимающе улыбнулся. Так вот кто по его душу, а он то решил, что Лали вернулась, чтобы аннулировать их договор аренды или наоборот, возобновить его.*

    *Смешная фраза Ави вызвала в Брайане какой-то необъяснимый прилив нежности. Захотелось её прижать к себе и не отпускать. Он нежно прикоснулся губами к её виску и тихо, с легкой хрипотцой, сказал.* О да, ты трезвушко. *мягко улыбнулся, посмотрев в янтарные глаза. Неохотно снял руку с её плеча. Её гневное ты... ты... звучало как обвинение. Только вот в чем она его обвиняла, Брайан не совсем понял.* Я ... ужасно рад тебя видеть, Ави. Прости, что не позвонил тебе сам, я осёл. *скользнул горячим взглядом по её длинным ногам, по высокой груди, обтянутой тонкой блузкой... Отвлекся на Лолиту, начавшую читать знакомые стихи. Повернулся к ней и, слегка нахмурившись, засунул руки в карманы. Девушка выступала талантливо, с жаром и с каким-то отчаяньем. Без тени улыбки дослушал её до конца.* Спасибо, Лали. Люблю хорошую поэзию. *кивнул он.* Надеюсь, ты простишь мне ...

    *Закончить фразу не успел, события развивались очень быстро. Щеку обожгло. Док машинально прижал руку к лицу и, сощурив глаза, посмотрел на блондинку.* Становится все интереснее. *чуть слышно сказал он. Блондинка заговорила, Брайан с легким недоумением смотрел на нее и как ни пытался, не мог найти в её тираде ни тени смысла, хотя все слова были вроде бы совершенно понятны. О каких ловушках и приемчиках она говорит? А что-то там о теле и глазах ... Это можно считать комплиментом или как? А уж когда она крикнула Лурбу нечто и вовсе невообразимое, док с понимающей улыбкой развел руками. Все ясно, девушка пьяна и не контролирует себя. Хотел было пошутить, что он не прочь и её ощупать, но тут в игру вступила Ави.

    Вот такого Брайан точно не ожидал. Завороженно наблюдал за поцелуем девушек, сердце заколотилось, как бешеное, губы пересохли, невольно облизнул их. Не отрывая глаз от дико возбуждающей сцены, рассеянно махнул рукой отъезжающему Лурбадульту. Когда девушки отпустили друг от друга, Брайан решительно шагнул к Ави и охрипшим напрочь голосом сказал.* Это было прекрасно. Отличный урок, Ави. *Как в каком-то тумане, долго, как ему показалось, целую вечность смотрел в ее желтые глаза с расширившимися зрачками, решительно подхватил девушку на руки и легко понес в дом, открывая по пути двери пинком ноги.

    Оказавшись в спальне, поставил девушку на пол, нежно привлек ее и прижал к себе так тесно, что почувствовал каждый изгиб ее тела. Рука легла ей на бедро и под пальцами взорвались тысячи электрических разрядов. Непроизвольно сжал немного сильнее, не удержался. Тело тут же предательски отреагировало на прикосновение. Жадно приник к ярким, манящим губам, одновременно снимая заколку с её волос.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 11.02.2016 в 20:07.

  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #70
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Реакция Лурби была неоднозначна, он зааплодировал, потом сорвал с клумбы цветы, потом вручил ей и присел на корточки. Услышала как Брайан просит прощения, но его слова долетели до неё словно через толстый слой ваты. Ничего не ответила.
    Лурби.... *Девушка уставилась на него немигающим взглядом. То, что он подумал совершенно было не так! Это даже несправедливо. Зачем ей чей-то щуп? Что за бред? Лолита понимала, что все её как-то неправильно понимают, и теперь лишний раз в этом убедилась. Я не такая как все? Сейчас следовало заглянуть себе в душу и найти там ответ на те вопросы, которые пулемётной очередью летели в неё. Как защитить себя и стоит ли защищаться? Молчала, потому что не имела понятия стоит ли ему возразить, да и зачем?
    Услышав как Ирма набросилась на Брайана с обвинениями, возликовала. Так его!
    Ах, Лурби! Включи свой дедуктивный метод! Увидь ситуацию под другим ракурсом! Вспомни, что я тебе рассказывала про перспективу! Но Лолита продолжала молчать. На мгновенье опустила голову, а когда подняла и посмотрела в сторону девчонок, её глаза округлились. Восприняла этот поцелуй как акт возмездия за униженную честь всех девушек, которых шупал Брайан.*
    Ты ничего не понял, детектив...., прошептала Лолита. *Но Лурби уже её не слышал, он сел в машину и нажал педаль газа.
    Девушка вскочила на ноги и в несколько прыжков преодолела пространство, отделяющее её от подруг.
    Но тут Брайан схватил Ави на руки и потащил в дом, ногами открывая двери. Лолита быстро переглянулась с Ирмой и потащила её за руку следом за ними. Забежав на кухню, схватила первое, что попалось под руку.*
    Вот, держи, - торопливо сказала девушка, вручая ей сковородку. - Это оружие свободы! Бежим за ними, мы можем предотвратить акт насилия и не дадим в обиду нашу летающую креветку!
    *Убедившись, что Ирма крепко зажала в руке сковородку, Лолита вместе с подругой двинулась в сторону спальни. Насильник уже орудовал во всю, присосавшись к Ави как пиявка. Не долго думая, девушка запрыгнула ему на спину и больно укусила за ухо, отрывая его от Ави и заваливая мужчину на пол. Что они, с одним наглым приматом не справятся?
    Осталось его обездвижить сковородкой, а потом схватить Ави и бежать без оглядки.*
    Давай! - скомандовала она Ирме.

  21. Сказали спасибо 5 раз(а):


  22. #71
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Накрутила себя до предела, готовая броситься в новую атаку. Но внезапно получив от Ави самый настоящий поцелуй, совершенно растерялась. Это что было сейчас? Ох, стеклотрезвушка ты моя... От неожиданного потрясения даже слегка протрезвела, в голове немного прояснилось, и она сразу нашла объяснение действиям подруги. Все так просто, ну конечно! Мягкосердечная Ави сама бы ни за что не решилась дать отпор этому нахалу, а вот она, Ирма, смогла! И Златоглазка таким образом выражает ей свою признательность и поддержку, женскую солидарность и полное одобрение её действий! Ведь не все в этом мире можно выразить с помощью слов. Когда Ави отстранилась, крепко сжала её руку в знак того, что все поняла* Спасибо за поддержку! Не стоит благодарить, ведь на то мы и подруги! Кстати, наше дело еще не закончено.

    *Обернулась на звук отъезжающей машины. Неужели Лолита их покинула? Но нет, это всего лишь уехал полицейский, а Лолита вот она, сидит на скамейке. Махнула подруге, чтобы она присоединялась к ним, ведь сейчас наступит ответственный момент. А когда повернулась обратно, наглый доктор уже уносил в недра своего ловушечного логова их летающую креветку! Аж задохнулась от возмущения, замерла, раздираемая изнутри шквалом накативших эмоций. И только решительный настрой Лолиты вывел её из ступора. Послушно побежала вслед за брюнеткой, с пониманием приняла из её рук "оружие свободы". Несколько раз шлепнула чугунным днищем по раскрытой ладошке, проверяя в действии - отлично! Бросила грозное* Идем! *и двинулась следом за Лолитой.

    Сцена, увиденная в спальне, возмутила Ирму и возбудила одновременно. Покрепче перехватила сковородку, восхищенно наблюдая за стремительной и безбашенной атакой Лолиты. Вот это девчонка! Сама бы Ирма так не смогла. Наверное... Атака сработала отлично, Брайан отлепился от Ави. Лолита скомандовала давать, и Ирма дала. Замах был хороший, но тяжелая сковорода выскользнула из вспотевших от волнения рук и улетела в другой конец комнаты. Раздался грохот и хруст, что-то лопнуло, раскололось, взметая в воздух фонтан осколков. Кажется, еще недавно это что-то было компьютером. Ох, мать, ну ты и влипла! Упрямо поджала дрожащие губы и гордо распрямила плечи - не время раскисать, они пришли сюда по делу и во что бы то ни стало доведут его до конца! Без сковородки перед лицом этого громадного мужчины почувствовала себя слабой и безоружной. Быстро осмотревшись, выхватила из ведерка на столике бутылку шампанского и угрожающе ею потрясла, надвигаясь на Брайана. Его поведение буквально кричало о том, что он ловелас. А некоторые экстравагантные детали интерьера - что доктор. Все сходится. Безапеляционно заявила*

    Можешь не отпираться, мы всё про тебя знаем! Всё!! И пришли сюда за Книгой, без неё не уйдем, ясно?! Где ты её прячешь? Отвечай, негодник! *Подошла вплотную, ловя его непонимающий взгляд. Не удержавшись, взяла за подбородок, провела большим пальцем по губам. Каков развратник! Разве это она ведет себя непристойно? Конечно нет! Привстала на цыпочки, чтобы выглядеть солиднее и чтобы смысл её слов лучше до него доходил. Пытаясь выровнять сбившееся дыхание, заговорила* Мы даже прибегнем к пыткам, если потребуется! И твои дружки полицейские тебе не помогут, хоть закричись! *В порыве красноречия взмахнула бутылкой*

    У тебя нет выбора, лучше сразу сдавайся! *Пробка с шипением выстрелила Брайану в грудь, фонтанирующее шампанское заливало всех пеной*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #72
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ави постаралась вложить в поцелуй с подругой всю ту нежность, которую сама не дополучила от мужчин. Не было в нём ничего плотского или пошлого, только безграничная забота. Отстранившись, улыбнулась Ирме и почувствовав прикосновение к руке, кивнула её словам. Конечно же, она поддерживает.

    Сама, правда, немного осоловела от собственной бесшабашной смелости. Совершенно не стеснялась, но совершить подобное на глазах у посторонних… Последствия не заставили себя ждать, посмотрев в голубые глаза Брайана, Ави поняла, что с провокациями стоит завязывать. Протестующе выдохнула, оказавшись у мужчины на руках. И одновременно ошалела, опять её носят на руках. Да, она скоро привыкнет к подобному. А зря. Этот сказ не про неё.*

    Брайан, поставь где росло, -*хрипло попросила Аврора. И он поставил, в спальне. Замешкалась в действиях и сразу оказалась прижатой к крепкому, сильному, мужскому телу. Волна мурашек примчалась к загривку и на мгновение девушка уступила напору доктора, поддалась его требовательным губам. Но стоило почувствовать, как от желания закололо кончики пальцев, резко прервала поцелуй. Отодвинулась, насколько могла.*- Нет, всё не так. Ты трогаешь одну, флиртуешь с другой и целуешь третью. Я не такая, Брайан! -*с сорванным дыханием серьёзно сказала она.*

    *А дальше, начался настоящий бедлам. В комнату влетела Лолита с горящими праведным гневом глазами набросилась на мужчину. Следом в сцену вступила Ирма со сковородой в руках и всё понеслось, закрутилось. Сбитая с толку, внезапной близостью Ави отступила в сторону, рассеянно следя за ходом событий. Рационализм внутри надменно аплодировал, её собственной глупости. На автомате прикрыла лицо, услышав звук бьющегося стекла. Всё как тогда, она пьяна, контроль потерян. Задрожала от жуткого воспоминания и почувствовала, как от пробившее тело холодного пота тонкая рубашка прилипла к телу… А нет, от шампанского. Увидев фонтанирующую бутылку в руках подруги, Аврора не сдержала нервный смешок.*

    Книгу, -*важно с гордыней на лице, обратилась она к Брайану.*- Я выиграла её! Я честно победила в соревновании! -*наверное, не стоило такое говорить. Но Ави было не остановить. Почувствовав поддержку со стороны подруг, всё вновь перемешалось в её не трезвой голове.*- Ты уже получил свой утешительный приз! -*девушка протянула раскрытую ладонь к мужчине и застыла в ожидание.*

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


  26. #73
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Не слышал, что говорила Ави, пока он её нес. В висках дико бился пульс, а кровь, казалось, вскипела в венах... Его жаркий поцелуй плавно перешел в медленный, изучающий, растаявший под собственным жаром. Он как будто пробовал её губы на вкус и, казалось, она не была против... Когда Ави вдруг резко отстранилась, Брайан, с досадой поморщился. Уняв дыхание, хрипло спросил.* Что случилось? *Посмотрев ей в глаза, он был готов поклясться, что в них больше нет ни отстраненности, ни холода. Когда она заговорила, Брайан удивленно чуть приподнял брови. Помедлил с ответом.* Ави, я пока свободен. Могу делать все что мне в голову взбредет. Вот если ты ...

    *Брайан не договорил, в комнату ворвались подружки Ави. Зашипев от боли в ухе, док резко повел плечом и, сбросив с себя присосавшуюся сзади как клещ Лолиту, повернулся к девушкам. Выражение его лица не обещало ничего хорошего, а уж когда выступила блондинка со сковородой, док весь вскипел внутри. Захотелось рявкнуть на двух безумных подружек: "Девки, а вы не оx%ели?" Скрипнув зубами, он сделал вид, что расстегивает пряжку ремня и, сверля их холодным взглядом, злобно прошипел.* Я сейчас вытащу ремень и отдеру вас по самое не хочу. Заслужили. Вы что пили? *рявкнул он.* Или баловались чем-то посерьёзней? *угрожающим тоном произнес док. Оставив пряжку, быстро подался вперед, взял одной рукой блондинку за лицо, двумя пальцами другой расширил ей глаз и заглянул в зрачок.* На наркотики не похоже. *пробормотал он себе под нос.

    В голове уже возникла мысль о массовом психическом расстройстве, при котором может помочь хорошая доза галоперидола. Док таких серьезных препаратов дома не держал, поэтому потянулся за телефоном, чтобы вызвать психиатрическую неотложку, но блондинка вдруг продолжила выступление. Схватив бутылку шампанского и тряся ей, как индеец маракасами, стала надвигаться на него. Опять не понял ни слова из того, что она говорила, а когда провела ему пальцем по губам, с трудом сдержал жгучее желание его откусить. Медленно убрав с лица ее руку, хотел было что-то съязвить, но тут рванула пробка и Брайан с Ави оказались облитыми шипящей жидкостью. Док с иезуитской улыбкой окинул взглядом двух подружек и процедил сквозь зубы.* Решили отпраздновать день поврежденного мозга?

    *Но теперь вдруг и Ави потребовала у него какую-то книгу.* Стоп! Ави! И ты туда же. *с непониманием в глазах посмотрел на девушку.* Так. *док, зажмурившись, потер ладонями лицо.* Давайте по порядку. Что вы такого знаете? Какая книга? И вообще, что все это, черт возьми, значит? *строгим тоном спросил док. Взглянув на промокшую Ави, потом на себя, прошел к встроенному шкафу, с грохотом отодвинул дверцу, и сбросив с себя на пол сырую рубашку, накинул первую попавшуюся под руки футболку и, порывшись на вешалках, достал тонкую белую мужскую сорочку. Вложив её в руку Ави, обратился ко всем девушкам.* Сейчас мы все *тоном подчеркнул это слово* спокойно сядем и вы мне всё объясните. И про книгу, и про соревнование, в общем всё, что вы там себе напридумывали. Идемте на улицу, к бару. Мне срочно надо выпить.

    *Не дожидаясь подруг, вышел из комнаты, хлопнув дверью, и быстрым шагом направился к уличному бару. Слив в бокал остатки из опустевшей бутылки виски, открыл новую, долил до полного и залпом выпил. Снова наполнил бокал до верха и, пнув подвернувшийся под ноги стул так, что тот улетел в бассейн, опустился на барный табурет.*

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #74
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Оружие свободы не сработало, вернее сработало в другом направлении. Не успела Лолита и глазом моргнуть, как сковородка выскочила из рук Ирмы и прямиком отправилась в сторону компьютера. Раздался оглушительный звук, и девушка зарыла глаза ладонями, чтобы не видеть, как страдает техника. Ведь к технике Лолита относилась куда лучше, чем к людям. Чуть не завизжала от досады, когда ладони приоткрылись, и взору девушки предстал весь этот разгром.
    В любом случае, цель была достигнута - Ави свободна от грязных домогательств Брайана. Но кажется, она и не осознаёт, что сейчас происходит. Неужели поцелуй мужчины был так сладок, что вскружил ей голову?
    Поступок Брайана был мерзок, он хотел воспользоваться девушкой, которая, мягко говоря, была нетрезва, уже одно это вызывало внутренний протест. Но это не мешало её подругам в прямом смысле слова дуреть при виде мужчины.
    На этом не закончилось, Ирма схватила бутылку с шампанским и.... все присутствующие оказались забрызганы, а некоторые и облиты её содержимым.
    Брайан был верен себе, он решил, что может не только насиловать безнаказанно, но и оскорблять. Лолита ни минуты не хотела оставаться в этом доме. Жаль архитектора, который построил прекрасное жилище для такого ничтожества.
    Когда подруги начали спрашивать его про книгу, была абсолютно уверена, что это дохлый номер. Даже не стала ничего говорить, тем более, Брайан хотел объяснений, которых она давать не собиралась.*

    Девочки, я еду в отель. Вы со мной? Или хотите закончить начатое? - спросила Лолита, когда Брайан вышел к бассейну.
    Через несколько минут такси отъезжало от дома, направляясь в сторону == отеля Сердце Ламурии==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 18.01.2016 в 23:48.

  29. Сказали спасибо 4 раз(а):


  30. #75
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Стойко выдержала разъяренный взгляд Брайана, когда он к ним повернулся. И даже возликовала: ага, застукан на месте преступления! Когда потянулся к пряжке ремня с обещанием их отодрать, глаза Ирмы опасно сверкнули. Отодрать? Серьезно? М-м... От глубокого томного вздоха на груди чуть не треснула кофточка. Задрожала от всплеска адреналина, сейчас она ему покажет пару фокусов с ремнем! Но мужчина вдруг резко приблизил к ней своё лицо и крепко зафиксировал рукой голову. Неужели поцелует? Нет, только не это!! Пусть поцелует! Хоть бы поцеловал! Ну нет уж, она не позволит! Если поцелует, весь её с трудом выстроенный имидж суровой Летающей Креветки пойдет прахом. Но он зачем-то раздвинул веки Ирмы шире и заглянул в глаз. Чего он там ищет? Ну это уж слишком, полное безобразие! Какая беспардонность! Да как он смеет заглядывать, может у неё там что-то... личное!! Ох, сейчас она ему врежет! Всё, держись, доктор-ловелас, ты сам вырыл себе могилу!! Но несмотря на воинственные мысли, Ирма не шелохнулась и не проронила ни звука. Замерла, парализованная его близостью, лишь овечье сердечко, наплевав на анатомию, трепетало и пульсировало в районе горла. Брайан что-то неразборчиво бормотал, не понимала слов.

    Когда взорвалось шампанское, и все оказались забрызганы пеной, выбившиеся из прически и теперь намокшие пряди волос скрутились пружинками и торчали в разные стороны. Пустая бутылка выскользнула из рук, обтерла влажное лицо ладонью. Хорошо хоть без макияжа. На его вопрос, решили ли они отпраздновать день поврежденного мозга, ответила не менее ехидным тоном*

    Да ладно, не паникуй! Пробка угодила тебе не в голову, всего лишь в грудь! *Когда и Ави потребовала книгу, воспрянула духом - их опять трое, они сила! И снова поверила в успех их предприятия. Даже слегка восхитилась убедительной игрой доктора-ловеласа, талантливо изображавшего полную неосведомленность. Презрительно наморщила нос, чтобы подруги видели - этим её не проведешь! Ждала, что он выдаст сухую одежду всем присутствующим дамам, но её с Лолитой бесчувственно проигнорировали. Горячая волна ярости зародилась в кончиках пальцев и прокатилась по всему телу, щеки пылали. Сядут они, ну конечно! И всё-всё объяснят, аж три раза! От новой безумной атаки доктора спас лишь поспешный уход*

    Лолита, постой! Но как же книга? *Вслед за Брайаном ушла и подруга, проводила её печальным взглядом. Разве так должны заканчиваться веселые вечеринки? Возможно, Лолита была права, им всем стоило бы уйти, но гуляющий в крови адреналин заглушал голос разума. С горящими азартом глазами обратилась к Златоглазке* Так, Ави, пока он ушел из спальни, мы должны найти его чертову книгу! Она обязательно должна быть здесь, в этой обители разврата! *Обвела спальню изучающим взглядом* Поищи в комоде, а я пока проверю шкаф! *Старалась не смотреть в сторону, куда улетела сковородка. Не хотела даже и думать об этом, иначе паника и стыд закрадутся в душу и собьют весь боевой настрой. Наскоро переворошила шкаф - никаких книг. Скинула подушки, собираясь задрать матрас, и заметила на полу торчащий из под кровати темный корешок. С победным кличем "Ага!" вытащила книгу без надписей на обложке, пролистала несколько страниц. Пыталась прочесть текст вида: "Inde ferae pecudes persultant pabula laeta et rapidos tranant amnis: ita capta lepore te sequitur cupide quo quamque inducere pergis. Denique per maria ac montis fluviosque rapacis frondiferasque domos avium camposque virentis omnibus incutiens blandum per pectora amorem efficis ut cupide generatim saecla propagent." и так далее. Картинки анатомического содержания в пылу эмоций приняла за эротические. Воскликнула*

    Ави, посмотри сюда, наглец все зашифровал! Ты что-нибудь понимаешь? Ладно, по картинкам итак все ясно - книга ТА САМАЯ!! И раз уж все равно не можем прочитать, мы должны уничтожить её, сжечь! Бежим скорее, я за лестницей видела комнату с камином! *Потянув за собой подругу, помчалась в зал* Ты умеешь разжигать? Ага, вот эти огромные спички! *Зажгла камин со второй попытки, бросила книгу в огонь* Вот и все, Ави, мы победили! Справедливость восторжествовала! Да здравствуют Летающие Креветки! *Несколько взметнувшихся искр опустились на пушистый ковер и моментально подожгли его* Караул, пожар! Мы горим! Так... спокойно! *Несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула, беспечно улыбнулась подруге*

    Все хорошо, это совсем маленький огонек, сейчас затушим! Быстрее на кухню за водой! *Понеслась по коридору, за поворот, на кухню, открыла все краны, набрала воды в первую подвернувшуюся кастрюлю. Расплескивая воду, помчалась обратно. Выплеснула содержимое кастрюли на горящий кусок ковра и камин, разом загасив все пламя. Раздалось шипение, повалил дым, но слабое потрескивание пламени все равно осталось! Откуда оно раздается и почему ногам так жарко? Впереди все выглядело как обычно, а вот сзади...* Ави, я что, горю?! *Изогнулась посмотреть - и точно, юбка тлела! От накатившей паники совсем потеряла голову, бестолково заметалась по комнате, лишь сильнее разжигая пламя* Бассейн! Во дворе есть бассейн! *Выскочила в холл, затем на улицу и словно олимпийский факел промчалась через внутренний дворик к огромному бассейну. С разбега плюхнулась в воду, взметая брызги. Вожделенная прохлада приятно обволакивала тело, но блаженствовала Ирма недолго. Вскоре поняла, что пора всплывать, замахала руками, но все равно продолжала погружаться. В панике выкрикнула "Помогите!", но вместо слов изо рта вырывались только пузырьки. Подумала: ну вот и все, как глупо. И вдруг поняла, что может дышать и без воздуха! Она же русалка в жемчужной короне! Радостно улыбнулась, поднимая взгляд к поверхности: сквозь толщу воды вечернее небо выглядело еще прекрасней. Игриво выдохнула еще несколько веселых пузырьков воздуха, рассмеялась.

    Пузырьки всплывали вверх, а тело Ирмы опускалось все глубже*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  31. Сказали спасибо 7 раз(а):


Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Пьера и Бэль Сонаж
    от bormor в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 16:38
  2. Дом Брайана Лоуренса
    от LeeLoo в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 21:09
  3. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •