Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 88

Тема: Новый Дом Брайана Лоуренса

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Новый Дом Брайана Лоуренса


    Читать дальше...

    Вид сзади.
    Огород? Неет, это не наш! Пусть им занимается садовник(или садовница).


    На кухне можно с комфортом готовить, не толкая друг друга попами.

    Просторная гостиная: телевизор, рояль, все как в приличных домах.)))

    Вид из гостиной во входную зону.

    Стеклянная дверь ведет на задний двор, справа черная дверь в спальню, которую мы посмотрим в последнюю очередь.

    На заднем дворе есть небольшой бар и джакузи.

    Прямо по коридору - библиотека, она же кабинет, она же каминный зал.

    Тут Брайан пишет книги по медицине, которые приносят ему нехилый доход.

    Камин, шампанское... Обязательно пригодится! )))

    На этом экране мы показываем девушкам косточки и внутренности. ))) *Нет-нет! Я не маньяк, просто мне кажется, что это ужасно интересно!*

    Конечно, в доме есть спортзал. Сразу за кухней.

    И подвал - мечта сибарита.
    Сауна за этой дверью.


    А за этой - личный спа-салон.

    Заходите!)))



    Пора зайти в спальню.
    Слева небольшой компьютер, Брайан любит развлекаться играми здесь, а не в кабинете.


    Справа за дверью ванная комната.

    В углу трюмо и ... опять шампанское? )))

    А вот и кровать. Запрыгнем?)))

    На втором этаже три гостевые комнаты и окружающий дом балкон.



















    ЗАХОДИТЕ! МОЖЕТЕ НЕ СТУЧАТЬ!
    ВАННАЯ НАЛЕВО, ЕДА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

    Последний раз редактировалось LeeLoo; 11.01.2016 в 14:17.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #46
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Диагноз у тех, кто их очерчивает, Бро. Они прикрываются лживыми фразами, пытаясь поднять свою значимость в глазах окружающих, и тешат себя иллюзией, что эта значимость существует. А хотят того же, что и все. Банально, но искренне.
    Человеку дана способность мыслить, чтобы не проверять другого на наличие боли. А кто непременно хочет проверить на деле, не слишком умён, либо болен.
    *С любопытством посмотрела на Брайана.*
    По-твоему они не стоят, когда крутятся?
    *Взглянув на его портсигар, улыбнулась.*
    Сомневаюсь, что ты врач. Знаешь ведь о последствиях. *Лолита ценила свой незамутнённый мозг, это единственная зона с закрыкрытым доступом. И не собиралась открывать его содержимое, опрометчиво и безбашенно поддаваясь на провокации подобного рода.*
    Бро, расскажи, почему ты живёшь в этом роскошном доме один? - мягко и даже как-то по-вечернему спросила девушка.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #47
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Слушал Лолиту, скучающим взглядом глядя ей в глаза. Её фразы были явно выхвачены кусками из несвязных потоков каких-то чужих мыслей, и девушка вряд ли понимала о чем говорит. Зацепившись за одно слово, она понеслась не в том направлении, скользя по верхам и не ухватывая темы разговора. Док слегка криво улыбнулся и, прищурившись, посмотрел на Лолиту.* Что за жуткая мешанина у тебя в голове, Лали? *Видимо, какая-то тяжелая душевная травма нарушила ее восприятие мира. Что это могло быть? - вертелся на языке у дока вопрос, но он не стал задавать его малознакомой девушке.* Диагноз - это диагноз, и никаких аллегорий проводить не нужно. Если нет четких границ - это симптом, несколько симптомов - получай диагноз и, сразу скажу, не очень приятный. А вот боль - это была аллегория, детка.

    *Когда Лолита опять завела разговор про стул, док хмыкнул.* Ключевое слово "крепко", Лали. Тебе так хочется покрутиться? *нахально улыбнувшись, посмотрел на девушку.* Прыгай ко мне на руки, покручу лучше, чем на стуле.

    *Пожав плечами, захлопнул портсигар и убрал его в ящик. Щелкнув зажигалкой, прикурил самокрутку и, ненадолго задержав дым в легких, выпустил его вверх, чтобы не задеть девушку.* Последствия не так ужасны, как многие думают, Лали. В этой травке около пятисот психоактивных веществ, четыреста из которых положительно влияют на здоровье. Алкоголь гораздо вреднее. Но у тебя на это может быть своё мнение.

    *Снова затянулся сигаретой. Из-под ресниц посмотрел на девушку, ощущая как горячий дым начинает распространяться по организму.* Недвижимость - это хорошее вложение, Лали, тебе ли не знать? *от действия легкого наркотика мир вокруг становился более объёмным и красочным, предметы обрели четкие контуры, будто кто-то неведомый вдруг вывернул на полную ручку регулировки резкости.* Роскошь не подходящее этому дому определение, Лолита. А одиночество меня не напрягает. *чуть заметно улыбнувшись, пристально посмотрел на девушку.* Тем более, теперь ты составишь мне компанию. *потушил сигарету, обошел барную стойку и, сев на соседний стул, ухватился за табурет Лолиты и резко притянул его к себе вместе с ней.* Опять не будешь реагировать? *вкрадчивым тоном сказал док девушке, положив руку на её упругий зад.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 06.12.2015 в 01:16.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Совершенно не реагировала на его слова, они не поддавались определению и были набором случайных фраз воспалённого мозга, уставшего от самого себя.*
    Если ты ждёшь реакции, то я не могу не оправдать твоих надежд. Тебе же всё равно, какая реакция последует?
    *Толкнула Брайана в грудь обеими руками и не глядя что там за спиной, пошла за своими вещами.
    Через некоторое время она уже ехала на восход, наблюдая за дорогой, которая вела её по улицам и переулкам. ==>

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #49
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Брайану было действительно все равно, какая последует реакция, тут Лолита была права. Ожидал хоть какой-то, полное её отсутствие его выбешивало, потому и продолжил эксперимент.
    Он вообще не понимал, какого хрена согласился сдать Лолите комнату. Может быть, надеялся на легкую интрижку с симпатичной девушкой? Или поддался внезапному порыву? В любом случае, все разрешилось в его пользу. Вряд ли он смог бы терпеть присутствие девушки, не совершая никаких поползновений в её сторону. А она какого лешего не отказалась от своей затеи, увидев не милую хозяйку дома, а здорового мужика ? Впрочем, сейчас это неважно - подумал док. Получив тычок в грудь, он даже не сдвинулся с места, только безразличным взглядом посмотрел ей вслед, мельком подумав о том, какая он бесчувственная скотина.
    Взглянув на часы, док поднялся со стула и направился в сторону дома. Ложиться спать еще рано, но еще не слишком поздно, чтобы пойти развеяться. - подумал он. Давно хотел купить себе партию новых носков, так как большинство старых ушли искать себе новую пару. Переоделся, вызвал такси и поехал в "ТЦ Ламий базар".

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #50
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =========> Из ТЦ "Ламий базар"



    *Вернувшись из ТЦ, Брайан первым делом начал вынимать из карманов носки и, один за другим, складывать их в ящик стоявшего в спальне вместительного шкафа. Достав последний, недоуменно воззрился на него. Ну и где же твоя пара? - мысленно спросил он безмолвную вещь. Выругавшись сквозь зубы, бросил потеряшку в специальный ящик для "одиноких сердец." и, приняв душ, завалился спать.

    Проснулся рано, даже будильник еще не успел прозвенеть. Не одеваясь, прошел на кухню и окинул хмурым взглядом пустое пространство стола. Если бы ты не был таким гадом, сейчас бы тебя здесь поджидал вкусный завтрак - с досадой отчитывал себя док. - И какого хрена ты цеплялся к девушке? Тебе что, некого за задницу хватать? Надоели доступные медсестрички? Какого черта ты взялся проводить психологические эксперименты? - продолжал злиться на себя Брайан. - И нечего списывать все на алкоголь и травку! Ты распущенный и наглый рукоблуд! И если ты когда-нибудь встретишь эту девушку, то попросишь прощения и сделаешь для неё все, что она пожелает! С такими мыслями док достал из холодильника сосиски и бросил их в микроволновку.
    Закончив завтрак, он принял душ, сел в машину и отправился на работу.*

    В больницу "Ламурийские ипохондрики" ==========>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 11.12.2015 в 19:53.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #51
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =======> Из больницы "Ламурийские ипохондрики"



    *Понимающе кивнул Мэлу. Знал, что не стоит на него давить. Если он говорит, что в норме, значит так и есть. Но все же решил в этот вечер повнимательней понаблюдать за другом со стороны. Так, на всякий случай. Иронию Мэла относительно наклейки оценил, покопался в своей коробке и вытянул оттуда симпатичный стикер.Читать дальше...
    * Держи пока вот такую, приклеишь рядом с полицейским значком. *беззлобно усмехнулся док.*

    *Когда Лурб поддержал идею вечеринки, док радостно потер ладоши в предвкушении, впрочем заметив краем глаза, что Мэл особого восторга по этому поводу не выразил. Но это Мэл, он может затолкать свой восторг далеко вглубь организма, не выразив его внешне даже движением бровей.* Что-то негусто у тебя, Лурб, с пижамками. *с ехидцей осклабился док.* Я бы предпочел с розовыми ламочками. Но так и быть, тащи обе, на месте определимся кому какой зверь ближе.

    *Вытерев пальцы, касавшиеся цветка, стерильной салфеткой, Брайан с одобрительной улыбкой посмотрел на Лурбадульта, натянувшего перчатки и маску.* Предосторожность никогда не помешает. *заметил док.* Но болезнь передается только через обоняние. Пока. *перевел взгляд на Мэла и, нахмурившись, ответил.* Эпидемии пока нет. По крайней мере здесь, в Ламурии. Все больные помещены в стерильные боксы нашей больницы. *скрипнул зубами, припомнив упущенного сегодня днем пациента.* Теперь уж точно все. Лурб, не паникуй, все под контролем! *с напускной строгостью посмотрел на пятившегося к двери Лурбадульта.* Скелета мне не сверни. *не сдержал смеха док.*

    Хм, без иголок, так без иголок. Без проблем, Мэл. *примирительно улыбнулся док.* Неинвазивный анализатор явно придумал человек, не терпящий иглоукалывания. И натирать его ни к чему, он выглядит, как айпад. *Хитро посмотрел на находчивых напарников.* Значит, совмещаете вечеринку с оперативным заданием? И часто вы так делаете? *махнул рукой поспешно удалившемуся Лурбу.* Давай, не задерживайся.

    Поехали. *тщательно запер дверь кабинета и быстрым шагом пошел вместе с Мэлом по коридору, на ходу по привычке ухватив за аппетитный зад проходящую мимо медсестру.* Нормально добрался. *с загадочной улыбкой ответил он Мэлу.* С девушкой познакомился. А потом еще с одной. А ты как провел время? Сделал ремонт? Я всё ждал твоего звонка, думал помочь. *перед выходом док остановился, строго посмотрел на Сесилию и доверительным тоном сказал.* Сесилия, у меня для вас ответственное задание. Нужно тщательно натереть неинвазивный анализатор. И чтоб блестел, как ... Ну ты сама понимаешь как. *не стал уточнять, боясь не удержать серьёзную мину.*

    *Сев в машину, Брайан одобрительно улыбнулся, когда Мэл включил один из его любимых треков.* Старина, ты знаешь, чем порадовать убеленного сединами доктора. *важно кивнул он, а на ожидаемый вопрос друга беззлобно усмехнулся.* А вот этого я сделать не успел. Хотя, точно знаю, что она девочка, дикая и необузданная, как пантера.

    *Подъехав к дому, док вышел из машины, открыл входную дверь и жестом пропустил Мэла вперед. Войдя внутрь, небрежно бросил ключи от машины на стойку у входа и прошел к холодильнику.* Мэл, мы же с тобой жутко голодны? *вопросительно посмотрел на друга.* Думаю, и Лурб тоже. *Вытащил охлажденные стейки и бросил их на столешницу.* Сидеть будем в баре на улице, окей? Там гриль, да и вообще, там удобней. Кстати, рояль! *док кивнул на стоящий в углу инструмент.* Сейчас будешь смотреть?

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #52
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Принимая из рук друга розовую наклейку, Малакар придал своему лицу вид помпезный. Словно это была высшая награда за доблесть перед отчизной. И с тем же выражением кивнул и убрал свою «награду» в карман.*

    Я всего лишь выполнял свою работу, -*важно, со всей серьёзностью, произнёс заученную фразу.*- Ты дважды сказал «пока», -*перейдя в важному, Мэл стал внешне привычно отстраненным. Серые глаза смотрели прямо на врача. Кажется практически не мигая.*- Как понимаю, болезнь не изучена. Кто этим занимается? Идёт разработка антидота?

    *Вопросы делились и множились в его голове, мужчина выбирал самые чёткие и значимые. Он ничего не понимал в болезнях и их лечение. Если, конечно, это не простуда. Но веронский опыт, давал о себе знать. Когда вместо того, чтобы нести службу, целый день грузишь трупы, в голове что-то меняется.*

    Не часто, доктор Брайан, ты у нас первый такой, -*доверительным тоном, сказал Малакар, опустив руку другу на плечо.*- Чувствуешь прилив гордости? -*хмыкнул он, поправив завёрнутые манжеты.*- Черт, ты не представляешь, дружище, как я счастлив узнать о таком приборе. Ты улучшил мой день, если такое возможно…

    *Действительно, этот день был для Мэла был одним из лучших. Даже потеря любимого гаджета и странный приступ в полиции, не смогли перекрыть те, тёплые и нежные воспоминания, что грели его изнутри. И если бы кто-то спросил, счастлив ли он? Мужчина ответил бы твёрдым «да». Конечно, внешне он этого никак не проявлял. Эгоистично оставив всё для себя.*

    Две девушки, док? -*с долей любопытства повторил Малакар.*- Да ты у нас прямо ловелас, старина, -*усмехнувшись, мужчина не стал выпытывать подробности у друга. Если тот хочет поделиться, он с интересом выслушает, но лезть в душу было против природы Мэла.*- Я хорошо провёл время, только к ремонту пока не приступил. Скорее, мы с братом доломали то немногое, что работало, -*коротко хмыкнул себе под нос.*- Так что, собираюсь заняться этим на днях. Ты не расслабляйся и держи телефон поближе, -*шуточным тоном предупредил боевого товарища.*- Пантера подходящее имя, -*оценил он, сам не понимал этого порыва давать имена вещам. Вещь она вещь, она служит человеку и заменяется на лучшую при надобности. Просто и практично.*

    *На подъезде к дому Брайана, Мэл одобрительно кивнул головой.*

    Внушительно, доктор Брайан, -*оценил гость.*- Хорошо устроился, -*без зависти и других негативных эмоций подметил он.*- Да, мы чертовски голодны, -*«и хотим курить,»- скользнула мрачная мысль.*- Мне все равно где сидеть.

    *Вежливо отмахнулся мужчина, привычно быстро осмотрев помещение и отметив пути отхода. Сразу заметил рояль и первым делом подошёл к нему. Положив аккуратно свёрнутую рубашку на низкую скамеечку, Мэл отодвинул цветочный горшок и вместо ответа другу, нырнул под инструмент. Зная что именно ищет, копался недолго и уже вскорости оказался опять на ногах.*

    Чем дальше, тем чудеснее, -*тихо пробурчал Малакар, глядя на снимок нового фрагмента в своём телефоне.*- Док, поведай мне, откуда у тебя этот рояль и сколько ему лет… Да и вообще, всё что о нём знаешь. Только обойдёмся без описаний, что такое рояль, -*на всякий случай добавил он, зная любовь доктора к хохмам.*- И…, -*в голове скользнуло яркое предположение.*- Кто доставил тебе этот рояль?

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #53
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из отеля "Сердце Ламурии"



    *Проезжая мимо торгового центра прикидывал, что конкретно из женского шмотья ему придется докупить: платье, туфли и разумеется парик. На все это потребуется Х денег. Очень не хотелось этот Х брать из собственного кармана, тем более, что премия им в этот раз не светит. Интересно, удастся ли вписать хотя бы пару дополнительных статей в служебные расходы? Например, обозначить их, как "непредвиденные". И все будет по-честному - ну разве кто-то мог бы такое предвидеть? То-то же. Короче, он самый что ни на есть честный человек, выполняющий свою работу. Утвердительно кивнул собственным мыслям и включил автомагнитолу.



    В рабочее время в машине слушал только полицейскую волну, но сейчас он ехал не только на задание (самому же себе и назначенное), но и на вечеринку, уи-и-и!

    Когда навигатор сообщил о прибытии в пункт назначения, удивленно присвистнул: живут же доктора! Припарковался, заглянул в окно первого этажа и увидел Брайана и вылезающего из-под рояля напарника. Весело фыркнул: ну кто бы сомневался! Дверь оказалась незаперта, и Лурбадульт перешагнул порог*

    Вот и я, парни! Скучали? Хотя нет, вижу, веселье в самом разгаре! Чехарда с роялем, Мел? Оригинально. И какой счет? Полагаю, теперь моя очередь?

    *Стремительным шагом пересек комнату, мимоходом сунул любопытный нос в мобильник приятеля, выразительно хмыкнул и нырнул под рояль. Подсветив нижнюю поверхность фонариком смартфона, увидел рисунок, схожий с распечатками Мела. Поводил пальцем по царапинам, вытащил из кармана лупу и сквозь линзу рассмотрел срезы линий. Выбрался из-под инструмента, рассовывая вещи по карманам, задумчиво поскреб так и не сбритую щетину*

    Итак, что уже удалось выяснить? От себя могу добавить: судя по характеру царапин, рисунок выполнен тонким лезвием. Ножом либо кинжалом. Причем довольно давно, годы и годы назад. И корябал его правша, глуховатый на правое ухо. *Хитро ухмыльнулся* Неплохо было бы чем-то запить всю эту переживательную информацию, а?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #54
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Да нет, болезнь изучена и лекарство почти готово, скоро пройдет стадию испытаний. Разработка ведется здесь, в лаборатории, под моим личным контролем. *серьезным тоном ответил док на вопрос Мэла.* Но источник заразы до сих пор не найден и если что-то пойдет не так, вирус может мутировать. Тогда ... *Брайан нахмурился, представив непредсказуемые последствия мутации. Ему уже приходилось сталкиваться с эпидемиями во время военной службы. Док потер переносицу и устало посмотрел на друга.* Ты знаешь, к чему это может привести. *зажмурившись, тряхнул головой, отгоняя жуткие образы.* Надеюсь, этого не произойдет. Нужно срочно проверить НИИ, я почти уверен, что зараза пошла оттуда. Сделаешь, Мэл?

    О да! Я первый человек, участвующий в оперативной вечеринке. *хохотнул док и выпятил грудь.* Гордость меня прямо-таки распирает, сейчас рубашка треснет.

    Тьфу $&я! Да какой я к &@еням ловелас. *скривился Брайан в ответ на шутку Мэла.* Уж прости, друг, за грубое слово, не сдержался. *добавил он.* Ни одно из этих знакомств ни к чему не привело. То ли женщины стали какие-то ... ммм....*док, наморщившись, почесал затылок, подбирая определение помягче.* Чересчур целомудренные. Как ты считаешь? Или я уже потерял форму. Так то вот, брат. *док пожал плечами и махнул рукой.* Окей, обещаю не расслабляться и быть всегда наготове с дрелью и болгаркой. *с улыбкой бодро отрапортовал Брайан.*

    *Когда Мэл полез под рояль, док отвлекся от холодильника и удивленно поднял бровь.* Хочешь сделать селфи под роялем, Мэл? *крикнул док, подошел к инструменту и, наклонившись, заглянул под него. Когда Мэл вылез и начал рассматривать фото в телефоне, посмотрел ему через плечо, но разглядеть ничего не успел, отвлекся на вошедшего в дом Лурбадульта.* Лурб, ты быстрый как гепард, мы даже горло намочить не успели. *засмеялся док и удивленно уставился на полезшего под рояль Лурба.* Ну вы даете. Что вы там ищете? *Брайан вопросительно посмотрел на Мэла.* Этот инструмент я заказал через интернет. И, кстати! Рояль это совсем не пианино, его струны гораздо... *док улыбнулся и предостерегающе поднял ладони.* Ладно-ладно, всё, не буду. Лурб, глянь там заодно год выпуска, он, скорее всего выдолблен на днище. Так. Что еще? *почесав затылок, взглянул на Мэла.* Доставила какая-то местная служба, заносить пришлось через окно, в дверь он не пролезал. Больше мне о нем сказать нечего. *Брайан развел руками и вернулся к продуктам. Собрав их в пластиковый контейнер, сунул его под мышку направился к двери во двор.* Ну что, пошли к бассейну? *обратился он к друзьям.*

    *Выгрузив закуски на барную стойку, док бросил мясо на гриль и выставил перед мужчинами несколько бутылок и стаканы.* Виски, коньяк, водка, текила. Кто что будет? Могу замешать все в одно. *шутливо заявил док.* Как ты определил, что рисунок вырезал правша, глуховатый на правое ухо? *задал док Лурбу вертевшийся на языке вопрос.*

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #55
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Получив все возможные сведения о новой холере, Мэл тяжело вздохнув утвердительно кивнул на просьбу друга. Внутри неприятно заныло от воспоминаний, тех о которых хотелось забыть. Втянув, сквозь сжатые зубы, побольше воздуха мужчина усилием воли подавил их. Нужно поскорее разобраться, чтобы в этот раз не было слишком поздно.*

    Надеюсь лекарство закончат, -*обращаясь больше к самому себе, пробормотал Малакар. Тогда, на веронских развалинах им дали надежду. Говорили, что нашли антидот и скоро приступят к вакцинации. А после сказали, что это всё происки с вражеской стороны, в попытке усыпить бдительность. Правый угол его рта дёрнулся. И он крепко сжал кулаки. «Забудь,»- отдал себе короткий приказ. Помогло не сразу.*

    Я тебя, док, сейчас спрошу, готов? И как давно ты не ходил на свидания? Настоящие свидания, -*вопреки обыкновению полицейский вскинул бровь.*- Целомудренные… возможно просто приличные? Пробовал пригласить на второе свидание? -*с некой тенью иронии уточнил он у друга.*

    *Не успел Мэл как следует отряхнуться после изучения изнанки рояля, как к ним присоединялся Мракс. В общем и целом, мужчина был согласен со словами доктора, напарник был шустр.*

    Счёт положительный, дружище Лурбадульт, -*парировал мужчина, не отрывая взгляда от экрана.*- Как видишь, доктор Брайан селфи у меня не задалось, -*заметив любопытный взгляд боевого товарища, усмехнулся детектив.*- Камера меня не любит, говорит уж слишком я прост и прямолинеен, -*продемонстрировав снимок, записал всю скудную информацию в блокнот и убрал его вместе с телефоном.*

    Слушай, дружище, -*окинув цепким взглядом повторившего трюк с роялем напарника, начал Малакар.*- Я не совсем понимаю. Где она? Где моя новая электронная сигарета? Не говори, что её нет, -*предупреждающе нахмурил брови.*- Иначе, нет, я не скучал. Возьми бобы и иди в угол думать о своём поведение, -*командным голосом, приказал мужчина.*

    *Пройдя следом за Брайаном к бассейну, Мэл вытащив обратно телефон, посмотрел на часы. Решил: для него, вечеринка будет короткой.*

    Тёмное пиво для меня, спасибо, -*попросил он доктора вставшего за барную стойку. Сев на высокий табурет обратился к напарнику.*- Узнал следующее: у всех осмотренных мной роялей присутствует на днище рисунок. Остальное ты слышал сам. Кстати, а как поживает инструмент в отеле? -*почесав плечо, мысленно выругался.*- Хммм… Думаешь получится вычислить этого престарелого не до Пикассо полу Ван Гога? Заметил, повреждён только верхний слой дерева? Слишком аккуратно для вандала. Док, как считаешь, сколько глуховатых на правое ухо стариков живёт в Ламурии? -*сложив руки на груди, Мэл с самым серьёзным видом посмотрел на Брайана.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 08.01.2016 в 19:56.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #56
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    == Переход из трактира "Хромая шиншилла" ==>



    Кодовое название операции? Охота на охотника? Я бы не называла его охотником, это порочит звание настоящих охотников. *И тут Лолита ударилась в рассуждения, каким должен быть настоящий охотник по её представлениям.*
    Настоящий охотник держит свои планы вот здесь. *И девушка коснулась ладонью лба.* Он умеет выжидать, расставлять ловушки, у него развито внутреннее чутьё. Он ощущает добычу всеми органами чувств. Для него ценна та добыча, которая не лезет в первый попавшийся капкан, игнорирует приманки, ведёт себя непредсказуемо. Настоящий охотник не погонится за двумя зайцами, он обязательно вернётся на то место, где его перед этим ждало фиаско. Он будет мимикрировать, чтобы она ничего не заметила. Даже может на время примерить её кожу - попытается влезть в её шкуру, стать частью её стада, одним из таких же, как она сама. Изменит тактику. Но он её дождётся! И когда она будет есть у него с руки, дело сделано! Вот она - добыча! Чистая добыча и чистая работа!
    *Далее последовал трудно переводимый на симлиш набор фраз, которыми пользовались маорийские охотники, но Лолита не затруднила себя переводом.*
    А это идея! Может так назовём наш маленький женский клуб? *Она по примеру своих подруг схватила креветку, оторвала её голову, шумно высосала креветочный сок, но очищать от панциря хвост не стала. Нанизав солоноватое лакомство на большой палец, придала ему ускорение указательным. Креветка описала дугу, и отрекошетилась от одной из висевших на стене картинок. А потом пала смертью храбрых, находя свой последний приют на деревянном полу заведения.*
    Летающие креветки! И вот наш тайный знак. *Она загнула мизинцы дугой и нашла под столом руки девушек, цепляя их мизинцы своими.*

    *Наблюдая как повёл себя мужчина, была разочарована тем фактом, что удача оказалась на стороне трактирщицы. Настоящие мужчины умеют говорить "нет" тем женщинам, которые себя предлагают столь напористо. И хотя Ави, несмотря на явный перевес не в её сторону, кинула седовласому мужчине многозначительную фразу, Лолита была уверена, что подруга просто решила разозлить рыжую питониху. Мужчина, покупающий любовь на глазах у потенциальной невесты это ведь нонсенс? А невеста знает себе цену, и теперь, даже если он будет стелиться у её ног, не позволит к ней приблизиться. Впрочем, все эти мысли были не более чем плодом воображения Лолиты, в голове которой сейчас творился настоящий хаос, вызванный алкоголем. Она помнила как назвала адрес доктора, но как они ехали напрочь забыла. Только когда вышли из такси, вспомнила, что Ави расплатилась другой кредиткой, а её зверюга так и остался на стоянке возле трактира. Придётся за ним вернуться, когда прояснится голова. Вдыхая прохладный вечерний воздух, девушка выжидающе смотрела на своих подруг, они ведь так и не разработали чёткий план проникновения в дом. Теперь весь вопрос в Ирме. Она должна решить, как они все будут действовать далее. Окна дома были освещены, но не все. Второй этаж оставался тёмным.*
    Как будем действовать? - спросила Лолита шёпотом.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #57
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Выходит, я ничего не пропустил? Мда, без меня совсем пропадете. Ладно уж, неси бухло, покажу вам как надо промачивать горло. *Следуя совету Брайана, поискал под днищем год выпуска, сфотографировал надпись. Заказал по интернету... И опять все упирается в службу доставки. Вдруг подумал, не мог ли и этот рояль не на долго исчезнуть, а занятой док просто ничего не заметил?*

    Слушай, Брайан, а ты каждый день дома бываешь? Не случается такого, что дни и ночи напролет безвылазно торчишь в своей клинике? Хм... *От размышлений отвлек вопрос напарника, истинный вопль тоскующей души. Пристыженно склонил голову, потер краснеющее ухо. И как он умудрился забыть об этой чертовой сигарете? Интересно, Мела утешила бы новость, что вместо этого ему удалось раздобыть отличный бюстгальтер XXL размера? Вряд ли. Обезоруживающе улыбнулся*

    Мм, не беспокойся, я нем как рыба, ничего не скажу! Буду хранить загадочное молчание, раз уж тебе так больше нравится. *От команды Мела, отданной приказным, нетерпящим возражений тоном, состряпал невинную морду и послушно попятился в ближайший угол. Заинтересованно переспросил, в надежде увести разговор от неловкой темы* Какие бобы, дружище? Ты говоришь о волшебных бобах, прорастающих до самых облаков, по которым можно забраться в замок великана-людоеда? Я слышал эту легенду от своей бабули еще когда пользовался горшком. *Прокашлялся и продекламировал*

    Фи-фай-фо-фам
    Симский дух я чую там.
    Мёртвый он или живой,
    Попадёт на завтрак мой!

    *Заметив, что док возится с едой, сглотнул подступившую слюну* Ну а мы, как я понимаю, сейчас попадем на ужин? Превосходно!

    *Во внутреннем дворике уселся на барный табурет рядом с Мелом, с вожделением наблюдая за манипуляциями Брайана над грилем* Пиво? Отлично, мне того же. Хотя если есть сидр - не откажусь! *Мини отчет Мела не пролил новый свет на расследование, но напомнил об очередном упущении Лурбадульта: он ведь забыл осмотреть рояль в отеле! И даже не взглянул в сторону бегучего инструмента, стоит ли он там вообще. Только не срываться же назад в разгар вечеринки?* Рояль... м-м... нет, еще не осмотрел, так торопился к вам. Но! *Торжественно поднял стакан* Зато как все удачно обернулось с роялем Брайана, а! *Ухмыльнулся цветистому наименованию, которое Мел присвоил неизвестному чертежнику* Выпьем за нашего недопикассополувангога! Это ж надо, старикан оприходовал все городские рояли. *Внес поправку в вопрос напарника*

    Не только глуховатых, но и шустрых! *На вопрос Брайана загадочно подвигал бровью* О, это элементарно! Что правша - это очевидно по наклону срезов. Ну а что глуховатый на правое ухо... Чтобы накорябать этот рисунок, он должен был долгое время сидеть под инструментом, прижавшись правой стороной головы к ножке рояля. И при этом шкрябать, шкрябать, ножом по днищу. И проделывал он это как минимум трижды, так недолго и оглохнуть! Чтобы окончательно не лишиться слуха, он был вынужден попросить жену сшить ему звукоизоляционную шапку из войлока, проволоки и старого гобелена, висящего над камином (разумеется, все это видно по натертостям на ножке рояля). Только пальцы у его жены были, к сожалению, в виде бобов, что плачевно отразилось на качестве изделия. Как видите, это длинная дедукционная цепочка, призванная сбить вас с толку. *Кашлянул в кулак и прислушался*

    Док, ты еще кого-то позвал на вечеринку? Кажется, недалеко хлопнула дверь машины. А впрочем, может показалось. Эх, не успеем мы распутать это дело до праздников, Мел. Печаль. Кстати, где собираетесь отмечать? *Адресовал вопрос обоим мужчинам и отпил из кружки*
    Последний раз редактировалось Pino; 10.01.2016 в 14:42.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #58
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Настоящие свидания? Хм... *Брайан мрачно усмехнулся.* Как по твоему, можно ли считать настоящим свидание, начинающееся с путешествия на воздушном шаре и заканчивающееся экстремальным приземлением в лесной ручей? Выбравшись из ледяной воды ты обнаруживаешь стоящую на живописной лесной поляне уютную палатку и провиант. Внезапно! Какая неожиданность, а Мэл? Я ничего такого не планировал, надеюсь, ты понял. *криво улыбнувшись, док раздраженно бросил в контейнер пакетик с фисташками и упаковку вяленой рыбы.* Ненавижу, когда что-то идет не так. Тут просматривается чей-то коварный замысел, как думаешь Мэл? *док задумчиво потер щеку ладонью.* Не иначе, это позабавилась добрая волшебница. *с сарказмом заметил он.* Только ближе к вечеру она передала бразды правления злым троллям и они подослали свою сестренку мерзкую каракатицу, чтобы окончательно свести мне девушку с ума.

    Второе свидание? Эх, дружище. *махнул рукой Брайан.* Я сам не знаю, что мне сейчас нужно. Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые. *кисло улыбнувшись, Брайан смел в контейнер остальные продукты и захлопнул крышку.* Ладно, хватит о грустном, а не то я могу впасть в тихую ярость. Моя бывшая ненавидела такое. Говорила, что лучше бы я орал.

    Это что за загогулина? *спросил док, рассмотрев "селфи" Мэла.* Мдаа ... Камера меняет лица, но чтоб настолько... *со смешком заметил док. Оторвался от разглядывания изображения и посмотрел на Лурбадульта.* Нет, не каждый. Часто ночую в больнице. Дома же меня никто не ждет. *с невеселой ухмылкой заметил Брайан. Так, &$@ь! - одернул он себя. Хорош гонять тоску по пыльным углам. Док подозрительно посмотрел на Лурбадульта.* Лурб, ты что, думаешь, тут без меня бывают посетители? Иначе к чему этот вопрос?

    *Узнав, что Лурб не принес Мэлу вожделенный гаджет, Брайан с наигранной строгостью покачал головой.* Пожалуй, стоит запереть его в подвале. Вместе с бобами. *Услышав песенку док, живо улыбнувшись, подколол Лурбадульта.*Это ритуальная песнь древних викингов? Тебе она не кажется немного ммм... кровожадной?

    *Брайан разлил пиво по большим кружкам и поставил перед мужчинами тарелки с орешками и вяленой рыбой. Себе налил большой стакан виски.* А вот сидра у меня нет, Лурб. * с сожалением развел руками.* В следующий раз обязательно запасусь. Тост конечно кислый, но раз вы настаиваете. *Чокнулся поочередно с обоими друзьями и махнул стакан до дна. Подошел к грилю, перевернул стейки, подержал их немного на огне и ловко раскидал по тарелкам. Поставив еду на стойку, снова наполнил свой бокал и подлил пива друзьям.

    Выслушав пространное рассуждение Лурбадульта об образе преступника, недоверчиво хмыкнул.* Ты мне рассказываешь, что можно оглохнуть от шкрябанья? Он же не в шахте с отбойным молотком сидел. Ну да ладно, если уж вам обоим так нравится эта безумная версия, тяните её дальше. Итак, насчет стариков. *Брайан отпил добрую половину бокала виски и тут же подлил еще.* Их в Ламурии не так уж много. Глуховатых на правое ухо еще меньше. *ненадолго задумался, вспомнил вредную старуху, всегда возникающую из ниоткуда в самый неподходящий момент и со змеиной улыбкой продолжил.* Живет тут одна интересная старушка. Хотя, что это за старушка! Это в любой дырке затычка! Ей скоро сто лет, а в заднице горят пионерские костры. Она плохо слышит, но зато хорошо видит. Даже зрачки у нее уже приняли формы замочных скважин. Она очень, очень много знает. Как вам кандидат? *торжествующе посмотрел на друзей и залпом прикончил виски.*

    *Одновременно со словами Лурбадульта о том, что где-то хлопнула дверь машины, смартфон дока выдал три коротких писка. По периметру его дома были расставлены камеры и таким образом "умный дом" сообщал обо всех перемещениях вокруг. Открывая приложение, Брайан рассеянно ответил на вопрос Лурба.* Я еще не знаю, буду ли отмечать. Возможно, останусь дежурить. *Брайан с некоторым изумлением посмотрел на экран смартфона, затем на его лице появилась хитрая улыбка. Повернув гаджет к друзьям, он довольно хмыкнул.* Ты не ошибся, Лурб! К нам гости. И сказать, что я удивлен - это ничего не сказать. *перевел взгляд на Мэла.* Высокая с белыми волосами - моя путешественница, про черноволосую стройняшку я тебе рассказать еще не успел, а вот третью я не знаю, но тоже чудо как хороша. *док налил себе полный стакан и залпом выпил.* Я никого не звал, так что предполагаю, что их пригласил кто-то из вас. Сделал, так сказать сюрприз. *док подлил мужчинам пива и вопросительно на них посмотрел.* Ну что? Идем встречать?

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #59
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Глубокие познания Лолиты об охоте поразили Ирму. Она слушала, восхищенно приоткрыв рот, а в конце высказала предположение*

    Ну может быть наш доктор-ловелас и не настоящий охотник. Ведь он же врач, а охота - просто хобби. Балуется на досуге. *Расхохоталась над креветочным залпом Лолиты, пожала в ответ мизинцы подруг под столом* "Летающие Креветки" - прекрасно! В этом названии чувствуется скрытая угроза, но вместе с тем есть легкость и изящество, правда?

    *Когда поняла, что мужчина действительно не сердится из-за угодившей в него креветки, выдохнула с облегчением. Разулась под столом и потрясла ступнями, сбрасывая напряжение. Блаженствуя, растопырила пальцы ног и снова натянула балетки, следя за маленьким диалогом Ави с Геральтом. Получается, они не знакомы? Но ведь желтые глаза же! В захмелевшей голове Ирмы промелькнула мысль, что это разлученные в детстве близнецы. А ведь шикарная гипотеза! Её даже не смутил тот факт, что мужчина выглядит старше Златоглазки. Подумаешь, ну не ходит мужик по спа-салонам, вот и выглядит так. Собиралась озвучить вслух эти мысли, но Геральт подхватил Рыжую и отбыл с ней в номера.

    Поведение трактирщицы удивило Ирму: мало того, что она не рассчитала уже поевших и немало выпивших клиентов, полностью их проигнорировав, но даже не дала мужику пожрать. Нет, бизнес так не ведут. Может быть, она новенькая? Не представляла, чем еще объяснить столь вопиющий непрофессионализм. Всё поведение рыженькой пронизывала какая-то отчаянная безысходность, будто в её жизни случилось что-то настолько ужасное, что требовалось срочное утешение. Мысленно пожелала, чтобы Геральт справился с этой задачей, и чтобы настоящая шиншилла не узнала об инциденте. Ведь они теперь могли с полным правом уйти и ничего не оплачивать. Но увидев, как ловко Ави управляется с кассовым аппаратом, обрадовалась и в очередной раз поразилась щедрости своей новой подруги. Наверное, легко быть щедрым, когда ты богат. Скрипя сердцем, порылась в сумочке и положила под тарелку купюру небольшого достоинства в качестве чаевых - жест непомерной щедрости, в преддверии праздников.*

    Ави, ты что, подрабатывала кассиршей? *Нетрезво хохотнула* Или этому тоже обучают в университетах? Вообще-то, мы могли бы и не платить, Геральд за всех рассчитается. Натурой, м-мм. Да-а, такой мужчина! *Поддакнула словам Златоглазки* Уверенна, он сможет! *Забираясь в такси, вдруг вспомнила, о чем хотела спросить* Ави, у вас в семье случайно не было пропавших младенцев? Желтые глаза ведь очень редко встречаются у людей. До сегодняшнего дня ни разу таких не видела! Но конечно, ты права, каждая минута на счету, мы должны торопиться! Здорово, что нам повезло с этим такси. *Подмигнула водителю, поправляя декольте, и игриво мурлыкнула* Наш прекрасный водитель домчит нас быстро-быстро, я права?

    *Около огромного современного дома Ирма слегка оробела. Но Лолита подстрекала к действию, поэтому решительно выпятив грудь, направилась к парадному входу. Четкого плана в голове не было, но зато вместо него было еще не до конца выветрившееся пиво. Обвела презрительным взглядом солидную входную дверь, уверяя себя, что это не препятствие, обернулась к подругам. И тут заметила на парковке полицейский автомобиль, решимости поубавилось. Указала на него дрожащим пальцем*

    Девчонки, как же так, у него в доме полиция! Неужели его арестуют? Но какое преступление он мог совершить? *Вдруг её осенила догадка. Обуреваемая волнением и нетерпением, нажала кнопку звонка* Думаю, что очередная "жертва" заявила на него в полицию. И теперь они найдут книгу, а мы останемся ни с чем. Ну уж нет, фигушки!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #60
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Слушая о приключенческом свидание друга, Мэл несколько раз не выдержал и хохотнул.*

    Доктор Брайан, это было самое, что ни на есть, настоящее свидание и твоя девушка никогда его не забудет, -*убеждённо сказал мужчина.*- Оно свяжет вас уникальным, редким воспоминанием, а это не так уж и мало, -*рассудил он. Хмыкнул на слова доктора о потребностях и злости. Вчера был бы солидарен с ним, подхватил жалобу, но сегодня все изменилось. Он ожил, знал что броня из холодного, ограждающего опыта начинает крошиться. Как просыпается внутри то тёплое и пока довольно хрупкое чувство. И от этого Малакару было хорошо.*- Сходи на второе свидание, -*спокойным тоном посоветовал Мэл.*- Не прогадаешь.

    *Ответ доктора на вопрос напарника, заставил детектива переглянуться с Мракса. «Тьфу, твою ж мать,»- не выдержал и заворчал он. Опять никаких сведений, ничего нового, но зато новый вариант скорее всего в никуда. Если Брайна надолго не бывает дома, рояль могли спокойно выкрасть, вернуть обратно, и тот бы ничего не заметил. Рассудил мужчина.*

    Такая загогулина, как ты сказал, дружище, нашлась на трёх роялях, в разных, не связанных между собой местах города. И возможно есть четвёртая, -*бросил грозный взгляд на послушно отошедшего в угол напарника.*- В отеле. Не знаешь случаем, у кого ещё в Ламурии есть рояли? Бобы самые обыкновенные, мой дорогой Лурбадульт, чтобы урок лучше усвоился, -*долго оставаться серьёзным не удалось,*- О твоя песня, дружище Мракс, прямо растопила моей старое сердце, -*весело хмыкнул мужчина.*- Можешь выйти из угла, считай наказание закончено. Но до полного прощения тебе ещё петь и петь, -*ровным тоном, заметил Мэл.*

    *Сидя на высоком табурете с кружкой пива, Малакар чуть ли не физически почувствовал, что ему чего-то не хватает. И сразу понял чего, чокнувшись с друзьями, он твёрдым шагом вернулся к роялю и забрал свою рубашку, вместе с ней вернулось, некое подобие спокойствия.*

    Все намного проще, Брайан, -*хмыкнул Мэл, усевшись обратно на место и выслушав дедукцию со стороны Лурба.*- То что он правша видно по срезу, и что глуховат тоже. Человек с плохим слухом на одно ухо обычно наклоняет голову, чтобы лучше слышать более здоровым ухом. Из-за этого нарушается угол обзора. И как у нашего вандала срез начинает немного клониться в сторону, -*кивнул напарнику подтверждая, что все действительно элементарно и посмотрел на своих собеседников.*- Курсы ренджеров, изучал характер нанесения ран и возможных слабых мест противника, -*он пожал плечами, говоря, что это обычное дело.*- Но твоя версия намного интереснее, дружище, -*похвалил он Мракса.*- Нам сейчас все кандидаты сгодятся, -*сохраняя внешнее спокойствие, запил свои слова пивом.*- Проверим кто такая. Имя даш?

    *Стоило ему задать вопрос, как оба его собеседника заметили, что у них намечаются гости. Посмотрев на протянутый хозяином дома телефон, скучающе глянул на картинку. Но тут же оживился, заметив время.*

    Я не знаю где, но знаю с кем, -*ответил Малакар и усмехнулся словам Брайана о девушках.*- Что тут скажешь, губа не дура, док, хотя беленькая… крупновата, на мой вкус, -*честно оценил он. Сразу узнал чёрненькую и роскошную белокурую красавицу с чувственными губами, с обеими встречался в отеле.*- Ну, что пойдём выясним по чью они душу? -*хмыкнув, предложил мужчина и залпом допил своё пиво.*

    *Не успели его слова раствориться в воздухе, как раздался звонок в дверь. Глянув ещё раз на картинку, он вернул аппарат другу, и закрепив подмышкой рубашку прошёл с друзьями ко входу.*

    Добрый день, -*вежливо поздоровался с девушками Мэл и махнул рукой таксисту, что их привёз.*- Лурбадульт, я больше не могу выносить твою жестокость по отношению ко мне… -*наиграно трагично начал он.*- Мне нужна моя дымилка. Ведите себя хорошо, -*обратился мужчина ко всем собравшимся и пожал друзьям руки.*- Дамы, -*кивнул он на прощание и сел в жёлтую машину. И отправился, конечно же, не за сигаретами.*

    Переход в Городскую Ратушу Ламурии --->

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Пьера и Бэль Сонаж
    от bormor в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 16:38
  2. Дом Брайана Лоуренса
    от LeeLoo в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 21:09
  3. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •