Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 88

Тема: Новый Дом Брайана Лоуренса

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Новый Дом Брайана Лоуренса


    Читать дальше...

    Вид сзади.
    Огород? Неет, это не наш! Пусть им занимается садовник(или садовница).


    На кухне можно с комфортом готовить, не толкая друг друга попами.

    Просторная гостиная: телевизор, рояль, все как в приличных домах.)))

    Вид из гостиной во входную зону.

    Стеклянная дверь ведет на задний двор, справа черная дверь в спальню, которую мы посмотрим в последнюю очередь.

    На заднем дворе есть небольшой бар и джакузи.

    Прямо по коридору - библиотека, она же кабинет, она же каминный зал.

    Тут Брайан пишет книги по медицине, которые приносят ему нехилый доход.

    Камин, шампанское... Обязательно пригодится! )))

    На этом экране мы показываем девушкам косточки и внутренности. ))) *Нет-нет! Я не маньяк, просто мне кажется, что это ужасно интересно!*

    Конечно, в доме есть спортзал. Сразу за кухней.

    И подвал - мечта сибарита.
    Сауна за этой дверью.


    А за этой - личный спа-салон.

    Заходите!)))



    Пора зайти в спальню.
    Слева небольшой компьютер, Брайан любит развлекаться играми здесь, а не в кабинете.


    Справа за дверью ванная комната.

    В углу трюмо и ... опять шампанское? )))

    А вот и кровать. Запрыгнем?)))

    На втором этаже три гостевые комнаты и окружающий дом балкон.



















    ЗАХОДИТЕ! МОЖЕТЕ НЕ СТУЧАТЬ!
    ВАННАЯ НАЛЕВО, ЕДА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

    Последний раз редактировалось LeeLoo; 11.01.2016 в 14:17.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #31
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Еще в коридоре почувствовал умопомрачительный запах. Зайдя в кухню, даже остолбенел. Рассеянно приглаживая влажные волосы, с восторгом смотрел то на накрытый стол, то на Лолиту.* Ну ничего себе, не ожидал. Думал перехватим по-быстрому каких-нибудь сосисок или пельменей. *Брайан отлично готовил, но делать это для себя одного ленился. То, что Лолита так быстро приготовила ужин, да еще красиво его сервировала, оценил по достоинству.*

    Спасибо, Лали. *тепло улыбнувшись, без тени смущения, привычно осмотрел девушку с ног до головы, отметив стройные ножки и красивую татуировку летящей птицы на оголенном плече. Сев за стол, поднял бокал с коктейлем.* За знакомство? Ты насовсем переехала в Ламурию?

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #32
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Сосиски и пельмени звучат неплохо. Значит на завтрак будет яичница с пельменями, улыбнулась Лолита, заметив оценивающий взгляд хозяина дома.

    *Присела за стол и взяв в руку бокал, подняла его по примеру Брайана.*

    За!
    Не против, если я включу музыку? На столе лежал её планшет. Девушка не слишком громко включила первую попавшуюся песню.



    *Снова прозвучало её имя, и Лолита уже не отреагировала, окончательно привыкнув к тому, что так будет назвать её Брайан.

    Пока не знаю, - ответила на его вопрос девушка. - Я собираюсь открыть архитектурное бюро и спроектировать для себя дом. Если мне удастся, останусь в Ламурии навсегда.
    *Лолита крайне редко пользовалась столовыми приборами и вкус пальцев во рту предпочитала металлу. Сделав глоток коктейля из бокала, взяла пальцами салатный лист, макая его в соус, и отправила в рот.*

    Ты коренной житель Ламурии, Бро? - непринуждённо спросила девушка.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #33
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Яичница с пельменями? Всё вместе? *с улыбкой уточнил док.* Никогда не пробовал такого. *Нацепил на вилку кусок помидорки и отправил в рот.* Да, конечно включай. *Взглянул, как девушка включила музыку на планшете и кивнул на музыкальный центр, стоящий на подоконнике.* Можешь перекинуть музыку с планшета на центр по вайфай. Звучание лучше будет. *Сам слушал мелодии пожестче, в основном роковые, но и такая музыка его не напрягала, а приносила удовольствие.*

    *Отпив глоток коктейля, улыбнулся и посмотрел на Лолиту.* Очень вкусно. Безалкогольный? Могу предложить что-то покрепче.*попробовал кусок стейка и блаженно зажмурился.* Да ты отличный кулинар. Может заодно и ресторан откроешь? При архитектурном бюро? *в шутку сказал Брайан и посмотрел на девушку. То, что она ест руками, Брайана не шокировало, смотрел на это нормально, не раз видел такое в восточных странах. На следующий вопрос помотал головой.* Нет, не коренной. Я приехал чуть больше трех месяцев назад из Санни-Айлес. А ты откуда?

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #34
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Не пробовал? Ммм... Значит есть шанс тебя удивить.

    *Приняла во внимание совет по переброске музыки на стерео Брайана. Не ожидала, что предложит. Мужчины не любят захламлять свои системы посторонними звуками. Поблагодарила его взглядом.
    На похвалу едва заметно улыбнулась. Но когда мужчина предложил крепкий напиток, отказалась, слегка мотнув головой.
    Спросила сразу же.*
    Ты ведь хирург?
    *Шутку с рестораном не смогла оценить, ибо считала свои кулинарные способности весьма посредственными.*
    Ммм, понятно. И так быстро успел обосноваться?

    *Мясо получилось сочным и нежным, Лолита не стала рвать его зубами, дабы не портить аппетит человеку цивилизованному. Отрезала небольшой кусок и уже рукой отправила в рот. Не стала называть местность, в которой родилась, это было несущественно.*

    Моё происхождение тебе ни о чём не скажет, - улыбнулась девушка, но добавила, - на моём родном языке говорят племена маори.
    Расскажи о своём городе? Он больше чем Ламурия?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #35
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Брайан наслаждался вкусным ужином, время от времени поглядывая на свою гостью. С некоторым удивлением отметил, что чувствует себя в компании едва знакомой девушки легко и комфортно. На ее отказ выпить что-то более крепкое, улыбнулся.* Не употребляешь спиртное?

    *Допил свой коктейль, встал, подошел к барной стойке, взял большой хайбол, придирчиво посмотрев его на свет, и плеснул себе виски на три пальца. Лёд добавлять не стал, сегодня не хотелось скрадывать градус. Сев на место, отпил глоток виски, продолжая по привычке, из-под полуопущенных ресниц рассматривать девушку. Смотреть было на что, Лолита была красивой, даже слишком. Тонкие черты лица, удивительно красивые глаза, уголки которых стремились к вискам, пухлые манящие губы и блестящие черные, как вороново крыло, волосы.

    Услышав вопрос, улыбнулся и слегка удивленно поднял брови.* Да, хирург. Как ты угадала? *своим атлетическим телосложением док, скорее, напоминал грозного санитара психиатрической клиники.* Но делаю, в основном, экстренные и сложные операции, в остальное время заведую клиникой. *ответил Брайан.*

    Я вообще привык всё делать быстро, иначе можно многое не успеть или пропустить что-то важное.*ответил док на вопрос Лолиты.* Это уже второй мой дом здесь, в Ламурии. Первый не совсем удовлетворял моему вкусу. А твой новый дом будет в каком архитектурном стиле? Покажешь как-нибудь свои наработки?

    Доев мясо, отставил тарелку и мягко улыбнулся Лолите.* Спасибо за ужин, Лали. Все было очень вкусно. *Ох уж эти унылые шаблонные фразы – подумал док и искренне улыбнувшись, сказал.* Да что там вкусно, отличный ужин! Знаешь, я хоть и умею готовить, но ленюсь это делать для себя одного. Но теперь я обязан отплатить тебе тем же. Завтрашний ужин за мной.

    *Расслабленно откинулся на спинку стула и с интересом посмотрел на Лолиту.* Маори? *полувопросительно сказал Брайан и коротко кивнул. Знал совсем немного отрывочных сведений о коренном племени Новой Зеландии, эта часть мира была загадочна и слишком далека.*

    Мой город гораздо больше Ламурии. *на лице Брайана появилась мягкая улыбка, воспоминания о родном городе были приятными.* Там несколько совершенно не похожих друг на друга районов в разном архитектурном стиле. Тебе, я думаю, это было бы интересно. Есть исторический центр в колониальном стиле, есть район современных небоскребов с дорогими пентхаусами, выходящими окнами на океан, золотистые пляжи, дома на воде. Там замечательно, Лали. *с легкой улыбкой, задумчиво посмотрел на Лолиту и сделал глоток виски.* После такого замечательного ужина предлагаю посидеть в баре у бассейна. *кивнул в сторону внутреннего дворика.* Или ты собираешься поработать?

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #36
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Мой допинг не в этом. Спиртное редко приносит ожидаемое удовольствие.

    *Беззвучно рассмеялась.* Это не догадка, предположение. *Сделав несколько витков пальцем в воздухе, постучала по невидимой точке.*
    Пальцем в небо. Руководство отнимает достаточно времени, - утвердительно заключила девушка.

    *Хозяин дома оказался прекрасным собеседником, и хотя Лолиту нельзя было назвать разговорчивой, она отметила, что мужчина балансирует на тонкой грани разговора о себе и о ней в равных пропорциях.*
    Мой проект на стадии ноль. Пока это нечто хаотичное, в воображении. Полагаю, что ведущей линией станет Средиземноморский стиль, немного эклектики и вишенкой на торте капельку арт-деко. Зависит от моих ощущений места. В идеале - остров или береговая линия определят мои идеи и сложат в единый пазл.

    *Коротко кивнула, слегка улыбаясь.* Тебе спасибо. В первую очередь за великодушно предоставленное жильё. И за ужин.

    *Подошла к раковине и вымыла руки.*

    Маори, - коротко подтвердила Лолита.
    *Мужчина говорил о своём городе вдохновенно, и девушка наблюдала за выражением его лица. Красивый посыл, наполненный яркими красками.*

    *Разговор о приятных местах создавал лёгкую эйфорию и добавляя тонкую ноту в букет настроения. Мужчина легко лавировал между своими ощущениями и предполагаемыми ощущениями девушки, оказавшись приятным собеседником. И хотя Лолита не являлась таковым, не могла не отметить, что его общество не вносит дисбаланс в её настрой, а мягко вплетается в плоскость темы.*

    Не откажусь. Чтобы начать работать необходимо выспаться на новом месте.
    Последний раз редактировалось Otrava; 01.12.2015 в 14:10.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #37
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    А в чем твой допинг? *с интересом спросил док.* В скорости? *предположил он.*

    Точное попадание. Хорошо стреляешь? *док невольно перенял ее манеру говорить короткими фразами. Знал, что существует психологический прием, когда ты подстраиваешься под собеседника и копируешь его интонации и манеры, но сейчас такое получилось действительно не специально. Заметив это за собой, док улыбнулся и, слегка прищурившись, с любопытством посмотрел на Лолиту. Как ей это удается? Передает манеру общения телепатически?*

    *Продолжил общение, уже следя за своими фразами.* Когда проект готов в воображении, считай, что полдела уже сделано. *со знанием дела сказал он.* Средиземноморскому стилю подошел бы остров с пышной растительностью. *сказал док.* Ты ведь имела ввиду уединённый остров? *уточнил Брайан.* Жизнь в таком месте хороша, если нет необходимости часто выбираться в люди. Или туда должен хотя бы ходить паром, чтобы было на чем перевозить твой байк.

    *Когда Лолита встала и подошла к раковине, проследил за ней взглядом, привычно рассматривая фигуру. Тоже встал, собрал тарелки и засунул в посудомоечную машину. Походя бросил внимательный взгляд на татуировку на ее плече. Ему нравились рисунки на теле.* Красивое тату. *отметил док.*

    Пойдем. Там, в баре на улице есть и безалкогольные напитки. *они вышли во внутренний двор и подошли к барной стойке. На улице уже вечерело. Брайан, нажал кнопки на панели управления, в баре и в бассейне зажглись огни подсветки. Щелкнул пультом музыкального центра и негромко включил музыку.*

    Что тебе предложить? *спросил Брайан, с улыбкой посмотрев на девушку.* Сок? Лимонад? Минералку?

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #38
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ответила одними губами, без звука. А вслух сказала.*
    Угадал.

    *Повела бровью, но на вопрос о стрельбе не знала ответа. Никогда специально не прицеливалась. Если мишень с разметкой у тебя перед носом, это не стрельба, а баловство в чистом виде. Никакого интереса. Он появляется тогда, когда мир выходит из фазы статичности. Когда ты в движении, когда объекты в движении, когда оружие выскальзывает из рук, а под ногами скользкая поверхность. И если ты при этом попадаешь в цель, нирвана обеспечена.*
    Не мне судить. А ты?

    *Согласно кивнула.* Пышная растительность? Пожалуй. Паром так или иначе необходим, - продолжила тему Лолита и посмотрела мужчине в глаза. *Он подумал о её зверюге.*

    *Заметив взгляд скользнувший по её тату, повернула голову через плечо и едва заметно улыбнулась.*
    Спасибо, это мой символ. *Или суть.* А что означает твоя? - показала взглядом на его плечо.

    *Когда они вышли к бару, оценила место отдыха на пять с плюсом. Функционально и ,вместе с тем, уютно. Здесь было всё, чтобы весело проводить время в кругу друзей. Стала понемногу вникать в стиль жизни хозяина дома.*
    Смешай мне шампань, Бро, думаю, не повредит, - попросила Лолита, усаживаясь на барный стул и кладя руки на столешницу.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #39
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Пристально наблюдал за мимикой Лолиты, за тем, как она поводит изящной бровью, за взмахом длинных ресниц. Рассеянная улыбка едва угадывалась на его лице. Думал о своём. Движение её губ заставило Брайана немного хищно улыбнуться и в упор посмотреть ей в глаза. Тряхнув головой, отвел взгляд и ответил.* Не снайпер, но стрелять приходилось. Нечасто. *снова говорю короткими рублеными фразами - подумал док, взял со стола свой бокал с виски и допил до дна.*

    Птица, летящая ввысь? Красивый символ. *улыбнулся и, подойдя к ней почти вплотную, встал у Лолиты за спиной, рассматривая тату. Легко провёл кончиками пальцев по раскинутому крылу набитой на плече птицы и тут же одернул руку.* Прости, не удержался.
    *Взглянул на свою татуировку на плече.* Эта? Ничего не означает, просто узор. Набил в юности спонтанно. Есть другая, скрытая, вот у нее есть значение... Лали. *загадочно посмотрел на девушку, а затем ощупал взглядом её фигуру, мысленно раздевая.*

    *То, что девушка заказала себе шампанское, Брайана порадовало. Не любил пить один, делал это уже после того, как выпил в кампании, вот тогда мог и добавить в одиночестве. Зашел за барную стойку и достал бокал для шампанского. Посмотрел сквозь него на свет чтобы по привычке проверить степень его чистоты. Удовлетворенно кивнув, поставил бокал на стойку и наполнил шампанским ровно наполовину. Внимательно посмотрел на Лолиту и, взяв из-под стойки бутылку белого мартини, добавил его в бокал. Туда же бросил четвертинку лимона и несколько кубиков льда. Размешал коктейль длинной палочкой и украсил листиком мяты.
    Читать дальше...



    Не стал ставить коктейль перед Лолитой. Взял бокал за ножку и протянул девушке, глядя ей в глаза.* Держи, Лали. Это точно тебе не повредит.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #40
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Поздравляю, но думаю, мастерство ведь не цель?

    *Даже не вздрогнула, когда Брайан коснулся её плеча, лишь тихо заметила.*
    Это не символ полёта. Это символ бури.
    Красивый узор, Бро, напоминает боевой раскрас воинствующих племён. Здесь явно присутствует скрытый смысл.
    *Дотрагиваться не стала, но показала на руках, согнув пальцы в виде раковины.*
    В этом есть что-то морское, как в ракушке. На поверхности одно, а внутри ещё пространство, оно угадывается, но невидимо глазу. Это мои ощущения.
    Скрытая? Догадываюсь, где она может находиться.
    *Не собиралась нарушать дистанцию, поэтому более не задала ни одного вопроса. Есть вещи интимного порядка, слишком личные, о них, как правило, не распространяются.*

    Благодарю, Бро, - принимая бокал и пропуская его ножку между средним и указательным пальцами, поблагодарила Лолита.
    Красиво. *Сделала глоток, смакуя напиток на языке.* Ммм, и вкусно. Твоим гостям повезло.
    Но я постараюсь стать невидимкой, когда у тебя будут посещения.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #41
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Усмехнулся* Нет, не цель. Это умение вряд ли мне когда-нибудь еще пригодится.

    Буря - твоя суть? *Пристально посмотрел девушке в глаза, будто желая увидеть в них ответ. Сейчас, слегка затуманенный алкоголем и не законченным обетом мозг, мыслил прямолинейно, понимая под бурей только неудержимость и страсть. Увидев, что Лолиту не шокировало его прикосновение, еще раз медленно провел по её плечу, украшенному татуировкой, на этот раз всей ладонью. Её кожа была нежной и бархатистой, хотелось продолжать движение дальше, но остановился на предплечье и убрал руку.*

    *Следил за ее руками, за тем, как она плавными движениями изображает раковину, его воспаленный воздержанием мозг и здесь уловил тайный смысл. Ведь кому, как не врачу знать, с чем можно сравнить морскую раковину с нежными розовыми створками. Чуть заметно улыбнулся, глядя Лолите в глаза и пытаясь уловить её настроение.* Рисунок красивый, согласен. Говоришь, боевой раскрас? *скосился на свою татуировку и улыбнулся, подумав, что такое ему как раз подходит, особенно когда он в ярости несется по коридорам больницы.* Думаешь, мачете дополнило бы образ? *рассмеялся, представив себя размахивающим индейским оружием перед носом у Сесилии.* Может, ты и права насчет смысла. *посерьёзнев сказал Брайан.* Ведь он должен быть во всем, так?

    *А она совсем не любопытна - подумал док. Почти все девушки хотели взглянуть на его татуировку, уходящую за пояс брюк. Но ведь Лолита не видела ее даже частично. Может в этом дело?* Скрыта она только сейчас. В другой одежде любой может увидеть хотя бы ее часть. *ответил док.*

    *Передавая бокал Лолите, отпустил не сразу, задержал его в своей руке, как бы невзначай проведя кончиками пальцев по тыльной стороне ее ладони. Когда она отпила коктейль, зачарованно посмотрел на её увлажненные губы. Кровь ударила ему в голову, пульс участился.* Ты очень красивая, Лали. *тихо сказал док.* Тебе не стоит пытаться стать невидимкой. Это не получится. *Налил в свой бокал виски под завязку, обошел стойку, не отрывая взгляда от ее губ, и сел рядом.*

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #42
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Нет, Бро, у тебя сложилось неверное представление.

    *Когда мужчина уже не коснулся, а конкретно погладил её плечо, сохранила абсолютное спокойствие.*

    Мачете вовсе не оружие, это инструмент для вырубки зарослей. Ещё его используют в качестве сельскохозяйственного орудия труда. Рубят тростник. Как оружие его применяли лишь в гражданских войнах, за неимением чего-нибудь более функционального. Описывался единичный случай, именного мачете, которое, как трактуют некоторые историки, было найдено в замке маркиза Де Сада. А смысл, он всегда во всём.

    *Лолита не склонна была сейчас срываться с места, у неё вырисовывались неплохие перспективы в городе, которые она буквально несколько минут назад обозначила, доверившись человеку, который, как ей вначале показалось, способен её понять. Но она ошиблась в очередной раз. Ошиблась в оценке своих возможностей.*
    Бро, если я исчезаю, то бесследно. А красивая я или нет, лишь предисловие. *Посмотрела ему в глаза, пригвоздив взглядом.*
    Мы можем прямо сейчас расторгнуть наш контракт, и на этом наше знакомство закончится.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #43
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Брайана озадачило отсутствие всякой реакции на его провокационные прикосновения. Это было довольно странно, обычно девушки четко давали понять, следует ли продолжать прощупывать границы или пришло время остановиться. Но Лолита не собиралась «отбивать мяч» ни словом, ни жестом. Док слегка нахмурился. Её эмоциональная монотонность настораживала и давала повод предположить, что это может быть последствием какой-то психологической травмы.*

    *Удивился тому, что на его шутку про мачете Лолита заговорила о том, что это не оружие. Внимательно посмотрел на неё.* А я говорил про оружие? *сделал небольшую паузу, чуть заметно улыбаясь и задумчиво глядя ей в глаза.* Или ты умеешь читать мысли? *улыбнулся чуть шире.* Я действительно подразумевал оружие. И, если уж на то пошло, оружием может быть что угодно, даже остро заточенный карандаш. *ответил Брайан.*

    *Когда Лолита наконец отреагировала на его действия, док почувствовал, что напряжение отпускает и вздохнул с облегчением. Улыбнулся, слегка наклонив голову набок, пристально посмотрел в ее загоревшиеся гневом глаза и спокойным тоном ответил.* Я рад, что ты, наконец, обозначила границы, Лали. Можешь не опасаться, я не нарушу твою зону комфорта. *обошел стойку, сел на высокий табурет напротив девушки и отпил глоток виски из своего стакана.* Значит ты архитектор. У тебя уже были какие-то крупные проекты? *спросил док, внимательно посмотрев на девушку.*

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #44
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Мы ведь не на светском рауте, Бро, чтобы распылять слова в пустое пространство, - изогнув бровь, ответила Лолита, минуя предыдущие вопросы.
    Мой комфорт не очерчен границами, и ты, по определению, не можешь их нарушить.
    Опасаться? - девушка громко рассмеялась, поворачиваясь к мужчине лицом.
    Скажи мне, Бро, когда ты берёшь в руку скальпель, чувствуешь боль человека, кожи которого он коснётся?
    Уверен, что анестезия произведёт должный эффект? Не сомневаешься в правильности диагноза? Способен предвосхитить результат? Беспокоят ли тебя шрамы, оставленные твоим рабочим инструментом?
    А если человек не может крикнуть, что ему больно? Если он пришёл не за хирургической помощью? Если он раздавлен обстоятельствами и ему нужна всего лишь койка в одной из твоих палат и слова поддержки?
    Это риторические вопросы, не требующие ответа, - улыбнулась девушка едва заметно.

    *Но на последний вопрос всёже ответила.*
    У меня за плечами несколько крупных проектов. Среди которых, самым значительным по масштабам строительства стал спортивный комплекс для проведения международных олимпийских игр. В пятнадцать лет я закончила своё образование. Надеюсь ты знаком с таким понятием, как экстернат? За время учёбы, я выиграла несколько престижных конкурсов, что дало мне возможность оказаться востребованной в выбранной профессии и стать на ноги без помощи извне.

    *Отпив из своего бокала, поставила его на столешницу и ухватилась обеими руками за край барного стула. Посмотрела мужчине в глаза.*
    Стулья должны крутиться. Не находишь?

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #45
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Задумчиво, с самым серьезным видом, выслушал Лолиту, разразившуюся длинной тирадой, в которой ему послышались боль и отчаянье, явно не соответствующие улыбке на её лице. Что же так поломало такую юную девушку? - размышлял Брайан. Слегка нахмурившись, пристально смотрел на ее хорошенькое личико и понемногу отпивал виски из своего бокала.* Границы зоны комфорта есть у каждого, Лали. *снисходительно сказал Брайан.* Если у тебя они не очерчены, то это уже диагноз. Проверить реакцию человека на боль можно, только сделав ему больно. *усмехнувшись, добавил док.*
    Впечатлен. *ответил Брайан на рассказ Лолиты о своих достижениях.* Родные, вероятно, гордятся тобой. *по-доброму улыбнулся девушке и бросил короткий взгляд на часы. Еще десять вечера, но на улице стало совсем темно. Док плавно повернул ручку регулятора, прибавляя освещения в зоне бара и бассейна. С мягкой улыбкой взглянул на Лолиту и ответил.* Барные стулья должны стоять крепко, Лали.

    *Док поменял трек на музыкальном центре на ненавязчивую инструменталку и приглушил звук.


    Теплый ночной ветерок играл ветвями деревьев, где-то в траве громко стрекотали сверчки, вода в бассейне ярко поблескивала, плавно меняя цвет от нежного циана до глубокого ультрамарина. Док протянул руку к нижнему ящику бара и достал портсигар.
    Читать дальше...




    Вытащил одну самокрутку и, разминая, покрутил ее между пальцев. С чуть заметной улыбкой посмотрел на Лолиту и подтолкнул ней раскрытый портсигар.* Будешь?

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Пьера и Бэль Сонаж
    от bormor в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 16:38
  2. Дом Брайана Лоуренса
    от LeeLoo в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 21:09
  3. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •