Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 88

Тема: Новый Дом Брайана Лоуренса

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Новый Дом Брайана Лоуренса


    Читать дальше...

    Вид сзади.
    Огород? Неет, это не наш! Пусть им занимается садовник(или садовница).


    На кухне можно с комфортом готовить, не толкая друг друга попами.

    Просторная гостиная: телевизор, рояль, все как в приличных домах.)))

    Вид из гостиной во входную зону.

    Стеклянная дверь ведет на задний двор, справа черная дверь в спальню, которую мы посмотрим в последнюю очередь.

    На заднем дворе есть небольшой бар и джакузи.

    Прямо по коридору - библиотека, она же кабинет, она же каминный зал.

    Тут Брайан пишет книги по медицине, которые приносят ему нехилый доход.

    Камин, шампанское... Обязательно пригодится! )))

    На этом экране мы показываем девушкам косточки и внутренности. ))) *Нет-нет! Я не маньяк, просто мне кажется, что это ужасно интересно!*

    Конечно, в доме есть спортзал. Сразу за кухней.

    И подвал - мечта сибарита.
    Сауна за этой дверью.


    А за этой - личный спа-салон.

    Заходите!)))



    Пора зайти в спальню.
    Слева небольшой компьютер, Брайан любит развлекаться играми здесь, а не в кабинете.


    Справа за дверью ванная комната.

    В углу трюмо и ... опять шампанское? )))

    А вот и кровать. Запрыгнем?)))

    На втором этаже три гостевые комнаты и окружающий дом балкон.



















    ЗАХОДИТЕ! МОЖЕТЕ НЕ СТУЧАТЬ!
    ВАННАЯ НАЛЕВО, ЕДА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

    Последний раз редактировалось LeeLoo; 11.01.2016 в 14:17.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Точно также как и он, осмотрела мужчину с головы до ног, но не в плане оценки его внешности, а в плане скульптурной композиции, которая выросла перед ней. Мужчина, машина и дом на заднем плане. Фигура пока складывалась в нечто неопределённое.
    Но когда услышала ответ, всё стало предельно ясно, иного и быть не могло.
    Протянула мужчине руку.*
    Меня зовут Лолита, и как вы уже догадались, я ищу дом, или по крайней мере комнату, где меня не будут беспокоить, пока я работаю. Это мои условия. Каковы ваши? Должна предупредить, что ищу недорогое жильё, - сказала девушка, не отводя немигающего взгляда от его глаз.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #17
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Брайан. *представился он в ответ, вытащил руку из кармана и коснулся пальцев девушки, слегка сжав их. Поцеловать протянутую руку посчитал неуместным, они не на светском приеме и не на свидании. Немного удивился тому, что девушка была готова снять комнату у незнакомого мужчины вот так запросто, встретив на улице. Что у нее в голове? - подумал док. - А если ей попадется маньяк-извращенец? Девушка была совсем молоденькой, и Брайан, посчитав своим долгом спасти незнакомку от приключений, решил все-таки сдать ей жилье, тем более весь второй этаж у него был свободен.* У меня есть три лишних комнаты, милая леди. *спокойно выдержал направленный на него взгляд.* В качестве оплаты вы будете будить меня по утрам. *предвосхищая лишние вопросы, добавил.* Ничего не подумайте, просто я ненавижу будильники. *обезоруживающе улыбнулся.*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Итак, Брайан, насколько я вас понимаю, в деньгах вы не нуждаетесь. Но, увы, мне не подходит способ оплаты. Он похож на благотворительность, а она, как правило, оставляет за собой право в виде обязательств. Кроме того, я сама не встаю по будильнику.
    *Улыбнулась, обнажив белоснежную улыбку.*
    Термин "милая", как и термин "леди" впечатляет, но данные определения ко мне не относятся. Надеюсь, мы можем перейти на "ты", когда договоримся о настоящем способе оплаты? Моё предложение - двадцать пять симолеонов в сутки, включая завтрак, вы ведь завтракаете, прежде чем ехать на работу? В качестве дополнительного бонуса, согласна обсудить способы вашего пробуждения, но лишь в случае, когда вы не в силах будете встать самостоятельно.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #19
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Не хотите чувствовать себя обязанной? *чуть заметно улыбнулся Брайан.* Что ж, понимаю. *задумчивым взглядом посмотрел на девушку.* А насчет будильника ... Это же вы ищите жильё, не так ли? Поэтому это условие останется неизменным. А что качается оплаты, переводить ваши двадцать пять симолеонов вы будете в благотворительный фонд местной больницы, такое вас устраивает? *вопросительно посмотрел на Лолиту и с улыбкой добавил.* Меня не нужно будить каким-то особенным способом. Простого стука в дверь будет достаточно. А завтракать мне удается не всегда именно потому, что опаздываю на работу. *посмотрел в сторону дома, потом вернул взгляд на Лолиту.* Ну так как, будете выбирать комнату?

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Как и все люди, Лолита принимала решения сразу, всё остальное лишь частности, которые к делу не относятся. Сейчас её вполне устроило предложение Брайна. Об оплате они договорились, осталось осмотреть помещение, в котором ей предстоит жить некоторое время, и подписать условия контракта.*
    Безусловно, - коротко кивнула девушка. - Я могу, для начала, воспользоваться вашим гаражом? *Вопросительно изогнула бровь.* Так ты врач, Брайан? А я архитектор, - без особых предисловий сказала Лолита. - Мне понравилась архитектура твоего дома, чистая работа, - вновь скользнула глазами по мужчине, навскидку делая заключение о его предпочтениях на завтрак.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #21
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Кивнул девушке, когда она согласилась на его условия. Его не напрягало будущее соседство. Случалось и раньше давать приют едва знакомым людям, приехавшим в Ламурию издалека, чтобы ухаживать за своими проходящими лечение в клинике родственниками. Промелькнула мысль, как отнесется к подобному соседству Аврора, если вдруг придет к нему в гости? Подумал, что для нее это будет выглядеть более чем странно. Ну да ладно, я попытаюсь всё внятно объяснить - решил док.* Да, конечно, загоняй зверя. *Одобрительно посмотрел на Лолитин мотоцикл, весело ей подмигнул и щелкнул брелоком от гаража. Ворота плавно поднялись и открыли взору обширное пустое пространство гаража.* Я свою пантеру на улице оставляю. *зачем-то пояснил Брайан.* Она не любит закрытых пространств.

    Да, врач. *коротко ответил Брайан. Не стал уточнять свою специализацию, если ей интересно, сама спросит.* Архитектор? *удивленно взглянул на девушку. Интересно, как она успела в столь юном возрасте получить диплом? Не стал уточнять, посчитав это бестактным.* Так значит тебе именно этот дом понравился? А я уж подумал, что в Ламурии не осталось домов в аренду. *Посмотрел на здание и с гордостью заявил.* Моему архитектору пришлось помучиться, выполняя мои пожелания. Люблю гармоничность форм.

    *дождался пока Лолита заведет свой мотоцикл в гараж, закрыл ворота и пошел к крыльцу.* Пойдем, Лали. *оглянулся и вопросительно посмотрел на девушку.* Так можно сокращать твое имя? *отперев дверь, сделал пригласительный жест и пропустил девушку вперед.* Проходи. Лестница на второй этаж справа.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Осмотрела гараж, и кинула вопросительный взгляд на брелок.*
    Есть запасной?
    *Желание оставлять машину под открытым небом не вызвало удивления, этому может быть несколько причин. Лолита лишь подошла к его красавице и провела ладонью по краю лобового стекла.*
    Свободная девочка.

    *В слове "архитектор" прозвучал вопрос, но Лолита не склонна была объяснять что либо, время для беседы наверняка найдётся, и тогда Брайан получит исчерпывающий ответ обо всём, что его интересует.*

    Твой архитектор несомненно мастер своего дела, - ответила Лолита, и решив проявить любезность, добавила. - Отдаю должное твоему вкусу.

    *Поставив зверюгу в гараж, улыбнулась и порадовалась, что у него тоже теперь есть, пусть временный, но дом. Надо отметить - роскошный дом. Что ждало её в новом доме, она скоро сможет оценить по достоинству. Лёгкость, с которой ей сдал жильё Брайан, вызывала улыбку. И это было приятно. Лолита не терпела людей с претензиями и самих претензий, а так же лишних вопросов не терпела тоже, полностью их игнорируя, если таковые появлялись. И это было единственной сложностью в общении с девушкой. К тому же, она обладала таким редким качеством, как прямолинейность.*

    *Услышав собственное имя в уменьшительно-ласкательной форме, остолбенела, словно через неё сейчас пропустили разряд в тысячу мегаватт. На мгновенье закрыла глаза, дыхание замедлилось, а сердце словно остановилось. Лицо стало ещё бледнее, чем было до этого. Девушка коснулась кончиками пальцев дверного косяка, звучно выдохнула воздух из лёких и сделала шаг внутрь дома.*
    Memory mahanga.... Можно.
    *Не в силах сейчас была задерживаться взглядом на обстановке, сразу двинулась вверх по лестнице.*

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #23
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Бросил Лолите брелок от гаража и кивнул.* Конечно есть. *с некоторой ревностью посмотрел, как девушка проводит ладонью по его пантере и не без гордости сказал.* Свободная и быстрая. Но послушная. *добавил Брайан.*

    *Заметив реакцию Лолиты на короткий вариант ее имени, остановил тревожный взгляд на ее лице. Похоже, это сокращение её чем-то задело, девушка побледнела и на мгновение закрыла глаза.* Что-то не так? *нахмурившись, спросил док, впрочем, не ожидая ответа. Сказанную иностранную фразу понял лишь наполовину. Когда девушка все же разрешила так ее называть, коротко кивнул, все еще хмурясь. Как бы он ни любил короткие имена, решил этим не злоупотреблять.*

    *Поднявшись на второй этаж, показал девушке все три свободные комнаты.* Как я уже сказал, весь этот этаж пустует, выбирай любую комнату. Вот эта, желтая *широко открыл дверь в первую* выполнена в икеевском стиле, простая и удобная. Только в ней есть выделенное рабочее место. *Прошел дальше по коридору и открыл дверь в следующую комнату.* Эта в традиционном стиле, довольно обыденная, если не сказать скучная. А вот эта *открыл дверь в последнюю комнату* в псевдо-японском стиле. Из нее есть выход на небольшой балкон. Выбирай любую. В доме есть спортзал, сразу за кухней, в подвале сауна и спа, во дворе бассейн, джакузи. Можешь пользоваться всем. И вообще, Лолита, можешь себя не ограничивать. *улыбнулся девушке и добавил.* Единственное место, куда нельзя заходить - это библиотека. Да и то, только когда я работаю. *Посмотрел на девушку, ожидая ее ответа.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Поймала брелок и сразу же нацепила на свои ключи, поблагодарив Брайана взглядом. Оценив комментарий по поводу его пантеры, была полностью с ним согласна. И хотя сама предпочитала двухколёсные средства передвижения, не могла не отметить, что его девочка то, что надо.*

    Любишь её? - задала риторический вопрос.
    *Впрочем, это было видно по взгляду мужчины, когда Лолита коснулась его машины. Для мужчины его авто не только подтверждение собственной значимости, но гораздо больше чем просто машина.
    Могла понять его, сама ревностно относилась к подобным прикосновениям. Ведь её зверюга был единственным, чем владела девушка, кроме того, он был её единственным другом.*

    *Рассматривала обстановку комнат и, конечно же, отдала бы предпочтение жёлтой, поскольку там был компьютер. Для работы в сложных программах это важно. Но для души, выбрала бы японский вариант, там был балкон.
    Жаль, что нельзя выбрать сразу две, на них просто денег не хватит. Неизвестно как пойдут дела с заказом. Недолго думая, остановилась на жёлтой комнате.
    Выслушав информацию о доме, впервые, за пусть и не очень долгое время проведённое в Ламурии, улыбнулась мужчине, как улыбаются обычные женщины, испытывая благодарность за великодушие.*

    Спасибо, Бро. Можно тебя так называть? Выбор на жёлтой. Подпишем контракт?
    *Девушка нашла на планшете форму и внесла туда условия контракта. Расписалась сама и подала стилус Брайану.*
    Вот здесь, под словом арендодатель, - указала пальцем Лолита и посмотрела на Брайана.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #25
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Коротко кивнул в ответ на риторический вопрос Лолиты. Посмотрел на нее внимательней. Похоже, эта девушка понимала его чувства. Улыбнувшись, задал ей тот же вопрос.* Тоже любишь своего зверя?

    *Лолита выбрала, как он и ожидал, желтую комнату. Наверняка, из-за рабочего места. - подумал Брайан. Посмотрел на её счастливую улыбку и по-мальчишески улыбнулся в ответ.* Я рад, что тебе понравилось, Лали. *опять невольно назвал девушку коротким именем и слегка нахмурился, ожидая, что она опять побледнеет.*

    Бро? *весело засмеялся.* Кличка для парня из черных кварталов. Ну если тебе нравится, называй. *Внимательно прочитал договор, написанный Лолитой, поставил свою подпись и посмотрел на девушку.* Пойдем перекусим? Я с дороги, голодный, как зверь! Сейчас найдем что-нибудь в холодильнике. Ты вообще готовишь? *вопросительно взглянул на Лолиту.*

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #26
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, - ответила Лолита, хотя предпочитала не произносить этого слова. *Но сейчас была несколько дезориентирована происходящим и неожиданно открывающимся перспективам. Она сможет спокойно работать, не напрягаться по поводу жилья, и столько, сколько ей потребуется. Может даже пару месяцев. А это много, очень много, чтобы почувствовать настроение и отдаться работе в полную силу.*

    *Вздрогнула, снова услышав своё имя, но уже не так, как в первый раз. Ко всему привыкаешь, даже к словам которые шепчут тебе в самое сердце.*

    Брайан слишком сложно для произношения, но если ты расист, и считаешь, что так именуют парней из чёрных кварталов, то
    то я могу называть тебя так, как нравится тебе.

    *Кивнула на предложение перекусить, хотя это не входило в контракт. Но если она сама приготовит, будет ли он считать это формой оплаты за ужин?*
    Я готовлю. Что бы ты хотел?

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #27
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Расист? *Удивленно поднял брови. Обращение "бро" никак нельзя было назвать расистским, ведь именно так "черные братья" называли между собой друг друга.* Нет, ни в коем разе. Тем более, однажды черный брат мистическим образом спас мне жизнь.*улыбнулся, вспомнив старую историю с вороном.* Можешь называть меня как хочешь. Ну что, пойдем вниз? *Приглашающим жестом указал на ведущую вниз лестницу, пропуская девушку вперед.*

    *Когда они спустились на кухню, открыл холодильник и начал выдвигать ящики один за другим.* Так, что тут у нас? Овощи, мясо, рыба, сыр. *Не стал перечислять дальше, дня бы не хватило. Захлопнув дверцу, повернулся к Лолите.* Здесь есть все, что душе угодно, доставка загрузила его под завязку. Можно приготовить любое блюдо. Я не привередлив, ем всё.

    *Задумчиво посмотрел на девушку. Она все же его гостья, не стоило заставлять ее готовить.* Ты не подумай, что я тебя эксплуатирую, могу все сделать и сам, только мне срочно нужно пойти в душ и сменить одежду. Я весь пропах костром. Незапланированный поход. *Брюки дока были помяты, футболка несвежая, он чувствовал себя жутко некомфортно в таком виде.* Я быстро, а потом приготовлю что-нибудь. Можешь пока угоститься в баре. Идёт?

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #28
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Лолита понимала, что прямые высказывания могут породить уйму вопросов и недоразумений. Её манера говорить прямо то, что она думает, шокировала многих. Тем не менее, девушка спокойно ответила.*
    Тем лучше, Бро.

    *Спустилась вниз по лестнице, наконец оценивая дизайн помещения. Вполне мужское жильё с элементами романтизма. Стиль, как и в случае с архитектурой дома, не поддавался определению. Это смесь стилей. Но в любом случае, обстановка вызывала положительные эмоции, даже слишком положительные. Это опасная ситуация в некоторой степени, но не настолько, чтобы испугаться всерьёз.*

    Я приготовлю сама, если ты не против. Дискомфорт требует устранения немедленно, - понимающе кивнула Лолита. - Но мне тоже необходимо переодеться и привести себя в порядок. Через двадцать минут я спущусь вниз. Согласен?
    *Это был дом, а не гостиница, к тому же дом врача. А на ней сейчас были ботинки на толстой подошве, джинсы и куртка.*

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #29
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Окей, договорились. Я не против. Можешь приготовить что-нибудь на свой вкус. *Улыбнулся девушке. Если ей нравится делать все самой, он не возражает. А что она приготовит не имело значения. Док хоть и любил хорошую кухню, но был всеяден. На слова, что ей тоже нужно привести себя в порядок, кивнул.* Конечно, иди. Чувствуй себя как дома. *Про себя добавил - только не вздумай надеть что-нибудь сексуальное, этого мой организм может уже не выдержать. Придется час пинать грушу в спортзале.* Я скоро. *сказал Брайан и направился в сторону своей спальни.*

    *Войдя в ванную, бросил пропахшую дымом одежду в корзину для белья. Приходящая прислуга бывала у него два раза в неделю и занималась всеми бытовыми делами. Долго стоял под тугими струями, меняя температуру воды от холодной до горячей.
    Надев светлую обтягивающую майку без рукавов и синие джинсы, хотел уже было выйти, но задержался, чтобы проверить почту на компьютере. Писем накопилось много, в основном от издателя его медицинских книг. Когда док посмотрел последнее, бросил взгляд на часы. Прошло уже не двадцать минут, а почти сорок.* Ччерт! *прошипел Брайан. Я болван, бросил гостью одну разбираться с кухонной техникой. - подумал он. Выключил компьютер и быстрым шагом пошел на кухню.*

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Приняв тёплый душ, лишь для того, чтобы освежить кожу, девушка растёрлась пушистым полотенцем и вышла из ванной. Она вынула из дорожной сумки свой скромный гардероб и разложила в комоде по ящикам.
    Переоделась в шорты с низкой талией и футболку с ассиметричным воротом, обнажавшим одно плечо. На этом плече была татуировка в виде летящего буревестника. На ноги надела шлёпанцы на тонкой подошве. Обычный домашний наряд, какой носят чуть ли не все девушки. Расчесала волосы и собрала их в хвост мягкой резинкой, ведь предстоит готовить.

    Когда Брайан вышел на кухню, стол был накрыт. Лолита улыбнулась.*

    Приятного аппетита.

    *Ужин состоял из стейка гриль и картофеля, лёгкого салата и безалкогольного коктейля.*



  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Пьера и Бэль Сонаж
    от bormor в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 16:38
  2. Дом Брайана Лоуренса
    от LeeLoo в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 21:09
  3. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •