Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819
Показано с 271 по 278 из 278

Тема: ТЦ "Ламий базар"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    ТЦ "Ламий базар"



    Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели!
    Счастливых покупок!



    Читать дальше...
    Холл



    Кафе-кондитерская



    Первый этаж

    Книжный магазин



    Бутик



    Хозтовары



    Цветочный магазин



    Продукты



    Второй этаж

    Музыкальный магазин



    Магазин электроники



    Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.



    Третий этаж

    Мир игрушек



    Магазин мебели



    Информация о скачивании:
    Читать дальше...
    При закачке торгового центра некоторые овощи и фрукты, а так же мясо в продуктовом отделе, упадут. Вам придётся найти их в отладке и с помощью кодов поднять на нужную высоту.
    Торговый центр выполнен без СС. Неоновая надпись "Ламий базар" и рисунок ламы сделан в фотошопе.
    Не забывайте, что ТЦ всего лишь декорация для ролевой игры и функции покупки многих предметов попросту отсутствуют.

    Скачать
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 21:47.


  2. #271
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Протянутые телефоны на Косолапов непросвещенный взгляд казались совершенно одинаковыми, но Кинсли ждала его совета, а он только и мог, что хлопать глазами и мычать нечто невнятное. Чем черное лучше белого, чем белое лучше черного - слишком философские вопросы, на которые вот так запросто не ответишь. К тому же считал, что в телефонах главное не цвет, а прочность дисплея. Для себя выбирал с ударопрочным стеклом, чтобы когтями не расцарапать экран.

    Когда Кинсли снова заговорила о том, что ей неудобно его задерживать, возразил со всей убедительностью, на какую был способен*

    О нет, что Вы, и вовсе я не теряю время зря! Как раз вспомнил, что мне срочно нужно купить... э-э... *Судорожно шарил глазами по полкам в поисках хоть чего-то мало мальски подходящего на роль срочной покупки. Ведь ему точно нужна была какая-то электронная вещь, он думал о ней совсем недавно. Вдруг его осенило, радостно воскликнул*

    Горшок! Мне очень нужен умный горшок, который проводит анализ выведенных веществ и говорит "спасибо за какули!" *Сообразил, как глупо это прозвучало, поторопился исправиться* О, это не для меня, это подарок друзьям, они ждут ребенка. Я так за них рад! Только почему-то не вижу здесь электронных горшков, хотя это же магазин электроники? Вот поэтому и не хожу по магазинам: в них никогда не бывает того, что тебе нужно. *Смутился от прикосновения к лапе. Ну какой он болван! Наверное, Кинсли и Джейку говорила комплименты, потому что она добрая и вежливая. И кроме них никого в этом городе не знает. Но тогда почему она так переживает из-за потери Джейкова номера? И вообще, зачем ей нужен этот номер, если телефон Косолапа она может спросить у него, Косолапа, хоть прямо сейчас? И почему это последняя просьба, разве она ему не позвонит? Тряхнул головой, чтобы встали мозги на место. Какие глупости туда лезут, подумать только!* Да-да,конечно! *Человеку нужна его помощь, а он про горшки рассуждает. Устыдился и продиктовал свой номер и номер Джейка.

    Не смотря на маячащие на периферии сознания здравые мысли о том, что девушка на самом деле ничего такого не имела виду, не сдержал свой душевный порыв. Но даже он не мог не заметить, как велико было её удивление, значит он действительно все неправильно понял. Только бы не обидеть её своей глупостью и наглостью... Обомлел от неожиданного прикосновения к морде - нет, он не достоин такого снисхождения. Да чесалка - теперь самое меньшее, что он обязан сделать для девушки столь редких душевных качеств!

    От поцелуя оторопел совершенно, зато гормоны бушевали вовсю! Казалось, кровь моментально вскипала в области живота и испарялась где-то в районе подмышек. Потел и сопел, боясь шевельнуться, перед глазами всё плыло. Но вот взгляд сфокусировался на короткостриженной светловолосой макушке, и в этот момент очертания каждой волосинки почему-то отчетливо врезалась в память. Поддавшись порыву, промычал*

    Кинсли, Вы такая красивая! *Несмело придерживал девушку за лопатки, потом сообразил и склонился, чтобы ей не приходилось к нему тянуться. Вдруг в ненадолго образовавшийся в голове вакуум хлынул суетливый поток разнообразных мыслей, догадок, вопросов. Что это означало? Он правильно понял? Так значит... Или вовсе не значит? Потрясенно уставился на Кинсли круглыми глазами*

    Скажите, так это правда? Ну... что я пригласил Вас на свидание, а Вы согласились? Это всё действительно, на самом деле? Анализы? Э-э... *Вспомнил, что сам же и тростил про анализы. Потому что его ждет доктор Хавишем. Который, конечно же, обрадуется еще одному генотипу. с чувством воскликнул* Нужно! Если Вы сами хотите... А если не хотите, то не нужно! Это ведь дело добровольное. *Но что бы она не решила, не хотелось с ней расставаться. Неосознанно подталкивал девушку к выходу оставшейся лежать на её спине лапой и от волнения болтал без умолку*

    Вы можете просто посмотреть, как это происходит, а потом уже решите, сдавать или нет. Если честно, по-моему кровь Вам лучше не сдавать. Во-первых, это довольно... э-э... болезненно. А во-вторых, Вы такая худенькая! Определенно, на свидании нам надо обязательно посетить ресторан! Или... гм... просто сходить в ресторан. *Помятуя о недавно приобретенном опыте, сперва заботливо усадил Кинсли в такси, потом уже забрался сам. Всю дорогу до больницы "Ламурийские ипохондрики" перечислял имеющиеся в городе рестораны и трепался о важности употребления шоколада в достаточных для истощенного организма количествах.* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #272
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    <=== Переход из Косолапого домика

    *Поехать в торговый центр и купить только то, что тебе действительно нужно — для этого потребуется недюжинная сила воли. Поехать в торговый центр перед самым Новым годом и купить только то, что тебе нужно — это по силам только тем, у кого в груди вместо сердца — кирпичик. «Ламий базар» был полностью охвачен предновогодним ажиотажем: люди спешили за подарками, шурша пакетами из магазина в магазин; на каждой витрине мерцали яркие надписи и многообещающие скидки.

    Как только Кинсли вышла из такси, она первым делом ринулась к парковке — к счастью, ее зеленоватая Llamaha стояла на прежнем месте, из кофра ничего не пропало. На всякий случай взяла с собой запасную видеокамеру (первую пришлось выкинуть; хорошо, что у нее их было две), подошла к банкомату. На карточке оставалось 6 тыс. симолеонов и еще какая-то мелочь. А что нужно купить? Одежду, обувь, украшения, косметику и что-то в подарок. Денег должно хватить, надо только тщательно обдумывать каждую покупку.

    Но стоило ей войти в здание, Кинсли поняла, что планам "обдумывать каждую покупку" не суждено было сбыться, ибо люди хватали товар почти не глядя, по принципу "пока я торчу в примерочной, расхватают все хорошее." С са́мого порога ее втянуло в плотный поток покупателей. Кин оказалась затиснута между несколькими полными женщинами с кучей пакетов, которые напирали на нее, как подушки, одновременно обдавая запахом всевозможных новогодних корично-мандарино-яблочных духов. Толпа решительно внесла ее вверх по ступеням и направила к магазину электроники, где как раз проходила акция "Купи три холодильника — получи четвертый в подарок". И снова здравствуй, дорогой друг — мысленно поздоровалась с магазином Кинсли, он для нее уже имел сентиментальную ценность. Кое-как выбравшись из объятий надушенных теток, Кин остановилась у прилавка и увидела там премиленькую вещицу. Что, если выбрать именно ее в качестве подарка? Немного засомневалась, подойдет ли такая вещь мужчине, но решила: нет, если уж брать, то только розовый — это классика, остальные смотрятся нелепо. Заплатила за вещь, положила в фирменный пакет магазина и вышла оттуда на 200 симолеонов беднее.

    Затем ее потянуло в бутик, но вовсе не людским потоком, нет, туда она зашла по собственному желанию, а именно — желанию примерить шикарный кружевной комбинезон с ремешком от Колюче Нуиладна, который висел на манекене. Протиснувшись сквозь стайку девочек-подростков, дерущихся за последнюю футболку с изображением усов, Кинсли подошла к продовцу, жестами попросила снять с манекена черный комбинезон и, вопреки вышеупомянутому правилу "нет времени на примерку", зашла в раздевалку.

    Не слишком ли глубокий вырез? — размышляла Кин, вертясь перед зеркалом и стараясь как можно объективнее оценить себя в этом комбинезоне. Но в нем ходила сама Кэоми Нампбелл! — твердил внутренний голос. Он стоит два косаря — и это со скидкой! Можно ведь найти более разумный вариант... А если ничего получше не найдется? Потом этого комбинезона уже не будет. Она чувствовала, что башка начинает вскипать от таких мыслей, и, будто в пьяном бреду, уже ни о чем не думая, понесла комбинезон к кассе. Выйдя из бутика, плюхнулась на ближайшую свободную лавочку и попыталась собраться с мыслями. Мимо прошел маленький мальчик, дергая маму за юбку и повторяя "Хочу костюм пирата! Хочу костюм пирата!" Пирата... повязка... глаз... Джейк! Она же собиралась писать СМСку Джейку по поводу его глаза! Так, что там говорил Хавишем про цвет? Карий, кажется. Ну, может и карий. А что, если не карий? Что, если у него там и вовсе нет глаза? Может, он вообще забыл про мой вопрос! Поняв, что скоро сойдет с ума, Кинсли решила подышать свежим воздухом на улице перед тем как продолжить шоппинг. Говорят же, "шоппинг-терапия". Тогда почему меня совсем не "шопит" и не "терапит"? Нет, шопит меня как раз таки изрядно, аж шопа разболелась. Она села за столик в кафе, заказала горячий шоколад и достала телефон, чтобы все-таки написать Джейку про карие глаза и успокоиться.*
    Последний раз редактировалось CandyBauble; 29.12.2016 в 02:38.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #273
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из библиотеки



    *Восхищалась Джейком: он так быстро и решительно согласился стать оборотнем! Неужели быть котом настолько тяжело? Может быть ему просто наскучило одно и то же. Ну ничего страшного, когда ему надоест быть оборотнем, они с Джейн найдут еще какое-нибудь интересное заклинание. Те книги были ужасно толстыми, наверняка там куча вариантов, в кого можно превратиться. Задумалась, в кого бы хотела превратиться сама, и решила, что очень хотела бы превратиться в сытую, помытую и переодетую девушку. И как можно скорее. А Джейк вообще оказался молодцом, быстро пригнал машину, они с Джейн даже не успели ничего толком обсудить. Поэтому оживленно болтала в дороге*

    Вечеринка - это здорово! А почему на фабрике, сейчас так модно? А карнавальные костюмы нужны? Хочу водить хороводы, обожаю водить хороводы! Джейк, ты говорил, надо приносить еду и подарки. А для кого подарки, для организаторов? Потому что как можно выбрать подарок, если не знаешь, для кого он? А еда может быть подарком? Два в одном - здорово же! О, вспомнила, у меня как раз есть симпатичненькое платье, я его почти не носила, потому что длинное. *Хихикнула и игриво пихнула Джейка в бок*

    Я бы тебе одолжила, но помню, ты предпочитаешь короткое. *Повернулась к подруге* Джейн, а ты в чем пойдешь? Не в этих джинсах ведь, правда? Надо обязательно нарядиться! Тебе пойдет... *Внимательно осмотрела подругу* По-моему, тебе любой цвет пойдет! Только на этот раз не в черном, ладно? Мы, девочки, должны быть непредсказуемыми! Крылатая фраза, между прочим. Только не помню, кто сказал. *Посмотрела на сосредоточенное лицо Джейка, который внимательно следил за дорогой и кажется совсем не слушал* Джейк, это ты сказал? *Переглянулась с Джейн, прыснула от смеха, зажимая рот ладошкой. За окном приветливо подмигивал витринами торговый центр*

    Ура, уже приехали! Еда, берегись, я иду! *Погладила урчащий живот, спросила* Вы не против, если сначала мы перекусим в кафе? *В "Ламьем базаре" сегодня был аншлаг: от плотного хаотичного водоворота покупателей с вязанками всевозможных пакетов рябило в глазах. Администрация подбадривала их веселой музычкой Читать дальше...
    и вездесущим ароматом кофе. Не удивительно, что в кафе не оказалось незанятых столиков. Лишь за одним еще были свободные места. Сразу направилась к нему, спросила у одиноко сидящей девушки*

    Привет! Не возражаешь, если мы с друзьями сядем за твой столик?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #274
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *сама не знала, зачем отправилась с друзьями в Торговый Центр. У нее все равно мало денег, а те, что были - припасены на домик. Раздумывала, не пойти ли опять в платье ведьмы, но услышав замечание подруги о том, что в черном идти не стоит, расстроилась окончательно, решив про себя, что никуда не пойдет. Если только в магазине будет распродажа - к праздникам обычно продают все в полцены, а то и дешевле. Но понимала, что стоящую вещь дешево не купить, какую бы скидку не предложил магазин. К тому же к новому платью - если такое вдруг отыщется, - нужны были сумочка и туфли...
    Вслух конечно ничего не сказала - не хотелось разрушать праздничное настроение подруги. И если честно, то и идти на вечеринку не слишком хотелось - не любила всякие сборища. Намного лучше было бы провести новогодний вечер в библиотеке, уютно устроившись на диване под пледом с кружкой теплого молока, сладкой булкой и хорошей книгой... Полумрак, в углу маленькая елочка мигает разноцветными огоньками, за окнами ночь, шелестящая листвой деревьев, и кажется, что в целом мире ты одна, одна в огромной вселенной с ее тайнами и загадками - на маленькой планете, словно роза под колпаком, и сердце сжимается сладко-сладко, словно вот-вот произойдет чудо!

    Не заметила, как пролетела дорога, словно во сне вышла из машины, разглядывая огромный магазин, переливающийся огнями и украшенными к празднику витринами. В последний раз она была тут с Килианом, который подарил ей шляпку. Ах, шляпка! Волшебная, воздушная, в которой любая девочка почувствовала бы себя королевой. Вот только эта шляпка требовала соответствующих нарядов и, чего уж... другой жизни.
    Задумавшись, чуть не врезалась в столик, за которым сидела миловидная девушка. Заиграла ямочками на щеках, смущенно улыбаясь*

    Привет! Извини, что чуть не снесла твой столик. Я - Джейн, а это мои друзья, Фуриоса и Джейк. С наступающим Новым Годом!

    *видя, что подруга присаживается, отрицательно мотнула головой - есть совершенно не хотелось*

    Я пожалуй сразу пойду в магазин, ладно? А вы потом догоняйте, или я вас сама найду. *чуть помешкала, бросив взгляд в усыпанное звездами небо, потом все же сказала, обращаясь к Джейку и понижая голос* Если мы хотим провернуть все сегодня, то лучше поспешить.

    В магазине

    *помахав рукой, упорхнула в магазин, где сразу же попала в водоворот покупателей, спешащих в разные стороны и увешанных пакетами. Кое-как выбравшись из затянувшей ее толчеи, обнаружила себя увешанной блестящим дождиком перед витриной, в которой увидела волшебную вещицу! Это был целый мир - удивительный, затягивающий, в котором хотелось побывать, с которым хотелось соприкоснуться. Не устояла, без раздумий протянула руку, даже не спросив цену. Это был лучший подарок, и она его купит.
    Оплатив покупку, развернулась на сто восемьдесят градусов и оказалась в магазине тканей. Ворохи парчи, блестящей тафты и нарядного бархата красиво свешивались с полок, украшая магазин и создавая праздничное настроение. Цены были под стать материи. Никаких скидок. Хотя... в самом углу стоял огромный ящик, на котором была табличка с надписью "распродажа". Заглянув, увидела остатки - небольшие куски, оставшиеся от рулонов. Без всяких мыслей выбрала отрез серебристой тафты, приложила к себе и посмотрелась в огромное зеркало - о, если и шить себе новогоднее платье, то только из этой материи. Но ее было так мало, не больше полуметра... Но может быть она найдет еще кусочек? Сунув отрез в пакет, обеими руками погрузилась в ворох шуршавших тканей и забыла обо всем на свете.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #275
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    На фабрике потому что... Да фиг их знает почему, наверное там полно места? *Отвечал он в машине на Фуриосины вопросы.* Подарки я так понял для гостей! Гости приносят подарки, сваливают их в общую кучу и потом вытягивают по очереди первое что попадается под руку.* Когда Фуриоса подколола его с легионерским костюмом и юбкой, рассмеялся и сказал* Ах ты маленькая шутница! Что это у тебя? *ткнул пальцем ей в плечико и не дожидаясь когда она наклонит головку, щипнул легонько ее за носик.

    Припарковал машину у магазина и вышел, открыл перед подругами дверцы. От предложения перекусить никогда не отказывался, но времени у них было не много, к тому же эта новогодняя суета напрочь отбивала охоту сидеть в толпе. Все мельтешили, шуршали пакетами, галдели! В такой обстановке прямо шкурой ощутил как у него вздыбливаются волоски на спине. Рассеянно улыбнулся Фуриосе с Джейн, промямлил что то неразборчивое, мол "Что то нет аппетита...может лучше купим курицу гриль и съедим ее дома?", но девушка настойчиво шла в самую гущу толпы, где даже столиков свободных то не было и перспектива садиться за один стол с незнакомым человеком его не радовала. Но какого было его удивление когда незнакомым человеком за столиком оказалась Кинсли. Когда Джейн представляла ей всю их компанию, хитро улыбался. А потом сказал*

    А мы знакомы! Джейн, Фуриоса, это Кинсли, она...эээ...*Силился вспомнить название ее профессии, но как назло, название "Блогер" никак не шло на язык, а вертелось лишь где то поблизости, поэтому он выдал* Снимает какое то шоу про... каракатиц... *Старательно прятал улыбку, за дрожащими от смеха губами.

    Джейн хотела пойти по магазинам прямо сейчас, чтоб сэкономить время в чем он конечно же был с ней согласен, но когда он уселся за стол и в нос ему врезался запах горячего какао, почувствовал как голоден* Ты иди, Дженни, я тебя догоню, только выпью чего нибудь, иначе всех здесь съем! *Заулыбался белозубой улыбкой. Заказал себе, Джейн Фуриосе по точно такому же стакану шоколада, только в свой попросил плеснуть немножко коньяка, для запаха. Девушкам принесли еще и по кусочку торта с вишенкой и Джейк подвинул Кинсли и Фуриосе по порции. Вперился взглядом в Кинсли и спросил* Какими судьбами? Ты же вроде бы из другого города? Решила остаться в Ламурии? Начать жизнь с чистого листа? Как кстати продвигается дело с разгадыванием загадки? *Указал пальцем на повязку на глазу, и повернувшись к Фуриосе приложил палец к губам и сказал * Тссс, не подсказывай ей! *Фуриоса в отличии от Кинсли знала какого цвета у Джейка второй глаз и знала так же что он вообще там был. Снова улыбаясь посмотрел на Кин* Час икс настал, Кинсли, у тебя одна попытка! *Застучал пальцами по столу, имитируя барабанную дробь и продолжая улыбаться.*

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #276
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *"Джейк это Кинсли глаз карий? видел объяву про вечеринку?" — гласила СМСка, которую Кинсли вот-вот собиралась отправить, но почему-то не решалась. Вдруг столик легонько пошатнулся и чашка звякнула о блюдце, но ничего не пролилось. Кин придержала столик и мило улыбнулась брюнеточке в ответ. Подняла взгляд на друзей, которых та представила, и удивилась, увидев среди них Джейка — она совсем не ожидала снова встретить его так скоро, но была этому очень рада, настолько рада, что почему-то даже разволновалась. Джейк сказал девушкам, что Кин снимает шоу про каракатиц. Будь это любой другой мужчина, она бы, наверное, расхохоталась и тут же бы придумала достойный ответ. Но вместо этого она покраснела и смущенно прикрыла лицо чашкой, охватив ее двумя руками. Проводила взглядом Джейн, улыбнулась ребятам и жестом разрешила им сесть за ее столик. Надо было как-то объяснить, что она охрипла и не может разговаривать: для этого она потерла горло и демонстративно сглотнула.

    Улыбнулась Фуриосе, взглядом указала на ее необычный наряд и подняла вверх большой палец, мол, классная одежда. А что еще "сказать", Кинсли не знала. Растерянно ковыряла тортик, уставившись на вишенку, пока Джейк осыпал ее вопросами. Его неожиданное появление вызвало у нее совсем не свойственное ей смущение, она казалась себе маленькой влюбленной дурочкой. Может, так оно и есть, подумала Кин и снова улыбнулась, стараясь не выдать волнения. В ее глазах Джейк был недостижимой вершиной, вон с какими красивыми девушками он приехал в торговый центр, наверняка он уже давно занят. А если и не занят, то вряд ли его можно впечатлить, падая в пруды и гоняя вилкой вишенку по тарелке. Влюбленная дурочка... с трудом верила, что это происходит именно с ней, но признаки были налицо: вот уже и сердце заколотилось, словно у загнанного зайца. А, нет, это просто Джейк барабанит по столу. И все же...

    Открыла так и не отправленную СМСку, отправила. Собрав в себе всю смелость, испытующе взглянула на Джейка в ожидании заветного "дзинь-дзинь" его телефона. Ну что, красавчик, угадала?*
    Последний раз редактировалось CandyBauble; 29.12.2016 в 17:24.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #277
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Было жаль, что Джейн убежала так быстро. Помахала ей вслед и не скрывая любопытства повернулась к Кинсли*

    Шоу про каракатиц? Вау! А где его можно посмотреть? Или оно еще не готово? Никогда не видела каракатиц, это такие птицы, да? *На поднятый вверх палец довольно заулыбалась* Спасибо. Классная прическа! У меня тоже раньше было вот тут *Показала на один висок* выбрито, но я решила отращивать. О, нямки! *Набросилась на кусок торта с вишенкой и моментально проглотила, запила горячим шоколадом, сыто икнула, откинулась на спинку сиденья и довольно зажмурилась*

    Спасибо, Джейк, не дал помереть от голода! *После еды неумолимо клонило в сон. Вот только некогда было рассиживаться, дел невпроворот. К тому же, не хотела мешать их беседе, явно её, Фуриосу, не касающейся. Уточнила у парня*

    У вас с Джейн сегодня ведь еще кое-какие дела, да? А я вам все равно не понадоблюсь, так что заеду пожалуй домой. Позвоните мне, как соберетесь, ок? Ладно, все, побежала. Приятно было познакомиться, Кинсли! *Поправила на плече сумку, подорвалась с места и смешалась с толпой. За поворотом купила по немногу разных фруктов, а в соседнем кондитерском отделе - поддон пирожных. Попросила продавца упаковать сладости в коробку и перевязать лентой. С нарядной коробочкой в руке настроение Фуриосы стало совсем праздничным. Не смогла просто так пройти мимо витрины с карнавальными костюмами, остановилась поглазеть. Ладно, пускай костюмы и не требуются, но все равно она же может купить хотя бы маленький аксессуар? Скажем, вон тот милый ободок с пушистыми помпонами. Когда ободок перекочевал в пакет с покупками, с трудом уговорила себя больше ничего не высматривать. С зажмуренными глазами и вытянутыми вперед руками быстрым шагом направилась к выходу.

    На улице поймала такси, уселась сама и бережно разместила на заднем сидении коробку и пакеты с покупками. Достала телефон проверить, не звонили ли Джейн или Джейк, с удивлением увидела пропущенные вызовы от Эроса. Точно, она же собиралась записаться на уроки танцев! В машине громко играла музыка, поэтому решила, что перезвонит певцу из дома.* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #278
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Прищурил глаз, наблюдая за пантомимой Кин. Наверное только дурак бы не понял что у девушки просто болит горло и говорить ей нет возможности. Сочувственно посмотрел на нее, так же беззвучно развел руками, мол бывает, все пройдет!*

    На здоровье, конфетка! *Шутливо потрепал шапочку Фуриосы.* Уже убегаешь, а чего так быстро? Я бы довез тебя домой, темно уже! Мы с Джейн кое что уладим и завтра я заеду за тобой перед вечеринкой.*Махнул вслед Фуриосе рукой и уставился на молчаливую Кинсли. Такой ее видеть было не привычно, в парке она была очень общительна, как же случилось так что она разболелась за такое короткое время?* Кстати о вечеринке... Пойдешь? *Полюбопытствовал Джейк, одним глотком осушив терпкий шоколадный напиток. Только поставил чашку на стол как почувствовал вибрацию в кармане джинс. * Секундочку... *Сказал он Кинсли и поспешил открыть сообщение.

    Губы его растянулись в хитрой улыбке. Угадала все таки! Не говоря ни слова вернул телефон на место в карман и облокотившись локтями на стол, небрежно сдвинул повязку на лоб, подмигнул ей карим глазом и широко улыбаясь, сказал* Угадала. *Бегал взглядом от одного глаза Кин к другому и гадал каким она его увидела сейчас.

    Ночь скоро ворвется в свои законные владения, а значит до его превращения остались считанные часы, нужно было торопиться, ему не хотелось пережить превращение еще раз, он твердо решил покончить с этим проклятьем. И если ему суждено стать оборотнем, значит так тому и быть. Подозвав официанта, расплатился за заказ и попросил упаковать пирожное для Джейн, а шоколад перелить в одноразовый стакан с крышечкой.*

    Опять я должен идти, Кинсли, посидел бы подольше, но перед новым годом нужно решить кое какие дела. Встретимся на вечеринке? *Подхватив со стола еду на вынос, вернул повязку на глаз и вышел из кафешки. Побродил по павильонам, купил целую 50-ти литровую кегу темного эля, не примеряя взял с полки белую рубашку и отнеся покупки в машину, вернулся чтоб найти Джейн. Пока бродил по павильонами уже было подумал что Джейн не дождалась его и ушла, как обнаружил ее наполовину зарытую в какой то большой коробке с красивыми отрезами ткани.*

    Джейн! Ты все? Нам пора, а то я скоро замяукаю! * Засмеялся громко* Я тебе купил кое что, голодная? В машине покушаешь, ну что идем?

    *Вышли из магазина и сели в машину. Джейк перегнулся через сидение, чтобы взять с заднего места тортик и какао. Вручил это ведьмочке и завел машину* Фуриоса домой поехала, но мы договорились на завтра, заедем за ней и на хороводы! Аккуратнее, не обожгись, какао горячее.

    --->Переход на кладбище

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. Универсальный магазин "Большой базар"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •