Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 278

Тема: ТЦ "Ламий базар"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    ТЦ "Ламий базар"



    Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели!
    Счастливых покупок!



    Читать дальше...
    Холл



    Кафе-кондитерская



    Первый этаж

    Книжный магазин



    Бутик



    Хозтовары



    Цветочный магазин



    Продукты



    Второй этаж

    Музыкальный магазин



    Магазин электроники



    Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.



    Третий этаж

    Мир игрушек



    Магазин мебели



    Информация о скачивании:
    Читать дальше...
    При закачке торгового центра некоторые овощи и фрукты, а так же мясо в продуктовом отделе, упадут. Вам придётся найти их в отладке и с помощью кодов поднять на нужную высоту.
    Торговый центр выполнен без СС. Неоновая надпись "Ламий базар" и рисунок ламы сделан в фотошопе.
    Не забывайте, что ТЦ всего лишь декорация для ролевой игры и функции покупки многих предметов попросту отсутствуют.

    Скачать
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 21:47.


  2. #91
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Отдышалась уже в машине, по привычке считая до десяти. Но медлить нельзя. Скомандовала - Дом Рейвена Старка! Автомобиль на высокой скорости покатил в нужном направлении.* ==>

  3. #92
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Посмотрев по интерактивной карте, где строительный магазин, не теряя времени пошел прямо туда. Купив все по списку, задержался у стойки с ароматизаторами в автомобиль. В них он всегда по долгу ковырялся, выбрать запах, каким будет пахнуть внутри Арагорна было очень важной задачей. Это как выбрать духи для своей девушки, если ей не понравится, все! Считай обиделась и кто знает на сколько?
    Нюхал один пакетик за другим, остановившись наконец на ароматизаторе с запахом зеленого яблока. Все таки Арагорн поэтому и носит мужское имя, потому что он не девушка, иначе он взял бы сладкую дыню, будь его пикап к примеру Галадриэль.

    Расплатившись на кассе, вышел из магазина, нагруженный по самую макушку. Сгрузил все в пикап и заведя машину, поехал по улице в сторону дома Мела. По пути, однако он хотел заехать в рыбный ресторан, что находился на причале, хотел позаботиться об обеде, а готовить умел только яичницу.

    --->

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #93
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из больницы "Ламурийские ипохондрики"



    *Удивленно уставился на второе ведро и деликатно усомнился в его целесообразности*

    Благодарю, Вы такая заботливая! Возможно, со вторым ведром будет удобнее, но знаете, пробовать все же не стану. Ведь если его надену, то и грохоту при ходьбе будет в два раза больше! Полагаю, это может доставить неудобство окружающим, и даже Вам самой. Кроме того, не хотелось бы так бессовестно грабить муниципальное учреждение. И...э... кажется, мы не представились. Я Косолап.

    *Учтиво поклонился и снова предпринял отчаянную, но безуспешную попытку стянуть с лапы ведро, смущенно улыбнулся*

    Да-да, конечно идемте. *Задумчиво потеребил ухо* Мясо или бамбук? Э... ну, осмелюсь предположить, что дядя Август вегетарианец, потому что, как мне помнится, рождественского гуся он уплетал с большим энтузиазмом. Но полагаю, вполне возможно он мог перейти на какую-нибудь новомодную диету, потому что периодически пытается бороться с лишним весом. Так Вы говорите, бамбук? Это интересно! Не стану отрицать, в бамбуке содержатся питательные вещества, но тем не менее...

    *В такси продолжал болтать о питательных свойствах бамбука и вариантах других диет. По приезду в торговый центр, выскочил первым и, громыхнув ведром, распахнул дверцу машины и подал лапу девушке. Взглянув на огромное, рябящее рекламой здание с изобилием красочных витрин, в ужасе встопорщил шерсть на загривке и беспомощно посмотрел на медсестру*

    Вы наверняка хорошо ориентируетесь в подобных... э... местах. Так что я целиком доверюсь Вашему выбору...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #94
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Да я тут... совсем не ориентируюсь! *Дина судорожно сглотнула и с трудом поборола желание вцепиться в шкуру Косолапа, для поддержки и уверенности*

    *В машине они мило болтали о преимуществах натурального питания - принципам которого Дина не следовала, но признавала эти преимущества. Медведь показался ей очень начитанным зверем. Настоящий учёный, не хуже кота!*

    Знаете что... наверное, лучше снять ведро. С ним нас не пустят, оно царапает полы. Давайте я Вам помогу...
    *Тут же выяснилась и причина, по которой ведро так трудно было снять - медвежьи когти проткнули тонкую жесть и намертво застряли. Дине пришлось повозиться, пропихивая их обратно. Один протолкнёт - другой опять вылез. Но в конце концов удалось стащить помятое дырявое ведро с лапы. Дина фыркнула, сдувая с лица выбившуюся прядь волос и утёрла лоб.*
    И очень кстати, между прочим. Будет куда продукты складывать!

    *Она по-хозяйски взяла Косолапа под локоть и потащила в продуктовый магазин*
    Вот, выбирайте для Вашего дяди что он любит из овощей, а я загляну в мясной отдел и куплю что-нибудь... *тут Дина вспомнила, что свою зарплату оставила в библиотеке, и денег у неё в обрез*... что-нибудь подешевле.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #95
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Оставив своего зверюгу на стоянке возле центра, вошла внутрь здания и сразу же направилась в отдел электроники. Любила запахи неживого, они никогда не проникали внутрь, не создавали никакого настроения, они просто были. И это отдельное от мировоззрения Лолиты бытие, никак не влияло на её сущность, являясь лишь инструментом и создавая другую реальность мира - мира вещей. Она выбирала вещи не по цвету, не по форме и даже не по запаху, они все были на одно лицо, она выбирала их по названию. Сейчас ей нужен был планшет. Глаза искали смысл и наконец натолкнулись на модель соответствующую этому смыслу.
    Лёгкая улыбка тронула губы, и девушка расплатилась. Выйдя из здания торгового центра, пересекла дорогу и направилась в парковую зону неподалёку. Сев на скамейку под большим раскидистым деревом, просматривала интернет страницы в поисках объявлений. Взгляд наткнулся на одно из них. Требовался не архитектор, а ландшафтный дизайнер, но и это сойдёт для начала. Набрала номер.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #96
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ответ Лолите от Пьера
    Отлично. Тогда давайте встретимся возле моего дома, скажем, сегодня вечером - часов в шесть Вас устроит?- и на месте сообразим, что и как можно сделать с этим двором.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #97
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Я бы с большим удовольствием снял это ведро, честное слово! Только у меня не получается, оно словно вросло... Точнее сказать, словно примагнитилось, ведь это железосодержащий сплав. Говорите, когти? Так вот в чем дело!

    *Старательно втягивал когти, как мог, но свободного места в ведре для таких маневров оставалось слишком мало. Восхищался сообразительностью девушки, ведь сам он про когти не догадался. А еще ловкостью, с которой она выполняла даже такую необычную работу. Испытывал неловкость из-за того, что ей пришлось возиться с его лапой, ведь она и без того сделала для него слишком много: приютила его заблудившегося родственника, например. Любой другой на её месте просто отвел бы того в полицию, и это еще в лучшем случае!
    Наконец, ведро было снято, Косолап с наслаждением вытянул пальцы ноги и пошевелил ими.*

    Благодарю Вас, я в неоплатном долгу! Не представляю, как мне отблагодарить... э... то есть готов на все! Только скажите.

    *И снова восхитился, на сей раз хозяйственной деловитостью девушки: он бы и не подумал использовать ведро для переноски покупок! Мелкие бытовые задачи вызывали в нем лишь желание как-нибудь поскорее с ними разделаться и не будили творческие неординарные идеи. Прихватив многофункциональное ведро, послушно шел за девушкой к магазину. Её маленькая ладошка на сгибе его локтя неожиданно придала уверенность в таком суетливом и непривычном месте. Когда она вдруг предложила разделиться, запротестовал*

    Нет-нет, давайте, пожалуйста, будем держаться вместе! Думаю, нам надо разделить обязанности другим образом: Вы говорите или показываете, что нужно купить и сколько, а я оплачиваю покупки и ношу ведро и пакеты. Договорились?

    *Окинул опасливым взглядом бесконечные ряды овощей и фруктов*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #98
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Внимательно посмотрел на Брайана. А он оказывается романтик! Цинизм, с которым Герман начал разговор, постепенно улетучился, а в голосе зазвучали бархатистые нотки.*

    Знаешь, приятель, я на своём веку знал многих женщин, и честно говоря, каждая, принцесса она или огненная пери, манипулировала мной. Правда, до той степени, до которой я позволял ей это делать. Со временем моя кожа задубела, и теперь меня не вдохновляют ледяные маски. Я предпочитаю, чтобы растапливали меня, а не наоборот. И потом, на вкус и цвет, как говорится, у всех фломастеры разные. Да и цели тоже.
    *Похоже его зацепила какая-то ледяная леди, - подумал художник.*
    Ты, наверное, хочешь найти одну единственную, а у меня совсем другой взгляд на это. Мне нужен свободный обмен энергиями, не более того. Я слишком честен, и не хочу потом превращать совместную жизнь в пытку для обоих. Как известно, свобода одного начинается там, где заканчивается свобода другого.

    В кафе

    *Из динамиков звучала музыка.*



    Перевод

    Читать дальше...
    Женщина, уверенная в том, что все то золото, что блестит,
    Покупает лестницу в небо.
    Она знает, что если даже все магазины будут закрыты,
    При помощи волшебного слова она получит то, за чем явилась.
    О, она покупает лестницу в небо.

    На стене висит вывеска, но ей хотелось бы знать наверняка,
    Потому что иногда у слов бывает два значенья.
    На дереве у ручья распевает певчая птица -
    Порой все наши мысли - сплошное заблужденье.

    О, как все это странно! О, как все это странно!

    Я испытываю особенное чувство, когда я смотрю на запад
    И дух мой стремится покинуть тело.
    В моих видениях я вижу клубы дыма, поднимающиеся над кронами деревьев,
    И слышу голоса взирающих на это.

    О, как все это странно! О, как все это действительно странно!

    И голос шепчет мне, что вскоре, как только мы пропоем заклинанье,
    Мы пойдем к истине вслед за человеком с дудочкой.
    И начнется новый день для тех, кому хватило терпенья,
    И леса отзовутся нам смехом.

    И если ты слышишь шорох в кустах, не пугайся -
    Это весна пришла за Майской Королевой.
    Да, нам дано в этой жизни на выбор всего лишь две дороги,
    Но всегда есть возможность сменить их.

    Но это так странно…

    Гул в твоей голове, и ты ничего не сможешь с этим сделать, если не поймёшь,
    Что это человек с дудочкой зовёт тебя в путь.
    Дорогая, ты слышишь, как шумит ветер?
    Неужели ты не понимаешь,
    Что твоя лестница опирается на шёпот ветра?

    И когда мы идём но дороге,
    Наши маленькие души отбрасывают длинные тени,
    А впереди идёт эта женщина, которую знает каждый из нас,
    И сияет белизной, чтобы мы уразумели,
    Как любую вещь можно всегда обратить в золото.
    Но если ты будешь долго прислушиваться,
    Рано или поздно тебе откроется заклинание:
    "Все в одном, один во всех, да,
    Стой скалой, не катись под откос".

    Она покупает лестницу в небо.


    О, так значит ты потомственный врач? Это здорово!

    *Когда мужчины сели за столик, и официант подал им меню, Герман заказал себе для начала греческий салат, седло барашка и двойную порцию американо.*

    Кофе сейчас, - предупредил официанта.

    Брайан, колись, как зовут твою принцессу? Как выглядит? А то ненароком встречу её в городе, так чтобы хоть знать кого пропустить мимо, - засмеялся Герман.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #99
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Романтик? *с досадой подумал, что теряет амплуа прожженного бабника, не в первый раз за последние дни его назвали романтиком* Хм... Один старый друг меня тоже так недавно называл. *усмехнулся и дотронулся до висящего на шее армейского медальона.* Друг из той жизни, мы с ним вместе служили, давно было дело. В тех местах, где мы с ним бывали, было совсем не до романтики. Довольствовались животными инстинктами, по-другому там нельзя, взвоешь или снесешь себе башку. Женщин там было мало, а те, что были, как правило романтикой не заморачивались, за редким исключением. Если очередной день может оказаться последним, стараешься испить его до дна. *задумчиво посмотрел в никуда.* Хотя, у друга как раз там и случились романтические отношения. Ни к чему хорошему они не привели, как оказалось. Теперь, видимо, пришло мое время для романтики... В очередной раз. *вспомнил, как манипулировала им его бывшая, горько усмехнулся и продолжил.* Понимаешь, после развода я дал себе клятву стать раздолбаем. Открыл двери для эгоизма, пофигизма и низменных радостей. Видимо, получилось не очень. Что-то дало сбой. *хриво усмехнулся.*

    *Слушал рассуждения Германа об отношениях, не был с ним согласен, но позицию его уважал.* Знаешь, Герман, а мне что-то не хочется, чтобы меня растапливали, нравится брать инициативу на себя. Может, это местный воздух так действует, как думаешь?

    Отличная песня. *махнул рукой на колонки.*И романтичная, кстати. *Заказал себе стейк из говядины, кофе по-турецки и стакан воды. На следующий вопрос Германа ответил не сразу. Взял свернутую в трубочку салфетку, покрутил в руках, разложил на столе и начал сосредоточенно складывать ее в какую-то фигурку. Поднял глаза, хитро улыбнулся и посмотрел на Германа.* Ты о чем, Герман? О какой из принцесс речь? Я пока в поиске, ничего определенного, так ... мимолетные встречи. *собственно и рассказывать ему было не о чем, а о своих личных ощущениях предпочитал не распространяться, иначе и вправду примут за романтика. Решил поменять тему.*
    Герман, а ты чем, кроме написания картин занимаешься? Прыжки с парашютом? Йога? Рыбалка? *вопросительно посмотрел на собеседника.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 02.11.2015 в 20:08.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #100
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *С интересом слушал повествование о прошлом Брайана, ухмыльнулся, вспоминая своё прошлое, которое было связано с каждодневным риском. Сколько раз его реанимировали после аварий и не перечесть. Впрочем, не любил говорить на эту тему, каждому своё. Лишь заметил.*
    Я никогда не ощущал чувства опасности. Говорят, что только у полных идиотов оно отсутствует. Так что, я, видимо, из их числа.
    Так ты был женат? Ну, что ж, поздравляю с обретением свободы! Жаль, что сейчас нельзя за это выпить. *Засмеялся*
    И опять мечтаешь о путах? Ну ты и мазохист! Ладно-ладно! Шучу! Я тебе одно скажу, дружище, эгоистом надо родиться!
    Я вот абсолютный эгоист. Инициативу я однажды уже проявил, и лучше бы этого не делал. Но если ты в поиске, значит ищешь ту самую. Что же, удачи.

    *На вопрос об интересах ответил просто.*

    Я люблю футбол и теннис. Последним время от времени занимаюсь. Йога это не моё. Я слишком хорошо себя знаю, чтобы лезть глубже. Рыбалка? Тоже нет.
    А ты, никогда не пробовал себя в живописи? Каково твоё поле интересов?

    *Официант принёс кофе, и Герман с удовольствием сделал большой глоток. Откинулся на спинку стула и с улыбкой посмотрел на Брайана.*

    Мне интересно, неужели тебя и правда заводят только те, которых нужно растапливать?

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #101
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Хорошо! *кивнула Дина, которой самой не хотелось оставаться одной в огромном магазине* Правда, я не очень хорошо разбираюсь в еде для медведей. Вы же всеядные, правда? Тогда... *она быстро прикинула, как можно угодить на любой вкус* Во-первых, бамбук. И морковь, её любят все. И помидоры, на всякий случай. И кусок мяса. И... наверное, хлеб, яйца и молоко. Уж от молока-то точно никто не откажется! У Вашего дяди нет аллергии на молоко? Ммм... и я читала, что медведи любят малину и орехи. Возьмём, наверное, если не пригодится - Вам же лучше, сами съедите. И яблок. *Дина вздохнула* Это мне.

    *По дороге домой Дина болтала, не умолкая. У неё было так много вопросов, что почти не было времени выслушивать ответы.А как давно Косолап живёт в городе? А где лучше - в городе или в лесу? А есть ли у него медвежата? А любит ли он мёд? ("Ой! Мёд-то купить забыли!") А не жарко ли ему в этом климате с такой шубой? А правда, что медведи не различают цвета? А где он живёт и есть ли у него в берлоге Интернет?И ещё несколько дюжин подобных вопросов. А между делом как-то незаметно Дина рассказала и о себе, Египте, гробницах, братьях, сёстрах, прочих родственниках, работе в больнице, грозе, собачках и странных травках*

    *Подъехав к дому и выгрузив ведро с покупками, Дина сложила ладони рупором и крикнула* Бич, сюда! То есть дядя Август! Выходите, к Вам племянник приехал!

    домой==>

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #102
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    Звонок от Стэнли Келли для Брайана Лоуренса

    Доктор, экстренный вызов на озеро. Зашиваемся, все скорые в разъездах. Высылаю координаты смской.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #103
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Не ощущал? *усмехнулся Брайан* Значит бог еще ни разу не держал тебя за я-ца, либо это патология. *заржал, отпил крепкий кофе и, посерьезнев, заметил.* Отсутствие страха - это серьезный сбой одного из главных защитных механизмов - инстинкта самосохранения. Так что идиотизм тут не при чем. Да и не похож ты на идиота. *с улыбкой посмотрел на Германа.*

    В живописи? А ты откуда знаешь? *удивленно посмотрел на Германа*. Балуюсь иногда, но только для себя. Никому не показываю. А в последнее время совсем нет времени на это. Работы слишком много, адская аллергия накрыла город, тебя, кстати не затронула? *подался слегка вперед, чтобы рассмотреть нет ли на лице Германа покраснений.* А самая большая моя страсть это байки и спортивные тачки. Тачку, как видишь, я купить успел, а вот до байка пока не добрался. Времени нет, опять же.

    *На следующий вопрос Германа засмеявшись, ответил.* Трудная добыча ведь слаще, нет? Или ты предпочитаешь, чтобы она сама шла тебе в руки? Момент! *телефон в кармане брякнул, док нахмурив брови прочел смс и поднялся со стула*Герман, прости, экстренный вызов. Еще посидим как-нибудь. Держи мою визитку.*пожал Герману руку и побежал на стоянку.*

    На лесное озеро =====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 02.11.2015 в 22:00.

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #104
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *С улыбкой посмотрел на Брайана.*
    Ты был вынужден рисковать, а я искал риск. Инстинкт самосохранения присущ всем живым существам, но ведь человек это не совсем животное. А точнее, совсем не животное. Ему свойственно иметь свои прибабахи, свою жизненную философию. И не всегда она руководствуется страхами. Если всего бояться, то и жить не стоит, поскольку всех нас ждёт известный конец. И от этого не застрахован никто.

    *С удивлением посмотрел на Брайана.*
    Понятия не имею, это вопрос, а не утверждение. Ну раз балуешься и не показываешь, то не настаиваю на просмотре.
    Аллергия? Нет, я не замечал за собой как-то, - пожал плечами Герман.
    Тачка у тебя зачОтная. Заценил.
    Может и слаще, тебе видней. Опять же говорю, у нас разные цели. Завоёвывать нужно для чего-то. А я не могу дать женщине это что-то. И кроме того, я не собственник и не коллекционер. Вот в этом и есть основная моя позиция по отношению к женщинам.
    *Неожиданный звонок сорвал Брайана с места. И Герман тоже протянул мужчине свою визитку, прощаясь. А потом приступил к еде.*

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #105
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Третий пункт был приведён в действие, часовой механизм запущен, осталось только ждать. Ожидание... - помощник и друг, самый лучший друг. Ожидание даёт возможность преодолеть все препятствия, сгладить неровности, посмотреть на любую ситуацию под разным углом, полюбоваться ею, ощутить предвкушение и в этом настоящая искра. Ожидание как безвременье, оно накопитель всего и поглотитель всего. Оно ДО действия, которое может стать ошибкой, оно чудо, пауза и цифра ноль.
    А вот теперь всё. Началось.
    Преодолев расстояние до своего зверя, Лолита уже знала каким будет продолжение. Картина будущей реальности нарисована и добавить здесь нечего. Вперёд. ==>

  30. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. Универсальный магазин "Большой базар"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •