Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 278

Тема: ТЦ "Ламий базар"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    ТЦ "Ламий базар"



    Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели!
    Счастливых покупок!



    Читать дальше...
    Холл



    Кафе-кондитерская



    Первый этаж

    Книжный магазин



    Бутик



    Хозтовары



    Цветочный магазин



    Продукты



    Второй этаж

    Музыкальный магазин



    Магазин электроники



    Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.



    Третий этаж

    Мир игрушек



    Магазин мебели



    Информация о скачивании:
    Читать дальше...
    При закачке торгового центра некоторые овощи и фрукты, а так же мясо в продуктовом отделе, упадут. Вам придётся найти их в отладке и с помощью кодов поднять на нужную высоту.
    Торговый центр выполнен без СС. Неоновая надпись "Ламий базар" и рисунок ламы сделан в фотошопе.
    Не забывайте, что ТЦ всего лишь декорация для ролевой игры и функции покупки многих предметов попросту отсутствуют.

    Скачать
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 21:47.


  2. #196
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из дома Брайана Лоуренса



    *Пока доехал до торгового центра, проорался так, что чуть не сорвал голос. Легче не стало, но и хуже тоже. Подумал, ничто так не отвлекает от слюнтяйских переживаний, как любимая работа. Небольшая дискуссия о злогрeбyчeгo роялях на сон грядущий - что может быть лучше? Натянул на лицо искусственную улыбку, оправил рубашку и нервозным рваным шагом направился на поиски музыкального отдела.

    С видом эксперта прохаживался между инструментами, хлопал крышками, жал на клавиши и заглядывал под днища, но искомых изображений не обнаружил. Новенькие рояли нагло блестели девственно-гладким лаком, глумливо намекая, что делать ему здесь нечего. С чувством исполненного долга покинул музыкальный отдел и бесцельно бродил по магазину. Снова всплыло в памяти лицо Лолиты и её стихотворное выступление. Как там было? Что то о фарсе, манипулировании, безысходности, о дурманящих средствах. И о том, что пора поставить точку, покончить с этим порочным кругом. Замер, невидящим взглядом прожигая витрину с леденцами. Как он сразу не догадался! Ведь она таким завуалированным способом пыталась рассказать о преступной паутине наркоторговли, опутавшей мирную на первый взгляд Ламурию. Возможно, она и сама в тот момент находилась под воздействием наркотических веществ, и те девушки... Лолиту втянули в финансовую пирамиду потребителей-распространителей, как он не доглядел? Не спас, не уберег... Но еще не поздно все исправить. Он займется этим делом немедленно! Начнет внедрение прямо сейчас, сегодняшней ночью! Итак, что там надо докупить? Парик. Побродив между бутиками, нашел искомое. Выбрал самый яркий - ведь он собирался привлечь внимание. Розовый. Девчонки любят розовый. Что дальше? Заметил обувной отдел, изловил продавца-консультанта и объяснил, что ему надо. Через раздражающе долгое время перед ним появились невероятно уродливые туфли более-менее подходящего размера. На высоком каблуке, синие с оранжевыми цветочками и бабочками. Оплатив покупку, соображал что еще ему потребуется. В соседнем отделе увидел красивую стильную девушку, деловито выбирающую косметику. Точно, косметика пригодится: нужны накладные ресницы, приклеивающиеся ногти, помада уже есть и... что еще женщины делают с лицом? Подошел к витрине и скрытно наблюдал за действиями незнакомки. Когда она оплатила свои покупки, попросил то же самое и ресницы с ногтями. Девушка направилась в бутик с одеждой. Проследовал за ней. Не доверяя собственному вкусу, решил купить такое же платье, что и она. От зевоты чуть не вывихнул челюсть дожидаясь, пока она что-то выберет. Перебрав целый ворох шмоток, девушка впала в задумчивость. Не вытерпел и подошел к ней, на сколько мог приветливо улыбнулся*

    Извините, вы мне не поможете? Я должен выбрать платье для... сестры. Она очень на меня похожа, довольно крупная женщина. Это подарок на новый год, сюрприз. Но я никак не могу разобраться с этими *обвел пальцем ряды одежды* штуками на плечиках. Мне показалось, вы хорошо разбираетесь в моде и у вас прекрасный вкус. Ведь я прав?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #197
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Из задумчивого перебирания платьев её вывел голос, который принадлежал высокому мужчине со светлыми волосами и стальным блеском в серых глазах. Бэль повернула к нему лицо и вежливо улыбнулась. Вопрос её удивил. Она впервые в жизни видела мужчину, который хотел бы купить платье для сестры. Поразили так же и пропорции его сестры, что показалось несколько странным. Всё это наводило на некие аналогии. Однажды она задержала преступника, который был переодет в женскую одежду. Когда же ты забудешь, что ты детектив? - посетовав на свою подозрительность, возмутилась Бэль. Но ни один мускул не дрогнул на её лице. Мужчина говорил ровным тоном и был весьма любезен, намекнув на её вкус. Хотя Бэль особо не следила за модой и была нечастым гостем в подобных магазинах, но приятный комплимент оценила по достоинству. Кроме того, включилась такая необходимая функция мозга, как способность к логическому мышлению. Преступник бы не стал спрашивать совета в выборе платья, если только... Если только это не было отвлекающим манёвром.
    Ну всё, Бэль, не будь дурой, у тебя был прекрасный насыщенный день, ты, можно сказать, окрылена новыми перспективами, так чего же ты включаешь в себе сыщика? Брось и помоги человеку! Он исключительно добрейшей души, раз делает такой подарок сестре.*
    Конечно помогу, с большим удовольствием. Только позвольте узнать, ваша сестра блондинка, как и вы? Ещё очень важно знать цвет её глаз. А так же, какие фасоны она предпочитает. Ах, да, в фасонах вы наверное не очень разбираетесь, но можно хотя бы предположить длину платья? Это макси или миди? А может совсем коротенькое мини?

  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #198
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Хотя девушка улыбалась приветливо и сразу согласилась помочь, не мог не отметить её цепкий изучающий взгляд. Сразу отбросил мысль, что она работала в полиции: слишком хрупкая и женственная. Значит это одна из тех привередливых вечно незамужних девиц, тщательно просеивающая мужиков через сито здравого рассудка. Понимающе хмыкнул и внутренне скривился от посыпавшихся вопросов. Как чувствовал, что с этими тряпками все не так просто. Изобразил рассеянную задумчивость*

    Да-да, в детстве сестра точно была блондинкой, но потом стала красить волосы. Она так часто их красит... м-м... Кажется, последний раз это был сиреневый цвет. Или рыжий. А глаза... *У большинства встреченных в Ламурии девушек глаза были зеленого цвета* Зеленые глаза. Вы правы, в фасонах совершенно не разбираюсь. Я очень признателен, что вы согласились помочь, словно гора с плеч! Могу сказать, что сестра моя - девушка стеснительная, носит платья с длинными рукавами и закрытой... грудью. Или как это правильно называется?

    *Задумался на счет длины. Конечно, для привлечения внимания лучше всего вырядиться в мини. Но представив свои худые угловатые ноги выставленными на всеобщее обозрение, отказался от этот идеи. Нет, с такой красотой он точно привлечет внимание, но совсем другого сорта. Острые коленки всяко лучше прикрыть. Кривоватые голени тоже, но тогда будет риск запутаться в подоле. Да и выглядеть в длинном платье он будет как старомодная матрона, не склонная к авантюризму. Нужен средний вариант. Неуверенно пожал плечами*

    Думаю, длина должна быть немного ниже колена. Вы что-то говорили про мидии? *Уселся на ближайший диванчик, рядом пристроил пакеты с покупками. Блаженствуя, вытянул и расслабил уставшие ноги* О, прошу прощения, от предновогодней суеты уже голова пухнет. Забыл представиться. Лурбадульт, рад знакомству.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  7. Сказали спасибо 6 раз(а):


  8. #199
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Сиреневый цвет волос и зелёные глаза? - брови Бэль поползли вверх. *Странный выбор для цвета волос, хотя, наверное, это красиво. И несмотря на то, что Бэль не любила неестественные оттенки в волосах, это не значило, что они плохо смотрятся на других девушках.*
    Знаете, есть одна маленькая подсказка, мало ли, может вам это пригодится в дальнейшем. Платье может быть любого цвета, но раз волосы сиреневые, то в рисунке этого платья должен быть сиреневый цвет. Некое вкрапление, понимаете? А если рыжий, то соответственно - рыжее вкрапление. Но его не должно быть много, так ... слегка, чтобы подчеркнуть индивидуальность, не более того.
    *Какая правильная у него сестра, подумала Бэль и сразу же прониклась уважением к мужчине и его близкой родственнице.*

    Так, давайте посмотрим что тут можно подобрать. *Бэль двигала плечики, рассматривая платья, и искала подходящий вариант.* Мидии? Вы не расслышали, я сказала миди, это средняя длина. *Неужели я сказала мидии? Внутренне рассмеялась. Последствия суши бара? Хотя никаких мидий я там не ела.*
    Вот, взгляните, полностью закрытое, нужной длины и выглядит очень стильно, на мой взгляд. *Вздохнула.* Как жаль, что я не могу знать точный размер, но платье всегда можно обменять, если не подойдёт, только сохраните чек.
    *Бэль посмотрела на цену и её глаза округлились. Ничего себе подарочек для сестры, если он его купит! Промолчала, даже самой стало интересно, купит или отойдёт в сторонку?*
    Очень приятно, меня зовут Бэль, Бэль Квэрти, - уточнила она. - У вас интересное имя, впервые такое слышу.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #200
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Что её так удивило? Сейчас волосы можно покрасить хоть в синий, он видел такие у одной дамы. Слушал наставления в выборе платья по цвету. Вкрапления - это ж надо было придумать! Внутренне напрягся: интересно, она считает, что такие знания могут ему пригодиться в дальнейшем из-за сестры, или она что-то заподозрила? Постарался не хмурить брови и расслабить лицо, заинтересованно улыбнулся*

    Это очень... познавательно, благодарю за консультацию. *Вздохнул с облегчением и расслабился, когда она начала перебирать платья. Изобразил на лице умеренную заинтересованность и полуприкрыл глаза. Задумался, куда он спрячет пистолет, когда переоденется женщиной. Сумку могут вырвать из рук, к тому же в ней легко запутаться, замешкаться... К оружию необходим прямой доступ, но при этом его не должно быть видно. В кинематографе прыткие дамочки засовывали оружие под резинку чулок. Наверное, жутко неудобно и небезопасно, и все же стоило попробовать. Ну прекрасно, миди - средняя длина. Такими темпами ему прямая дорога в бесполые стилисты. Скривился, как от зубной боли и мысленно матюгнулся. Ну ничего, ничего, это ненадолго. Выяснит всё, что надо, и к чертям собачьим эти парики с каблуками! Утомленный ожиданием, возликовал, когда она наконец выбрала платье. Резво поднялся с диванчика и подошел оценить её выбор*

    Благодарю, прекрасное платье! Уверен, сестре оно очень понравится. Теперь я окончательно убедился, что у вас отменный вкус! Размер... Не разбираюсь в размерах, но мне кажется, оно будет ей впору. *Собрался было нести платье на кассу, но рассмотрев ценник, замер с вытаращенными глазами. Если он занесет такую сумму в статью непредвиденных расходов, с него спустят шкуру, а потрошить собственный карман тем более не собирался. Сглотнул, тщательно подбирая слова, выразил лицом добродетельную скромность*

    Я конечно же люблю свою сестру, но к сожалению эта цена слишком высока для моего новогоднего бюджета. Если куплю это платье, семеро маленьких племянниц останутся без подарков! Я прекрасно понимаю, что уже отнял у вас много времени, и все-таки возможно ли подобрать что-то... м-м... не столь дорогое? И мне очень приятно познакомиться, Бэль! *Взглянул на девушку с надеждой и одновременно почувствовал, как становятся дыбом волосы на шее и затылке - та самая Бэль, что вела дело об ограблении отеля, полицейская! Отлично знал, что бывших в их профессии не бывает. Если он сейчас начнет расспрашивать об отеле, это отвлечет её от платья. Ну нет, платье важнее! Старательно удерживал покер-фейс, чтобы не выдать внутреннюю борьбу. Сожалел, что навертел так много вранья, но сказанного уже не вернуть.*

    Вот что, если это упростит нам задачу, в этом году сестра сможет обойтись и без вкраплений. *Невинно улыбнулся*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #201
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *И всё же непонятно, если сестра скромная девушка, то почему она красит волосы в сиреневый цвет? По большому счёту, такие девушки их вообще не красят, предпочитая не выделяться из толпы. Слишком нескромный цвет, даже радикальный! Всё нутро протестовало, подозрительность вернулась с новой силой! Где-то в области солнечного сплетения появился знакомый холодок, всегда возникающий в Бэль, когда она занималась расследованием, только сейчас он был, как отзвук недавнего прошлого. Когда плутаешь закоулками мозга и вдруг за поворотом находишь нужный знак, ведущий в нужную дверь. За ней истина! Только сделать шаг и открыть, остальное на удачу.
    Чуть сильнее сжала ткань платья, чуть выше изогнула бровь, чуть ниже опустились уголки губ. Но все эти "чуть", мог заметить лишь профессионал, словом - такой же опытный детектив. Метнув быстрый взгляд в глубину его зрачков, который вполне можно было соотнести с острым желанием помочь, вернула безмятежную улыбку на место.*

    Не за что, рада была помочь, платье и впрямь чудесное. О, вы мне льстите, вкус мой весьма скромен. *Слегка потупилась и опустила ресницы. Посмотрела на платье с некой долей сожаления, выпуская из рук материю.* Сама бы такое купила, но мне, увы, нужен совсем другой наряд. Маскарадный. Знаете, в городе скоро, буквально со дня на день будет проходить благотворительный костюмированный бал. *Всё это заметила как бы невзначай, в надежде разговорить мужчину.
    Наблюдала за ним, когда он рассматривал ценник, и не без удовольствия проследила за тем, как меняется выражение его глаз. Смешок завис где-то между грудью и гортанью, готовый вырваться наружу. Но Бель, усилием воли подавила его, заставив спрятаться в подреберье.*

    Что вы говорите? Ай-я-яй! Как обидно! Конечно же, разве можно оставить семерых племянниц без новогодних подарков? *Тут был явный перебор. Конечно, у любого человека может быть и больше племянниц, даже племянников, но слух резануло даже не количество вышеназванных детишек, а слово "маленьких". Тут опять некое несоответствие. Не может быть такого совпадения, речь идёт о явной гиперболизации. Его слова прозвучали так, словно он говорил о семерых козлятах из известной сказки. Сказка! Он рассказывает ей сказку! Сказочник!
    Отказавшись от платья, мужчина всё же не оставил эту идею. Хм, очень интересно!*
    Что же, давайте попытаемся ещё разок. О! - воскликнула Бэль неожиданно наткнувшись на платье, которое бы подошло в качестве её маскарадного костюма. - Простите, это я возьму для себя. Как раз то, что мне нужно. Только мне необходимо отлучиться в примерочную. А потом мы что-нибудь подберём для вас, хорошо? *Последние слова сказала неслучайно, и если он ищет наряд для собственной маскировки, то обязательно обратит внимание на это "для вас".*
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.01.2016 в 21:33.

  13. Сказали спасибо 5 раз(а):


  14. #202
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *На секунду показалось, что девушка напряглась. Но нет, она снова улыбается, отлично! Ему абсолютно не о чем волноваться, ведь легенда безупречна. У любого человека может быть сестра, ну а сестры, как водится, носят платья. Все складно, гладко и логично. Скорее всего, она сама запала на это платье и захотела купить, не взирая на большой размер. И точно, её дальнейшие слова подтвердили гипотезу. Заинтересовался*

    Костюмированный бал? Благотворительный? Какая прелесть! Обожаю благотворительность! *Особенно когда она направлена на меня, - подумалось мимоходом* Вот только шумные мероприятия, если честно, не особо. *Ему совершенно не понравилось это "ай-я-яй" по поводу несчастных обделенных подарками племянниц. Вот мляха, перебрал с количеством! Возмущенно раздул ноздри: ну нельзя быть такой подозрительной, в конце концов, это же неприлично! Сокрушенно покачал головой в знак того, что тоже расстроен из-за ограниченности своих финансовых средств. Обрадовался, что она готова продолжать поиски*

    Благодарю, вы очень добры! Правда? *С сомнением посмотрел на выбранное ею платье. Но оказалось, что девушка выбрала его для себя, к тому же в качестве маскарадного костюма. Да разве можно в таком замаскироваться? Но представив Бэль в этом платьице подумал, что сам бы наверняка пялился в основном на её ножки. И впрямь неплохая маскировка. К сожалению, для себя не мог взять это на заметку.

    Конечно, примеряйте, не торопитесь! *Провожал девушку взглядом до примерочной, и по мере её удаления улыбка сползала с лица. "Для вас" - что она имела виду? Вроде бы ничего особенного, но маленькие намеки, сложенные вместе, казались уже не такими и маленькими и навязчиво сигнализировали об опасности. Так-с, пора валить отсюда, пока его затея не раскрыта. Разумеется, он не совершал ничего преступного, напротив, собирался раскрыть преступление. Однако то, что знают двое, уже не является тайной. А его дело требовало предельной секретности.

    Оставив в покое непомерно дорогое платье, на соседней вешалке увидел похожее, но из другой ткани и аляпистой расцветки, зато в три раза дешевле. Размер взял еще больше, на всякий случай, и понес на кассу. По пути прихватил квадратную сумку с блестяшками и оранжевой лупоглазой ламой на боку - сойдет, девчонкам такое нравится. При оплате оказалось, что к ручке был привязан лазурный шейный платочек, не входящий в стоимость сумки. Проще было купить и его, чем переделывать чек. Украдкой оглядывался на примерочные, но Бэль не появлялась. Захватив все покупки, метнулся из бутика. Выскочил на парковку и рванул в сторону отеля* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #203
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Как-то странно он произнёс эти слова "Обожаю благотворительность!" Даже опешила на какую-то секунду. Это звучало как "Обожаю шампанское!" или "Обожаю шоколадный торт с розочками из крема!" или "Обожаю курицу гриль!" Но как можно обожать благотворительность? Уму непостижимо! Можно охотно заниматься благотворительностью. Но обожать? Этот эпитет никак не пристроишь к данному роду деятельности.*
    Да, - кивнув головой, подтвердила Бэль. - В честь наступления Нового года. *Он не любит шумные мероприятия? Будь Лубрадульт преступником, он бы их любил. В толпе можно такого натворить! На память пришёл случай, когда вор под шумок проник на праздник к состоятельному человеку, смешался с толпой гостей, а пока все упивались шампанским и поглощали устриц, опустошил не только карманы всех присутствующих, но и умудрился снять бриллиантовое колье с шеи престарелой маман хозяина. Причём, она заметила пропажу только на утро.*

    А вы очень любезны, Лубрадульт. *Имя наверняка вымышленное. Надо посмотреть базу данных, не проходил ли этот тип по какому-нибудь делу? Старалась запомнить его внешность, чтобы описать при случае.
    Так-с, на последние слова не отреагировал, что же, тем лучше.
    Бэль зашла в примерочную кабинку. Так и хотелось проделать в шторке дырочку и понаблюдать за тем, как поведёт себя мужчина дальше. Но под рукой, как назло, не было даже пилочки для ногтей, не то что бы маникюрных ножниц. Вот так всегда! Почему то, что в данный момент необходимо, обязательно отсутствует?
    Вспомнила своё последнее посещение этой же самой примерочной. У Пьера был перочинный нож, к счастью. И к счастью здесь оказалась милая девушка, которая ловко помогла ей с молнией.
    Бэль улыбнулась своим воспоминаниям. Пьер нашёл на её чулках маленькую дырочку и провёл по ней пальцем. Мммм... Любовь моя, мой самый потрясающий мужчина на свете.
    Из мечтательных воспоминаний её вывела вешалка с платьем, которую она случайно обронила, предаваясь фантазиям. Ой! Что это я?
    Подняв платье, повесила его на крючок, быстро разделась и натянула обновку. Оглядела себя в зеркало и скептически улыбнулась. Коротковато, но для маскарада пойдёт. Мало ли, может кому-то придёт в голову нарядиться спасательницей Малибу, там вообще кроме жилета и купальника ничего нет, - успокоила себя Бэль. Образ придётся дополнить, только чем? Очень хотелось так замаскироваться, чтобы Пьер её поискал. Может стоит купить костюм розового кролика? Нет, в нём будет слишком жарко, и праздник превратится в посещение сауны. Оставляю это платье!
    Вновь переоделась в свою одежду и слегка отодвинула шторку, так, чтобы лишь создать крохотную щелочку. Но вдруг обнаружила, что мужчины и след простыл. Смылся! Я так и знала! Ну всё Лубрадульт, ты попал! Закон тебя найдёт, а я постараюсь этому поспособствовать!
    Подойдя к кассирше, разузнала, купил ли что-нибудь мужчина? Как оказалось, да! Девушка показала ей модель платья, которое было куплено, предложив рассмотреть его в каталоге. Одна улика есть! - возликовала Бэль и расплатившись за свою покупку, отправилась в продуктовый за творобушками.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #204
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Посетив продуктовый отдел, Бэль нашла сырки в шоколадной глазури, и купила две коробки впрок. Но из головы не шёл тот образ, который она успела придумать к этому маскарадному наряду. И чтобы его закончить, необходимо приобрести, как минимум, парик и какое-то украшение для волос. Не стричься же в самом деле ради бала? Хотя можно было бы и постричься. Длинные волосы всегда проблема по утрам, их слишком долго сушить.
    Но нет, девушка решительной походкой направилась в сторону нужного ей отдела и примерила несколько вариантов. Наконец остановилась на одном из них. Ей показалось забавным сочетание ассиметричной стрижки каре с украшением из веток. Бэль рассмеялась своему отражению в зеркале. Образ был серьёзным, осталось подумать над вопросом как его отыграть? На маскараде недостаточно надеть костюм, нужно сыграть роль того персонажа, который в этом костюме. Это будет весело, решила Бэль, покидая магазин. ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 25.01.2016 в 22:25.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #205
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>Переход из Библиотеки Имени Толстопяток



    *В торговом центре первым делом купил бутылку молока и какую то сдобную выпечку. С тоской подумал о том, что последнее время питается он не важно, одни лишь перекусы, так и лапки откинуть не долго. Пообещал себе, что приготовит дома полноценный обед и хорошенько объестся перед превращение, потому как мучатся от голода как это ни странно - довольно мучительно. Присев на лавочку на первом этаже , быстро перекусил, не обращая внимания на снующих туда сюда людей. Когда голод ненадолго был побежден, поблуждал по торговому центру в поисках нужного отдела, но окончательно запутался, когда трижды набрел на один и тот же отдел со спальными принадлежностями. Бросил это гиблое дело и остановился у стенда с картой здания, на ней он и подавно ничерта не понял. Какие то странные названия бутиков и магазинов, которые он отродясь не слышал, и ни единого магазина с названием "Маскарадные костюмы". Беспомощно посмотрел по сторонам, в поисках кого-то кто помог бы ему найти интересующий его отдел, но к его сожалению, вестибюль был пуст. Поэтому он снова бродил туда-сюда как бездельник, которому попросту нечем заняться. Но когда его взгляд случайно упал на огромный ростовой костюм ламы, облегченно выдохнул. Зашел внутрь и увлекся поисками подходящего костюма.*

  21. Сказали спасибо 5 раз(а):


  22. #206
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Дом Марго Д'Ренье ==>

    *Торопливо припарковав свой автомобиль, чуть не снесла открытую пассажирскую дверь какого-то МиниКупера. Махнув рукой, как бы извиняясь, Марго направилась прямиком в бутик маскарадных костюмов. Ничего не замечая вокруг, перебирала в голове образы нарядов, которые бы хотела одеть. Поняла что уткнулась лбом во что-то твердое и топчется на месте, только когда прошло минуты три. Этим твердым оказалась спина какого-то высокого темноволосого мужчины. Коротко извинившись, обошла его и крикнула девушке консультанту.*

    Покажите мне костюм единорожка!

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #207
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Увлеченно рылся во всем этом пестром разнообразии. С тугонабитых вешалок доставал такие костюмы, от которых пробирало на смех и вообще светлело на душе. На полках перебирал разнообразные маски и с удовольствием их примерял. Как раз натянул на себя лохматую маску гориллы, а на руки брякающие рыцарские перчатки, как почувствовал что кто то его толкает в спину. Сначала не обратил внимания, в магазине было людно и все толкались друг о друга, но этот кто то был настойчив. Как и был в маске, повернулся посмотреть кто же там и увидел яркую, симпатичную девушку. Подумал о том, что в последнее время ему везет оказываться в обществе красивых женщин, Ламурия очень урожайное в этом отношении место. Сдвинул маску на лоб и сказал*

    Хотите посмотреть маски? *Сдвинулся с места и как бы между прочим сказал* Скажу вам по секрету, здесь нет ни единой, которая вам подошла бы. Одна чушь. Вот хотя бы посмотрите на мою маску* Снова напялил на лицо* В ней даже отверстия для глаз не прорезаны! Хотя если это маска слепой обезьяны, то все в порядке.* Снял маску и положил ее на место, и позабыв что на нем рыцарские перчатки, поправил ими волосы, которые тут же запутались вокруг металлических клёпок. Дернув пару раз, сделал вид, что все окей и с рукой на голове уставился разноцветными глазами на девушку*

    Тоже идете на бал этого, как его там... Грубера или Лендровера... Где то у меня было приглашение, а хотя нет, вру, не было. Дома забыл. *Услышав что девушка попросила костюм единорожка, удивленно вскинул брови и скривился, вновь дернув рукой свои патлы.* Единорожек? Но единороги это ведь рогатые лошадки, а вы...*Окинул ее фигурку оценивающим взглядом и пришел к выводу что из такой миниатюрной девушки вряд ли получилась бы серьезная лошадь с рогом* А вы скорее зайка, или кошечка, ну может быть белочка или вообще, принцесса.

    *Повернулся к зеркалу и чуть пригнулся чтобы лучше видеть как волосы опутали перчатку. Понял, что чем больше он старается высвободиться, тем больше запутывается. Краем глаза заметил как продавец принесла девушке костюм единорога и спросил*

    Будете примерять? *Подергав перчатку еще пару раз, мученически вздохнул* Это будет очень не вежливо, если я попрошу вас мне помочь распутаться?

  25. Сказали спасибо 6 раз(а):


  26. #208
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Мужчина резко обернулся и Марго в ужасе отпрыгнула назад, увидев его мохнатое лицо.*

    Ух ты ж, пресвятые Ламьи яйца! -*воскликнула она и торопливо прикрыла рот ладошкой, чтобы остановить ругательства, так и рвущееся наружу.*

    *После того, как он сдвинул весь этот ужас себе на лоб, девушка, поняла, что это была все лишь маска. Ну конечно, тут же магазин маскарадных костюмов, а не жуткая лабораторная комната НИИ, где ученые проводят свои тайные эксперименты по мутированию людей в различных животных и чудищ. Осторожно подошла к мужчине и с любопытством уставилась в его разноцветные глаза. Хотела уж было спросить, почему они у него такие странные, как он снова нацепил эту дурацкую маску.*

    Да, госп-ди, снимите ее уже, наконец! -*нервно хохотнула Марго, изо всех сил стараясь взять себя в руки и перестать так пугаться.*- Вы не думайте, обычно я ничего не боюсь, угу, да и сейчас я не испугалась..так..удивилась. А маску я, пожалуй, не хочу-у.

    *Уверенно протянула девушка и отложила голову единорожка как можно дальше от себя. К тому же, вдруг вспомнила, что этот наряд хотел Косолап. Махнула рукой консультанту, что ей больше не нужен этот костюм.*

    Ландграаба.-*рассмеявшись, поправила она мужчину и огляделась в поисках костюма белочки или кошечки.*- Миллионер. Он недавно приехал в Ламурию и уже устраивает благотворительный вечер, хороший, наверное, человек. Ведь плохому вряд ли было бы хоть какое-то дело до эпидемии, правда? А я, кстати, Марго, а вас как зовут? Ох!

    *Только сейчас заметила, как пальцы разноглазика запутались в его же длинных волосах.*

    Я помогу вам! Но так мне не достать до вашей макушки. -*сказала девушка и важно скомандовала.*- Садитесь на пол!

  27. Сказали спасибо 6 раз(а):


  28. #209
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Чуть не прыснул от смеха, когда ее мягкий голос принялся произносить шуточные ругательства. Испугалась! А он и не подумал что может кого то напугать в пестром магазине костюмов. Заметил ее пристальный, изучающий взгляд, но его это не смутило, наоборот, было даже приятно. Раньше разный цвет глаз в основном мешал ему, и он старался прикрывать один из них, но сейчас его вещи остались в библиотеке, в том числе и повязка.*

    Прошу прощения! Это всего лишь маска! *С интересом посмотрел на нее, когда она сказала что ничего не боится* Серьезно? Неее, не верю. Не боитесь даже тараканов, мышей и... Чего там еще боятся девочки...? *Хотя мысль развивать дальше не стал, махнул рукой. Скользнул последним взглядом по маскам и дернулся, словно на ум ему пришла интересная идея, но прежде всего, ему было нужно высвободить руку. Присел на корточки рядом с Марго и сказал*

    А меня зовут Джейк. Так значит маскарад устраивает миллионер? Не слышал такого имени, я просто не смотрю телевизор и если этот миллионер не кантри-музыкант, то я никогда о нем не услышу. *Пока Марго аккуратно распутывала его волосню, смотрел в пол и едва заметно напрягся, когда она упомянула об эпидемии*

    В городе бродит какой то вирус? *Ну вот, так всегда! Не успел он приехать, как выясняются такие подробности. Неудача тянется за ним еще с родного городка.* Надеюсь ничего смертельного? Ведь заболеть смертельной болезнью не очень приятно да? Не так приятно как встретиться в торговом центре с симпатичной девушкой и попросить у нее номер телефона. Заболей я смертельной болезнью, я бы так не смог, однозначно.

    *Поднял на нее улыбающиеся глаза, секунду помолчал, а потом спросил* Ну так какой костюм вы выбираете? Белочку или зайку? Зайка получилась бы из вас премиленькая.

  29. Сказали спасибо 6 раз(а):


  30. #210
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Как-то даже обиделась, что он не поверил в ее смелость. Упрямо вздернула подбородок и с вызовом посмотрела в его зеленый глаз, потом для пущей убедительности и в карий, ну так, чтобы закрепить эффект своей смелости.*

    Да я не то что обычных, я даже гигантских тараканов не боюсь! *фыркнула девушка, деловито выпутывая черную прядь его волос из оков перчатки.*- А глаза у тебя свои такие? Знаешь, если свои, то с костюмом можешь не заморачиваться. -*в своей обычной манере не заметила, как перешла на "ты".*- Я к тому, что ты и так ..эм.. очень яркий и заметный.

    *Неловко выкрутилась Марго, переживая, что он может неправильно понять ее слова и что еще хуже, обидится.*

    Да, Ландграаб очень богатый. Ну а кто еще может себе позволить устроить настоящий бал для всего города? Я думаю народу будет много на нем. Ой, а ты даже газет не читаешь? И телевизор не смотришь? -*недоверчиво покачала головой и не удержавшись, слегка наклонилась, заглядывая вверх тормашками в его глаза.*- Ты такОой стра-а-н-ный. Как же ты узнаешь все новости?

    *Последний волосок был успешно спасен и Марго отошла от Джейка, удовлетворенно окинув результат своих стараний.*

    Всё, теперь ты свободен. -*рассмеялась она, но улыбка ее тут же померкла при словах о болезни, стремительно распространившейся по Ламурии.*- Если честно, я пока не знаю, смертельная она или нет. Как бы там ни было, в любой болезни мало приятного.

    *Каков хитрец! Затронул серьезную тему и как бы невзначай попросил у нее номер телефона. Но для чего он ему? Любопытство как всегда подстегнуло ее проверить это, поэтому не раздумывая протянула парню свою визитку.*

    Пожалуй, я куплю и белочку и зайку, а уже дома спокойно выберу себе что-нибудь одно из них. Скажи, а ты недавно в нашем городе?

  31. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. Универсальный магазин "Большой базар"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •