Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 278

Тема: ТЦ "Ламий базар"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    ТЦ "Ламий базар"



    Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели!
    Счастливых покупок!



    Читать дальше...
    Холл



    Кафе-кондитерская



    Первый этаж

    Книжный магазин



    Бутик



    Хозтовары



    Цветочный магазин



    Продукты



    Второй этаж

    Музыкальный магазин



    Магазин электроники



    Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.



    Третий этаж

    Мир игрушек



    Магазин мебели



    Информация о скачивании:
    Читать дальше...
    При закачке торгового центра некоторые овощи и фрукты, а так же мясо в продуктовом отделе, упадут. Вам придётся найти их в отладке и с помощью кодов поднять на нужную высоту.
    Торговый центр выполнен без СС. Неоновая надпись "Ламий базар" и рисунок ламы сделан в фотошопе.
    Не забывайте, что ТЦ всего лишь декорация для ролевой игры и функции покупки многих предметов попросту отсутствуют.

    Скачать
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 21:47.


  2. #181
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси задыхалась от плохо контролируемой обиды. Несколько раз резко всхлипнула, но плакать не стала. Плотно сжала зубы и включила воду в дамской комнате. Подставила руки под ледяную струю. Не видела в словах мужчины никакого смысла и не разобрала сказанного им. Попыталась вздохнуть поглубже, чтобы поскорее успокоиться. Почти сразу следом за ней в помещение вошли её подруги. Девушка ещё раз нервно всхлипнула. Приложила мокрые и ледяные пальцы к своим щекам, стараясь унять клубящееся внутри возмущение.*

    Да, он странный, -*рассеянно кивнула Эриас на слова подруги.*- Причины не важны, Шейли, он посчитал что имеет право так поступить. Может ты и права, это звёздная болезнь. Он считает, что ему, как знаменитости, всё сойдёт с рук. Только, чтобы он не думал… -*она ненадолго замолчала.*- Это было не приятно. Я не красивая вещь, которую может трогать каждый кто пожелает. У меня есть чувства и самоуважение.

    *Наверное, говорить это было лишним. И так было понятно, как отражается подобное. Несси рассуждала для себя. Хотела поскорее пережить этот момент. Зябко повела плечами и достала из сумки косметичку.*

    Думаешь, он преследует нас? -*удивилась девушка, вытащив пудреницу. Мягкими движениями поправила макияж. Губы до сих пор предательски подрагивали, поэтому помаду пришлось накладывать дважды.*- Я не считаю, что стоит беспокоить Рея… Не хочу перекладывать на него ещё и это, -*призналась она. Думала, что и так доставила своему мужчине тонну неудобств.*- Я не знаю как он отреагирует. Вдруг станет только хуже. Будет больше неприятностей? Нет, Шейлочка, это плохая идея, -*чем больше об этом думала, тем сильнее в этом утверждалась.*- Если Эрос Мирт попытается ко мне приблизиться, я сразу позвоню в полицию. Вы ведь выступите в качестве свидетелей? -*обратилась она к обеим девушкам.*- Я тоже не поняла его слов, как он сказал? Смени маску или сними маску… не смогла разобрать.

    *Несси устало потёрла пальцами глаза. Криво усмехнулась, вспомнив о ежевичном эффекте. Порадовалась, что он не напомнил о себе во время происшествия.*

    Я буду в порядке, Рада, -*улыбнулась на сочувствие со стороны новой знакомой. Резко отряхнула платье, словно могла таким образом скинуть мерзкое ощущение.*- Больно, Шейли, только в другом смысле, -*сказала правду она.*- Но это скоро пройдёт.

    *Девушка сделала новый глубокий вдох, собираясь с силами. Нет, она не станет зацикливаться на дурном. Она переступит через это. Ещё минуту и с ней всё станет в порядке. Настраивала себя Эриас.*

    По правде, Шейлочка, я не знаю, что подарить Рею, -*решила перевести тему Несси и заодно ответить на вопрос подруги.*- Я не совсем в курсе его вкусов, не знаю, что он любит… -*«кроме меня,»- самонадеянная мысль промелькнула в её дурной головушке и больше на ум ничего не приходило.*- Ммм… -*задумчиво протянула она.*- Может запонки? -*уныло предложила девушка, осознавая, что так себе предложение.*- С оленями…

    *Подарки для мужчин были в новинку для Несси, раньше она дарила их своему брату и отцу. Там было все просто: одному игрушки, второму все связанное с медициной. А что дарят любимым мужчинам и представить не могла.*

    А что ты купила для Майкла? -*решила проверить этот вопрос у подруги. Может быть сможет понять в каком направление лучше думать. Тут вспомнила:*- Рада, ты не можешь подарить мне крем. Так ты обесценишь свою работу, ты можешь сделать мне скидку если хочешь. Но никогда не отдавай свой труд даром, -*нахмурившись заявила Несси.*- Это одно из правил успеха. Кстати, Шейлочка, как твоя шишка? Рада сказала, что у неё есть отличная мазь, чтобы всё быстро зажило…

    *Поправив свои длинные волосы, Эриас внимательно осмотрела себя в зеркале. Убедившись, что уже можно выходить из укрытия, улыбнулась девушкам.*

    Пойдёмте? -*предложила она.*- Мне нужно в продуктовый. Шейла, а ты уже закончила с покупками? Если хочешь, я тебя подвезу домой.

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #182
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    я - 3,888; мне - 3,786


    Если мы позвоним в скорую помощь, то что же мы им скажем? На нас напал один парень со звездной болезнью и убежал в неизвестном направлении? Тогда уж лучше в полицию. Но я опасаюсь что они покрутят пальцем у виска. Так ведь бывает, подумают что мы нафантазировали чего нет и не примут заявление без особых доказательств в виде синяков там... или ушибов. Мне кажется в полиции сидят одни лентяи... *Не знала конечно ни одного полицейского в Ламурии и пока намыливала руки, вспомнила одну историю* Однажды, когда мне было лет двенадцать, у наших соседей произошел один инцидент... Почтальон вроде бы как влюбился в соседку и очень подолгу стоял возле ее дома, когда приносил утреннюю газету! Стоял и просто смотрел в окна, а он, между прочим, был мужчина женатый и даже с детьми. Так вот, соседка не выдержала и обратилась в полицию, а там ее подняли на смех, мол одинокая кошатница напридумала себе страстно влюбленного поклонника и выставили ее вон. Напоследок сказали чтоб обращалась к ним тогда, когда почтальон начнет ее домогаться. *Брызнула духами и сокрушенно повертела в руках пустой флакончик. Потрясла его и попыталась брызнуть еще хоть капельку, но ничего не вышло. Вздохнув, выкинула флакончик в мусорное ведро и продолжила* Так вот... Однажды ранним утром, мой отец услышал какой то крик и возню, и выглянув в окно, ничего не обнаружил, но на крыльце соседки валялся целый ворох газет и всевозможных конвертов... Папа конечно вызвал полицию, но когда они прибыли то ни соседки, ни почтальона не было в доме, да и вообще... Их больше никто не видел. Что с ними стало никто не знает! Это я к чему? Ах, да... Иногда человеческое недоверие делает страшные вещи! Если бы полицейские приняли ее жалобы всерьез, то все было бы в порядке, им удалось бы предотвратить беду...

    *Смахнула с рукава невидимую соринку и полюбовавшись в зеркало, задумчиво сказала*

    С тех пор почтальоны не вызывают у меня доверия. Хотя глупость это... Маньяком может оказаться кто угодно! Даже звезда мирового уровня, нужно всегда быть начеку! Забудь это Несси и не переживай, на фестивале мороженного меня тоже облапали, да еще так мерзко! Брр, даже вспоминать не хочу! Но Майкл за меня заступился, а мы ведь тогда и не были вместе! Хотя он поступил бы так же наверное и по отношению к кому то другому. Ой не знаю. Хочется думать что я такая одна. *Посмотрела на Раду с коробкой, прочла название принтера и спросила* Принтер? Нужно что то распечатать? У меня дома есть принтер, старинная модель, печатает через раз, но в последнее время он мне и не нужен был. Я отправляла свои рукописи по электронной почте. *Поняла что скучает по своей работе, по своему компьютеру и удобной клавиатуре. По тем удивительным моментам, когда из ничего рождается история, персонажи которой становятся живыми и с первых страниц пишут свою жизнь сами.

    Оборвала свои мысли, увидев в зеркале отражение лиц подруг. Жутко расстроенные и уставшие. Сочуствующе свела бровки и попыталась отвлечь их беззаботной болтовней*

    Майклу я купила галстук и бабочку! Но это было просто, потому что он сам сказал чего хочет и мне не пришлось ломать голову. Если бы я не знала что ему нужен галстук, я бы наверное сейчас носилась бы по отделам до сих пор. Запонки? *Переспросила она, услышав от Несси это предположение* А он часто носит деловые костюмы? Если да, то это превосходный подарок, но думаю на запонках не нужно оленей *Рассмеялась* Олени нужны на свитере, помнишь?

    Продуктовый, это хорошо, и я на самом деле безумно хочу чтоб ты меня подвезла! Я очень устала, мне кажется я здесь торчу уже неделю. *Переварив слова Несси про крема, повернулась к Раде, вскинув брови* Ты сама готовишь косметику? Из чего? Хочешь я протестирую? *Поняла что предложение опробовать косметику на себе было опрометчивым, ведь не известно еще из чего она готовилась и прошла ли сертификацию. Очень трепетно относилась к своей коже, потому что слишком долго боролась с угрями и пятнами от прыщей, ужасно не хотела чтобы все эти труды пошли на смарку. Поэтому осторожно спросила* Ты уже носила их в лабораторию, чтоб проверить на безопасность и получить сертификат? О и если что, у меня есть отличный рецепт для шелковистой кожи, хотя, ты наверное знаешь его и сама!

    *Вместе вышли из туалета, и направились в продуктовый отдел. В сумочке еще было немного наличных денег, поэтому она была почти уверенна что выйдет из магазина ползком, под гнетом покупок и продуктов. С благодарностью приняла предложение Несси подвезти ее домой, просто не представляла как будет добираться обратно домой без денег на такси. На автобусе? Ну уж нет, автобусы - это кошмар наяву для нее, ведь там столько пыльных ботинок, которые все время грозятся оттоптать прекрасные дизайнерские туфли.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #183
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    *Рада остро почувствовала боль и обиду Несси на несправедливое обращение. Смотрела на неё, кусая губы. Как она стойко справляется. – подумала девушка. - она на её месте, наверное, разрыдалась бы и забилась в какой-нибудь угол.
    На просьбу Несси стать, в случае чего свидетелями, кивнула.* Конечно, Несси. У меня даже есть знакомый полицейский, очень строгий. *добавила Рада, вспомнив про Лурбадульта.

    Приоткрыв рот и удивленно расширив глаза, слушала историю Шейлы про почтальона-маньяка.* Надо же как бывает. *испуганно прошептала она. Узнав о том, что Шейлу обидели на фестивале, поразилась.* Да что же такое творится, и в парке был маньяк! *огорченно сказала Рада, нахмурив брови.*Хорошо, что Майкл оказался рядом.

    Это для этикеток на косметику. *коротко ответила Рада на вопрос Шейлы о принтере. Перехватила неудобную коробку в другую руку, рассеянно слушая, как девушки обсуждают выбор подарков для своих мужчин. Совершенно не разбиралась в этом, поэтому не могла принять участие в обсуждении. Услышав от Несси, что она не может взять крем в подарок, немного расстроилась, но виду не подала.* Хорошо, я сделаю скидку. *с улыбкой кивнула она Несси, все еще считая, что потеряла бы совсем немного, подарив крем своей новой подруге. Рада не очень разбиралась в вопросах бизнеса, но считала, что будучи уверенной в качестве, на первых порах можно и дарить свой товар, сделав таким образом ему рекламу.* Но ты могла бы взять его просто так, в качестве рекламной акции. *все-таки добавила она.*

    У тебя тоже шишка, Шейла? *удивленно спросила девушка, пробежав глазами по её лицу.* На вас кто-то напал? *подхватила свою коробку обеими руками, прижав ее к животу, и перевела взгляд на Несси.* Это тоже был маньяк?

    Я готовлю косметику из трав и других натуральных ингридиентов. *с улыбкой ответила Рада Шейле.* Это старинные рецепты, испытанные. Я с детства этим занимаюсь, раньше продавала крема и настойки с рук, а недавно решила открыть интернет-магазин. *На вопрос о сертификате удивленно подняла брови.* А разве это обязательно? *взглянула на гладкую и нежную кожу Шейлы.* Ты пользуешься своим рецептом?

    *Подхватив коробку под мышку, пошла вслед за подругами в продуктовый отдел. Решила, что тоже закупит продуктов, раз уж выдался такой случай и Несси её подвезет. В продуктовом взяла корзинку и стала складывать туда то, из чего она сможет хоть что-то приготовить со своими скудными поварскими способностями.*

  7. Сказали спасибо 6 раз(а):


  8. #184
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Когда Шейла упомянула об оставленных следах, Несси смущённо опустила глаза. Не совсем то, конечно, но предъявить что-то можно было. Тихо хихикнула своим непрошенным мыслям и воспоминаниям, сразу тряхнула тяжёлой гривой, перекинув её на одно плечо. Девушка в изумление смотрела на подругу. Да, полиция не всесильна, да, им нужны веские доказательства. Но, это ведьтоже часть их работы.*

    Ты хочешь сказать, что в Ламурии правоохранительные органы не выполняют свои обязанности? -*выразила она своё удивление.*- Да, даже если так, у меня есть право подать жалобу и пусть смеются, -*возмутилась Эриас, резко откинув упавшую на лицо прядь назад.*- А если они не захотят этим заниматься, то… Не знаю, -*неопределённо закончила и тяжко вздохнула.*

    *Внутри у неё образовалось неприятное чувство незащищённости. Словно каждый желающий мог прямо сейчас спокойно подойти и сделать с ней, что пожелает. И она не сможет ответить. Воспротивиться. Мерзкая волна мурашек скатилась по позвоночнику девушки. Заставив зябко повести плечами. Это все не правильно, жалобно заскулило подсознание, ища укрытие.*

    Нет, Шейла, это не правильно, -*нахмурив аккуратные брови, серьёзно возразила Несси.*- Не может же Майкл ходить за тобой повсюду? Или Рей за мной. Должен быть способ обезопасить себя и это как раз дело полиции. Вы мои свидетельницы. Может быть той несчастной женщине из твоей истории не поверили, но это не значит, что не поверят мне, -*от всего этого разговора девушка разволновалась ещё сильнее.Никогда не бывала в подобной ситуации. Всегда считала, что с чем бы не пришлось столкнуться, она справится. Но теперь от слов подруги, ощутила словно обитает в иллюзии. А маньяки поджидают на каждом шагу. «Что за дурость?»- поинтересовалась рациональная сторона Несси. Сразу напомнив, что порой стоит пресекать свои фантазии на корню.*- Рада, обязательно дай мне номер того сурового полицейского, если он у тебя есть. Пусть будет на всякий случай, -*пожевав нижнюю губу попросила у молоденькой цыганки.*

    *Храбрилась идя по торговому центру, но пару раз не выдержала и обернулась, будто ожидая нападения. За это мысленно ругалась на себя глупую. Ну в самом деле, даже молния не бьёт в одно место дважды. Эриас рассеянно улыбалась подругам, крепче сжимая ремень сумки. Отчего кожаная ручка под её длинными пальцами приятно скрипела.*

    Бабочка и галстук, это отличный выбор, -*согласилась она с Шейлой. Немного завидовала, что та так легко разобралась с таким сложным и ответственным делом как подарок. Впрочем, что её останавливает напрямую спросить своего мужчину? Вот прямо сейчас можно позвонить ему и задать вопрос: Милый, что бы ты хотел получить в подарок? Быстро откинула эту идею. Так пропадёт весь элемент неожиданности, а то и хуже. Он посчитает, что она сама напрашивается на подарок. Э нет, никогда не искала лёгких путей и сейчас не станет начинать.*- Ну, знаешь, я подумала, что свитер я точно не успею связать. Так хоть что-нибудь будет с оленями, -*попыталась оправдаться Несси.*- Но ты права, дурная задумка. И я понятия не имею носит ли Рейвен костюмы. Ни разу его в них не видела, -*призналась она, облизав вечно сухие губы.*- Подумаю над этим.

    *Рада спросила откуда у них шишки. От её предположение про нападение, Несси искренне рассмеялась. И правда, можно было сказать, что на них напали. От всей этой несуразности в голове непутёвой феечки промелькнуло: осторожно! В Ламурии — маньяки на каждом шагу.*

    Ну, не совсем маньяк, -*сквозь смех, ответила Эриас.*- И не совсем напал. Мы были на озере и на нас выскочило чудо-юдо. Гигантских размеров и с большим шипом. Тогда-то мы и столкнулись с Шейлочкой лбами. Интересно к какому периоду он относится, -*успокоившись, задумалась она. Образцы, ей срочно нужны образцы. Как же можно было о них забыть? Провести несколько тестов и узнать побольше об этом удивительном существе.*- Но это не беда, он быстро уполз обратно в озеро и… -*сумбурно продолжила учёная, прикидывая какие инструменты стоит с собой прихватить.*

    *Несси не внимательно следила за разговором подруг о косметике. Прибывая в своём прекрасном мире полном колбочек, химических элементов, блестящих стерильных инструментов и безумных теорий. Но всё же кое-что умудрилась выловить.*

    Если нужно провести тесты на токсичность, приноси свои крема в научный институт. Это не займёт много времени и ты, Рада, сможешь получить сертификат на месте, -*предложила она, будучи в продуктовом и берясь за большую тележку.*- Даже природные вещества могут нести с собой инородные элементы, вдруг рядом с растением произошёл ядовитый выброс. Лучше перестраховаться, -*важно заявила она.*- А за помощь с этим можешь подарить мне крем, -*тепло улыбнулась новой знакомой и резво зашагала меж продуктовыми рядами.*

    *Шейла упомянула о своих чувствах по проводу нахождения в торговом центре и Несси соглашаясь энергично закивала. Когда утром выходила из дому не рассчитывала, что поход за продуктами перерастёт в целый квест. Была рада, что за болтовней с подругами, сцена со знаменитым певцом начала забываться. Девушка вновь ощутила привычную уверенность и смогла расслабиться. Даже казалась сильнее расправила хрупкие плечи, будто была готова столкнуться с чем угодно.*

    Замечательно, я вас обеих подвезу, так что берите, что хотите, места в моей машине хватит, -*весело предложила она подругам и сама же последовала своему совету. Список покупок был вызубрен ей наизусть. Он практически никогда не менялся и поэтому Эриас действовала быстро. Основным продуктом в её тележке было мясо, его было много. До безобразия много. Остальное занимало меньше трети. Кинув упаковку любимого кофе, Несси остановилась и поняла, что к списку стоит добавить новый пункт.*

    Я сейчас, -*коротко извинилась она перед подругами и резво покатила тяжёлую поклажу к ликероводочному отделу. И уже там замешкалась. Сильно нахмурив лоб, задумчиво кусая нижнюю губу, девушка силилась вспомнить какой сорт виски пьёт Рейвен. Она же видела початую бутылку у него в доме, да и в клубе на стакане с напитком отчётливо различался логотип. Прищурилась, припоминая и постояв так несколько мучительных мгновений, победоносно заулыбалась. В памяти всплыл нужный рисунок. Найдя знакомой символ на этикетке, взяла сразу две бутылки, а потом коротко обдумав добавила ещё две сверху. Довольно кивнув, Несси осенило, что же она может подарить своему мужчине и её настроение поднялось до чудесного.*

    У меня всё, -*лучезарно улыбаясь, сообщила Эриас, вернувшись к подругам.*- Кажется ничего не забыла. А вы все купили? Я готова ехать прямо сейчас, пока на меня ещё кто не напал, -*со смехом пошутила она.*

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #185
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    я - 3,888; мне - 3,786


    Ох, это так здорово! *Воскликнула она, когда Рада рассказала о том, что принтер для этикеток кремов ее собственного приготовления* А ты уже придумала дизайн этикеток? И на счет сертификата качества я соглашусь с Несси, это обязательная процедура, когда дело касается косметических средств, и я думаю, это даже сыграет тебе на руку! Твои покупатели будут знать, что ты предлагаешь им безопасный продукт и желающих приобрести продукцию будет намного больше. *Смотрела на молодую брюнеточку с неподдельным восторгом. Молодая, красивая, полная амбиций, а главное целеустремленная! Очень скоро она станет бизнес-леди! Представила ее в деловом костюмчике, со стильной сумочкой от Вуиса Ньютона, живущую в огромном особняке, на который заработала самостоятельно.* Вышли мне пожалуйста на электронную почту каталог своей косметики, я обязательно закажу кое что себе! Ладно? И да, я пользуюсь своим рецептом весьма охотно, там всего три простых ингредиента, и все они доступны простому покупателю в магазине.

    *Приподняла челку, демонстрируя Раде и Несси свою шишку, улыбнулась лучезарно*

    На самом деле она не доставляет мне дискомфорта и я уже почти забыла про нее. Видно тебе, Нессичка, досталось покрепче чем мне. Ну а синяк у меня еще есть, но ведь не заметишь правда? *Гордо приблизилась открытым лбом к девушкам* Все дело в искусстве макияжа. Никогда не устану восхвалять человека, придумавшего тональный крем. *Отпустила челочку, расправила ее пальчиками, глядя на свое отражение в стеклянных витринах. Слушая как Несси рассказывает про чудо-юдо с озера, округлила глаза, тем самым показывая Раде, какое все таки это странное и загадочное создание.* Сейчас, спустя пару дней, я уже позабыла тот страх, который сковал меня железными тисками тогда. Я чуть сердце не выплюнула, не знала куда бежать, что делать! а когда увидела как Марго лежит рядом с этим животным и стоит ему дернуться, как она будет раздавлена, у меня совсем отключился мозг! Никогда не думала что способна на такой поступок, и ведь совершенно глупый! Помнишь, Несси? Я треснула это существо бутылкой от шампанского.

    *В продуктовом отделе набрала свежих овощей и фруктов. И, остановившись у отдела со сладостями, спросила подруг* Еще не думали как будете праздновать новый год? Последние лет восемь я отмечала его одна с бутылочкой шампанского, но сейчас все изменилось... *Задумалась о том, как мог пройти новый год с Майклом. Дома за столом при свечах, или в ресторане среди шумных гуляк? Определенно ей нравился первый вариант, но нужно было спросить его, что он думает на сей счет. И чтобы не бежать сломя голову потом снова в магазин за продуктами для праздничного ужина, набрала полную тележку продуктов. Знала, что готовить будет для себя одной, ведь у них разный рацион, но все же подумала, что вдруг кто нибудь придет к ним неожиданно и в таком случае этого гостя будет чем накормить. На кассе, расплатилась последними деньгами, и закрадывающиеся в голову переживания, отгоняла прочь. Еще ни разу в своей жизни, не оставалась без копейки в кармане. Даже в детстве, родители всегда давали ей наличные на карманные расходы, а сейчас, привыкшая к жизни на широкую ногу, она и подумать не могла, что та сумма что поступила ей на счет - и есть весь ее гонорар за последний роман. Здесь определенно точно была какая то ошибка, и она непременно с этим разберется. Но это все выветрилось из ее головы, когда на выходе из продуктового ее глаза наткнулись на один интересный журнал под названием "Жаккарды для всех".*

    Несси! *Окликнула она победно, развернув журнал. На развороте была схема с изображением оленя!* Вот так находка! И здесь таких просто море, выбирай какой хочешь! Мультяшные олени, этнические, маленькие, большие! *Жужжала она, пролистывая журнал. Бегло просматривала схемы с разнообразными жаккардовыми узорами с оленями. Бросила взгляд на стойку, но второго такого же не нашла.* Кажется, это последний... Ну чтож! У тебя будет хороший повод прийти ко мне и перерисовать то, что понравится. И ты Рада, тоже приходи! Организуем вязальный клуб, я даже уже накупила пряжи. Ты умеешь вязать? Я только учусь и в планах у меня связать шикарный свитер с оленем для Майкла, я даже вижу уже его в своей голове, каким он должен быть. Здесь просто море классных схем и мы обязаны это сделать!

    *Подхватив сумки с покупками, девушки двинулись к выходу. На выходе из магазина, Шейла опасливо осмотрелась по сторонам и успокоившись что их никто не преследует, помогла Несси и Раде сгрузить покупки в багажник автомобиля. Сев по привычке на заднее сиденье, вдруг задумчиво сказала*

    Может мне стоит задуматься о покупке машины? Это ведь очень удобно, да и я постоянно выхожу из торгового центра нагруженная как будто к апокалипсису готовлюсь! А ведь не все таксисты потом помогают мне выгрузить покупки и занести их в дом, точнее сказать, даже ни одного такого таксиста мне не попалось!

    *Машина тронулась в сторону дома Шейлы*

    ===> Дом Шейлы Миллс
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #186
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,290
    Спасибо
    я - 13,818; мне - 22,418
    Переход из дома Честера Янга ----->



    *каждый уважающий себя мужчина знает, что выбор спиннинга дело не простое. Большое значение имеет то, какую рыбу вы мечтаете поймать и где будете рыбачить. А когда задач несколько, то это все усложняет. Собственно, в идеале хотелось поймать этого огромного гада, живущего по слухам в озере. Он подозревал, что скорее всего никакого чудовища нет, а просто на дне живет огромный сом, но ведь никогда нельзя знать наверняка. Но огромные сомы, ровно как и чудища, ловятся довольно редко. Не то чтобы он куда-то торопился - о, нет. Смысл рыбалки в том и заключался, чтобы расслабиться, насладиться покоем и тишиной, успокоить нервы. Но все же возвращаться с пустыми руками тоже не хотелось. Вряд ли он станет жарить себе рыбу, даже если поймает, но ведь не это важно, важно ее поймать!
    Выбрав наконец три спиннинга, несколько крючков разной толщины и прочности, и пару новых блесен, отправился на выход, бережно прижимая к груди пакет с покупками*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #187
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    я - 3,888; мне - 3,786
    ===>Переход из дома Шейлы Миллс



    *Вылетев пулей из такси, старательно обошла канализационную решетку в которой ранее сломала туфлю. Неслась ко входу в магазин быстро, по пути начиная осознавать что у нее нет с собой денег! Ни одной копейки! Как же она могла забыть об этом? Может попробовать провести картой еще раз? может это банковская ошибка, сбой системы? Полностью погруженная в свои мысли, не сбавляя скорости, зашла в торговый центр и тут же напоролась на какого то мужчину! Из рук его выпал пакет со всякими штуками для рыбалки, названия которых она даже не знала, а сама уронила сумку с осколками, и они звонко разлетелись по гладкому полу торгового центра в разные стороны!*

    Ох, простите, ради ламы, я вас не заме...*Оборвала речь на полуслове, потому как перед ней стоял тот самый мужчина, который спустил ее с крыльца* Я сейчас все соберу. Сейчас, сейчас! *Жутко расстроилась! Как такое могло произойти? Почему ей посчастливилось встретить его именно здесь? Глядя на бардак из осколков и рыбацких принадлежностей, почувствовала как глаза наполняются слезами! Она могла остаться дома, не следовало так торопиться. Быстро опустившись на колени, принялась складывать все что под руки попадает в его пакет, крючки, спининги и свои осколки в том числе. Быстро моргала глазами чтобы смахнуть слезы, еще не хватало чтобы он увидел как она разревется! Дрожащими руками протянула ему пакет со словами* Это не те сова и гном. Те стоят себе спокойно у меня в саду, а эти другие. Похожие на тех что там стоят. *Уточнила это на всякий случай, чтоб он не подумал что она расколотила его садовые игрушки! И что это за напасть с украшениями для сада? Оглядевшись по сторонам, принялась напихивать в свою сумочку осколки от садовых украшений, положив туда еще и парочку блесен. От того что нервничала совсем не видела что попадается под руки и когда поняла что все безнадежно перемешалось, как то глуповато улыбнулась и пискнула* Отдайте мне ваш пакет! *Пыталась понять сильно ли он разозлился и на всякий случай отступила на шаг, чтоб он не схватил ее за локоть как в прошлый раз* Дайте пакет *Еще раз повторила уже более уверенно*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #188
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,290
    Спасибо
    я - 13,818; мне - 22,418


    *не понял толком что произошло, вот только что он шел, радуясь, что удалось купить редкий крючок и мечтая о том, что вскорости останется наедине с собой и с природой, растворится в тишине с удочкой в руках, как вдруг... Если бы знал, что опять повстречает эту женщину - обошел бы торговый центр за километр. Да что там. Вообще бы из дома не вышел. Словно в замедленной съемке видел, как его пакет с рыболовными принадлежностями взмывает в воздух - словно навстречу с пакетом этой несуразной блондинки, и как все это неотвратимо падает вниз, перемешиваясь и разлетаясь в стороны.
    Сцепил зубы так, что они чуть не сломались, стараясь удержать себя в руках и не взбеситься, сжал кулаки до боли, до хруста в суставах. Представил перед собой стену - толстую, прочную, стеклянную стену и из-за этой стены наблюдал за лихорадочными действиями Шейлы, за ее бесполезными попытками собрать разбросанные по полу вещи. Стена - это друг, стена - это хорошо, это помогает, когда нет выбора и ты не волен повлиять не ситуацию. Мысленно досчитал до миллиона или чуть меньше - желание сжать пальцы на горле этой женщины слегка ослабело, злость отступала и красная пелена, застилавшая глаза, исчезла. Лишь теперь увидел, что же собственно было в пакете блондинки. Брови непроизвольно поползли вверх, а губы растянулись в ехидной ухмылке*

    Так вы не только на чужие газоны наезжаете, но и на свой собственный? Послушайте, как вас там... *напрочь забыл ее имя, а ведь оно кажется было в той дурацкой записке, которую она ему написала* ...мне кажется, что вам надо реже выходить из дома. Вы же... *никак не мог подобрать подходящее слово, чтобы выразить все свое негодование* ...вы же не женщина, а ходячая катастрофа. Что произойдет в следующий раз? Взорвете здание библиотеки, устроите всемирный потоп, скинете на город атомную бомбу?

    *заткнулся, стоило увидеть ее дрожащие губы. Черт бы побрал всех женщин с их беспомощными бесполезными штучками! Когда у них кончаются аргументы - в ход идут слезы. Пожав плечами, протянул ей пакет, который, не выдержав тяжести сваленных в него вещей, лопнул в ее руках. Не замечая зацепившийся за ее платье крючок, молниеносно протянул руку вперед, чтобы успеть ухватить, удержать остатки пакета, но опоздал, зато почувствовал пульсирующую боль в ладони - попался на собственный крючок. На секунду представил их со стороны: пышная блондинка и рядом хмурый мужик, держащий руку на ее бедре. Не медля, сжал ее плечо, не давая ей сдвинуться*

    Не шевелитесь. Я вовсе не глажу ваши бедра, я зацепился.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #189
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    я - 3,888; мне - 3,786


    *Когда он начал говорить со своей ехидной ухмылочкой, поняла насколько же она ошибается в людях. Думала в нем проснулось что то хорошее, человечное, когда он соорудил на ее участке эту клумбу, но его слова заставили ее замереть на месте, как провинившуюся школьницу. Не могла смотреть в его глаза, смотрела на его рубашку, в то место где под ней находилось солнечное сплетение. Уши покраснели, стало вдруг ужасно стыдно, стыдно за себя, за свою неудачливость по жизни, за то что спасая свою жизнь, въехала тогда в эту злополучную клумбу. Хотелось развернуться и убежать, дать волю чувствам, нажаловаться Майклу, и она так и сделала бы, если бы ее вдруг не прорвало в тот самый миг, когда слезы брызнули из глаз*

    Знаете что?* Сказала она с нотками накатывающей истерики в голосе* Вы! Да вы... Вы знаете кто? Вы злыдень! Самый настоящий женоненавистник! И не надо мне ваших гномов и широких жестов! Забирайте, забирайте свои безделушки! *С чувствами пихнула ему в руки сумку с осколками* Я в вас ошиблась! А ведь я старалась, я испекла печенье, я пришла извиниться, я купила новых фламинго! *Голос ее становился все громче и громче, обида хлестала через край и уже не получалось остановиться, а слезы лились ручьем.* Я так переживала что подруга испортила клумбу, летела сюда чтобы быстро заменить эти проклятые игрушки на новые! Уходите! Идите своей дорогой! Кто вы такой, чтоб так со мной говорить? *Тыкала ему в грудь пальцем, как вдруг поняла что он попросту не может от нее отцепиться. И когда его рука оказалась на ее плече, заерзала* Отпустите меня, что вы меня трогаете! Я сейчас закричу, я буду звать на помощь! Скорее, сделайте что нибудь! Ну что вы стоите, не порвите мне платье, оно ценнее всех ваших самых лучших крючков. Это между прочим из последней коллекции моего любимого дизайнера, и может быть последнее для меня, я не смогу купить себе больше подобных вещей, я на мели *Дала волю слезам, свое платье было жалко так сильно, что не было сил сдерживать истерику. Оплакивала свой пустой кошелек, свое испорченное платье, разбитые фигурки, да и вообще разочарование в стоящим перед ней человеке* Я не смогу заплатить по счетам и буду жить без света, а потом начну носить одежду из секонд хенда и ездить на автобусе! Закатилась моя звезда, я неудачница! Катастрофа, как вы сказали, да я катастрофа! И так считаете не только вы! А я ведь даже не могу себе позволить съесть чего лишнего, все время голодаю, лишь бы влезать в одежду, за которую отвалила целое состояние! Но это не помогает! Я все равно толстею. Да что я вам говорю? Вам не понять! А я съехала в вашу клумбу, потому что на встречную полосу выехала машина, я спасалась! А вы выставили меня вон, не дали уйти самостоятельно, выволокли за руку! Разве так поступают с женщинами? И зовут меня Шейла! Я писала это в записке, но вы не потрудились запомнить!

    *Когда истерика миновала, стыдливо хлопала глазами, отводила взгляд. Хотелось забрать обратно все свои слова и повернуть время вспять, но такое бывает только в сказках. Чуть отдышавшись, смахнула слезы, и посмотрела на его руку, в которую вонзился крючок, и с состраданием пропищала*

    Вам очень больно? Давайте поедем в больницу, самим нам крючок не достать! *Очень смущалась от того, что кто то знакомый мог увидеть ее рядом с мужчиной, да еще и в такой неловкой позе, поэтому затравленно смотрела по сторонам. А если бы в магазин зашел Майкл? Как она объяснила бы ему все это?* Пожалуйста, давайте уйдем отсюда, вдруг нас не так поймут?
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #190
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,290
    Спасибо
    я - 13,818; мне - 22,418


    *чего никак ожидать не мог, так это того, что у блондинки случится истерика. Не переносил взрыва эмоций, а уж слез и подавно. Скривился, словно проглотил лимон и мысленно завел глаза в потолок, надеясь, что все закончится быстро, но просчитался. Если бы смог, если бы не был привязан к ней проклятым крючком, - развернулся бы и ушел. Во всяком случае сам-то был в этом уверен. Но уйти не мог, и это было проблемой. Из бессвязной речи, перемешивающейся со всхлипами и междометиями, попытался выдернуть суть, но безусловно было понятно одно: девушке плохо. И что было делать? Не был мастером утешений и уж точно не чувствовал себя виноватым. Схрена бы? Это разве он наехал на чужой газон и раздавил фламинго, а потом приперся с печеньем вперемежку с землей с ее каблуков, или может это он шел не глядя куда и сметал все на своем пути?
    С трудом подавил поднимающийся в душе протест, на шею девушки старался не смотреть. В кармане пиджака, как раз с той стороны, где к его боку прижималась Шейла, лежал носовой платок. Кое-как изогнувшись, вытащил и без церемоний прижал к ее носу*

    Ну полно. Все не так уж и плохо, а вы не такая и толстая, видел я женщин и толще. Не надо плакать, прошу вас. Высморкайтесь и будьте пай-девочкой. Ну что такое платье или дурацкий гном? Ерунда в самом деле. Хотите, купим вам новое платье и новых гномов? И как вас та... То есть я хотел сказать Шейла, да, Шейла, я запомнил, прошу вас, успокойтесь. Мы вместе решим проблему, я уверяю. Только не делайте резких движений, мне немного больно.

    *немного - это было мягко сказано. Даже от небольших вибраций Шейлиных бедер чувствовал, как острие крючка впивается все глубже, и с этим срочно надо было что-то сделать. На секунду задумался, вспоминая, что лежит в аптечке в его машине. Йод там был точно, был и бинт и лейкопластырь. Ну а что еще собственно надо?
    Мысленно возблагодарив святую ламу за то, что девушка, казалось, успокоилась и осторожно взял ее за локоток*

    Конечно, давайте уйдем. У меня на стоянке машина, в ней будет удобней действовать. Попробуем спасти ваше дизайнерское платье - очень кстати красивое и вам идет, а заодно и мою руку. Она мне, знаете ли, очень нужна для работы. А потом решим и остальные проблемы. Хорошо?

    *не встретив возражений, подвел Шейлу к своему понтиаку, садиться внутрь однако не рискнул - боялся что не удастся сделать это достаточно осторожно, и одно из двух окончательно порвется, или платье или ладонь. Открыв аптечку, достал йод и пластырь, из кармана вынул перочинный нож. Поднял на Шейлу тяжелый взгляд - сомневался, что она сможет, но выбора-то не было*

    Вы же смелая женщина? Я знаю, что смелая. Только смелая могла приехать в дом к человеку, которому разгромила газон. Я бы сам, но левой рукой мне неудобно, поэтому должны вы. И все закончится, и ваше платье не пострадает. *говорил и одновременно полил ладонь и острие ножа йодом. Дезинфекция так себе, но другой не было. Протянул ей нож* Режьте, доктор.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Сказали спасибо 5 раз(а):


  22. #191
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    я - 3,888; мне - 3,786


    *Когда к ее носу приложили платок, замерла и скосила глаза на этот платок, просто чтобы убедиться что он чистый! Не удивилась бы, еслибы у нее сейчас вдруг помутнело в глазах и она свалилась бы замертво к его ногам. Но к счастью все было совершенно невинно и искренне! С благодарностью перехватила платок, промокнула мокрые ресницы и высморкалась. Хотела вернуть платочек хозяину назад, но замялась и сжала его в кулаке, пообещав себе что обязательно постирает и сунет ему в почтовый ящик...Если не забудет...

    Когда мужчина похвалил ее платье гордо выпрямилась! Конечно оно ей идет, ведь у нее отличный вкус, иначе быть и не могло! Но от ее резких движений, кручок немного увело в сторону, и она поспешила извиниться.*

    Ох простите! Это так неловко! Кажется будто мы...ну знаете... Тискаемся!*Хохотнула, старательно отводя глаза, еще не хватало снова сровоцировать его на колкости* А где вы работаете кстати? Дайте угадаю! *Шевелила каблуками, поспевая за быстрым шагом мужчины и стараясь при этом не дергать его руку* Вы наверное музыкант? Пианист! Я права? Пианистам тоже важны руки. Или... вы художник? О, а быть может вы хирург? Хирурги вообще носятся со своими руками как... Ну знаете, да? Как курица с крыльцом! Ой, с яйцом я хотела сказать. *Посмотрела на Честера, и тут же поправила себя* Но это конечно не про вас! Я не имела ввиду что курица это вы, ну или вообще даже не вас сравнивала с курицами а хирургов, хотя конечно и их сравнивать с курицей не вежливо... Вы же точно не хирург?

    *Увидев нож в его руках, тут же принялась отнекиваться*

    Нет-Нет-Нет! Я никакая не смелая, я трусиха! Я всего боюсь, особенно вида крови!*Упорно отказывалась брать в руки нож, потому как знала что не сможет сделать надрез, хоть и маленький! не хватит у нее на это смелости!*Я...Я ведь не врач! Я писатель, я не умею резать людей! Если хотите чтоб вас кто порезал, так и поехали в больницу! Правда я не представляю как в таком случае вы будете вести машины, наверное мне придется отрезать от платья кусок! *Глаза наполнились ужасом, отрезать кусочек от первоклассного платья, она тоже не смогла бы, но ведь стоять и махать руками не дело! Нужно что то делать и делать как можно быстрее, пока у него не произошло какое нибудь заражение крови* Ладно! Давайте сюда свой нож...

    *Взяла нож правой рукой и нагнулась в сторону ладони, чтобы видеть все получше. Пару раз глубоко вздохнула и поднесла острие ножа к крючку. Застыла в таком положении чувствуя как затряслась рука, а лоб покрылся испариной. Несколько раз пробовала посильнее надавить на нож, но от страха, кажется дышать перестала и в конце концов выронила инструмент на пыльную землю. Нож закатился под автомобиль, а у Шейлы даже волосы на голове зашевелились от волнения!* Ну вот! Я же говорила, что не смогу! Говорила же! Как теперь его достать? Может вместе? *Робко посмотрела на мужчину, призывая его тоже присесть на корточки.* Ну если не хотите присесть, можете просто нагнуться, я сама посмотрю*

    *Опустилась на коленки и заглянула под машину, но не увидела там ножик, зато прямо в эту же секунду из под машины на нее выскочила маленькая мышка. От неожиданности, Шейла громко завизжала и подскочила на ноги, она бы с радостью удрала бы и от мыши и от угрюмого соседа, но совесть не позволила бы ей причинить другому человеку боль, поэтому как следует передернувшись от отвращения нахлынувшего на нее при виде мыши, она вдруг осознала что ножик чудесным образом снова оказался у нее в руках.* Погодите минуту, ладно?

    *Не совсем осознавая что делает, распахнула сумочку, вытрусила из нее все осколки, порылась в ней хорошенько и вытащила на свет мерцающий пузырек с зельем храбрости!* Лекарство от... от чего нибудь!* Не долго раздумывая, осушила его одним гладком и прислушалась к своим ощущениям* Ладно, давайте на счет три, ага? *Крепко сжала в руках нож и отсчитав "раз", полоснула лезвием по руке. Из ранки тут же брызнула кровь, прямиком на платье! Оно было испорченно, но зато рука соседа свободна! Победная улыбка озарила лицо девушки и она протянула ему нож а следом и крючок. Старалась не думать о дорогом платье, с которого теперь ни за что не отстирать кровь, да и мужчину больше не боялась. Все равно ей было что он скажет или сделает*

    Я вышлю вам счет за платье* Уверенно глядя ему в глаза, сказала она.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #192
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,290
    Спасибо
    я - 13,818; мне - 22,418


    *мысленно скривился от ее несуразных сравнений. Курица с яйцом. Больше всего хотелось сказать: сама ты курица. Или сжать руки на ее шее - это было предпочтительней и это желание сегодня его, казалось, не отпускало. Но, сделав над собой нечеловеческое усилие и сцепив зубы, сдержался и вежливо кивнул*

    Да, что-то типа хирурга и пианиста сразу. Я программист. В общем-то больше всего работаю головой, но и руками тоже приходится.

    *чего бы только не отдал, чтобы оказаться связанным крючком с другой, да какой угодно женщиной. Эта же болтала, не переставая, несла несусветную чушь, суетилась и, как он и думал, в итоге вместо того, чтобы сделать надрез, выронила нож. Смолчал, хотя это было сложно и яд просто сочился с его языка. Не дрогнув ни одним мускулом, присел с нею вместе, устраиваясь за ее спиной и не отрывая ладони от ее бедра*

    Конечно. Не волнуйтесь.

    *подумал, что теперь они смотрятся еще красочней, чем прежде : Шейла почти сунула голову под машину, а он пристроился позади в недвусмысленной позе и держал ладонь практически на ее заднице.
    Невольно опустил глаза на то, к чему была прикована его рука - бедра девушки упирались в его бедра, и тело среагировало на близость, опережая панические сигналы мозга. Попробовал было отстраниться, но вспышка боли в руке дала понять, что это невозможно. По крайней мере пока Шейла не выберется. Процедил, не разжимая губ и стараясь чтобы голос звучал буднично*

    Можно немного побыстрее? Я не железный.

    *невольно вздрогнул от ее визга. Подумал: еще немного и нервы не выдержат. Выдернет чертов крючок и плевать ему и на боль, и на руку, и на ее платье и на все остальное. Сколько можно?
    Сжав в кулак свободную руку, глубоко вздохнул, стараясь расслабиться. Шейла наконец нашла нож и полезла в сумку. У нее там что, спирт? И она хочет продезинфицировать лезвие? А это было бы не напрасной тратой времени, учитывая что под машиной не так чисто, как было в его собственном кармане. Но вместо того, чтобы вылить содержимое пузырька на нож, девушка опрокинула его в себя. Сказать, что он удивился, было бы не сказать ничего. Наверно впервые за долгое время выдержка изменила, и обычно ничего не выражающее лицо превратилось в знак вопроса*

    Вы что, пьете? Или это "обморочная" бутылочка? *этого еще не хватало, чтобы она свалилась без чувств, а по всему так оно и произойдет, девушка нервная, видимо часто теряет сознание. Взмолился, повышая голос* Держите себя в руках! Если вы упадете, то это поставит крест на моей карьере, я стану инвалидом!

    *к его большому удивлению, Шейла в обморок падать не собиралась, а казалось наоборот, воспрянула духом. Одно движение рукой - и он оказался свободен. Ладонь адски болела, и он, зажимая рану, чтобы остановить кровь, плохо слышал, что она говорила. Кое-как залепил пластырем - надо было бы конечно наложить хоть один шов, но уж просить ее и шить он точно не станет, чего доброго она умудрится пришить его руку к ноге или еще куда похуже. Заживет само. Всегда заживало.
    Уловил лишь ее последнюю фразу*

    Счет? Зачем же? Мы оба здесь, покупайте платье и что там еще. Сову? Вы же не пойдете домой в таком виде.

    *кивнул за залитую кровью юбку и иронично поднял бровь*

    Вас попросту арестует первый же полицейский и посадит за убийство. Им, знаете ли, не важно, убили вы кого-то или нет. Висяки на кого-то списывать надо, а чем вы хуже. Ну так что, пойдемте?

    *согнул левую руку, предлагая ей опереться. Уж лучше пусть она за него держится, чем он будет искать ее по всему торговому центру. Это было бы уже выше его сил*

    И давайте зайдем в отдел напитков? Хочется выпить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


  26. #193
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    я - 3,888; мне - 3,786


    *Когда он предложил ей купить платье прямо сейчас, засмущалась. Она бы и рада выбрать себе новое платье, взамен любимому испорченному, но он просто не знал на что подписывается. Нельзя просто так взять и купить платье! Нужно перемерить целый ворох, чтобы выбрать то самое - единственное! А ведь никто не отменял подходящих к платью аксессуаров, потому что очень может оказаться что дома у нее не найдется ни путных серег или сумочки к платью. Да и кроме того, она прекрасно знала что ее компания не самая желанная для этого мужчины, имени которого даже и не знала. Посмотрела на него взглядом понимающим, добродушным. Она все знала! Знала как болтлива порою бывает, знала что когда волнуется то не может остановить поток своей бессвязной речи, знала что она настоящая катастрофа и рядом с ней вечно что то происходит. Поэтому улыбнулась ему самой искренней улыбкой на какую была способна, взяла его под руку и идя с ним по магазину, сказала*

    Да, боюсь мой вид может вызвать ненужные вопросы, поэтому я пожалуй сяду в такси и поеду домой, а пятно прикрою сумочкой. Вряд ли вам хочется ходить со мной по отделам и выбирать платье, ведь что попало я на себя не одеваю и это может занять много времени. Я торопилась сюда чтобы исправить ошибку своей подруги и доставила вам множество неудобств... И мне очень жаль вашу руку. *Перевела взгляд на его ладонь* Надеюсь это не помешает вам работать.

    *Остановилась с ним возле ликеро-водочного отдела, увидела свое отражение в витринах магазина и вспыхнула от стыда! Все лицо было измазано в туши, из-за той истерики с ее макияжем случилась настоящая катастрофа и девушка, позабыв обо всем на свете, снова полезла в сумочку. Выудила оттуда небольшую пачку салфеток и наскоро протерла под глазами, которые почему то снова наполнялись слезами! Ну вот, сейчас она опять разревется! Как же она не любила находиться в неловком положении, как же ей было стыдно за свой внешний вид, она словно была голая перед покупателями магазина, жутко хотелось спрятаться. Закончив с салфетками, она повесила сумочку на плечо и покрепче вцепилась в ремешок, отчего тот жалобно заскрипел*

    Простите что нарушила все ваши планы... Мне правда очень жаль, я не нарочно *вдруг почувствовала как что то колет в бюстгалтере и будто бы невзначай скосила глаза себе в декольте, а там покоилась еще одна блесна. Вытащила из выреза на груди приманку с крючком и сверкая ею при свете ламп магазина передала ее Чезу со словами* Это кажется ваше... *Не смогла сдержать улыбки, а когда проведя рукой по волосам, достала из прически еще одну блесну и вовсе расхохоталась звонко. Дрожащими от смеха руками передала еще одну наживку мужчине* Ну ка посмотрите, может где нибудь еще есть? Сколько же вы их накупили?

    *Покрутилась перед ним, потрясла волосами, все так же время от времени взрываясь смехом* Надеюсь, когда я сяду в такси ни один крючок не вонзится мне сами знаете куда! *Когда успокоилась от смеха, наконец сказала* Желаю вам увлекательнейшей рыбалки! Надеюсь вы словите самую огромную рыбину, и я даже знаю, где такая есть! На озере живет настоящий монстр среди рыб, он нас с подругами чуть не слопал...*Хотела рассказать подробнее, но постеснялась что он посмеется над ней. Обычно программисты не бывают любителями природы и уж тем более не интересуются диковинными жителями водных глубин. А уж поверить словам истеричной блондиночки и подавно не смог бы ни один программист. Махнула рукой и сказала* Просто поверьте на слово! Ну ладно, всего доброго! И поторопитесь, кажется магазин закрывается! Я бы посоветовала бы вам купить кокосовый ликер, но вы вряд ли пьете такое.

    *Улыбнулась и пошла в сторону выхода из магазина, не подозревая какие огромные стрелки пошли по ее чулкам и смотрелось это еще ужаснее в довесок к окровавленному платью. Но сама Шейла испытывала облегчение, ведь рядом с этим мужчиной она не знала как себя вести, да это было и ни к чему.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 12.01.2016 в 20:57.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  27. Сказали спасибо 6 раз(а):


  28. #194
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,290
    Спасибо
    я - 13,818; мне - 22,418


    *не удивился, когда она сняла с себя пару блесен. Да что там. Не удивился бы наверно, если бы она неожиданно достала флейту и уселась бы посреди улицы дудеть и вызывать змею из своей сумочки. А потом бы хлопала глазами и всех спрашивала, почему та ее укусила.
    Машинально окинул ее взглядом, но больше ничего не заметил. Блесны сунул в карман джинсов, предварительно завернув в обрывок пакета. Поток извинений и любезностей слушал с плохо срываемым раздражением. И окончательно выбесился, когда она повернулась и поковыляла прочь из магазина. Что за нелепая женщина! Глядя ей вслед, увидел стрелки на чулках и, прищурившись, еще один крючок, зацепившийся за туфлю. Нагнал в пару шагов, крепко сжал ее локоток*

    Ну что вы, Шейла. Я вас еще не отпускал. Замрите.

    *присев, ловко отцепил крючок, сунул к блеснам и улыбнулся - когда хотел, мог изобразить самую дружелюбную улыбку*

    У вас на чулках спустились петли. И пожалуйста, не вынуждайте меня говорить с вами о таких интимных вещах. Просто следуйте тому, что я говорю: мужчины умнее и всегда лучше знают, что надо делать. Пойдемте.

    *сняв пиджак, накинул ей на плечи, чтобы хоть как-то скрыть пятна крови. Кивнул*

    Отлично выглядите. Пиджак вам идет. Пока вы будете покупать чулки или что там... развлечете меня рассказом о том, что видели на озере. Идет?

    *не верил, что она видела то самое чудище, просто хотел чем-то занять ее мысли, и отпускать одну тоже не хотел - пусть она купит что ей надо, а потом он отвезет ее домой. Во всяком случае будет знать, что после их встречи она добралась домой благополучно.

    Ожидая ее возле отдела галантереи, с наслаждением закурил, чувствуя как мало помалу успокаиваются нервы, а после того, как она вышла, опять взял ее по-хозяйски за локоть и повел в цветочный отдел. Оглядев прилавок и разнообразные садовые фигурки, вопросительно уставился ей в переносицу*

    Цветы тоже помяли?

    *помяли или нет - на самом деле неважно. С ее умением спотыкаться на ровном месте, она их все равно помнет, не сегодня, так завтра. Купив опять сову, гнома и пару кустиков цветов веселых расцветок, удовлетворенно кивнул*

    Ну вот теперь можно и на выход. А за платье пришлете счет. *и добавил, чуть поколебавшись* На имя Честера Янга. Я отвезу вас. *указал головой на машину, когда они покинули здание торгового центра, и опять ослепительно улыбнулся, мысленно закатив глаза от собственного лицедейства* Возражения не принимаются.

    а вот теперь переход в дом Шейлы Миллс --------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.01.2016 в 19:19.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  29. Сказали спасибо 4 раз(а):


  30. #195
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    ==Переход из бухты "Ламинария"==>



    *Подъезжая к торговому центру, думала о подарке для Пьера. В голове каруселью крутились тысячи идей, и ни одна не подходила. Не потому, что Пьеру было бы неприятно получить тот или иной подарок, скорее наоборот, просто Бэль казалось, что все они не достойны быть подаренными её любимому. Перед глазами всё время вставало пыточное средневековое кресло. И хотя Новый год это всё же не День рожденья, всё равно хотелось подарить что-то особенное, такое, что не будет валяться мёртвым грузом, а принесёт практическую пользу.
    Бэль спрыгнула с подножки трамвая, когда его двери открылись на остановке, и направилась в "Ламий базар". Первым делом подарок, потом всё остальное. Девушка методично обходила отделы торгового центра, казалось, прошло уйма времени, а подарок всё ещё не был найден. И хотя выбор был огромен, но ничего интересного подыскать не удалось. И вдруг Бэль остановилась как вкопанная - вот! Вот то, что нужно! Наверняка ему понравится! Конечно, это не древность и раритет, но очень полезная вещь. Бэль улыбнулась своим мыслям и не глядя на цену, сделала покупку.
    Но когда спускалась по лестнице на первый этаж, её начали одолевать сомнения. А то ли она купила? Задержалась на одной из ступенек, тряхнув головой и отгоняя непрошеные мысли, и продолжила свой путь, направляясь в сторону бутика.
    Как же мне замаскироваться, чтобы Пьер меня не узнал? Накупив косметики для макияжа, начала перебирать платья. И опять столкнулась с затруднениями. Всё это не то! Нужно не просто платье, нужен маскарадный костюм, а это уже сложнее.

  31. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. Универсальный магазин "Большой базар"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •