Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 278

Тема: ТЦ "Ламий базар"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    ТЦ "Ламий базар"



    Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели!
    Счастливых покупок!



    Читать дальше...
    Холл



    Кафе-кондитерская



    Первый этаж

    Книжный магазин



    Бутик



    Хозтовары



    Цветочный магазин



    Продукты



    Второй этаж

    Музыкальный магазин



    Магазин электроники



    Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.



    Третий этаж

    Мир игрушек



    Магазин мебели



    Информация о скачивании:
    Читать дальше...
    При закачке торгового центра некоторые овощи и фрукты, а так же мясо в продуктовом отделе, упадут. Вам придётся найти их в отладке и с помощью кодов поднять на нужную высоту.
    Торговый центр выполнен без СС. Неоновая надпись "Ламий базар" и рисунок ламы сделан в фотошопе.
    Не забывайте, что ТЦ всего лишь декорация для ролевой игры и функции покупки многих предметов попросту отсутствуют.

    Скачать
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 21:47.


  2. #136
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Безусловно, мы сообщили куда нужно. *ответил Брайан.* Вирусологи из столицы приезжали, взяли пробы и отбыли восвояси. *док удивился тому, что Бен мог подумать, что сведения об болезни он не передал куда следует.* Я думаю, столичные детективы уже занимаются этим делом. Надеюсь, и к нам в Ламурию кого-то пришлют, для контроля. *Слегка нахмурился, услышав, что и до Ландграаба уже дошли слухи о бобовом распуханите, случайно синтезированном в лабораториях научного института.* Да, этим ученым может придти в голову все, что угодно. Бобовый распуханит они уже вывели.*кивнул док*. Надеюсь, он не выйдет за стены лаборатории и не распространится по Ламуриии. *брезгливо передернул плечами, представив последствия этой страшной заразной болезни*.

    Вы предлагаете нанять детектива? *док удивленно поднял брови.* Но это не частное расследование! Это дело комиссии при министерстве здравоохранения. Хотя ... *док задумчиво потер лоб.* Частное расследование могло бы ускорить поиск истины. Желательно найти не только того, кто вольно или невольно изобрел эту болезнь, но и того, кто поспособствовал ее проникновению наружу. *серьезно заметил Брайан.* Я рад, что вы принимаете эту проблему так близко к сердцу, Бен.

    *Док болезненно поморщился, услышав заливистый лай песика. После сегодняшних возлияний голова реагировала точечными ударами боли на каждый резкий звук. Надо либо продолжить пить, либо уже завалиться в постель. И, лучше всего, с какой-нибудь ласковой кошечкой.* Да-да, отличный пес. *рассеянно пробормотал док, немного удивляясь несоответствию кривоватого выражения лица Бена произнесенным им словам.* Только тощий очень. Назовите его Ламодрыга. Вон он у вас какой активный. *взглянул на пса и тихонько на него цыкнул. Нет, док любил животных но, пожалуй, не сегодня, и не таких громких.*

    Да, осталось запустить программу испытаний. *подтвердил Брайан.* Все необходимое оборудование у нас есть, опытные образцы тоже. Правительство неплохо обеспечивает нашу больницу. Но вот добровольцы, больные ламотоксикозом, требуют не такую уж маленькую сумму за то, чтобы стать подопытными кроликами. На этот их каприз бюджетных средств уже не хватает. Возможно, непомерная жадность - еще один из симптомов этой болезни? *задумчиво сказал док.

    Удивленно подняв брови слушал Бена, перечисляющего благотворительные фонды, которым он помогал. Был уверен, что половина из них мошенники, которые обдирают доверчивых благотворителей. Поражался, как Бен мог попасться на их удочку.* Мдааа... Все эти фонды конечно.... Хммм... Очень важны. *процедил док сквозь зубы.* Вы точно уверены, что йогам-толстякам требуется ваша денежная помощь? *скептически заметил Брайан, пристально посмотрев на хмурое лицо Бена. Было заметно, что ему не очень нравится заниматься этими скучными благотворительными мероприятиями.* Пожалуй, среди всех этих ваших обществ, наш проект единственный, которому действительно требуется помощь. Спасибо, что решили поддержать. Включайте нас в ваш список.*Серьёзным тоном сказал док.* И еще. *добавил он.* Когда испытания лекарства будут закончены, среди бизнесменов будет проводиться конкурс на право его массового производства. Если вам это интересно, я внесу вас в список кандидатов и, как могу, поспособствую вашей победе. Вы сможете стать эксклюзивным производителем лекарства от ламотоксикоза. Как вам эта идея?

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #137
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Да! Именно это я имел ввиду. Необходимо найти очаг заражения, того от кого все пошло, это должно помочь в разработке препарата. Но конечно вы в этом вопросе осведомлены не хуже меня.

    *Расплатился на кассе и повлек дока к выходу из зоомагазина. Собака побежала следом виляя хвостом. Бен удивлялся энергичности этого животного и это утомляло его сверх меры! С радостью избавился бы от него если бы мог. Но вместо этого присел на корточки в холле и подозвав пса, с трудом одел ему на шею ошейник, закрепил поводок и довольный результатом встал, поравнявшись с доктором.*

    Ламодрыга? Думаете это подходящее для него имя? Хмм...*Задумался. Если этому псу суждено жить под одной крышей с Ландграабом, то и имя у него должно быть звучное, благородное. Не хотел чтобы в каком нибудь интервью осмеяли его собаку. Стоп! Захлопал озадаченно глазами, удивляясь своим мыслям, неужели он уже думает об этом псе как о своей собаке? Может его недуг скоро завладеет не только его телом, но еще и душой? С шумом выдохнул воздух и произнес* Знаете, доктор Лоуренс... У меня в юношестве была серьезная черепно-мозговая травма, и я хотел бы пройти обследование, чтобы выяснить насколько улучшились дела...*Врал конечно, ему итак было известно что эта травма на всю жизнь отрезала его от бокса и наградила мигренями, раздражительностью, депрессиями и бессонницей. Это всего лишь самый безобидный перечень последствий. Его на самом деле интересовало другое, обследование ему необходимо было пройти, чтобы выяснить от чего у него едет крыша. Может он подхватил какой-нибудь неведомый вирус или у него вообще крабовая опухоль в мозгу?* Я позвоню вам в ближайшие дни, может завтра, и в удобное время пройду обследование. *Сказать о своем недуге не мог. Все таки если его мысли о сумасшествии подтвердятся, не хотелось бы озвучивать это сейчас.*

    Думаю что эту мысль нужно проверить! Хотите сказать что все больные Ламотоксикозом заламывают заоблачные суммы чтобы ВЫ дали им препарат который может их исцелить? Здесь напрочь отсутствует всякая логика! Одно дело тестировать увлажняющий крем для локтей, потом описывать свои аллергические реакции и получать за это большие суммы, но совсем другое дело это собственная жизнь! *Остановился у выхода из торгового центра и повернулся к доку.

    Прищурил глаза, не понимая его резкую смену настроения. Когда Брайан все же заговорил, Бен заклокотал внутренне от негодования. Как он может подвергнуть критике все эти пустяковые организации, просящие помощи? Если бы хотел, не смог бы высказать доку свое мнение на сей счет, но точно знал что мог задать ему вопрос*

    А какие фонды вы посоветовали бы мне включить в список благотворительного бала? Полные йоги по вашему не нуждаются в помощи? Вы же врач, доктор Лоуренс, и не по-наслышке знаете, какое негативное влияние оказывает на организм ожирение! Некоторые особо полные люди даже умирают! Конечно им нужна моя помощь... *Разглагольствовал о фондах с холодным блеском глаз и раздутыми от возмущения ноздрями.* А собаки поводыри? Они что совсем бесполезны? С помощью собак поводырей множество слепых людей могут вести практически нормальный образ жизни... *Пристально посмотрел на дока, пытаясь убедить его в своей правоте тяжелым взглядом.* Несомненно больные Ламотоксикозом нуждаются больше всех, поэтому я отчислю в ваш фонд тридцать пять процентов от вложений. Остальное поделят между собой другие сообщества. Но не забывайте о том, что будут еще индивидуальные стенды каждого фонда, где любой человек может сделать личное пожертвование, которое не пойдет в общую копилку.

    *Пес резко рванул поводок и неожидающий этого Бен, дернулся за ней, едва не сбив с ног дока. Вскипел от злости, просто до небес мог долететь на одном лишь своем гневе! Хотел с ноги открыть стеклянную дверь, выбить ее к чертям. Его бесило непонимание вокруг, никто не видел что с ним творится, сводила с ума эта тявкающая псина, а главное, невозможность выплеснуть свой гнев!

    Когда док заговорил о конкурсе среди бизнесменов, усмехнулся в уме*

    Я не участвую в подобных мероприятиях, доктор Лоуренс! Я инвестирую в основном в недвижимость, фармацевтика не для меня. Но спасибо за то что предлагаете свою поддержку, я тронут. Но все же мне очень интересно, по каким критериям будете отбирать победителя?

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #138
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Думаете, Ламодрыга звучит не слишком благородно? *догадался док о сомнениях Бена.* Тогда Ламолтус Мобилес. Вполне подходящее имя. *улыбнулся док.* А вообще, в интернете поройтесь, там можно найти кучу отличных собачьих кличек. *Посмотрел на тощую прыгучую псинку.* Только сильно не откармливайте пса, а то он будет похож на сардельку и не сможет так скакать. *вдруг вздумалось доку дать Бену совет.* Давайте корма понемногу, там на пакете инструкция есть. *кивнул на красочный пакет с кормом.* У вас раньше были собаки?

    *Услышав, что Бен хочет пройти обследование в их клинике, слегка удивился. Полагал, что у миллионера есть свои бригады врачей, неусыпно наблюдающие за состоянием его здоровья.* У вас возникли какие-то подозрения по поводу здоровья? Беспокоят головные боли? *внимательно посмотрел Бену в глаза.* Зрачки немного расширены. Вы принимаете какие-нибудь лекарства? У нас в больнице прекрасное оборудование, так что приходите. *кивнул док.* Сделаем вам полное обследование.

    Как раз с логикой у больных ламотоксикозом все в порядке. Болезнь неизлечимая, но не смертельная, так что они считают себя чем-то вроде редких музейных экспонатов, имеющих большую ценность. Они, конечно, испытывают некоторые неудобства, но вполне к ним адаптировались. Общаются с помощью планшетов, собирают в кучки свои цветы, а то, что заперты в больнице, их пока устраивает. Понимают, что это временно, поэтому хотят урвать кусок побольше, пока есть такая возможность. *затормозил у выхода, чуть не столкнувшись с Беном*

    Какие включать фонды, решать вам, но все-таки, советую отнестись к этому повнимательней. Вам не приходило в голову, что вас обманывают? Сейчас появилась куча мошеннических контор. *спокойно выдержал тяжелый взгляд Бена, даже не моргнув.* Полные йоги! *возмущенно продолжил док, уже начиная закипать.* Идиотизм! Вы когда-нибудь видели полного йога, Бен? А тем более, полного инструктора по йоге? *док не понаслышке знал об этом учении, занимался йогой много лет и достиг значительных успехов.* Это же абсурд! Йога – это, прежде всего образ жизни и образ мыслей. Чтобы не быть толстым, надо просто меньше жрать! Уж извините за грубость. *добавил док, гневно сверкнув глазами.* Одна из главных установок обычного человека в отношении питания – от еды нужно получать удовольствие. А йоги придерживаются прямо противоположной точки зрения, еда должна давать жизненные силы и не более того. Поэтому толстых йогов не бывает. *возмущенно закончил док.*

    А вот собаки-поводыри - это хорошее дело. Но говорящие? *вопросительно посмотрел на Бена.* Вы правда думаете, что собаку можно научить говорить? Тогда попробуйте научить вашу псину произнести хотя бы слово. *отскочил в сторону, чтобы не быть сбитым Ландграабом, и чтобы несущаяся собака не разбила себе об него лоб. Вышел вместе с Беном и его псом из здания торгового центра и огляделся в поисках такси. Пожал плечами на его отказ принимать участие в конкурсе бизнесменов.* Моё дело - предложить, ваше - принять предложение или отказаться. *дружелюбно улыбнулся.* Победителя обычно отбирают по совокупности множества факторов. Наличие необходимых мощностей, опыт персонала, все тщательно проверяется. Ну и один из важнейших факторов - конечная стоимость препарата, она не должна быть заоблачной, мы ведь продаем не патент на изобретение, а право производства, поэтому хотим, чтобы он приносил пользу, а не лежал мертвым грузом на полках аптек, будучи недоступной роскошью для больных. *наклонился и потрепал вертлявую псину по чистой шелковистой башке.* Был рад с вами пообщаться, Бен. *улыбнувшись, протянул руку Ландграабу.* Жду вашего звонка по поводу обследования.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #139
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Все эти разговоры с подбором имени для собаки, наводили на него тоску. Все его внутреннее "я" протестовало против того чтоб оставить себе животное, а вот его тело совсем не хотело расставаться с собачкой.*

    Да... *Рассеянно протянул он в ответ на новое предложенное доком имя для пса. Не считал вовсе что подбор клички это такая уж проблема, но если и называть как то собаку, то уж нормальным именем.* В интернете много чего, пожалуй так и поступлю.

    *Яростно запротестовал на вопросы дока о своем здоровье*

    Нет-Нет! Со мной все в порядке, я каждый год прохожу полное обследование и здесь, в Ламурии, я бы хотел обследоваться в местной клинике, услышать мнение другого врача. На приеме я расскажу все подробнее.* Посмотрел на часы, день был в самом разгаре и слушая дока, покачал головой* И все же это странно. Кстати, а вы не привлекали к этому делу журналистов? Не плохо было бы предать это дело огласке, чтобы привлечь внимание местных толстосумов. Этот Ламотоксикоз должен быть на слуху, тогда будет больше пожертвований.

    *Устало закатил глаза на возмущенные речи Брайана о мошеннических благотворительных фондах* Неужели вы думаете, мистер Лоуренс, что я не проверяю то, во что собираюсь вкладывать деньги? *На самом деле, то что он сказал, должно было прозвучать в очень резкой форме, но как и всегда, этого не получилось сделать* Можно быть полным, а потом вдруг подастся в йоги... И, я думаю, каждый в этом мире нуждается в помощи...* Он так не думал на самом деле, и даже более того, считал что все как раз таки наоборот! Любой человек в силах покорить любую вершину, решить любую свою проблему, просто им легче перекинуть свою ношу на плечи общественности. Сделать несчастное лицо, поныть с телеэкранов на доверчивых зомби, жующих чипсы. Доверчивые простаки будут послушно отправлять свои денежки, а потом, стоя в растянутых трениках, хвалиться перед соседями в своей щедрости. Но им никогда и в голову не придет попытаться разузнать, как дела в том фонде которому они жертвуют деньги, идет ли эта финансовая поддержка на пользу или это лишь прикрытие для легкого заработка.

    Спорить с доком не было желания, не было желания вообще открывать рот, ведь по сути он не сможет ему возразить, пока не вылечит свою шизофрению. А возразить ему было что*

    Я буду рад видеть вас на своем приеме. Будет много людей и интересных мероприятий. И захватите с собой чековую книжку. *сказал сквозь зубы, как можно дружелюбнее* Мне тоже было приятно с вами повстречаться, до скорого. *Кисло улыбнулся и потянул сопротивляющегося пса к автомобилю. Кое как словил его за извивающуюся тушку и посадил на кожаное сидение, а сам же сел рядом и как только за ними закрылась дверь, машина тронулась с места*

    --->Переход в Дом Бенджамина Ландграаба

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #140
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Такси остановилось напротив торгового центра "Ламий базар", и Бэль, расплатившись с водителем, вышла из него.*
    Как хорошо, что в одном месте можно купить практически всё, ну или почти всё, из того, что покупается или продаётся.
    *А Бэль рассчитывала сделать множество покупок. Зато потом она полностью посвятит себя учёбе, не будет ни на что отвлекаться, а это очень важно. Первым делом Бэль хотела сделать подарок для себя лично и направилась в музыкальный отдел.
    Девушка давно собиралась поменять струны на своей гитаре, этим уже полгода, а одна из них дребезжит. Это никуда не годится.
    А ещё хотелось набрать музыкальных изданий, возможно у неё появится время разучить парочку вещиц, она давно ничего нового не играла. Бэль обожала испанскую гитарную музыку и могла слушать её часами. Многие вещи были слишком сложны для исполнения, но некоторые вполне можно выучить. Правда исполнять всё это на публике, девушка бы не решилась. Она же не профессиональный музыкант. Зато для себя, это всегда приятно, особенно вечером в своём палисаднике, где гуляют фламинго.
    Они то как раз и станут её слушателями. *

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #141
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Ну хорошо, Бен. Буду рад вас видеть в своей клинике. *дружелюбно ответил Брайан. Он был приятно удивлен, что открыл для себя новые стороны характера Бенджамина. Оказалось, что с ним можно нормально общаться, не лавируя между грубостью и презрением. И даже если в каких-то вопросах их мнения не совпадали, они спокойно аргументировали друг другу, не срываясь на оскорбления. Такой Бен ему определенно нравился. Правда на его лице постоянно возникала кислая улыбка, но док списал это на головную боль. Хоть Бен и сказал, что у него со здоровьем все в порядке, но Брайан знал, что очень многие мужчины не любят жаловаться и терпят боль до последнего. Наверное, Бен из таких. Хорошо, что он сам предложил пройти обследование. - подумал док.* Обязательно буду на вашем благотворительном приеме, Бен. *улыбнулся док.* До встречи.

    *Краем глаза док увидел, что из остановившегося такси вышла Бэль и, не заметив их с Беном, пошла в сторону торгового центра. Нехорошо было бы уйти и не поздороваться. Махнув рукой Бену, док решил её догнать и вернулся в здание ТЦ. Увидев мелькнувший вдалеке хвост, не спеша пошел следом и нагнал девушку уже в музыкальном отделе. Бэль выбирала гитарные струны. Док осторожно подошел к ней сзади и тихо сказал на ухо.* Здравствуй, систер. Решила стать знаменитой гитаристкой?

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #142
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Выбрала комплект струн и задержалась возле нотного стеллажа, просматривая имеющийся в магазине ассортимент. Нашла кое-что новенькое, чего у неё не было.
    Во всём торговом центре это был самый любимый отдел. Здесь она чувствовала себя довольно комфортно, в отличии от бутика. По правде говоря, Бэль не любила бутики, во-первых за лживые зеркала, которые никогда не отражали реальность, а во-вторых за дикие цены, где незамысловатая тряпочка сомнительного вида стоила бешеные деньги. У Бэль была масса вариантов для того, чтобы умно их потратить, но наряд к Новому году покупать всё равно придётся, но только не сегодня. Сегодня она намерена накупить разных мелочей для украшения дома и, конечно же, ёлочных игрушек. Кроме того, Бэль собиралась устроить Пьеру сюрприз и обдумывала как она это сделает. Главное, чтобы всё произошло незаметно, когда его не будет дома.
    Углублённая в свои мысли, услышала голос возле самого уха и отпрянула от неожиданности.*

    Брайан! - воскликнула Бэль, ты меня до смерти напугал! Кто же так подкрадывается? Заикой меня оставишь, - улыбнулась девушка и по-дружески стукнула мужчину кулачком в плечо.
    Вот, закупаюсь разными мелочами к Новому году. А ты что тут делаешь?

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #143
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Когда Бэль отпрянула и стукнула его кулачком, засмеялся и, перехватив её руку, сразу же отпустил.* Не дерись, сестрёнка! Я и не подозревал, что ты такая пугливая. *Весело посмотрел в глаза девушки.* Заикание только придаст тебе шарма. *Окинул ее с ног до головы прищуренным взглядом.* А ты удивительно похорошела. *Предвосхищая вопрос, поправился.* Нет-нет! Ты и была хорошенькая, но сейчас стала еще краше. Вижу, роман с Пьером пошел тебе на пользу. *дружелюбно улыбнулся и добавил.* На свадьбу пригласишь?

    *На вопрос, что он тут делает, в шутку возмутился и с деланным удивлением посмотрел на девушку.* Бэль, ну что может делать мужчина в ТЦ? Конечно же, я покупаю носки. Точнее, уже купил. *подпихнул поглубже торчащие из кармана предметы галантереи.* А ты уже все свои мелочи купила? Не хочешь попить кофейку в здешнем кафе?

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #144
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Не такая я уж и пугливая, просто не ожидала. Ну нет уж! Какой шарм в заикании? Если только кому-то говоришь приятные слова? *Изогнула бровь.* Тогда да, это было бы мило.
    *Брайн был, как всегда, щедр на комплименты. Бэль отлично понимала, что к ней они относятся постольку поскольку. При упоминании о Пьере, смутилась. Для неё было полной неожиданностью, что мужчина заговорит о другом мужчине в превосходной степени, да ещё в контексте с ней. Следующие слова, вернее вопрос, и вовсе повергли Бэль в настоящий шок. Она даже не сразу осознала, о чём он её спрашивает.*

    Ага, видимо у Пьера есть потрясающая способность превращать в золото всё, чего он касается, - уклончиво ответила Бэль.
    - Но спасибо за комплимент. Ты тоже шикарно выглядишь, видимо какая-то красотка приложила к тебе руку.
    Воздушный шар, какая романтика! Наверное, шампанское? И упоительное ощущение полёта! - рассмеялась девушка.
    А у нас с Пьером тоже была романтика в том парке, только иного рода. Советую побывать в замке ужасов. Полёт там тоже присутствует, но только в виде падения в бездну. Захватывающее впечатление, меня даже затошнило.
    *Бэль весело посмотрела в глаза Брайану и ухмыльнулась.*
    Брайан, посмотри на меня внимательно, я похожа на жену? Ты можешь меня вообразить чьей-то женой? Или Пьера чьим-то мужем? Так о какой свадьбе может идти речь?
    *Оценивающе взглянула на Брайана, представив его в браке. Сама собой нарисовалась картина. Преуспевающий главврач выплывает из спальни в труселях с сердечками и направляется на кухню. А там супруга с таблеточкой от стресса на протянутой ладони. И приблизительно такой диалог.
    "- Дорогой, это твой завтрак, остальное доешь в больнице.
    - Детка, ты мой завтрак, обед и ужин.
    - Ах, Брайан, ты опять за своё? Беги уже на работу, больные заждались."
    Бэль мысленно хохотнула и уставилась на мужчину. *

    Старшим надо уступать, сначала ты, братишка.

    Ах носки? А я думала противозачаточные средства. *Весело ответила Бэль.*
    Нет, я пока не всё купила, успела только в этот отдел зайти. А теперь мне нужно в отдел ёлочных украшений. Кстати, ты не знаешь, ёлочный базар откроют перед Новым годом?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #145
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Всегда нужно быть начеку, детка. *Проникновенным голосом начал Брайан.* Никогда не знаешь, какие неожиданности могут подстерегать тебя за спиной. А вдруг какой-нибудь бандит схватит тебя и утащит в свою норку, а? Меня может не оказаться рядом в нужный момент. *продолжил док нарочито важным голосом, с хитрой улыбкой на лице.*

    Это не комплимент, Бэль. Это факт, ничего не могу с этим поделать. *с улыбкой развел руками. При упоминании о шаре удивился. Не знал, что Бэль и Пьер тоже были в парке и видели их с Ави.* Вы с Пьером видели нас в парке? А почему не подошли? *удивленно спросил Брайан. Воспоминания о таком необычном первом свидании, о невероятных желтых глазах, в которых можно заметить те эмоции, которые Ави отлично умела скрывать, заставили Брайана загадочно улыбнуться.* Не шампанское, нет. Шабли. *коротко ответил он.*
    Постой, Бэль. *вдруг нахмурился Брайан и вопросительно посмотрел на девушку.* Так вы видели, как трос оборвался и шар улетел? *Если они это видели, то почему не позвали на помощь? А работники парка? Неужели они все вмиг ослепли и не заметили потери такого крупного аттракциона? Пожалуй, следует рассказать о происшествии Мелу. Вдруг в этом был чей-то злой умысел? -подумал док.*

    *Послушав о романтической прогулке Бэль и Пьера, слегка поморщился и весело рассмеялся.* Ты считаешь очень романтичным то, что тебя затошнило на аттракционе?

    *На вопрос о том, похожа ли Бэль на жену, оценивающе на неё посмотрел, и воображение тут же выдало занимательную картинку. Док, нагловато улыбнувшись, немедленно её озвучил .* Прекрасно могу вообразить. Уже представил, как ты возишься на кухне в передничке на голое тело, наклоняешься над духовкой, чтобы достать пирог и ... Мне продолжать? *с веселыми чертиками в глазах посмотрел на Бэль.*

    Нет уж, сестренка. Сейчас твоя очередь, забыла, что я недавно развелся? Еще кровать остыть не успела. *засмеялся Брайан.*
    Только носки, да. Украшением дома будет заниматься специальная фирма, а противозачаточными средствами я запасся надолго. *сказал док, нагло ощупав взглядом грудь девушки, и тут же одёрнул себя, переведя взгляд на её серьги. Её шуточки наводят на скабрезные мысли - подумал док. Хотя, давно стоит привыкнуть, что Бэль не стесняется шутить на такие темы.*

    Значит от кофе отказываешься? *удивленно спросил Брайан, полагая, что Бэль могла бы сделать перерыв и посидеть немного в кафе.* Ёлочный базар? Наверняка будет. *ответил док.* Он бывает каждый год, что должно случиться, чтобы его отменили?

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #146
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Брайан, ты совсем забыл, что у меня всегда найдётся аргумент на такие действия. Я ведь бывший офицер полиции, и мне до лампочки, что кому-то может стать по-настоящему больно, а потом и очень обидно. Я не нуждаюсь ни в чьей защите, - уже примирительное сказала Бэль. - И если вдруг со мной произойдёт такая вот гнусная история, то у меня есть защитник, можешь даже не сомневаться.

    *Удивлению Бэль не было предела, когда мужчина рассказал о оборванном тросе.*
    Что?! - воскликнула Бэль. - Нет, мы не видели, видимо, раньше ушли из парка.... Брайан, очень сочувствую. Надеюсь, твоя спутница цела и невредима? Мне очень жаль. Надеюсь, ты подал иск о возмещении ущерба? Обращался в полицию? Нужно срочно заявить! Представь только, если кто-то серьёзно пострадает? Это никуда не годится! Эх, жаль, мы не можем с Пьером выступить в качестве свидетелей! Но в парке наверняка были другие, кто может подтвердить факт обрыва троса.

    *Брови Бэль удивлённо поползли вверх, когда Брайан спросил, считает ли она романтикой тошноту на аттракционе.*
    Честно говоря, нет, - созналась Бэль. - Но дело ведь не в тошноте, а в том, кто с тобой рядом. Правда?

    Умолкни, мистер Озабоченность! Иначе нарвёшься на оплеуху! - Бэль даже покраснела от негодования, когда мужчина озвучил свои фантазии. *Слышал бы это Пьер, Брайан бы огрёб по полной.*

    Отказываюсь. *Бэль действительно расстроилась. И если она может дать сдачи и произвести задержание преступника, то от таких вот высказываний её никто не защитит.*

    Доброго дня, Брайан.
    *Она развернулась на каблучках и отправилась в другой отдел.*

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #147
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *С улыбкой сочувствия посмотрел вслед Бэль. Мда - подумал док. Влюбленность на некоторых женщин действует отупляюще. Бэль совершенно разучилась воспринимать шутки. И первую, про возможность внезапного нападения со спины, и вторую, про тошноту на аттракционе. А озвучивая свои фантазии он, ни в коем случае, не имел ввиду себя на месте её мужа. Скорее, представил в этой роли Пьера, причем, в его прежнем пухленьком теле.
    В очередной раз убедился, что эта девушка становится ему все менее и менее интересна, даже в качестве подружки для веселой болтовни. Было немного жаль этого, но ничего не поделаешь, она теперь вряд ли станет прежней. Похоже, изменения необратимы. Док усмехнулся и пошел на выход, заталкивая поглубже в карманы брюк лежащие там носки. Поймав такси, Брайан отправился домой. Надо успеть поспать хотя бы пару часов перед работой.*

    ======> В дом Брайана.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #148
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>Переход из Блиблиотеки имени Толстопятко

    ЗАКРЫТАЯ ИГРА



    *Находится в стеклянной банке жарким днем было настоящей пыткой. Внутри его маленького вальера образовалась настоящая пустыня сахара! Еще никогда в жизни он не испытывал такой мучительной жары и жажды! Его лягушачья кожа казалось была готова была растрескаться и он перестал даже квакать, сидел, закрыв глаза и не шевелясь. Но отчаянно хотелось удрать, скрыться из глаз долой, чтобы найти какую то прохладную лужу или болото и облегченно вздохнуть.

    Ночью на кладбище было вполне сносно, и даже не смотря на бантик и на рвущееся изнутри возмущение по поводу своей половой принадлежности, даже это не тревожило его так сильно как тревожила жара и совершенная безысходность! Неужели Джейн не собирается его расколдовать? Неужели он навсегда останется противной скользкой жабой? Но она же обещала! Она же заверила его что все будет в порядке!

    Не в силах более терпеть мучительную жару, он слабо трепыхнулся, потом еще раз и еще раз и еще. И в конце концов так заметался внутри горячей банки, что не заметил как вылетел из нее как пробка и угодил прямиком за шиворот незнакомому спутнику Джейн. Страх накрыл его с головой, ведь мужчина мог ненароком нанести вред Джейку по не знанию! Мог раздавить его или вовсе выкинуть в ближайший куст и тогда быть ему жалкой жабой целый век, пока какая нибудь добрая мечтающая девушка не поцелует его. Что было весьма сомнительно, кому захочется целовать лягушку?
    Последний раз редактировалось aleksales; 16.12.2015 в 00:39.

  27. Сказали спасибо 5 раз(а):


  28. #149
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    из дома===>

    *Ювелирный отдел торгового центра был совсем невелик, но предоставлял хороший выбор и высокое качество. Но Пьер не был бы Пьером, если бы вконец не замучил продавца, придирчиво выбирая из множества вещей - нужную. Причём выбирал он не только по внешнему виду, а ещё и держал в руках, прикрыв глаза, перекатывал на ладони, прислушивался, принюхивался, разве что не пробовал на вкус. И ведь не издевался даже! А действительно хотел выбрать самое лучшее из возможного.*
    Вот это беру. Заверните.

    *Выйдя из магазина, Пьер сел на лавочку и медленно, глубоко вздохнул. Протянул руку к голове, чтобы по привычке погладить лысину, которой там уже не было. Хмыкнул, наткнувшись пальцами на жёсткую поросль волос.*
    Повторяю, парень, ты реально псих. Но лучше продолжай, не останавливайся.

    *Он достал телефон, промотал адресную книгу, мстительно подумав, что важный абонент подождёт ещё часок-другой. Ничего, ему полезно. Есть абоненты и поважнее его!
    Он набрал номер Бэль*

    Алло? Я знаю, что мы только что уже виделись, но где ты сейчас? Я бы хотел ещё раз встретиться и обсудить один вопрос...

  29. Сказали спасибо 2 раз(а):


  30. #150
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Когда Бэль вошла в отдел ёлочных украшений, то забыла про всё на свете. Осадок от встречи с господином Лоуренсом медленно, но пошёл на убыль.
    Прилавки пестрили самыми разнообразными игрушками. Здесь были разноцветные шары, блестящие и звонко звенящие колокольчики, всевозможная мишура и много-много всего, от чего разбегались глаза. Предвкушение настоящего праздника завладело мыслями Бэль. Она радовалась как ребёнок, выбирая игрушки и разные украшения для дома. Гора коробок росла, а аппетиты девушки не уменьшались. Ей хотелось купить и вон те свечи, и бенгальские огни и много электрических гирлянд для внешнего освещения. Единственное, чего она не нашла, так это снежинок. Ничего страшного, я вырежу их сама, даже если на это уйдёт несколько часов. Нужно только купить бумагу для принтера, она сгодится для этой цели. Бэль собиралась украсить не только свой дом. Вот с гирляндами главное - не переборщить, а то весь район можно оставить без света.
    Бэль улыбнулась этой мысли и хотела засмеяться злодейским смехом, как это делал Пьер. Но передумала, у неё бы всё равно так здорово не получилось.
    Когда все покупки были сделаны, девушка поняла, что не сможет всё увезти, поэтому просто оформила доставку на дом.
    В этот момент зазвонил телефон, и Бэль удивилась, услышав голос Пьера. В его голосе звучали странные нотки, или ей это только казалось. Что-то случилось!? Что за вопрос, который Пьер собирался обсудить? От нахлынувшего волнения, закусила губу.*
    Пьер, я в торговом центре. Что случилось? Надеюсь, ты в порядке? *Её голос дрожал, а сердце мучительно сжалось.*

  31. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. Универсальный магазин "Большой базар"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •