Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 278

Тема: ТЦ "Ламий базар"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    ТЦ "Ламий базар"



    Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели!
    Счастливых покупок!



    Читать дальше...
    Холл



    Кафе-кондитерская



    Первый этаж

    Книжный магазин



    Бутик



    Хозтовары



    Цветочный магазин



    Продукты



    Второй этаж

    Музыкальный магазин



    Магазин электроники



    Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.



    Третий этаж

    Мир игрушек



    Магазин мебели



    Информация о скачивании:
    Читать дальше...
    При закачке торгового центра некоторые овощи и фрукты, а так же мясо в продуктовом отделе, упадут. Вам придётся найти их в отладке и с помощью кодов поднять на нужную высоту.
    Торговый центр выполнен без СС. Неоновая надпись "Ламий базар" и рисунок ламы сделан в фотошопе.
    Не забывайте, что ТЦ всего лишь декорация для ролевой игры и функции покупки многих предметов попросту отсутствуют.

    Скачать
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 21:47.


  2. #46
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На злобное рычание девушке, лишь лениво пожал плечами. Да, он зараза, что ж тут нового? Запихнул в рот очередную порцию попкорна, чтобы скрыть лукавую ухмылку. Стало резко пофиг, что сейчас покажут по большому светлому экрану. Шоу в зале обещало быть зрелищнее. Гаденько хмыкнул своим мыслям, отступать не собирался. Нет, напротив Уилл разберётся со всем здесь и сейчас.*

    Я да. Уилл, -*со смешком напомнил своё имя.*

    *Прекрасно осознавая, что она его и так запомнила. Когда назвала Вилли, дёрнулся, отметив, что как и все девушки это тоже нарывается. Ну, что за дурная привычка искать приключения на мягкие места. Скользнул взглядом до этого самого места, оценив длину юбки, хотя он бы её ещё немного укоротил.*

    О, и какой же я по твоему мультяшный герой? Ослик из Шрека? Миньон из Гадкого Я? Белочка из Красной Шапки? -*радушно улыбаясь, поинтересовался блондин, перечисляя первых пришедший на ум болтливых и несуразных персонажей.*- Знаешь, пересаживаться не стану… -*нахально ощупал Марго, взглядом меленьких, хитро прищуренных глаз.*- Мне здешний вид больше нравится.

    *Снова развалился в кресле, как и девушка уставился в экран, заглатывая попкорн практически не жуя. Вытянул свои длинные ноги, упёрся о ручки руками, зацепил локтем Марго, посмотрел куда попал.*

    Извини… -*протянул Уилл, но руку убирать не стал.*- Все не мешай. Отвлекаешь, -*отмахнулся от девушки, не дав ей слова вставить. Сделал большой глоток от колы, вновь уперев взгляд в большой светлый прямоугольник.*

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #47
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Ай, да какая разница. Уилл-шмилл, Тинки-винки. Слуушай, а помнишь короткометражку "Кот в сапогах"? Там этот был.. *Марго пощелкала пальцами, пытаясь припомнить персонажа.* Шалтай-болтай! Ну, яичко такое злобненькое? *Рассмеялась, озорно сверкая глазами.* Чёт, напомнил..

    Читать дальше...


    Ну, раз ты не собираешься пересаживаться, я тогда, пожалуй, сама это сделаю. *Марго встала с кресла, случайно задела его голову дном чашки, отчего внушительная часть попкорна хаотично рассыпалась по всему парню, после секундного раздумывания, подкинула еще парочку ему за шиворот и на крашенную макушку, не переставая при этом ехидно улыбаться. Удовлетворенно кивнув и состроив серьезную мину, чуть наклонилась, заглядывая в его глаза.* Извини. Не буду больше мешать, приятного просмотра.. Вилли. *Похлопала его по плечу, с наслаждением раздавливая и размазывая попкорн по его одежде.*

    *Прошла в глубь зала, поближе к экрану, не понимая, что это на нее нашло. Вспомнила, как в детстве они с братом так подтрунивали друг над дружкой. А потом детство кончилось.. Поняла, как соскучилась по тем беззаботным временам. Грустно вздохнула и опустилась в кресло, шурша остатками сладкого лакомства.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 16.10.2015 в 21:41.

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #48
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Глядя, как Марго щёлкает пальцами, криво усмехнулся. На игру слов с его именем не отреагировал, пусть зовёт как хочет, главное не Вилли.*

    Ах, Шалтай Александр Болтай… чудесный герой, -*похвалил Уилл, довольный её выбором. Совсем не принял сравнение, как оскорбительное. Смотрел на неё с довольной улыбкой чешира.*- Остроумный злобушка… -*блондин толи оценил мультипликационного персонажа, толи девушку, не переставая улыбаться.*

    *Скосил глаза, когда Марго решила сменить место, мысленно сообщив ей, что она так легко от него не избавится. Получив по голове упаковкой попкорн тихо заворчал, но виду старался не подавать. Словил несколько сыплющихся на него хлопьев и сунул их в рот. Продолжая смотреть на неё наглым взглядом. С ним же вытерпел, наигранные издевательства. «Сучка,»- мысленно похвалил её, небрежно отряхиваясь, а вот очередное обращение Вилли не простил. Двинулся за ней следом и снова уселся рядом.*

    Тебе, Марго, стоит прекратить так меня звать, -*серьёзно сообщил Уилл.*- А то бед наворотишь… -*снова упёрся в неё взглядом, разглядывая красивый профиль, плавные переходы линий, пухлые губы.*- На фесте не поняла разве? -*немного саркастично поинтересовался он.*- Тогда, поясню, не называй меня так. Никогда, -*последнее сказал, непривычным твёрдым голосом, который слышали от него лишь немногие.*- Мы поняли друг друга?

    *Для убедительности нахмурил брови. Сейчас был готов, что она снова попытается уйти или накидать на него попкорн. Был ещё вариант, что съездит по наглой роже. Короче, Уилл был готов ко всему, особенно избавиться от назойливых ассоциаций.*

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #49
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492



    *Ну конечно, она надеялась, что тот свалит с кинозала, было как-то не комфортно от напряжения, которое витало воздухе и некой недосказанности между ними.*

    Хотите поговорить об этом? *спрашивает Марго, продолжая пялиться в экран.*

    Задал бы свой вопрос психолог. Но, мы не в кабинете психолога и я не психолог. Я журналист. *девушка резко меняется в лице и поворачивается в его сторону, склонив голову набок.*

    Почему ты так остро реагируешь, когда сокращают твое имя таким образом? Это какая-то психологическая травма, да? А может, тебя дразнили в детстве? *ей почему-то становится смешно от угроз Уилла и совсем не страшно от его напускного хмурого вида.*

    И, ты сейчас снова подсел ко мне, чтобы угрожать? Так вот, хочу тебя сразу предупредить, что мне плевать. Я тебя вижу второй раз в жизни и мы даже не друзья. Но сейчас, складывается такое ощущение, что ты меня преследуешь. *продолжает расспрашивать Марго, внимательно глядя на него через плечо. Просто ей стало любопытно.*

    Может объяснишь?

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #50
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Ты права, психолог бы из тебя вышел хреновый, -*хмыкает в ответ Уилл, примирительно поднимая руки.*- Без обид.

    *Глядя на весёлые искорки в её глазах, криво усмехается в ответ, продолжая хмурить брови. «Маленькая любопытная лисичка,»- дал мысленную оценку её поведению. Что же полезное качество для журналиста. В отличие от многих артистов, Вилли никогда не страдал из-за прессы, наоборот, он обожал их. Подкидывая им разного рода слухи и намёки о себе, переодически прямо глумился над самыми наглыми и беспринципными. Его не особо волновало мнение которое составляли СМИ о Уилле Квинте, плохой рекламы не бывает, в это он свято верил.*

    Никаких травм, никаких дразнилок, это сокращение для самых близких, понимаешь? -*честно ответил блондин, вновь окидывая её нахальным взглядом и убирая напускную хмурость.*- Или ты, Марго, хочешь перейти в их разряд? Ммм? Если да, я вообще не против, -*многозначительно хмыкает не спуская маленьких зелёных глаз с девушки.*- Так, что никаких угроз нет, как видишь. Но если продолжишь, могу не удержаться и снова тебя поцеловать, -*бестактно заявил Уилл.*- Потом главное не верещи и на преследования не жалуйся, сама будешь виновата, да. Снимаю с себя всю ответственность.

    *Широко улыбнулся ей своей сценической улыбкой и откинулся на кресле, в этот раз тыкать локтями не стал. И так успел прощупать все что его интересовало. Такая мелкая и такие преимущества, впечатляет. Хмыкнул своим мыслям, попивая колу.*

    С чего ты вообще решила меня так назвать, а? -*не выдержав полюбопытствовал он, скосив на девушку глаза.*

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #51
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Ага, хреновый.. *послушно соглашается Марго.* Но, складывается стойкое ощущение, что тебя все-таки дразнили в детстве, либо роняли... Дерганый ты какой-то. *морщит нос и поднимает руки вверх, передразнивая его.* Без обид.

    И - нет, спасибо, пусть уж лучше твои близкие так тебя называют. *отрицательно качает головой и снова морщится.* Да и разве это был поцелуй? *не выдерживает и смеется, лукаво прищурившись.* Как-то не хочется такое повторить. Без обид. Ой, всё, тихо, смотри мультик начался..

    *Отворачивается и просто пожав плечами говорит.* Назвала и назвала. Не знаю почему..

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #52
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Не дёрганный, а активный, -*хмыкнул в ответ за замечание девушки Уилл.*- Чуешь разницу? -*снова нагло уставился на неё.*- Так, что никаких обид.

    *Глядя, как Марго морщит курносый нос, блондин хищно сощурился. Такое милое действие, теперь ему захотелось доставать её дальше, а ведь думал, решит проблему с именем и свалит. Устроившись поудобней, Вилли сделал вид, что следит за происходящим на экране, сам же ждал, пока девушка расслабиться. А потом наклонился к ней, чуть не прижавшись губами к мило оттопыренному уху и многообещающе прошептал:*

    Если бы я тебя по настоящему поцеловал, влюбилась бы, -*сразу отпрянул и сгрупировался, готовый обороняться.*- Духи зачётные, кстати, манящие, -*тем же тоном продолжил Уилл, хитро лыбясь.*

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #53
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Пусть будет так. Но не лучше ли направить свою активность в полезное русло? *отмахивается Марго и отворачивается от его нахального взгляда.* Утомил.

    *Настроение начинает стремительно падать вниз, чтобы хоть как-то отвлечься, вяло копошится в почти пустой упаковке с попкорном. Смотреть мультфильм уже не хочется, хочется просто покинуть это место и избавиться от присутствия Уилла. Вздрагивает, когда над ухом раздается шепот. От неожиданности быстро заносит руку для смачного подзатыльника, но парень успевает подготовиться и сгруппироваться. Медленно опускает свою руку и хитро улыбается, глядя ему прямо в глаза.*

    Чего сокращаешься? *вкрадчиво спрашивает она.* Часто приходится получать оплеухи от девушек?

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #54
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ох, он бы ей точно сказал в каком русле его активность лучше всего проявляется, Уилл снова оценивающе смотрит на девушку. Она все меньше напоминает ему Редж. Хотя также счастливая обладательница, красивого кукольного лица. Такого с одной стороны невинного, а с другой… Ухмыльнулся своим мыслям.

    Когда Марго реагирует на его бестактный шёпот, широкая улыбка растягивает его губы в ответ. Поднятая рука, совсем не пугает артиста. Собственно он был готов, что она попытается нечто такое вытворить. Вилли весело. Правда ненадолго. Он вдруг вспомнил, нечто очень важное, о чем позабыл увлёкшись этим доставанием.*

    Достаточно, чтобы выработался рефлекс, -*криво усмехнулся в ответ блондин.*- У вас… женщин есть такая тема, лупить даже когда сами виноваты в ситуации… Забей, Марго.

    *Философствовать или что-то объяснять Уилл не стал. Ему вообще, захотелось одного, свалить. Не в ту степь его понесло. А в башке загорелась лампочка: Опасность. Мультик не интересен, он стал таким ещё до такого, как начался. «Черт,»- мысленно ругнулся Вилли. Теперь блондин тупо смотрит в экран, но вот нахрен ему все это не сдалось.*

    Ладно, Марго, освобожу тебя от своего назойливого присутствия, -*неожиданно сказал Уилл и зачем-то коротко поцеловал её в щеку.*- Не скучного вечера.

    *Он не стал дожидаться от неё реакции, он просто срывается с места и своим широким шагом пересекает зал. Все, что он хотел сделать в этом торговом центре, ему удалось завершить. И даже больше. Выйдя в освещённое помещение Уилл заметил, что девушке таки удалось его вымазать попкорном. Как-то криво ухмыльнувшись, парень зашёл в бутик одежды и там приобрёл себе новую футболку. Сунув испачканную в сумку, переоделся.

    Выходя из здания, Вилли задумался, стоит ли звонить Раде. Немного повертев в руках телефон, засовывает его обратно в карман. Что-то не то настроение, а себя настоящего он не готов показывать никому. Понимает, что в таком случае лучше вернуться в отель и позаботиться о Жустине. И снова надраться. «Вполне себе план,»- мрачно оценил свои мысли артист и словил такси.*

    Переход в отель "Сердце Ламурии" --->

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #55
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из домика Фуриосы



    *У торгового центра Фуриоса с минуту восхищенно озиралась по сторонам. Увидев приметные зонтики под открытым небом, направилась к кафе. Чем ближе она подходила, тем гуще и пленительней становились ароматы свежей выпечки. Заняв место за столиком, заказала фруктовый салат, румяные круасаны, миндальные макаруны, шоколадные маффины, кусочек твороженого торта и арбузный смузи. Окинула жадным взором свой уставленный сладостями столик и принялась за дело.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #56
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Слегка утолив голод вышеозвученными яствами, Фуриоса блаженно откинулась на стуле и наконец смогла осмотреться. Торговый центр впечатлил её своим стилем и размахом еще в прошлое посещение, когда она заскочила на минутку сдавать пиджак в чистку. Теперь же она могла неторопливо рассматривать фактурный фасад и притягательные витрины бутиков. Вместо манекенов представляла в той одежде себя или Джейн. От приятных фантазий её отвлекло вежливое покашливание официанта, принесшего счет. Расплатилась и побежала в химчистку, по дороге пытаясь отыскать в сумке квитанцию среди писем и газет.

    Забрала упакованный в чехол пиджак и побежала на выход, огромным усилием воли заставляя себя проходить мимо модных бутиков. Но мимо кафе пройти не удалось - не утерпела и купила еще парочку горячих круасанов. Пока ловила такси, откусила от одного половину. С раздувшимися от булки щеками пыталась жестами объяснить таксисту, куда её отвезти. После нескольких тщетных попыток написала клубничным кремом на лобовом стекле "отель", помахала купюрами и отбыла в "Сердце Ламурии"* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #57
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Хорошо, когда есть на кого переложить свою ответственность. Очень удобно. *ехидно замечает Марго на его слова.* И в нашем случае, оба раза вина полностью на тебе. Ты нарушаешь мое личное пространство, а не наоборот..

    *Раздраженно передергивает плечами и отворачивается. Не может поверить своим ушам, когда Уилл говорит, что уходит. И снова необдуманный поступок с его стороны. Или наоборот спланированный? Машинально вытирает его поцелуй рукой и с чувством кричит ему вслед.*

    Ты давай, кончай эти свои штучки!!!

    *Единственное, что радует: один мультик ушел, а второй почти закончился. Девушка с нетерпением ерзает на мягком и, в принципе, очень удобном кресле. Но у нее такое ощущение, что сидит на жесткой табуретке, с вбитыми в нее гвоздями. Нет, надо точно расслабится! По окончанию сеанса, практически подпрыгивает на месте и несется к заветной надписи "выход".*

    *Самое врем посетить СПА..*

    ==.> Оздоровительный центр "Чистотел"

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #58
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>


    Читать дальше...




    *Накупив в супермаркете целую сумку продуктов, Рада вошла в кафе и заняла столик на улице. Заказав большую чашку кофе и круассаны, положила телефон рядом с собой на столик и посмотрела по сторонам. В кафе было немноголюдно, официанты, лениво щурясь на солнце, разносили заказы. Дождавшись своего, Рада поблагодарила официанта за расторопность и принялась за свой завтрак.*

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #59
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *У Мистера Шмопалза так много дел. И такие короткие лапки, он активно перебирает ими по улицам города. Принюхивается, останавливается, задирает лапку… И повторяет это действие раз за разом. Он все так же статен и прекрасен. Вот только немного голодно. Но он забрёл так далеко от дома, так далеко от своей любимой дорогой и такой родной миски с косточкой. И дел все ещё много.

    В очередной раз оставив метку, Мистер Шмопалз разбрызгивает слюну. Принюхивается. О, что за чудные ароматы тянутся наружу прямо в его чёрный кожаный носик. Высовывает язык и как загипнотизированный семенит в сторону кафе. Тут же видит пару стройных лодыжек, Мистер Шмопалз в экстазе, он мчится к ним со своим радостным кличем:*

    Вау-вау-вау-вау!

    *Начинает тереться головой о предмет своей слабости, от счастья виляя хвостом.*

  29. Пользователь сказал cпасибо:


  30. #60
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Рада наслаждалась ароматным кофе, улыбаясь чему-то своему, щурясь на солнышко и зевая. Не нужно было сидеть за компьютером до поздней ночи - подумала девушка. Вытянув ноги, сладко потянулась и откусила от круассана. В кафе играла тихая музыка, в звуки которой вдруг ворвалось звонкое соло. Вау-вау-вау! Обернувшись, девушка весело засмеялась, глаза засияли от радости. К ней со всех ног, весело размахивая бархатными ушками, несся ее любимчик.*
    Шмопалз! * воскликнула Рада, наминая бочка подбежавшему и трущемуся вокруг ее ног пёсику. Подняла его за передние лапки и чмокнула в кожаный носик* Наверное, кушать хочешь? *взяла с блюдечка один круассан и протянула песику.*

  31. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. Универсальный магазин "Большой базар"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •