Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 278

Тема: ТЦ "Ламий базар"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    ТЦ "Ламий базар"



    Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели!
    Счастливых покупок!



    Читать дальше...
    Холл



    Кафе-кондитерская



    Первый этаж

    Книжный магазин



    Бутик



    Хозтовары



    Цветочный магазин



    Продукты



    Второй этаж

    Музыкальный магазин



    Магазин электроники



    Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.



    Третий этаж

    Мир игрушек



    Магазин мебели



    Информация о скачивании:
    Читать дальше...
    При закачке торгового центра некоторые овощи и фрукты, а так же мясо в продуктовом отделе, упадут. Вам придётся найти их в отладке и с помощью кодов поднять на нужную высоту.
    Торговый центр выполнен без СС. Неоновая надпись "Ламий базар" и рисунок ламы сделан в фотошопе.
    Не забывайте, что ТЦ всего лишь декорация для ролевой игры и функции покупки многих предметов попросту отсутствуют.

    Скачать
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 21:47.


  2. #31
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Попрощавшись с Бэль и Пьером, Кси стала дожидаться решения Илианы насчет ее наряда. А пока та все еще думала толи о наряде, толи о том как от него избавиться, девушка зашла в отдел обуви и подобрала себе несколько удобных пар. Чтобы больше не переживать, что ненароком свалиться с высоких каблуков. Когда подруга, наконец, вышла к ней Максимилиана лишь мягко улыбнулась, готовая принять любое решение.

    После посещение бутика, они зашли за новым телефоном. Кси очень порадовалась, что сотрудникам удалось перенести всю информацию с разбитого аппарата. Вместе с тем, она вдруг вспомнила, что так и не позвонила родителям. Осознание этого сильно встревожило ее. Ведь они ничего не слышали о ней уже двое суток. На улице все еще сильно громыхала, гроза только началась и не собиралась пока успокаиваться. Поэтому сколько бы Макс не смотрела на телефон, сеть все не становилась стабильной. От такой досады, она опустила плечи.

    Уже собираясь домой девушки купили два больший зонта. Все покупки Илианы не помешались в рюкзаке и поэтому подруга протянула ей их вчерашнюю находку, тряпичку куклу. Кси беспрекословно сложила их маленький клад к себе и переговариваясь они сели в такси, которое развезло их по домам.* --->

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #32
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Из Квартиры Несси Монтгомери


    Читать дальше...
    Внешний вид:
    Уши прикрыты распущенными волосами. В глазах серые линзы.
    Черные, обтягивающие, закатанные снизу джинсы. Приоткрывают лодыжки.
    Белая майка, белый тонкий пиджак и черные оксфорды. На руке часы.


    *Доехав до торгового центра, Несси припарковалось. И в этот раз тоже криво. Так же, как и всегда, ей было наплевать на это. Если хотят могут выписать штраф. И она может быть, даже, не забудет его вовремя оплатить. Закинув сумку на плечо, девушка прошла внутрь, не особо вглядываясь в витрины, в интернете нашла где именно находиться кафе и не останавливаясь направилась туда.*

    В кафе

    *Заняв один из столиков, она заказала себе большую чашку кофе и достав ноутбук, подключила его в розетку. Зная, что на работу потребуется какое-то время. Народу в кафе было достаточно, их разговоры сливались в монотонный звук, смешиваясь со звучащей из колонок ненавязчивой музыкой. Посмотрев по сторонам, Несси улыбнулась и поправила волосы, напомнив самой себе не заправлять их за уши. Она физически не могла работать в тишине. А вот такая оживленная атмосфера помогала ей настроиться. Получив свой заказ, девушка вошла в сеть и открыла посланные с работы файлы. Глаза прикрытые серыми линзами быстро забегали по экрану и она с головой ушла в изучение материала.*

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #33
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ---->



    *Шейла любила себя баловать. Новые духи, шарфик, платье... Сейчас у нее в голове крутилось много мыслей что она купит себе, она даже выдумала интересный образ в голове и собиралась его на себя примерить. Расплатившись с таксистом, влетела в первый же бутик ламьего базара. Она надеялась надолго себя занять чем-нибудь, отвлечь, чтобы не вогнать себя в меланхолию. Перебирая всевозможные варианты одежды, все равно не могла отделаться от мыслей что ее провели как девчонку. Но заставляла себя думать о хорошем, о том, что просто накручивает себя и вскоре убедиться какая она балда, когда Майкл снова сожмет ее в объятиях. А может и нет... Раздраженно закатив глаза, девушка схватила ворох шмоток и пошла мерить. Вскоре, пронюхав что пришел денежный покупатель, продавцы окружили ее и вовсю старались угодить. Подбирали ей к платью туфли, к брючкам ремешок и т.д. Уже даже начала путаться что она примеряла а что не. И во всей этой суматохе ее мысли снова поплыли в позитивную сторону.

    Расплатившись на кассе за свои покупки, заказала доставку на дом, потому что ненавидела носить пакеты в руках. Другое дело если бы рядом с ней был мужчина, тогда она нагрузила бы его. Вышла из бутика и хотела зайти в книжный, как увидела через стекло витрины Несси! Она сидела в кофейне и по видимому работала.

    Несси! *Воскликнула Шейла, когда вошла внутрь* Не ожидала тебя здесь увидеть! Вот так встреча! *Оглянулась по сторонам, ища глазами Рея, и не найдя спросили* Ты одна, без Рея? Кстати как он? Я хотела извиниться за вчерашнее, я нажаловалась...Я не знала что он пойдет его бить. *Чувствовала себя неловко, стоя перед девушкой* Не против если я сяду?

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #34
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Закончив чтение, Несси зло стуча, по ни в чем не повинным клавишам, дописывала своё электронное послание по поводу прочитанного ей исследования. Если коротко, то оно звучало так: Уважаемый, ваша псевдонаучная теория настолько безумна и не основана ни на чем, кроме вашей большой фантазии, что когда вы посылали её мне, вами уже заинтересовались люди из жёлтой больницы. Впредь, прошу не беспокоить меня по этому вопросу.

    Подумав немного, написала своему начальнику и сообщила, что накладывает на это исследование своё право вето. Задумавшись добавила: а юного энтузиаста советую перевести в отдел экспериментального тестирования. Там он точно сможет применить свои таланты и будет оценён по достоинству.

    Недовольная захлопнула крышку компьютера. Нет, как еще бездарнее можно потратить своё время?! Недовольно скривилась и заказала себе ещё одну кружку кофе, четвертую за сегодня. От отчаяния захотелось выть. Она вновь ничего путного не успела. Постучав ногтями по столу, открыла обратно ноутбук и поискала в сети службу по уборке в доме. Пусть убивают ее дракона, она потом все переставит, как надо.
    От начальника пришел ответ и Несси весело рассмеялась. Конечно же, она знала, что ей стоит научиться соблюдать трудовую этику. И вообще… «Ой, ты леший!»- вдруг осенило девушку, а ведь Рейвен ее коллега. «Интересно, а мы что-то нарушили… Надо наверное, наконец, прочесть эту книгу…»- от этой мысли ее оторвал женский голос.*

    Шейла! Привет, -*приветливо улыбнулась белокурой девушке.*- Рей… -*протянула Несси.*- Да, одна. Я вообще не знаю, где он… Присаживайся, конечно, -*утвердительно кивнула и снова улыбнулась.*- Кажется, Рейвен средней степени помятости… был вчера… И вообще, так ему и надо, -*немного нахмурив брови, добавила она.*- И тебе не за что извиняться, шутка была уж очень зла. А впрочем, давай забудем о ней? Мне кажется, вчера на фестивале все были немного не в себе. Я была так рада, когда, наконец, уехала оттуда. А как Майкл? Ему вроде тоже досталось… -*припомнила, как вчера мимо прошел высокий блондин и успела отметить тогда, намечавшийся фингал под глазом.*- Знаешь, я рада, что они выпустили пар, уж лучше так… чем если бы накопилось. Ты со мной согласна?

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #35
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *С души упал камень когда поняла что Несси не в обиде. Чувствовала себя жутко виноватой. У подошедшего официанта заказала кофе, поборолась с соблазном съесть какую нибудь пироженку или тортик, голодная была жутко. Но отказала себе в этом, так как вчера наелась мороженного. Старалась не смотреть на все те сладости что так и манили ее с витрины. С трудом отвела глаза на Несси*

    Слава богу что все обошлось!* Услышав вопрос о Майкле вспомнила что ночью у нее дома он показался ей не таким уж и побитым. По крайней мере в парке с первого взгляда было видно побои на лице, но дома... Шейла хмыкнула* Майкл... Он кажется в порядке... Был вчера. А вообще знаешь, неловкая ситуация, потому что я то ему сказала что конфликт исчерпан, и он вроде бы и глазом не моргнул. Ну исчерпан и исчерпан... А потом такой сюрприз *Шейла обвела пальцем в воздухе свое лицо* Вообще лучше не вспоминать, праздник не очень то вышел... Хотя мороженное было ничего, вкусно...

    Потом Шейла задумалась, вспоминая все в мельчайших подробностях и вспомнив что то взвизгнула, стукнув ладошкой по столу, от чего кружка с кофе подпрыгнула на нем* Несси! Видела бы ты свое лицо когда я подошла к Рею с выпавшим мне заданием! Вот такое* изобразила глубоко удивленную Несси* Это было что то!* Рассмеялась. Наблюдала как официант ставит перед ней чашку с кофе и спросила* Работаешь? Я тебе не мешаю?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #36
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Услышав от Шейлы повторение своей же фразы, только про Майкла, Несси лукаво улыбнулась. Ну ясен пень, что, не просто так, он полез защищать девушку кулаками. Но ничего по этому поводу не сказала.*

    Да, не очень праздничное настроение вышло… Я фестивали другими помню, с детства, -*немного опустила глаза, припоминая.*- Наверное, просто память приукрашает. Ну и когда маленький, много не замечаешь да не осознаешь.

    *Задумалась ненадолго и протянула:*

    Знаешь… а Майкл своим поведением мне помог даже… -*посмотрела на Шейлу. Девушка казалась ей очень хорошей и доброй, такой которая излучает позитив, поэтому сделав паузу, добавила.*- Решиться. Ну, а если все пойдет под откос он же и будет виноват, -*весело рассмеялась.*

    *Ее собеседница стукнула по столу, от чего чашка с кофе подпрыгнула. Благо, что напитка там практически не оставалось, а то для компьютера настал бы бесславный конец. Несси быстро переставила предметы на столе, вдруг, Шейла еще раз захочет проявить эмоции подобным образом и ответила:*

    Ты просто подошла в такой момент… не удачный. Этот тип, ну ты видела его, блондин, пришел с сарказмом и оно все наложилось. Одно на другое. Не сразу поняла, что к чему, -*честно признавшись, Несси сделала глоток из своей кружки.*- У меня такое бывает. Ну, когда эмоции переполняют. Дурею совсем.

    *К ним подошёл официант и девушка заказал себе кусок шоколадного торта, посмотрела на Шейлу.*

    Будешь что-то к своему кофе? Ты мне не помешала, я уже закончила. Вообще такой бред, -*махнула рукой, как бы говоря, не стоит даже говорить об этом.*- А ты здесь по делам или просто для души? -*поинтересовалась Несси.*

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #37
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    А можно спросить тебя... Решиться на что? *Смотрела на Несси во все глаза* Ты конечно можешь не говорить если это не удобный вопрос. Но я просто с трудом представляю себе на что можно решиться таким способом? Ну знаешь когда твоего парня бьет другой парень. *Задумалась над головоломкой которую подкинула ей девушка.*

    *Заметив как Несси начала переставлять все на столе сказала*

    Ой ты извини, я просто неуклюжая. Со мной постоянно происходят маленькие приключения. Вот например вчера! Вчера весь день со мной творились чудеса! Сначала моя шляпа улетела и я тоже улетела, только в куст. Потом ко мне прицепился этот мужлан! Брр *передернула плечиками, вспоминая свои ноги в его руках. Ее сразу затошнило, но возможно это было связано еще и с голодом* И Майкл ему врезал! Потом он снова ко мне полез и на этот раз Майкл опять заступился за меня, со своим другом... Не помню правда как его зовут, но это не важно. Он кстати вытащил меня из кустов. Ну надо же забыла! *взбила пальцами челку* Ну да ладно! А потом Рейвен. От него конечно я не ожидала такой шутки, ведь он с первого взгляда показался мне очень таким...интеллегентным что ли. У нас с ним был один эпизод в СПА, потом как нибудь расскажу. *Шейла уже потеряла нить повествования, что случалось с ней довольно часто, как Несси заказала торт, мысленно выругавшись на себя, заказала и себе тоже*

    Соблазнила ты меня! *С наигранным осуждением сказала она* Я просто стараюсь не есть сладкое и вообще скоро придется зашить себе рот, а то придется менять гардероб! *Расхохоталась. Махнула рукой на вопрос что она здесь делает* А от безделья маюсь. Проснулась одна, заняться нечем, вот я здесь. Наверное нужно возвращаться к работе... А то скоро разучусь писать!

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #38
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси лукаво посмотрела на Шейлу, словно прикидывая, можно ли ей доверять. И как она уже успела подметить ранее, белокурая девушка выглядела очень открытым и доброжелательным человеком. Сделав ещё глоток, подождала когда поставят заказанный десерт и немного подавшись вперёд, доверительным тоном ответила:*

    Решиться продолжать или нет, -*улыбка скользнула по ее губам.*- Конечно, это не от драки зависело… Но она дала мне время понять, подумать. Если бы Майкл тогда не подошёл, я бы наверное ушла. Я не привыкла к этим наименованиям «мой парень», «моя девушка». Всегда сторонилась этого. Не знаю почему.

    *В конце слукавила, точно знала почему не спешила ни с кем разделить своё уютное одиночество. Но говорить об этом не хотела, слишком скользкая тема, слишком дурные мысли от неё закрадываются в голову.*

    А с Реем все должно было быть на одну ночь, -*немного помолчав, призналась Несси.*

    *Внимательно выслушала монолог Шейлы, хотя было сложно проследить за логической цепочкой. Поняла, что в ней главными участниками были куст, шляпа и кулак Майкла. Подумала, что блондин вчера отлично размял руки и рассмеялась. Услышав про эпизод в СПА в котором участвовал Рея, прищурилась, прикусив нижнюю губу. Очень хотелось узнать, что же произошло, но ее собеседница уже отложила этот разговор на потом.

    На признание мягко улыбнулась. Не часто встретишь человека, который настолько откровенен при первом нормальном разговоре. Подумала, что Шейла очень тёплая и крайне располагающая к себе личность. Заинтересовалась, когда та упомянула о работе и уже хотела спросить о ней как зазвонил телефон.*

    Извини, Шейла. На минуту.

    *Сняв трубку, Несси отошла в сторону. Номер был ей не знаком, но его первые цифры указывали, что звонят с работы. Ответив, вслушалась в напуганное лепетание из которого поняла, что сработал «красный код» и нужно срочно быть в лаборатории. Треснула себя по лбу. Попыталась представить, что из ее экспериментов вызвало утечку и побледнев, вернулась к новой знакомой. Которая, как она надеялась станет подругой.*

    Шейла, -*нервно начала она, облизав враз пересохшие губы.*- Мне нужно срочно поехать на работу. Прости, что так срываюсь, -*попыталась улыбнуться девушка и вытащила визитку.*- Была очень рада с тобой поболтать, нужно обязательно повторить.

    *Быстро сложив в сумку компьютер и бросив деньги на стол, проверила, что ничего не забыла и попрощалась:*

    До свидания, Шейла, хорошего дня.

    *Почти бегом добралась до своей машины, в голове перебирая варианты. Пожалела, что доверила перевозить образцы кому-то другому. Так нервничала, что еле завела машину и тут же сорвалась с места. Но резко затормозила, вспомнив, что не знает дорогу, указала навигатору направление и на максимально разрешённой скорости, поехала в Научно Исследовательский Институт* --->

  17. Сказали спасибо 6 раз(а):


  18. #39
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====> Из дома Рады


    *Рада вошла в торговый центр и сразу же заблудилась. Она никогда не бывала в таких огромных магазинах, привыкла покупать себе всё в небольших лавочках.
    Рада бродила по этажам и рассматривала витрины. Попав в отдел музыкальных инструментов долго и с восторгом рассматривала рояль. Осторожно дотрагивалась до блестящих клавиш, гладила полированную поверхность. Когда-нибудь у меня будет такой - с уверенностью подумала Рада. Остановилась у витрины с гитарами, потрогала упругие струны. Ее гитара была очень старой и облезлой, а здесь стояли настоящие красавицы -гибкие, блестящие. Вздохнув, пошла искать бутик и по пути наткнулась на магазин компьютеров. Это то, что мне надо - подумала Рада. Буду учиться. Выбрала себе симпатичный ноутбук и легкую удобную сумку. Наконец, спустившись на этаж вниз, она нашла то, ради чего пришла - магазин одежды.
    Набрав целый ворох нарядов долго красовалась перед зеркалом, не решаясь сделать выбор. Наконец, с помощью симпатичной девушки-продавца подобрала себе кое-что.
    Читать дальше...



    Расплатившись и сложив старое платье в сумку, преображённая Рада вышла на улицу.

    Пока бродила по магазинам, жутко проголодалась и решила перекусить в летнем кафе.
    Войдя внутрь, увидела Шейлу, обрадовалась и подошла к её столику.*
    Шейла! Как я рада, что ты тоже здесь!

  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #40
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Когда тортик поставили перед ней, такой аппетитный, посыпанный какао, украшенный малиной и пучком мяты из трех листиков, сразу потеплело на душе. Уже предвкушала его сладость во рту, как Несси заговорщицки на нее посмотрела и Шейла подалась вперед от любопытства. Все что говорила Несси было не очень логично для нее. Зачем решаться на продолжение, если человек тебе нравится? Нужно просто продолжвть и все, а когда не будет больше желания, просто прекратить, вот и все! Все было просто для нее как дважды два. В отличии от Несси, которая была совершенно другой. Подумала что ее собеседница из тех людей, которые никому не могут довериться в силу своего характера.

    Слушала ее внимательно, не глядя поглощая тортик. Порасспрашивала бы Несси с удовольствием о том, о сем, и многое бы рассказала, но та была отвлечена неожиданным звонком. А когда поговорила по телефону то заторопилась уходить, Шейла задумалась, уж не из за нее ли это?

    До свидания, Несси, было приятно встретится с тобой здесь. Конечно, встретимся обязательно! Приняла из ее рук визитку и проводила добрым взглядом. Не успела она опомнится, как подошла Рада, но она сейчас срвсем не была похожа на цыганочку!*

    Ох, Рада! Ты чудесно выглядишь! Эти брючки тебе очень идут!

    *Вдруг резко закашляла от непонятного першения в горле, отпила кофе и сдавленным голосом сказала*

    Знаешь, твое предсказание сбывается! Ну по крайней мере то, где говорилось о потерянной вещи, что я ее найду! Так вот, я ее нашла! *не была конечно до конца уверенна что Майкл отдал ей серьгу, кажется нет... Хотя может он ее оставил где то?* У тебя талант!

    *Дышать становилось все тяжелее и она не могла понять с чем это связано. Старалась улыбаться чтобы не напугать Раду, хотя сама уже боялась, ведь при каждом вздохе она даже слышала хрипы как при астме. Шея покрылась красными пятнами и сильно зудела.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 03.10.2015 в 20:44.

  21. Сказали спасибо 5 раз(а):


  22. #41
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Все еще улыбаясь, взялась за спинку стула и собиралась присесть за столик, но улыбка начала медленно сходить с ее лица. Шейла выглядела как-то странно, Рада обеспокоенно обвела ее быстрым взглядом.*
    Что? Предсказание? *Рада с ужасом смотрела на Шейлу, лицо которой на глазах покрывалось красными пятнами, а голос с глухим сипом вырывался из ее горла. Что с ней? Её отравили? Неужели эта милая девушка сейчас умрет? Рада лихорадочно вспоминала куда засунула телефон.*
    Шейла, ты только не умирай! Шейла! *отбросив стул в сторону, подбежала к Шейле и изо всех сил начала ее трясти.*
    Я сейчас, сейчас! *начала рыться в сумке. Ну где же он? А, вот! Конечно, на самом дне! Набирая номер скорой, приговаривала*
    Держись, Шейла, миленькая, держись!

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #42
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Озадаченно окинула взглядом стол и Раду, которая была очень обеспокоена. Все звуки доносились до нее как в тумане. Потом увидела тарелку, почти пустую и тут до нее дошло! Какая же она безмозглая дуреха! Так заболталась что съела целый пучок мяты и не заметила! Как это можно было не заметить. Перевела взгляд на Раду и сказала*

    Ты только не бойся, дорогая... У меня кажется отек гортани *Слабо улыбнулась девушке, перебарывая панику, когда та ее затрясла. Видать выглядит она ужасно* Пожалуйста, пойдем скорее, нет времени ждать скорую. *Отгоняла от себя дурные мысли, пока шла между столиков, с трудом вдыхая воздух, которого было так мало! Катастрофически мало! Не хватало еще умереть от несчастного пучка мяты! У нее ни разу еще не случалось такого страшного отека, но она знала что это может быть очень опасно. Схватила сумочку и начала лихорадочно искать в ней лекарство от аллергии, хотя смутно понимала что это ее вряд ли сейчас спасет! Дышать становилось все сложнее и паника накрыла девушку. Она упала на колени и высыпала содержимое сумочки на пол, сквозь слезную пелену, слепо шарила руками по ненужным помадам, кошелькам и зеркальцам, среди которых лежал коричневый стеклянный пузырек с каплями. Попыталась схватить его, но он от нее отъехал и девушка растянулась на полу вниз лицом.

    Еще никогда, ни разу в жизни, ей не было так страшно. И прежде чем она потеряла сознание от нехватки воздуха, в дверном проеме увидела улыбающуюся девушку, так невероятно похожую на Менди, на ее сестру. Хотела крикнуть ей, чтоб она убиралась прочь, что еще не пришло ее время, но не успела. Чьи то руки, подхватили Шейлу и понесли.*

    =====>

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #43
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Дом Марго Д'Ренье ==.> Редакция журнала "Quattro"


    Читать дальше...


    *Пребывая в отличном расположении духа, Марго бодро шагала по новому торговому центру, заглядывая, практически во все бутики. Нет, ну а чего? Большую часть дня она находилась в редакции: написала статью, пошуршала страницами будущего номера в типографии, провела главное собрание и несколько важных встреч с инвесторами. Так что, сейчас, могла позволить себе расслабиться и пожить для себя. Например, посмотреть какую-нибудь киношку! С живым интересом изучала афишу киносеансов и с радостью обнаружила среди новинок мультфильм студии "Буолт Пизней & Фигсар" Она выросла на таких мультиках и до сих пор их очень любила, поэтому не долго думая приобрела билет, запаслась попкорном и плюхнувшись в кресло в полупустом зале, в ожидании уставилась в большой экран.*

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #44
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Отеля "Сердце Ламурии"



    *Первое правило Уилла для походов по магазинам гласило: бери с собой ровно столько денег, сколько собираешься потратить. И он следовал ему беспрекословно. Зная, насколько он любит тратить деньги. Оказавшись у здания торгового центра, первым делом направился в музыкальный магазин, о котором узнал пока сидел в банке. Кстати говоря, банк ему понравился, никто не спросил у него лишнего и Вилли не пришлось врать да выворачиваться. День, на его взгляд, полностью удался.

    Пока разбирался со струнами для скрипки, с интересом разглядывал выставленные инструменты. Очень хотел купить гитару, но пока не обзаведётся собственным логовом не имел права накапливать хлам. Как показала практика, бежать удобнее с одной сумкой. А точнее с рюкзаком, так как Жюстина была единственной его ценностью, с которой он ни за что не готов был расстаться и приходилось таскать её в руках.

    Вычеркнув из мысленного списка приобретение струн, направился в аптеку, запасаться необходимым для поддержания здорового и активного образа жизни. Ухмыльнулся своим мыслям. Перед глазами всплыл образ Рады. Подумал немного, достал телефон, но вспомнил, что запас одноразовых номеров тоже подходит к концу. Прикинув в голове, не стал пока вставлять новую карту. У него ещё были дела, которые требовали его полного внимания.

    Заканчивая с покупками, пожалел, что в одежде не так много карманов, как хотелось бы. Не любил таскать пакеты в руках. Пришлось купить сумку через плечо. Перечислил в голове составленный список, прикидывая если приобрёл все что собирался, погрыз верхнюю губу и получалось, что да, справился. Пока все обдумывал глазами водил по сторонам и его внимание привлекла яркая афиша кинозала.

    Не став долго думать, добрался туда. Давно не был в кино, запах попкорна и колы, что лучше напоминает о юношестве, о последних рядах и прочих интересных моментах. Сейчас его не волновало, что смотреть, он шёл в тёмный зал, освещённый ярким экраном, чтобы просто отдаться атмосфере. Свободных мест было дофига, поэтому пройдя на самое на его взгляд удобное, плюхнулся, сразу развалившись.

    Шла реклама, её не любил смотреть, слишком напоминала о работе. Мотал головой рассматривая провинциальный зал и находящихся в нем народ. Уцепился зелёными глазами за знакомую девушку. Закинул в рот попкорн, жуя, ненадолго обдумывал и поднявшись с места пересел к ней. Снова развалившись, окинул её оценивающим взглядом, был чертовски рад, что сегодня она одета в несвойственной для его бывшего продюсера манере. Так возможно скоро и вовсе избавится от этой ассоциации.*

    Классно выглядишь, Марго, -*палясь прямо на неё, отвесил совсем не изящный комплимент Уилл.*- Прямо сияешь вся… Что, кстати, смотрим? А то купил билеты не глядя. Надеюсь не какая-нибудь слезливая мелодрама, -*хмыкнул он, в упор рассматривая девушку в темноте.*- Как домой добралась после феста? Маньяки, вроде меня, не приставали? -*пошутил блондин, отправляя в рот попкорн.*

  29. Сказали спасибо 4 раз(а):


  30. #45
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Лениво жевала попкорн, нетерпеливо постукивая ногтем по подлокотнику, ожидая конца бесконечной рекламы. Внезапно посетило острое желание: красивый мужчина сейчас здесь вместе с ней. Он приобнял ее за плечи, нежно целует около уха.. спускается все ниже и...*

    *Чуть не рассыпала попкорн, когда рядом плюхнулось какое-то тело. Мысленно досчитала до десяти и медленно повернула голову, собираясь, высказать все что думает. Поймала взгляд маленьких нахальных глаз.*

    Ты.. *процедила сквозь зубы и отвернулась, запуская руку в чашку с попкорном. Достала одну штучку, чуть не раздавив ее в пальцах, торопливо закинула в рот, тщательно прожевывая. Нет, ну не даром говорят, бойся своих желаний.. Уилл, явно не был тем мужчиной, который присутствовал в ее недавних фантазиях.*

    Расслабься, Вилли, не мелодрама. Сейчас будут показывать мир мультяшных персонажей.. прям таких как ты.. *ехидно протянула Марго, совсем не тонко намекая, что определение маньяк слишком громкое для него.* И ты это.. Если собираешься болтать, то лучше сразу пересядь. *Указала пальчиком на другой конец зала и снова уткнулась в экран.* Вот и ладушки. *буркнула, не дожидаясь ответа, решив что разговор окончен.*

  31. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. Универсальный магазин "Большой базар"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •