Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 278

Тема: ТЦ "Ламий базар"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    ТЦ "Ламий базар"



    Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели!
    Счастливых покупок!



    Читать дальше...
    Холл



    Кафе-кондитерская



    Первый этаж

    Книжный магазин



    Бутик



    Хозтовары



    Цветочный магазин



    Продукты



    Второй этаж

    Музыкальный магазин



    Магазин электроники



    Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.



    Третий этаж

    Мир игрушек



    Магазин мебели



    Информация о скачивании:
    Читать дальше...
    При закачке торгового центра некоторые овощи и фрукты, а так же мясо в продуктовом отделе, упадут. Вам придётся найти их в отладке и с помощью кодов поднять на нужную высоту.
    Торговый центр выполнен без СС. Неоновая надпись "Ламий базар" и рисунок ламы сделан в фотошопе.
    Не забывайте, что ТЦ всего лишь декорация для ролевой игры и функции покупки многих предметов попросту отсутствуют.

    Скачать
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 21:47.


  2. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, я больше не в полиции. Ты не представляешь сколько всего со мной произошло за день. Правда день начинался невесело. С утра пришло сообщение о смерти моего очень дальнего родственника, сама того не подозревая, я стала богатой наследницей. И хотя и так не бедствую, у меня появилась возможность осуществить свои мечты, попутешествовать, почувствовать себя свободной.

    В порядке ли я? Да. А что такое? Ах, ты про музыку? *Он до сих пор верит в то, что музыка несёт в себе угрозу, но ведь это глупость! * Нет, я ничего "такого" не чувствую, Пьер. Так что тебе придётся отказаться от теории заговора. Или ты сам чувствуешь что-то странное? *Бэль с беспокойством взглянула на Пьера. Да нет, с ним всё в порядке. Вроде.*

    *Когда Пьер развернул её лицом к витрине, у девушки округлились глаза. Ладно мокрые джинсы, они и так были в обтяжку даже в сухом виде, но её топ прилип к телу и просвечивался самым непозволительным образом, очерчивая все подробности груди. Бэль никогда не стеснялась своего тела, но сейчас ей стало неловко за свой вид. Она закуталась в пиджак Пьера и опустила ресницы.*

    Сказал бы прямо, что я выгляжу голой. А то красивая, красивая...
    Не скажу, что мне не нравится шопинг, но я покупаю вещи, исходя из целесообразности.

    *Они зашли в бутик, и Бэль огляделась. Покупателей в этом отделе было немного. Две молоденькие девушки о чём-то друг с другом спорили, продавец-консультант стояла в ожидании, а потом куда-то отлучилась. Схватив с вешалки первое попавшееся под руку платье, Бэль только взглянула на бирку с размером, не особо вдаваясь в фасон, и направилась к кабинке.*

    Пьер, присядь на банкетку, я быстро.

    *Но быстро не получилось. Мокрый топ, конечно, Бэль сняла довольно быстро, но джинсы стали большой проблемой. Пуговица на них не желала расстёгиваться. Сломав один ноготь, затем второй, Бэль потеряла терпение и высунула голову из-за шторки.*

    Простите, не могли бы вы мне помочь? Пожалуйста.

    *Она умоляюще посмотрела на девушку с длинными волосами. Не могла же Бэль попросить Пьера расстегнуть ей пуговицу на джинсах?*

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #17
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Попутешествовать... *задумчиво повторил Пьер* да, хорошая мечта. Многим нравится. А куда бы ты хотела отправиться, если не секрет?

    Бэль, ты слишком легкомысленно относишься к мировым заговорам *Пьер едва удержался, чтобы щёлкнуть её по носу. Теперь, когда капитанские погоны больше не маячили незримо над плечами Бэль, такой жест уже не казался чем-то немыслимым. Однако борода Пьера зашевелилась, скрывая улыбку* Опасности могут поджидать на каждом шагу! Жу-уткие опасности! *зловеще провыл он и,не удержавшись,засмеялся* Лучше перебдеть.
    *Став неожиданно серьёзным, он добавил* Заговор там или не заговор, но кто-то сделал мне ребёнка. Так что некоторая нервозность с моей стороны вполне простительна, а?

    Нее, не голая *Пьер позволил своим рукам на лишнюю секунду задержаться на плечах Бэль, прежде чем отпустил её* Красивая.
    Я хорошо подумал над формулировкой и не мог ошибиться.

    *В магазине Пьер послушно присел где сказано, задумчиво наблюдая за покупателями. Когда Бэль после продолжительной возни взмолилась о помощи, он не стал вмешиваться, только протянул не оборачиваясь перочинный нож с 96 инструментами. Какой-нибудь наверняка пригодится.*

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #18
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Услышав слова подруги про спортивный костюм, Максимилиана чуть за сердце не схватилась. Погладила подругу по плечу, словно та не разумное дитя и сказала:*

    Илиана, в спортивных костюмах занимаются спортом! Или посещают спортклубы, еще можно сходить посмотреть на спортивный матч, но в этом случае надо подобрать правильно костюм. Чтобы совпадали цвета с командой, за которую собираешься «болеть», -*со знанием дела закивала девушка.*- Ой, Илиана, а ты случайно не знаешь почему говорят «болеть»? Это так странно, ты приходишь поддержать какую-нибудь команду и начинаешь «болеть»… Почему не радоваться, например? Это более позитивно звучит!

    *Не переставая лепетать, Кси откладывала в сторону платья которые, как ей казалось, больше всего подойдут подруге.*

    И не бывает праздничных спортивных костюмов, даже если он красный с белыми вставками, -*категорично сказала девушка, поведя тонкими плечиками.*- На фестиваль надо одеться нарядно, чтобы подчеркнуть важность события. Ведь фестиваль это же такое событие! Там наверное будет много народу, и все будут очень красивые, -*Макс мечтательно посмотрела на подругу.*- А вдруг ты встретишь там кого-нибудь особенного, а на тебе спортивный костюм. Нет, так нельзя!

    *Кси энергично замотала головой. Отобрав очередной наряд, вслушалась в опасения подруги о каблуках. Заулыбалась.*

    Что ты, Илиана, не обязательно каблуки, можно надеть оксфорды, они очень красиво смотрятся с платьями. Сразу получается стиль лиги плюща. Или балетки, а еще есть мокасины. И много другой обуви, которая сочетается с праздничными нарядами! Мы выберем тебе удобную обувь и ты точно ничего не сломаешь. Я обещаю, -*Кси приложила кулочек к груди, чтобы закрепить обещание и примерила цветастую одежку к подруге.*- Нет, это точно не подходит. И ничего ты не похожа на клоуна, -*запротестовала она.*- Ты очень красивая, Илиана, и изящная, -*просто, но убежденно произнесла Макс.*

    *Она так увлеклась подбиранием нарядов для подруги, что не сразу услышала. Что к ней обратились. А когда до нее, наконец, дошло обернулась к красивой темноволосой голове и утвердительно кивнула головой:*

    Конечно! Одну минуточку, -*улыбнулась она незнакомке и повернулась к Илиане:*

    А ты, Илиана, иди примерь это все, -*Кси указала, на стопку отобранной одежды.*- И обязательно покажи как на тебе, что сидит!

    *Максимилиана аккуратно подтолкнула подругу в сторону примерочной, предварительно нагрузив вещами. И подошла к девушке попросившей помощи.*

    Чем я могу помочь? -*мягко улыбаясь, спросила она. Тут незнакомец в шляпе протянул ей, что-то похожее на швейцарский нож. Кси немного растерялась, но взяла предмет в руку.*- Ммм?

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #19
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    А вот и не обязательно! *возразила Илиана подруге* Спортивные костюмы носят, потому что они удобные. Вот ты сама, одень вместо платья спортивный костюм, а вместо своих каблуков легкие кроссовки и увидишь как легко станет передвигаться.

    *Задумавшись над вопросом подруги снова погрызла ноготь на пальце правой руки. Тут же опомнилась и перестала*

    Хм... может быть болеть- это как переживать за команду, ну беспокоится... Или... вот точно болеть всем сердцем! Я всегда болею сердцем и душой за любимого боксера. Может поэтому так говорят? Ну а радоваться конечно можно, когда выиграют! Почему бы и не порадоваться?

    *Илиана улыбнулась довольная тем, что нашла такое простое и верное на ее взгляд объяснение. Хотя раньше она сама ни разу не задумывалась над этим вопросом. Провожая взглядом каждый наряд, который откладывала для нее Макс, Илиана все больше хмурилась. Она и в двух то платьях запутается, а уж в таком количестве...*

    Послушай Макс, ты слышишь шум? Это кажется с улицы, похоже на грозу. *Илиана подошла к большой стеклянной витрине, за которой стояли нарядные манекены и прижалась носом к стеклу.* Ма-а-акс ты только посмотри какой там ливень! Обалдеть можно... а я где то слышала, что в Ламурии не бывает дождей. Враки конечно, как же не бывает, когда он вон как льет!

    *Пока Илиана рассматривала дождь за окном, в магазин зашла немного необычная парочка. Очень мокрая девушка, в почти прозрачной мокрой майке и накинутом мужском пиджаке. И довольно упитанный мужчина с густой черной бородой, в смешной шляпе котелке, чем то напоминающей шляпки ее подруги. Девушка осмотрелась, схватила какой то наряд и скрылась в примерочной. Илиана снова вернулась к подруге.*

    Слушай Макс, ну если тебе не нравится спортивный костюм, то я могу одеть джинсы. А что у меня есть вполне приличные джинсы. И несколько красивых футболок. *Красивыми они конечно были лишь на вкус Илианы. Самая любимая её футболка, с логотипом любимой баскетбольной команды и даже автографом, одевалась Илианой только по большим праздникам. Но теперь она готова была носить ее хоть три дня подряд, лишь бы не надо было наряжаться как кукла.*

    А на фестиваль я вообще могу не ходить. Если за этим дело стало. А чего я там не видела то? Клоуны и шарики? Пфф... А мороженое я в любом случае не люблю и не ем, по мне так оно слишком сладкое. А с девчонками я могу и в другом месте увидеться, например ... ммм... в библиотеке, вот!

    *Илиана сморщила нос и нахмурила брови. А когда подруга заговорила про обувь просто впала в ступор*

    Можнонадетьоксо.... что? О чем ты говоришь Макс? Стиль лиги чего прости? Я не понимаю...Балетки это в которых танцуют балет? Не-е-ет такие я точно не хочу... А мокасины это что то индейское да? Ты хочешь чтоб я была похожа на индейца? Может тогда уж и лицо мне разукрасим?

    *Илиана провела двумя пальцами по щекам, изображая индейские полоски, сделала губы овалом. И стала быстро быстро прикладывать и отпускала ладошку к губам, довольно громко изображая звуки, которые издают дети в известной всем с детства игре в индейцев. Отпустила руку и расхохоталась.
    Но поняв, что подруга как мчащийся на всей скорости локомотив, и что уж если она задалась целью напялить на Илиану платье, то точно не успокоиться, пока не добьется своего, Илиана решила уступить.
    Когда Макс отвлеклась на просьбу мокрой девушки о помощи, Илиана подумала было сбежать по тихому. Но в дверях маячил толстячок в котелке, да и к тому же бросать Макс одну здесь у нее не хватило совести. Со вздохом взяв в руки ворох одежды, она не глядя отделила сверху половину и бросила на руки продавщице, махнув рукой, чтоб та унесла. А сама отправилась с оставшимися вещами в примерочную кабинку. Тут же сбросила любимые кроссовки и носки, чтоб не выглядеть совсем уж нелепо и осталась босиком.*

    *Вскоре она вышла оттуда в обтягивающем тело, словно вторая кожа платье голубенького цвета*

    Макс ну и на кого я в нем похожа? Такие вещи носить надо с внушительной грудью и попой, а я в нем как глиста...* подумала и добавила* голубая глиста!
    Читать дальше...


    *Снова скрылась в примерочной кабинке. Следующее платье было черным и чересчур на вкус Илианы коротким. В таком и на корточки не присесть и ногами не поболтать*

    Ну вот и что это такое? * возмущалась Илиана* Вот тут... она приложила руки к груди*Должны быть сиськи... и судя по этому платью они должны почти вываливаться. А у меня что? В общем фигня какая то...
    Читать дальше...


    *Снова вернувшись в кабинку Илиана вылезла из платья и стала натягивать следующее*

    Ну вот это еще лучше! В нем я похожа на цветочную клумбу. Или вернее на листочную или листиковую, как правильно?
    Читать дальше...


    *Следующий наряд был то ли зеленым то ли голубым, Илиана так и не смогла определить его цвет*

    А вот это ничего. Смотри Макс в этом платье у меня даже есть грудь... * Илиана хихикнула и покрутилась перед зеркалом* Только все равно оно короткое, но по крайней мере, оно мне нравиться больше остальных.
    Читать дальше...


    *Следующее снова было голубым и к тому же в оборках и блестках. Илиана скривилась так будто съела лимон*

    А вот к этому платье не хватает только крыльев бабочки и буду я...
    I, I, I
    I am your butterfly

    *Пропела Илиана самым тонким голоском, на который только была способна*
    Читать дальше...


    *Последнее платье в этой кипе было розовое, оборчатое и к тому же с бантом. Илиана натянула его через голову, вышла из примерочной и расхохоталась глядя на себя*
    Читать дальше...


    Нет Макс, это вообще без комментариев! Вот теперь ты и сама видишь, что мне подобные вещи не идут, может все таки джинсы?

    *Она склонила голову на бок, словно озорной щенок и смотрела на подругу ожидая ответа.*

  9. Сказали спасибо 7 раз(а):


  10. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Вопрос Пьера заставил Бэль задуматься. Куда можно отправиться? Да куда угодно! На северный полюс фотографировать белых медведей, в тундру собирать морошку, на тропический остров пить кокосы, есть бананы и качаться в гамаке под пальмами. Или куда-нибудь к водопаду, где в хрустальной глади озера, отражаются облака, а вода так прозрачна и чиста, что видно камушки на дне.*
    Для начала, на природу, в лес например...

    *Когда Пьер устрашающим голосом заговорил об опасностях, рассмеялась. Но напоминание про ребёнка заставило Бэль призадуматься. А ведь он прав. Это не шутки.*

    Согласна, ты имеешь полное право нервничать.
    Как мило, что прежде, чем что-то сказать, ты думаешь как сформулировать мысль и облечь её в подобающую форму.
    *Внутренний голос возмутился. Не ври, тебе же хочется, чтобы он не выбирал слов, а говорил то, что думает на самом деле. После чего внутренний голос мысленно был привязан к стулу с кляпом во рту.*

    *Когда девушка согласилась помочь, Бэль снова натянула топ и подумала, - какой я секретный агент, если обыкновенная пуговица вызывает затруднение?*
    Понимаете, я вымокла под дождём, а теперь не могу справиться с пуговицей. Я вот так вот потяну за край пояса, а вы попытайтесь протолкнуть пуговицу внутрь. Бэль втянула и без того плоский живот и задержала дыхание, ухватила пальцами край пояса и потянула вверх, с надеждой глядя на девушку. Она подумала, что уместно было бы представиться.*
    Меня зовут Бэль, а вас?

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #21
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Или на озеро... *задумчиво подхватил Пьер* Пока вода ещё не замёрзла.

    *В словах Бэль - нет, в её интонациях, когда она похвалила его за грамотную и взвешенную речь, Пьеру послышалась ирония. Он даже внутренне согласился с ней и сам усмехнулся*
    Я слишком умничаю, да? Знаю, есть такое. Но тут уж ничего не поделаешь, издержки гениальности.

    *Пьер повёл мокрую девушку в ту сторону, где недавно углядел витрину с манекенами - наверняка там продают одежду. Или манекены.
    Внутренний голос изнутри постучал его по плечу: " Слышь, я тут ненадолго отлучусь. Справишься без меня?" "А ты куда?"-удивился Пьер. "Да тут недалеко,-уклончиво ответил голос,- немножко помучаю и вернусь." "Кого ты там собрался мучить?.." Но внутренний голос уже замолк. "Я псих"-подумал Пьер*

    *Сидя в ожидании Бэль, он лениво разглядывал парочку, выбирающую платья. Хрупкая блондиночка отложила себе здоровенную кипу разнообразных тряпок и теперь горячо убеждала своего парня, что всё это совершенно необходимо купить! Парень, разумеется, возражал. Слов Пьер не слышал, но жесты и мимика обоих были более чем красноречивы. Тут девушку отозвала в кабинку Бэль, а парень, воспользовавшись моментом, поспешил избавиться от значительной части барахла. Пьер усмехнулся. Правда, потом молодой человек повёл себя более чем странно. Прихватив несколько платьев, он ушёл в другую кабинку и стал их примерять! "А ему даже идёт..."-удивленно покачал головой Пьер. И только на третьем или четвёртом платье сообразил, что к чему.
    "Уфф! А я-то думал..." Когда взгляд одетой уже в розовое девушки скользнул по нему, Пьер не преминул широко ухмыльнуться и показать два больших пальца.*

  13. Сказали спасибо 6 раз(а):


  14. #22
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Как не пойти на фестиваль? -*округлила глаза Кси.*- Нет-нет! Это же так весело… наверное… празднование это всегда весело! -*убежденно кивнула она.*- И конечно, можно надеть джинсы, но разве тебе самой не хочется быть особенной в этот день? Ведь, это же не обычный день…

    *Максимилиана поджала губы, не зная как еще объяснить подруге, что праздничное настроение люди сами создают для себя. И что поэтому все нюансы важны. Нельзя просто прийти и надеяться на чудо. Надо приложить к этому усилия. Так и подобрав слова, Кси снова тряхнула волосами.*

    Но это все же твой выбор, -*застенчиво улыбнулась она, решив более не давить на подругу.*

    *Зайдя в кабинку к незнакомке, внимательно выслушала ее просьбу, немного наклонив голову набок.*

    Давайте попробуем, -*согласилась Кси и попыталась сделать, что-то с упрямой пуговицей.*

    *Вышло довольно плохо, она была скользкая и казалось, что намертво застряла в петле. Все еще сжимая в руке предмет полученный от мужчины в котелке, остановилась и потянула его девушке, которая представилась как Бэль.*

    Может это поможет? -*предположила она. Сама воспользоваться им побоялась. Вдруг не на то нажмет или поранится, или еще хуже поранит девушку.*- Я Максимилиана. Но лучше просто Макс или Кси.

    *По привычке представилась Кси и высунула голову, чтобы посмотреть как сидит платье на Илиане.*

    Ой, нет, это совсем не подходит! Примерь другое! -*улыбнулась она подруге и вновь скрылась за занавеской.*

    Мне кажется, пуговица запуталась в нитках, их надо подрезать и удаться ее вытянуть… или просунуть… как правильно сказать? -*озадаченно залепетала Кси и нахмурив брови посмотрела на Бэль.*

    *Услышав как Илиана замурлыкала песенку, хихикнула. Снова высунула голову наружу.*

    Следующее, -*смеясь вынесла свой вердикт Кси.*

    *Захлопнула поплотнее шторку и как бы извиняясь дернула плечиками.*

    Простите, за это все… -*опустив глаза, тихо проговорила Кси.*- Просто праздник… и моей подруге нужен наряд и вот… Хммм… Есть в этом, -*она указала на перочинный ножик.*- Что-то что нам поможет?

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #23
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Там есть штопор! *подал голос из-за занавески Пьер* Он не поможет. А всё остальное - вполне.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, нитки намокли и стали толще.

    *Ничего не получалось, Бэль уже заметно нервничала. Когда девушка протянула перочинный нож, переданный Пьером, Бэль с радостью взяла и слегка надрезала нити, обматывающие петлю.*

    Вот, сейчас должна расстегнуться ....

    *После некоторых усилий пуговицу удалось протолкнуть. Бэль с благодарностью посмотрела на девушку.*

    Спасибо, Макс, очень приятно познакомиться. Без вас я бы не справилась, это точно. Простите, что отвлекла от покупок и помешала вам с подругой.

    *Когда девушка вышла из кабинки, Бэль задёрнула шторку и снова сняла мокрый топ, а следом стянула и джинсы. Хорошо хоть чулки не намокли, основные потоки дождя пришлись на топ и верхнюю часть штанов. Сунув мокрые вещи в сумку, Бэль натянула платье, которое не удосужилась толком рассмотреть, когда снимала его с вешалки. И теперь обнаружилось, что это платье похоже на удлинённый свитер. Вытаращила глаза, рассматривая себя в зеркале.*

    Ужас какой!
    Читать дальше...


    *Попыталась тянуть платье за подол, вроде стало чуть длиннее, оно ведь вязаное. Ничего другого заново перемерять не хотелось, тем более она пришла сюда не за покупками нарядов, а чтобы просто переодеться в сухую одежду. Видок, конечно, ещё тот! На ногах Бэль были кроссовки. Надеюсь Пьер не упадёт в обморок?

    Читать дальше...


    *Когда Бэль вышла из примерочной, совершенно не понимала как себя вести. Платье было ужасным, Пьера заставила ждать, да ещё и девчонкам помешала.*

    Пьер, извини, что долго, и спасибо за нож.

    *Бэль сложила перочинный ножик и отдала мужчине.*

    У тебя всегда целый арсенал в запасе? - улыбнулась Бэль. Не обращай внимание на обувь, я знаю, что кроссовки не подходят.

    Читать дальше...


    Познакомься пожалуйста, мою спасительницу зовут Максимилиана.
    Макс, а это Пьер.

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #25
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Да не за что! *Пьер машинально взял нож, да так и замер с открытым (несколько наискосок) ртом* Арсенал? Нет, что ты, бОльшая часть осталась в сейфе, а это так, средства самообороны... *опомнившись, Пьер быстро сунул ножик в карман*
    А я считал, что кроссовки специально изобрели, чтобы они подходили к любой одежде. А знаешь что? Сейчас найдём тебе обувь тоже. Туфли какие-нибудь, или что там носят с платьями? И не вздумай отказываться, это не подарок! Я их тебе дам в долг. Вернёшь галстуками. Постой минутку, не шевелись!
    *Пьер вскочил с банкетки и обошёл вокруг Бэль, разглядывая со всех сторон. Ему было интересно, докуда достают распущенные волосы.*
    Тебе очень идёт эта причёска. Лицо становится таким... таким... не знаю, как точнее описать. Ну вот таким, ну! И в платье ты выглядишь гораздо лучше, чем с пистолетом и наручниками на поясе, но это, конечно, моё личное мнение.

    Очень приятно, Максимилиана *Пьер вежливо приподнял шляпу*. Спасибо за помощь.
    *"На её месте должен был быть я",- подумал он, за неимением внутреннего голоса, который, похоже, до сих пор был занят*
    Я слышал, как Ваша подруга звала Вас Макс. Похоже, у неё проблемы с выбором платья. Они ей не нравятся как класс. *Тут Пьер посмотрел почему-то не на Илиану и не на Кси, а в глаза Бэль и слегка, всего на краешек рукоятки, вытянул из кармана лучемёт. Тот самый, с функцией переодевания. ""Как думаешь, стОит помочь?"- спросил он поднятием брови, ни на секунду не сомневаясь, что Бэль поймёт вопрос и главное, не ошибётся с ответом.*

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #26
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Когда девушка по имени Бэль перерезала нитки, освободив тем самым пуговицу. Кси что есть силы надавила на нее. Наконец, та покинула тугую петлю. И Максимилиана с облегчением заулыбалась.*

    Ничего страшного, Бэль, вы совсем не помешали, -*с улыбкой произнесла Кси.*- Рада была вам помочь.

    *Девушка покинула новую знакомую, отодвинув шторку примерочной и постаралась поплотнее прикрыть ее за собой, но за нее это сделала хозяйка непослушной пуговицы. Илиана как раз примерила розовое платье и, по мнению Кси, была похожа на малиновый кекс.*

    Это и правда не идет. Но мне понравилось то, бирюзовое с оборкой на груди , если к нему подобрать пояс, оно будет совсем нарядным, -*затараторила она рассматривая подругу.*- Может быть примеришь еще раз? Оно тебе очень идет, правда.

    *Задумалась ненадолго.*

    Знаешь, Илиана, если ты все же хочешь пойти в джинсах, то к ним можно подобрать какой-нибудь праздничный верх. Например, красивый пиджак с ассиметричным краем, -*Кси снова погрузилась в размышления, но тут же одернула себя. Не хотела заставлять подругу ждать.*- Как ты думаешь? -*Она посмотрела на подругу своими большими глазами.*

    *Илиана отправилась в кабинку, менять свой розовый наряд и Кси пригладила, как ей казалось, растрепавшиеся волосы. Поправила шляпку. Девушка, которой она совсем недавно помогла, обратилась к ней и представила своего спутника в котелке.*

    Мне тоже приятно, Пьер, -*мягко и вежливо улыбнулась Кси, немного наклонив голову.*- Рада была оказать помощь, -*перевела взгляд на Бэль и снова улыбнулась.*- Называйте меня Макс, -*обратилась она к ним обоим.*- Илиана, моя подруга, просто не привыкла к подобному роду вещам. Я стараюсь ей показать, что в этом тоже есть своя прелесть, -*немного покраснела, как всегда бывало при разговоре с незнакомцами.*- Вам очень идет это платье, Бэль, -*обратилась Кси к девушке. Вдруг раздался раскат грома и Максимилиана, испуганно дернулась. Но сразу постаралась взять себя в руки.*- Гроза летом… чудное явление, -*попыталась сгладить неловкость она.*

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Пьер, не беспокойся, у меня есть с собой кредитки, - улыбнулась Бэль и посмотрела на Пьера удивлённым взглядом. *А сама подумала "Не хватало, чтобы он за меня платил". Бэль было абсолютно неважно, подарок это или нет, она привыкла рассчитывать только на себя и даже мысли не допускала, что кто-то позаботится о ней.*

    Кроссовки изобрели к спортивной одежде, во всяком случае, я так всегда считала. Может я ошибалась?

    *Когда Пьер вскочил и обошёл её кругом, удивлённо наблюдала за ним.*

    Ты шутишь? - смутилась Бэль. *Её всё ещё влажные волосы утратили пышность и просто не подразумевали наличие хоть какой-то причёски. Так она ходила дома, или делала любимый хвост.*
    Спасибо за комплимент, Пьер, но это платье ... оно разве не похоже на свитер?

    *Бэль взглядом призывала девушку поддержать её, но Макс тоже понравилось это платье-свитер и она улыбнулась.*

    Спасибо большое, Макс, я уж было решила, что выгляжу глупо. *Какая милая девушка, - подумала Бэль. Она была рада знакомству, ведь у неё не было ни одной подруги. Может быть они когда-нибудь ещё пересекутся и продолжат знакомство, а может даже и подружатся.*

    *Бэль удивилась, что у подружки Макс какие-то проблемы с выбором наряда. Но у каждого свои вкусы, она бы не рискнула советовать, но ей показалось, что девушке с такой модельной фигурой идёт абсолютно всё. Ей бы по подиуму дефилировать, а она почему-то смущается платьев.*

    *Когда Пьер намекнул на лучемёт, Бэль вздрогнула, словно от удара тока и отрицательно покачала головой. В этот же самый момент вздрогнула и Макс. И со стороны это выглядело так, что они обе испугались громового раската.*

    Да, Макс, это удивительно, ведь в Ламурии не бывает дождей.
    Что ж, сейчас быстро примеряю обувь и бегом в хозяйственный, мой заказ уже готов, наверное.

    *Бэль взяла с полки симпатичные туфельки на тонкой шпильке и присела на банкетку. Обувь была удобной, и девушка удовлетворённо топнула ножками несколько раз.*

    Как считаешь, мне идёт? *Она посмотрела на Пьера и улыбнулась.*

    Читать дальше...

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #28
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А если даже и похоже на свитер, что с того? *Пьер со скрежетом почесал заросший подбородок ("надо бы побриться...")* Тебе, похоже, идут свитера.

    *Когда Бэль вздрогнула в ответ на его немой вопрос, Пьер быстро запихнул лучемёт обратно в карман и смущённо улыбнулся. И правда, чего это он? Пьер едва заметно кивнул, испытывая непривычное, но восхитительное чувство благодарности. Всё в порядке, Бэль, я не сорвусь. Я же обещал!*

    *Туфельки Бэль очень шли. Тут Пьер был с ней совершенно согласен. Вот если бы ещё не эти шпильки... Пьер улыбнулся и присел на корточки возле Бэль, держа в руках другую коробку*
    Очень красиво! *чистосердечно признал он* Но Бэль, на улице гроза! Как ты пойдёшь (или побежишь к такси) на этих шпильках? Скользко же! Туфельки купи обязательно, они тебе подходят идеально, но сейчас надень что-нибудь другое, ладно?

    *Он протянул руку и деликатно, но настойчиво стянул с ноги Бэль туфельку на шпильке. Сквозь тонкий капрон (или как там называется этот материал?) просвечивали пальцы, и Пьер подумал, что девушке очень подошёл бы чёрный лак. Или красный. Эти цвета прекрасно гармонируют. Он подал Бэль коробку с другой парой обуви - на практичном и удобном невысоком каблуке.*
    Померь эти? Если не захочешь потом оставлять их у себя, отдашь мне, я сохраню на память.
    *Он снова перевёл взгляд на ногу Бэль и прикусил губу, сдерживая улыбку. На своде стопы, ближе к пятке, ослепительно белел на фоне чёрной ткани кусочек голой кожи*
    Заодно в этих туфлях не будет заметно, что у тебя тут дырочка!
    *Он провёл пальцем по краю прорехи, показывая, где именно. Один раз, и другой. Хотел и третий, но сдержался. За его пальцем, словно след от курсора, бежал под бледной кожей крошечный ярко-красный завиток, видимый не глазами. Пьер поспешно убрал руку*
    Бэль... *произнёс он хрипло, и таким тихим голосом, что сам себя еле расслышал* Давай встречаться?

    *Он тут же в ужасе зажал рот ладонью и поднял на Бэль испуганные глаза. Но слова уже были сказаны, и проглотить их обратно Пьер не мог. Рано, слишком рано! Он всё испортил!*
    Не отвечай! Погоди... Это... не надо скоропалительных решений! Потом ответишь... когда-нибудь, когда поразмыслишь... взвесишь все "за" и "против"... Я подожду!

    *Пьер быстро поднялся на ноги и принялся нервно шарить по карманам в поисках телефона*
    Я вызову такси. Тебя подвезти? Нам же по дороге.

  27. Сказали спасибо 5 раз(а):


  28. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Пьер, ты сегодня слишком галантен, - улыбнулась Бэль.

    *Когда Пьер предложил другую пару туфель, сопротивляться не было сил, да и не хотелось. В хозяйственном её давно заждались, а Бэль отличалась просто маниакальной пунктуальностью. Забота, с которой Пьер к ней отнёсся, поражала и даже усыпляла бдительность. Но когда мужчина присел на корточки и снял с неё туфельку, в голове девушки сразу промелькнуло "Хитрец! Специально ведь предложил другие туфли, чтобы ... " Глаза Бэль смеялись. Но Пьер пошёл ещё дальше, он нашёл дырочку в чулке там, где он никогда не рвался и просто коснулся этого места. От этого прикосновения бросило сначала в жар, а потом в холод, по телу пробежала волна странных ощущений, как будто качаешься на качелях и взлетаешь высоко-высоко. У Бэль захватило дух. Казалась бы, что тут такого, но это было настолько интимно, что девушка замерла на месте, не в силах сделать вдох. Когда же она опомнилась, не могла смотреть Пьеру в глаза. Но он сразу же ошарашил своим предложением встречаться.*

    Разве мы не встречаемся? В смысле, мы же видимся... *Бэль не хотелось отвечать на этот вопрос, она слишком мало знала Пьера, и очень многое в нём было противоречиво. Бэль не могла позволить себе быть безрассудной, тем более сейчас, когда её ждёт новая жизнь.*

    Пьер, я приехала на своей машине, это часть наследства.

    *Когда Бэль расплатилась за покупки, они попрощались с Макс и её подругой, а потом отправились в хозяйственный. Бэль забрала свой заказ и зашла с Пьером в ещё один отдел магазина. Бэль хотелось купить что-нибудь для Люка. Тут она не в силах была остановиться, и накупила множество нужных, как она считала, вещей для малыша - ванночку для купания, переносную сумку-кенгуру для того, чтобы Пьер мог носить ребёнка как за спиной, так и спереди, кучу всевозможных бутылочек и погремушек.*

    Идём к машине? Кажется, мы здорово затарились.

    *Нажав кнопку, отключающую сигнализацию, Бэль предусмотрительно нажала и другую - с голосовым распознаванием. Дверцы автомобиля поднялись вверх, и девушка забросила покупки внутрь салона. Села в водительское кресло и улыбнулась Пьеру.*
    Хорошо, что я умею водить, иначе этот автомобиль пришлось бы продать. ==>

  29. Сказали спасибо 5 раз(а):


  30. #30
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер бродил по магазину рядом с Бэль в смешанных чувствах. Он сам не мог бы ответить, огорчён он или рад, что Бэль не дала ответа на его несвоевременный вопрос. Но уже одно то, что она не возмутилась, не ответила отказом, и даже терпела его рядом с собой, наполняло Пьера ощущением мягкого тёплого счастья. Впрочем, чтобы наполнить его доверху, потребовалось бы много времени. Пьер, он большой.*

    *И в хозяйственном, и в других отделах имелось множество вещей, которые требовалось купить в новый дом. Пьер в глубине души гордился своим умением ввинчивать лампочки и забивать гвозди - зная, что некоторые мужчины на это неспособны. Он запасся и лампочками, и гвоздями. А также купил мыло, верёвки и прочные крюки (чтобы развешивать бельё, а не чтобы вешаться самому!). И, конечно, постельное бельё, за которым, собственно, сюда и пришёл. А пока Бэль покупала вещи для младенца (тут Пьер благоразумно решил не вмешиваться, предоставив выбор ей), он успел забежать в туристический отдел и вышел оттуда с довольно объёмистым свёртком.*

    Бэль, по-моему, мы набрали слишком много вещей. Они просто не влезут в багажник. Одна ванночка чего стоит! Ты же не на грузовике сюда приехала? Погоди минутку, я сейчас. *Пьер быстро оформил заказ на доставку покупок по своему новому адресу и освободил Бэль от большей части сумок* Покупки доберутся своим ходом. А мы - своим.

    *Устроившись на пассажирском сиденье рядом с Бэль, Пьер чинно сложил руки на коленях, как примерный мальчик. На своих коленях. Как ни соблазнительно выглядели находившиеся совсем рядом коленки Бэль, Пьер понимал, что отвлекать водителя на мокром шоссе - верх неблагоразумия. "А я бы рискнул"- шепнул внутренний голос, подозрительно довольный. "Чем занимался?"- мысленно спросил его Пьер. "А, ты всё-равно не поймёшь", отмахнулся внутренний голос и, устроившись на задворках сознания со всеми удобствами, тихо замурлыкал какую-то попсовую песенку. Пьер не стал прислушиваться к словам.*
    Уметь водить всегда хорошо, а если при этом у тебя есть машина - хорошо вдвойне. Я вот умею управлять вертолётом, а толку что? Вертолёта ведь нет...
    ===>

  31. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. Универсальный магазин "Большой базар"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •