Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 199

Тема: Дом Пьера и Бэль Сонаж

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Дом Пьера и Бэль Сонаж



    Участок
    Читать дальше...



    Первый этаж
    Читать дальше...



    Второй этаж
    Читать дальше...




    Третий этаж
    Читать дальше...



    Подвал
    Читать дальше...



    Технический этаж
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.09.2016 в 19:41.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, ты надел футболку наизнанку, - подтвердила Бель, и я думаю, что прежняя одежда тебе больше не подходит, но, впрочем, сам решай, что тебе удобно носить. Да, карманов будет очень не хватать, опять же, лучемёт некуда положить, ты же везде его с собой носишь, - не выдержав, расхохоталась Бэль.

    *Бель ела джем и запивала его чаем, наслаждаясь приятным кисло-сладким вкусом. На Пьера старалась не смотреть. Ей нужно привыкнуть к его новому облику, чтобы чувствовать себя комфортно, но Пьер себя вёл как ни в чём не бывало, словно с ним не произошло ничего экстраординарного.*

    Да, это абсолютно нормальное состояние для человека решившего вдруг заняться спортом, мышцы болеть будут ещё завтра. Сразу после тренировки мышцы болят из-за отравления молочной кислотой. Молочная кислота является конечным продуктом гликолиза и при умеренных нагрузках благополучно выводится из мышц через пот и мочу. При интенсивных нагрузках молочная кислота не успевает выводиться и раздражает нервные окончания. Для ускорения её вывода нужно принять тёплый, именно теплый, а не горячий душ. Hа следующий день мышцы будут болеть в результате микротравмирования мышечных волокон. Эта боль характерна для начинающих, Пьер. Позже, в ходе тренировок, организм адаптируется и болевой порог повысится. Так что всё скоро пройдёт.

    *Допив чай, Бэль встала с дивана.*

    Поедем на моей машине?

    *Когда они сели в автомобиль, Бель повернула голову и тихо спросила.*

    Пьер, ты это сделал почему?

    *Машина тронулась с места и покатила в сторону больницы.* ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 30.09.2015 в 22:35.

  4. #17
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    из больницы===>


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Какой ресторан? Забудь о ресторанах на ближайшие лет четырнадцать.
    Ну вот ещё, "забудь"! *проворчал Пьер, потирая плечо* Я их навечно сохраню в памяти!

    *В машине Люк и Пьер неотрывно смотрели друг на друга, совершенно одинаково шевеля бровями. Изучали. Присматривались. Через минуту Люк решил, что достаточно насмотрелся на своего папашу, зевнул и тут же задремал.*
    Пятьдесят полных наборов хромосом *вполголоса пробормотал Пьер. Это какой же толпой меня... а, не хочу об этом думать!
    *Всё внимание Пьера было приковано к сыну. Вряд ли он замечал, что находится в машине, что машина куда-то едет, что рядом находится Бэль... Гораздо больше его интересовали сейчас тонкие волосики на макушке Люка, крошечные, словно под микроскопом изготовленные, розовые ноготки, аккуратные, слегка заострённые ушки. Он даже не сразу понял, что машина остановилась и они уже приехали домой.*
    Бэль, спасибо огромное, что согласилась помочь! *руки у Пьера были заняты самым ценным грузом, и он не долго думая поцеловал девушку в щеку* До встречи! Пойду уложу Люка.
    *И с этими словами он быстро скрылся за калиткой*

  5. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *В машине Пьер не проронил ни слова, и Бэль понимала, что сейчас он привыкает к новой для себя роли - роли отца. И ответственность на нём лежит громадная.
    Шутка ли, воспитывать сына-сверхсущество! Но Пьер гений, он справится. У каждого в жизни своя задача и свой путь, который необходимо пройти. Путь Пьера сложен
    как и он сам, но ничего невозможного нам не даётся свыше, и выше отведённой для каждого меры, тоже не даётся. Бэль медленно вела машину и была предельно аккуратна на поворотах.
    Когда они подъехали к дому Пьера и вышли из автомобиля, Бель взглянула на малыша, он уснул на руках своего отца. Полюбовалась его светлым личиком и улыбнулась.*

    Спит как ангелочек...

    *Пьер попрощался с ней, поцеловав в щёку, как целуют близких друзей, и поблагодарил за помощь.*

    Ну что ты, Пьер, - тихо, почти шёпотом сказала Бэль, боясь разбудить Люка, - я ничего особенного не сделала, лишь подвезла вас до дома. Всего доброго.

    *Когда Пьер с малышом на руках направился к калитке, тепло посмотрела ему вслед. Ты выполнила свою миссию офицер Бэль Квэрти, толстый злой мальчик превратился в красивого мужчину с добрым сердцем.
    Это лучшая награда и самый высший результат, которого ты и не могла даже ожидать. Ну что, довольна? - процедил сквозь зубы внутренний голос? Да, довольна, теперь он счастлив, и всё будет у него хорошо
    и даже замечательно. А что же осталось тебе? Радость за других.
    Бэль припарковала машину у своего дома и пошла собирать вещи.* ==>

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #19
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600


    *Уложив Люка в кроватку, Пьер постоял рядом, глядя, как малыш причмокивает во сне, и убедившись, что тот крепко спит, вышел в другую комнату. Набрал на телефоне номер своего бункера, нисколько не сомневаясь, что его аппарат прослушивается. Подождал, пока сквозь звонки послышится характерное шуршание ("дилетанты!") и небрежно сообщил: "хочу пиццу!"*

    *Через десять минут в дверь позвонил заспанный разносчик пиццы в чёрном плаще и полумаске*
    Анчоусы? *возмутился Пьер* Ненавижу анчоусов. Заходите в дом и выковыряйте их всех!

    Пиццу потом можете забрать обратно, съедите с товарищами *сказал Пьер, когда посыльный зашёл в гостиную*. Я угощаю. И говорите потише, у меня ребёнок спит.
    Буду краток. Во-первых, как легко убедиться, я выполнил требования по физподготовке. И развил навыки общения... во всяком случае, ко мне относятся как к другу. И сотрите, пожалуйста, эту ухмылочку с лица, а то я Вам её расквашу. Во всяком случае, теперь, когда я соответствую вашим стандартам, ничто не мешает дать мне новое задание, чтобы ускорить карьерный рост. Да, я карьерист, можете так и написать в досье. Это было первое.
    Второе - вот по этому адресу расположен магазин с огромным ассортиментом товаров народного потребления. Это ключ от него, это - код сигнализации, камеры отключите сами. Товары не застрахованы. Как я понимаю, секретная организация сейчас испытывает некоторый недостаток средств. Инсценируйте ограбление, если хотите, а можете просто вывезти всё без лишнего шума. Продадите - срубите неплохой куш. Главное, освободите помещение. Ах да, это мой магазин. Так что никаких проблем. Товара там, по моим прикидкам, тысяч на 50-70. Конечно, если продавать оптом и за полцены.
    Итак, возвращаясь к первому вопросу - будут для меня задания или нет?

    *Посыльный почесал голову под капюшоном и нервно хихикнул*
    70 000, да? Ну-у... у нас есть пара заказов...

    Давайте их сюда.

    Что, оба? Но это невозможно! Один заказ от правительства, другой - от оппозиции! Оппозиция хочет организовать беспорядки в студенческом городке, а правительство - не допустить никаких беспорядков! Вы же не можете...

    Я всё могу! *отрезал Пьер* Давайте ваши задания, беру оба. О выполнении доложу через... сколько у меня времени?

    Неделя.

    Ну значит, дня через три. Всё, можете идти. Пиццу не забудьте.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #20
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600


    *Вечером того же дня, предварительно позвонив к себе в бункер и буркнув "считайте, что я постучал по батарее", Пьер уже отчитывался о проделанной работе.*

    Час туда, час обратно, остальное всё в докладе. Подробности можете узнать в интернете или по телевизору.

    *Его собеседник кривился, как от зубной боли*
    Правительство разочаровано.
    У меня не стояла задача удовлетворить правительство. Я должен был лишь не допустить беспорядков.
    Оппозиция недовольна.
    Оппозиция всегда недовольна. Она требовала от меня организации беспорядков - я их организовал.

    *Собеседник Пьера покосился на экран телевизора, где симпатичная студентка вручала полицейскому из оцепления камень, перевязанный розовой ленточкой.*
    Как Вам вообще это удалось..?
    Ну, я поговорил с лидерами студенческого движения. Убедил их, что беспорядки - не самоцель, а лишь средство для достижения цели. И если они хотят конструктивного диалога с властями, то должны показать, что готовы к этому диалогу. Власть олицетворяет порядок, и устраивая бессмысленные акты вандализма, сочувствия у неё не добьёшься. Как и одобрения среди мирных жителей, кстати. Максимум, они могут начать требовать от правительства: "да поговорите вы уже с этими сволочами, чтобы они наконец перестали жечь покрышки на нашей улице!" Возможно, власти и уступят давлению. Но не стоит надеяться, что потом когда-нибудь не отомстят. Противостояние не приведёт ни к чему хорошему. Лучше продемонстрировать, что вы серьёзные, цивилизованные люди и с вами можно иметь дело. Не зазорно.
    Организованный беспорядок - нонсенс. Он уже называется "порядок". Именно организационной деятельностью я и занимался весь день. Можете убедиться - никакого беспорядка, всё чинно, аккуратно, благопристойно. Студенты не прут толпой, а идут парами, взявшись за руки, как детсадовцы на прогулке. Мусорные баки, как и положено, переворачивают, но мусор пакуют в мешки и складывают рядом. Фонари не бьют, а лишь выкручивают лампочки, и то не до конца, чтобы потом легко вкрутить обратно. Камни в полицию не швыряют, а вежливо подносят и передают прямо в руки. Очень организованные беспорядки, не находите?
    В результате, никто не пострадал, население умиляется, глядя на воспитанную молодёжь, власти настолько опешили, что из интереса уже назначили встречу с делегатами студентов, сами студенты развлекаются вовсю, полиция получила повышенный оклад за поддержание порядка, не приложив для этого никаких усилий. Все довольны, кроме оппозиции, но она всегда недовольна. По-моему, я выполнил задание, и ни на йоту не отошёл от инструкций. Поправьте, если ошибаюсь.

    *Собеседник поморщился, похлопал Пьера по плечу и направился к выходу*
    Отдыхайте, агент. Вы хорошо поработали и можете сделать перерыв. Большой перерыв. С вами свяжутся... в случае крайней необходимости.

    *Когда посланец ушёл, Люк, всё это время висевший в сумке-кенгуру на груди у Пьера, хихикнул и покрутил розовым пальчиком у виска.*
    Кушать хочешь?
    *Люк солидно кивнул и протянул папе кубик Рубика - подарок, который ему днём вручила одна из сюсюкающих студенток*
    Уже сложил? Вот молодец! Весь в папку! Ну, пойдём кушать кашку... Эй, что за гримаса?! Каша - полезный продукт, в ней много... эээ... много каши! Очень полезной. Так что давай без капризов. Хорошо покушаешь - выше будет содержание глюкозы в крови, почитаю тебе тогда на ночь основы программирования. А будешь плохо кушать - хватит с тебя и сказок Льва Толстого, всё-равно ничего не поймёшь. Ну как, по рукам?
    Последний раз редактировалось bormor; 01.10.2015 в 19:59.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #21
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    из парка===>

    *Люк спал аки младенец, каковым, собственно, и являлся. Пьер переложил сына в кроватку, включил электронную няню, которая сообщила бы, если тот проснётся, спустился в салон и отправил ещё одно сообщение*

    *Сел на диван, взлохматил волосы и стал с волнением ждать ответа*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ответ на SMS Пьера
    Да, я сейчас зайду, Пьер. Открой дверь, я не буду звонить, чтобы не разбудить Люка.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #23
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер распахнул дверь ещё прежде, чем Бэль пересекла дорогу, и буквально пожирал девушку глазами, пока она приближалась. А как только дверь отрезала их от улицы, судорожно прижал Бэль к себе, нашёл губами её губы и поцеловал, надеясь, что всё делает правильно. Этот поцелуй в его жизни был всего вторым. И, как надеялся Пьер, если вот прямо сейчас ему не оторвут голову - не последним*
    Это не сон *прошептал он* Это взаправду! Вот... так давно мечтал об этом. Прости, Бэль! *он хитро улыбнулся и оттопырил один палец* Раз!
    А теперь можно и поговорить.

    *Говорить он предпочёл бы языком тела, но гораздо важнее было сказать несколько обычных человеческих слов*
    Бэль, я тебя люблю.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Она шагнула внутрь, и дверь закрылась.*

    Пьер...

    *Не успела Бэль произнести его имя, как он прижал её к себе, поцеловав так, словно этот поцелуй должен стать последним. Оказавшись в плену его губ, губы Бэль запульсировали и приоткрылись навстречу, отвечая согласием на вторжение. В поцелуе Пьера было всё - искренность, любовь, желание и робкий порыв, мужчины, который очень долго ждал.*
    Это не сон, - повторяя его слова, прошептала Бэль, - мечты должны сбываться...
    *Улыбнулась, и её глаза смеялись*

    Не прощу, хоть тысячу и один раз будешь просить прощения..

    *Сразу же после этого Бэль услышала признание.*

    А где же сначала "давай встречаться?", ведь ты не получил тогда ответ. *Рассмеялась*
    Я люблю тебя, Пьер.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #25
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600


    *Пьер улыбнулся и оттопыренным пальцем нежно ткнул Бэль под ребро*
    Тысячу и один раз? И никак не раньше? Договорились! Но потом-то простишь?

    Где встречаться? *он наивно хлопнул ресницами* А давай прямо здесь!
    *Пьер зарылся лицом в волосы Бэль. Их запах кружил голову и опьянял*
    Повтори последнюю фразу? Мне ещё никто никогда такого не говорил.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #26
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033



    Потом? Дай подумать... К тому времени наберётся ещё на тысячу и один.
    Или два, - ухватив Пьера за палец, лукаво прошептала Бэль.


    Вот прям здесь? На этом пороге? Возле вот этой двери? Ну тогда, до встречи!


    *Высвободившись из его объятий, притворилась, что собирается уйти. Замерла на месте.*


    Повторить? Ты собираешься выучить наизусть? Что ж, изволь, я люблю тебя, Пьер, и это серьёзно.


    *Где-то глубине её сознания звучала мысль, что это всё сон.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 02.10.2015 в 13:56.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #27
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600


    Ещё тысяча и один? Это уже два пожизненных срока! Эй, отдай!
    *Пьер подёргал палец, давая понять, что больше не станет тыкать. Во всяком случае, не сейчас*

    Бэль, не пугай меня так! Конечно, мы будем встречаться на пороге! Где же ещё? А потом, встретившись, можем пойти куда захотим. Это ведь довольно большой дом. Тут есть целый подвал с сауной и массажными принадлежностями, и салон, и джакузи на крыше, и даже бассейн... *Пьер смущенно почесал в затылке* И большая кровать в детской, а там сейчас Люк. Видишь, какой большой дом... Хм... а действительно, что это мы застряли на пороге? Проходи, не стесняйся.

    Я тоже тебя люблю, Бэль. Но тебе придётся повторять ещё тысячу и один раз, пока я это выучу. И ещё столько же для закрепления.
    *Пьер снова обнял девушку, но тут же отпустил, сообразив, что так они и правда никуда не двинутся с порога*
    Тяжело тебе со мной будет. Зато - со мной. Я эгоист, да? Извини. Я просто счастлив, что мы вот сейчас вместе. И... *он запнулся, не зная, что сказать - вернее, что выбрать из всего того, что просится на язык* и обувь снимать не обязательно, не смотри, что я сам босиком.

    *Пьер сделал шаг в сторону, давая Бэль возможность наконец пройти в дом*

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #28
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну так всё в твоих руках, ты ведь не хочешь получить два пожизненных? - улыбнулась Бэль, отпуская палец.

    *Слушала как Пьер перечислял все достоинства своего дома и следила за выражением его глаз, смущаясь тому, что могло бы произойти в сауне, на массажном столе, в джакузи и даже в бассейне. Как раз в бассейне она не хотела бы оказаться, вспоминая, что там погиб кузен отца миссис Форсайт. Возможно его призрак до сих пор гуляет по ночам, и с его призрачного тела не переставая капает вода. Бэль не верила в потусторонний мир, но мысли о таких вещах забавляли, как сказки в детстве, которые она до сих пор любила слушать. Когда Пьер произнёс слово "кровать", потом "Люк", улыбнулась своим мыслям. Как хорошо, что там сейчас Люк.*

    А ты уверен, что малыш спит? А вдруг он проснулся, а папы рядом нет?

    *Не решилась пройти в обуви, ведь в доме малыш, значит нужно соблюдать некоторые санитарные правила. Бэль сняла туфли и посмотрела на Пьера.*

    Тогда и тебе придётся это повторять бесчисленное количество раз, иначе я не поверю.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #29
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600


    Всё в моих руках? *Пьер поднял руки ладонями вверх и придирчиво их рассмотрел* Хм, у меня их только две. Всё - это очень много, Бэль. Его нужно держать как минимум в четыре руки!
    Люк спит, он устал сегодня *Пьер похлопал ладонью по пищалке у себя на поясе.* Если проснётся - я сразу услышу.

    *Ни в подвал, ни на крышу он тащить Бэль не стал. В гостиной имелся вполне удобный диванчик, на котором она уже сидела в прошлый раз. Наверное, не станет возражать посидеть ещё? Всё-таки привычная обстановка. Как бы ни храбрился Пьер внешне, в душе он отчаянно трусил, что может чем-то напугать, оттолкнуть, обидеть Бэль. Всё, что угодно, только не это.*

    Поверишь, Бэль, я буду очень убедителен! *Пьер наклонился к её уху и прошептал туда что-то, предназначенное лишь ей и больше никому Читать дальше...
    даже не демиургам
    , хотя кто мог подслушать?* И ещё повторю, столько раз, сколько понадобится. Всегда с радостью.
    Присаживайся. Пить хочешь? *Пьер рассеянно глянул на барную стойку* Или есть? Или ещё чего-нибудь? Только скажи.
    *От вида Бэль, от её запаха, от самого факта её присутствия рядом у Пьера кружилась голова, хотелось совершать глупости. Ещё ни одна женщина не вызывала у него такого желания. Он бережно взял в руки ладошку Бэль, тронул её губами, прижал к своей щеке, зажмурился. Ладонь - первый мостик, от которого можно двинуться дальше, вверх и вверх... вниз и вниз... Пьер коснулся губами запястья Бэль* Всё, что захочешь... только скажи.

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Несмотря на то, что между ними сейчас происходило, Пьер ей казался каким-то новым человеком, к которому нужно привыкнуть. Да, она больше не чувствовала себя как микроб под микроскопом, как, например, вчера. Но Пьер находился от неё в опасной близости, и это вселяло страх. Не тот животный страх, который пугает, а что-то другое, сродни тому, когда человек забрался на вышку бассейна и хочет сделать свой первый прыжок в воду. Он уже тренировался и подкован теоретически, а на практике по нулям. Бэль привыкла контролировать ситуацию, а сейчас весь контроль находился вне зоны её действий, словно Бэль сама вручила его Пьеру.*

    "Радионяня", да? - заинтересованно спросила Бэль

    Убедительность - главная отличительная черта гениев, Пьер, вопрос лишь в технике убеждений.

    *И когда Бэль ощутила его дыхание возле уха, а потом услышала шёпот, глубоко втянула ноздрями воздух и опустила ресницы. Внутренний голос издал нечленораздельный звук, не предназначенный для даже для Бэль, он направил его прямиком к внутреннему голосу Пьера, а потом одними губами показал ему, что подразумевал. Читать дальше...

    Бэль присела на краешек дивана, и Пьер поцеловал её ладонь, а потом прижал к своей щеке. Почти сразу же коснулся губами запястья. Мороз пошёл по коже от этого прикосновения, словно порыв ветра, ласкаясь, пробежался по ней, оставляя дрожь во всём теле. Она положила свою руку поверх его руки, и прикрыв веки, прошептала.*
    Хочу...
    Помнишь ты рассказывал про глинтвейн? Это не слишком большое желание?

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Бэль Квэрти
    от Otrava в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 00:18
  2. Бункер Пьера Сонажа
    от bormor в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •