Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Квартира Несси Монтгомери

  1. #1
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    Квартира Несси Монтгомери

    Двухэтажный жилой дом, в Ньюкресте



    Читать дальше...
    Внешний вид дома и подъезд:











    План квартиры:



    Прихожая:





    Кухня + Столовая:







    Гостиная:









    Типа Кабинет :







    Спальня:









    Ванная:







    Прачечная:







    Вход строго по приглашению. Нет приглашения, нет входа!
    Последний раз редактировалось Leavath; 12.01.2016 в 23:36.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Среди кучи коробок так и сяк расставленных, разбросанных и затолкнутых по углам с трудом можно было различить макушку хозяйки квартиры. Она совершенно не справлялась со своим переездом и с распаковкой багажа. С ужасом представляя, как через неделю приедет вторая «не срочная» партия. Тогда ей точно придётся сожалеть, что отказалась от крыльев, потому, что пройти станет вообще не реально. Она и так, как могла провела колею среди вещей, чтобы можно было добраться до стратегически важных мест в квартире.

    Открыв очередную коробку, девушка стукнула себя по лбу. Это снова были книги. Книги были и в прошлой коробке, и в позапрошлой, и пятнадцатью коробками ранее! Казалось, что она привезла с собой одни только книги. «Что б вас лесные кошки подрали!» - зло подумала она и поднялась с полу. Она точно знала, что где-то в этих завалах находилась бытовая техника, в которой хозяйка так отчаянно нуждалась. Её уже изрядно достало питаться едой категории «быстрое питание». Вот какой на вкус будет отбивная, если ее час доставляли?!

    Решив, что толку сегодня уже не будет, черноволосая девушка по имени Несси, потянулась, разминая затёкшие суставы. Тело и разум требовали смены обстановки. Всю последнюю неделю, она боролась со своей поклажей и честно, ее это успело достать. Хотелось подвигаться, получить новые впечатления. Очень хотелось маленького праздника.

    Отыскала закопанный под горой одежды планшет и стала искать, как же в Ламурии развлекаются коренные Ламурийцы. Поиск не занял много времени и вскорости она нашла место из ряда ночных клубов. Конечно, она бы предпочла заведение под знаком «лепрекона», но увы подобных найденно не было. Ну ничего, дрыгать телом можно в любом месте с музыкой.

    Впервые за неделю надев штаны, полная решимости повеселиться, Несси направилась в место с многообещающим названием «С добрым утром!»* --->

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #3
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492




    *С первого взгляда могло показаться, что мужчина просто катается по городу, осматривая окрестности города, в который недавно прибыл и наслаждается хорошей акустикой в автомобиле. Но это только с первого взгляда. На самом деле, он всматривался вовсе не в местные достопримечательности, его интересовало нечто другое. У Рейвена была очень хорошая зрительная память, благодаря ей, регистрационный номер автомобиля Несси, четко засел у него в подсознании. Он довольно долго колесил по городу, заезжая в каждый двор. Хорошо хоть Ламурия не являлась мегаполисом, а то он бы точно всю жизнь потратил на поиски. На мужчину нахлынула волна гнева и отчаяния, он припарковался около двухэтажного дома, шумно вздохнув, достал из подлокотника уже початую бутылку виски.*

    Я прям мечта для полиции. *Криво усмехнулся и сделал внушительный глоток.* Пьяный маньяк преследователь. Ну спасибо тебе, милая! *В это нежное по своему значению слово, он постарался вложить максимальное количество ненависти и яда.*

    *Уже без всякой надежды бросил взгляд на парковку и от удивления чуть не выронил драгоценную жидкость из рук. Он не мог поверить своим глазам. Быстро вышел из машины и направился в сторону парковки. Автомобиль Несси стоял и радостно поблескивал на солнце, словно насмехаясь. Рейвен огляделся вокруг и убедившись, что поблизости нет любопытных прохожих, пнул по колесу. Звук сигнализации отчетливо раздался по всей округе.*

    Ну же, милая, давай выходи. Я уже заждался весь. *Прорычал Рейвен и вновь приложился к бутылке.*

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #4
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из отеля "Сердце Ламурии"



    *Добравшись до дома Несси сразу отправилась в кровать. Она выходила из квартиры в поисках приключений и ей вполне удалось осуществить свою задумку. Укутавшись в плед, девушка прикрыла глаза и провалилась в глубокий сон.

    Спала спокойно, без сновидений. Проснулась бодрой и в отличном настроении. Посмотрела на влажные вещи скинутые по приходу прямо на пол, хмыкнула вспомнив хозяина футболки и отправила все в стирку. Этот трофей она собиралась сохранить.

    Потянувшись со сна, прошла на кухню, где сварила себе кофе и пристроившись на одной из многочисленных коробок стала думать, с какой из них продолжить распаковку вещей. Мысли ее непроизвольно возвращались к событиям вчерашнего вечера, начиная от нахального незнакомца в шляпе и заканчивая крепкими объятиями Рейвена.

    «Ой ты, беда,»- улыбнулась сама себе девушка и в этот момент с улицы раздался противный звук сигнализации. Нахмурилась, так как ей показалось что верещал ее внедорожник. Подойдя к окну попыталась разглядеть, что твориться на стоянке, но припарковалось в слепой зоне квартиры. Несси было лень тащиться наружу и обнаружить, что на машину запрыгнула какая-нибудь особенно усердная кошка. В то же время, внутри автомобиля были важные для ее работы вещи. Да еще и ружье.

    Недовольно скривив губы и все еще хмуря брови, Эриас Агнесса Монтгомери натянула простое черное платье и вышла из квартиры, сжимая в руке ключи. Выйдя на солнце прищурила глаза, пожалев, что не захватила с собой солнечные очки. Завернув за угол, она остановилась. Его фигуру узнала сразу и немного растерялась. «Какого лешего?»- мрачно подумала Несси.*

    Что ты здесь делаешь, Рей? -*снова нахмурившись, прямо спросила она.*- И как ты меня нашел?
    Последний раз редактировалось Leavath; 19.09.2015 в 21:10.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #5
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Наконец хозяйка автомобиля показалась в поле его зрения. Когда она задала свой, по сути, логичный вопрос, Рейвен растерялся. - И правда, какого хрена я тут делаю? - подумал он и пристально посмотрел ей в глаза, которые, в свою очередь, смотрели на него холодно и отчуждено. Неужели именно с этой женщиной он провел всю сегодняшнюю ночь?*

    Не знаю. *Честно ответил мужчина и с задумчивым выражением лица, отхлебнул из бутылки.* Ты сбежала, хотя обещала этого не делать.. *Пожал он плечами, не переставая хмуриться. - Ничего она тебе не обещала, идиот. - ехидно заметил внутренний голос.*

    *Виски закончился, Рейвен разочарованно потряс пустой тарой и окинул взглядом стройную фигуру Несси.*

    Хорошо выглядишь. Ну ладно, я поехал. *Немного пошатываясь он забрался в салон своего автомобиля и запустил двигатель.* Это было плохой идеей. *Сказал это больше себе, чем ей.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 20.09.2015 в 09:51.

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #6
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси не могла решить, что думать. Подсознательно опасаясь. Она же его совсем не знала и вот он стоит возле ее машины, возле ее дома. Девушка напряженно сомкнула губы. Рейвен заговорил, его ответ звучал немного путанно. Перевала взгляд на бутылку в руке мужчины. «Ой, ты леший!»- вздохнула про себя.*

    Рей, ты мешал мне спать и я ушла, -*честно ответила Несси.*

    *Ей была странно объясняться с человеком которого видела второй раз в жизни, хотя и познала его, в библейском смысле слова. Немного наклонила голову набок и облизала губы. На его комплимент ничего не сказала, только отвела глаза, сложив руки на груди. Все еще не зная как реагировать на это внезапное появление. А когда он решил уехать, сильно удивилась. «Что за?!»- глядя на его неровную походку подумала Несси и так же подошла к машине мужчины.*

    И куда ты поедешь? Ты пьян, -*дверь он не успел захлопнуть, но уже завел двигатель.*- Вылезай, -*стараясь говорить мягко, попросила Несси и протянула Рейвена за руку.*- Ох, ты беда, -*выдохнула она, теперь уже точно не зная как быть, если он начнет сопротивляться.*- Пойдем.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #7
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Спать мешал? *Ехидно повторил он за ней, начиная злиться.* Пьян? Да ты просто не видела меня пьяным! *Он убрал с себя ее руку и уже хотел захлопнуть дверь, но внезапно замолчал и слегка прищурившись хищно улыбнулся.*

    Садись. *На удивление твердым голосом сказал ей Рейвен и указал взглядом на соседнее сиденье.* Пожалуйста. *Вкрадчиво добавил он.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 19.09.2015 в 20:48.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #8
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Девушка всегда считала, что она не дружит с головой. Часто ловила себя на мысли, что жить так нельзя. И старалась уж как-то сдерживаться. Но сейчас глядя на Рейвена, почувствовала себя совершенно нормальной. «Психопат,»- внутренне возмутилась она и сделала шаг от машины.*

    Ладно, поезжай, -*уже совсем не мягко, отозвалась Несси.*- Раз трезвый, тебя никто не держит.

    *Насупилась, снова сложив руки на груди. Ей не хотелось отпускать его в таком состоянии, но как выкурить его из машины, пока не придумала.*

    И я не куда с тобой не поеду, -*тряхнула головой, откидывая волосы назад.*- Мне моя шкура дорога. Она у меня одна.

    *Тяжело выдохнула. «Нет, ну что за беда такая?!»- подумала девушка, нервно прикусив губу.*

    Рей, выйди из машины, -*попросила она и добавила, как сделал только что он.*- Пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Leavath; 19.09.2015 в 21:03.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #9
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Ты мне не доверяешь, да?

    *Вопросом на вопрос ответил Рейвен и тут же переключил свое внимание на пустую бутылку, которая все еще была у него в руке. С надеждой потряс ее, словно, по его желанию она снова наполнится виски. Замер в ожидании чуда и когда оно так и не произошло, недовольно цокнув языком, бросил на заднее сиденье.*

    И правильно делаешь, Несси. *Кивнул мужчина своим словам.* Я бы тоже с собой не поехал. *Осклабился он, снимая очки. Солнце неприятно засветило глаза, вызывая глухую боль в голове. Поспешно нацепив их обратно, Рейвен похлопал по сиденью, безмолвно повторяя свой вопрос и не сводя взгляда с ее губ, которые она сексуально покусывала, вызывая у него внутри шквал эмоций, этим своим невинным жестом.*

    Если ты сейчас не сядешь, я применю силу. *Спокойно сказал он и снова пожал плечами.*

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #10
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На вопрос о доверии не ответила, лишь переступила с ноги на ногу. Она не доверяла никому, даже самой себе. И на то у нее были веские причины. Хотя нет, она доверяла своему брату и тете. Но это были два совершенно особенных для нее человека.

    Все еще решая, что же делать с этим телом, не желавшем поддаваться на ее уговоры. Провела рукой по волосам. И вспомнила, как будучи в университете одержала победу в турнире по шахматам.

    Улыбнулась Рейвену самой мягкой и располагающей улыбкой. Подошла обратно к машине и села к нему на руки. Посмотрела в его зеркальные очки, видя только свое отражение.*

    Не надо силы, -*податливо прошептала Несси и поцеловала.*

    *От него сильно пахло древесным оттенком виски, но это не помешало ей. Прижалась к нему и протянула пальцы к ручке управлению сидением, отодвигая водительское кресло как можно дальше. Когда ладони Рея прикоснулись к ее телу, осторожно вытащила ключ из зажигания и сразу вылезла наружу.*

    Достал, -*фыркнула она, откинув волосы.*- Упрямый, пьяный упырь! -*сказала себе под нос, направляясь в сторону дома.*

    *Попутно выключила сигнализацию все еще орущего внедорожника. Зная, что теперь уж точно он никуда не уедет. А если решиться уйти пешком, что же, протрезвеет по дороге.*

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #11
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Применять свои силы у него не было никакого желания, поэтому когда девушка села к нему на руки и поцеловала его, даже обрадовался. А потом Несси провернула этот трюк с ключами от его автомобиля, даже не моргнув глазом.*

    Ах ты, коварная женщина! *Он вылез из машины и продолжая ворчать, захлопнул дверь.* Я знаю где ты живешь! *Крикнул Рейвен ей вслед и нетвердой походкой пошел за ней.* И чего это я упырь. *Как-то по детски обиделся он.*

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #12
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Девушка хмыкнула, когда Рейвен последовал за ней. Собственно иного, она не ожидала. Шанс того, что это пьяное тело пойдет искать приключения на своих двоих был настолько маловероятен, что не учитывался. Шла нарочито медленно, чтобы он поспевал за ней. А сама думала, ну и какого лешего, все это счастье досталось на ее и без того больную голову. Подождала его на входе в подьезд, выдерживая расстояние, чтобы он не попытался отнять у нее ключи.*

    Упырь потому, что насосался, -*фыркнула Несси и весело рассмеялась, заметив его обиженную физиономию.*- Ой, беда.

    *Вздохнув, театрально закатила глаза. Пройдя через вестибюль, захватила из почтового ящика немногочисленную почту. Проверила, что мужчина все еще идет за ней, стала подниматься по лестнице.*

    И ничего я не коварная, сам напросился, -*когда один пролет остался позади, лукаво улыбнулась ему.*- Хотя…

    *Не продолжила фразу, пожала плечами и продолжила резво идти по ступенькам. Остановилась возле входной двери. Несси не очень любила принимать гостей, снова покусала губу, но все же приоткрыла дверь.*
    Идем, будем тебя отрезвлять, -*по доброму посулила она Рею.*- И осторожнее. Помни, тут сидит дракон, по имени переезд.

    *Ловко проскочила меж коробок, и закинула ключи подальше. Теперь даже если он очень сильно захочет уехать, ему придется вначале разгрести завал ее багажа.*
    Дверь захлопни, -*крикнула она мужчине, находясь уже на кухне.*

    *Порадовалась, что первым делом при переезде разобрала аптечку и разместила лечебные травы, чтобы все было под рукой. Эту ядреную смесь, которую Несси сейчас заваривала, научила готовить одна очень странная личность. Девушка так и не смогла вычислить, что же из всех ингридиентов так отрезвляет, но точно знала, что должно сработать. Правда потребуется время.*

    Рейвен, у меня такой вопрос, -*когда вода в кастрюле начала пениться странным красноватым цветом, обратилась она к своему неожиданному гостю.*- Ты принимал наркотики последнее время? Если да, то эта штука вывернет тебя на изнанку. Лучше не рисковать.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #13
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Рейвен неспешным шагом шел вслед за Несси, сложив руки в карманах своих брюк. Его всегда по злому нахмуренные брови, сейчас были растеряно подняты вверх, отчего мужчина выглядел немного потерянным, хорошо хоть солнечные очки скрывали это. Отгоняя хмель, он пытался проанализировать, почему чувствует себя не в своей тарелке. Возможно, потому что находился на чужой территории? По пути с любопытством осматривал обстановку в вестибюле и даже представить себе не мог, каково это жить с кем-то в одном доме, пусть и в разных квартирах.*

    Хотя.. что, Несси? *Тихо спросил Рейвен, но так и не получил ответ на свой вопрос. Девушка резво поднималась по ступенькам, а он в свою очередь, не мог оторвать взгляда от ее стройных ног. Они на мгновение остановились около входной двери ее квартиры, мужчина про себя отметил, что девушка не горит особым желанием впускать, по сути, незнакомца, в свою "эльфийскую" обитель.*

    Никакому дракону меня не напугать, Несси. *С бахвальством заверил ее мужчина и прошел внутрь, закрывая за ними дверь. И тут же пожалел о своих словах, обвел глазами помещение, захотелось выскочить назад на улицу, прыгнуть в свой арендованный автомобиль и умчаться подальше, но сдержался, да и ключей у него не было.*

    Пока девушка суетилась около плиты, Рейвен подошел к окну, аккуратно перешагивая многочисленные коробки, и выглянул на улицу. Когда она спросила у него про наркотики обернулся, наклонив голову набок. - Кроме наркотика по имени Эриас Агнесса Монтгомери, не принимал. - подумал он, а вслух лишь твердо сказал.*

    Я не принимаю наркотики, Несси. Ни в последнее, ни в любое другое, время.

    *В нос ударил резкий запах. Он быстро подскочил к девушке и с подозрительным видом склонился над кастрюлей.*

    Погоди-погоди, ты меня отрезвить или отравить собираешься, мм, женщина? *Рейвен поморщился и сделал шаг назад.*

    Я не намерен пить эту дрянь. *Уверенно заявил он и ловко обогнув Несси со спины, приобнял за талию, уткнувшись носом в ее лопатки и с наслаждением вдохнул ее запах, по которому уже успел соскучится и стараясь тем самым, перебить запах этого жуткого зелья на плите.*

    *В соседней квартире заиграл медленный рок, смысл его слов, будто пытался оправдать сегодняшнее поведение мужчины. Рейвен не выдержал и поцеловал ее в шею и не говоря ни слова, а просто молча продолжая слушать песню, обнял девушку крепче.*



    Читать дальше...
    Я снова в тебя влюблен,
    Я могу снова потерять голову...
    Словно горящая свеча, я стану для тебя согревающим теплом,
    Словно ветер, я пронесу тебя через океан...

    А что, если я? Что если я?
    Прекращу все попытки вернуться к тебе, может это и есть выход?
    Но его здесь нет.
    Я приду и буду молить тебя,
    Потому что выхода нет, его больше нет.

    Я оглядываюсь назад в поисках правды,
    И получается так, что было много вещей, о которых я никогда не знал.
    Слишком много ненависти, чтобы все отпустить...

    Это как разрисованный всеми цветами радуги холст под водой.
    Я должен был это знать.

    А что, если я? Что если я?
    Прекращу все попытки вернуться к тебе, может это и есть выход?
    Но его здесь нет.
    Я приду и буду молить тебя,
    Потому что выхода нет, его больше нет.
    .


    Читать дальше...
    P.S. Специально для любимой хозяйки Несси, надеюсь вам понравился наш музыкальный посыл
    Последний раз редактировалось М@RGO; 20.09.2015 в 12:06.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #14
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Получив ответ про наркотики, Несси слегка дерганула плечами, толи выражая недоверие, толи еще что-то понятное ей одной. Всыпала в кастрюлю очередную специю и убивала огонь. Завела на часах таймер.*

    Рей, серьезно, если бы я хотела твоей смерти, то просто вернула ключи, -*заулыбалась она и взяла в руки недопитую кружку с кофе. Он успел остыть, но ей это совершенно не мешало. Несси пила кофе в любом виде, для нее была важна только правильно соблюденная пропорция.*- Это было бы идеальное убийство, -*задумчиво произнесла девушка.*- Никто бы меня даже не заподозрил.

    *Хитро ухмыльнулась и сделала глоток. Облизала губы. Все произошедшее на парковке возле дома не смогло испортить ей настроение. Сегодня она чувствовала себя вполне довольной жизнью.
    Оказавшись в объятиях мужчины, погладила его по руке. С улыбкой выслушала заявление.*

    Ты, как ученый, должен понимать, что для достижения цели все средства хороши, -*убежденно отозвалась Несси.*- И не надо капризничать, тебе это не идет.

    *Сказала и задумалась, она ведь действительно его не знает. Может быть капризничать это как раз в его духе. Почувствовав прикосновение губ к шее, едва слышно выдохнула. Ей были приятны действия мужчины. Он был притягателен для нее. В сексуальном плане. Ей нравился его запах, то как он обнимал ее. Опустила ресницы. Давненько Несси не испытывала подобных ощущений.*

    Скоро будет готово, -*слегка охрипшим голосом сообщила она и поставила кружку в сторону.*

    *Очень сильно захотелось совершить какую-нибудь шалость. Или глупость, или еще что-то. «Ой, крыша,»- привычно подумала девушка и повернулась к Рейвену лицом. Скользнула по нему взглядом и схватилась обеими руками за его ремень.*

    А пока… -*тихо выдохнула девушка, становясь на колени.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #15
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Девушка в красках описывала способ его убийства, а он стоял на месте и покачивался, нахально ухмыляясь, глядел сквозь солнцезащитные очки прямо ей в глаза.*

    Меня давно уже не пугает смерть, Несси. *Его голос был ровным и спокойным.*

    *За стенкой сменился трек.*



    Согласен с тобой. *Серьезно кивнул Рейвен на слова девушки.* Но в данный момент, я не вижу смысла идти на любые меры, потому как, это ты преследуешь какую-то, известную только тебе цель. Тут вообще два варианта: Либо ты так стараешься, чтобы я быстро отрезвел и покинул твой дом, оставив тебя наедине со своим драконом. *Обвел одной рукой квартиру и разбросанный по полу багаж, второй же рукой приподнял ее короткое платье, с удивлением отметив отсутствие нижнего белья.* Либо ты преследуешь другую цель.. *На последнем предложении не смог сдержать многозначительной ухмылки, которую она вряд ли заметила, так как как стояла к нему спиной.*

    Сразу скажу, что второй вариант мне больше по душе. *Злости в его словах не было, спорить сейчас с ней не было желания, да и не за этим он сюда приехал. Хотя зачем именно, он так и не решил.*

    *Она развернулась к нему лицом и совершенно неожиданно опустилась на колени, отчего он сначала опешил, но не надолго, так как останавливать инициативу девушки не собирался. Запустил руки в длинные черные волосы, сжал ее голову и закрыл глаза...

    Чувствуя что сдерживаться больше не может, Рейвен взял девушку за плечи, приподнимая с колен, подхватил на руки, подошел к столу, отодвигая в сторону всю посуду и усадил Несси на освободившееся место. Стол лишь жалобно скрипнул в ответ, но выдержал и не развалился...

    Мужчина не сдерживал свою отчаянную страсть, запоминая каждый момент, проведенный с этой женщиной, прекрасно понимая, что долго такие отношения обычно не живут. Шумно выдохнув, он отодвинулся от нее, поправил футболку и застегнул ширинку.*

    Ну что же, теперь я готовь принять твое зелье. *Мрачно сказал Рейвен и уселся на стул.*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квартира Джиджи
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Жилые кварталы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 09:41
  2. Несси (Лох-Несское чудовище) в The Sims 1
    от KalipSo в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •