Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Квартира Несси Монтгомери

  1. #1
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    Квартира Несси Монтгомери

    Двухэтажный жилой дом, в Ньюкресте



    Читать дальше...
    Внешний вид дома и подъезд:











    План квартиры:



    Прихожая:





    Кухня + Столовая:







    Гостиная:









    Типа Кабинет :







    Спальня:









    Ванная:







    Прачечная:







    Вход строго по приглашению. Нет приглашения, нет входа!
    Последний раз редактировалось Leavath; 12.01.2016 в 23:36.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Сквозь вязкую пелену сна прорезался чей-то голос. Звуки с трудом добрались до её сознания, заставив Несси зарыться в мягкую подушку.*
    Ещё пять минуточек, -*сонно выдохнула она, не пытаясь приоткрыть веки. Смысл сказанное над ухом фразы, медленно достиг цели. Купировав ленивую сонливость девушки.*- Который сейчас час? -* слегка охрипшим голосом, спросила Эриас, вяло пошевелившись.*

    *Одного взгляда на часы хватило, чтобы лиловые глаза широко распахнулись:*
    Ох, леший, -*привычно ругнулась брюнетка. Выпутаться одеяльного кокона заняло некоторое время. Вроде как, она и выспалась, но вместе с тем, движения были неестественно размеренными, медлительными.*- Костюм да… Голый Король? -*щурясь со сна, переспросила следом за мужчиной.*- Ты где был? -*сорвался с губ логичный вопрос. Впрочем, ответ на него отошёл на второй план. У неё ведь так мало времени и так много надо сделать.*

    *Секунда бездействия и по комнате заметался смерч. Смерч был злобный, нервный и имя ему было Несси.*
    Что с твоим костюмом? -*Рейвен удостоился осоловевшего взгляда.*- О мы опоздаем, мы точно опоздаем, -*причитала Несси исчезнув к глубинах большого шкафа. Ворох одежды полетел на кровать.*

    *Сначала она полчаса искала туфли, те самые незаменимые туфли в которых она чувствовала себя очень красивой. Затем почему-то не могла найти свой идеальный, новенький комплект нижнего белья. (Ничего такого, просто оно ей идёт). Когда пришла очередь вопроса: что мне надеть поверх всей этой красоты? Несси пробил мандраж.*
    А что делать, что делать то, а? - Эриас с бешеной скоростью рылась в шкафу. - Платье? Нет, это сарафан. Мини-юбка? Точно не для бала... Джинсы? Нет-нет-нет... Что делать то?!

    *Девушка совершенно не задумывалась, что сейчас о ней подумает её мужчина. Её волновал момент — как за столь краткий срок превратиться из гадкого утёнка в пижамке с пучеглазыми совами в элегантного прекрасного лебедя.*
    Костюм, -*протянула Несси выпорхнув из шкафа и безумными глазами глянула на Рея.*- Там… -*длинный палец указал на планшет.*- Там… интернет… костюм… заказать… -*бессвязно бормотала она и тут её озарило. Блаженная улыбка появилась на её лице.*- Ну, конечно! О, спасибо-спасибо, -*горячо прошептала девушка, прижавшись к мужчине и обжигая его губы поцелуем.*

    *Платье, у неё есть платье. То, которое стоило ей нескольких месяцев голодного пайка. То, которое она так ни разу и не надела. То, что хранилось в глубинах шкафа и ожидало чтобы его выгуляли в свет. И конечно, это самое платье она заказала через интернет. Нырнув на секунду обратно к гардероб, Несси путаясь в разбросанной по комнате одежде, скрылась в ванной.*

    Не вздумай сюда входить! -*черноволосая головушка высунулась в дверной проем и провещала грозным тоном. После чего скрылась за дверью. Через какую-то четверть часа Несси вернулась в спальню одетая, накрашенная и с аккуратно уложенными волосами. Сама не знала, как со всем так быстро управилась.*- Ну как? -*дрогнувшим голосом, спросила она, расправив несуществующие складки на подоле.*- Так, а что с твоим костюмом?

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #47
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *После его слов, ресницы Несси дрогнули и последовало море вопросов, произнесенные сонным голосом. Мягко улыбнувшись, коснулся губами ее носа.*

    Понятия не имею, но времени у нас категорически мало. -*тихо ответил Рейвен и уже в следующую секунду с недоуменной физиономией наблюдал, как девушка суетливо переворачивала вверх дном содержимое шкафа, причитая при этом, что они опоздают, *- Да нужно было отлучится на пару.. минут. А костюма у меня всё еще нет.

    *Бросил на нее обиженный взгляд, который она, кажется, даже не заметила, будучи полностью поглощенной своим внешним видом и разбрасыванием одежды на кровати. Также как и проигнорировала его просьбу помочь подобрать что-нибудь приличное, коротко указав ему на планшет. Видимо придется самому выбирать себе отличный наряд вампира. Ладно уж, ему не привыкать самому заботится о себе. Пожал плечами и взяв в руки гаджет, начал лениво перелистывать электронные страницы какого-то интернет-магазина.*

    Ну, конечно, милая, всегда рад помочь. -*бесцветным голосом отозвался мужчина, удостоившись, не понятно за какие заслуги, благодарным поцелуем.*

    *Несси скрылась в ванной комнате, строго настрого запретив ему туда входить. Он бы может и пошел следом, но ему же еще нужно выбрать себе вампирическое одеяние, а то в итоге Эриас окажется права и они опоздают. Что вообще носят вампиры? Смокинг и длинную накидку с бордовыми вставками? Недовольно поморщился. Накидку, пожалуй, ему не надо, глядишь еще запутается в нем и растянется на полу как идиот на радость жителям Ламурии. Остановил свой выбор на более менее подходящем наряде без накидки, но со шляпой. Добавил к нему в довесок круглые черные очки. Граф Дракула, значит. Ну пусть будет так. Отложив в сторону планшет, в ожидании уставился в одну точку, так и задремал.*

    *Разбудил Старка, внезапно раздавшийся звонок. С трудом продрав глаза, поднялся с кровати и огляделся. Похоже, Несси всё еще собирается. Расплатившись с курьером за свой заказ, закрыл дверь и сняв упаковочный материал, примерил на себя всё, что успел приобрести за столь короткий срок. На удивление костюм пришелся впору. Разглядывая себя в зеркале, не переставал криво ухмыляться.*

    Читать дальше...


    Бле-бле-б#я.

    *От созерцания себя любимого отвлек голос девушки, тихо вошедшей в комнату. Окинул ее с ног до головы восхищенным взглядом. Элегантное длинное платье в пол, великолепно сидящее на ее изящной фигуре и блестящие крылышки феи за спиной, неустанно будоражили фантазию мужчины.*

    Ты выглядишь ослепительно, Эри. -*охрипшим вдруг голосом прошептал Рейвен.*- А я вот тоже уже готов. Ну, пошли?

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #48
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси была удивлена увидев Рея в костюме. И где только он успел его взять? На его комплемент, счастливо заулыбалась. Убрала пряди волос за уши.*
    Ай, ты мне льстишь, -*кокетливо промурлыкала она.*- Ты очень красивый, -*длинные пальцы мягко коснулись лацканов его пиджака. Пробежались вверх, до шелкового шейного платка.*- Самый красивый. И… -*обдумывала целую секунду надуться на него, что выбрал костюм сам или нет? Бросила лукавый взгляд в синие глаза, аккуратно снимая с него очки. Какая разница, это был самый лучший костюм.*- Всё идеально.

    *Одарив мужчину беглым поцелуем, Эриас смешно наморщила носик, глянув на сотворённый ей же бардак. Вздохнула. Когда руки добрались до планшета, девушка невольно нахмурилась. А глядя на выскакивающие одно за другим сообщения, бледнела. «Беда,»- рассекла сознание яркая мысль. Взгляд лиловых глаз становился все тяжелее. Как? Что? Откуда? Несси спинным мозгом почувствовала, что времени совсем нет.*

    Рей, я… -*ком в горле не пускал слова наружу. Она старалась не смотреть на мужчину, вместо этого доставая большую дорожную сумку и кидая туда первые попавшиеся вещи. Нутро всё свело, не знала что делать, что говорить.*- Рей. Я. -*вторая попытка заговорить, провалилась с треском. Боялась поднять на него глаза. Чувствуя, что сейчас разревётся. Но раскрываться было нельзя. Нельзя его подставлять.*- Рей… Мне надо уехать, -*выдохнула Эриас пряча глаза. С каким-то остервенением пытаясь закрыть, так глупо заевшую молнию.*- Мне надо…

    *Что сказать? Как не вызвать подозрений? А если видит его в последний раз? От одного этого обожгло горечью. Главное молчать, не сказать лишнего. Это просто, язык присох к небу. Несси всё избегала смотреть на своего любимого мужчину. Хотелось зацеловать его до смерти, прижаться до хруста костей, впитать в себя. Но только что она ему…*
    Прости, -*не слыша собственного голоса, выдохнула девушка и не выдержала. Крепко обняла его, словно в последний раз, обжигая горячим дыханием его губы.
    Перед смертью не надышишься. Понимала это и разорвала контакт резко, отстранясь. Не могла давать обещания, шептать слова успокоения. Все могло обернутся ложью, а она желала быть честной, до конца. Пусть это он сочтёт проявлением жестокости, эгоизма. Никаких объяснений. Пусть лучше ненавидит. Последний взгляд, пустой и отстранённый.

    Несси покинула свою квартиру, к которой не успела привыкнуть. Город, в котором всё началось. Мужчину, которого полюбила. Зная, что начинается буря и ей придётся нырнуть в её эпицентр. Ведь она сама виновата.* –->

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #49
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492




    *Вот Эриас, нежно улыбнувшись ему, целует нос с горбинкой, прикасается к его щеке, покрытой щетиной, прижимается к нему всем своим стройным и таким желанным для него телом. А вот легкий поцелуй, едва коснулся его губ.. А после только ощущение неизбежного и поникшие лиловые глаза почти не выражающие никаких эмоций, лишь громадных масштабов грусть и мир их, построенный с таким трудом, стремительно рушится, превращаясь в руины.*

    *И он не предпринимает ни единой попытки остановить ее, отлично понимая, что еще слишком долго будет жалеть об этом, может даже всю оставшуюся жизнь. В голове совершенно не укладываются фразы, произнесенные тихим невнятным шепотом, все её отчаянные попытки что-либо объяснить, шумно ударяются о его сознание, мгновенно рассыпаясь в прах, так и не достигнув своей цели. Внутренне содрогаясь от перспектив своего ближайшего будущего, от четких картинок, так услужливо преподносимых его мозгом, внешне оставался абсолютно невозмутимым, даже, наверное, слишком для такой ситуации. Эта безучастность к происходящему, обдавала невыносимым холодом, сжимая легкие, словно в тисках. Разрывала в клочья остатки разбитого сердца, приводя в ужас даже самого свирепого демона, обитающего у него внутри. Сердце, которое она по свойски забрала сразу после первой встречи и, которое только что, буквально, швырнула ему обратно прямо под ноги, выкинула за ненадобностью.*

    *Еще долго смотрел на захлопнувшуюся входную дверь и вдыхал, оставленный ею тонкий шлейф от аромата духов. Её запаха. Запах который он узнает из тысячи и который принадлежит лишь одной женщине во всем этом чертовом мире. Запах, который он больше никогда услышит. Так пахла страсть..*

    Прощай, милая. -*одними лишь губами прошептал Рейвен в безмолвную пустоту, наполненную лишь горечью и болью.*

    *И время по своей идиотской привычке остановилось, парализуя сознание. Прежде чем покинуть эту квартиру навсегда, он вспомни всё. Прочувствовал вновь каждую секунду, проведенную вместе, после чего впустил в свою рваную душу одиночество, которое никогда не предаст, и решил не чувствовать ничего, кроме холодного безразличия абсолютно ко всему..*

    Дом Рейвена Старка ==>

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Квартира Джиджи
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Жилые кварталы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 09:41
  2. Несси (Лох-Несское чудовище) в The Sims 1
    от KalipSo в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •