Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Квартира Несси Монтгомери

  1. #1
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    Квартира Несси Монтгомери

    Двухэтажный жилой дом, в Ньюкресте



    Читать дальше...
    Внешний вид дома и подъезд:











    План квартиры:



    Прихожая:





    Кухня + Столовая:







    Гостиная:









    Типа Кабинет :







    Спальня:









    Ванная:







    Прачечная:







    Вход строго по приглашению. Нет приглашения, нет входа!
    Последний раз редактировалось Leavath; 12.01.2016 в 23:36.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Парк «Цветущая магнолия» ==>

    *Когда автомобиль подъехал к дому Эриас, Рейвен расплатился и вышел на улицу, набрав в легкие побольше воздуха, вытащил из багажника черный перевязанный пакет. Так и не проронив ни слова, водитель делал вид, что ничего не видит и не замечает и вообще его тут как бы и нет.*

    *Кое-как доволок ёлку до квартиры Несси и всё еще пьяный, но чертовски гордый собой, мужчина вдавил кнопку звонка, ожидая пока ему откроют дверь.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #32
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Кладбища " Испусти дух "



    *Еле доехала домой, по пути вытащила и вторую линзу. Потом чуть не уснула. Глаза болели и слипались, желудок давно перестал требовать еду и кажется попросту умер. Ей так хотелось оказаться дома и… Не знала что сделает в первую очередь, примет ванную? Поест? Или просто завалится спать? Всё одновременно и можно без хлеба? Подбадривала себя, вглядываясь в разметку на дороге и просила лешего, без приключений добраться до своей двухэтажки. На горизонте забрезжил рассвет, когда чёрный внедорожник криво припарковался на стоянке.

    На входе в подъезд у Эриас открылось второе дыхание. Схватив торчащую из почтового ящика почту, она резво заскакала по ступенькам, подымаясь на свой этаж. Вот ещё один пролёт и будет дома. И застыла у цели, стоило увидеть широкоплечую фигуру у своей двери. Мужчине она очень обрадовалась, но вот лежачий, большой, чёрный пакет доверия не внушал. Удивилась. И даже не самую малость. А потом плечи сами собой опустились и оказавшись возле Рейвена сходу заявила:*

    Я труп закапывать не пойду! -*говорила категорично.*- И даже не говори мне кто твой друг, -*кивком головы указала на пакет. Правда сразу стало любопытно, кто же там в мешке.*- Нет, не смей мне говорить, неа! Хотя ладно… Кто? -*не выдержав, прищурилась Несси. Подумала вдруг, насколько надо быть дурной, чтобы не истереть по поводу трупа на пороге, а наоборот ещё и выспрашивать подробности. То, что это может быть вовсе не тело, в голову ей не приходило. Уж больно форма была запоминающаяся, да и торчащий сапог говорил о многом. «Ох, леший,»- мысленно протянула девушка учуяв амбре с каждым выдохом пульсирующей волной исходящее от мужчины.*- Ясно понятно, -*снова прищурилась, только в теперь от этого чуть глаза не слиплись, так бы и уснула стоя, решила больше так не делать. Недовольно фыркнула и вытащила ключи.*- Проходи и друга своего не забудь, -*открыв дверь на распашку, проскользнула внутрь на ходу скидывая пострадавшие в её приключениях танцевальные туфли. Легким движением отправила их в мусорку. С удовольствием пошевелила пальчиками на ногах. Несси не задумываясь достала бутылку виски. Налила в стакан и залпом выпила. Поморщилась. Снова налила и обратилась к Рейвену.*- Рассказывай… наверное… я готова… наверное, -*повторённое слово явно намекнуло, что стоит выпить ещё.*

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #33
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Вроде бы он уснул. Стоя. Скрючившись всем телом и уткнувшись носом в дверной звонок. А когда за спиной раздался знакомый голос, медленно выпрямился и сладко зевнул, пытаясь понять, о чем, собственно, его спрашивают.*

    Сделаем это утром. -*пьяно ухмыльнулся Рейвен, неуклюже снимая кроссовки.*- Друг, Майкл, да. Единственный и самый лучший, между прочим.. Кинул меня, представляешь? Эх.. Ну давай, милая, открывай уже, второй раз такая хрень, кстати. Я прям мужчина, который живет под дверью! И не стыдно тебе? Дай хоть поцелую, соскучился весь.

    *Говоря это, Старк довольно резво подскочил к Несси, приобнял ее за плечи и звонко чмокнул в маленький нос. И ему было абсолютно плевать, что на лестничной площадке он стоит в одних носках. Девушка, наконец, открыла дверь и сразу прошла на кухню, а он в это время затащил в квартиру большой сверток и, оставив его в коридоре, начал пробираться в ванную комнату, встречая на пути все дверные косяки и продолжая бессвязно бормотать.*

    Видишь, я принес, что ты просила и у меня есть медаль. Я крутой, да.

    *Откуда уж он узнал, где конкретно находится в квартире ванная комната, неизвестно, но нашел ее на удивление быстро. Скинул с себя всю одежду, пропитанную запахом костра и той несчастной курицы и, буквально, заполз в душевую кабинку, где попытался намылится и даже тщательно всё с себя смыть. Благодаря прохладной воде, сознание начало немного проясняться, но если он сейчас не ляжет спать, то попросту отключится прямо на холодном кафеле. Взял первое попавшееся под руку полотенце и обернулся им вокруг бедер, прошлепал босыми ногами в спальню и уложил свое большое, уставшее и все еще пьяное тело на мягкую кровать.*

    Милая, иди ко мне, я замерз. -*последние его слова, прежде, чем он отключился.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 31.01.2016 в 13:34.

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #34
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ответы она получила, несвязные, пьяные ответы. Ожидать другого от Рея в нынешнем его состояние, наверное и не стоило. Но как бы там не было, Несси резко возненавидела Майкла: то её мужика к русалке потащил, то вот напоил, а потом кинул да ещё и с трупом.*

    Это Майкл тебя ко мне отправил? -*вкрадчиво уточнила Эриас, думая какого лешего вообще произошло. Хорошенько разозлиться не выходило, уж больно устала она от бесконечных событий этого длинного гребанного дня. Получив звонкий поцелуй в нос, на секунду с нежностью улыбнулась, но тут же стала вновь серьёзной и не менее серьёзно сказала:*- Нет, не стыдно, я не признаю себя виновной.

    *Нахмурилась, понимая, что сейчас что-то объяснять бесполезно. Вряд ли поймёт и уж точно не запомнит. Выпив вторую порцию виски, Несси почувствовала как прогревается изнутри и с удивлением услышала слова Рейвена из коридора.*

    Что я просила? -*оставив стакан на кухне, девушка вышла к источнику странной информации.*- Рей? Какая медаль? -*«уж точно не за трезвость,»- ядовито подметила про себя. Глянув на оставшуюся открытой дверь, завелась, толи алкоголь добавил ей сил, толи она воспользовалась запасными резервами. Но разозлилась знатно. Пинком загнала кроссовки мужчины внутрь и громко захлопнула входную дверь. Заперев на все замки. Чуть не споткнулась о труп, когда направилась следом за пьяным гостем. Чертыхнулась и оказалась в спальне. Еле успела словить задетый Реем скелет, поправила, погремев всеми его костями. И злобно шипя вошла в ванную. Душ уже работал, вещи на полу и издав яростный, гортанный фырк, Несси собрала грязную, с запашком одежду и ушла в прачечную. Не понимала, какого лешего вот это всё счастье свалилось на её дурную голову?! Вишенка окончания этого замечательного гребанного дня?! Включив стиральную машину вышла обратно, душевая кабинка уже была пуста, а мужчина нашёлся на кровати. Почему-то с обвязанным на бёдрах халатом с котиками.*- О да, ты крут! Не просто крут, ты мега крут! Дикие кошки тебя раздери, -*злобно воскликнула Несси и содрала с него свой любимый халат. Застыла на мгновения нависая над пьяным телом и грозно сверкнув глазами, что есть сил шлёпнула его по ягодице. С садистским удовольствием отметила, как здоровски отпечаталась её ладонь. Издав новый, на этот раз торжествующий фырк, девушка вернулась в ванную.*

    *Смыв с себя всю грязь и остатки этого лешим проклятого дня, Эриас завернулась в халат. Когда проходила мимо кровати, Рей удостоился второго звонкого шлепка. Для симметрии. И хоть, спать дико хотелось, она решила, что вначале стоит проверить, что за тело приволокло с собой её любимое, пьяное тело. Взяв с кухни большой нож, Несси, почему-то на цыпочках, подкралась к пакету и аккуратно разрезала бечёвку. Было совсем не страшно (ну что она трупов мало видела?), а жутко любопытно. Однако, увидев вместо хладного тела пушистые хвойные иголки, выдохнула с облечением. Даже рассмеялась. Не совсем понимала, зачем ей ёлка, да и какая разница, главное что теперь точно, Рей никого не убил. Майкл также подвергся амнистии в глазах Эриас, хотя вопросы к обоим у неё остались.

    Прихватив с собой бутылку воды и пачку аспирина, девушка вернулась в спальню и поставила все на прикроватную тумбу. С неодобрением посмотрела на раскинувшегося звёздочкой по диагонали Рейвена. Снова шлёпнула, для профилактики, и попыталась отвоевать себе место на кровати. Но как ни старалась, смогла лишь немного отодвинуть мужчину в сторону. Фыркнув, просто напросто пристроилась рядом, закинув на него ноги и несмотря на неудобную позу забылась крепким сном.

    Проснулась непроизвольно дёрнувшись от внеочередного ночного кошмара. Вначале, с непривычки, не поняла, кто с ней рядом постели. И слабо улыбнулась узнав тёмную макушку, правда, тут же вспомнила события раннего утра. От чего раздражение горячей волной растеклось внутри.*

    Ну ты и попал, Рейвен Старк, -*многообещающе клацнула зубами над его ухом. Достав их ящика наручники, Несси обхватила ими мужское запястье и прикрепила его к спинке кровати. И снова, что есть мочи шлёпнула его по крепкой ягодице, сразу соскочив с кровати на приличное расстояние.*

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #35
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Всё еще находится на пороге между бодрствованием и сном, пока Несси шумно топает пятками, носясь туда-сюда по комнатам. Будучи не в силах сказать даже "кыш", даже не шелохнулся, когда почувствовал, как она безжалостно содрала с него полотенце, также как и от первого шлепка по своей заднице. Потом все посторонние звуки, наконец, стихли и мужчина провалился в глубокий сон, ощущая тепло ее хрупкого тела и как горит зад от второго шлепка.*

    *Последней каплей был третий шлепок. Резко поднимается в кровати, но встать на ноги не может. Нихрена не понимая, что же бл@#ть тут происходит, Рейвен уставился на свое запястье, чувствуя как от закипающего гнева, демон внутри расправляет крылья и громко рычит, заставляя его рычать вместе с ним.*

    Серьезно? Наручники? -*с сарказмом усмехнулся Старк осипшим ото сна голосом.*- И что тебе это даст?

    *Заметил, что Несси прикрепила наручники к тонкой части изголовья кровати, значит вырвать ее не составит труда. Попытался приманить девушку к себе.*

    Милая, не могла бы ты подать мне воды и таблетку? -*указывает взглядом на тумбочку.*- Я бы конечно и сам взял, но, видишь ли, я тут немного..скован..

    *В красках представляет, как сжимает свою ладонь на ее тонкой шее, когда она подойдет к нему ближе. Но время идет, а Несси всё не подходит, не выдержав, ухватился свободной рукой за спинку кровати и резко дернув ее на себя, высвободил вторую руку и в два прыжка оказался рядом с Эриас, грозно над ней нависая.*

    Ты, вообще, что себе позволяешь, женщина? -*гневно выдохнул он ей в самое ухо, ловко разворачивая к себе спиной и прижимая всем телом к стене.-* Нравятся такие игры, милая? Хорошо, давай поиграем..

    *Губы мужчины растянулись в многообещающей улыбке, после чего он, слегка ослабив хватку, проскользнул свободной рукой под край ее свободного халата, обжигая обнаженную кожу прикосновениями. По его телу пробежала нервная дрожь. Неимоверным усилием воли Рейвен подавляет в себе закипающее желание и связывает тонкие запястья своей женщины первым, что попалось под руку. Чертовы наручники всё еще на нём, вместе с вырванным куском кровати, что значительно усложняет ему задачу, но это совсем не злит его, наоборот, заставляет синие глаза сверкать лихорадочным блеском и улыбаться еще шире.*

    Воспользовалась, значит, моим беспомощным состоянием, да? Коварная. -*снова резко разворачивает Эриас к себе лицом и прижимая связанные руки высоко над головой, впивается в ее мягкие губы хищным порабощающим поцелуем.*

    Не знаю какие мысли были в твоей голове на тот момент, -*снова шепот возле уха, заряженная огнем кровь бежит, нет несется ко всем частям тела... нет, только к одной.*- Но теперь ты наказана. -*отстраняется от столь желанной женщины и как ни в чем не бывало уходит на кухню. Открыв дверцу холодильника, начинает самозабвенно в нем шариться в поисках еды.*

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #36
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Стоя в сторонке, Несси с горящими лукавством глазами наблюдала за Рейвеном. Как он сел на кровати, как пришёл к осознанию. Заметила яростный блеск в синих глазах и почувствовала от этого не сравненное удовольствие.*

    А ты наблюдательный, Рейвен, -*в тон ему, иронично пропела девушка.*- Что-нибудь да даст… -*последовал дерзкий ответ. Гордо вскинула подбородок, сделав вид, словно у неё был не просто план, а ого-го какой план! Вообще ничего не планировала, конечно, действовала привычно спонтанно и не продумала, что будет делать со своим «пленником». Правда, парочка вариантов в её непутёвой головушке таки проскочила… На просьбу о воде, очаровательно улыбнулась.*- Там недалеко, дотянешься. Чувствуй себя как дома.

    *Крайне довольная собой, Эриас скрылась в ванной, навести утренний марафет и предоставила Рею возможность разозлиться, как следует. А она уж найдёт, как направить его гнев в дельное направление. Вообще, поступила так чисто из вредности. И стоило выключить кран и аккуратно промокнуть лицо полотенцем, решила, что сейчас вернётся и снимет с него наручник. Конечно, поглумится немного для начала, но так самую малость. Со всей любовью. Ну в самом деле, нельзя же упускать такой замечательный шанс. Никак не ожидала, что Рейвен вырвется за время её отсутствия. От неожиданности протестующе пискнула, оказавшись зажатой между мужчиной и стеной.*

    Ничего такого с чем бы ты не справился, мужчина, -*сорвалось с её губ, чувствуя, как его дыхание обжигает остроконечное ухо. Усмехнулась услышав милая. И закусила губу, извиваясь от его настойчивых прикосновений.*- Ну не надо! -*горячо попросила Несси, когда Рей стал связывать ей руки. Её же поясом от халата. Опять пояс. От халата. Фыркнула.*- Коварная да, и мстительная! И мстя моя будет страшна, не страшно? -*ехидно выпалила в ответ.*- Сам выбрал… -*договорить не смогла, губы смяло жёстким поцелуем. Непроизвольно застонала, податливо целуя в ответ. Внутренне возмутилась, закипела, когда он отстранился.*

    Эй! Ты не можешь наказывать меня, когда я наказываю тебя! Это… это… не педагогично! -*с нотками обиды громко сказала Эриас.*- И не честно!

    *Вздохнула, посмотрев на свои связанные кисти, потом на сломанную спинку кровати, опять на руки. Снова тяжко вздохнула и стала зубами развязывать мягкий пояс. Помучалась недолго, пока ткань не ослабилась. Выпуталась, направляясь следом за Рейвеном. Увидев торчащую возле холодильника голою задницу, почувствовала, как сгорает от желания одарить его очередным шлепком. Кажется она вошла во вкус. Усмехнулась своим мыслям, опоясывая и поправляя халат.*

    Может я могу помочь в твоих поисках? Мм? -*как бы между делом поинтересовалась хозяйка квартира. Включила кофемолку.*- Чего бы тебе хотелось, милый? -*с наигранным покорством, похлопала ресницами.*- Кстати, а откуда ёлка? -*вопрос: зачем она ей, Несси решила опустить.*- И где ты так насосался? И кто трахал русалку? -*последнее невольно вырвалось и девушка сразу отвернулась. Чувствовала, как загорелись кончики ушей, как горят щеки, как замирает сердце. Леший, почему нельзя вернуть слова назад?*- Кхм, кофе будешь? -*деловито предложила она, продолжая стоять к мужчине спиной.*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #37
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Могу и уже сделал это! -*непривычно громко сказал Рейвен, слегка разъяренной Несси и запихнул в рот остаток сосиски, найденной в недрах ее холодильника.*- Более того, я еще не закончил. И отдай мне ключ от наручников! Мстя ее будет страшна, как же, моя мстя тоже не феечка. -*как бы невзначай добавил он, открывая коробку пончиков и заглядывая внутрь.*

    *Её голос, раздавшийся совсем рядом, заставил мужчину закрыть дверцу холодильника, между делом быстро вильнув рукой в бок и все же стащить один пончик.*

    Ёлка из леса, откуда же еще? -*облизал пальцы и скользнул взглядом по лицу девушки, опускаясь всё ниже и, наконец, остановился на ее запястьях.*- Как-то ты быстро высвободилась.

    *Не успел Рейвен вдоволь насладится образами, возникающими в его голове, при мысли о соблазнительном теле, извивающимся от его пытливых ласк несколько минут назад и вновь прочувствовать свои ощущения, которые до сих пор хранились на кончиках его пальцев, как словно гром среди ясного неба прозвучал вопрос о гребанoй русалке. Вот почему нельзя просто попить кофе? Развернулся и пошел в ванную комнату за своей одеждой.*

    Насосался я там же, в лесу. -*бросил он на ходу.*- И русалку трaхнул я, но на этот раз, лес тут не при чем.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #38
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    И что ты не закончил? Мм? -*важно поинтересовалась Несси, немного приподняв бровь.*- Ключ не дам. Ты наказан, вот так-то, -*с лукавством протянула она, болтающаяся на его руке деревяшка веселила её. А вредность внутри, не позволяла уступить.*- И вообще, ты кровать сломал. Эх, наказание то ширится и множится, -*стараясь скрыть улыбку, продолжила дерзить.*

    *От этих пререканий чувствовала себя живой. По настоящему живой, забывая о всех неприятных событиях, что совсем недавно приключились с ней. Непривычное чувство защищенности окутывало Эриас рядом с Рейвеном. От собственных мыслей, девушка опустила глаза, скрывая их под тенью длинных ресниц.*

    А у меня богатый опыт выпутываться… из всего, -*горделиво уточнила Несси, несколько раз бесстыдно скользнув взглядом по обнажённому мужчине.*- Так ладно, -*попыталась вникнуть в тему с ёлкой.*- Ёлка из лесу… у меня дома… ты её что сам срубил? Для меня? В подарок? -*как-то совсем не уверено рассуждала, собирая всю логику в кучу, чтобы понять.*- А почему ты сказал, что я её просила? -*нахмурилась, припоминая хоть что-то подобное.*- Ах да, спасибо… -*пауза.*- Наверное?

    *Что делают с ёлкой на праздник разумеется знала. Однако никаких украшений в её доме не было. Да и зачем? Если обычно отмечала праздники на работе, в лаборатории, одна. Несси попусту могла и не вспомнить, что сменяется год, пока не посмотрит на календарь. Правда, вместо чисел видела лишь горящие сроки. А тут такой подарок, сразу захотелось нарядить ёлку, не важно чем. Лентами, бусами. Можно и просто оставить голой. Или съездить в торговый центр и накупить кучу новогодних игрушек? Вся воодушевилась. Сразу забыла, что всё ещё наказывает Рея и подойдя к нему слизнула с его губ след от сахарной пудры.*

    Точно, спасибо, -*совсем ласково прошептала она, со счастливой улыбкой. Заглянула в синие глаза.*- И за букет — спасибо, он мне очень понравился.

    *После своего неудачного вопроса, самой захотелось спрятаться в шкаф и сидеть там, сидеть. Продолжая стоять спиной, Несси не шевелилась, вглядываясь в неоновые кнопки на кофемолке. Хотела услышать ответ и не хотела. Размышляя здраво, она понимала, что дальше откладывать щекотливую тему могло привести к неприятным последствиям. Как-нибудь, по глупости, накрутит себя и всё, к лешему, рванёт. Но когда это здравомыслие было её сильной стороной? Да и не так, хотелось бы начинать разговор о русалке. Не пряча лицо, не нервно мня в пальцах халатный пояс и точно не стоя спиной. Не выдержав, девушка потёрла пальцами пылающие кончики ушей. Как раз, когда Рейвен решил пройти мимо. «Э нет!»- фыркнула она и шустро преградила ему дорогу.*

    И куда ты собрался, Рей? -*с лёгким раздражением в голосе спросила Нес. Осознавала, что если он захочет её обойти, удержать его не получится. От этого сильнее выпрямилась и не смотря, на всю свою хрупкость, постаралась занять собой как можно больше пространства на пути мужчины. На его небрежно брошенный ответ, нервно моргнула. Сжала губы и уставилась ему прямо в глаза.*- Вот так значит? Как всё оказалось просто, -*ядовито выплюнула девушка, судорожно сглотнув подступающую обиду. Заткнула саму себя, крепко стиснув зубы. Эриас лихорадочно соображала, отсеивая рвущуюся наружу злость. Попрекать Рейвена не собиралась, благодарить за снятие проклятья и подавно. Высказаться, напомнив, его слова, что они справятся вместе? Девушка внимательно смотрела в грубые, мужественные черты своего мужчины. Взяв его за запястье, надавила пальцами на замок и расстегнула наручники. А потом отступила на шаг, пропуская. Пусть треклятая селёдка подавится! Сдохнет одинокая и никем не любимая. А её, Эриас, любят и то, что было… То было! И к лешему всё остальное. С остатками гнева потёрла ухо, с упрямством глядя куда в район ключиц Рея. И не сдержавшись, сделала вид, что принюхивается. Скривилась и с напускной обидой проворчала:*- Рыбой пахнет! Иди умывайся, -*уже добрее обратилась к нему и совсем спокойно добавила:*- А я приготовлю завтрак. И ты его съешь, ясно? -*последняя фраза прозвучала строго.*

    *Подойдя к холодильнику, Несси стала выкладывать продукты наружу. Собираясь приготовить самый лучший завтрак на земле. Нет, во всей гребанной вселенной. Такой, чтобы Рей никогда даже и не подумал ни о каких других коварных рыбах!*

    И почини кровать! -*громко попросила она и пробурчала себе под нос.*- А то я обязательно расшибусь об острый угол. Я ведь дурная фея.
    Последний раз редактировалось Leavath; 01.02.2016 в 19:07.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #39
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Слушает ее и не может сдержать ухмылки. Смотри-ка еще угрожает.*

    Не делай вид, что не поняла меня. -*Рейвен вскидывает глаза на дерзкие заявления этой несносной девчонки, обходит столешницу и встает за спиной Несси, уверенно кладет руки ей на плечи, его пальцы пробегают вдоль позвоночника, поднимаясь все выше, почти невесомо задевают шею, уши, касаются скул. Одна рука опускается на грудь и слегка перебирает ткань ее халата, другая перебирает длинные волосы девушки. Голос у самого уха, очень тихий, почти одно дыхание.*

    Всё для тебя, милая..

    *И правда, почему он не может вспомнить момент, когда она просила у него ёлку? Как отправил ей букет цветов отлично помнит, а на счет ёлки - темнота. Счастливая улыбка Эриас с легкостью заразила его, и тогда он сам улыбнулся во все тридцать два. Теплый взгляд лиловых глаз разбудил в нем большое, глубокое счастливое чувство, и только глядя на нее он испытывал его внутри. Поймал губами ее быстрый язычок, вместе с ним пытаясь задержать эти чертовски приятные ощущения. Невероятно жаль потерять всё это в одно мгновение..*

    Я сказал правду. Что еще ты хочешь от меня услышать? -*от поднятой вновь темы волной накатило раздражение, удушливое и бесконечное, застрявшее неприятным комом в горле. Зло оскалился, глядя на ее смехотворные попытки преградить ему путь.*

    Нет, не просто. Но это был единственный выход. -*выдержал взгляд Эриас в упор, даже не моргнув.*- И ты прекрасно это понимаешь.

    *Дьявол, как же хочется засунуть эти воспоминания прямо в глотку своему подсознанию, в самый дальний темный угол и не при каких обстоятельствах не вытаскивать их на поверхность. Забыть как страшный сон. Навсегда.*

    Послушай. -*с трудом разжав крепко стиснутые зубы, старался говорить спокойно.*- Давай, посмотрим на это с другой стороны? -*привлек девушку к себе и стиснул в объятиях, наверное, сильнее, чем следовало.*- Нам удалось сохранить что-то ценное, верно? -*голос мужчины неожиданно охрип, но оставался все также тверд и непоколебим.*- И мы с тобой просто обязаны сделать всё возможное, чтобы никто и никогда не смог отнять этого у нас. Ничего не отвечай, просто подумай.

    *Потер запястье, когда наручники были сняты. Какой же он идиот! Сам не догадался избавится от них таким образом. От ее язвительной реплики про запах рыбы всего передернуло, разжал объятия и обогнул отступившую в сторону девушку, направился в ванную комнату, искать свою одежду. Между делом напомнил Несси о своем плане.*

    И твое наказание всё еще в силе. А починка кровати не является его составляющим! Нет, нет и нет.

    *Разумеется он ее починит, ведь сам же сломал, но признаваться в этом не собирался. Разулыбался, заметив свои вещи совершенно чистыми и благоухающими свежестью, правда, немного влажными. Снял с веревки джинсы, натянул их на себя и наскоро умывшись, вернулся на кухню.*

    Нарядим ёлку? Зря что ли я ее тащил. -*спросил Старк, усаживаясь на высокий табурет.*

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #40
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Вот не могла она согласиться, что секс с русалкой это единственный выход. Весь её бунтарский дух был не согласен. Только что толку? Даже существуй тысяча и один способ проучить мерзкую рыбеху, теперь было слишком поздно. Прошлое изменению не подлежит и остаётся жить с тем, что вышло. Оказавшись в объятиях мужчины, Несси спрятала лицо на плече Рея, в его тепле ища поддержку. Слушала, что он говорил и безусловно понимала. Видела и логику, и основу. Стоило ему закончить, девушка подняла на него глаза, неотрывно глядя в глубокую синеву.*

    Хорошо, Рей, -*мягко отозвалась она.*- Только больше так не делай. Не делай вещи за моей спиной, даже если они для моего же блага, -*сердечно попросила Эриас, не отводя взгляд.*- Это важно. И никто, ничего у нас не отнимет, -*С непоколебимой верой фанатика, говорила это. Настолько была убеждена в своих словах.*

    *С удовольствием осмотрела мужчину сзади, когда он разомкнул кольцо рук и миновав её, направился в спальню. Задорно фыркнула на его слова. Ага, наказана она, аж трижды! Он между прочим тоже не совсем прощён. Думала девушка, намазывая ровным слоем тосты. По кухни растёкся аппетитный аромат, от чего собственный живот решительно напомнил, что она не ела почти сутки. Поморщившись от неудовольствия, Несси разложила завтрак по красивым тарелкам. И случайно капнула соусом на неразобранную почту. Освободив руки, она промокнула конверт салфеткой и на автомате стала перебирать полученные письма.*

    Нарядим, -*рассеянно согласилась девушка, натолкнувшись на красивое приглашение.*- Смотри, сегодня состоится бал-маскарад, -*показала мужчине украшенную снежинками бумагу. Поджала губы, заметив, что он одел штаны. «Ну, вот,»- обиженно протянула она.*- Занимался когда-нибудь благотворительностью, Рейвен? -*из праздного любопытства спросила Эриас, ставя перед ним самый лучший завтрак на планете и чашку с кофе.*- Что ты делаешь сегодня вечером, милый? Могу я пригласить тебя на бал? -*с хулиганскими искорками в глазах, кокетливо интересовалась Несси, усаживаясь на стул рядом с Реем. Касалась бедром его ноги, отчего улыбалась загадочной полуулыбкой.*- О! А у тебя есть костюм? А идея для костюма? -*похрустев тостом, вспомнила о самом, по сути, важном.*- Ты всегда можешь пойти в костюме Адама, -*предложила она, поцеловав его в плечо.*- Правда гениальная идея?

    *И сама задумалась, в чём ей пойти? Это был самый душещипательный вопрос. Что одеть девушке. Нахмурив тёмные брови, стала мысленно перебирать вещи в своём шкафу. Вдруг вспомнила о старом, приобретённом на один из дней всех мертвецов, костюме. Латы на подобие греческого легионера. О, это был замечательный костюм! А если приделать к нему крылья, то она станет самой настоящей Валькирией. Загорелась этой идей, но кинув новый взгляд на приглашение, искра в глазах потухла. Благотворительный вечер, это не студенческая вечеринка с бочкой пива. Когда одеваешься в клевый костюм и танцуешь до упада… Это… Не знала, что именно, но точно не это. Насупилась. Ну вот, ей не в чем пойти.*

    Как думаешь… Смотри, это приглашение от Ландграаба! -*наконец, внимательно прочитала весь текст.*- Он влюблён в мою новую подругу. Раду. Мы с ней познакомились в торговом центре, очень милая девушка, а потом мы встретили Шейлу, и тут появился этот Эрос Мирт, -*перебирала события, чтобы Рейвен её понял и споткнувшись об имя певца, недовольно наморщила лоб. Замолчала, отпивая кофе. Она ведь не успела приобрести ни шокир, ни газовый баллончик.*- Рей, ты случайно не знаешь, где продаются средства для самообороны? -*задумчиво уточнила девушка. И тут поняла в каком костюме пойдёт на бал! Чуть не подпрыгнула на стуле, сразу забыв все другие темы.*- О да! Я придумала, я знаю кем я вырежусь на бал! Ты просто гений, милый! -*горячо прошептала она и страстно поцеловала его, вскакивая с высокого табурета. Прежде чем сбежать с кухни откусила кусок от его тоста и быстро затопала пятками в спальню.*

    *Достав большую, украшенную орнаментом, коробку, Несси аккуратно открыла крышку и заглянула внутрь. Пальцами пробежала по содержимому, чувствуя всю тонкость проделанной работы и так же осторожно убрала обратно. Достала другую коробку полную бус и лент, после чего вернулась к Рейвену.*

    Я готова украшать ёлку… только игрушек у меня нет, -*отрицательно мотнула головой, от чего несколько непослушных прядей упали на лицо.*- Но есть это, -*поставив внушительных размеров картонку на обеденный стол, подвинула в сторону вазу с цветами.*- Должно получиться… интересно! Как думаешь, Рей? -*убрав волосы за уши, уставилась на мужчину.*- Попробуем?
    Последний раз редактировалось Leavath; 05.02.2016 в 13:17.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #41
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Как скажешь, но ты должна пообещать мне больше не впутываться в подобные приключения.

    *Наклонился чуть вперед, с интересом рассматривая открытку, которую Несси крутила в руках и вспомнил, что точно такую же принесли ему на дом.*

    Можно сказать занимался, но немного в другом направлении, ну то есть, я не жертвовал деньги в благотворительные фонды. -*напрягся от ее предложения посетить место, где вновь соберется весь этот безумный городок.*- Так это приглашение на бал? Серьезно?

    *Обхватив ладонями чашку с горячим кофе, задумчиво сделал глоток. То, что ему все же придется пойти на бал уже понял и принял, но вот как быть с нарядом?*

    А знаешь, пожалуй, есть одна идея. -*хитро улыбнулся и потерся коленом о ее бедро.*- Как тебе костюм вампира? А что, буду страстно кусать тебя за шею и загадочно говорить *бле-бле"..

    *Иронично усмехнулся, представив, как будет без стеснения перед собравшимися гостями этого невинного мероприятия, разгуливать по банкетной зале в костюме Адама, сверкая голым задом и другими своими "полезностями". А если еще скрыть свое лицо под маскарадной маской, с задорно торчащим вверх страусиным пером, выкрашенным в какой-нибудь "вырвиглазный" цвет, то несколько часов подобного беспредела точно сойдет ему с рук, после чего его с треском выкинут с праздника. Весь передернулся от этих мыслей и тут же уставился на Несси, когда она упомянула Ландграаба, про которого Майкл вчера так ничего ему и не рассказал, кроме того, что тот пытался утопиться в ванне у себя в номере.*

    Второй раз уже слышу эту фамилию. Он что, местная депрессивная звезда? -*не успел Рейвен сообразить, что к чему, как девушка уже перескочила на другую тему, увлеченно рассказывая про своих подруг и какого-то мужика. Чёрт и когда она только успела перезнакомиться со всеми этими людьми?*

    Кстати, откуда ты пришла сегодня ночью и от кого ты собралась обороняться? Где продают не знаю, можем поискать вместе.

    *Отозвался Старк и поймал небритой щекой ее поцелуй. Растерянным взглядом проследил за девушкой и заглянул в коробку, которую она приволокла из другой комнаты.*- И кем же? -*как лемур, с значительным запозданием поинтересовался Рейвен, стараясь уловить своим похмельным сознанием суть ее веселой болтовни.*

    *Медленно дожевал тост, собирая всю свою волю в кулак, ведь сейчас перед ним возник непростой вопрос: как нарядить ёлку миленькими штучками-дрючками, когда так сильно хочется холодного пива?*

    Спасибо за завтрак, милая. Разумеется, попробуем. -*мужчина встал с табурета и поцеловав Эриас, пошел в коридор, чтобы принести ёлку.*

    Какого хрена? -*удивленно пробормотал он, увидев большой сверток на полу, не сразу сообразив, что он самолично замотал дерево таким образом. Выпить захотелось еще больше.*

    Я что, кого-то убил? -*слегка пнул ногой предполагаемое тело, после чего облегченно выдохнул и сняв веревку и остатки пакета, притащил ёлку в комнату.*

    Куда её ставить, Несси?

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #42
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На то что она должна пообещать, Несси злобно сверкнула глазами. Вот да, она прямо мечтает снова оказаться проклятой русалкой или ещё какой дрянью! Вот одного раза ей не хватило. Нужно закрепить! Разозлилась страшно. Не понимала, как вообще такая просьба могла прийти в его голову. И какой логикой он руководствовался ставя вопрос таким образом. Усилием подавила в себе желание высказать свою обиду Рею. Приблизившись, жёстко поцеловала мужчину в губы, укусив напоследок, после чего сказала своё веское слово:*
    Запросто.
    *Опрометчиво решила, что раз так, то ничегошеньки она ему больше не расскажет. Сама будет во всем разбираться. Вчера разобралась и дальше справится без проблем. Совсем упустила тот факт, к чему привели необдуманные действия и решения. И что всё разрешилось, лишь по счастливой случайности. Ведь не встреть она розоволосую девушку по имени Лу, так бы и просидела всю ночь на лавочке.*

    Ага, приглашение на бал, -*улыбнулась хозяйка квартиры, выберая вилкой самые сочные куски своего завтрака. Злость давно потухла, вместе с обидой полностью растворившись в её буйной, переменчивой натуре.*- А какой благотворительностью ты занимался, милый? -*с живым любопытством посмотрела она на своего мужчину. Вновь загораясь желанием узнать о нём как можно больше.*

    *Увидев его загадочную улыбку, Несси лукаво прищурилась в ответ, по привычке облизав губы. На его идею, сделала вид, что в серьёз задумалась, словно взвешивала наиважнейшее в её жизни решение.*

    Вампиром, значит? -*театрально вздохнула она, легонько проведя пальчиками по внутренней стороне его бедра.*- А каким? По Стокеру? Графом Дракулой? -*пристально посмотрела на его губы.*- Ммм… Это замечательная идея, а я буду звать тебя мой милый Алукард, и конечно, я стану сопротивляться твоим чарам, -*с манящей улыбкой отозвалась Эриас.*- Но ты такой коварный, что я не смогу устоять и паду в твои объятия. Ммм… -*замечталась вконец, закусив нижнюю губу.*

    *Очнулась от вопроса Рейвена, с легкой досадой отпустив пленительные фантазии.*
    Я понятия не имею, кто он такой, -*привычно отмахнулась Несси, но потом задумалась, ведь ей что-то о нём рассказывали. Попыталась сосредоточиться.*- Он какой-то миллионер вроде… А почему депрессивный? Вообще, знаешь, я сейчас припомнила… Кажется я и раньше слышала это имя… Ещё раньше… Хммм, -*в голове крутились обрывки каких-то воспоминаний, которые она не могла разобрать.*- О… -*припомнила и беззаботно сказала:*- вроде он убил жену! Утопил её, по-моему. Ай не помню, -*запила свои слова кофе. Совершенно не озаботилась тем, что собирается пойти вечером в дом к потенциальному убийце.*

    *Несси чуть не подавилась напитком услышав от Рея такой вполне логичный вопрос. Замялась ненадолго. Судорожно соображала, что сейчас для неё лучше: горькая правда или сладкая ложь? Не особо стеснялась говорить о своих злоключениях, но они ведь закончились хорошо, так зачем о них вообще рассказывать? Облизав сладко-горькие губы, девушка посмотрела в синие глаза и задумчиво причмокнула.*

    Так вышло… -*пауза*- Совершенно случайно! -*выделила это,*- Что я оказалась на улице, -*скривилась, ну ведь совсем не понятно.*- Уф, -*выдохнула,*- Дело было так, я была в торговом центре, там ко мне подошёл Эрос Мирт, он известный певец и… -*замялась, не хотела говорить, что конкретно тот сделал. Во первых, до сих пор было не приятно об этом вспоминать, во вторых, не знала как на это отреагирует её мужчина.*- Он повёл себя не уважительно, -*нашлась, наконец, она.*- Я ему, конечно, указала на… недостойность его поведения и… попросила ко мне больше не подходить… в ближайшее никогда времени, -*попыталась скрасить свой рассказ шуткой.*- Но так получилось, что мы встретились снова, в фитнес-клубе. Ну и так вышло, что я немного расстроилась… Самую малость! -*быстро добавила Нес.*- И забыла вещи в клубе, а когда вспомнила, он уже закрылся… поэтому я не могла попасть домой, но мне помогла Упругая Лама Лу, она открыла дверь не хуже самого Чека Нароста! Это было круто! -*восхищение загорелось в лиловых глазах.*- Вот почему я вернулась когда вернулась. А обороняться… -*протянула девушка, заправляя за уши непослушные волосы.*- Это всё Лу, она мне посоветовала. Сказала, как это опасно ходить девушке одной, без защиты. Вот я и решила, что она права и нужно приобрести что-то для самообороны, -*врала без зазрения совести, мешая правду с былью, не договаривая и умалчивая. И только остроконечные уши краснели от её лепета.*- Конечно, давай поищем вместе, -*замурлыкала Эриас, наградив его коротким поцелуем в плечо и мечтая отвлечь от всей этой истории.*

    *Вначале не поняла о чём спрашивает Рей, хотела переспросить: Кем что? Но немного обдумав осознала. Загадочно заулыбалась и хитринкой в голосе отозвалась:*
    Как кем? Собой, -*закусила губу с интересом разглядывая красивое лицо мужчины. Поймёт он или нет.*- На здоровье, милый, -*с теплотой произнесла Несси и задорно рассмеялась услышав следующий вопрос Рея, раздавшийся из коридора.*- Вот! Я тоже так подумала, -*сквозь смех выдавила она.*- Между прочим напугал меня, думала сейчас не свет не заря пойдём труп закапывать, -*шутила, хихикая над коробкой с лентами.*- А ты бы пошёл закапывать со мной труп? Ммм? Если бы я кого-то убила? -*пришёл в её дурную голову, не менее дурной вопрос. Который она, разумеется, обязана была озвучить.*- Так… поставь её сюда, -*указала длинным пальчиком на свободное на кухне место. Присмотрелась.*- Нет, не годится… -*задумалась в который раз.*- О, пойдём в спальню. Там места больше и… я буду смотреть на неё засыпая и думать о тебе…

    *Найдя подходящее место для ёлки, Несси стала вязать на ветки ленты. Завязывая их в разного вида бантики. Даже тихо запела себе под нос какую-то весёлую песенку.*
    Мягкий пушистый кааатёнок спит, свернулся в клубочек и урчит, Читать дальше...
    © Шелдон Купер ТБВ
    -*засмущалась поняв, что спела это в слух. Кашлянула.*- Рей, ты бывал раньше на балах? Я нет. Даже не могу представить как на такие мероприятия принято одеваться, -*заболтала девушка.*- Знаешь, а давай, я покажу тебе свой костюм, а ты скажешь стоит в нём идти или нет…

    *Сказала это вполне невинно, но лиловые очи загорелись ярким пламенем. Не дожидаясь ответа от мужчины, она резво проскочила мимо него и вытащила большую коробку из шкафа. Задержавшись ещё ровно секунду, прихватила несколько вещей и скрылась за дверью ванной. Не было её буквально пару минут, после чего дверь отворилась и цокая каблуками Несси прошествовала в спальню. Остановившись напротив Рейвена, она откинула волосы назад.*
    Ну, что скажешь? -*стараясь говорить обыденно, поинтересовалось Эриас, наблюдая за ним из-под густых полуопушённых ресниц. Стояла перед ним в изящных лодочках, кружевных чулках и блестящих, переливающихся крыльях за хрупкой спиной. Халатик с котиками остался в ванной. А многочисленные зеркала за девушкой дополняли общую картину.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 07.02.2016 в 13:27.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #43
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Вообще не понял, чего Несси вдруг разозлилась на его простую, по сути, просьбу. Всего-то необходимо избегать неприятностей. Это так сложно? Почувствовал во рту привкус крови. Да, укусила знатно, чертовка. Промолчал, не стал развивать, уже набившую оскомину, тему.*

    Я сопровождал конвои гуманитарной помощи в Верону. Ну и занимался ее распределением по точкам. Это считается? -*отозвался Рейвен, хмуря темные брови.*- А потом, этот вирус.. и всё время и силы были брошены на исследования в части разработки вакцины.

    *Немного расслабился, когда речь зашла о его маскарадном костюме, все же о таких вещах говорить намного приятнее, чем ворошить не очень-то радужные моменты из прошлого.*

    Буду графом Дракулой и мне нравится твой сценарий. -*тихо шепнул он на ухо, а губы едва заметно коснулись бархатной кожи ее лица.*

    *Отстранился, услышав подробности про этого загадочного Ландграаба. Миллионер, который убил свою жену? Ну ничего себе! А топился-то чего? Совесть замучила? Да ну, не может быть. Миллионерам обычно не свойственны угрызения совести. Хотя откуда ему знать, возможно, это все банальное клише. Так стоп. Что еще за Эрос Мирт? Смотрел на нее не моргая, стараясь вникнуть в каждое слово. Почему так знакомо это имя? Где он его уже слышал не так давно? Причем с его творчеством не знаком на все сто процентов, так бы запомнил физиономию этого, так называемого, известного певца. И почему, черт побери, Несси явно что-то не договаривает?!*

    Милая, а что значит это твое: "неуважительно себя повел"? -*вкрадчиво поинтересовался Рейвен, чувствуя как ладони непроизвольно сжимаются в кулаки. Сидел мрачнее тучи, еле сдерживаясь, чтобы не выудить у нее другие, не менее важные подробности. Например, где живет этот Эрос Мирт?*

    *Дальше всё было как в тумане. Кажется, он сказал ей, что обязательно поможет закопать ей труп, если она кого-то убьет. Ну а как иначе? Затем, мужчина перетаскивал ёлку из одного угла квартиры в другой, пока девушка, наконец, не определилась с точным местом. Милая песенка, которую Эриас мурлыкала себе под нос, наряжая ёлку, вдруг трансформировалась в его сознании в какую-то жуткую мелодию из фильмов ужасов, переросшую в итоге в оглушающий отзвук собственного пульса и яростный скрип зубов.*

    *Даже не заметил, как девушка покинула комнату, а когда вернулась в соблазнительном образе..феи? Не мог отвести от нее взгляда, да и пошевелиться почему-то тоже не мог. Всё смотрел и смотрел.*

    Ну, конечно, отель! Гребaный отель! -*резко поднялся на ноги и кинулся в ванную за своей футболкой и, торопливо ее на себя натягивая, вернулся в спальню.*- Очень красивый наряд и ты очень красивая. -*провел ладонью по ее щеке и волосам.*- Прости, но мне срочно надо отлучится ненадолго. Я одолжу твой автомобиль? И дождись меня, хорошо?

    *Не дожидаясь ответа, схватил с тумбочки ключи и коротко поцеловав Несси в губы, выскочил на улицу и запустив двигатель внедорожника, рванул с места в сторону отеля ==>

  28. #44
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Разговор о Вероне привычно, заставил Несси отвести глаза, молча смотреть в одну точку. Почему просто нельзя забыть об этой покинутый всеми богами пустоши. Ей очень этого хотелось. Забыть обо всем. Поняв, в разговоре повисла пауза, девушка нежно улыбнулась своему мужчине.*
    Конечно, считается. На мой скромный взгляд, это даже большая благотворительность, чем просто пожертвовать деньги, -*искренне заявила она.

    От тихого шёпота и мягкого дыхания, по хрупкому телу пробежалась приятная, тёплая волна мурашек. Кокетливо скосила лиловые глаза на Рея.*- Ммм… мой Граф, -*томно прошептала ему в ответ, ласково прикоснувшись к его руке. Словно попыталась удержать мгновение. Так хотелось, чтобы этот миг не заканчивался.*

    *Но, увы, разговор ушёл в менее романтичную тему. Эриас заметила, как от её беглого описания вчерашних событий напрягся Рейвен. И встретила его уточнение самым невинным взглядом.*- Это значит, что он невоспитанный чурбан, -*честно ответила девушка. На этот раз выдав вполне правдивую правду, пусть и не полностью. Не собиралась вдаваться в подробности, всё же разрешилось. А рядом с Реем, неприятные воспоминания уходили прочь и всё вчерашние страхи казались просто разыгравшейся, дурной фантазией. Девушка не осознала, что мужчина зациклился на её словах, пребывая в мире грёз - где нет никого, только они вдвоём.*

    *Стоя перед мужчиной нагой, Несси чувствовала, что обнажила не только своё тело. Смутилась, когда молчание затянулось. Не ожидала такой реакции, точнее рассчитывала на совсем иную. Когда же Рей упомянул отель, ошарашено уставилась на него. Проводила недоуменным взглядом до ванной и как баран на новые ворота уставилась на пустой проем. Очень захотелось прикрыться, но двинуться с места не смогла и просто обняла себя руками. Не понимала, что произошло. Слова мужчины не объяснили ничегошеньки, широко раскрытыми глазами посмотрела ему вслед, пока на губах остывал его поцелуй.*

    Но… -*запоздала отреагировала Эриас. Входная дверь уже хлопнула. Почему-то в голове, возник глупый вопрос: Что я сделала не так? Губы дрогнули от этой мысли. И девушка тут же затолкала её поглубже. Чувство унижения накатило вязкой, словно патока, волной. Казалось, она была в одном из своих кошмаров, голая, на всеобщем обозрение и все надсмехаются над ней, несуразной. От этого до боли закусила нижнюю губу.

    Оцепенение прошло и Несси быстро скинула с себя весь этот неуклюжий маскарад, оделась. Несколько раз бесцветным голосом интересовалась в пустоту, какого лешего случилось и куда как ошпаренный улетел Рей? Понятно что в отель. Или отель был не причём? Действительно, причём тут отель?! Девушка угрюмо уставилась на ёлку, словно та знает ответ. Деревце ответило молчанием. Внутри у бывшей феи заклубились ростки раздражения. «Дышим глубоко и медитируем на нефритовый храм,» - стараясь не разозлиться, вспомнила она услышанную на тренингах фразу.

    «Может и стоит мне записаться на медитацию, ну или хотя бы к психологу, хотя лучше сразу к психиатру, зачем мелочиться?» - усмехнулась в ответ собственным рассуждениям Эриас. Ей жутко захотелось занять себя чем-то, тем, что отвлечёт от ухода мужчины, от непрошенных мыслей и просто напросто скоротает время до…
    Несси задумчива потёрла лоб, нащупав остатки шишки. Этим напомнила себе о чудодейственной мази новой подруги. Которую пока не испытала. Новая усмешка коснулась её красивых губ. «К лешему всё,»- подумала она, намазавшись разными питательными кремами. Вся активность покинула её и выпив добрую порцию виски, Нес легла спать.*

  29. Сказали спасибо 4 раз(а):


  30. #45
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Отель "Сердце Ламурии" ==>

    *Рассекая бурный поток машин, Рейвен старался не отвлекаться от дороги на различные мысли, что роились в его голове. Или там наоборот было слишком пусто. Как в вакууме. А вообще, он испытывал довольно смешанные чувства. Вроде как и не в пустую съездил и, в то же время, ничего нового не узнал, разве что общее напряжение ушло. Ну хоть что-то..*

    *Припарковался на стоянке возле многоквартирного дома, закрыл машину и, помахивая связкой ключей, вошел в подъезд. Подумал, что, наверное, впервые за всю историю, внедорожник Несси стоит по всем правилам, что даже позволит какому-нибудь счастливчику поставить свой автомобиль, не ютясь как сирота с краю или, того хуже, на газоне, а по-человечески. Иронично покачав головой, легко поднялся по ступенькам на нужный этаж. Слегка, чтобы не снять ее ненароком с петель, толкнул дверь. Закрыто. Решил не звонить в звонок, а попытать счастья и воспользоваться ключами, что были у него с собой. После того, как один из них все же подошел и замок щелкнул, оповещая о том, что дверь теперь не заперта, прошел в квартиру.*

    Я вернулся. -*негромко оповестил Рейвен, но в ответ никто не отозвался. Пожав плечами, он снял обувь и походив по комнатам, обнаружил Несси, мирно спящую в своей кровати. А куда ей деваться? Он же сам ее здесь запер, хоть и не специально. Улегся рядом с девушкой и нежно поцеловал в остроконечное ушко.*

    Хватит спать, соня, пора собираться на бал. Тебе еще надо успеть побыть для меня феечкой-крёстной и в кратчайшие сроки наколдовать наряд вампира, а то я буду вынужден идти в костюме голого Короля.

  31. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квартира Джиджи
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Жилые кварталы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 09:41
  2. Несси (Лох-Несское чудовище) в The Sims 1
    от KalipSo в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •