Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49

Тема: Квартира Несси Монтгомери

  1. #1
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    Квартира Несси Монтгомери

    Двухэтажный жилой дом, в Ньюкресте



    Читать дальше...
    Внешний вид дома и подъезд:











    План квартиры:



    Прихожая:





    Кухня + Столовая:







    Гостиная:









    Типа Кабинет :







    Спальня:









    Ванная:







    Прачечная:







    Вход строго по приглашению. Нет приглашения, нет входа!
    Последний раз редактировалось Leavath; 12.01.2016 в 23:36.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси улыбалась, слушая учащенный стук собственного сердца, это проявление безумия еще сильнее улучшило ее и без того хорошее настроение. Оправила немного смявшееся платье. Провела пальцами по волосам. В этот момент вспомнила, что не накрашена. Смутилась. «Беда,»- в очередной раз мысленно повторила она, поняв, что краснеет. Попыталась перевести мысли на другую, нейтральную тему. Вспомнила, что так и не ответила ему на его признание в отношении смерти.*

    Знаешь, Рей, смерти не бояться только те, кто с ней не встречался, -*облизав губы, глухо произнесла девушка и сразу отвернулась. Сделав вид, что попытается рассмотреть что-то на столе. Не хотела, чтобы он заметил как у нее дрогнули губы. Продолжила спустя пару мгновений, все еще сидя на столе.*- Это мое мнение. А насчет вариантов, ты уже получил свой ответ.

    *На самом деле, Несси и сама не знала, почему решила его отрезвлять. «Благими намерениями…,»- припомнила она вчерашние слова мужчины. Снова заулыбалась и мягко спрыгнула с гладкой поверхности обеденного стола. Ладонями разгладила платье. Таймер, пока не сообщил, что отвар готов, но не зная, чем еще себя занять Несси подошла к кастрюле и перемешала красноватую жижу.*

    А чего хочешь ты сам, Рей? -*стоя к нему спиной просила она.*- Радость в хмеле? В этом есть смысл для тебя?

    *По себе знала, что алкоголь он как специя к жизни. Употребляя его, она подписывалась в том, что ее жизнь не достаточно яркая сама по себе. Была и вторая сторона, алкоголь помогал забыть. Притуплял боль, но лишь ненадолго.
    Часы, наконец, жалобно запищали и Несси выключила комфорку. Коснулась тачскрина. Достала глубокий стакан, как для коктейля, и наполнила его наполовину. Добавила лед и долила минеральной воды. Цвет напитка был ярко красным, чем-то похожим на томатный сок, но не таким густым.*

    Пить или не пить, это твое решение, -*поставила бокал перед мужчиной.*- От него еще никто не умирал, честное слово, -*улыбнулась она своему отражению в его очках.*- Могу дать соломку, -*весело добавила Несси, сверкнув зубами.*

    *Прикусила губу. Хотела предложить ему чем-то запить странную смесь, все же она имела специфический вкус. Но зато точно перебьет запах виски.*
    Будешь кофе? -*наконец, спросила она, оставив мужчине выбирать, что делать с красной жидкостью и повернулась к кофеварке.*- Могу предложить еще воду… И в общем-то, на это всем. Больше у меня ничего в доме нет.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #17
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Когда Несси покраснела от неизвестных ему мыслей, он сделал вид, что не заметил этого и при этом ни одни мускул на его лице не дрогнул, а сто чертей в глазах она просто не могла видеть, благодаря все тем же очкам, которые он все еще не снял.*

    Или те, кто столкнулся с ней слишком близко.. *То ли возразил, то ли продолжил мысль он ей в спину.* Да. *Протянул он довольно, стараясь отогнать от себя неприятные воспоминания и перевести тему.* Хороший у тебя был вариант. *И подмигнул. - Идиот. На тебе очки, помнишь? - демон внутри громко заржал.*

    *Улыбка сползла с лица Рейвена, когда Несси задала следующий свой вопрос, заставив его вновь нахмуриться.*

    Если во всем искать смысл, то сама жизнь потеряет смысл.

    *Он не стал прояснять хоть что-то в сказанном им только что и объяснять ей все причины. В данный момент, алкоголь просто был в его жизни. Но теперь у него есть дом и скоро будет лаборатория и он, наконец-то, сможет вновь окунуться в любимую работу с головой. И времени у него просто не останется на все эти развлечения.*

    Мы можем долго рассуждать на тему смысла жизни, но сейчас, я предлагаю нам с тобой жить сегодняшней минутой, потому что неизвестно что нас ждет завтра. Договорились?

    *Голова начала дико гудеть. Он проследил взглядом за действиями девушки и когда бокал был у него перед носом, едва заметно кивнул.*

    Выглядит неплохо. *Как-то не очень уверенно ухмыльнулся мужчина.* А может вместо минералки добавим туда ром? Есть ром? Нет? Ну ладно. *Горестно вздохнул и взял в руки бокал. - И зачем я это делаю - пронеслась достаточно трезвая мысль. Залпом выпил и переведя дух передернул плечами.*

    Ну? Подействовало? Теперь я трезв и привлекателен, да? *Рассмеявшись, он поднялся со стула и подошел к Несси.*

    Поехали поужинаем тогда где-нибудь? Я что-то очень голоден, да. А когда я голоден, я ем красивых женщин.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #18
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси лишь неопредленно пожала плечами на его предложение. Она и так жила только сегодняшним днем. И не искала смысла жизни, он у нее просто был.*

    Мне подходит то, что есть сегодня, -*через плечо улыбнулась она ему.*

    *Девушка как раз отмеряла порцию кофе, когда Рейвен поднялся и подошел к ней. Кинула зерна обратно в упаковку. Резко положила ему руки на плечи, подталкивая обратно на табурет.*

    Не-не, Рей, тебе нельзя сейчас стоять, садись, -*зачастила она, усаживая его обратно.*- Леший… Я опять забыла предупредить заранее, да? -*Несси наморщила носик.*- Все время забываю об этом. Вот именно поэтому я не врач, а ученый, не надо никого посвящать в детали! Мои пациенты обычно мертвы, -*снова улыбнулась.*- И так, у тебя сейчас начнется онемение, но быстро пройдет, -*сквозь улыбку продолжила она.*- Это будет очень быстро, честное слово, накроет и сразу отпустит. И станешь ты трезв, и привлекателен, да, -*в тон ему закончила Несси, мимолетно поцеловала, лишь на мгновение скользнув по его губам.*- Сиду тут. Я пойду переоденусь.

    *Сказала и рассмеялась. Сняла с него очки, отложив их в сторону, чтобы проследить, что эффект пошел. Зрачки расширились, удовлетворенно хмыкнув, Несси вышла из кухни и резво проскочив меж коробок, оказалась в спальне. Оделась быстро, на ходу решив, что лучше подойдет для этого теплого, летнего дня. Краситься не стала, лишь подвела губы. Бросив взгляд в зеркало, подумала и добавила немного украшений.

    Вспомнила, как закинула ключи от его машины подальше. Нахмурилась, подошла в нужную сторону и пошарила рукой за коробками. Повезло, отыскала их довольно быстро. Цокая каблуками, вернулась к Рейвену находу заплетая волосы в свободную косу. Длинные пальцы ловко справлялись с непослушными прядями.*

    Ну, как себя чувствуешь? -*подойдя поближе, поинтересовалась она, закрепляя не хитрую прическу.*- Свеж и полон сил? Кстати, есть красивых женщин плохая привычка, нас и так мало, -*весело хмыкнула она и показала ему кончик языка.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 20.09.2015 в 21:15.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #19
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Несси что-то лепетала, торопливо усаживая его обратно на стул, мозг просто отказался фильтровать большую часть сказанного ею, единственное, он понял, что на некоторое время станет как овощ.*

    Ведьма. *Смог лишь тихо прошептать Рейвен, внезапно онемевшими губами, упрямо пытаясь обратно нацепить свои очки. Попытка оказалась безуспешной, руки стали ватными и не слушались, очки упали на пол, от бессилия мужчина глухо зарычал. *

    Девушка выскочила из кухни, а Рейвен тем временем сидел со своими демонами за столом, обдумывая план мести, самый коварный и жестокий. Не выдержав, он опустил голову на стол. Несси вернулась, Рейвен поднял голову и окинул ее мрачным тяжелым взглядом, она же напротив выглядела посвежевшей и все такой же веселой.*

    *Жуткое состояние полной беспомощности наконец-то стало проходить. Он пошевелил рукой, потом второй. Встал со стула, немного шатаясь, поднял с пола очки, подошел к девушке и забрал у нее свои ключи.*

    Ну конечно, милая, свеж и полон сил, да. *- И готов к убийству - радостно добавил, ставший уже его другом, демон.*

    Поехали. Сначала только в отель заедем, я переоденусь, а то жарко. *Они вышли из квартиры и пока спускались, Рейвен на самом деле почувствовал огромный прилив сил, расслабился, немного приобняв девушку за талию, поцеловал в уголки губ.*

    *Открыл пассажирскую дверь, подождал пока Несси удобно усядется, обошел автомобиль и сел на место водителя. Завел "железного зверя", включил магнитолу и они помчались в сторону отеля.



    ==.> Отель "Сердце Ламурии"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 13:39.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #20
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Отель "Сердце Ламурии"



    *Попав к себе домой Несси поняла, что не готова сегодня сражаться со своим драконом. Тем более, что ей продолжали названивать с работы, требуя взглянуть на очередное исследование. Поэтому зашла в квартиру лишь на пару минут, сменила одежду, накрасилась и захватив рабочую сумку с переносным компьютером внутри, вышла наружу.

    Девушка все еще плохо знала город, поэтому находясь уже в машине поискала через телефон какое-нибудь кафе. Где можно было засесть за работу. Конечно, она могла отправиться в Исследовательские Институт, но до сих пор официально была в отпуске и пока не хотела показываться новым коллегам на глаза. Намучаются с ней позже. Поняв, что выбор кафетерий не велик и быстро решила, что снова находиться в парке не хочет. Несси направилась в сторону Торгового Центра, под названием Ламий Базар.* --->

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #21
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Дремучего леса



    *Несси не ложилась спать. Она боялась, что если попробует расслабиться, сразу поддастся отчаянию, которое переодически волнами накатывало на неё. Подавляла его чёткими целями, не отвлекалась от распаковки багажа. На удивление, но усталости не чувствовала, работа на автомате и успела за день закончить больше, чем за все время проживания в Ламурии. Вещи не расставляла, лишь одну за другой раскрывала коробки распихивая все на свободные места.

    Это был какой-то хаотичный процесс, но в нем девушка находила успокоение. Порой хозяйка квартиры застывала и из глаз её снова текли слезы, не подавляла их, окрестив себя просто: плакса. Не до конца понимала, почему же так прорвало. Ведь… На этом мысль заканчивалась. Ей хотелось назвать все произошедшее с Рейвеном короткой интрижкой, но не верила своим словам. Что-то было между ними большее, что-то что задело за живое. Она не знала, если он испытывал подобное и очень надеялась, что скоро справится с этим.
    Два горьких события произошли одно за другим. И в обоих случаях Несси чувствовала, что теряет нечто важное. Нечто ценное. Но не могла бороться с тем, что ей не под силу. Вновь разревелась, уже даже не смахивая слезы. «Тряпка,»- буркнула про себя она. Фантазии не хватало чтобы и дальше поносить себя, за день исчерпала весь запас изощрённых ругательств и теперь в голову приходили лишь банальные устоявшиеся понятия.

    Открыла очередную коробку и осмотрелась по сторонам, её квартира больше не походила на лабиринт. Теперь она приобрела вполне жилой вид, а если убрать пустые упаковки, то станет совсем уютно. С этим Несси разобралась, но почему-то ни радости, ни облегчения не почувствовала. Вытащила содержимое и засунула не разбирая в свободный ящик. Завтра она позвонит в службу по уборке, они вычистят остатки. Бросила перочинный нож на пол. Осознала, что нужно новое занятие.

    Решила привести себя в порядок, но стоя под тугими струями лишь громче разрыдалась. «Да, сколько можно?!»- вяло подумала Несси и закрыла кран, вылезла из душевой. Открыла сушильную машину и… увидела его футболку. Ту, что решила сохранить как трофей. «Леший тебя дери!»- прикрыв рот ладонью, всхлипнула. Это ни куда не шло. Собралась быстро, приведя себя в идеальный порядок. Она вернёт Рею это напоминание. Выбросить рука не понималась, хотя возможно так было бы лучше. Аккуратно сложила предмет одежды и прихватив ключи вышла из квартиры.

    Нет, она не станет подниматься к нему в номер, лишь оставит футболку портье. Старалась гнать мысли, что будет, если они случайно столкнутся там. У нее была новая цель, побыстрее попасть в отель.* --->

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #22
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Дома Рейвена Старка



    *Фары внедорожника осветили стоянку и потухли. Машина замерла, а её хозяйка задумчиво улыбаясь собственным мыслям не спешила покидать водительское сидение. Несси вспоминала напутствие Рейвена, оно звучало как шутка, вовсе ей не являясь. Но от этого не меньше веселило девушку. Да, у неё совсем дурная голова и ввязываться в неприятности ей на роду написано. Такая уж уродилась. Бросила взгляд на пассажирское кресло, где лежала его футбола. Захватила её с собой и направилась прямиком в квартиру. Как он и сказал, по сторонам не смотрела и ни с кем не разговаривала. Также ничего по пути не брала. Тихо рассмеялась этому резво поднимаясь по ступенькам.

    Её жилище встретило приятным полумраком и пустыми, осиротевшими коробками. Привычно облизала сухие губы, решила действовать по порядку. Первое и самое простое, сменить одежду. Скинула с себя вещи, на секунду задумалась и натянула его футболку. Хмыкнула, ведёт себя совсем как влюблённый подросток. Сверкнула глазами в темноте, и включила везде свет. Второе, ей предстояло, собрать разбросанные картонки в мусорные пакеты. С этим справилась быстро, правда задумалась во время этого процесса и чуть не оцарапала руки. Остановилась разглядывая ровный надрез оставленный ножем, было неописуемо рада, что Рейвен поверил, что принял.

    Порез был аккуратный и не сильно глубокий, быстро зарастёт. Несси боялась шрамов, трепетно относилась к собственному телу, благо у неё было средство с ними бороться. Единственная метка которой было позволено оставаться, были следы от сгоревших крыльев. Они уходили намного глубже и ни одно ныне известное средство не могло их скрыть полностью. Татуировщик сделал все возможное, чтобы укрыть их рисунком, они стали незаметны глазу. Скинув задумчивость хозяйка квартиры, выставила полные мешки мусора за дверь.

    Третье, русалки… От этой задачи судорожно сглотнула подступивший к горлу ком. Подумала о Рее и обняла себя за плечи. Простояла так недолго, уставившись в одну точку. Бездействие будило в голове неприятные образы, подкладывало в сознание подозрения и заставляло думать о плохом. Несси нахмурилась, упрямо изогнув губы, крепче сжала зубы. О нет, она точно не поддастся подобным мотивам. Подойдя к книжным полкам, тут же пожалела, что распихала все в спешке, а не расставила по порядку. Закусила нижнюю губу и внимательно осматривая шкафы, вытащила несколько больших томов. Все они относились к мифам о сверхъестественных существах, девушка читала их лишь однажды и не думала, что придётся проделать это ещё раз. Удобно устроившись на диване, открыла первое издание и… незаметно заснула за чтением. Книга выпала из рук, с глухим звуком упав на мягкий ковёр гостиной.

    Ей снилось, что она несётся по лесу, словно убегая от кого-то. Чувствовала опасность каждой клеточкой тела, содрогалась от ужаса. Бежать было тяжело, не реально, ноги налиты свинцом. Ещё доля секунды и она упадёт. Хватается руками за шершавый ствол дерева, чувствуя, как волосы пытаются за густой кустарник. Вся природа словно против её побега, она цепляется за неё, острыми ветками впиваясь в кожу. Но Эриас не желает больше чувствовать эту связь, кровь хлещет из ран на спине и она слышит протяжный вой…

    Вздрогнув, Несси проснулась. Вой из её сна это сирена мимо проезжающей скорой или полицейской машины. Девушка трёт глаза, она не любит дни в которые ей снятся сны. Они никогда не добры к ней, вытаскивают на свет то, о чем стремится забыть. Посмотрев на валяющийся на полу том, поняла, что так и не продвинулась в своих поисках.

    Пока варила утренний кофе, листала книги дальше, но все равно не нашла никакой новой информации. Заключила лишь одно, нигде в мифах и других упоминаниях о русалках не сказано про их самцов. Это казалось ей важным, отложила мысль в сторону. Выпила бодрящий напиток и захлопнула последнее издание в котором могла быть информация о сверхъестественных существах. Ни-че-го нового. Вздохнула и провела пальцем по часам на руке. Задумалась. Поняла, что если останется в тишине квартиры, может накрутить себя. Но звонить Рейвену не хотела, он привык в одиночку решать проблемы, чувствовала это в мужчине, и она не станет докучать не нужными советами. А если он не справится… «НЕТ!»- пресекла мысль, злобно сверкнув лиловыми глазами. У них в запасе девять дней. Ей нужно сейчас отвлечься, переключить внимание, что бы не загнать себя в эмоциональный кризис.

    Вспомнила о Шейле. С ней было приятно общаться, покрутила в голове эту мысль и отыскала номер белокурой девушки. Было утро, но достаточно позднее, чтобы бояться разбудить и поэтому, засунув наушник в ухо, Несси позвонила.*

    Шейла, привет. Это Несси. Как поживаешь? Я подумала прогуляться, проветриться. Буду рада твоей компании, -*на одном дыхание выпалила Эриас, совсем не умела общаться по телефону. Не знала, на что смотреть в это время и чем занять руки.*- Ты как, согласна?

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #23
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Шейла согласилась и Несси вся просияла, смогла выдохнуть с облегчением:*
    Отлично, мне все подходит, встретимся там, -*в этот раз слова были произнесены в обычно ритме.*

    *Отключив звонок, девушка сразу стала собираться. Час времени, это не много и не мало, но с её копной волос порой не достаточно. Эриас очень постаралась не долго возиться со сборами, быстро приняв душ тут же оделась и накрасилась. С причёской дело затянулось и она уступила, позволив прядям лежать как им угодно, а иначе она бы их точно остригла.

    Остричь их Несси грозилась почти каждый раз когда пыталась уложить локоны. Однажды, вспылила и взялась за машинку для стрижки брата, обрила правда только один висок, после этого рука дрогнула. С тех пор старалась беситься подальше от парикмахерских принадлежностей, с её-то темпераментом точно останется без волос.

    Времени было с запасом и собрав нужные для выхода из дому вещи, девушка вышла из квартиры. Резво сбежала по ступенькам и оказалась на парковке. Задумалась ненадолго, не хотелось сегодня брать машину. Поиграв с ключами, решилась. Мало ли, что случится, надо быть мобильной. Подумав о не предвиденных ситуациях, вспомнила наказ Рейвена, весело рассмеялась. Она сделала все как он велел, с одним упущением, вышла из дому. Сев в машину, задала на навигаторе маршрут и следуя указаниям, поехала в парк.* --->

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #24
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Дом Рейвена Старка

    *До ее дома доехал быстро, не встретив ни одной помехи на дороге, даже в виде красного сигнала светофора, решил уже что фортуна, наконец, повернулась к нему не задом, как обычно, а передом. Однако, уже на пороге ее квартиры, его ждал неприятный сюрприз - открывать дверь ему никто не собирался. Постояв несколько минут, растеряно глядя на запертую дверь, Рейвен спустился вниз и вышел на улицу, окинув взглядом парковку. Внедорожника Эриас тоже не было. Нахмурился. Еще же даже солнце не взошло! Она намеренно не пускает его? Обиделась? Или же дома нет?! Сжал челюсти. Сейчас он позвонит, нет, лучше напишет длинное сообщение. Да, точно. Попытается разъяснить ситуацию. Вытащил из кармана сотовый телефон и начал яростно тыкать на сенсорный экран. Набирал текст и тут же стирал его, и снова набирал. Вот теперь она точно объявится! Сохранил в черновиках. Немного поразмыслив, позвонил в службу доставки и заказал букет цветов, назвал адрес. Сел в рычащий от нетерпения автомобиль, предварительно отправив смс на номер Эри и зачем-то поехал в сторону парка «Цветущая магнолия», где совсем недавно проходил фестиваль..*

    Смс сообщение на номер Эриас Агнессы Монтомери от Рейвена Старка

    Читать дальше...
    Ты где?!

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #25
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Дремучий Лес



    *Когда Рей употребил слова дрессировка, в глазах Несси застыл немой вопрос. Не поняла, что в её невинном и игривом предложение научить его танцевать заставило мужчину заговорить так. Отвела взгляд в сторону, размышляя, что возможно они оба поняли друг дружку по разному.*

    На твоё усмотрение, Рейвен, -*коротко пожав плечами, мягким тоном закончила она этот разговор.*- Не слышала никогда о медовых тушканчиках, коллега, -*не сдержалась и в тон ему, пробубнила Эриас.*

    *Увидев его обиженное лицо и проникшись троекратным повторением про занудство, искренне рассмеялась. Хотела сказать, что она вовсе не против и что: любит своего зануду, мистера Старка. Но внезапно её тонкое, длинное тело оторвали от твёрдой почвы и закинули на плечо. От неожиданности ойкнула и схватилась руками за мужской ремень.*

    Ммм… -*протянула Несси, когда он отпустил её на ноги, прижимая к себе. Посмотрела вниз и подняла свои большие глаза на мужчину.*- Ммм? -*промычала с вопросительной интонацией. И качнула головой, мол: плохая идея. Вслух возражать не пришлось, Рей сам отказался от этой задумки.*- Это не делает тебя занудой, Рей, это говорит лишь о том, что ты умеешь оценивать риски, -*ещё раз посмотрела вниз.*- Я бы тоже не стала так рисковать…

    *Подняв свой, вполне ещё белый халат, Несси послушно подошла к машине. Подумала, как же сильно хочется спать, ведь практически не спала последнюю ночь. Слишком сильно переживала… Дальше думать не стала, ещё не время. Нахмурилась на слова Рейвена, опять не поняла его.

    Машина выехала из лесу и через короткое время оказалась возле её двухэтажного дома. Девушка молчала всю дорогу, пытаясь прикинуть зачем он так сказал. И когда внедорожник остановился на парковке, решилась уточнить:*

    Ты хочешь поехать к себе, Рей? -*просто спросила Несси, понимая, что возможно у него есть другие планы. У него же горит проект, о котором он так мало рассказал.*- Я могу приготовить тебе завтрак в другой раз…
    Последний раз редактировалось Leavath; 18.12.2015 в 00:30.

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #26
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Лихорадочно соображал, пытаясь понять причину резкой смены настроения Несси. Конечно же, он понимал ее разочарование - оставаясь рядом с ним, она никогда не получит романтичного юношу с букетом розовых ромашек в руках. Ничего не стал говорить, потому что не раз предупреждал ее о своей сущности и о том, что менять его уже поздно.*

    *Припарковавшись около многоквартирного дома, получил вполне ясный намек на то, что ему лучше бы идти к себе домой. Ожидал этого, поэтому практически не удивился. Может быть она просто устала? Но скорее всего, он снова повел себя как последний кретин. Решил не давить на нее, а просто дать время подумать.*

    Хорошо, в другой раз. -*проглотив ком в горле, тихо ответил Рейвен. Помог девушке выйти из машины и уже около дверей ее квартиры, передал ключи от внедорожника.*

    Спасибо тебе, без твоей помощи, я бы не справился в НИИ. -*сложил руки в карманах своих брюк, чтобы удержать порыв прижать ее гибкое тело к своему, наклонившись, коснулся ее губ легким поцелуем.*- Сладких снов, милая.

    *Развернувшись, мужчина вышел на улицу и быстрым шагом направился в сторону парка чтобы забрать оставленный там автомобиль. Сел в салон и глубоко вздохнув, завел двигатель, выкрутив руль выехал с парковки, отправляясь к себе домой.*

    Дом Рейвена Старка ==>

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #27
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887



    Читать дальше...
    Сладкие нежные слова для молчанья,
    Не для разговоров.
    Юное сердце – для любви,
    Не для разочарования.
    Темные волосы – для игр с ветром,
    Не для укрытия от чудес холодного мира.

    Целуй – пока твои губы еще алые,
    Пока он еще молчит.
    Успокойся – грудь еще нетронута.
    Держись за руку, пока она еще без оружия,
    Утони в глазах, пока они еще слепы,
    Люби, пока ночь еще скрывает рассвет.

    Первый день любви никогда не вернется к тебе
    А час страсти никогда не пройдет зря
    Скрипка – рука поэта
    Бережно сыграет мелодию твоего любящего сердца.

    Целуй – пока твои еще губы алые,
    Пока он еще молчит.
    Успокойся – грудь еще нетронута.
    Держись за руку, пока она еще без оружия,
    Утони в глазах, пока они еще слепы,
    Люби, пока ночь еще скрывает рассвет.


    *Он молчал и она молчала, и вопрос висел между ними. От непонятного напряжения, Несси привычно покусывала нижнюю губу. Рассеянно кивнула на его ответ.*

    Хорошо… -*следом за мужчиной повторила она. Расстроилась, конечно, надеялась, что просто не правильно его поняла в лесу. Не сложилось. Пока шла в подъезд, пока поднималась по лестнице — все думала, что ему сказать. Не хотела казаться навязчивой, не хотела просить его остаться, не хотела… да и не умела… и поэтому молчала. Лишь возле своей входной двери, подняла на него глаза. Вгляделась в его лицо и улыбнулась.*- Я рада, что не смотря на то, что я мешалась, всё получилось, -*пошутила Эриас, легонько, кончиками длинных пальцев, прикоснулась к его щеке во время короткого поцелуя.*- Доброй ночи, милый.

    *Окинула его взглядом на прощание и скрылась в стенах своей квартиры. Задумчиво застыв на пороге, девушка поиграла ключами от автомобиля и обижено фыркнув, раздражённо швырнула их на тумбу в прихожей. Нет, ну чего она ожидала? Что небеса развернуться и весь мир изменится? Что одиночество отступит? Когда она вообще начала верить словам?! Все это так глупо с её стороны, так наивно. Ей это не к лицу, сколько раз нужно повторить это?! Несси расстроилась ещё больше, оттого что не могла как следует разозлиться. Не могла просто выплеснуть свою обиду и забыть о ней.

    Ворча себе под нос нечто сумбурное и несвязное, хозяйка квартиры резкими движениями стянула с себя пропахшую лесом и Реем одежду. С наигранной злобой засунула её в стиральную машины и ногой захлопнула крышку. Треснула себя ладонью по лбу и сразу жалобно заскулила. Она совсем забыла про свою шишку, разобиделась вконец, до самой глубины души. И в этот момент, так не вовремя, её накрыла волна любви из-за съеденной ежевики.

    Стоило той отступить, Несси устало вздохнув, залезла в душ. Пока стояла под тёплыми струями, хмурилась, упрямо сжимая губы. Старалась не думать ни о чем сейчас, знала, что будет только хуже. Напридумает себе глупостей и сама же в них поверит, а потом, что самое плохое, вывалит их на кого-нибудь. Такого ей точно не надо. Незачем лишний раз доказывать свою дурость. Придя к такому выводу, утвердительно кивнула и смыв душистую пену, выключила воду.
    Тщательно вытираясь полотенцем, девушка прошествовала в спальню и аккуратно развесив мокрую ткань, юркнула под одеяло. Стало жутко одиноко в её большой, холодной кровати, и Эриас постаралась отогнать все мысли об этом. Непроизвольно вздохнув, она плотно сомкнула веки, позволяя усталости взять своё и погрузить её в сон.

    Ей снился Рей, он обнимал девушку в густом тумане. Целовал её. Любил. А она сама, словно издалека, наблюдала за ними. Безмолвная, бесплотная. От обиды хотелось реветь, но ничего не выходило. Хотелось крикнуть, чтобы он остановился, что она любит его, но с губ не сорвался ни единый звук. Она была там и её там не было. Не могла разобрать лица незнакомки, видела лишь чёрные с синевой волосы, длинные ноги, руки, что касались её мужчины. Было больно, горько. И будто учуяв её состояние, разлучница обернулась с хищной улыбкой сверкнула лиловыми глазами…

    Несси резко распахнула веки, судорожно сглотнула подступивший к горлу ком. Ей часто снились кошмары, они были отголоском её напряжённой реальности. Сев на кровати, она провела рукой по лицу, чувствуя, как бешено стучит сердце. Теперь Эриас хотела знать, кто снял проклятье. Нет, она не была готова, но понимала, что ей не уйти от этого. Бросив взгляд на часы, девушка осознала, что дальше спать не выйдет. Посмотрела на занавешенное окно и с сожалением покинула хранившую её тепло постель. Умывшись, оделась и долго вычёсывала свои длинные волосы. Задумчиво перебирала их пальцами. «Ну, что за беда такая?!»- мысленно спросила она и решила, что вначале выпьет кофе, а потом уже вернётся ко всему остальному.

    Но как оказалось, её плану было не суждено сбыться. Подумала, что всё-таки хорошо, что Рейвен не остался на ночь, иначе ей бы пришлось нарушить своё обещание. В её доме было пусто, даже кофе закончился, оставив на память о себе лишь два кофейных зерна. Несмотря на это, улыбнулась. «Беда,»- привычно заметила девушка не переставая улыбаться. Дальше откладывать поход по магазинам было нельзя и прихватив личные вещи, Несси вышла за дверь, отправляясь за покупками.*


    Переход в ТЦ «Ламий Базар» --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 21.12.2015 в 13:41.

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #28
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Доставка для Эриас Агнессы Монтгомери

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось М@RGO; 08.01.2016 в 22:45.

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #29
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Приехала из отеля "Сердце Ламурии"



    Don't break… Don't break my heart… And I won't break your heart-shaped glasses, -*мелодично подпевала Несси своему любимому певцу, с именем серийного убийцы. Не отводя взгляда от дороги, девушка в такт музыки покачивалась на сидение.*

    *Внедорожник нёсся по улицам города на максимально разрешённой скорости. А ей безумно хотелось поддать газу, пулей долететь до своего дома сдобрив кровь дозой адреналина. Но она ведь уже взрослая, частично, и подобные гонки по городу приличные девушки не устраивают. Усмехнувшись своим мыслям Эриас припарковалось и резво выскочила наружу. На мгновение зажмурилась от ударившего по глазам яркого солнца. Вспомнила где, а точнее у кого, оставила свои солнечные очки и улыбнулась. Попыталась запомнить: забрать их в следующий раз когда будет у него.

    С заглохшим мотором, стихла и музыка, но это не мешало ей продолжать пританцовывать. Открыв вместительный багажник, Нес тяжело вздохнула. Да, закупилась она знатно. От души, можно так сказать. И как, ей тонкой, звонкой и прозрачной, теперь всё это донести до квартиры? От неудовольствия наморщила носик и почувствовала, как внутри пробуждается ленька и напоминает, что в два раза она ходить не станет. Ленька никогда не врёт, это девушка знала точно и поэтому снова вздохнув начала собирать пакеты в руки.

    Подъём по ступенькам обернулся для Несси девятью кругами ада, уже где-то посередине она поругалась с собственной ленью. Тяжело дышала, еле переставляя ноги. Но кое-как добралась до входной двери. Заметила большую, красивую коробку у себя на пороге. Её руки дрожали мелкой дрожью и она спешно опустила покупки на пол. С любопытством подошла и приоткрыла крышку. Тут же расплылась в счастливой улыбке. Прикоснулась немного трясущимися пальцами к нежным лепесткам роз. И хотя записки не было, сразу поняла от кого этот букет.

    Раньше не получала цветов, как-то эта часть проходила мимо неё и теперь, Эриас чувствовала себя чуть ли не как в сказке. Аккуратно подняв неожиданный подарок зашла с ним в дом. Продолжая глупо улыбаться. И только пройдя на кухню, вспомнила, что оставила продукты снаружи. Фыркнула и спешно затащила пакеты в дом.
    Поставив цветы в вазу, девушка вновь кончиками пальцев коснулась лиловых лепестков. А потом, поддавшись порыву, дотронулось до цветка губами. Мягко улыбнулась, опустив ресницы. Подумала о нём, захотела позвонить, поблагодарить. Сказать, как ей понравилось.

    Но телефона на месте не оказалось, чувствую лёгкую волну раздражение Нес вывернула свою сумку на обеденный стол и… «Какого лешего?!»- зашипела хозяйка квартиры. Посмотрела на гаджет на своём запястье. Он указывал, что связь потеряна. «Что за беда?»- посетовала девушка и задумалась, где могла оставить свой мобильный. В напряженье морщила лоб, кусала губу, перебирала события, но так и не вычислила когда именно аппарат пропал из виду.

    Изводя себя нудной лекцией об ответственности, Несси лишь сильнее раздразнилась. Фыркнув и помянув собственную непутевость, она схватила ключи от машины. И застыла. Поняла, что даже если сейчас оббежит все места в которых побывала за сегодня, шанс отыскать пропажу равен нулю. «Что же делать?»- подумала она, опускаясь на стул. Стараясь побороть гнев, помассировала виски и не нашла ничего лучше, чем дать объявление в сеть. Старалась не думать, сколько важной информации хранило мобильное устройство. И была рада, что та защищена биометрическим кодом.

    Разместив информацию о потери, Несси энергично затрясла ногой. Злилась. Опять. На саму себя. На непутевость и дурость. На рассеянность и на что-то ещё чему не было названия. Решив, что ждать у моря погоды только сильнее доведёт её. Она переоделась и направилась туда, где сможет выпустить свой гнев.*

    Переход в фитнес-клуб "Ламбада" --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 10.01.2016 в 15:04.

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #30
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квартира Джиджи
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Жилые кварталы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 09:41
  2. Несси (Лох-Несское чудовище) в The Sims 1
    от KalipSo в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •