Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: The Sims: Complete Collection

  1. #61
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Ladesire
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    В десятке изменился принцип, в семерке у меня один монитор основной, где рабочий стол есть, а второй как вспомогательный, на нем нельзя закрепить ярлыки или папки, на него можно только переносить открытые окна, т.е рабочий стол на обоих экранах.
    В десятке всё точно так же, как и в семёрке. Вся разница лишь в том, что в десятке (и в восьмёрке кстати тоже) на втором мониторе по умолчанию отображается панель задач и супербар. Всё это должно отключаться в настройках, я точно помню, то есть можно настроить вид рабочего стола на втором мониторе как в семёрке. Жаль, сейчас у меня только один монитор и эти настройки не отображаются. Но они есть, я точно помню (должны появиться при подключении второго монитора прямо в настройках панели задач на втором мониторе.)

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    выяснилось, что десятка не поддерживает три монитора, чтобы пользоваться планшетом, нужно было отключить второй монитор.
    Если в видеокарте есть куда подключить третий монитор, то она должна его поддерживать.))

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Но может сейчас уже все исправили, я не знаю, это было, когда всем давали на нее бесплатно перейти. Теперь у меня уже не выскакивает это предложение))
    И не будет выскакивать! Бесплатная акция закончилась 29 июля.)) Но если Вы однажды уже ставили десятку на этот компьютер и она на нём активировалась, то Вас уже "запомнили" и теперь можете ставить десятку на этот комп когда угодно без ввода серийного номера. Она сама активируется при первом выходе в интернет.)) Обновить семёрку на новую десятку можно отсюда. А поставить "с нуля" на чистый раздел, создав загрузочную флешку или диск, можно здесь.
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Да, у него есть свой драйвер, но он не влияет на видеокарту, это драйвер, чтобы компьютер просто понимал, что за девайс к нему подключили))
    Не уверен, что он не влияет на драйвер видеокарты, т.к. планшет подключается к видеокарте. Тут я не могу ничего сказать, не знаком с такими планшетами. Надо поискать информацию (и может новый драйвер) на сайте производителя планшета. Система автоматически такие драйвера, наверное, не подгружает.

  2. #62
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Если в видеокарте есть куда подключить третий монитор, то она должна его поддерживать.))
    Ну, на семерке же подключены три монитора, то дело явно не в карте. Когда муж мне купил комп и я попросила два монитора, то он купил две видеокарты, а потом оказалось, что все работает от одной, при двух картах оба мониторы не шли как-то..

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Но если Вы однажды уже ставили десятку на этот компьютер и она на нём активировалась, то Вас уже "запомнили" и теперь можете ставить десятку на этот комп когда угодно без ввода серийного номера.
    Ставила, ага)) А потом откатила систему обратно, у меня десятка наверное дня два простояла)) Спасибо за ссылки, может когда-нибудь пригодятся))


    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Не уверен, что он не влияет на драйвер видеокарты, т.к. планшет подключается к видеокарте.
    Честно, не в курсе, так как я не особо понимаю во всех этих фишках) С планшетом шел софт, который я поставила и все заработало) Планшет у меня такой.. Только тут 27, а у меня 24, они по моему их сняли с продажи))

  3. #63
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Ladesire
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Ну, на семерке же подключены три монитора, то дело явно не в карте. Когда муж мне купил комп и я попросила два монитора, то он купил две видеокарты, а потом оказалось, что все работает от одной, при двух картах оба мониторы не шли как-то..
    Да, дело не в карте, а скорее всего в драйверах. Как же вы в материнку воткнули две видеокарты? Или у Вас мама - "slim"? Так она вроде только под игры... Думаю, если надумаете когда-нибудь переходить на новую систему, то лучше обратиться к специалисту по месту жительства.))

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    у меня десятка наверное дня два простояла
    Это не важно, достаточно пяти минут. Главное, чтобы она активировалась.

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки, может когда-нибудь пригодятся))
    Может. Очень даже может скоро.))

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Планшет у меня такой..
    Да, уж. Всё тот же Wacom.)) А что, другие производители не производят планшеты для рисования?
    Имел дело с Wacom'ом лет 10-15 назад на Маках. Но тогда они были совсем не такие.))

    Можете удалить весь этот флуд, как модератор? А то Дюкаша будет ругаться.)) Или у вас нет таких прав в этой теме?

  4. #64
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Alex-Plus,
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Как же вы в материнку воткнули две видеокарты? Или у Вас мама - "slim"? Так она вроде только под игры...
    У меня муж собирал комп, сам все покупал и собирал его) У меня была такая история, когда вышла трешка, то муж купил мне новый ноут, он протянул до ночной жизни, потом купили другой, тот выдержал до шоубизнеса и опять началась проблема с перегревом. В итоге, решили купить стационнарный и собирали его полгода, потому что муж настолько притомился от моего нытья, что симы не идут, поэтому решил собрать компьютер максимально доступной мощности на тот момент. У меня комп из линейки Корсар)) И вот, как-то он вставил две карты, потом убрал вторую, когда оказалось, что одной более, чем достаточно))

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да, уж. Всё тот же Wacom.)) А что, другие производители не производят планшеты для рисования?
    Ваком самый лучший в этом деле)) Во всяком все говорят именно так)) Планшеты для рисования у них самые лучшие))

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А то Дюкаша будет ругаться.))
    Надеюсь, что не будет)) Если что, то тогда почистит, у меня в этом разделе прав нет)))

  5. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Alex-Plus, ADSL модем он. И в драйвере очень даже нуждается.
    А систему я бы, может, еще попробовала переустановить у себя, но советовать это другому человеку, который к тому же явно не умеет этого делать, выход сомнительный. Виртуалку, конечно, тоже советовать не айс, во всяком случае на Семерке, но это они сами так решили, со своим знакомым программистом.

  6. #66
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, ADSL модем он. И в драйвере очень даже нуждается.
    Дело не в названии. Модемы тоже бывают внутренние и внешние.) Дюкаша, ты главное, помни, что через месяц (25 октября) ХР-юше исполняется ровно 15 лет от роду. Она уже такая старенькая и дряблая, ей давно пора на покой..
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А систему я бы, может, еще попробовала переустановить у себя, но советовать это другому человеку, который к тому же явно не умеет этого делать, выход сомнительный.
    А если другого выхода нет? Человек, который явно не умеет этого делать всегда может обратиться к специалисту. Странно, что тот программист, которого она приглашала до такого не додумался. Посоветовать воспользоваться виртуалкой это конечно же нечто.

  7. #67
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Alex-Plus, да хоть сто лет от роду. Мне на ней хорошо и удобно, почему я обязана ее менять на что-то другое?

    Обращение к специалисту обычно не бесплатно, да и вообще хлопотно. Ладно еще, если знакомый есть, но так же не у всех. А тот ее компьютерщик явно не спец по Симс и он не рылся в Интернете, проверяя, работает ли у кого-то Симс 1 на Семерке. Игра древняя, так что ее отказ работать на системах, появившихся через несколько лет после нее, вряд ли кого-то сильно удивляет. По-моему, вполне логично, что он не стал пытаться совместить древнюю игру и не столь древнюю систему, а предложил для древней игры такой же древней системой и воспользоваться.

  8. #68
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Девочки, я скачала себе файл Алекса от 2015 года и обнаружила, что в игре, которую я поставила с интернета на прошлой неделе нет кучи предметов, которые у меня были в 2003 году.
    Но все равно не ожидала, что увижу новое, чего у меня никогда не было. Фонтаны и книжные шкафы, немного мебели, магнитофон. Но больше всего меня потрясло то, что в игре появились пляжные полотенца! Читать дальше...

    Читать дальше...
    И знаете, что я вам скажу? Перебрала все предметы режима покупки и просто поразилась тому, насколько они все удобные, нужные и функциональные. А уж от зеленого бархатного дивана я до сих пор без ума, сколько его пытались возродить креаторы для других игр линейки, но ни у кого не получилось передать всю мягкость, уютность и благородную потрепанность. И вообще вся атмосфера Единички настолько уютная, милая и красивая, пусть и рисованная, что заставляет время от времени возвращаться к ней, чтобы вновь прочувствовать этот дух.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.02.2021 в 10:45.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #69
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да, в игре много классных предметов, которые бы я с радостью в четвёрку перетащила. Да чуть ли ни все!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.02.2021 в 10:47.

  11. #70
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Девочки, я скачала себе файл Алекса от 2015 года
    А что за файл? А диван это который, за 699?
    Пляжных полотенец я в игре не видела никогда. Может это сс?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #71
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А что за файл? А диван это который, за 699?
    Пляжных полотенец я в игре не видела никогда. Может это сс?
    Да, этот диванчик )
    Вот тут, 75 пост в Грызунах ). Я открыла у себя Downloads и все, чего у меня не было быстренько себе перетащила.
    Полотенца это точно не СС, а максисовское. Сама обалдела, когда их увидела.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Вот, запаковал тебе всю папку Downloads (21 мб) от английской Комплит Коллекшен. Это самая полная версия на сегодня. Если там нет то я не знаю...))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.02.2021 в 10:47.

  13. #72
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Вот тут, 75 пост в Грызунах )
    О, спасибочки! Я оказывается должна была знать об этом, но абсолютно не помню, даже не знаю, на что пенять, то ли на память девичью, то ли на наступивший старческий склероз
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.02.2021 в 10:48.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #73
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Симмеры!

    Понимаю, что могу не туда писать. Но кому-то удалось стянуть игры с сайта "Internet Archive"? у меня скорость 0.

  15. #74
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Не туда, конечно. Мы вообще не обсуждаем скачивание игры в открытом разделе. А зачем качать с этого сайта, когда и без него есть откуда? СС вообще много где выложена, в группе есть ссылки. Отдельные аддоны есть на торрентах.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. The Sims 2 Ultimate Collection
    от kazarin в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 572
    Последнее сообщение: 07.02.2021, 01:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •