Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Дремучий лес

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Дремучий лес



    На западной окраине города начинается лес. Начинается он вполне невинно: пара жидких кустиков, цветочки, пенечки, низенькие ёлочки. Но вскоре партизаны стволы становятся все толще, а полянки попадаются реже.
    Читать дальше...


    Здесь встречаются различные травы, цветы, ягоды и грибы. Фауна дикие медведи так же впечатляет разнообразием.



    А так же встречается говорливая речушка.



    Тропинки в этом лесу очень вольнолюбивые. Они считают, что вовсе не обязаны где-то начинаться и где-то заканчиваться, вьются восьмерками между стволами и скручиваются замкнутыми спиралями.



    Так что увлекшийся неосторожный путник вскоре увидит со всех сторон одинаковую картину:



    Да-да, его вдруг окружит самый настоящий дремучий лес! Неприветливый и даже пугающий. Задрав голову вверх, наш путник увидит лишь теряющийся в высоких кронах маленький клочок неба.



    Дремучий лес раскинулся на многие километры, и даже с высокой горы ему не видно конца.



    Зато днем здесь довольно красиво, в кронах деревьев щебечут птицы, по стволам снуют веселые белки. Косые лучи солнца пробиваются сквозь густую листву, создавая атмосферу сказочного леса.



    А по ночам над лесом разносится глухое уханье совы, неожиданный и громкий треск сухой ветки, и белесые нити тумана тянутся с болот.



    Старожилы говорят, где-то там за туманами и прячется Ламий омут.


    В лесу можно встретить Очень злого волка! При встрече с ним лучше бежать без оглядки!

    Читать дальше...
    Персонаж-НПЦ, управляется по желанию любым игроком. Характер нервный, озлобленный. Укус волка чреват всевозможными последствиями от нервного тика до зуда пламбоба в тяжелой форме.
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.11.2015 в 00:35.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #76
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *В порыве страсти совсем не заметил, как его пальцы оказались в плену ее маленьких аккуратных зубов и только с прикосновением мягких губ пришло это осознание. Тихо рассмеялся и приобняв за тонкую талию, придвинул к себе.*

    Танцор из меня тот еще. Давай ты будешь для меня танцевать, а я за это буду тебя любить. -*прижался к ее волосам и повернул к себе лицом, провел большим пальцем по ее нахмуренным тонким бровям.*- Мы то вернули, но чтобы полностью рассчитаться, нам нужно сделать это под дождем.

    *Прижался губами к ее теплой щеке, пока она ластилась и бросил взгляд на горизонт, наблюдая, как ночь постепенно окутывает их своим покрывалом из звездного ночного неба.*

    Не хочу вновь показаться занудой, но я предупреждал. -*хищно оскалился, оценив двусмысленность, сказанной ею фразы.*- И признание ошибки тут вряд ли поможет. Хочешь я составлю для тебя список? Что подходит для этого, а что нет?

    *Нехотя оторвался от Несси и поднял с земли их одежду. Протянул девушке ее вещи и начал одеваться сам.*

    Будем ночевать в машине или хочешь куда-нибудь поехать?

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #77
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Вот беда, а? Придётся тебя научить, мистер Старк, -*вначале печально вздохнув, Несси тут же кокетливо посмотрела на Рейвена. Улыбнулась, касаясь его мужественного, покрытого щетиной, подбородка своим.*- С темпом мы разобрались, с ним всё более, чем прекрасно. Обещаю быть строгим, но терпеливым учителем. Ммм… как тебе идея?

    *Серьёзно задумалась над его заявлением про дождь. Тогда на парковке испугалась, не знала его. А сейчас с ним готова была пойти на любые безумства, чувствовала себя зачищенной, уверенной. Вдохнула чистый лестной воздух поглубже, ласково водя длинными пальцами по мужскому телу.*

    Обязательно уплатим этот долг сполна, -*нежным шёпотом пообещала девушка. На слова про зануду, весело фыркнула.*- Второй раз за неполный день, Старк, тебе не кажется, что это тоже признак занудства? -*рассмеялась, с неописуемым теплом глядя на него. Порывисто поцеловала, скользнув языком по его хищной ухмылке.*- Дай, угадаю, список разрешённых будет состоять из одного пункта? -*предложив это, на щеках Несси зардел бледный румянец. Закусила нижнюю губу и начала одеваться.*- Очень любопытно… озвучь все варианты, -*блуждая взглядом по его любимому телу, краснела всё гуще. Отвела глаза, сосредоточившись на непослушной пуговице джинс. Ох уже эти бобовые пальцы. Такие не поворотливые.*

    *Удивилась его предложению, попыталась представить сон в машине. Бывало несколько раз, приходилась ночевать на широких сиденьях, но после них все так ужасно болело.*
    Домой хочу, -*поразмыслив, призналась Эриас.*- Я между прочим, убила своего дракона, да, -*важно заявила она и упёрла сжатые в кулаки руки в бедра, приняв позу супер-герл. Постояв так несколько мгновений, чтобы Рейвен тоже проникся всей важностью этого заявления, резво натянула свой короткий топ.*- Так что моя фейская, -*выделила последнее слово,*- обитель теперь вполне уютная.

    *Поняла, насколько длинными и насыщенными были последние двое суток. Парк, озеро, дом Шейлы, торговый центр, снова парк, опять торговый центр, научный институт… И вот они в лесу. Усталость навалилась, заставив потереть глаза.*

    Приглашаю тебя убедится в этом лично, милый, -*улыбнулась ему и сделав несколько шагов, уткнулась лбом в его крепкое плечо.*- Отличная возможность познакомиться с Оззиком. И… -*подняла на него глаза.*- Я обещаю накормить тебя завтраком…
    Последний раз редактировалось Leavath; 15.12.2015 в 17:13.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #78
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Ты серьезно хочешь это сделать? Научить меня танцевать? -*переспросил Рейвен, глядя в ее смеющиеся лиловые глаза.*- Боюсь, что ничего не выйдет, коллега, я не медовый тушканчик и не поддаюсь дрессировке. -*оскалился и слегка укусил ее за блуждающий по его телу тонкий пальчик.*

    Слушай, я не зануда! Ты, видимо, сама не осознала насколько серьезными могли быть последствия после этой геномодифицированной ежевики и вообще ..-*резко замолк и мрачно нахмурился.*- Да, я зануда.

    *Состроил обиженную физиономию и застегнув ремень на брюках, стремительно подскочил к ней и перекинув через плечо ничего не подозревающую супер-гёрл, медленно подошел к краю холма. Бросив взгляд сверху вниз, отметил про себя довольно крутой спуск, который устремлялся глубоко в темную лесную чащу.*

    Видишь как тут высоко? -*понял какой он идиот и что ее замечательная упругая попка ничего не может видеть, поставил девушку на землю и не выпуская из своих крепких объятий, повернул ее лицом к лесу.*- Так вот, прямо сейчас, этот зануда мистер Старк, на отличном фейском внедорожнике спустится вниз! И ты, кстати, со мной поедешь, возражения не принимаются! И не надо тут кокетливо краснеть и хлопать ресницами, меня этим не проймешь.- *поджав губы еще раз посмотрел вниз.*- Ладно-ладно, убедила, моё занудство сильнее меня. Не слишком удачная затея, потому что опасная.

    *Отвел девушку от обрыва и подвел к автомобилю, открыв пассажирскую дверь.*

    Садись. Хотя ты без меня лучше выспишься, милая, но думаю, я просто обязан попробовать твой завтрак. -*вздохнув тепло ей улыбнулся и уткнулся губами в висок девушки, после чего сел на водительское сиденье.*

    ==> Квартира Несси Монтгомери

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #79
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    --->Переход из домика на краю леса



    *Нарвав всякой разной травы, в том числе и ламоку, Джейк решил что здесь он и заночует, неподалеку от безмолвного домика. Шарился вокруг в поисках чего то, что сгодилось бы в качестве стакана или котелка, за городом сумерки опускались быстро и вскоре он едва ли мог отличить свою руку от ноги. И не будь в нем что то от животного, он бы и вовсе не вышел никогда из леса, но кошачья сторона отлично ориентировалась в темноте и пространстве, нужно было лишь подождать, когда она начнет пробуждаться. Чуть посидев на месте, он вдруг почувствовал как с глаз спадает пелена и лес окрашивается в сотню оттенков серого цвета и вот удача! Прямо под его ногами обнаружилась смятая консервная банка "голодный турист" с гречкой и свининой, разумеется абсолютно пустая. Ополоснул ее в ручье, о какую то древесную корягу выровнял острые края, загнув их внутрь и развел небольшой костер.

    Пока поджидал когда вода в банке подзакипит, отщипывал от ламоки листики и понюхав, кидал их в водичку. Вскоре вода забурлила, и до его носа донесся терпкий травянистый аромат дьявольского пойла. Он собирался отпить лишь несколько глотков, чтобы просто уснуть мертвецким и безпробудным сном, но не умереть. Но прежде чем он отважился на глоток этого эликсира, достал из кармана смятый листок бумаги и поплевав на карандашный огрызок написал: "В случае моей смерти знайте, я не самоубийца! Я не хотел умирать. И все свое имущество завещаю Джейн. Я с того света все увижу, поступите по чести. Тело мое кремируйте, а прах развейте по лесу. Такова моя воля."*

    Эх, ну кажется пора...* Прошептал Джейк в лесную темноту и отпил три маленьких глотка от ламокового отвара. Первые несколько минут он ничего не ощутил, лишь разочарование и животный страх, оттого что по-видимому ему придется пройти через трансформацию в сознании и трезвости, но спустя время он понял что проваливается в пропасть своего сознания. Тело его окоченело и побелело и грудь вздымалась едва заметно. Он спал и в эту же секунду бодрствовал. Не ощущал вокруг себя живого мира, дыхания леса и стука своего собственного сердца. Перед ним разворачивалась леденящая душу картина, клубы черного дыма закручивающиеся в зигзаги и спирали стелились по земле и в следующий миг прямо из ниоткуда перед ним явился мрачный жнец. Страшнее самой смерти,которую он с собой нес, было его явление. Он протянул к нему свои длинные когти, покрытые гнилью и копотью и дохнул мерзким зловонным дыханием прямо ему в лицо. Схватил его за руку и ее обожгло такой нестерпимой болью, что Джейк резко проснулся.

    Он увидел как солнышко пробивало свои сильные лучи через густую крону деревьев, плотно стоящих друг к другу. Он был одной ногой в брючине, а рубашка лежала под ним. Резко присев, не почувствовал никакого головокружения или усталости, напротив, так хорошо он никогда не высыпался. Лишь только на руке был ожог словно три длинных пальца, схвативших его во сне. От этой мысли у него зашевелились волосы на затылке и ему захотелось скорее убраться из леса. Одевшись и умывшись в ручейке, Джейк пошел в город.

    --->Переход в библиотеку

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #80
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    С неба свалились →



    *Приземление было, на удивление, мягким и не запланированный полет благополучно завершился.
    Над городом вовсю светило солнце, его лучи проникали сквозь кроны деревьев, освещали лесные тропинки.
    Несси расплела растрепавшуюся косы и стала их переплетать. “Невероятно! Удивительно! Волшебно!” - сейчас должна была бы думать она, но вместе восторгов испытала ровным счетом ничего. Все чувства будто испарились, вместе с ощущением свободы, что дарил полет.
    Затянув потуже ленты, Несси шагнула на тропинку ведущую в город.*
    Нужно выбираться отсюда… -*пробормотала она.*

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #81
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Странность, но ответа не было. Куда запропастился Дрейк? Бежал куда подальше? Оно и понятно, она бы от себя тоже сбежала, если бы было возможным. На всякий случай, Несси позвала:*
    Дрейк?
    *Осмотрелась по сторонам. Нет, никого.
    Ну что ж, план оставался тем же - выбираться из лесу.*

    *Пройдя по тропинке, порвав о колючий куст полосатые колготки и собрав платьем пушистые колючки репейника, она, не без труда, вышла к вполне хоженой дорожке. Идти по ней было намного легче и уже скоро Несси оказалась на улицах города. Теперь оставалось вспомнить, где именно она “припарковала” свою детку.*

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Дремучий лес
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •