Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81

Тема: Дремучий лес

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Дремучий лес



    На западной окраине города начинается лес. Начинается он вполне невинно: пара жидких кустиков, цветочки, пенечки, низенькие ёлочки. Но вскоре партизаны стволы становятся все толще, а полянки попадаются реже.
    Читать дальше...


    Здесь встречаются различные травы, цветы, ягоды и грибы. Фауна дикие медведи так же впечатляет разнообразием.



    А так же встречается говорливая речушка.



    Тропинки в этом лесу очень вольнолюбивые. Они считают, что вовсе не обязаны где-то начинаться и где-то заканчиваться, вьются восьмерками между стволами и скручиваются замкнутыми спиралями.



    Так что увлекшийся неосторожный путник вскоре увидит со всех сторон одинаковую картину:



    Да-да, его вдруг окружит самый настоящий дремучий лес! Неприветливый и даже пугающий. Задрав голову вверх, наш путник увидит лишь теряющийся в высоких кронах маленький клочок неба.



    Дремучий лес раскинулся на многие километры, и даже с высокой горы ему не видно конца.



    Зато днем здесь довольно красиво, в кронах деревьев щебечут птицы, по стволам снуют веселые белки. Косые лучи солнца пробиваются сквозь густую листву, создавая атмосферу сказочного леса.



    А по ночам над лесом разносится глухое уханье совы, неожиданный и громкий треск сухой ветки, и белесые нити тумана тянутся с болот.



    Старожилы говорят, где-то там за туманами и прячется Ламий омут.


    В лесу можно встретить Очень злого волка! При встрече с ним лучше бежать без оглядки!

    Читать дальше...
    Персонаж-НПЦ, управляется по желанию любым игроком. Характер нервный, озлобленный. Укус волка чреват всевозможными последствиями от нервного тика до зуда пламбоба в тяжелой форме.
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.11.2015 в 00:35.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Ночного клуба "С добрым утром"



    *Машина неслась по дороге, если бы сейчас на её пути появилось неожиданное препятствие аварии было бы не миновать. Но Несси везло, если так можно было сказать в этот момент. Дышать становилось все труднее, как и сдерживать то, что клокотало внутри. Нужно было найти место, где никто случайно не помешает, никто случайно не пострадает. Из груди вырвался первый хрип, от которого горло сжалось, заставляя крепче сцепить зубы.

    Она старалась не думать, полностью подавлять даже самой зачаток мысли. Ей нужно было потерпеть ещё немного. Огни города остались позади и Несси почувствовала, что её цель уже близко, место в котором она выпустит своего монстра наружу, пока он не сгрыз изнутри. Внедорожник резво проскочил по лесной дороге, проложенной другим транспортом и резко остановился. Девушка выбралась наружу и открыла задние дверцы, вытаскивая большую чёрную коробку. Настил из хвойных иголок больно колол ноги, но сейчас она не замечала этого. Код набрала на автомате, дёрнула крышку доставая пистолет. Передёрнула затвор и прихватила из коробки пакет.

    Бежать в юбке было сложно, но это не остановило её. Она ловко проскочила меж деревьев и остановилась там, где все звуки Ламурии полностью исчезли. Там, где начиналась дикая природа. Лицо исказила гримаса лютой ярости, бросив свою ношу, Несси нажала на курок. Обойма закончилась, и она сменила ее на новую. Все вокруг сейчас было ничтожным для нее по сравнению с громкими хлопками, что болью отдавались в ушах, она стреляла, а по щекам ее текли слезы. Те, которые она сдерживала все это время.*

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #3
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    Читать дальше...
    Ост сами выбрали, та



    Читать дальше...
    Ты живешь в мечтах,
    Все так мило,
    Пока оно соответствует твоим ощущениям.
    Ты танцуешь в своих снах,
    Пока взгляды, устремленные на меня,
    Не будят в тебе страх.

    Ты так боишься, что пытаешься сломать меня.

    Я не хочу придавать значения,
    Не хочу ненавидеть.
    И не хочу видеть, как ты падаешь,
    И все из-за страха.
    Потому что когда ты боишься,
    Ты срываешься на мне,
    Когда говоришь то, чего не хотел говорить
    Пытаясь сломать меня.

    Но в результате, то, что ломает тебя,
    В конце концов делает тебя лучше.

    Твое лицо зеленеет,
    Когда солнце светит по-другому.
    И ты стоишь в тени,
    Потому что ты сладкий,
    Словно конфета, липнущая к зубам.
    А на деле ничего хорошего

    То, что ты пытаешься сломать меня, не показатель силы.

    Я не хочу придавать значения,
    Не хочу ненавидеть.
    И не хочу видеть, как ты падаешь,
    И все из-за страха.
    Потому что когда ты боишься,
    Ты срываешься на мне,
    Когда говоришь то, чего не хотел говорить
    Пытаясь сломать меня.

    Но в результате, то, что ломает тебя,
    В конце концов делает тебя лучше.

    Я не хочу придавать значения,
    Не хочу ненавидеть.
    И не хочу видеть, как ты падаешь,
    И все из-за страха.
    Потому что когда ты боишься,
    Ты срываешься на мне,
    Когда говоришь то, чего не хотел говорить
    Пытаясь сломать меня.


    *Обоймы давно опустели, голос сорвался, а слезы все не переставали струиться из глаз. Она ничего не могла с ними поделать и лишь опустилась на землю, прижимая к груди оружие. Подтянула колени, свернувшись в клубочек. Несси ничего не чувствовала вокруг, полностью подчинённая ощущениям разрывающим её изнутри. Монстр был выпущен, но не спешил уходить, продолжая драть, то что ещё было цело. Она сама во всем виновата. Да. Это только её вина. Именно её решение было не верным, нужно было уйти. Вовремя опомниться и закрыться. Полностью, до самого конца, чтобы ничто не могло просочиться внутрь. Стоит ли лить слезы если сама же ухватилась за пламя? Обгорела, получив новый шрам. Он станет ей напоминанием.

    Жалость к себе, слишком затянулась. Сожалеть о содеянном не в её духе. Она получила ценный опыт, заплатив за него равную цену. Села, смахнула остатки слез, не выпуская пистолет. «Порыдала и хватит,»- резанула сознание решительная мысль. Все равно было больно, чувствовала себя… изнасилованной. Мечтала сейчас возненавидеть или полностью перестать что-то испытывать. Так всегда было проще. Но, к своему сожалению, она понимала его.

    То, как он отчаянно хлестал её своей отчуждённостью. То, как старался показать, что ему на все плевать. То, как выставлял себя холодным и расчётливым. «Дурной трусливый мальчишка,»- заключила она. Это осознание не помогло ей. Она была разочарована в самой себе. У неё своя жизнь и только о себе она должна думать. Без остальных можно прожить, а потеряв себя ничего уже не получится. Поднялась на ноги.

    Было больно. На этот раз обычной физической болью. Во время срыва не заметила, как сильно изодрала босые ноги. Теперь же, ступая, ощущала себя русалочкой из сказки Андерсона. Каждый шаг неприятно отражался, заставляя сжимать зубы, подавляя стоны рвущиеся наружу. Подобрала пустые магазины, отметила про себя, что очень запасливая. И не сдержанная. Отстрелять пять обойм. Только ей могло прийти такое в голову. Прикоснулась пальцами к принесённому пакету. Сегодня обойдётся без него. Собрав все, кроме отстреленных гильз, Несси осторожно стала пробираться обратно к своей машине. Остановилась, коснулась тачскрина. «Я не срывалась уже 0 дней, 3 часов, 27 минут, 12 секунд,»- шевеля губами прочитала она. Как успела скинуть таймер отсчёта, не могла припомнить. Находилась полностью не в себе. Улыбнулась, все же ей удалось побить свой рекорд и не срываться две полные недели.

    Дойдя до внедорожника, порадовалась своему везенью. Ключ так и остался торчать в зажигании. Вернув оружие и пакет в коробку, забралась на сиденье. Осмотрела израненные стопы, закусила нижнюю губу и достала аптечку. «За все нужно платить,»- напомнила себе Несси, шипя от боли. Вытащив лесной сор из ранок, поняла, что не сможет вести машину в таком состоянии. Снова открыла чёрную коробку и вытащила небольшую пробирку. Жидкости в ней было катастрофически мало, но ей нужна была лишь одна капля. Опустила ее на свои губы, слизнув языком и сразу плотно закупорила сосуд, убирая на место. Раны заживали на глазах. Сняла с руки повязку, наблюдая как затягивается успевшая подсохнуть кожа. По привычке, с глупой надеждой, прикоснулась к шрамам на спине. Но они не собирались исчезать.

    Пробралась на водительское сиденье. Положила руку на руль и задумалась. Ей многое предстояло сделать, нужно было выбрать с чего начать. Выбрать одну проблему и решить ее. По одной она разберётся со всем. Сделала глубокий вдох и завела машину. «Первое, нужно вернуться домой.»* --->

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #4
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====>


    Читать дальше...




    *Ходить в лес Рада любила, даже в такой дремучий, как этот. Не то чтобы она не боялась волков или еще каких диких животных, побаивалась, конечно, но почему-то была уверена, что всегда найдет с ними общий язык и сумеет договориться, чтобы ее не съели. Тем более, что тут есть, она же совершенно невкусная.

    Ступив на освещенную полуденным солнцем поляну, девушка осмотрелась вокруг. Наклонившись, понюхала приглянувшуюся травинку, попробовала ее на вкус, сорвала и положила в сумку. Не такая уж редкость - подумала девушка. Нужно идти дальше, вглубь леса, там наверняка встречаются дикие травы и если ей повезет, она сможет найти даже мандрагору с волшебным корнем. Хотя, зачем мне мандрагора? - подумала девушка. Я же не собираюсь делать приворотное зелье, да и вряд ли у меня получится. Это только бабуля-шувани умеет, ну и еще какие-нибудь ведьмы, если они конечно есть здесь, в Ламурии.

    Достав из сумки клубок с прочной бечевкой, привязала его к стволу дерева , посмотрела на солнце, запоминая его расположение и вступила на тропинку, ведущую в густую чащу.

    Бродила по лесу долго, не забывая проверять, не оборвалась ли бечевка, привязывала ее к очередной веточке и шла дальше. Насобирав целую сумку трав, Рада, почувствовав усталость, присела на траву. Сейчас немного отдохну и пойду обратно.*
    Читать дальше...



  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    Как давно я не был в лесу!
    *Эрос втянул ноздрями воздух, насыщенный ароматами хвои, грибными нотками, запахами ягод и диких лесных цветов. Сначала ехал по лесной тропинке вглубь чащи, но потом тропинка закончилась, он слез с велосипеда и просто вёл его за руль.
    Сверился с компасом, чтобы не заблудиться, но это на всякий случай. Он бы и так не заблудился, слишком хорошо знал как ориентироваться в лесу.
    Наконец он нашёл место возле лесного ручья, чтобы разложить палатку. Так и сделал. Собрав толстые ветки для костра, разжёг огонь, и поставил котелок, чтобы сварить себе куриный бульон.
    Запах пошёл ошеломляющий. Эрос так давно не ел на природе, что почувствовал волчий аппетит. Ему не терпелось попробовать бульон и он как дикарь бегал с ложкой вокруг костра, добавляя то одну специю, то другую. Тут главное - не переборщить с приправами.
    Возле палатки разложил брезент и закрепил его кольями, чтобы не съезжал. Вынул из рюкзака свежий мягкий хлеб, перья зелёного лука, помидоры и молодой редис. Принялся ждать, когда наконец курица будет готова.
    Спустя некоторое время, ткнул её вилкой, вроде мягкая. Значит пора! Ещё бы стаканчик виски для аппетита, но аппетит у Эрос и так имелся. А в диете не было ничего про спиртное. Но это так, блажь, вовсе необязательно.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #6
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Уставшая девушка не заметила, как положила голову на сумку с травами и уснула. Проснулась от того, что носу вдруг стало жутко щекотно. Рада медленно открыла глаза и скосила их вниз. Огромный комар, пристраиваясь поудобней на ее носике, приготовился полакомиться свежатинкой. Девушка громко чихнула и лесной вампир, возмущенно пища, отлетел от своей добычи на пару метров. Показав ему язык, девушка встала и, отряхнувшись, подняла с земли сумку. Взяв в руки конец бечевки, пошла по тропинке назад, сматывая веревочку в клубок.

    На полпути она остановилась, принюхиваясь. Откуда-то слева пахло дымом костра и чем-то вкусненьким. А так как Рада была очень любопытна и, чего уж там, жутко проголодалась, она пошла на запах, не забывая впрочем разматывать свою веревочку. Через некоторое время она вышла к ручью. На небольшой поляне стояла палатка и горел костер, из котелка, висевшего над костром, тянулся очумительный запах, спиной к ней стоял какой-то мужчина и ковырялся в котелке.
    Если бы туристкой оказалась девушка, Рада бы обязательно подошла познакомиться. А мужчина? Вдруг это маньяк готовит свою добычу? Да даже если и не маньяк, все равно страшно - подумала Рада и медленно стала пятиться назад. Вдруг её нога зацепилась за корень, торчащий из земли и девушка шлепнулась задом прямо в сухой куст. Раздался страшный треск, Рада в ужасе замерла, вытаращила глаза и зажала рот.*

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Эрос уже собрался попробовать бульон, он зачерпнул из котелка ароматную жидкость, подул на ложку и тут услышал треск за своей спиной. Насторожился. Это мог быть кто угодно, медведь, волк, рысь или дикий кабан. Эрос любил животных, у него всегда они были, вот достроит дом и привезёт из Старлайта своего любимого филина - пятнистого сикама Птица. И конечно же свою радость - малышку Софи. Правда она уже стала совсем взрослой овчаркой, но вела себя совсем как маленький щенок.
    Эрос очень скучал по своим животным, они были для него настоящими друзьями. Но сейчас, в этом дремучем лесу дикие животные могли представлять для него настоящую опасность. Во-первых против них у Эроса не было оружия, но если бы даже и было, он бы никогда не смог выстрелить в живое существо.

    Резко оглянулся, в любой момент готовый обороняться горящей веткой, но увидел девушку, которая упала и сидит на земле, прикрыв рот рукой. Сначала не понял кто это, она была в джинсах и спортивной кофте, волосы забраны в высокий хвост.
    Тогда мужчина подал голос.*

    Мммм, привет! Грибы ищете? *И только тогда, когда девушка опустила руку, удивился до беспредела, воскликнув.*
    Рада?! Ты? Что ты тут делаешь? Я даже не узнал тебя! Ты выглядишь совсем иначе, чем тогда, когда я последний раз тебя видел.
    *Протянул ей руку, помогая встать.* Пойдём быстрей к костру, я такой вкусный бульон сварил. Мне доктор прописал после отравления диету, а поскольку я живу сейчас в гостинице, то готовить негде. Вот.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #8
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Когда мужчина обернулся, Рада, узнав Эроса, отняла руку от лица, улыбнулась и облегченно вздохнула. Вот я трусиха-то - с досадой на себя подумала девушка, ну откуда в Ламурии возьмутся маньяки.*
    Эрос! Уфффф.... Привет! *оперлась о протянутую руку и поднялась с земли.* Представляешь, я тоже тебя не узнала. Подумала, что это маньяк варит свою добычу. *засмеялась своей глупости, но подумав, что сравнение с маньяком может обидеть Эроса, виновато улыбнулась.*

    Иначе выгляжу? *посмотрела на свои джинсы и высокие грубые ботинки.* У меня теперь все иначе, Эрос. *чуть заметно улыбнувшись, коротко ответила девушка, не собираясь распространяться на эту тему, если только Эрос не начнет ее расспрашивать.*

    *Подхватив с земли свою сумку, подошла с Эросом к костру* Я тут травы собирала *дружелюбно улыбнувшись, ответила девушка и показала глазами на сумку с торчащими оттуда корешками и цветочками.* Мне нужны ингридиенты для кремов и природной косметики, а самые редкие можно найти только здесь, в лесу.

    *Услышав об отравлении, озабоченно нахмурила бровки. Почему-то подумала, что Эроса кто-то пытался отравить. У знаменитостей ведь много врагов, которые хотели бы убрать с дороги конкурента* Кто тебя хотел отравить, Эрос? Тебе подсыпали яд в пищу? Тебе нужно срочно съезжать из гостиницы, чтобы они не смогли до тебя добраться! *с жаром выпалила девушка.*

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Улыбнулся определению.*
    Маньяк, это точно, я с маниакальным упорством выполняю предписание врача, а моя жертва это курица. Не ушиблась?
    *Оглядел её ещё раз, отмечая, что метаморфоза бесподобна. Рада была бесподобна и в предыдущем облике. И от неё всё так же пахло травами.*
    Да, вижу, что иначе. *Понял, что она говорит не столько о внешнем, сколько о внутреннем изменении.* Расскажешь? Только сначала будем есть, а потом слова.
    *Сообщение о природной косметике заинтересовало, он сам часто пользовался такой. Имел представления как и из каких компонентов делаются средства. Забота об имидже являлась неотъемлемой частью его профессии.*
    Так ты собираешься изготовить какое-то косметическое средство? Я бы с удовольствием купил!
    В таком случае меня отравил повар отеля, - расхохотался Эрос.
    *Налил в кружки бульон, разломил хлеб, а курицу расчленил на ноги-крылья-грудку, положив на пластиковую тарелку.*
    Садись и приятного аппетита!
    *Сгорал от любопытства и всё же спросил.*
    Так что же произошло, ты изменила имидж, а заодно и имя, взгляд и судьбу?

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #10
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Бедная курица! *поцокала язычком и улыбнулась* Надеюсь, она счастлива, что попала к тебе в суп.

    Нет, все в порядке, не ушиблась, спасибо. *на просьбу рассказать о своих переменах слегка подняла одну бровь. Подумала, а стоит ли говорить обо этом с Эросом? С одной стороны, он поступил очень благородно, когда увез ее из парка. А с другой, она еще очень мало его знает. И неужели ему действительно интересны ее проблемы или он спрашивает из вежливости?*
    Рассказать? Тебе действительно интересно, Эрос? *чуть заметно улыбнулась и сдула со лба упавшую прядь волос.*

    А тут точно хватит на двоих? *потирая ручки, заглянула в котелок.* Я жуть как проголодалась, думала управлюсь быстро, поэтому не взяла с собой ничего перекусить. *чуть виновато посмотрела на Эроса и улыбнулась.*

    О, я собираюсь изготовить целую кучу косметики и продавать ее через интернет-магазин. И ты можешь стать моим первым покупателем! *глаза девушки загорелись азартом* Да, да! Я уже вполне себе освоилась в интернете и решила открыть такой маленький бизнес. Мне нужно дом строить, мой трейлер пострадал от потопа. *вспомнив, что случилось после потопа, улыбнулась мечтательной улыбкой. За это короткое время успела ужасно соскучиться по Уиллу.*

    Спасибо! *Подхватила кружку с бульоном и двумя пальцами зацепила из тарелки крылышко. Подула на бульон, отпила глоточек, подняла глаза и внимательно посмотрела на Эроса.*
    Что повлияло? *ей вдруг захотелось ему довериться и все рассказать, ну почти всё. Почему-то он вызывал у нее доверие, вот прямо как старший брат, которому она в детстве доверяла все свои тайны. Только не поняла, почему Эрос сказал, что она сменила имя, ведь ее по-прежнему звали Рада.*
    Не могу сказать, Эрос, что было толчком, но это случилось на следующее утро после праздника. Я вдруг проснулась и поняла, что живу абсолютно неправильно, ни к чему не стремлюсь, моя жизнь топчется на месте все последние четыре года. Тогда я и решила, что пора мне стать взрослой, поменять всё. Раньше я мечтала, что буду знаменитой гадалкой или даже колдуньей, как моя бабушка. Естественно, родители это мое желание никогда не поддерживали. Отец даже решил срочно выдать меня замуж *передернула плечами, и поморщилась.* Ну я и сбежала, как только мне исполнилось четырнадцать. Бабуля мне очень помогла, подарила участок в Ламурии.*замолчала и тепло улыбнулась, вспомнив бабушку, ужасно по ней скучала. Выдержав паузу, продолжила.*
    Теперь я поняла, что не хочу быть ни гадалкой, ни колдуньей. Мне вдруг стало все это неинтересно. Для начала буду продавать косметику, а потом может стану известной певицей, вот прямо как ты! *с задором в глазах посмотрела на мужчину.* А что, мне сказали, что у меня неплохо получается! *гордо задрала носик, скосила глаза на Эроса, потом не выдержав, рассмеялась.*

    Ну а ты Эрос? У тебя в жизни не было таких поворотов? Как ты стал певцом? *в глазах загорелась искра интереса, посмотрела на Эроса, приготовившись выслушать его историю.*

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Я тоже надеюсь, но участь любой курицы оказаться в супе, либо умереть от старости, что впрочем случается крайне редко. Как правило, их едят живыми. *Хохотнул.*
    Я бы мог быть вегетарианцем, слишком жаль животных. Но не нами это придумано, значит и не нам менять правила. Правда я предпочитаю рыбу и морепродукты. И не в изысканных блюдах, а просто отваренными. Прилетая с гастролей, обычно наварю себе гору креветок и лопаю в одно лицо. Насыщает не хуже говядины. А такие приятные мелочи как йод и фосфор добавляют ещё и полезности.

    Конечно рассказать! Ведь не просто так и не вдруг такая перемена. Кроме того... я видел тебя плачущей и не могу забыть боли в твоих глазах. *Эрос действительно близко принял к сердцу историю на фестивале. Терпеть не мог, когда плачут девушки, а когда плачут такие красавицы как Рада, это катастрофа вселенского масштаба.*

    *Глотнул из кружки бульон и отломил кусок курицы, отправляя её в рот. Медленно жевал и слушал.*
    Ну значит договорились, буду следить за твоим сайтом. А кстати, как будет называться косметика? Ты придумала?
    Потоп?! Какой кошмар! И как это произошло? Мне очень жаль, Рада.
    *Слушал её историю, в которой было много светлой грусти, особенно когда она вспоминала о бабушке. Наверное, все бабушки самые дорогие люди. Эрос вспомнил своих бабушек, они были очень громкие, и вязали по рукам и ногам, особенно, когда он болел. Но он любил их безумно.*

    Замуж? Насильно? Крутой родитель. *Поразился нравам в семье Рады.*
    Хммм, как я? *Рассмеялся от души.*

    Тогда может споёшь? Мне интересно!

    *У меня всё просто, голос уже был, но как-то не думал, что начну серьёзно заниматься вокалом. Я только приехал из Мунлайта в Старлайте, там живут одни звёзды, артисты самые разные - певцы, акробаты, фокусники, короче много артистических семей. И вот подвернулась работа разносить музыкальные открытки, что я и делал поначалу. Может тебе тоже попробовать? Создай не один, а два сайта, размести объявление. Людям нравится делать подобные заказы. Музыкальные открытки могут быть самой разной тематики, от романтичных до весёлых детских. Подготовь небольшой репертуар. А там сама не успеешь оглянуться, как станешь знаменитой. Тебя заметят, если есть исполнительский талант, вот увидишь.

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #12
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Подумав, помотала головой.* Нет, я бы вегетарианкой быть не смогла, обожаю мясо. А вот с рыбой у меня теперь напряженные отношения. *хмыкнув, закатила глаза.* Знал бы ты, сколько рыбы мне пришлось съесть на первых порах здесь, в Ламурии. Бррр! *передернула плечами.* Но зато я стала заядлой рыбачкой. Могу поймать хоть морского черта! *весело рассмеялась.*

    Как будет называться косметика? *вопрос застал девушку врасплох. Задумавшись, подняла глаза к небу.* Мммм... Ну, я еще не думала над этим. *растерянно посмотрела на Эроса.* Природная косметика Рады? *предположила девушка* Фу, нет, некрасиво. *потёрла переносицу и вопросительно посмотрела на Эроса.* Может, я потом придумаю?

    Потоп? А, ничего интересного, прорвало трубу. *махнула рукой и откусила большой кусок курицы* Дом старый, трубы старые. *набив полный рот, продолжила* Но ничего, мы справились, закрыли все краны, а утром пришел сантехник и все починил.

    Ну да, насильно. У нас девушки не выбирают за кого и когда выходить, все решают родители. *нахмурилась и сделала паузу, вспомнив своего потенциального жениха. Он был старше Рады на целых десять лет и о их браке родители договорились, когда Раде было всего семь.*
    Что как ты? *вопросительно посмотрела на Эроса.* Хочешь сказать, что ты тоже сбежал из дома? *недоверчиво улыбнулась.*

    *На предложение Эроса спеть, рассмеялась* Эрос, ну как я тебе спою прямо сейчас? В лесу же нет ни гитары, ни рояля, а петь акапелла я могу разве что арии, но я их не люблю. *сморщила носик*.

    *Кивая, внимательно слушала рассказ Эроса о его карьере. На его предложение разносить музыкальные открытки, весело рассмеялась.* Эрос! Извини конечно, но ты какой-то устаревший! *смущенно улыбнулась и хихикнула в кулачок.* Ну кому сейчас интересны музыкальные открытки, если есть симтьюб! Начинающие артисты выкладывают туда свои ролики и, если повезет, их замечает какой-нибудь известный продюсер!

    *Обглодала крылышко, допила бульон и благодарно посмотрела на артиста* Спасибо тебе, Эрос, накормил до отвала! *посмотрела на часы и подумав, что будет неприлично отправиться домой прямо сейчас, после обеда, решила остаться поболтать еще на полчасика. Улыбнувшись, взглянула на Эроса.*
    Ты не представляешь, Эрос, как бы обзавидовались мои школьные подружки, узнай они, что я вот так запросто сижу у костра и болтаю с самим Эросом Миртом!

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ой, мне сейчас самому о рыбе думать тошно. Я ведь отравился селёдкой под шубой. Больше там есть не буду, даже завтрак в номер не закажу. Рыбачкой? Рыбная ловля моя страсть. Приглашаю на выходные порыбачить на Ламьем омуте, там отличный клёв. Так, ради спортивного интереса. Можем посоревноваться кто больше поймает.
    *Загорелся этой идеей. Проснулся азарт рыбака со стажем.*

    Мне кажется название должно отражать понятие о том что ты продаёшь, либо кому ты продаёшь, либо что продаёшь именно ты. Например "Дикие травы", если по первому пункту. Если по второму то здесь могут быть два варианта "Элитная косметика природы" это для состоятельных клиентов или "Природный дар", что означает подарок для всех, почти даром, доступная косметика для любого. А если ты хочешь, чтобы запомнили твою личную марку, тогда можно назвать "Лесная Радость", но самое выгодное название должно быть простым, лаконичным, доступным для запоминания. И оно не должно перегружать этикетку. Я бы назвал ОтРада.

    *С интересом выслушал информацию про потоп. Слово "мы" не осталось незамеченным. Но Эрос был слишком деликатен, чтобы задавать подобные вопросы, тем более девушке, которую едва знал. В душу лезут тогда, когда об этом просят, и не суют свой нос в чужие дела без позволения. Певец был далёк от мысли, что местоимение "мы" относилось к Раде и её недавнему обидчику. А если бы узнал, что это так, то не смог бы её понять.*

    Как я, это посвятить себя вокалу. А ты подумала, я сбежал из дома? *От души рассмеялся.* Случись со мной подобное в четырнадцать лет, меня бы искал весь город, ведь у меня куча родственников. И нашли бы через час, а то и раньше.

    Ну вот чем отличается профессионал от начинающего, любить петь надо всё, везде и всегда. Нужно хватать нити, которые протянуты между тобой и слушателями, завязывать их в узел и тянуть на себя, отдавать и брать эмоции. Тогда происходит обмен. Тогда ты состоялся как певец. Если просто петь, любуясь собственным звучанием, то ничего не выйдет. А вот по поводу музыкальных открыток ты неправа. Ведь это не только живое выступление, но и презент от того, кто его заказывает.
    Представь ситуацию, что у тебя есть подружка некрасивая и несчастная, но она тебе очень дорога, и вдруг у неё день рождения. Ты можешь сделать её счастливой одной романтической открыткой. И пусть это небольшой розыгрыш, но она будет счастлива в этот день, узнав, что кому-то нравится. А если ещё ты закажешь шарики, хлопушки и красивую песню, то счастью её не будет конца. Она может стать окрылённой, посмотрит на себя под другим ракурсом, и возможно, её жизнь изменится, потому что она выйдет из депрессии и начнёт жить и дышать полной грудью.

    Я польщён, - улыбнулся Эрос во весь рот, когда Рада упомянула о подружках.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #14
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Селедкой? Фу какая гадость! *скривила губки* Но ты же можешь больше не заказывать эту селедку или еще что-то подозрительное. Тем более, тебе нельзя. Закажи кашку какую-нибудь, не можешь же ты постоянно ходить в лес и готовить на костре. *рассмеялась, представив, что Эрос утром, днем и вечером, нагруженный продуктами, идет в дремучий лес, чтобы приготовить себе поесть. Вдруг стало его жалко, подавила смешок и сочувственно улыбнулась*

    Порыбачить? *удивленно подняла брови. Ее еще никто не приглашал вместе порыбачить. И хотя рыбалка ей жутко надоела, увидев загоревшиеся глаза Эроса, решила, что неприлично будет отказаться.* Почему бы и нет? *пожала плечами и улыбнулась* Посмотрим кто кого. *достала из сумки листочек и карандаш, нацарапала свой телефон и протянула Эросу.*

    *Когда Эрос начал перебирать названия для ее марки косметики, внимательно его слушала, шевеля губами, как будто повторяя за ним предложенные варианты. Кивнула.* Да, некоторые названия довольно интересные, но пока ни на одном не могу остановиться. Ты не будешь против, если я все же выберу одно из них? Кстати, ОтРада мне как раз не очень нравится. *смущенно улыбнулась и пожала плечами.*

    *Не была согласна с Эросом в том, что петь нужно всё.*
    Но Эрос, нельзя любить петь всё! Если песня мне не нравится, не вызывает никаких эмоций, как я ее спою? Как дохлая медуза! *возмущенно тряхнула головой.* Это уже не искусство получается, а какое-то ремесло. От такого исполнения не получат радости ни ты, ни твой зритель! *была уверена в своих словах, говорила с жаром, глаза блестели, на щеках появился яркий румянец.* Нет, Эрос, я на такое не согласна.
    *Идея музыкальных открыток, так красочно описанная Эросом, ей все равно не нравилась. А когда он рассказал, что романтической открыткой можно было бы разыграть подружку, покачала головой и нахмурила бровки.*
    Эрос, может быть подружка и будет счастлива, но только на некоторое время! А потом, когда узнает, что все подстроено и на самом деле никому-то она не нравится, ей будет еще хуже! А меня она и вовсе возненавидит! Вам, мужчинам, может быть это и трудно понять, но для девушки нет ничего хуже, чем разбитые мечты!

    Да-да, Эрос! Все девочки были в тебя влюблены и обклеивали стены твоими плакатами! *про себя промолчала, постеснялась сказать, что и у нее в комнате висел такой плакат. Снова посмотрела на часы, заглянула в свою сумку, пошевелила стебельки начинающих увядать листиков.*
    Эрос, я наверное пойду, а то все мои травы завянут. *улыбнулась и с благодарностью посмотрела на артиста.* Спасибо тебе за всё, и за обед, и за разговор!

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Вот именно, что фу! Но я отвлёкся в тот момент. И причина была более, чем уважительная. Встретил в отеле девушку, которую не видел несколько лет. Мы разговаривали. Конечно же заметил, что этим блюдом что-то не так, но доел как полный болван. Хорошо, что в местной больнице работают настоящие профи, иначе мне пришлось заткнуться уже навсегда.
    Ну я здесь пробуду три дня, а потом найду где поесть.

    Замечательно, значит договорились.
    *Забил номер Рады в свой смартфон.*

    Конечно, но важно придумать название до того как ты приготовишь косметику. Знаешь же, как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

    *Рассмеялся на её рассуждения.* Ну конечно я обобщаю, например мне бы и в голову не пришло петь арии. Хоть я и могу. Ну репертуар должен быть огромен, когда ты собираешь зал. А если ты собираешь стадион на свой сольник, он должен быть гигантским. Вот и представь, сколько песен ты споёшь, если будешь воротить нос от каждой второй. *Малышка, - подумал Эрос и внутренне улыбнулся.*

    У-у-у! Да ты моралистка? Может я не слишком удачный пример привёл? Иногда мне не хватает дара убеждения. *Весело рассмеялся.*

    Святая Лама! Я хотел бы это видеть! Так бы и расцеловал всех!
    *Вздохнул, не хотел расставаться, но травки могли завять, а это скажется на результате.*
    Ну, до встречи, Рада! Буду здесь один как Робинзон целых три дня. Захочешь навестить, добро пожаловать к этому костру. *Встал и обнял девушку на прощание.* Беги, а то скоро вечереть начнёт.

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дремучий лес
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •