Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 81

Тема: Дремучий лес

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Дремучий лес



    На западной окраине города начинается лес. Начинается он вполне невинно: пара жидких кустиков, цветочки, пенечки, низенькие ёлочки. Но вскоре партизаны стволы становятся все толще, а полянки попадаются реже.
    Читать дальше...


    Здесь встречаются различные травы, цветы, ягоды и грибы. Фауна дикие медведи так же впечатляет разнообразием.



    А так же встречается говорливая речушка.



    Тропинки в этом лесу очень вольнолюбивые. Они считают, что вовсе не обязаны где-то начинаться и где-то заканчиваться, вьются восьмерками между стволами и скручиваются замкнутыми спиралями.



    Так что увлекшийся неосторожный путник вскоре увидит со всех сторон одинаковую картину:



    Да-да, его вдруг окружит самый настоящий дремучий лес! Неприветливый и даже пугающий. Задрав голову вверх, наш путник увидит лишь теряющийся в высоких кронах маленький клочок неба.



    Дремучий лес раскинулся на многие километры, и даже с высокой горы ему не видно конца.



    Зато днем здесь довольно красиво, в кронах деревьев щебечут птицы, по стволам снуют веселые белки. Косые лучи солнца пробиваются сквозь густую листву, создавая атмосферу сказочного леса.



    А по ночам над лесом разносится глухое уханье совы, неожиданный и громкий треск сухой ветки, и белесые нити тумана тянутся с болот.



    Старожилы говорят, где-то там за туманами и прячется Ламий омут.


    В лесу можно встретить Очень злого волка! При встрече с ним лучше бежать без оглядки!

    Читать дальше...
    Персонаж-НПЦ, управляется по желанию любым игроком. Характер нервный, озлобленный. Укус волка чреват всевозможными последствиями от нервного тика до зуда пламбоба в тяжелой форме.
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.11.2015 в 00:35.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #46
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Это очень смелое предположение, Брайан, -*был ответ Авроры, которая так и хранила маску непоколебимого спокойствия. Не собиралась признавать его правоту, как и отрицать её. Лишь едва уловимо хитро прищурила жёлтые глаза глядя на него.*

    *Немного расстроилась когда в банке оказалась тушёнка, ведь именно её и хотела изначально назвать. Задумалась, что выбрать на этот раз.*
    Пусть снова будет лечо, -*произнесла она, глядя на банку в руках мужчины. Решила, что на переправе коней не меняют. И возможно в этот раз окажется права.*

    Я была не одна, -*с тёплой и немного грустной улыбкой уточнила Ави.*- Мы с моим братом близнецом шкодили вместе. По правде, это он был хулиганом, а я просто всегда его поддерживала, -*провела пальцами по волосам, мимолётно коснувшись шрама на брови. Была рада, когда Брайан задал следующий вопрос, смогла отвлечься, от мыслей стремительно поднимающихся в её голове.*- У них пятнадцать кошек и котов, -*выслушав его секрет, мягко усмехнулась.*- Пока я жила с родителями в нашем доме всегда были животные, иногда целый зоопарк. Но сейчас… Я слишком часто переезжаю, не хотела бы мучить этим питомца, -*откровенничала девушка.*

    *Заметила это и поразилась, она сидит в пледе, босиком, на как бы свидание с мужчиной и откровенничает. Не смогла припомнить, когда делала это последний раз. А ведь она даже не под воздействием алкоголя. Мысленно улыбнулась этому открытию.*

    Знаешь, Брайан, мы тоже не целый день ходили в тогах из простыней, -*серьёзно произнесла Ави.*- Мы тоже носили строгие костюмы и выглядели очень представительными, но простыни это святое, -*заключила девушка и весело рассмеялась своим немного низким голосом. Сделала ещё глоток из своей бутылки, в последствие облизав губы.*- Почему необычно? -*переспросила она, не отводя от мужчины взгляда, его следующий вопрос, вызвал новую волну мягкого хрипловатого смеха.*- Если бы сейчас тут прошёл мой отец, он бы сказал: Привет, Ави. А через пол часа вернулся бы и наверное отчитал… Он умеет сосредотачиваться на одной задаче за раз. А братья, тут смотря кто из… -*Аврора остановилась на полуслове, замерла и кажется вовсе прекратила дышать. К её босым ногам прикоснулось что-то у чего было слишком много лапок. Хрипло втянула воздух и судорожно сглотнула.*- Брайан, убери это от меня, пожалуйста, -*тихо прошептала, одними глазами указывая на свои ноги.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 22.11.2015 в 00:19.

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #47
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Хм, снова лечо, хорошо. *покрутил банку в руке.* А я предположу, что здесь, допустим, завтрак туриста. *вскрыл банку, заглянул внутрь и с хитрой улыбкой посмотрел на Аврору.* А это таки лечо! Тебе повезло. Ну давай, пожелай что-нибудь. *неприличное - продолжил про себя Брайан, лукаво глядя Авроре в глаза.*

    У тебя есть брат-близнец? *заинтересованно спросил Брайан. Заметил, что девушка сказала о брате немного грустным тоном и подумал, что она очень по нему скучает.* Всегда мечтал иметь сестру-близняшку, чтобы вместе хулиганить. Счастливое у тебя было детство. *мечтательно произнес Брайан.* Пятнадцать пушистых кошаков это невероятно! *с восхищением заметил Брайан.* Представляю, если бы они все вдруг решили поспать в кровати вместе с хозяином. *засмеялся док.*

    Да, простыни это святое. *хрипло произнес док, завороженно глядя, как Аврора облизывает губы. Представил мягкий вкус коньяка на ее губах, почти его почувствовал, посмотрел в ее желтые глаза и полетел в пропасть, сердце остановилось, а потом снова заколотилось с бешеной силой. Его ослепило неконтролируемое желание впиться в ее губы поцелуем. * Чччерт. *тихо прошептал Брайан, отвел глаза и сделал огромный глоток виски. Рассказ Авроры о реакции ее отца немного отвлек дока, улыбнулся его странностям.

    Уже наступали сумерки и Брайан подкинул в костер еще веток. Аврора вдруг напряглась и замерла.* Что случилось? *Нахмурился док. Проследил, куда она показывает взглядом, наклонился и снял с ее ноги куда-то спешащее насекомое.
    Читать дальше...



    Держа его за гибкое туловище, показал Авроре.* Не бойся, эта штука не кусается. *мягким тоном сказал док.*

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #48
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ави совсем по детски искренне обрадовалась, когда угадала содержимое банки. Эта пусть и маленькая победа приятно грела изнутри. Задумалась, чтобы пожелать Брайану, из под опушённых ресниц осмотрела мужчину с ног до головы, остановив взгляд на голубых глазах.*

    Это очень ценная возможность, -*с лукавством улыбнулась девушка, не отрывая взгляда от его лица. Ей очень хотелось узнать о его татуировке на животе и узнать как далеко она уходит. Но Аврора не любила торопиться.*- Я пожалуй сохраню своё желание на потом, -*таково было её решение.*- Не возражаешь?

    *На вопрос про брата она лишь кивнула, на данный момент не очень хотела продолжать этот разговор, с неприкрытым удивлением услышала, что её спутник мечтал о близнеце. От этого мягко рассмеялась.*

    Всегда мечтал? -*весело переспросила Ави.*- А если бы твоя сестра была не хулиганка? У меня в семье есть пример. Мы, -*девушка приложила пальцы к себе на грудную клетку.*- не первые близнецы в нашей семье. У нас есть ещё две пары близнецов. И самые старшие Абель и Эсми, они настолько разные, что даже редко разговаривают друг с другом. Мне кажется, они словно чужие между собой, хотя с остальными такого не чувствуется и с каждым из них по отдельности, у всех прекрасные отношения, -*Закончила свой рассказ, улыбнувшись. С теплом представляя перед глазами свою большую семью. На замечание про котов снова посмеялась, также с трудом представляла как живётся с такой хвостатой бандой в одном доме.*

    *На этот раз все происходило слишком медленно и невыносимо долго. Аврора уже несколько раз мысленно теряла сознание, с трудом сдерживалась, чтобы не запищать и вовсе старалась не представлять ЧТО по ней так нахально ползает. Знала, что ещё пару секунд побудет словно клином прибитая, а потом… убежит куда глаза глядят или всё же свалится в обморок, или у неё начнётся истерика. Ей было настолько плохо, катастрофически, до помутнения сознания, она даже опасалась повернуть голову в сторону мужчины и лишь боковым зрением наблюдала как он размеренно, будто в замедленной съёмке подымает насекомое и… ЭТОГО она никак не ожидала. С не прикрытым отвращением посмотрела на обоих. «Он надо мной издевается?!»- до глубины души возмутилась девушка, все боялась шевельнуться от такой близости к своему самому сильному страху. Кое-как заставила себя выйти из ступора, отшатнулась, выпустив бутылку коньяка из ватных рук и плавно сползла с бревна в противоположную сторону. Хотелось убежать, подальше, но густые сумерки и тёмная полоса леса, охладили этот порыв. Так же хорошо, как неожиданное поведение Брайана.*

    Избавьтесь от этого, мистер Лоуренс, -*ледяным тоном попросила Ави, вновь ставь холодной и отрешённой.*- Это моё желание. Доброй ночи, -*пожелала ему и забралась в палатку, задёрнув молнию.*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #49
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *С улыбкой посмотрел на Аврору, искренне радующуюся своей победе. Отметив ее лукавый взгляд, попытался предположить, что она загадает, но мысли разбегались и Брайан не сумел поймать за хвост хотя бы одну из них. Эту девушку он еще слишком мало знал и не представлял какие желания у нее могут возникнуть.* Хорошо, не возражаю. *просто сказал Брайан, предположив, что она и сама еще не придумала свое желание.*

    *С интересом выслушал рассказ Авроры о таких разных близнецах в ее семье, в очередной раз полюбовавшись теплой улыбкой, которая всякий раз, когда она говорила о своей семье, появлялась на ее лице.* Если бы она не была хулиганкой, то я бы не стал ее заставлять мне подыгрывать. *серьезно ответил док.*

    *Сняв с Авроры насекомое и показав ей, никак не ожидал такой реакции. Хотел показать, что по ее ноге ползал не ядовитый тарантул, а совершенно безопасное членистоногое, но получилось только хуже. Видимо, девушка смертельно боялась любых насекомых. Аврора побледнела и плавно сползла с бревна. Хотел было ее подхватить, если вдруг упадет в обморок, но она, справившись с шоком, холодно пожелала ему доброй ночи и забралась в палатку. Брайан выбросил насекомое в костер и, поставив на пенек выпавшую из рук Авроры бутылку с коньяком, сел у костра. Отпив виски, помешал гаснущие угли и подбросил еще веток. Беспокоить девушку в палатке не стал, понимая, что сейчас любые слова будут лишними. Что ж, это тоже опыт - подумал док. - Зная этот ее страх, теперь я не дам ей взглянуть даже на муравья. Если она вообще захочет со мной разговаривать, а тем более встречаться. Невесело усмехнулся и сделал еще глоток виски.*

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #50
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Сидя в палатке вся исчесалась, кажется местами дело дошло до крови. Аврора никак не могла остановиться. Перед глазами стояло это мерзкое насекомое зажатое между пальцев Брайана. Чувство дикого отвращения все не хотело отпускать девушку. До боли закусила губу чтобы не верещать. Ничего не могла с собой поделать, ей казалось, что по ней ползают тысячи маленьких лапок, которые она никак не может скинуть с себя. А между тем мысленно рассуждала, что зря так говорила с мужчиной. Сожалела, что сказала ему подобное, да ещё и в таком тоне. Вдохнув в лёгкие побольше воздуха, очень медленно выдохнула. Постаралась унять страх крепко вцепившийся в её сознание. И в эту минуту остервенело дёрнула короткими ногтями по ноге, там где совсем недавно бегало отвратное существо.

    Попытавшись ещё раз успокоиться, крепко зажмурилась, сжала руки в кулаки. Надеялась, что всё же сможет взять себя в руки. Но спустя мгновение, снова зачесалась. Нет, точно не справится с этим безумием, вызванным инсектофобией. Сделав глубокий вдох, открыла молнию на палатке и выбралась наружу.*

    Брайан, извини, -*обратилась Ави к своему спутнику, сложила руки на животе.*- Я ужасно боюсь насекомых, до полного безумия, -*нервно призналась она.*- Они для меня самый настоящий ад.

    *Говоря это больно царапала предплечье. Понимала, что сложившая ситуация выглядит как полная дикость и ей вовсе нет оправдания.*

    Прости за мой тон, -*сглотнув, добавила она.*- Я не выношу даже одного их вида. Мне всё время кажется что по мне что-то ползает и… я не могу это контролировать, -*на секунду замолчала.*- Можешь, пожалуйста, подержать мне руки, -*не ловко попросила девушка, снова расчёсывая кожу ногтями.*

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #51
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Хмурился, одиноко сидя у костра и помешивая угли палкой. Бутылка виски была отставлена в сторону, пить одному совершенно не хотелось. Гонял в голове мысли о том, как Авроре, вероятно, трудно жить с таким страхом, ведь весь мир наполнен насекомыми. Контакт с комаром или мухой может стать для нее нешуточным испытанием. Интересно, она боится их всех или все же какую-то отдельную группу? - подумал Брайан.

    Услышав, что молния палатки открывается, поднялся и начал было говорить.* Прости, я ... *Но Аврора заговорила с ним одновременно.* Не знал. *договорил Брайан конец фразы.* Тебе не за что извиняться. Я прекрасно понимаю как ты себя чувствуешь. У меня в детстве тоже была фобия, доходило до панических атак, которые контролировать невозможно. К счастью, мне ее удалось побороть.

    *С тревогой посмотрел на девушку.* Как ты, отпустило немного? *Окинул ее взглядом, в свете костра было видно что она расчесала себя до крови. Подошел к Авроре, взял ее за руки и посмотрел в глаза, отражающие блики костра.* Ты расчесала себя до крови. *спокойным тоном сказал Брайан.* Если бы у меня были наручники, я бы немедленно их на тебя надел. *невесело усмехнулся.* У нас здесь даже аптечки нет. Есть водка, я могу продезинфицировать царапины, но вынужден спросить, у тебя нет аллергии на ее запах? Некоторые люди не выносят его до полного отвращения.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #52
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Девушка мягко усмехнулась на слова Брайана про наручники. С трудом сдерживала себя, чтобы не начать вырывать руки из его тёплых ладоней. Ей до сих пор казалось, что по ней что-то ползает, потёрлась носом об своё обнажённое плечо, стараясь таким образом унять навязанный подсознанием зуд.*

    Не очень, -*отозвалась Аврора и переступила с ноги на ногу. Чувствовала себя не уютно. Боялась, что до неё дотянётся ещё какой-нибудь многоногий лесной обитатель.*- Да, расчесала, -*кивнула она, посмотрев на борозды на коже.*- Я так делаю когда страшно, мне из-за этого в детстве надевали носки на руки, -*призналась, попытавшись улыбнуться, но вышла какая-то вымученная гримаса и она оставила эту попытку.*- Аллергии нет, запах водки конечно резкий, но я к нему отношусь нормально.

    *Ави отступила к бревну и плавно опустилась на него, подтянув под себя ноги. Внимательно осмотрелась вокруг, ожидая нападения насекомых и от этого передёрнула плечами. Вся её сегодняшняя медитация канула в лету из-за одной маленькой букашки. «Жуть,»- дала твёрдую оценку своей не адекватности. С готовностью подставила руки, чтобы мужчине было легче обрабатывать её творчество на нервной почве.*

    Расскажешь о своей фобии? -*попросила она, хотела отвлечься, уйти мыслями в другую сторону.*

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #53
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Носки? *представил маленькую Аврору с носками на руках и недоуменно улыбнулся.* Но почему именно носки? В перчатках же удобнее. *Открыл мини-бар, достал оттуда водку и, свернув пробку, полил себе на руки.* Здесь к сожалению, нет ни ваты, ни салфеток. *заботливо посмотрел на Аврору, забравшуюся, подтянув ноги, на бревно.* Руки я продезинфицировал, так что никакой заразы не занесу. Вылил себе на ладонь порцию водки и аккуратно намазал царапины на руке Авроры.* Щиплет? *взглянул на Аврору, все еще не отошедшую от страха. Перевел взгляд на ее ногу с кровоточащей полосой.* Ты расцарапала не только руки, нога тоже разодрана, смотри. *налив себе в ладони еще водки, щедро плеснул ей на ногу, сразу же подув на царапину, понимая, что такое количество водки может сильно щипать.* Если очень щиплет, скажи, не терпи, подую сильнее.*посмотрел на девушку и нахмурился, заметив у нее еще царапины на шее и плече. Покачав головой, плеснул на руку еще водки и аккуратно, указательным пальцем намазал тонкие ссадины.* Вроде бы намазал все, что разглядел. Мог упустить те места, которых не видно под твоей тогой, но готов обработать и их, только скажи. *улыбнулся девушке.*

    Теперь от нас обоих идет оглушительный аромат, я думаю, нужно его перебить, как считаешь? *спросил док у Авроры, взял с пенька бутылку коньяка и протянул его девушке.* Будешь? Не все пролилось, половина осталась. Коньяк отлично снимает стресс.

    А моя фобия самая банальная, как считал мой отец. В детстве я ужасно боялся высоты. Страшно было даже смотреть с балкона второго этажа. *Брайан задумался, окунувшись в воспоминания.* Моего отца это жутко бесило, и один раз, когда мне было лет десять, он привел меня в парк развлечений. Там был такой аттракцион: на высокой стреле, типа огромного подъемного крана, висела тарзанка. На этот кран поднимали на лифте. Мой отец просто взял меня под мышку и оттранспортировал наверх. Причем, я даже не мог орать, как будто воздух перекрыли. И шевелиться не мог. *сделав паузу, Брайан взял свою бутылку с виски и отпил глоток.* Там он просто привязал меня к тарзанке и сбросил вниз. И знаешь, поначалу я почувствовал, что мне конец, а потом испытал такой дикий восторг, не передать словами. С тех пор я не боюсь ни высоты, ни глубины, и ни самого дьявола. Благодарен за это отцу, хоть способ лечения он выбрал жестокий. *Подкинув веток в костер, взглянул на Аврору.* Тебе не холодно?

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #54
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Почему носки? -*немного удивлённо переспросила Ави и почти совсем весело улыбнулась.*- И это спрашивает мужчина! А я всегда думала, что для вас всех они нечто священное. Вроде: И да будут они вместе. Амэн, -*всё ещё немного нервно рассмеялась девушка, снова почесавшись. Заметила это и одёрнула руку.*- В перчатках действительно удобнее, но через них я умудрялась расчёсывать себя. Они меня совсем не останавливали. А вот добротные, плотные носки… в них я могла только предпринимать тщетные попытки.

    *Стоически терпела процедуру дезинфекции. Правда недолго, довольно быстро начала тихо шипеть и как это делал Брайан, дуть на царапины. Доктор действовал деликатно и Аврора с готовностью подставляла расцарапанные участки кожи.*

    Щиплет, -*мягко прошипела она и интенсивно замахала рукой в сторону шеи, когда его тёплые пальцы уверенно обрабатывали её ключицу. И если бы девушка с замирающим от страха сердцем не ожидала очередного явления своей фобии, признала бы эту процедуру приятной.*- Спасибо, -*поблагодарила Ави, посмотрев Брайану в глаза. Задумалась на мгновение о том, мог ли он не заметить какие-то царапины. Чесалась она всегда со вкусом и основательно, теперь чувствовала, как говорит почти вся кожа на теле.*- Может быть ещё здесь, -*подумалось ей и развернулась к нему спиной, приподымая волосы и открывая загривок.*- Моё излюбленное место… -*призналась в сокровенном.*

    *Посмеялась над его словами об аромате. Действительно непередаваемое амбре. Радовало то, что запах спирта довольно быстро выветривался, тем более запах костра въедался гораздо сильнее. С благодарностью приняла из его рук бутылку коньяка и сделала большой глоток.*

    Буду надеяться на это, -*сказала Ави, была бы рада избавиться уже от стресса.*- Поэтому я ненавижу бывать на природе. Они, -*шёпотом произнесла это слово.*- Чувствуют мой страх. Жуть, -*пригубила ещё коньяка, нервно осмотревшись по сторонам.*

    *Была впечатлена рассказом Брайана про его «внезапное» излечение от фобии. Крайне удивилась, что мужчина так спокойно говорит о таком действительно жестоком способе решения проблемы.*

    У тебя не очень хорошие отношения с отцом? -*предположила девушка.*- Соперничество? -*задумавшись добавила она.*- Если тебе это не приятно, не будем об этом говорить… просто такое решение с его стороны, наводит на подобные мысли, -*объяснила свои слова и закончила:*- Извини, если ошиблась в своём выводе.

    *Замолчала, понимала, что лезла не в своё дело и этот вопрос, да и все это размышление было довольно бестактным. Прикоснулась к шраму на губе. Ей искренне стало любопытно, не знала в своей жизни проблем отцов и детей. Ведь Авроре повезло родиться в по настоящему счастливой и тёплой семье.*

    С тех порт ты стал заниматься экстримом? -*поинтересовалась девушка, вновь глядя ему прямо в глаза. На его последний вопрос, улыбнулась. Хотелось спросить: хочешь меня согреть? Но она привычно сдержалась.*- Нет, все хорошо, Брайан, -*ответила Ави, лукаво сверкнув глазами и сделала очередной глоток.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 23.11.2015 в 02:19.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #55
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Носки - это неприкосновенный фетиш, не стоит надевать их на руки, так они могут потерять свою святость. С ними нужно обращаться бережно, ведь только на вечеринке в стиральной машине, среди мимолётных встреч, они могут найти себе пару.*с напускной серьезностью ответил Брайан и засмеялся.*

    Перестань. *мягко сказал Брайан и перехватил руку Авроры, когда она попыталась опять почесаться, но опомнившись, одернула руку. Когда она повернулась и приподняла волосы, Брайан внимательно посмотрел на ее чистую, без царапин, кожу на шее, тщетно пытаясь отключить мужчину и включить доктора. Медленно, едва касаясь, провел средним пальцем сверху, от нежной ямочки у линии роста волос, вниз до первого позвонка, прекрасно понимая, что это место - одна из самых чувствительных зон у женщины.* Сюда ты дотянуться не успела. *хрипло сказал док и отстранился.* Но если хочешь, я могу обработать тебя всю. *добавил он.* Тогда ОНИ тебя не достанут, вряд ли им понравится запах спирта.

    *Вопрос про отца отвлек Брайана от посторонних мыслей.* Да нет, все нормально, можешь спрашивать. Сейчас мы поддерживаем отличные отношения... На расстоянии. *добавил Брайан.* И это было, скорей, не соперничество, а попытка отца воспроизвести свой идеал, в том виде, как он себе это представляет. А для опытов у него был только я. Соперником он меня не считал, но я все равно чувствовал себя вторым номером, потому и уехал.*усмехнувшись, отпил виски.* Методы у него жестокие, согласен, но действенные. А тебя как воспитывали? *с интересом взглянул на Аврору.*

    Да, экстримом увлекся после этого незабываемого полета. Когда испытываешь страх, перетекающий в дикий восторг, начинаешь искать способы повторить эти ощущения. *Пристально посмотрел на девушку.* Экстрим можно сравнить разве что с сексом. *Сел на бревно рядом с Авророй и как бы невзначай сказал.* Я считаю, что ты не использовала свое желание. Готов выполнить любое.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #56
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *От прикосновения мужчины к участку кожи обычно прикрытому волосами, по телу Аврору пробежала приятная волнительная волна. Не было похоже, что он собирается обрабатывать там ссадины и на губах девушки заиграла загадочная улыбка, которая стала шире от его дальнейшего предложения. Мягко усмехнулась этому, повернулась к Брайану лицом, привычно в упор глядя жёлтыми глазами в голубые.*

    Это очень смелое предложение, Брайан, -*мягко отметила она.*- Я его как следует обдумаю, -*сообщила Ави, в очередной раз окидывая его взглядом. Страх понемногу отступал, уступая место другим чувствам.*

    *Рассказ про отца и детство мужчины, заставил её немного нахмуриться. В университете много читала о подобных случаях в воспитание детей, знала психологическую подноготную подобного. Однако, своих знакомых старалась не разбирать на составляющие, не делать выводы основанные на исследованиях и знаниях полученных за время учёбы. Поэтому, лишь с понимаем кивнула на его слова.*

    Главное, что теперь все хорошо, -*тихо произнесла Аврора, снова осмотрев мужчину и задала новый, не менее бестактный вопрос.*- Ты доволен тем, кем стал?

    *Улыбнулась на его вопрос про собственное воспитание, поиграла бутылкой коньяка в руках, поводив большим пальцем по горлышку.*

    Меня как самую младшую воспитывали все, от мала до велика. Когда становилось совсем невмоготу я пряталась на руках у папы, -*улыбнулась девушка.*- Он у меня очень добрый, человек самой настоящей душевной доброты. Поэтому все дисциплинарные наказания брала на себя мама, но она тоже очень мягкая натура… так что воспитание шло с переменным успехом. Но вот, как-то выросла и я себя устраиваю такой, -*откровенно призналась Ави и поняла, что перегнула немного с алкоголем. Почувствовала некую туманную расслабленность, что растекалась по её телу. Отставила коньяк в сторону.*

    *На сравнение мужчины экстрима и секса, снова заулыбалась, лукаво сверкнув жёлтыми глазами и немного опустив ресницы. Тоже считала, что страх и удовольствие между собой тесно связаны, очень сильные эмоции.*

    И с рыбой фуги… говорят, она на вкус почти как секс, -*отозвалась девушка. Мягко рассмеялась на упоминание мужчины о желание, пригляделась к нему чуть пристальнее. И решилась.*- Расскажи мне о своей татуировке… -*опустила глаза на его живот.*- Интересно есть ли у неё история, -*вернув янтарный взгляд обратно на лицо Брайана, она замерла в ожидание.*

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #57
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Обдумай. *с серьезным видом кивнул Брайан, остановив взгляд на ее глазах. Посмотрел, чуть прищурившись, и лукаво улыбнулся. Судя по виду, девушка уже почти отошла от шока и немного расслабилась. Чтобы не допустить его повторения, док время от времени посматривал на поверхность бревна, готовый придавить любую коварную нечисть, решившую приблизиться к Авроре.*

    *На вопрос о том, доволен ли он тем, кем стал, уверенно кивнул.* Да, вполне доволен. Хотя ... *сделав паузу, задумался, стоит ли раскрывать все черты своего характера. Все-таки решил, пусть лучше Аврора узнает и эту его неприглядную, по мнению многих, черту.* Иногда мне кажется, что не мешало бы посетить курсы по управлению гневом. Я бываю ужасно злым и жестоким. *сказал док и внимательно посмотрел на Аврору, ожидая как она отреагирует на такое признание.* Но не подумай, что я срываюсь без причины, она всегда есть и, как правило, серьезная. Любое разгильдяйство, непрофессионализм и преступная забывчивость могут вывести меня из себя. Это касается, в основном, работы. *задумчиво посмотрел вдаль, сделал глоток виски и, серьезно посмотрев девушке в глаза, спросил.* А у тебя есть такие черты характера, которые хотелось бы смягчить или исправить?

    *Внимательно выслушал рассказ Авроры о том, как ее воспитывали, по-хорошему завидуя ее теплым отношениям с отцом. Девушка окончательно расслабилась и улыбалась. Брайан тоже с улыбкой смотрел на нее, чувствуя легкую эйфорию от воздействия алкоголя.*

    Рыбу фугу не пробовал, сравнить не могу, но знаю, что ее мясо - чистейший яд. Так что, это можно тоже посчитать за экстрим. *ответил Брайан и поймав ее лукавый взгляд, пристально посмотрел ей в глаза. Продолжил, не отрывая взгляда от ее жёлтых глаз.* Её готовят только специально обученные повара, но даже после обработки частицы яда остаются, но в таких малых дозах они действуют как наркотик, затуманивая сознание и искажая реальность. Да, наверное это можно сравнить с сексом. Я так понял, ты тоже не пробовала эту рыбу?

    *Улыбнувшись, хитро взглянул на девушку, когда она озвучила свое желание.* И только? Всего лишь рассказать? Я могу и показать.*немного сдвинул материю, но до конца открывать не стал и лукаво посмотрел на Аврору.* Хочешь видеть дальше? *подмигнул девушке.*
    Какой-то особенной истории у нее нет. *пожал плечами.* Один тату-мастер мне рассказывал, что обычно татуировки наносят под действием какого-то порыва, спонтанно, или за компанию. Так, например, я сделал вот эту. *кивнул на крупный закрученный узор на своем предплечье.*
    Но крест я набил осознанно. Это не просто тату, это символ нашего братства. Я сделал его, когда учился в университете. Мы все были будущие врачи, а в эту профессию редко попадают случайно, обычно туда идут молодые люди, движимые благородными порывами. Все мы считали себя рыцарями, призванными спасти мир от болезней. *усмехнулся.* Это тату - крест святого Иакова - символ испанского рыцарского ордена, стилизованный под кельтский узор. А у тебя есть татушка? *с любопытством посмотрел в глаза Авроры.*

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #58
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    И что же тебя останавливает? Почему не посещаешь эти курсы? -*с интересом выслушав о недостатке мужчины, полюбопытствовала Аврора. Быть злым и жестоким, не казалось ей чем-то приятным. Ведь после таких срывов, ему, как она предполагала, приходится сожалеть о подобном проявление чувств. Чтобы не строить ложные догадки на эту тему, девушка решила спросить напрямую:*- Тебе это не мешает?

    *Сама была педантом до мозга костей в вопросах относящихся к её работе. Не выносила бросать занятия на полпути, или когда что-то делалось в полсилы. Лишь бы побыстрее закончить. Нет, к любому вопросу Ави подходила основательно и требовала этого от своих подчинённых. Щедро поощряя за выполнение задачи. Своей недовольство девушка выражала спокойным ледяным тоном, считая, что в крике люди не могут услышать сути. Из-за чего считала этот способ негативного взаимодействия лишним и не оправданным. Немного склонила голову набок, привычно глядя прямо в глаза мужчине. С трудом могла представить его в ярости. Он казался ей приятным, добрым человеком. Улыбнулась.*

    Да, есть, -*сквозь улыбку ответила Аврора, немного прищурилась. Поджала губы, размышляя стоит ли говорить о том, что ей в себе не нравится. В общем, все было довольно очевидно и так, тем более, за проведённый вместе вечер. Она запрокинула голову назад и подняла жёлтые глаза, посмотрев на звёздное небо. Впрочем, иногда нужно слышать, чтобы быть полностью уверенным в чем-то.*- Я очень холодная, отстранённая. И мне тяжело сходится с людьми. Практически каждого, поначалу, я воспринимаю как соперника, -*вернула янтарный взор на своего собеседника, облизала немного сухие губы. Почувствовала привкус коньяка и пепла от костра.*- Я предполагаю, эта черта уходит корнями в детство. Нас было много и чтобы получить нужное для ребёнка количество внимания, тебе приходилось работать локтями, -*мягко усмехнулась она.*- Родители старались не обделять никого вниманием, но все дети от рождения эгоцентрики и им всё нужно по максимову. Полная отдача. И видимо, я как-то смирилась с тем, что не могу получить всего и убедила себя, что мне и так ничего не нужно. Стала обособленной, самодостаточной, закрытой… а может я просто такой родилась. Этой, -*смешок сорвался с её губ.*- Броней, я отталкиваю от себя окружающих. Я иногда думаю, что хотела бы от неё избавиться или смягчить, -*закончила своё признание, всё также не спуская с Брайана жёлтых глаз.*- Но, тогда я перестану быть собой… А я не вижу себя ни кем иным.

    *Слушая факты о японском деликатесе, Ави мягко кивала, соглашаясь. Задумалась над его выводом, что полакомиться этой рыбой тоже по сути является экстримом.*

    Ты правильно понял, Брайан, не пробовала, но очень хотела и почти это сделала, -*улыбнулась.*- Однако меня отвлекли… А потом, я как-то… струсила, -*шёпотом раскрыла свою страшную тайну девушка и мягко рассмеялась.*- У меня такое бывает, если я останавливаю порыв или что-то встаёт на его пути, рационализм не позволяет вернуться обратно на заданный путь.

    *Когда мужчина сдвинул плед ещё ниже, с интересом рассмотрела открывшуюся жёлтым глазам картину. На его вопрос лишь опустила ресницы, немного наклонив голову набок. Была бы совсем не против, упади ткань с его тела, но он крепко поддержал её рукой. С улыбкой выслушала историю о татуировках, а на его вопрос, улыбка стала совсем хитрой.*

    Да, -*коротко ответила девушка и дальше не продолжила, предоставляя простор его воображению. Густые сумерки давно, перешли в тёмную звёздную ночь, а она вовсе этого не заметила. Когда же осознала, плавно потянулась. С усилием подавила зевок.*- Думаю, неплохо бы пойти спать, -*мягко предположила Аврора, не спуская с мужчины глаз.*

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #59
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Что останавливает? *ненадолго задумался, затухающие языки пламени костра яркими отблесками отражались в его глазах.* Причина банальна - нехватка времени. *наконец ответил док, переведя взгляд на Аврору.* И да, это мне мешает, но хорошо, что только мне. *усмехнулся, попытавшись припомнить случаи наиболее резкого внешнего проявления своего недостатка, но не нашел такого.* Я не срываюсь на крик и не топаю ногами. Я говорю холодным спокойным тоном, это действует на людей гипнотически, но знала бы ты, что за демоны бушуют в этот момент внутри меня, изрыгая страшные проклятья. Эмоция гнева может быть по-настоящему разрушительной, буквально выжигать изнутри. *нахмурившись, пристально посмотрел вглубь леса, как будто демоны укрылись в его густой чаще. Подумал, что наверное не стоило начинать эту тему, она никак не располагает к романтической обстановке, которая обычно бывает на первом свидании. Посмотрел на Аврору и мягко улыбнулся.* Пока я справляюсь с собой самостоятельно.

    *Когда девушка заговорила о своем недостатке, слушал ее внимательно. Не знал, как она ведет себя с другими людьми, но конечно заметил, что в отношении него держит дистанцию, не подпускает к себе близко. Понимал, что и сам в этом виноват, попытавшись действовать по шаблону, как с другими девушками, чем невольно ее спугнул.
    Девушка посмотрела вверх, на звезды, Брайан медленно скользил взглядом по ее лицу, любовался нежным изгибом шеи, сверкающими под лунным светом волосами. В его голову пришла эгоистичная мысль о том, что если у него получится завоевать ее, то пусть уж она остается холодной и отстраненной с другими мужчинами.
    Аврора, вернув на него взгляд, облизала губы. Брайан завороженно глядя на девушку, невольно повторил ее жест. Ему показалось, что воздух вокруг наэлектризовался. Поймав ее взгляд, не отрываясь, смотрел прямо в янтарные глаза. Если бы это была какая-то другая, абстрактная девушка, давно бы уже набросился и смял ее губы поцелуем, но Аврора определила для него границу, которую не стоит торопиться переступать, поэтому Брайан усилием воли отвел взгляд.* Иногда это полезно – создавать вокруг себя барьер. Оставайся собой, Аврора.

    *Улыбнулся на то, что Аврора шепотом сказала, что испугалась есть рыбу фугу.* Струсила? *переспросил он, осторожно взял девушку за руку и медленно провел большим пальцем по ее ладони.* И часто ты сдерживаешь свои порывы?*спросил Брайан и пристально посмотрел в желтые глаза.*

    *Слегка прищурившись, наблюдал, как девушка с интересом рассматривает его татуировку. Док не стеснялся своего тела, и так сидел перед ней почти голый, но обнажаться без повода считал лишним, а девушка не изъявила желания увидеть ее полностью, по крайней мере, явного.* Твою татушку могут увидеть только избранные? *спросил Брайан, прожигая Аврору взглядом. Мечтал сорвать с нее эту тогу и исследовать каждый миллиметр ее кожи. Интересно, где у нее это тату? На груди? Над ягодицами? На внутренней части бедра? От разыгравшегося воображения его пульс, кажется, начал зашкаливать.* Хотел бы я удостоиться такой чести. *хриплым низким голосом сказал он. С тем, что неплохо бы было пойти спать, был согласен, но не представлял себе, как можно просто спать рядом с желанной женщиной, не имел такого опыта.* Да, наверное пора. *рассеянно ответил док, не отрывая взгляда от ее глаз… В лесу стояла оглушительная тишина и Брайану казалось, что слышно, как бьется его сердце и кровь стучит в ушах. * Пожалуй, мне нужно охладиться. *оторвав взгляд от Авроры, посмотрел в сторону ручья.* Не хочешь составить компанию?

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #60
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Аврора также считала, что гнев имеет разрушающий эффект. И для самого человека, и для окружающих его. Понимающе улыбнулась ему, за сегодня немного узнала Брайана и как могла судить, он в состояние позаботится о себе. На его фразу: оставаться собой, мягко кивнула соглашаясь. Припомнила фразу, которую довольно часто употребляла в связи с работой — лучшее, враг хорошего. Пытаясь изменить что-то, можно с лёгкостью все испортить.*

    С каждым годом, все чаще и чаще, -*призналась девушка, искоса наблюдая за его действиями со своей рукой. От этого прикосновения, ощутила внутри просыпающиеся сексуальное напряжение. Ещё лёгкое и едва уловимое, но уже такое явственное. Не отводила своих жёлтых глаз от голубых.*- Опыт заставляет тщательно взвешивать последствия, -*произнесла своим низким голосом, вроде бы отвечала на его вопрос, но говорила совсем о другом.*

    *Его вопрос про избранность заставил, Ави лукаво прищуриться, а улыбка на её губах, стала немного шире. Она не убирала своей руки из его тёплой ладони. Видела, как в глазах мужчины разгорается интерес, как пристально он смотрит на неё. От этого искушение подкралось к девушке, желая поддразнить его фантазию. Немного опустила ресницы.*

    Да, моя татуировка… она для меня и избранных, -*тихо говорила Аврора.*- Очень личная… интимная… не для публики, -*слова звучали немного хрипло и мягко. Сомкнула, изогнутые в улыбке губы.*- Это смело, Брайан, признавать свои желания, -*оценила его замечание про честь.*

    *От его ставшего хриплым голоса, мурашки побежали по её загривку опускаясь по спине ниже. Плавно вытащила свою руку из его, медленно проведя подушечками пальцев по его ладони. Не торопилась. Неотрывно глядя ему в глаза. Не была уверена, что готова перейти черту. Вся обстановка вокруг располагала к романтическому настроению, они посреди леса, одни, в свете костра. На свидание. Брайан привлекательный мужчина, который проявляет к ней интерес, он приятен ей. Близость его тела волнует её… Ави прикоснулась к шраму на губе.*

    Охладится, точно нет, -*мягко усмехнулась она.*- А вот освежиться…

    *Мешкала с ответом. Задумалась, плавать сейчас, обнажённой, рядом с мужчиной, это прямой сигнал к действию. Но уверенности не прибавилось, никак не могла решится. Ави относилась к своему телу очень трепетно, не вступала в близость, если не была убеждена, что действительно этого хочет, что готова принять последствия. Однако, она ведь уже не маленькая, всегда может сказать нет, если не захочет. «Не стоит,»- заключила девушка. Если она не уверена, незачем лишний раз дразнить мужчину, это было слишком жестоко и не оправдано.*

    Я пожалуй, лучше лягу спать… Брайан, можешь проверить, что в палатке нет никого… постороннего? -*попросила Ави, убрав руку от лица и плавно поднялась на ноги.*

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дремучий лес
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •