Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 81

Тема: Дремучий лес

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Дремучий лес



    На западной окраине города начинается лес. Начинается он вполне невинно: пара жидких кустиков, цветочки, пенечки, низенькие ёлочки. Но вскоре партизаны стволы становятся все толще, а полянки попадаются реже.
    Читать дальше...


    Здесь встречаются различные травы, цветы, ягоды и грибы. Фауна дикие медведи так же впечатляет разнообразием.



    А так же встречается говорливая речушка.



    Тропинки в этом лесу очень вольнолюбивые. Они считают, что вовсе не обязаны где-то начинаться и где-то заканчиваться, вьются восьмерками между стволами и скручиваются замкнутыми спиралями.



    Так что увлекшийся неосторожный путник вскоре увидит со всех сторон одинаковую картину:



    Да-да, его вдруг окружит самый настоящий дремучий лес! Неприветливый и даже пугающий. Задрав голову вверх, наш путник увидит лишь теряющийся в высоких кронах маленький клочок неба.



    Дремучий лес раскинулся на многие километры, и даже с высокой горы ему не видно конца.



    Зато днем здесь довольно красиво, в кронах деревьев щебечут птицы, по стволам снуют веселые белки. Косые лучи солнца пробиваются сквозь густую листву, создавая атмосферу сказочного леса.



    А по ночам над лесом разносится глухое уханье совы, неожиданный и громкий треск сухой ветки, и белесые нити тумана тянутся с болот.



    Старожилы говорят, где-то там за туманами и прячется Ламий омут.


    В лесу можно встретить Очень злого волка! При встрече с ним лучше бежать без оглядки!

    Читать дальше...
    Персонаж-НПЦ, управляется по желанию любым игроком. Характер нервный, озлобленный. Укус волка чреват всевозможными последствиями от нервного тика до зуда пламбоба в тяжелой форме.
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.11.2015 в 00:35.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #31
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Не всегда можно спрогнозировать, какую реакцию вызовет твое преднамеренное действие. *улыбнулся Брайан, посмотрев на Аврору.* А вот умение извиняться дано не всем. Как сказал какой-то восточный мудрец, "лучшие из тех, кто совершает ошибки - это кающиеся в них." То, что ты умеешь делать это искренне - большой плюс.

    *Не намереваясь больше продолжать эту тему, слегка прищурившись, посмотрел девушке прямо в глаза. Док считал, что визуальный контакт в некоторых ситуациях может быть ничуть не хуже тактильного. Перевел глаза, жадно ощупывая взглядом ее лицо, увлажненные вином губы, скользя по обнаженным плечам и едва прикрытой тонкой блузкой груди. Мысленно уже сорвал с нее эту чертову блузку и ...

    Хорошо, что отвлекся на виды городка. Показывая Авроре свой дом, даже забылся и опять перешел на вы, тут же отругав себя за это, и немедленно исправился.* Да, вид отличный. *медленно обвел девушку взглядом с ног до головы.* На залив. *уточнил док.* Хочешь удостовериться? *лукавым взглядом посмотрел на девушку.*

    Опять неполадки? *Что за хрень валится на голову этой девушки в Ламурии? - разозлившись, подумал док. Пристально посмотрел на Аврору, мысленно прикинув, позволит ли она взять на себя ее проблемы? Был уверен в том, что если он вмешается в процесс, Аврора сможет переехать в свой дом немедленно. Опыт общения со строителями и техниками у него был, сам недавно переехал в новый дом и строительная бригада, по слухам, покинув его, облегченно вздохнула.* Аврора, пару звонков и все будет решено. Строители меня боятся как огня. *хищно ухмыльнулся док.* Что за бригада работает на твоем объекте? Дашь телефон?

    *Немного отпустив гнев, опять пристально посмотрел на девушку. Зафиксировав взглядом движение ее большого пальца по ножке бокала, улыбнулся и в глазах сверкнули хулиганские искры. Проверяет меня на прочность? - подумал док. Что ж, мне нравится эта игра. Не отрывая от нее взгляда, пригубил вино и поставил свой бокал.* На шаре не часто, на нем кататься все-таки скучно, Аврора. Предпочитаю парашют или параплан. Не хочешь попробовать? *засмеялся док.* А на земле и воде развлечений еще больше. *не стал уточнять каких, если ей интересно, сама спросит.* Или предпочитаешь более спокойные развлечения?

    А насчет второго... *прищурившись посмотрел за горизонт, а потом перевел глаза на девушку, опять как бы ощупывая ее лицо взглядом.* Без провокаций жить скучно, поэтому ... Да, часто, практически всегда. *кивнул док и хитро улыбнулся.* И это тоже да, люблю принимать решения за других. Это мой самый жуткий недостаток. *засмеялся док.*


    *Неожиданно шар мягко дернулся и начал медленно взмывать ввысь. Нахмурившись, Брайан, ничего не сказав Авроре, перегнулся через бортик, взглянул вниз и увидел что канат каким-то чудом отвязался от прочного фундамента и они отправились в свободный полет с болтающейся внизу корзины глистой веревкой.

    Паники у дока не возникло, привык в любых сложных ситуациях брать контроль на себя, как во время тяжелых операций, так и ранее, на военной службе. Серьёзно посмотрев на Аврору, медленно, твердым и спокойным тоном сказал.* Осторожно опустись на дно корзины и крепко держись за бортик. *Подтянулся на канатах, удерживающих шар и открыл клапан горелки, нагревающей монстра теплым воздухом. Зашипев, огонь разгорелся на пару минут и потух. Скрипнув зубами, док спрыгнул на дно корзины, присел у ящика с газовым баллоном, ведущим к горелке и увидел, что его счетчик стоит на нуле. Сссука! - выругался про себя док, разозлившись на безалаберного смотрителя.

    Выглянув наружу, увидел, что шар относит в сторону леса. Снова подтянувшись на канатах, нашел выпускной клапан и открыл его на несколько миллиметров, чтобы воздух выходил очень медленно, не позволяя допустить жесткой посадки. К сожалению, больше никаких рычагов управления на шаре не было, оставалось полагаться только на потоки воздуха и провидение. Присел на корточки на пол рядом с Авророй, посмотрел ей в глаза и спокойным тоном сказал.* Все будет хорошо. Мы приземлимся очень медленно.

    *Встав, подошел к краю корзины и увидел, что шар медленно снижается над лесом и кроны деревьев вряд ли позволят приземлиться на какую-нибудь поляну. Увидев, что воздушное судно неумолимо несет на торчащую на пути огромную ель, одной рукой крепко взялся за бортик, другую протянул девушке*. Держись.

    *Корзину пару раз резко дёрнуло и полет завершился, теперь она торчала, на высокой елке, а толстый канат, привязанный к ее днищу, спускался прямо в живописный ручей, на берегу которого стояла заботливо оставленная кем-то палатка. Корзина, опасно накренилась, грозя вывалить невольных путешественников наружу*. Я сейчас подтяну сюда веревку, ты можешь уцепиться за меня и мы спустимся. *сказал Брайан Авроре*.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 19.11.2015 в 18:56. Причина: опечатка

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #32
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Может быть, однажды, -*опустив ресницы, мягко отозвалась Ави на предложение Брайана, оценить вид из его дома. Улыбалась, когда мужчина заговорил о помощи со строителями. Подумала, что вот они и вернулись в начало разговора, про рутину. Не знала контактов рабочих и ей это не требовалось. Обо всем заботились специальные люди.*- Нет, ничего не нужно, Брайан, дом предоставлен мне в пользование одним крупным инвестором и его люди уже всё решают. Бедным строителям и так не повезло, -*засмеялась она.*

    *Аврора с интересом выслушала про увлечения Брайана.*
    Я прыгала с парашютом, интригующее чувство, запоминающееся, особенно в первый раз, -*скользнула по мужчине взглядом,*- а вот параплан… с ним мне не приходилось сталкиваться, -*ответила девушка.*- И у меня не так много времени на развлечения, поэтому занимаюсь, тем, на что в данный момент выдалась свободная минута, -*призналась она.

    *На признание недостатка снова улыбнулась. Проблематичный нюанс. Наверняка зачастую вызывает конфликтные ситуации. Хотя по опыту знала, что некоторые девушки предпочитают таких мужчин, которые берут решения на себя. Хотела было расспросить своего спутника про водные и земные увлечения, как воздушный шар неожиданно дёрнулся. Немного сведя брови Ави следила за действиями Брайана, на его слова вскинула бровь и сама посмотрела за борт, возвела горе очи.*

    Видимо сработала твоя аура экстремала, -*мягко усмехнулась Аврора, крепко держать за канат. Опускаться на дно не стала, пока они в воздухе, такая мера предосторожности подождёт. Поставила бокал в сторону, и свободной рукой задумчиво прикоснулась к шраму на брови. В чём чём, а вот в воздушных шарах совсем не разбиралась, теоретически знала как они действуют, но управлять ими не имела ни малейшего понятия. Видимо доктор в этом вопросе понимал больше, всё также пристально наблюдала за его поведением и очень надеялась, что он знает, что делает.

    Где-то внутри на неё начала подниматься волна паники, но девушка не меняя спокойного выражения лица, постаралась её унять. Вот только внезапной истерики сейчас не хватало. От подсознательного страха перед неизвестностью, ноги немного дрогнули и она опустилась прямо на минибар, поменяла держащую руку и задышала чуть поглубже.*

    Ну, разумеется, -*с улыбкой согласилась с мужчиной, его спокойный тон придавал уверенности в сказанных им же словах. Быстро справилась с волнением, снова поднялась на ноги, глядя как меняется окружающий их пейзаж. Все шло достаточно медленно, позволяя насладиться окружающей красотой, однако от этого становилось не менее неприятно. Особенно негативное впечатление усилилось, стоило показаться на горизонте густому лесу. Выдохнула.*- Думаешь нам повезёт и мы опустимся на открытую поляну? -*не сдержав недоверчивый смешок, спросила Ави, наконец, сев на дно корзины. Подтянула ноги поближе. Надела пиджак мужчины и обвила канат чуть ниже локтя, крепко схватилась за него. Знала, что так делать не стоит, но это придавало ей чувства контроля над ситуацией, в котором она так отчаянно сейчас нуждалась.

    Про держаться ей не нужно было повторять дважды, перехватила руку удобнее и ещё крепче вцепилась в канат. Посмотрела на протянутую мужчиной руку и вложила в неё свою ладонь. Зажмурилась, почувствовав как дёрнулась корзина, крепко сжала пальцы и даже успела помолиться. Все закончилось и Аврора открыла веки обратно. Старалась не шевелиться, корзина опасно кренилась набок и девушка не собиралась помогать ей в этом.*

    Брайан… -*начала Ави, собираясь объяснить всю проблематичность подобного предприятия. Но понимала, что лучше спуститься вдвоём за один раз, пока их неустойчивый летательный аппарат не перевернулся окончательно.*- Хорошо, -*согласилась она, продолжая держаться за ставший таким родным канат. Аккуратно выпутала руку, ухватившись предварительно второй за крепление. Корзину ещё больше накренило вниз, заставляя сердце испуганно сжиматься. Нужно было действовать быстро и Аврора стараясь не двигаться, приготовилась.*- Я готова, -*сообщила она мужчине.*

  6. Сказали спасибо 7 раз(а):


  7. #33
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Вряд ли это аура, мои экстремальные увлечения, как правило, не доставляют никому проблем. *усмехнулся Брайан, с одобрением отмечая внешнюю невозмутимость и спокойствие девушки.* Тут скорее сработала безалаберность обслуживающего персонала. *док, сжав зубы так, что желваки заиграли на скулах, нарисовал в голове красочную картину того, что он сделает со смотрителем шара, техниками и директором парка.

    Занимаясь клапаном, бросил быстрый взгляд на девушку, опустившуюся было на мини-бар, а потом снова поднявшуюся на ноги, чтобы осмотреть окрестности. Непослушная лама - подумал док. В воздухе все может измениться очень быстро.* Разумеется на поляну. *невесело усмехнулся в ответ док, глядя на неумолимо приближающийся густой лес.* С накрытым столом и гномами вместо официантов. *иронично добавил он.*

    *Увидев, что девушка все же выполнила его просьбу и села на дно корзины, взявшись за один из спускающихся с бортика канатов, одобрительно кивнул, но заметил.* Не стоит закручивать канат вокруг руки, при необходимости ты не сможешь легко его отпустить. *не стал пугать девушку рассказом о том, что при резком рывке рука может сломаться, как тростинка.*

    *Отпустив ее руку, посмотрел вниз, прикидывая, как действовать в случае, если корзина перевернется, оглянулся на замершую неподвижно девушку и сказал.* Сейчас держись очень крепко. *Осторожно перегнулся через бортик. Веревка болталась довольно близко, нужно лишь дотянуться до нее и зафиксировать на торчащем снаружи бортика крюке. Держась одной рукой за канат корзины, другую протянул к болтающейся веревке.

    В этот момент одна из веток ёлки с громким хлопком треснула, корзина резко дернулась и накренилась еще сильней. Успев зацепить рукой веревку, Брайан оглянулся на Аврору.* Все нормально. Держишься? *крепко обмотал спасительный канат о крюк и кивнул Авроре.* Сейчас. *Дождался, когда она крепко ухватится за него, взялся обеими руками за канат и перехватывая его руками, начал быстро спускаться вниз.

    Когда до воды оставалась всего пара метров, раздался еще более страшный треск, очередная ветка обломилась, и оставшееся расстояние они пролетели за одно мгновение, оказавшись в ручье. Аврора разжала руки и Брайан отпустил веревку.* Все нормально? *Внимательно посмотрел на девушку. С приземлением нас, Аврора. *Стоя в воде по самую грудь, док задрал голову наверх. Корзина шара все еще болталась на ветвях, так и не завершив свой полет.*

    *Взглянув на берег, док увидел стоящую там палатку и усмехнулся.* Похоже, к нашему прилёту здесь готовились. Сейчас выйдут гномы с подносами. *Вышел на берег и, сняв ботинки, вылил из них воду. Вытащив из заднего кармана смартфон, с сожалением посмотрел на намокший гаджет. На всякий случай вынул из него аккумулятор и бросил и его, и смарт на траву.* Если быстро вытащить аккумулятор, то есть вероятность того, что просохнув, телефон заработает. *пояснил он, взглянув на Аврору.*

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #34
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ави немного нервозно посмеялась над шуткой Брайана о гномах. Крепко держалась за собственное спокойствие, полностью контролируя эмоции, вот только голос слегка предательски дрожал. На предупреждение о канате кивнула, знала о возможных последствиях, но сейчас ей было не обходимо это опасное предприятие. Никогда не думала, что будет нуждаться в том, чтобы быть привязанной, мысленно усмехнулась этому.

    Девушка неподвижно ожидала, когда мужчина справится с верёвкой и они начнут спускаться. Когда под ними хрустнула ветка, Аврора крепче вжалась в корзину, сильнее вцепившись в неё. Кивнула на вопрос Брайана, но разжимать хватку не стала, держалась до побелевших костяшек. Услышав его команду о готовности, разжала пальцы, крепко обняла мужчину со спины, обхватив пальцами собственные запястья. Поблагодарила всевышнего, что стала усиленно заниматься спортом и без труда может продержаться в неудобной позе, не чиня препятствий своему спутнику.

    Пока спускались, мысленно удивлялась, что в который раз с приезда в Ламурию малознакомым мужчинам приходится её спасать. Не понимала, откуда взялась эта полоса неудач и уже молилась, чтобы она поскорее закончилась. А то даже её выдрессированное самообладание даст трещину.

    Сопровождаемые треском они угодили в воду, от неожиданности Аврора вздрогнула. Прохладный ручей с плеском принял их в себя. Девушка разомкнула захват и встала в воде, вытащила последнюю шпильку из своей полностью развалившейся причёски.*

    Я в порядке, Брайан, -*доложила о своём состоянии она, так же посмотрела наверх и сделала шаг в сторону, не хватало ещё чтобы шар упал прямо на них. Поспешила вылезти из воды.*- Будем надеяться, что ты прав, -*не особо весело улыбнулась Ави.*

    *Сейчас когда все закончилось, полностью прочувствовала как напугалась сидя в корзине воздушного шара. Сняла с ног мокрую обувь, погрузив ступни в всё еще тёплую траву и зашагала в зад вперёд, щёлкая пальцами. Мысленно повторяла команды написания кода, слова мужчины про аккумулятор привлекли её внимание, но не остановили действие, вытащила из кармана мужского пиджака свой небольшой клатч, как опустила его туда не помнила, видимо действовала на автомате. Вынула из него мобильный телефон, он был воданепроницаемый и прекрасно пережил их неожиданное погружение.*

    Здесь не ловит сеть, -*вздохнув, сообщила она.*- Видимо, нам остаётся надеяться на гномов, -*вновь попыталась улыбнуться Аврора, остановившись.*- Думаешь, хозяин палатки где-то рядом? -*осматриваясь по сторонам, спросила девушка.*- Ты знаешь где мы очутились? Хотя бы примерно…
    Последний раз редактировалось Leavath; 19.11.2015 в 23:12.

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #35
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Наблюдая за ходящей туда-сюда девушкой, лихорадочно обдумывал план спасения. Через полчаса смартфон просохнет и можно будет позвонить спасателям - думал док. Но Аврора, достав из своей сумочки свой уцелевший телефон, лишила его этой надежды.* Нет сети? *Задумчиво посмотрел на девушку, прогоняя в голове другие варианты и возможности выбраться из леса.

    Услышав вопрос Авроры об их местоположении, посмотрел на нее и спокойным тоном ответил.* Лес находится в северной части Ламурии. Чтобы выбраться, нам нужно двигаться на юг, но ... *нахмурившись, посмотрел на часы.* Скоро стемнеет, поэтому будет разумней переночевать здесь, в любезно оставленной нам кем-то палатке.

    *Наклонившись над кострищем, потрогал холодные угли и повернулся к девушке.* Хозяин, видимо, давно покинул это место. *Открыл лежащий на земле рюкзак и, обнаружив в нем консервы и хлеб, довольно ухмыльнулся.* И оставил нам свои продукты. Хотя бы не умрем от голода.

    *Мокрая одежда неприятно липла к телу, Брайан поморщился и с беспокойством посмотрел на промокшую насквозь девушку. Откинув полы палатки, заглянул внутрь. Прямо у входа лежали два свернутых теплых пледа, как будто специально приготовленных для путешественников. Достав их, док протянул один Авроре.* Сейчас я буду говорить как доктор. *предупредил он.* Всю сырую одежду нужно снять и попробовать просушить, иначе мы оба простудимся или подхватим воспаление легких, что еще хуже. *внимательно посмотрел на девушку, надеясь что она не будет возражать.* Закутаемся в эти пледы. Возражения есть?

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #36
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ави понимала, что разумнее остаться на вполне уютном островке с заготовленной палаткой. Вот только, это понимание ей ни сколько не помогало. Давно не ночевала на природе и очень не любила это дело. Она являла собой истинно городского жителя, который мясо видел только с датой срока годности на упоковке. Девушка приложила холодные пальцы к лицу, прикрыла глаза и взяла себя в руки.*

    Да, ты безусловно прав, -*своим низким голосом согласилась Аврора, перевела янтарный взор на Брайана, который проверял состояния небольшого лагеря. Конечно порадовалась, что они оказались на столь обжитом месте, но облегчения не испытала. Подумала, что не зря лифт в отеле остановился, это явно был дурной знак. Мысленно повторила ещё несколько команд кода.*- Радует, что здесь не цветут вишни, -*попыталась пошутить Ави, чтобы развеять обстановку.*

    *Когда мужчина произнёс фразу: буду говорить как доктор, девушка переключила всё своё внимание на него. Вникла и осознала, что он снова оказался прав. Мысленно возвела горе очи. Собственно, что лучше, оказаться голой на первой свидание или простыть и умереть? Первое она могла как-то пережить, а вот второе вряд ли.*

    Хорошо, доктор Лоуренс, -*согласилась Аврора, повторив свою излюбленную фразу в присутствии этого мужчины.*- Возражений не имею.

    *Взяла из его рук плед и отправилась в палатку. Подсознательно знала, что если бы попросила его отвернуться, он вероятно не отказал бы. Однако сейчас хотелось на мгновение побыть одной. Закрыв за собой молнию, Ави прижала руку ладонью к губам и безмолвно всхлипнула. Она просто не могла терять контроль над ситуацией, она должны была всё просчитать, предугадать и подготовиться. Она ведь обещала. «Ты такое ничтожество,»- испытала отвращение от самой себя, втянуло поглубже воздух и также резко перестала жалеть себя. Быстро стянула мокрую одежду и крепко, словно тогу, повязала плед.*

    Я выхожу, -*на всякий случай предупредила она и спустя несколько мгновений, плавно выбралась из палатки.*- Думаешь удастся развести костёр? -*выжимая свои вещи, поинтересовалась Аврора.*- Должна признаться я и природа — понятия не совместимые. По правде, я скорее всего стану для тебя обузой, -*улыбнулась.*- Искреннее приношу извинения за это. Честно, постараюсь не мешаться под ногами, -*пообещала, раскладывая вещи на палатку. Открыла клатч и достала оттуда мокрую пачку сигарет. «Черт!»- мысленно ругнулась, до ужаса хотела курить.*- Сколько у нас времени до полной темноты?

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #37
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Да, вишни не цветут, хоть это радует. *улыбнулся Брайан на шутку Авроры, с уважением подумав, что девушка в такой экстремальной обстановке держится очень стойко, не паникует и даже пытается шутить. Посмотрел на нее теплым взглядом и продолжил.* Но даже если бы и цвели, у тебя в сумке лекарство, так что ничего страшного бы не произошло.

    *Когда Аврора в ответ на его фразу назвала его доктор Лоуренс, не смог сдержать смешок. Что ж, если говорит доктор, то и называть его надо соответствующе. Услышав, что возражений не имеется, одобрительно посмотрел на девушку и, улыбаясь, сказал* Хорошая девочка.

    *Когда Аврора отправилась в палатку, присел около потухшего кострища и взглянул на лежащие рядом с ним толстые сухие ветки. Мдаа, здесь все так заботливо подготовлено, впору заподозрить чей-то коварный план. - подумал док. Значит, где-то здесь должны быть и спички. Порывшись в кармашках рюкзака, вытащил коробок с походными спичками*. Выходи, я позже переоденусь.* ответил док.

    Когда девушка вышла из палатки, он стоял, задрав вверх голову и смотрел на болтающуюся вверху корзину, думая о том, выдержат ли ветки, если он еще раз туда заберется, чтобы притащить вниз мини-бар с оставшимися там напитками. Улыбнулся, переведя взгляд на Аврору.* Как считаешь, веревка выдержит, если я попробую слазить туда за мини-баром?

    *Услышав, что Аврора пытается извиниться за то, что будто бы станет ему обузой, тепло посмотрел ей в глаза.* О чем ты? Какая еще обуза? Мне приятно быть рядом с тобой, а если будешь мешаться под ногами, я посажу тебя в палатку и закрою молнию снаружи. *засмеялся док.* На самом деле, чем ты мне можешь помешать? *серьезно спросил Брайан.*

    *Подошел к девушке и, раскрыв ладонь показал найденные спички.* Теперь точно не замерзнем.*сказал док, взял кучу веток, сложил их в костер, чиркнул спичкой, и подождав, когда пламя разгорится, подтащил поближе лежащее неподалеку бревно. Бросив взгляд на Аврору, слегка нахмурился, заметив в руках девушки сигареты, не приветствовал эту дурную привычку, но говорить ничего не стал.* Садись, грейся. *похлопал он по деревянной поверхности и направился к болтающейся из корзины веревке.* До темноты примерно часа полтора. *крикнул Брайан, войдя в ручей и пробуя веревку на прочность.* Тебе вина или виски?
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 20.11.2015 в 02:28. Причина: добавление

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #38
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ави мысленно с удивлением усмехнулась на его слова: Хорошая девочка. Не привычно слышать к себе подобное обращение. Впрочем да, она ведь сейчас послушно согласилась выполнить наставления доктора и наверное лучше о ней в нынешнем положение не скажешь.*

    Я думаю, что оно того не стоит, -*серьёзно отозвалась Аврора, глядя в голубые глаза мужчины, когда он заговорил про мини-бар оставшийся на воздушном шаре.*- Это не оправданный риск, Брайан.

    *Немного нахмурив светлые брови, не спускает с него янтарного взора. Пропустила, его шутливую угрозу в свой адрес, как и неожиданное тёплое признание, и продолжила наблюдать за его действиями. Всё молчала. Пока разгоралось пламя, пока от тащил дерево. Просто тихонько стояла в сторонке, сплетя пальцы рук и держа их чуть ниже живота. И конечно, никуда не присела. Вместо этого, пошла следом за своим спутником до самой кромки воды. Остановилась.*

    Брайан, это глупо, -*твёрдо заявила она, когда он добрался до верёвки.*- Остановись и подумай, если корзина не выдержит и упадёт на тебя или вместе с тобой. И прости за прямоту, хотя я и не врач, но не думаю, что смерть от такого падения будет лёгкой, -*указав взмахом головы наверх, ровным тоном говорила девушка.*- Да даже если ты не умрёшь, а получишь травму, я не смогу оказать тебе медицинскую помощь, да и вообще я мало чем смогу тебе помочь. Только буду мешаться, -*повторила свои недавние слова.*- Здесь не ловит связь, я не смогу позвать на помощь и крупно сомневаюсь, что самостоятельно смогу выбраться из лесу. Я категорически против этого предприятия, -*подвела итог Аврора, упрямо вскинув подбородок и не спуская с него жёлтых глаз.*

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #39
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Внимательно посмотрел на Аврору, которая, как он и ожидал, не осталась сидеть у костра, а пошла к ручью вслед за ним. Слова девушки звучали разумно.* Согласен, лезть по этому канату неумно, уже вижу. *Кивнув, ответил док и вышел на берег, держа конец веревки в руке.* Как раз пытаюсь оценить степень риска и найти безопасное решение. *Улыбнувшись, посмотрел на нахмурившую брови Аврору, окинул долгим взглядом ее импровизированную тогу, остановился на длинных светлых волосах* Ты сейчас выглядишь как античная богиня. Жаль, здесь нет большого зеркала. *хрипло произнес Брайан, глядя в янтарные глаза девушки. Отвел взгляд и тряхнул головой. Что за наваждение лезет в голову - подумал док. Нужно сосредоточиться на корзине, а ещё лучше на баре в ней.*

    Ты все-таки отойди немного в сторону.*серьезно взглянув на Аврору, сказал Брайан. Потом взялся обеими руками за веревку, и с силой потянул, упираясь ногами в землю. Корзина заметно дернулась и скользнула вниз. Теперь она висела в паре метров от поверхности воды, а купол шара держался только на паре строп.* У ели довольно гибкие ветки. *посмотрев на девушку, попытался объяснить Брайан.* Удивляюсь, каким чудом тяжелая корзина не утянула нас сразу вниз.

    *В этот момент корзина сорвалась, с громким плеском шлепнулась в воду и начала медленно погружаться, а сдувшийся купол плавно опустился на землю, накрыв чуть не половину поляны.* Вот как! И делать ничего не надо! *усмехнувшись, весело подмигнул Авроре и бросился в воду. Вытащив со дна корзины мини-бар, и вышел на берег.* Пойдем к костру? *полуутвердительно обратился к Авроре док.* Организм нужно согреть не только снаружи, но и изнутри. Как ты думаешь, там что-нибудь уцелело? *похлопал по крышке барного ящика.*

    *Бросив ящик на траву у костра, насквозь промокший Брайан взял свой плед и хитро взглянул на Аврору.* Я пойду переоденусь. Не в палатке, а вон у того дерева. *указал на стоящий неподалеку дуб.* Можешь смотреть, если хочешь. *шутливо подмигнул девушке, отошел к дереву и, быстро сняв одежду, попытался соорудить из пледа тогу. Ничего у него не получилось, не хватало длины, чтобы завязать узел, весь исплевался и в конце концов, просто обмотался им вокруг. Сырую одежду развесил на ветвях. Вернувшись к костру, подбросил в огонь веток и спросил у Авроры.* Проголодалась? Можно открыть консервы, правда я не понял из чего они сделаны, но если окажутся совсем несъедобными, там есть еще и хлеб.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #40
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Аврора вздохнула с явным облегчением, когда Брайан передумал забираться обратно в корзину. С дальнейшими действиями ему не мешала и просто стояла на безопасном по её мнению расстоянии. На его долгий, оценивающий взгляд, мягко улыбнулась.*

    Спасибо, -*с той же улыбкой, кивнула на его неожиданный комплимент. Самой стало любопытно, как она сейчас выглядит, прикоснулась пальцами к распущенным волосам и расчесала серебристые пряди пальцами. Когда Брайан посоветовал ей отойти подальше, спорить не стала, ушла в противоположную от зацепившейся за ели корзины сторону. С любопытством ожидала, чем всё закончиться.*- А я очень рада, что мы зацепились, а не рухнули на землю, -*своим низким голосом отметила Ави и рассмеялась.*

    *Когда воздушный шар поддался действиям доктора, Аврора сделала ещё несколько шагов назад отходя ближе к лагерю. Мягко усмехнулась на слова своего спутника и вернулась к костру.*

    Пока что это прямо ящик Шредингера, не откроешь - не узнаешь ответ, -*снова улыбнулась Ави, опускаясь на притащенное ранее мужчиной бревно.*

    *Когда мужчина предложил ей подглядывать за тем как он будет переодеваться, немного опустила ресницы и собственно, так и по ступила. Разглядывала, всё что не скрыл широкий ствол дерева. И успела совсем тихо посмеяться, над его тщетными попытками повязать плед. Заметив, что Брайан возвращается, придала лицо привычное спокойное выражение и лишь весёлые искры до сих пор скакали в её жёлтых глазах.*

    Лучше сразу хлеб, -*решила Аврора, не горя желанием пробовать консервы.*- Такая странная ситуация, нарочно не придумаешь, -*заметила она.*- И такое удачное стечение обстоятельств, -*хотелось сказать, что словно кем-то заранее продуманное. Но ведь с ней не случаются мистические вещи. Помолчала, глядя в пламя костра, поднесла к нему руки согревая пальцы. Задумалась о своём.*- Главное, чтобы мне сегодня вдруг не решила звонить мама, -*в слух усмехнулась девушка.*- Она вообразит что-нибудь ужасное и… -*засмеялась.*- Если она во что-то верит, её уже не остановить. А ещё она жуткая паникёрша, -*посмотрела на мужчину, с тёплой улыбкой играющей на её губах.*- А у тебя есть семья, Брайан?

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #41
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Вернувшись к костру, хитро посмотрел на Аврору и поправил пытающийся сползти с его широкой груди плед. Интересно, подглядывала? - попытался определить по ее лицу док. Ничего не имел против этого. Наверное она очень хорошо играет в покер - подумал он, глядя на ее спокойное лицо. Заметив искорки в ее глазах, улыбнулся, подмигнул девушке и задал крутящийся на языке вопрос.* Ты в покер играешь?

    Только хлеб? *спросил док, доставая из рюкзака пакет с нарезанным батоном*. А вдруг консервы нормальные? Сейчас все проверим. *сказал док, доставая из рюкзака банки без этикеток и складывая их прямо на траву. Выложив все консервы, выстроил их в шеренгу.* Можно поиграть в угадайку. Мы оба называем предполагаемое содержимое, я открываю банку, и если кто-то из нас угадал, второй игрок исполняет любое его желание. Согласна? *вопросительно посмотрел на Аврору.*

    *Когда девушка заговорила про свою маму, тепло посмотрел на нее. Он тоже очень любил своих родителей, особенно маму, которая души не чаяла в единственном сыне. С отцом, неосознанно пытающимся задавить его своим авторитетом, отношения порой были довольно напряженные, но и его тоже любил по-своему.* Как я тебя понимаю. *сказал Брайан, шутливо закатив глаза.* Мамы они такие, до сих пор считают нас маленькими детками, нуждающимися в постоянной опеке. *усмехнулся.* Да, у меня есть оба родителя, я их единственный сын, о чем иногда жалею. Если бы нас было хотя бы двое, было бы проще. Живут они очень далеко, в Санни Айлес, но мама звонит регулярно. *С улыбкой посмотрел на девушку.* А твои далеко? Есть братья или сестры?

    *Подтянул поближе большой пенек, который туристы видимо использовали вместо стола и, постелив найденную на дне рюкзака чистую клеенку, выложил на нее хлеб. Плед постоянно пытался сползти, поэтому док, тихо чертыхнувшись, спустил его на талию и завязал крепким узлом.* Ну что, открываем? *присел около мини-бара, хитро взглянул на Аврору и, слегка приоткрыв крышку, заглянул под нее и сразу же захлопнул. Сделал нарочито грустный вид и наигранно вздохнув, сказал.* И все таки там кот Шредингера. *снова открыл крышку, теперь уже полностью. В ячейках мини-бара плотно стояли бутылки с напитками, ни одна из них не разбилась, видимо переносной бар был рассчитан на всякого рода тряски и падения. Провел рукой по горлышкам и стал вытаскивать бутылки одну за другой, вслух читая этикетки.* Что тут у нас? Ирландский виски "Бушмилс", французский коньяк "Мартель", шампанское "Новый свет" и жемчужина коллекции водка "Смирнофф". *торжественно представил ассортимент Брайан и с улыбкой посмотрел на Аврору.* Какое из этих божественных лекарств предпочтешь?

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #42
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В покер? -*удивившись такому вопросу, переспросила Ави.*- Умею, но не приходилось часто практиковать, а что? -*не выдержала и полюбопытствовала в ответ.*

    *Наблюдая за действиями мужчины с банками, весело рассмеялась на его предложение сыграть в игру.*

    Мне можно сразу присудить техническое поражение, потому что если среди них нет тушёнки, я точно проиграла, -*мягко произнесла девушка.*- А ты хоть немного разбираешься в консервах? -*уточнила Аврора. Подумала, что если нет и их шансы равны, то почему бы не сыграть? В жёлтых глазах девушки появились искорки азарта.*

    *Улыбаясь выслушала Брайана, когда он заговорил о своей семье. С пониманием кивнула, на его слова про опеку. Во времена университета, её немного напрягало это, но сейчас она научилась по настоящему ценить пусть иногда и навязанное беспокойство со стороны матери. Вспомнила её светящиеся теплом и заботой голубые глаза и мягко опустила ресницы.*

    Нас де… -*на мгновение замялась, но тут же исправилась.*- Восемь и все старше меня, -*говоря это, всё улыбалась той же тёплой улыбкой, прикоснулась пальцами к шраму, от чего губы слегка дрогнули.*- Я самая маленькая. Большая часть семьи живёт в Рорин Хайтс, там мой родной дом. Родители сейчас переехали в Монте Висту, я точна не поняла причину, что-то про домашний хлеб, кошек и вид на виноградники, -*развеселилась Аврора, припоминая тот разговор, когда отец пытался донести до неё информацию.*- Мой папа, не любит вести долгие разговоры. Он программист, сообщает суть, а ты понимай как получится, -*разъяснила Ави.*- Обычно, когда совсем не понятно, приходится просить маму перевести, так и живём.

    *Разговор о семье вызвал в девушке приятные чувства, которые грели изнутри. Очень захотелось прямо сейчас, позвонить родным и узнать, как они поживают. Давно не встречалась со всеми. Обычно пересекалась с братьями и отцом, что заезжали навестить её в офисе. Иногда с мамой, когда у самой было свободное время. Переодически болтала с сёстрами по интернету, но это все не заменит семейных посиделок.*

    Открывай, -*улыбнулась Аврора, глядя, как мужчина переместил плед. Из-за которого теперь выглядывало начало татуировки на его животе. Перевела взгляд на лицо своего спутника.*- Какой богатый выбор, -*оценила девушка.*- Я буду коньяк, -*решила она.*- Есть бокалы или будем пить из горла? -*со смешком поинтересовалась, представив как это будет выглядеть со стороны. Очень давно не занималась подобным, уже можно было сказать, что то было в другой жизни.*- А ты что будешь, Брайан? -*спросила его, прищурилась, прикидывая, что он скорее всего предпочтёт виски. Мужчины чаще всего пили именно его.*

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #43
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Понимаешь, Аврора. *попытался объяснить Брайан, пристально глядя в янтарные глаза девушки*. У хорошего игрока в покер невозможно прочитать на лице никаких эмоций, а великолепного не выдают даже глаза. Тебя, кстати, они сейчас выдают. *засмеялся Брайан, решив, что она наверняка подглядывала.*

    Техническое поражение? Отлично! Значит, все желания мои! *улыбнулся док. Поправив шеренгу с консервами, пересчитал их и задумчиво посмотрел на Аврору, прикидывая какое желание он загадает, если выиграет.* Немного разбираюсь, пришлось всякого перепробовать в юности. *усмехнулся док, вспомнив свои студенческие годы.* Тушенка здесь точно должна быть, а вот насчет остальных... Давай уравняем шансы. Здесь семь банок. Предположим, в одной из них тушенка. Остается шесть. Еще бывает сгущенка, овощное рагу, рыбные консервы, завтрак туриста. *задумавшись, взъерошил волосы.* Два варианта осталось, что-то туго вспоминается, давно их не ел. А, вспомнил. *поднял указательный палец вверх.* Лечо и консервированная фасоль. Теперь мы на равных. Ты знаешь ровно столько же, сколько и я. *хитро взглянул на девушку.* Ну что, играем?

    *Отметил оговорку Авроры, прикосновение ее длинных тонких пальцев к шраму на губе. Не стал переспрашивать, догадываясь, что за этим скрывается какая-то тайна, которую она возможно ему когда-нибудь расскажет. Количество детей в ее семье Брайана поразило.* Я тебе по-хорошему завидую, Аврора. *искренне улыбнувшись, сказал Брайан.* Здорово, наверное, быть младшей сестренкой в такой большой семье? *любовался на струящиеся по плечам серебристые волосы, на светящееся улыбкой лицо девушки. Было видно, как она любит свою семью.* Я бывал в Рорин-Хайтс, он чем-то напоминает мой родной Санни-Айлес, только уменьшенный в размерах в несколько раз. *с улыбкой сказал Брайан.* И в Монте-Висте был пару раз, очень атмосферный городок, немного похож на Сицилию. А хлеб там и правда замечательный, жители на рассвете пекут его в домашних печах, чтобы к завтраку успеть доставить на рынок. По утрам там стоит непередаваемый запах. Замечательное место выбрали твои родители. Навещаешь их?

    *С одобрением посмотрел на Аврору.* Хороший выбор, сейчас нам с тобой нужны именно крепкие напитки. *усмехнулся тому, что опять невольно сказал двусмысленную фразу.* Для обогрева организма. *уточнил он, с улыбкой посмотрев на девушку.* А вот из наших бокалов, наверное, уже пьют рыбы на дне ручья. Не будем лишать их праздника. Так что из горла. Тебя это не смутит? *подмигнул девушке.*

    Я предпочитаю виски. *дал ожидаемый ответ Брайан, взял одной рукой за горлышки обе бутылки и пересел на бревно рядом с Авророй, придерживая грозящий развязаться узел пледа.* Как ты так ловко завязала этот дурацкий плед? *не выдержав, спросил он у Авроры. По очереди свернул пробки и протянул коньяк Авроре.* За что будем пить? *предоставил право девушке сказать тост.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 21.11.2015 в 20:16. Причина: грамм. ошибка

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #44
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    И что же мои глаза говорят? -*не меняясь в лице уточнила Аврора, немного опустив ресницы. Но не отведя от него взгляда жёлтых глаз. Едва уловимо улыбнулась на смех Брайана, собираясь хранить нейтральную маску, пока не получит ответ.*

    *Весело усмехнулась, когда мужчина решил присвоить все желания себе. Немного приподняла светлую бровь на его долгий взгляд и прищурила свои глаза. Попыталась понять, что он так долго обдумывает. Любопытствовала, прикоснулась к шраму на брови и сразу поправила волосы, словно так и было задумано. С серьёзным видом переняла знания доктора по поводу консервов.*

    Хорошо, играем, -*согласилась Ави, подошла к банкам и взяла одну протянула её мужчине.*- Лечо, -*не задумываясь сделала свой выбор девушка и присела обратно на бревно.*- Твой вариант?

    *Испытала приятное волнение перед неизвестностью, обычно не играла в подобного рода игры, когда невозможно предугадать, что тебя ожидает. Улыбнулась мысли, что второй мужчина предлагает ей сыграть в игру.*

    Младшей быть… занимательно. Много внимания, много защитников, почти полная безнаказанность, -*рассмеялась Аврора.*- Всегда есть на кого переложить ответственность, -*замолчала.*- Беззаботное время, детство… -*ненадолго отвела глаза в сторону.*- Но есть и не совсем приятные стороны, старшие слишком взрослые и не принимают в свои игры. Ты всё время на виду, под присмотром, -*убрала с лица волосы.*- Очень редко. Когда есть свободное время, а его у меня не много, -*призналась она.*- У родителей давно не была, видела их дом в Монте Виста только на фотографиях. И всех их котов тоже.

    *Вновь прищурилась на слова доктора о крепких напитках. Окинула мужчину взглядом. «Может они как раз будут лишними,»- отметила Ави, но отказываться не стала. Всё же она взрослый человек и сможет за собой проследить.*

    Я думаю справлюсь, -*утвердительно склонила голову девушка принимая из рук Брайана бутылку. Угадала его выбор и осталась довольна. Мягко рассмеялась на его вопрос про тогу.*- Открою тебе секрет, -*загадочно начала она, поставив коньяк на колени.*- В университет я была в тайном обществе и наш традиционный наряд были белые простыни. Так что это долгие годы тренировки, -*посмотрела ему в глаза.*- Не веришь?

    *Когда доктор предложил ей произнести тост, Аврора мысленно возвела горе очи. Не умела этого делать и не очень любила. Вообще вся традиция пить за что-то, была ей не понятна. Задумалась.*

    За того, кто о нас позаботился и привёл к этому лагерю, а не высадил в чашу леса, -*предложила девушка и сделала глоток из своей бутылки.*- Необычно все получилось, -*оценила она ситуацию, чувствуя как по телу разливается тепло.*

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #45
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Наклонившись, заглянул в глаза Авроры, окинул взглядом ее спокойное лицо и с загадочной улыбкой произнес.* Я думаю ... Ты подглядывала. *выпрямившись, поправил свой плед*. Но я ничего не имею против. *лукаво улыбнулся.*

    Играем? Отлично! Значит лечо? *взял из рук девушки железную банку и шутливо попробовал посмотреть ее на просвет.* Вдруг включится рентгеновское зрение? *нарочито серьезно сказал девушке Брайан.* Я считаю, что там фасоль. *вскрыл банку консервным ножом, обнаруженным в рюкзаке и разочарованно показал Авроре.* Тушенка. Мы оба проиграли. *поставил вскрытую банку на пенек и взял следующую.* Я думаю, в этой рыбные консервы. Твоё слово? *задал вопрос девушке, держа наготове консервный нож.*

    *С теплой улыбкой наблюдал за Авророй, вспоминающей свое детство. Очень явно представил ее большую семью, шум, веселье, совместные ужины. На фразу о безнаказанности хитро улыбнулся.* Ты была хулиганкой? *почему-то представил Аврору заводилой во всех шалостях, хотя глядя на нее сейчас, вряд ли такое можно было представить, настолько сдержанно она себя вела.*

    И сколько у твоих родителей котов? *с интересом спросил Брайан.* Скажу по секрету, я страшный кошатник и собачник, правда здесь еще не успел завести никого.

    Ммм... Обожаю секреты! *пристально глядя в ее загадочные глаза, приготовился внимательно слушать. Когда она сказала про университетское тайное общество, медленно окинул взглядом ее искусно завязанный плед, задержал взгляд на обнаженном плече и ответил.* Как тебе можно не поверить? Вряд ли возможно так подвязать плед с первого раза, чувствуется опыт. Кстати, простыня, наверное, смотрелась еще элегантней. А мы в своем тайном обществе ходили в черных строгих костюмах. *Усмехнулся док, отводя взгляд.* Не очень романтично.

    *В ответ на тост девушки, поднял свою бутылку и ответил.* За попутный ветер и провидение. *улыбнувшись, посмотрел на Аврору, отпившую из горла, прищуренным взглядом.* Довольно необычно смотришься. Интересно, что бы сказали твои родители и братья, увидев тебя сидящей в глухом лесу и пьющей из горла коньяк? *отпил глоток виски и почувствовал обжигающий жар напитка.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 21.11.2015 в 22:46. Причина: грамм. ошиб.

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дремучий лес
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •