Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 81

Тема: Дремучий лес

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Дремучий лес



    На западной окраине города начинается лес. Начинается он вполне невинно: пара жидких кустиков, цветочки, пенечки, низенькие ёлочки. Но вскоре партизаны стволы становятся все толще, а полянки попадаются реже.
    Читать дальше...


    Здесь встречаются различные травы, цветы, ягоды и грибы. Фауна дикие медведи так же впечатляет разнообразием.



    А так же встречается говорливая речушка.



    Тропинки в этом лесу очень вольнолюбивые. Они считают, что вовсе не обязаны где-то начинаться и где-то заканчиваться, вьются восьмерками между стволами и скручиваются замкнутыми спиралями.



    Так что увлекшийся неосторожный путник вскоре увидит со всех сторон одинаковую картину:



    Да-да, его вдруг окружит самый настоящий дремучий лес! Неприветливый и даже пугающий. Задрав голову вверх, наш путник увидит лишь теряющийся в высоких кронах маленький клочок неба.



    Дремучий лес раскинулся на многие километры, и даже с высокой горы ему не видно конца.



    Зато днем здесь довольно красиво, в кронах деревьев щебечут птицы, по стволам снуют веселые белки. Косые лучи солнца пробиваются сквозь густую листву, создавая атмосферу сказочного леса.



    А по ночам над лесом разносится глухое уханье совы, неожиданный и громкий треск сухой ветки, и белесые нити тумана тянутся с болот.



    Старожилы говорят, где-то там за туманами и прячется Ламий омут.


    В лесу можно встретить Очень злого волка! При встрече с ним лучше бежать без оглядки!

    Читать дальше...
    Персонаж-НПЦ, управляется по желанию любым игроком. Характер нервный, озлобленный. Укус волка чреват всевозможными последствиями от нервного тика до зуда пламбоба в тяжелой форме.
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.11.2015 в 00:35.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #16
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    О! Девушка - это причина уважительная. *хитренько посмотрела на Эроса* Наверное она очень тебе дорога, и ради нее ты съел бы даже жабу. *весело рассмеялась*.

    Да, я обязательно придумаю красивое название. Уже крутится в голове, осталось только поймать! *шутливо подмигнула Эросу. Была благодарна ему за такое участие.*

    *Мысль о том, что она, возможно, сможет собирать стадионы, ввела Раду в ступор. Так далеко она еще не загадывала.*
    Ну, о стадионах я пока не думала. *рассеянно пожала плечами, с недоумением взглянув на Эроса.* А вот песни буду подбирать тщательно, чтобы они нравились и мне, и зрителям.

    Я моралистка? Ну не знаю, Эрос, думаю нет. Просто не люблю врать, да и не умею. *застенчиво улыбнулась, подняла свою сумку и, обняв в ответ Эроса, помахала ему рукой.*
    Пока, Эрос! И еще раз спасибо за все.

    ======>

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, очень. Она мой друг, и если бы потребовалось съесть ради неё жабу, то я бы даже не задумался. Только вот не знаю как готовят жаб и готовят ли их вообще. Знаю только что они входят в состав ведьминских эликсиров и зелий. *Засмеялся.*

    Придумывай быстрее, мне не терпится увидеть твой сайт и уж конечно же я хочу быть первым твоим клиентом. И если у тебя всё получится, а я не сомневаюсь, что получится, то расскажу всем своим друзьям про твою косметику, это гораздо лучше печатной рекламы.

    *С сожалением пожал плечами.*
    Как жаль что я не взял в лес гитару, но я ведь сразу из больницы поехал в магазин, а потом в лес. В гостиницу не заезжал. Но, надеюсь, ты мне обязательно споёшь, как представится возможность.

    Посмотрел на неё, любуясь изумрудным оттенком глаз, завитками волос вокруг личика, нежным девичьим подбородком и улыбнулся. Ты не только красивая внешне, но и внутренне. От всей души желаю тебе удачи.
    Пока, Рада!

    *Помахал ей рукой в ответ и проводил взглядом.
    Снова устроился возле костра и принялся обгладывать куриную ножку, заедая зелёным луком, помидорами и редисом.*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Какой же я всё таки придурок, что не взял с собой гитару.
    *Солнце почти село, а Эросу ничего не оставалось как петь акапелла, но он прислушивался к тонкому комариному писку, что создавало иллюзию аккомпанемента, и хлопал в ладоши, отгоняя кровососущих, что тоже создавало иллюзию, но только концертного зала с единственным зрителем в партере. И этим зрителем был он сам. Время от времени хлопать надоедало, он начинал щёлкать пальцами, а ложкой в другой руке создавал ритм, барабаня по котелку и даже получал удовольствие от этого процесса.



    Когда комарьё зажрало его окончательно, залез в палатку, но сон не шёл. Как оказывается сложно оставаться на едине с самим собой. Ужас просто! Эрос не знал о чём с собой разговаривать, но решил попытаться, нужно только найти тему для разговора. Перебрав несколько, решил остановиться на той, которая его интересовала на данный момент.
    - Привет, придурок!
    - Сам придурок!
    - Ну и как тебе в этом качестве?
    - Как как, оптимально!
    - Ждёшь приближения к абсолюту? Не выйдет! Даже не дотянешься!
    - Ни фига! Ещё как дотянусь!
    *Зевнул. Тема была скучнее некуда.*
    - Давай поговорим о дружбе между мужчиной и женщиной. Она ведь бывает?
    - Ну ты точно придурок!
    - Это ты придурок и ничего не понимаешь в этой жизни. Это для тебя она не бывает.
    - А по мне так дружба между мужчиной и женщиной — это страсть закатанная в консервную банку, впрок! В голодный год её откроют!
    - Ну да!? Держи карман шире!
    *Веки певца наконец-то сомкнулись и он засыпая, понял почему так долго не приходил сон - с ним не было его плюшевого медвежонка.*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Проснулся с первыми лучами солнца и понял, что ему требуется чего-нибудь сладенького и .... большой жбан кофе. Вот об этом он не подумал, когда отправлялся в лес. Эрос вообще редко задумывался о собственных поступках, никогда ничего не планировал, этим, как правило, занимались его продюсеры, костюмеры, гримёры и много-много разных людей, поэтому сейчас выглядел как обиженный ребёнок. Он даже толком причесаться на мог, отчего настроевич резко ухудшился, а глаза приняли выражение глубокой печали, оплакивая свой непрезентабельный вид. Понюхал футболку, она провоняла дымом костра. С одной стороны это здорово, а с другой как-то не очень. А вдруг сейчас сюда заявится какая-нибудь его фанатка? Он не простит себе, если она увидит его в таком виде. А если две фанатки? А может три? Мысль о фанатках несколько согрела душу певца и он, повинуясь порыву, собрал все свои манатки, водрузил на багажник велосипеда и отчалил из леса, напрочь забыв о собственной диете. ==>

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #20
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Из дома Рады =====>


    Читать дальше...




    *Подошла к тропинке, ведущей в самую чащобу и остановилась. Было немного страшновато, эту часть леса она всегда старалась обходить стороной. И почему я не взяла с собой клубочек с бечевкой как раз сегодня, когда он так нужен? - с досадой подумала Рада - ну я и лама! Посмотрела на солнце, медленно поднимающееся на востоке и вздохнув шагнула на тропу. Шла быстро, внимательно посматривая по сторонам.

    Чтобы не очень бояться, размышляла и фантазировала о всякой ерунде. Интересно, а мистер Ландграаб ходит в походы, как Эрос? Было бы здорово, застать его сидящим у костра на берегу пруда, тихонько подкрасться к нему, а когда отвернется, вылить в котелок зелье Джейн. Улыбнулась. Какие глупости, вот еще, будет мистер Ландграаб сидеть у костра и варить себе курицу! Он наверное ее и сырой то никогда не видел.

    Лес становился все гуще и гуще, девушке приходилось раздвигать ветки, чтобы пробраться по тропинке дальше, а синего мухомора все не было и не было...

    Дошла до места, где тропинка раздваивалась и села на трухлявое поваленное дерево. Какую выбрать? - думала девушка. Хоть бы камень поставили - туда пойдёшь, мухомор найдёшь, сюда пойдёшь, к зубастому волку в пасть попадешь.*

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Брёл по лесу в поисках добычи. Как на грех попадались одни белки и бурундуки. Но это на один зубок. Был голоден как собака, ну хоть бы олень или лось! От этих мыслей весь слюной изошёл.
    Повыть чтоль на луну? Но она пока не предвиделась. Все думают волк, значит злой, гад и прожжённый мерзавец! А никто не спросил, почему? Почему я такой?! Я, я, может, натура тонкая и высокоинтеллектуальная! Знаете какие я могу ноты брать! Это вам даже не Шаляпин! Да и рык у меня очень сексуальный. Не слышали? А вы прислушайтесь как-нибудь! А то, волк! Волк! Чуть что, сразу бегут без оглядки! Даже противно видеть ваши пятки!
    И мне мой рык очень даже нравится. Репетнуть надо, вдруг самочку встречу?
    *И волк зарычал. Смачно, с надрывом и придыханием. В это самый момент нюхом услышал чьё-то присутствие.*
    Кажись самка! Я самок за версту чую! *Вытер морду о траву. Хоть как-то привести себя в порядок.* Только.... *Повёл носом и вздёрнул вверх одно ухо.* Это человек... *Начал подкрадываться, пружиня на мощных лапах.*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #22
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Размышляя над выбором тропинки не заметила, как её мысли убежали вскачь в совершенно противоположную сторону. Мечтала как найдёт синий мухомор, нет, целую кучу синих мухоморов, один возьмёт себе, а остальные отнесет Джейн, ей же они больше пригодятся.

    От страшного рыка кровь застыла в жилах, руки похолодели, девушка стремглав вскочила и запрыгнула на поваленное дерево, прижав к себе висящую на шее сумочку. Посмотрев в ту сторону, откуда раздавался рык, замерла. К ней подкрадывался огромный серый ... волк? Или собачка? Надо заметить, что Рада волков живьём никогда не видела, да и мёртвых видеть как-то не довелось. А вот собак очень любила. Испуганно посмотрела на животное, но понять кто перед ней все же не сумела. А вдруг он говорящий? - подумала девушка и дрожащим голосом спросила* Вы кто, собака или серый волк? *вспомнила, что забыла поздороваться* Ой, извините, здравствуйте, конечно. У вас очень красивые жёлтые глаза!

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Задние лапы напряглись для прыжка, чтобы вцепиться прямо в глотку, перегрызть сонную артерию и жадно пить кровь, которая забрызгает всю шкуру. Сладко! Вкусно! Мммммннннн! А потом рвать эту розовую плоть на части, вгрызаться в кости, смаковать и наслаждаться каждым мышечным слоем. Особенно хороши брюшина и задняя часть бёдер! Ррррррр!!!!!
    Но жертва издала звуки, красивые звуки. И волк остановился, так и не прыгнув. Он не понимал, что происходит. Надо ведь бежать! Беги, а то догоню и сожру! Но самка человека была странной... Она говорила с ним как с человеком. Понимал ли волк её слова? Кажется понимал на интуитивном уровне. И это понимание наводило на мысль, что он ей нравился! Он! Злой волк! Беспощадный охотник и дикий зверь! Вот пойми этих женщин!?
    Издав контрольный рык, может она всё же побежит, он сел на задние лапы и посмотрел в глаза девушке. Почему-то эти глаза излучали то, что волк до сих пор никогда не чувствовал.*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #24
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Смотрела на зверя не отрывая взгляда от оскаленной пасти, пятясь по поваленному стволу все выше и выше. Сердце колотилось в груди часто-часто. Нужно не показывать свой страх и говорить-говорить-говорить - интуитивно поняла девушка, но язык не слушался, все слова застряли в горле. Содрогнулась от еще одного грозного рыка и с удивлением увидела, что зверь остановился, сев на задние лапы.* Мне кажется вы все-таки волк *выдохнула Рада.* Вы голодный, наверное? *не отводя взгляда от огромных зубов, порылась в сумочке и, нащупав сладкую булочку, бросила ее зверю. Коленки дрожали, девушка, пятясь, уже добралась до торчащих вверх спутанных корней старого дерева.* Булочка очень вкусная. *дрожащим голосом сказала Рада.* А я нет. *тихо добавила она.*

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #25
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Тряхнул огромной черной головой, отгоняя наваждение, очевидно, вызванное голодом и таким манящим ароматом человеченки. Из его мощной груди то и дело вырывалось хриплое рычание. Волк упруго поднялся на все четыре лапы и медленно приблизился к своей жертве. Глупая, она что надеется, что может спрятаться от него на этом дереве? Яростно сверкнув желтыми глазами, оскалился, показывая огромные белые клыки, тем самым давая понять, что человеческая еда, брошенная ему как подачка, его совершенно не интересует.*

    *Боится. Вон как дрожит вся, излучая сладкий запах страха и ужаса. Он всем своим нутром чувствовал это и получал огромное животное удовольствие, предвкушая сытную трапезу. Резким движением преодолел разделявшее их расстояние и оказался рядом с девушкой, приблизил свою пасть к ее лицу, обдавая зловонным дыханием. Пожалуй, все слишком просто, что даже не интересно. Внезапно отпрыгнул в сторону, давая своей жертве попытку к бегству. Ну же! Беги! Поиграем..*

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #26
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Нееет, не нужно меня есть... *с ужасом прошептала Рада, дрожа всем телом, глядя, как завороженная, на огромные клыки.* Не хочешь булочку? *продолжала тихим дрожащим голосом говорить со зверем девушка, одновременно продолжая задом пробираться между корней. Когда волк внезапно запрыгнул на дерево и выдохнул зловонным смрадом прямо ей в лицо, от страха не удержалась и рухнула вниз, на покрытую сухими иголками траву. Краем глаза заметила, что зверь отпрыгнул в сторону, вскочила и со всех ног бросилась бежать по одной из тропинок, понимая, что волк все равно настигнет ее в пару прыжков.*

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #27
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Поднимал брыли, показывая клыки, был чертовски доволен происходящим. Хорошая девочка, быстро бежит. Принюхивался, медленно следуя за ней, мягко ступая мощными лапами по пожухлой листве, не торопился, ведь в любой момент может настигнуть ее. Наслаждался этим моментом, до последнего оттягивая неизбежный конец для своей жертвы.*

    *Взирал на убегающую хрупкую фигурку с холодом и затаенной злобой, добыча еще никогда не уходила от него..*

    *Внезапно зверь замер на месте. Что-то не так. Запах. Поводил носом по воздуху и недовольно потряс огромной головой, черная шерсть поднялась дыбом, зарычал тихо и угрожающе, пятясь назад. Взгляд сияющих желтых глаз упал на округлое растение, торчащее из земли. Хитрая, чертовка. Ну ничего, он еще вернется и закончит начатое. Волк взвыл протяжно и отчаянно, после чего развернулся и скрылся в гуще леса..*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #28
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Бежала не оглядываясь, шептала себе под нос молитву, которой научила ее бабушка, с тропинки не сворачивала. Ветки деревьев били по лицу, по рукам, в какой-то момент запнулась о торчащий из земли корень, и упала навзничь, проехавшись ладонями по усыпанной иголками тропе. Разрыдалась и с ужасом посмотрела назад. Волка не было. Не догнал? Это вряд ли. Пожалел? Ага, конечно. Наверное, его кто-то спугнул - подумала Рада и, всхлипывая, поднялась с земли, озираясь вокруг. Тропинка в этом месте обрывалась и перед ней раскинулась поляна с торчащим посередине трухлявым пнем, вокруг которого хороводом росли синие мухоморы.

    Наклонилась, уперев руки в колени, попыталась отдышаться. В голове звенело, в боку кололо, как будто туда вбили кол. Когда дыхание выровнялось, открыла висящую на шее сумочку и начала в ней лихорадочно рыться. Почувствовала под пальцами что-то холодное и твердое, вот она! Достала зажигалку, которую всегда носила с собой. Считала, что эта нужная вещь всегда может пригодиться. А вдруг потребуется костер развести?
    Читать дальше...



    Удовлетворенно кивнула. Теперь осталось подобрать подходящую сухую палку, но в дремучем лесу с этим проблем не было. Ведь дикие звери боятся огня? Конечно, и как она раньше об этом не подумала. Впрочем, когда Рада наткнулась на волка, думать уже было некогда. Подобрала с земли толстую палку, обмотала один конец сухим мхом, воткнула в землю, подожгла верхушку и положила зажигалку в карман. Огонь весело затрещал, освещая полумрак леса ярким пляшущим светом.

    Быстро насобирала синих мухоморов. Срывала их, стараясь не повредить корень. Все брать не стала, сумка уже заполнилась до верха. Вытащила из земли горящую палку и, держа перед собой отправилась в обратный путь. Когда дошла до знакомой развилки, остановилась. Вдруг волк спрятался за поваленным деревом. Помахала ей перед собой, пусть увидит огонь и убежит, поджав хвост.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #29
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Прошла развилку, поворачиваясь вокруг себя и размахивая горящей палкой по окружности. Подумала, если волк появится, она насыплет вокруг себя сухих иголок и подожжет по кругу. А что, красиво бы получилось - подумала девушка - никакая нечисть не пройдет! Продолжая размахивать палкой, попятилась задом на тропу, ведущую из дремучего леса. В этот момент пламя вспыхнуло в последний раз и с шипением погасло. Бросив свое оружие, девушка побежала со всех ног. Лес становился все реже и реже, солнечные лучи все смелее пробивались сквозь ветви деревьев. Отовсюду слышалось пение птиц и даже откуда-то издалека повеяло дымом костра. Выбежав на освещенную солнцем поляну, с облегчением вздохнула. Вот это приключение! - подумала девушка. - больше никогда не пойду в дремучий лес одна. Недалеко шумела трасса, автомобили сновали туда-сюда, текла обычная жизнь. Поймав попутку, Рада попросила подбросить ее до города. Водитель согласился не сразу, хмуро косился на ее грязную одежду, усыпанные сухими иголками волосы и поцарапанные ветками щеки. Пообещав заплатить двойную цену, Рада наконец села в машину и поехала домой.

    В дом Рады ======>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 15.11.2015 в 21:36.

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Из парка аттракционов "Веселая Лама" ==>



    *Кроны деревьев, густо растущих в лесу, не дали шару опуститься на землю. Он зацепился за толстую ель, корзина накренилась, угрожая вывалить путников на землю - точнее, в ручей, на берегу которого одиноко стоит забытая кем-то палатка, кострище и рюкзак с продуктами - хлебом и консервами.
    Шар пролетел довольно много, унося пассажиров далеко от города в самую чащу. Телефоны в этом месте не ловят, карты леса не существует, компаса тоже нет. *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дремучий лес
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •