Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 2930313233343536373839
Показано с 571 по 573 из 573

Тема: The Sims 2 Ultimate Collection

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    The Sims 2 Ultimate Collection

    Тема для обсуждения установки, обсуждения, проблем The Sims 2 Ultimate Collection

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection

    31 октября для Sims 2 Ultimate Collection вышло обновление, которое удаляет файл SecuROM из игры - будьте осторожны! Обновление привязывает игру к Ориджину, без него запустить уже не удастся!

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетских городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Видео-инструкция, как получить TS2 UC на свой аккаунт в 2017 году
    Видео-инструкция: исправление ошибок в The Sims 2 Ultimate Collection
    Мод, убирающий чёрные квадраты вместо теней (Sim Shadow Fix от Nopke)

    Городки и моды от Alex-Plus:
    Патч, исправляющий косяки русификации Ultimate Collection (не все, но многие)
    Русификатор Новогоднего каталога для Ultimate Collection
    Мод, восстанавливающий ночное освещение городка
    Генератор нормальных английских имён и фамилий
    Городки из спин-оффа "Житейские истории" Пятый угол, Битниквилль
    Обои и полы из спин-оффа "Житейские истории"
    Городки из спин-оффа "Истории о питомцах" Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Переносной туалет "Облегчение"

    Пофиксенный Плоскогород от Бровки

    Городки из спин-оффа от Бровки:
    Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Цветущие холмы, Долина Желаний, Белладонна от pdrk с выселенными в корзину семей жителями (шаблон городка, устанавливать в The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate)
    субурб из Пятого угла со свадебным лотом

    Максисовские города с переводом для UC:
    Плезантвью, Верона, Стренджтаун

    Возможность устроить Новогоднюю вечеринку на отпускной даче
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:35.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #571
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    Вот, жаль, что у вас сейчас не Ultimate Collection.
    Поставить не трудно. Гораздо труднее найти время для этого. Но, ничего. Будем искать!
    Спасибо, ещё раз, за программу!

  3. #572
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    В общем, я долго думала над тем, писать сюда или нет. С той проблемой, с которой столкнулась я - решения не нашла, точнее, причину всех бед. Потратила очень много денег на разные видеокарты от Geforce. Но проблема оставалась. Симс 2 удалось запускать только с помощью DXVK, но тогда отваливался Фрапс. Он включался, работал, но не фотографировал. В итоге, все решилось само, как только переустановили мне систему. Теперь я на 10ке, кстати говоря, жутко не удобная Ось, которая напичкана всяким не нужным мусором. Ну, и, собственно, зачем я пишу, расписываю все это здесь? Чтобы запустить 2ку на 10 мне пришлось воспользоваться первым попавшимся видео на ютубе, в котором рассказывалось, что необходимо сделать. Ок, с игрой разобралась - она работает, как швейцарские часы, бодишоп тоже работает, но с ним пришлось делать те же манипуляции, что и с игрой. Так он выдавал ошибку... И, я на радостях скачиваю СимПЕ, настраиваю его, указываю пути к аддонам. Что-то в нем поделала и закрыла. Потом, через какое-то время мне опять понадобилось в него зайти. И, о, боже, все, что я в нем прописывала, отмечала - слетело. То есть, аддоны были не прописанные, ну и т.п., в общем, похожая ситуация, как у Alex-Plus. Что я сделала для того, чтобы уломать СимПЕ и заставить его запомнить все необходимое? Во-первых: я скачала СимПЕ не последней версии, а от Chris Hatch, именно его версия СимПЕ увидела сразу путь к аддонам Ultimate Collection. Однако, СимПЕ по-прежнему не запоминал, к примеру, галочки которые я отмечала и все такое. Во-вторых: пришлось мне СимПЕ распаковать из архива на рабочий стол. В-третьих: запускаю его, отмечаю и прописываю что мне нужно. Выхожу и запускаю заново - итог: СимПЕ запомнил всю информацию. Галочки, прописи все было на месте. Знаю, немного скомкано получилось, но думаю, смысл моих действий ясен. Надеюсь, что это поможет кому-нибудь. Ссылка на СимПЕ от Chris Hatch здесь

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #573
    Постоялец Аватар для Amorot
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 118; мне - 30
    Доброго времени суток! Есть ли у кого Битниквилль в качестве торгового субурба на русском языке?

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 2930313233343536373839

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •