Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 573

Тема: The Sims 2 Ultimate Collection

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    The Sims 2 Ultimate Collection

    Тема для обсуждения установки, обсуждения, проблем The Sims 2 Ultimate Collection

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection

    31 октября для Sims 2 Ultimate Collection вышло обновление, которое удаляет файл SecuROM из игры - будьте осторожны! Обновление привязывает игру к Ориджину, без него запустить уже не удастся!

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетских городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Видео-инструкция, как получить TS2 UC на свой аккаунт в 2017 году
    Видео-инструкция: исправление ошибок в The Sims 2 Ultimate Collection
    Мод, убирающий чёрные квадраты вместо теней (Sim Shadow Fix от Nopke)

    Городки и моды от Alex-Plus:
    Патч, исправляющий косяки русификации Ultimate Collection (не все, но многие)
    Русификатор Новогоднего каталога для Ultimate Collection
    Мод, восстанавливающий ночное освещение городка
    Генератор нормальных английских имён и фамилий
    Городки из спин-оффа "Житейские истории" Пятый угол, Битниквилль
    Обои и полы из спин-оффа "Житейские истории"
    Городки из спин-оффа "Истории о питомцах" Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Переносной туалет "Облегчение"

    Пофиксенный Плоскогород от Бровки

    Городки из спин-оффа от Бровки:
    Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Цветущие холмы, Долина Желаний, Белладонна от pdrk с выселенными в корзину семей жителями (шаблон городка, устанавливать в The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate)
    субурб из Пятого угла со свадебным лотом

    Максисовские города с переводом для UC:
    Плезантвью, Верона, Стренджтаун

    Возможность устроить Новогоднюю вечеринку на отпускной даче
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:35.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #541
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Alex-Plus, Я знаю, что на том же Linux можно запустить Симс 2 из Origin. Сама не пробовала, но знаю, что люди это, как-то делают. Подумала, что с маком тоже возможно. Очень жаль. Про Super Collection знаю, но меня смущает в ней не отсутствие русского языка (насколько знаю, ее можно перевести на русский, но не полностью), а урезанность. Вы верно написали про...
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    куда входят только первые 6 аддонов и три каталога.
    Совершенно верно. Существенный минус, как по мне. Но раз другого варианта нет, значит, придется довольствоваться этим или переходить на другую часть Симс.

  3. #542
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    Я знаю, что на том же Linux можно запустить Симс 2 из Origin.
    "Нативной", то есть прямой поддержки Linux у Sims 2 тоже нет. Скорее всего, возможен запуск через различные эмуляторы, типа "wine" и прочие. Такие эмуляторы есть и на Windows и на Mac тоже. Наверняка через какой-то можно запустить UC, но это не значит, что игра будет идти прекрасно и без глюков.
    В плане эмуляторов на Mак я вам не помогу, т.к. последний раз с яблоками имел дело лет 20-25 назад.)
    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    овершенно верно. Существенный минус, как по мне.
    А что вы хотите от системы, которой во всём мире пользуются всего 5-10 процентов юзеров?
    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    Про Super Collection знаю, но меня смущает в ней не отсутствие русского языка (насколько знаю, ее можно перевести на русский, но не полностью)
    Я же ещё в прошлом сообщении дал ссылку на страницу с игрой в App Store. Там есть тех. информация по игре и в списке языков среди прочих есть русский. Ну неужели такая уважаемая контора как Apple будет врать? НЕ ВЕРЮ!!!

    Насколько я помню трёшка выходила на Mак вся, да и четвёрка по-моему тоже уже вся вышла. Но с информацией по ним проще - они продаются в Origin (можно запустить его на Маке и проверить).

  4. #543
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну если в ней есть русский язык, то чего мы вот тут с человеком мучились? Я сама, конечно, эту игру в глаза не видела, но он пишет, что нет русского. Я сама немного погуглила тогда - тоже видела вопли людей "нет русского, добавьте!!!" Может, конечно, с тех пор вышла какая-то другая версия или обновление, где он добавлен - не знаю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2020 в 09:16.

  5. #544
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от daniel0123 Посмотреть сообщение
    Там все на английском и официального перевода нет.
    Третий раз давать ссылку на официальную страницу App Store? ))
    Или сами зайдёте и убедитесь?

    Languages
    English, Czech, French, German, Hungarian, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese, Russian, Simplified Chinese, Spanish, Traditional Chinese, Turkish

    Цитата Сообщение от daniel0123 Посмотреть сообщение
    Я его и скачал, только с торрента.
    Дальше есть смысл объяснять почему у него игра на английском?

    PS. Вот ещё ссылка на русскоязычную страницу игры App Store где стоит цена в рублях и в списке языков русский значится первым.
    Да, там есть отзыв 2016 года с воплем "Добавьте русский язык", но это ещё не значит что там его нет. Или чувак просто не разобрался или может действительно добавили позже...
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 07.03.2020 в 20:07.

  6. #545
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Alex-Plus, я свою Двушку (не маковскую, разумеется) тоже качала с торрента, и русский язык там был. Ну начиная с Сезонов или с какого его там аддона добавили уже вместе со всеми остальными, без отдельной "русской лицензии". Он был (я про лицензионный перевод в поздних аддонах, конечно) даже в пиратских играх из ларька, с которыми пираты не пойми что и как делали, а уж на торрентах-то копия с лицензии лежит обычно, так что я не вижу причин, чтобы из нее языки исчезали, даже если она для Мака. Разве что действительно на торрентах лежала более старая версия, а русский потом добавили - тогда возможно. Но это надо с недавно купившими владельцами официальной версии общаться, чтобы точно выяснить.

  7. #546
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Дюкаша, всё правильно, но есть ма-аа-ленькая проблема. Мак это не Пи-си. От слова "совсем"
    Не вижу смысла обсуждать наличие русского языка в пиратской копии игры, т.к. мы всё равно не знаем, как на Маке вообще в игре включается нужный язык. Например, есть такой вариант, что, возможно, App Store устанавливает игру только на том языке, на котором установлена система и само приложение App Store. Ориджин, кстати, делает всё именно так. Это на Пк. У меня есть установленная лицензия Симс 4 только на русском и никакого другого языка там нет. Даже английского. А вот в Штатах, Ориджин устанавливает пользователям только англоязычную версию... И как ты не бейся головой об стену, другой язык ты в игре никак не включишь... пока не найдёшь и не скачаешь т.н. Language pack... Но это ж ещё надо узнать.. Хорошо когда в интернете миллионы таких же пользователей симсов как ты.
    Вся беда Маков испокон веков - это малое количество пользователей, а уж играющих в Симс 2 на них вообще ноль-да-никого.

    Теоретически наличие русского языка можно проверить открыв какой нибудь файл с переводом, например, в СимПе... А есть СимПе для Мака? Ох, сомневаюсь...

    И вот ещё информация к размышлению. На пк-торрентах полно раздач под названием "The Sims 2 Ultimate Collection", но по сути таковыми не являющимися. Обычные сборники "всё-в-одном". И кряк там от последнего каталога "Сады и особняки". Я пробовал с ним запустить свой лицензионный UC - не запускается.))
    К чему это я? Лицензионные Симс 2 для Мака на дисках выходили с 2005 года, как раз всё те же 6 первых аддонов и три каталога. И они были без русского языка... ))

  8. #547
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Alex-Plus, ну Мак-то, конечно, не РС, просто я, сидя среди англоязычных игроков в Единичку на англоязычном симс-форуме и имея там самой близкой приятельницей владелицу Мака, знаю, что iff-файлы там такие же, я часто для нее контент редактирую на своем компе своими прогами под свою игру, и все у нее потом отлично работает. Мне и Shy в свое время говорил, что исполняемый файл там другой, а само содержание игры по сути такое же. Поэтому и предполагаю то же самое для очень близкой по устройству к Единичке (кроме графики, конечно) Двушки, хоть и не могу знать наверняка. А предполагая то же самое для Двушки, я соответственно предполагаю и такое же устройство языковых ячеек, которые при данном устройстве пираты очень вряд ли стали бы частично вырезать. Еще я предполагаю, что, хотя SimPE для Мака наверняка нет (возможно, есть какая-нибудь другая прога, для Единички вот есть - Iff Snooper, и в чем-то он даже круче Pencil'а), маковские файлы .package можно открыть на РС обычной SimPE. Другой вопрос, что у меня нет этих файлов. Можно бы было попросить автора того вопроса прислать, но у меня сейчас и SimPE-то нет, так что проверять все равно не на чем. А Четверка - это совсем другая история и устройство файлов там, думается, совершенно другое, хотя я их и не открывала.
    Вот что у товарища на самом деле не заявленный официальный сборник, а просто какая-то пиратская сборка - исключить не могу, тут теоретически все возможно, конечно. А что, остальные аддоны и каталоги для Мака вообще так и не вышли, ни в каком виде? Для Единички вышло все, кроме Делюкса, и там, кстати, тоже Complete Collection для Мака нет.

  9. #548
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А Четверка - это совсем другая история и устройство файлов там, думается, совершенно другое, хотя я их и не открывала.
    Дюкаша, устройство файлов во всех Симсах разное, иначе они бы все открывались в одной программе.) И четвёрка совсем не другая история - во всех Симсах для Windows язык переключается абсолютно одинаково - в реестре. Значит, и на Маке может быть подобная история (не реестр конечно, но что-то другое). Зная, как переключаются языки в единичке или в четвёрке, наверняка будешь знать как это работает в двушке. А не зная, можем только предполагать... Вот я и предполагал.
    В общем всё это бессмысленно, хотя... Дюкаша, есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться! Давай ты купишь макинтош, скачаешь этот сборник и мы всё узнаем!
    А если серьёзно, вот если бы тот человек в своё время дал ссылку на торрент, откуда он скачал сборник, можно было бы с этого же торрента скачать пару файлов и проверить в них наличие языков. Попробовал сам поискать, но увы - одни мошенники. Что собственно и не удивительно.))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А что, остальные аддоны и каталоги для Мака вообще так и не вышли, ни в каком виде?
    Всё, что я здесь писал про Симс 2 на Мак я узнал из Википедии. Про остальные аддоны и каталоги там ничего нет. Единственное, что я не упомянул (опять же из Вики) это то, что Двушку на мак выпускала какая то Aspyr Media, а не EA. В списках выпущенных ею игр для Мак, кроме двушки, других Симсов нет. И ещё, что на территории России Sims 2 на Maк выпускала компания Новый Диск, но про языки информации там нет. Судя по обложкам - это копии дисков Aspyr без русского языка и те же 6 аддонов и 3 каталога. Правда, там есть ещё и спин-оффы "Историй" (наверняка тоже без русика).

    А почему я склонен верить что на App Store сборник русифицирован, так я уже писал - компания уж больно солидная для вранья. Origin и Steam, наверное поскромнее будут, но там за много лет я таких прецедентов не встречал. Если пишут, что есть русский - значит есть 100%. Пару раз в Стиме даже бывало наоборот - пишут что русского нет, а он там есть.))
    И всё равно, по богатому жизненному опыту, уверенность эта не полная. Мало ли что у них там на яблоках происходит.

  10. #549
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Alex-Plus, ну как же одинаково переключается язык, если в Четверке игра вообще только с одним языком ставится, а в Единичке и Двушке ставится все сразу и достаточно в реестре один ключ поменять, чтобы язык изменился? Уже явно неодинаково. Но это все не так важно, когда на Маке все равно нет реестра и непонятно, на что завязано переключение там. Что там существует какой-то подобный способ, я тоже предполагала, да толку-то. А насчет покупки Мака - ну это, конечно, не очень вероятное продолжение истории, по крайней мере в ближайшее время, хотя в Единичке я часто злюсь, что не могу писать туторы для Iff Snooper'а, и думаю, что если совсем по-хорошему, Мак бы мне нужен. У меня есть подруга с Маком, вот ее бы уговорить поэкспериментировать. В детстве она приходила ко мне в первых симов на моем компе поиграть, но тогда она и жила в соседней квартире. А сейчас все посложнее, конечно.
    В общем, печально все как-то с Двушкой для Мака. И версия урезанная, и русский язык еще не всегда найдешь, особенно если игра неофициальная. И толковую техническую информацию вообще не найдешь.

  11. #550
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, ну как же одинаково переключается язык, если в Четверке игра вообще только с одним языком ставится, а в Единичке и Двушке ставится все сразу и достаточно в реестре один ключ поменять, чтобы язык изменился? Уже явно неодинаково.
    Дюкаша, это всё несущественно. Основное отличие четвёрки от предыдущих игр - это то, что она продаётся и распространяется исключительно через интернет. Если я не ошибаюсь, полный языковый пакет для четвёрки и для всех дополнений весит уже около двухсот мегабайт. Зачем лишнее гонять по инету? Все предыдущие части распространялись в основном на дисках, поэтому у них есть инсталлятор с возможностью выбрать нужный язык при установке и все языки сразу...
    Если на четвёрку накатить весь языковый пакет (как это делают в пиратских копиях), то переключать язык можно только в реестре, как и во всех других Симсах.
    Кстати, если в реестре ничего не прописывать - включится по умолчанию английский. По-моему, так же как и в предыдущих играх. И в двушке тоже.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А насчет покупки Мака - ну это, конечно, не очень вероятное продолжение истории, по крайней мере в ближайшее время,
    Я знаю один простой и верный способ: надо себя заставить! Решайся, Дюкаша, всё лучше будет, чем твоя ХР.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    В общем, печально все как-то с Двушкой для Мака.
    На маке много чего печально, к сожалению. Я имею ввиду в плане игр и программного обеспечения. Может, если они (маки) станут ещё немного дешевле и их купят больше народу...
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 12.03.2020 в 21:53.

  12. #551
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Alex-Plus, у меня база Четверки и первые два аддона на дисках, ЕР-то на них выходили, только SP и GP совсем уж никак, только через Инет. Но на ХР Четверка все равно уже не идет, да и симская часть харда на компе рухнула давно, поэтому я с Четверкой сейчас вообще уже давно не экспериментировала, а что делала в самом начале - не помню уже. Не удивлюсь, если там все равно все в итоге через Интернет и Origin ставится, а на дисках только ключ какой-нибудь, но вообще по-хорошему надо бы было поразбираться, как там все устроено с языками. Меня лично бесит, когда мне навязывают конкретный язык в игре, но Четверка мне даже папку установки навязала, не спросясь, что меня порадовало еще меньше. Странные замашки у этой игры.
    А по умолчанию английский - это везде, и в Единичке так. Логично, игры же американского производителя.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Решайся, Дюкаша, всё лучше будет, чем твоя ХР.
    Нет уж, спасибо, для Единички ничего лучше ХР не будет. Тем более уж Мак, учитывая, что Маковской Единички у меня нет. Но будь эти Маки подешевле или я побогаче, то, может, и решилась бы. Подруга с Маком вон говорит, что сейчас уже не такая проблема найти проги и все нужное, она уже много лет на Маке и ничего, отлично живет.

  13. #552
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, у меня база Четверки и первые два аддона на дисках,
    Дюкаша, тебе повезло! Никогда не встречал в продаже четвёрку на дисках, да и копий лицензии на торрентах тоже не видел. Один раз видел четвёрку для ПК в коробке, но мне сказали, что диска там внутри нет. Только бумажка с серийным номером. Всё остальное в Ориджине.))
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    ЕР-то на них выходили, только SP и GP совсем уж никак, только через Инет.
    Сейчас есть всё в компьютерных магазинах, но не в коробках, а только серийный номер. Подходишь на кассу, говоришь код товара (по каталогу в интернете) и платишь деньги. Тебе дают чек и прямо на нём напечатан серийный номер. В прошлом году так два аддона купил в DNS-е. При чём цена и скидки по праздникам точно такие же как и в Ориджин. И самое главное (для меня), без предъявления паспортных данных, в отличие от интернета.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если там все равно все в итоге через Интернет и Origin ставится, а на дисках только ключ какой-нибудь,
    Если есть диск, то должна быть на нём и игра иначе смысла нет диски печатать. Дороговато будет.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Тем более уж Мак, учитывая, что Маковской Единички у меня нет.
    Наверняка продают ещё на каком-нибудь амазоне или ибэе. Полную коллекцию точно видел где-то...

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Подруга с Маком вон говорит, что сейчас уже не такая проблема найти проги и все нужное, она уже много лет на Маке и ничего, отлично живет.
    На Мак очень мало пиратского софта. В основном всё надо покупать. Мой семейный бюджет будет категорически против..

  14. #553
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Alex-Plus, ну я бы не сказала, что это можно назвать везением, я же целенаправленно после выхода искала дисковые версии. По-моему, покупала на Озоне. Сейчас открыла верхнюю коробку - да, диск внутри есть, но у меня ощущение, что когда я это пробовала ставить, то все равно в итоге вводила номер и качала с Origin. А вот так "покупать воздух" мне не нравится, поэтому в итоге и бросила Четверку покупать. Я люблю, чтобы были красивые коробочки с дисками.
    Да, думаю, что маковская версия симов тоже продается на Амазоне и eBay. Обычная-то - сколько угодно. Вот ее-то я точно все собираюсь купить, все руки не доходят.
    Ну а насчет Мака - если бы я его и завела, то только под симов. Полностью на него переходить у меня ни малейшего желания нет, так что и огромную кучу каких-то еще прог покупать бы не пришлось. Другой разговор, что и сам Мак отнюдь не бесплатный.

  15. #554
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    но у меня ощущение, что когда я это пробовала ставить, то все равно в итоге вводила номер и качала с Origin.
    Разумеется. Сколько патчей с тех пор повыходило, ужас! Один только с малышами под три гига весил. А ещё активация игры через Ориджин и обязательное присутствие его же в памяти в запущенном виде для нормальной работы игры.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Я люблю, чтобы были красивые коробочки с дисками.
    Я тоже люблю. Но, сейчас дисковые версии игр для ПК в розничных магазинах днём с огнём не сыщешь. Только через инет, какие нибудь подарочные наборы ограниченным тиражом. И дороже..

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну а насчет Мака - если бы я его и завела, то только под симов.
    Где то слышал, что новейшая система Mac OS "Catalina" - чисто 64 разрядная, и на ней (в отличие от Windows) 32-х разрядные приложения не запускаются вообще. Если это так, то на ней не запустятся все симсы кроме четвёрки. В общем - Мак это та ещё песня...
    PS. Вот здесь чувак рассказывает про это.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 19.03.2020 в 23:14.

  16. #555
    Новый участник
    Регистрация
    11.06.2018
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, ты абсолютно прав, после обновления пропала возможность писать названия, имена, клички и ты пы по-русски, вместо кириллицы какая-то абракадабра.



    Я думала, может это только у меня такая проблема, но нет, спросила у других, то же самое. Подскажешь как с этим бороться?
    Попробывала установить игру и столкнулась с этой проблемой. Этому об6новлению, блин, уже три года. Неужели нельзя было это исправить? Бесят.

Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •