Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 573

Тема: The Sims 2 Ultimate Collection

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    The Sims 2 Ultimate Collection

    Тема для обсуждения установки, обсуждения, проблем The Sims 2 Ultimate Collection

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection

    31 октября для Sims 2 Ultimate Collection вышло обновление, которое удаляет файл SecuROM из игры - будьте осторожны! Обновление привязывает игру к Ориджину, без него запустить уже не удастся!

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетских городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Видео-инструкция, как получить TS2 UC на свой аккаунт в 2017 году
    Видео-инструкция: исправление ошибок в The Sims 2 Ultimate Collection
    Мод, убирающий чёрные квадраты вместо теней (Sim Shadow Fix от Nopke)

    Городки и моды от Alex-Plus:
    Патч, исправляющий косяки русификации Ultimate Collection (не все, но многие)
    Русификатор Новогоднего каталога для Ultimate Collection
    Мод, восстанавливающий ночное освещение городка
    Генератор нормальных английских имён и фамилий
    Городки из спин-оффа "Житейские истории" Пятый угол, Битниквилль
    Обои и полы из спин-оффа "Житейские истории"
    Городки из спин-оффа "Истории о питомцах" Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Переносной туалет "Облегчение"

    Пофиксенный Плоскогород от Бровки

    Городки из спин-оффа от Бровки:
    Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Цветущие холмы, Долина Желаний, Белладонна от pdrk с выселенными в корзину семей жителями (шаблон городка, устанавливать в The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate)
    субурб из Пятого угла со свадебным лотом

    Максисовские города с переводом для UC:
    Плезантвью, Верона, Стренджтаун

    Возможность устроить Новогоднюю вечеринку на отпускной даче
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:35.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #346
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,957
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Я имел ввиду кого-то из местных посетителей форума.))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И двушку никому бесплатно не раздают больше, хотя могли бы, конечно) Раз спрос есть.
    Месяц назад ещё раздавали и мы это здесь обсуждали.
    От 6-го января:
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Обратилась в техподдержку через англоязычный сайт, там где есть чат с консультантами и написала примерно следующее:
    Здравствуйте, я пропустила акцию когда дарили игру Симс2, возможно получить подарок сейчас?
    Вот ссылка https://help.ea.com/en/origin/origin/

    Сначала ответили, что попробуют помочь, но не факт, что получится, потом проверили почту и контрольный вопрос, попросили выйти
    и зайти в ориджин и вуа-ля, заняло все это не более 10-15 минут, с учетом того, что я еще ждала своей очереди на соединение 5 минут.
    Так что, если кому нибудь еще нужна бесплатная коллекция, просите и обрящете.

  3. #347
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду кого-то из местных посетителей форума.))
    Из наших вроде никто и не отметился Во всяком случае я никого не заметила, хотя читала почти все комменты - мне было интересно

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Месяц назад ещё раздавали
    Ну это не называется раздавали. Это единичный случай. А мне вот нифига не давали, когда надо было назвать код на любое купленное дополнение двушки (я правда двушку не покупала, мне подруга дала свой код). Так час в переговорах провела и чуть не сдохла, пока все же дали. И фотографии с игрой и числом заставляли делать и бог его знает что еще, уже и не вспомню. Тут на кого нарвешься.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #348
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,957
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Женя, ну ты прям как я.)) Я тоже в своё время еле добыл свою первую копию игры, хотя, у меня были и лицензионные диски и куча кодов к ним. Поэтому тоже сильно удивился, когда она написала, что просто попросила и всё.))
    Но факт есть факт. И думаю, это далеко не единичный случай в мировом масштабе.

    По любому - игру уже давно сняли с продажи. Ей самое место в разделе "Подарок от Ориджин".))

  5. #349
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    игру уже давно сняли с продажи
    Разрази меня гром, если я понимаю, почему. Игра до сих пор востребована. Пусть бы продавалась за чисто номинальную цену, зато у людей была бы возможность купить, а компании бы капала копеечка.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #350
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,957
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Разрази меня гром, если я понимаю, почему.
    Раньше думал, чтобы не создавать конкуренцию и не отбирать деньги у флагманской четвёрки, а до этого трёшки. Но сейчас, судя по стримам, просмотрам и лайкам на ютубе, четвёрка намного популярнее двушки и трёшки.
    Вот и я говорю - не понимаю я этих симгуру и симгурят последнее время.

  7. #351
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Alex-Plus, Akulina, я думаю, что вас так мучили потому что тогда как раз акция была в самом разгаре и был большой наплыв желающих получить UC,
    либо у них были строгие условия выдачи именно в тот момент, на сегодняшний день все гораздо проще. В декабре 2016 я и моя подруга в один день обратились
    к консультантам через лайф-чат и они выдали нам игру без проблем и лишних вопросов.

    Чтобы убедиться, что это не случайное везение я создала новый аккаунт и вновь обратилась в лайф чат, к сожалению с консультантом меня так и не соединили,
    не помогают они новичкам по всей видимости, но я позвонила по телефону и вновь получила игру.

    Я сняла видео инструкцию как получить UC на свой аккаунт в 2017 году. Надеюсь она будет вам полезной.


  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #352
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,957
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    но я позвонила по телефону и вновь получила игру.
    Куда позвонила? В Канаду?) Так ты, наверное, пока их уговаривала, наговорила на полную стоимость игры.)) А, всё, посмотрел видео - звонила нашим в Москву, хитрая..)

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Я сняла видео инструкцию как получить UC на свой аккаунт в 2017 году. Надеюсь она будет вам полезной.
    Спасибо. Хорошая инструкция. А продолжение будет? Ждём новую серию: "The Sims 4 Полная коллекция БЕСПЛАТНО через ORIGIN".

    Хочу предупредить тех, кто хочет приобрести Sims 2 UC. Столкнулся я тут недавно с неприятным моментом. Этот сборник некорректно работает с SimPe. В частности не работает глобальный поиск ресурсов - выдаёт ошибку и ничего не ищет. Пути ко всем дополнениям я прописал в программе вручную. Похоже, kazarin был прав. Это, наверное, актуально для тех, кто активно использует программу для создания модов и доп. контента.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 07.02.2017 в 00:25.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #353
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Куда позвонила? В Канаду?) Так ты, наверное, пока их уговаривала, наговорила на полную стоимость игры.)) А, всё, посмотрел видео - звонила нашим в Москву, хитрая..)
    Ахахах с моим инглишем я бы на три стоимости наговорила. Да, по Москве звонки бесплатно, особенно если с домашнего.
    Спасибо. Хорошая инструкция. А продолжение будет?
    Спасибо большое, я старалась, использовала котика из Шрека, по твоему совету. Продолжение обязательно будет, я сниму видео как исправить перевод и прочие "детские болезни" UC,
    конечно же с указанием твоего имени, ссылок и сайта михей.
    Ждём новую серию: "The Sims 4 Полная коллекция БЕСПЛАТНО через ORIGIN".
    сначала Симс 3 в 2019, а потом уже Симс 4 в 2024, раз в 10 лет, если как с двоечкой будет.

    Хочу предупредить тех, кто хочет приобрести Sims 2 UC. Столкнулся я тут недавно с неприятным моментом. Этот сборник некорректно работает с SimPe. В частности не работает глобальный поиск ресурсов - выдаёт ошибку и ничего не ищет. Пути ко всем дополнениям я прописал в программе вручную. Похоже, kazarin был прав. Это, наверное, актуально для тех, кто активно использует программу для создания модов и доп. контента.
    Вот это конечно плохо, я хоть сама не пользуюсь, но это ограничивает возможности игроков. А почему так?

  12. #354
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,957
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    я сниму видео как исправить перевод и прочие "детские болезни" UC,
    конечно же с указанием твоего имени, ссылок и сайта михей.
    Вы знаете моё настоящее имя? Откуда?
    Я думаю, ссылки на форум было бы достаточно, но наверное, надо спросить разрешения у наших модераторов. Особенно у шефа - старшОго, лэйтенанта, Евгении.))
    Просмотров у видео маловато, как и следовало ожидать, что подтверждает - популярность двушки (и трёшки) стремительно падает. Се ля ви.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    сначала Симс 3 в 2019, а потом уже Симс 4 в 2024, раз в 10 лет, если как с двоечкой будет.
    Симс 3 нам не надь, всё есть.)) А вот Симс 4 пожалста перенесите на сейчас, а то в 24-м уже будет как бы не актуально. Что вам сложно что ли?

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Вот это конечно плохо, я хоть сама не пользуюсь, но это ограничивает возможности игроков. А почему так?
    К сожалению, нет времени разбираться. Возможно изменены какие то ресурсы или их параметры, по сравнению с оригиналом. Возможно в интернете уже есть решение, надо искать.. Я пока вернулся на сборку из своей коллекции дисков. Там всё работает без проблем. Занимаюсь понемногу исправлениями локализации.
    Кстати, на днях выложу обновлённый файл этих исправлений. Дочка нашла ошибку в слове "сюрприз" (пропущена вторая буква "р"). И ещё сделали кучу исправлений разных ошибок перевода. Сейчас тестируем.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #355
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Вы знаете моё настоящее имя? Откуда?
    Я имела ввиду ник, конечно же. И вроде договаривались на ты.
    Я думаю, ссылки на форум было бы достаточно, но наверное, надо спросить разрешения у наших модераторов. Особенно у шефа - старшОго, лэйтенанта, Евгении.))
    Эммм, не поняла. Я должна спросить разрешения на использование в своем видео инструкций и ссылок взятых на форуме, который находится в общем доступе? Думаю это лишнее
    Просмотров у видео маловато, как и следовало ожидать, что подтверждает - популярность двушки (и трёшки) стремительно падает. Се ля ви.
    300 просмотров за один день это нормально для канала где чуть больше 1500 подписчиков, это не от популярности игры, а от популярности канала зависит.
    Симс 3 нам не надь, всё есть.)) А вот Симс 4 пожалста перенесите на сейчас, а то в 24-м уже будет как бы не актуально. Что вам сложно что ли?
    Да я бы с удовольствием, если бы от меня что-то зависело Ты же не любишь четверку?
    К сожалению, нет времени разбираться. Возможно изменены какие то ресурсы или их параметры, по сравнению с оригиналом. Возможно в интернете уже есть решение, надо искать.. Я пока вернулся на сборку из своей коллекции дисков. Там всё работает без проблем. Занимаюсь понемногу исправлениями локализации.
    Ладно поищем вместе, а то я думаю для многих это важный момент.
    Кстати, на днях выложу обновлённый файл этих исправлений. Дочка нашла ошибку в слове "сюрприз" (пропущена вторая буква "р"). И ещё сделали кучу исправлений разных ошибок перевода. Сейчас тестируем.
    Отлично, спасибо большое. Как хорошо, что есть такие люди, которые умеют исправлять косяки в любимых играх

  15. #356
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,957
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    И вроде договаривались на ты.
    И что? Я к своим друзьям частенько тоже на вы обращаюсь.. Для солидности.))

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Эммм, не поняла. Я должна спросить разрешения на использование в своем видео инструкций и ссылок взятых на форуме, который находится в общем доступе? Думаю это лишнее
    Я не спец по этим делам. Думал так принято у вежливых людей.))

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    300 просмотров за один день это нормально для канала где чуть больше 1500 подписчиков, это не от популярности игры, а от популярности канала зависит.
    Тебе виднее на своём канале.) На других каналах с просмотром видео про двушку и трёшку тоже не очень. Читать дальше...
    Одна девушка даже обижается, когда ей ставят мало лайков на видео про вторые и третьи и требуют больше видео про четвёрку. А ей, видать, уже четвёрка надоела и хочется в трёшку и двушку поиграть, но она уже без зрителей играть, наверное, не может. Привычка.


    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Ты же не любишь четверку?
    Любовь зла.)) На самом деле я здесь не при чём. У меня есть тут кому неожиданно воспылать любовью к четвёрке. И всё, кстати, из-за вас, стримеров. "Малыши, малыши! Смотрите какие они милые!.."

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что есть такие люди, которые умеют исправлять косяки в любимых играх
    Не люди, а людь. Насколько я знаю, кроме меня, исправлениями косяков перевода двушки и трёшки никто не занимался.))

  16. #357
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    И что? Я к своим друзьям частенько тоже на вы обращаюсь.. Для солидности.))
    Ааааа, понятно, я иногда к мужу на вы обращаюсь и по имени отчеству, чтобы понял как я его люблю и уважаю
    Я не спец по этим делам. Думал так принято у вежливых людей.))
    Мммм. Если бы каким-то образом затрагивалось авторское право, то я бы спросила разрешения, тут же другое дело. Я буду снимать подробную инструкцию используя те ссылки,
    которые ты выкладывал, буду показывать как скачать, как установить в игру переводы и ты пы. По идее я должна у тебя спросить можно ли мне твои ссылки использовать, но раз ты их выложил
    в общий доступ, то наверно это по-умолчанию понятно, берите люди и пользуйтесь. Или я ошибаюсь?
    Тебе виднее на своём канале.) На других каналах с просмотром видео про двушку и трёшку тоже не очень. Читать дальше...
    Одна девушка даже обижается, когда ей ставят мало лайков на видео про вторые и третьи и требуют больше видео про четвёрку. А ей, видать, уже четвёрка надоела и хочется в трёшку и двушку поиграть, но она уже без зрителей играть, наверное, не может. Привычка.
    Меня уже тоже предупредили, что Симс 2 может понизить рейтинг канала и испортить статистику, потому что её будут меньше смотреть, но мне честно говоря как-то фиолетово, я хочу в неё поиграть и все тут.
    Любовь зла.)) На самом деле я здесь не при чём. У меня есть тут кому неожиданно воспылать любовью к четвёрке. И всё, кстати, из-за вас, стримеров. "Малыши, малыши! Смотрите какие они милые!.."
    Ой, я аж ревела когда их дали, женщины, что с нас взять
    Не люди, а людь. Насколько я знаю, кроме меня, исправлениями косяков перевода двушки и трёшки никто не занимался.))
    Я имела ввиду тебя и твою дочку, это ведь именно она заметила ошибку, но технически конечно ты единственный, неповторимый и незаменимый. Не устану тебя благодарить.

    Так, у меня тут проблема образовалась, ума не приложу с чем связано. Вдруг при запуске игры выскочило окно, что игра симс 2 не установлена на ваш компьютер, это было где-то месяц назад,
    я подумала, что наверно сын чего то мне нечаянно удалил и скачала игру заново, НО вчера снова та же история и тут я уже забеспокоилась, потому что точно знаю, что деть не при чем. Самое странное, что
    в папке Documents\EA Games там где стоит The Sims™ 2 Ultimate Collection вдруг появилась еще одна папка с названием The Sims 2 в ней еще несколько папок, я к сожалению не заскринила, я её удалила,
    но игра все равно не запустилась. Это проблема с игрой или с моим компом?

  17. #358
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,957
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Меня уже тоже предупредили, что Симс 2 может понизить рейтинг канала и испортить статистику, потому что её будут меньше смотреть,
    Очень странно.)) Мне всегда казалось, что популярность видео зависит от его интересности или оригинальности, а не от игры.)) А стримерше Карине, вон вообще наплевать какая игра. Главное поорать погромче, да поругаться нецензурно и высокий рейтинг ей обеспечен.))

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Ой, я аж ревела когда их дали, женщины, что с нас взять
    С вас конечно нечего. А с нас теперь кучу денег требуют на малышей. Я вообще не покупал четвёрку, даже базу.)) И пираты, как назло, не торопятся..

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду тебя и твою дочку, это ведь именно она заметила ошибку,
    Да. И это была моя ошибка. Мне на неё указали со словами "Папа, ты двоешник!"

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Так, у меня тут проблема образовалась, ума не приложу с чем связано.
    За это время, пока Ультимейт стоял, других каких-нибудь вторых симсов не ставили?
    Папку "The Sims 2" в документах создаёт обычная игра Симс 2.
    Может кто-то поставил на некоторое время и удалил, а запись в реестре осталась. Теперь надо реестр чистить.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #359
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Очень странно.)) Мне всегда казалось, что популярность видео зависит от его интересности или оригинальности, а не от игры.))
    Популярные игры чаще попадают в топ и рекомендованные, так что тут мало что от самого летсплейщика зависит.
    А стримерше Карине, вон вообще наплевать какая игра. Главное поорать погромче, да поругаться нецензурно и высокий рейтинг ей обеспечен.))
    Нееее, на это я пойтить не могу
    С вас конечно нечего. А с нас теперь кучу денег требуют на малышей. Я вообще не покупал четвёрку, даже базу.)) И пираты, как назло, не торопятся..
    Да уж, если сейчас с нуля закупиться, то выйдет нехилая такая сумма, лучше уж скидки подождать.
    Да. И это была моя ошибка. Мне на неё указали со словами "Папа, ты двоешник!"
    Ахаха, я думала локализаторы ошиблись. Молодец доча, бдительная.
    За это время, пока Ультимейт стоял, других каких-нибудь вторых симсов не ставили?
    Папку "The Sims 2" в документах создаёт обычная игра Симс 2.
    Может кто-то поставил на некоторое время и удалил, а запись в реестре осталась. Теперь надо реестр чистить.
    В том то и дело, что кроме меня никто в симс не играет, а я не устанавливала других версий симс 2, только UC
    Реестр почистила, игру установила заново, посмотрим будут ли еще такие ошибки. Спасибо за совет.

  20. #360
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Хмм. Похоже чистка реестра как раз и портит мне игру.

    Я решила перед запуском еще раз клинером почистить. Выскочили вот такие ошибки.



    И далее при запуске снова ошибка.



    И снова появилась вторая папка Симс 2



    Внутри вот.


Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •