Страница 6 из 39 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 573

Тема: The Sims 2 Ultimate Collection

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    The Sims 2 Ultimate Collection

    Тема для обсуждения установки, обсуждения, проблем The Sims 2 Ultimate Collection

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection

    31 октября для Sims 2 Ultimate Collection вышло обновление, которое удаляет файл SecuROM из игры - будьте осторожны! Обновление привязывает игру к Ориджину, без него запустить уже не удастся!

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетских городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Видео-инструкция, как получить TS2 UC на свой аккаунт в 2017 году
    Видео-инструкция: исправление ошибок в The Sims 2 Ultimate Collection
    Мод, убирающий чёрные квадраты вместо теней (Sim Shadow Fix от Nopke)

    Городки и моды от Alex-Plus:
    Патч, исправляющий косяки русификации Ultimate Collection (не все, но многие)
    Русификатор Новогоднего каталога для Ultimate Collection
    Мод, восстанавливающий ночное освещение городка
    Генератор нормальных английских имён и фамилий
    Городки из спин-оффа "Житейские истории" Пятый угол, Битниквилль
    Обои и полы из спин-оффа "Житейские истории"
    Городки из спин-оффа "Истории о питомцах" Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Переносной туалет "Облегчение"

    Пофиксенный Плоскогород от Бровки

    Городки из спин-оффа от Бровки:
    Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Цветущие холмы, Долина Желаний, Белладонна от pdrk с выселенными в корзину семей жителями (шаблон городка, устанавливать в The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate)
    субурб из Пятого угла со свадебным лотом

    Максисовские города с переводом для UC:
    Плезантвью, Верона, Стренджтаун

    Возможность устроить Новогоднюю вечеринку на отпускной даче
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:35.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #76
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Игры, в частности в d:\Games\
    И обе Двушки были в папке Games? Я б по разным разнесла.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Тут, скорее другой вопрос: что создатель репака из репака выкинул, что он такой маленький оказался.
    Так вот все вроде бы на месте. То есть все аддоны и каталоги, контент весь, музыка тоже вроде вся....

  3. #77
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, запустилась вроде нормально. Не понравилась путаница в программных папках, я же туда руками ставлю моды освещения и CEP-овские файлы, в своей игре у меня всё аккуратно переименовано по номерам, типа EP1, EP2, SP1 и так далее, а тут сборная мешанка, запускающаяся из Петс, ещё разыскивай нужные папки. Потому и удалил сразу, влом было всё это рыть, у меня только один комп тогда был.

    Установочные папки разные были, она так и обозвалась, Ультимейт Коллекшн. Если не ошибаюсь.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    моды освещения
    А они сильно влияют на картинку? Просто мне кажется, что в Двушке и так все красиво (в отличие от Трешки и Четверки). Никогда поэтому в Двушке сей мод не ставила. А СЕР и еще скрипториум тоже ставлю всегда руками).

  6. #79
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Почему-то михей здесь ответ не показал, хорошо, я вспомнил, что мы ещё про Ультимейт говорили.
    Мне нравится больше оригинального освещения, но в целом это дело вкуса
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #80
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Мне нравится больше оригинального освещения
    Надо будет попробовать. Кстати, не скачалось у меня пока. Свет ночью вырубили. Так что опять с вечера поставлю. Аж обидно....((((

  8. #81
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Попробуйте, тут только смотреть надо
    Вот зараза. Вообще паршиво это придумано, тянуть 12 гб без возможности докачки.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #82
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Попробуйте, тут только смотреть надо
    Вот зараза. Вообще паршиво это придумано, тянуть 12 гб без возможности докачки.
    А у меня 10 Гб вес игры почему-то...

    Всем привет.
    Накрыла меня ностальгия и захотелось поиграть в Симс 2, в свое время акцию на эту коллекцию я пропустила,
    но как оказалось, они все еще продолжают дарить её всем желающим, нужно только попросить, чем я и воспользовалась.
    Я не играла в Симс 2 уже около 9 лет, но она осталась в моей памяти как самая стабильная и безглючная игра из всей линейки,
    но про эту коллекцию я такого сказать, к сожалению, не могу.

    Зайдя в игру я сразу обнаружила неприятный баг, черные квадраты под ногами у симов, вот такие.



    Картинка не моя, многие столкнулись с такой же проблемой, я даже скринить не стала, так расстроилась...

    Как потом оказалось, это так некорректно отображаются тени персонажей и питомцев. Лечится это исправлениями в файле GraphicRules.sgr
    нашла инструкцию и справилась с этим.

    Далее обнаружила баг описаный в шапке темы с англоязычным универом, исправила. Еще один неприятный момент, который обсуждали
    на первых страницах, отсутствие перевода у Новогоднего каталога. Кстати если вы нашли решение этой проблемы, помогите, пожалуйста,
    как перевести на русский язык предметы и взаимодействия из каталога?

    Ну и еще одна "радость" от которой очень хочется избавиться это отсутствие снега зимой, подскажите пожалуйста в чем проблема и как с ней бороться?
    Деревья стоят голые, листья с них опали, а снега нет, а так хочется снеговичка слепить... Да и кажется у нас и осенью осадков не было, может снова
    проблема в графическом файле? Спаситепомогите очень хочется нормально поиграть без глюков.

  10. #83
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    А у меня 10 Гб вес игры почему-то...
    По горячим следам: буквально позавчера скачивал и ставил игру на один комп. 12,5 гигов - как из пушки. Может у Вас что-то не докачалось?))
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    но как оказалось, они все еще продолжают дарить её всем желающим, нужно только попросить, чем я и воспользовалась.
    Интересно. Я тоже думал, что акция давно закончилась. И как надо просить?))
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Зайдя в игру я сразу обнаружила неприятный баг, черные квадраты под ногами у симов, вот такие.
    Это известный баг всех игр линейки Симс 2. Проявляется на системах новее ХР и на современных видеокартах. Это когда тени установлены на максимум.
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Как потом оказалось, это так некорректно отображаются тени персонажей и питомцев. Лечится это исправлениями в файле GraphicRules.sgr
    нашла инструкцию и справилась с этим.
    Насколько я знаю, тени правкой файла GraphicRules.sgr не лечатся. Или я что-то не знаю?))
    Лечатся они модом - здесь где-то в ветке про графику недавно это обсуждалось и ссылки давали на этот мод. Либо, непосредственно в настройках игры, установкой теней в среднее положение. Лично я обычно так и делаю, ибо тени в Симс 2 совсем "неправильные" и к тому же немого нагружают процессор (игра может немного притормаживать - если комп не самый мощный).
    В файле GraphicRules.sgr я обычно правлю вот такие параметры:
    enumerateMultisampleLevels false (надо поменять на true) - включает сглаживание в игре.
    simpleTerrain true (надо поменять на false) - включает отображение соседств в игре (править если они не отображаются)
    useShaders false (надо - true) - включает шейдеры. То есть отображение рыбок в пруду, отражения в воде бассейнов и т.д. Может и на отображение снега влияет?
    И ещё есть один параметр (я его никогда не исправлял), говорят он тоже влияет на графику в игре. По-моему он для Радеонов (AMD), а у меня все карты NVIDIA:
    skipTangentsInVertexData true (надо - false)
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    на первых страницах, отсутствие перевода у Новогоднего каталога. Кстати если вы нашли решение этой проблемы, помогите, пожалуйста,
    как перевести на русский язык предметы и взаимодействия из каталога?
    Увы. Вряд ли кто то этим занимается. В своё время я сделал кое какие исправления перевода в игре и генератор нормальных английских имён. Возможно, здесь на форуме где то ссылки ещё сохранились. Если нет, а надо - пишите - выложу повторно.
    Сейчас времени на всё это совсем нет, к сожалению.
    Для перевода нужна программа SimPe, терпение и время.
    И, кстати, по поводу снега в игре: может просто зима выдалась такая? Без осадков? Бывает...
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 06.01.2017 в 22:05.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #84
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Alex-Plus благодарю за быстрый отклик.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    По горячим следам: буквально позавчера скачивал и ставил игру на один комп. 12,5 гигов - как из пушки. Может у Вас что-то не докачалось?))
    У меня только вот этот скрин остался с закачки, тут не 12,5 вроде. А где посмотреть точный вес?



    Интересно. Я тоже думал, что акция давно закончилась. И как надо просить?))
    Ахаха, нежно

    Обратилась в техподдержку через англоязычный сайт, там где есть чат с консультантами и написала примерно следующее:
    Здравствуйте, я пропустила акцию когда дарили игру Симс2, возможно получить подарок сейчас?
    Вот ссылка https://help.ea.com/en/origin/origin/

    Сначала ответили, что попробуют помочь, но не факт, что получится, потом проверили почту и контрольный вопрос, попросили выйти
    и зайти в ориджин и вуа-ля, заняло все это не более 10-15 минут, с учетом того, что я еще ждала своей очереди на соединение 5 минут.
    Так что, если кому нибудь еще нужна бесплатная коллекция, просите и обрящете.

    Это известный баг всех игр линейки Симс 2. Проявляется на системах новее ХР и на современных видеокартах. Это когда тени установлены на максимум.

    Насколько я знаю, тени правкой файла GraphicRules.sgr не лечатся. Или я что-то не знаю?))
    Я лечила так:
    ШАГ 1 — Откройте файл GraphicRules.sgr
    ШАГ 2 — Нажмите Ctrl+F, чтобы открыть окно поиска по файлу, введите «option Shadows».
    ШАГ 3 — В абзаце setting $High найдите строку boolProp simShadows и измените true на false.
    ШАГ 4 — Сохраните и закройте файл.

    В файле GraphicRules.sgr я обычно правлю вот такие параметры:
    enumerateMultisampleLevels false (надо поменять на true) - включает сглаживание в игре.
    simpleTerrain true (надо поменять на false) - включает отображение соседств в игре (править если они не отображаются)
    useShaders false (надо - true) - включает шейдеры. То есть отображение рыбок в пруду, отражения в воде бассейнов и т.д. Может и на отображение снега влияет?
    И ещё есть один параметр (я его никогда не исправлял), говорят он тоже влияет на графику в игре. По-моему он для Радеонов (AMD), а у меня все карты NVIDIA:
    skipTangentsInVertexData true (надо - false)
    Спасибо, я тоже так сделаю.

    Увы. Вряд ли кто то этим занимается. В своё время я сделал кое какие исправления перевода в игре и генератор нормальных английских имён. Возможно, здесь на форуме где то ссылки ещё сохранились. Если нет, а надо - пишите - выложу повторно.
    Сейчас времени на всё это совсем нет, к сожалению.
    Для перевода нужна программа SimPe, терпение и время.
    Не знала, что это так сложно, думала может есть какой то файл, закину его и будет перевод
    И, кстати, по поводу снега в игре: может просто зима выдалась такая? Без осадков? Бывает...
    Точно, не успела я пожаловаться как снег пошел на 3 день Вот что значит долго не играть, позабылись такие нюансы...

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #85
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    У меня только вот этот скрин остался с закачки, тут не 12,5 вроде. А где посмотреть точный вес?
    О, я на этот скрин не обратил внимания во время закачки. Мерил непосредственно размер папки после установки, как обычно в Windows - правой кнопкой мыши на папке - "свойства" и там размер папки указан.)
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Обратилась в техподдержку через англоязычный сайт, там где есть чат с консультантами и написала примерно следующее:
    Здравствуйте, я пропустила акцию когда дарили игру Симс2, возможно получить подарок сейчас?
    Шо, прям так по русски писать?)) Я, когда узнал про акцию, первый раз так и не смог достучаться до чата. Написал письмо, что хотел бы поиметь игру и что у меня есть лицензии база и несколько аддонов на дисках. Даже серийники от них написал. Через несколько дней пришёл ответ, типа "нате"!)) И игра появилась у меня в галерее Ориджина. На второй аккаунт я уже ввёл пароль по акции, когда игру раздавали массово. Потом создал третий аккаунт, но акция уже закончилась..
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Так что, если кому нибудь еще нужна бесплатная коллекция, просите и обрящете.
    Спасибо за информацию! Будем пробовать. Может, приложенное к письму фото с жалостливой рожей кота в сапогах из Шрека поможет?

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    ШАГ 3 — В абзаце setting $High найдите строку boolProp simShadows и измените true на false.
    Так Вы максимальные настройки теней таким образом просто отключили.)) То же самое можно сделать непосредственно в игре, в настройках графики.))
    Если нужны именно тени на максимуме, то, наверное, только этот мод. Правда, он не всегда работает..

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я тоже так сделаю.
    Делайте только в том случае, если что-то из вышеперечисленного в пред. посте не работает.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Не знала, что это так сложно, думала может есть какой то файл, закину его и будет перевод
    Ну, так в итоге один файл и получается, который просто закидывается в папку Downloads.
    Самое сложное отыскать необходимые для исправления слова и фразы в SimPe. Конечно, необходимы какие то навыки в работе с этой программой.
    На самом деле, там переводить то почти нечего. В игре и без того огромное количество ошибок перевода. Например, дворецкого, почему-то назвали уборщиком.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #86
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    О, я на этот скрин не обратил внимания во время закачки. Мерил непосредственно размер папки после установки, как обычно в Windows - правой кнопкой мыши на папке - "свойства" и там размер папки указан.)
    Ну судя по скрину выходит 11,5, все таки гиг где-то потерялся
    Шо, прям так по русски писать?))
    Нее, по-аглицки, гугл переводчик помогал
    Я, когда узнал про акцию, первый раз так и не смог достучаться до чата.
    Там вроде быстро все, время ожидания в диалоговом окошке прописано, у меня было 5 минут, у подруги 10-15



    Спасибо за информацию! Будем пробовать. Может, приложенное к письму фото с жалостливой рожей кота в сапогах из Шрека поможет?
    Я думаю, однозначно, беспроигрышный вариант
    Так Вы максимальные настройки теней таким образом просто отключили.)) То же самое можно сделать непосредственно в игре, в настройках графики.))
    Я доверилась инструкции, но интуитивно подозрения были, что все слишком просто.
    Если нужны именно тени на максимуме, то, наверное, только этот мод. Правда, он не всегда работает..
    Спасибо, попробую установить.
    Делайте только в том случае, если что-то из вышеперечисленного в пред. посте не работает.
    Хорошо.
    Ну, так в итоге один файл и получается, который просто закидывается в папку Downloads.
    А у тех, у кого все нормально с переводом нельзя этот файл попросить?
    В игре и без того огромное количество ошибок перевода. Например, дворецкого, почему-то назвали уборщиком.
    Да да, я раньше не замечала, а вчера удивилась, почему два уборщика, оказывается вот в чем дело

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #87
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Там вроде быстро все, время ожидания в диалоговом окошке прописано, у меня было 5 минут, у подруги 10-15
    Может мне не повезло или они были загружены в связи с ажиотажем на халявную Симс. Или раньше хуже работали. Всё же это было уже почти два года назад.))

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    А у тех, у кого все нормально с переводом нельзя этот файл попросить?
    Вряд ли кто-то занимался переводом новогоднего каталога для Ультимейт. Но если где найдёте - дайте знать.)

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Да да, я раньше не замечала, а вчера удивилась, почему два уборщика, оказывается вот в чем дело
    Вот мой файл исправлений. Уборщик точно станет дворецким и ещё куча всяких исправлений, уже и не помню каких, давно делал. Но это не все исправления - в игре ещё много косяков перевода. Так что звиняйте - на что времени хватило.))
    И, на всякий случай, мож кому пригодится - генератор нормальных английских имён и фамилий. Для тех, кому не нравятся Драздрапермы, Берия, Неешьхлеба и т.д.
    Около 200 женских и столько же мужских имён и чуть более четырёхсот фамилий (почти в два раза больше, чем в генераторе игры). Читать дальше...
    Генератор сработает на вновь создаваемые университеты (студентов и преподавателей), центр городка (горожан, вампиров), а так же на всех сгенерённых в процессе игры симов. Остальных придётся переименовывать вручную, с помощью SimPE.

    Всё рабочее, многократно проверено и совместимо со всеми комбинациями игры. Генератор имён работает и со спинофами LS, PS и СS. Класть как обычно - в папку Downloads.
    В общем, всех с праздниками. Прошедшим, настоящим и наступающим!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #88
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Может мне не повезло или они были загружены в связи с ажиотажем на халявную Симс. Или раньше хуже работали. Всё же это было уже почти два года назад.))
    Да, скорее всего изза этого, сейчас посвободнее, мало кто знает, что можно до сих пор воспользоваться этой акцией,
    хотя технических вопросов у них всегда хватает, как мне кажется.

    Вряд ли кто-то занимался переводом новогоднего каталога для Ультимейт. Но если где найдёте - дайте знать.)
    Ах, если бы я знала где искать...
    А вот такой вариант, если что простите мне мое невежество, вытащить из игры с нормальным переводом файл, или папку,
    где этот перевод находится и заменить им файл или папку в своей игре? Такое возможно?

    Вот мой файл исправлений. Уборщик точно станет дворецким и ещё куча всяких исправлений, уже и не помню каких, давно делал. Но это не все исправления - в игре ещё много косяков перевода. Так что звиняйте - на что времени хватило.))
    И, на всякий случай, мож кому пригодится - генератор нормальных английских имён и фамилий.
    Спасибо большое, это просто находка, обязательно воспользуюсь.
    В общем, всех с праздниками. Прошедшим, настоящим и наступающим!
    Взаимно, всех благ в новом году

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #89
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Ах, если бы я знала где искать...
    Я подскажу. Вы не поверите, но... в интернете!

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    А вот такой вариант, если что простите мне мое невежество, вытащить из игры с нормальным переводом файл, или папку,
    где этот перевод находится и заменить им файл или папку в своей игре? Такое возможно?
    Теоретически возможно. Осталась самая малость. Найти нормальный перевод, если он существует в природе.)) Или найти этот каталог в оригинальном виде. У меня его нет. Может у кого завалялся?
    Читать дальше...
    Посмотрел на известных мне торрент-раздачах игры - его тоже нет. Надо искать.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #90
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Я подскажу. Вы не поверите, но... в интернете!
    Знать бы еще что ищешь, а то поисковик с ума сойдет от моих запросов
    Теоретически возможно. Осталась самая малость. Найти нормальный перевод, если он существует в природе.)) Или найти этот каталог в оригинальном виде. У меня его нет. Может у кого завалялся?
    Вот что такое не везет и как с ним бороться, у меня полная коллекция симс 2 на дисках, не хватает только одного каталога... Угадайте какого?
    Попробую поискать по знакомым.

    Добавлено позже...

    К сожалению не нашлось игроков знакомых с установленной игрой, но я нашла две ссылки на каталоги
    The Sims 2:Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holiday Pack
    Не знаю чем они отличаются, отправила Вам в личку. Буду очень благодарна за помощь в этом вопросе.

    Добавлено еще позже...

    Может как вариант скачать пиратку 18 в 1 установить и найти файл с переводом? В этих сборниках перевод точно есть.
    Вы мне только подскажите, пожалуйста, что искать?
    Последний раз редактировалось SIMKA860; 08.01.2017 в 09:31.

Страница 6 из 39 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •