Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 573

Тема: The Sims 2 Ultimate Collection

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    The Sims 2 Ultimate Collection

    Тема для обсуждения установки, обсуждения, проблем The Sims 2 Ultimate Collection

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection

    31 октября для Sims 2 Ultimate Collection вышло обновление, которое удаляет файл SecuROM из игры - будьте осторожны! Обновление привязывает игру к Ориджину, без него запустить уже не удастся!

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетских городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Видео-инструкция, как получить TS2 UC на свой аккаунт в 2017 году
    Видео-инструкция: исправление ошибок в The Sims 2 Ultimate Collection
    Мод, убирающий чёрные квадраты вместо теней (Sim Shadow Fix от Nopke)

    Городки и моды от Alex-Plus:
    Патч, исправляющий косяки русификации Ultimate Collection (не все, но многие)
    Русификатор Новогоднего каталога для Ultimate Collection
    Мод, восстанавливающий ночное освещение городка
    Генератор нормальных английских имён и фамилий
    Городки из спин-оффа "Житейские истории" Пятый угол, Битниквилль
    Обои и полы из спин-оффа "Житейские истории"
    Городки из спин-оффа "Истории о питомцах" Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Переносной туалет "Облегчение"

    Пофиксенный Плоскогород от Бровки

    Городки из спин-оффа от Бровки:
    Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Цветущие холмы, Долина Желаний, Белладонна от pdrk с выселенными в корзину семей жителями (шаблон городка, устанавливать в The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate)
    субурб из Пятого угла со свадебным лотом

    Максисовские города с переводом для UC:
    Плезантвью, Верона, Стренджтаун

    Возможность устроить Новогоднюю вечеринку на отпускной даче
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:35.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #451
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Я в социальных сетях не состою, поэтому не в курсе местных движух и тусовок.
    Гы, я там состою, как и тут - в качестве интернет-анонимуса. Я ж старый юзер интернета, не страдающий повышенной социальностью. Оттого и там у меня ник, а не паспортные даннные, и фоточки только моих животин, растений и компьютерных железяк))). Ну и еще викторианский постмортем, который я собираю и скрины из двушки - простые, нехудожественные, ибо я физик, но не лирик))))

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ну как отчего? Забегает к нему в группу известный нам товарищ и кричит "На Михее наших бьют!". Ну он и ломанулся...
    Вот и странно. Человек отнюдь не "глупый Вася"... Не должен он был от подобного "ломануться". Я б точно не ломанулась.... Может, наоборот - это он лидер проекта "Оккупай Михеляй"?)))))

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    На самом деле странно всё это. Три человека за два дня рассказывают какие-то страшные истории
    Вот-вот. Пришли два новых разных человека, причем, пришли адресно, в конкретную тему, а там и лидер подтянулся.... Что-то мне это напоминает, однако....

  3. #452
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Тов.Кот Было бы хорошо, если б Вы указали, где конкретно плохо отозвались о Вас и Ваших работах, потому что я не вижу ни единого упоминания о лично Вас в дискуссии И это Ваши друзья высадились в эту тему с десантом и начали проповедовать, что то, что мы делали в игре всю жизнь, оказывается, ломает район навсегда, и что делать так, как мы, нельзя. Им ответили, основываясь на своём игровом опыте.
    Цитата Сообщение от Тов.Кот Посмотреть сообщение
    Просто будьте, товарищи-волки, в курсе, что не у всех результаты собственного опыта совпадают с вашим.
    Ну так обратите эту цитату и к себе тоже Почему Вы обесцениваете наш опыт только потому, что он отличается от Вашего?
    Цитата Сообщение от Тов.Кот Посмотреть сообщение
    Именно благодаря "блестящим" урокам и туториалам от великих мастеров с русских форумов дорогие сердцу города и превратились в труху, и стоило лишь узнать, что вовсе не "загнившие западные" хаки в этом виноваты, а родная "совковая" узколобость и недальновидность
    Что за туторы-то хоть? У нас везде указывается - перед всеми изменениями бэкапьте район. У меня даже в подписи про копирование стоит. И Вы всё-таки определитесь, речь про игру как есть или хаки. Что хаки могут сломать игру, не новость ни для кого, и тут никто не говорил, что такого не бывает.
    Узколобость и недальновидность, во как. Мне-то думалось, что обычно ошибки совершают неопытные новички, а оказывается, неопытность не при чём, они изначально порочны
    Цитата Сообщение от Тов.Кот Посмотреть сообщение
    Как за несчастную-то Джавусу схватились! Требуют хлеба, зрелищ и ссылок на узкоспециальные тексты!
    А почему Вас удивляет, что кому-то интересно видеть оригинальную статью? То, что Джавуса написала в оригинале?
    Кстати, у Джавусы с MTS среди работ есть почищенные темплейты городков. Как-то это противоречит заявлению из якобы её статьи, что удалять файлы симов и лотов из папок района нельзя ни в коем случае
    Цитата Сообщение от Тов.Кот Посмотреть сообщение
    Ох уж какой негодяй, этот Пескадо, что придумал несколько названий для своего хака.
    Ну, я уже понял, что в Вашей группе его называют именно так, но у нас его всю жизнь называли лот дебаггером, поэтому забавно - уж извините
    Мы не против Ваших альтернативных взглядов, просто не надо их нам прививать И Вам привет
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #453
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    kazarin, а у меня последняя строчка в подписи как раз на эту тему отросла))))

  5. #454
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Тов.Кот Посмотреть сообщение
    или покойная Мутильда, например.
    А, кстати, что с Мотильдой случилось? Почему покойная? Честно говоря, я всегда думал, что это он, а не она.)

  6. #455
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А, кстати, что с Мотильдой случилось? Почему покойная? Честно говоря, я всегда думал, что это он, а не она.)
    Она от рака умерла((((. Это ее мод мы юзаем, чтобы присоединять городки к основному в качестве субурбов....

  7. #456
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, а это где вообще Вас так назвали?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. #457
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    kazarin, это я себя так назвала))) Ибо подобное уже не впервой))))

  9. #458
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Небольшое расследование установило, что Джавуса начала вникать в Симс 2 в 2014 году, тогда же ей модераторы с МТС начали толковать про коррупцию и прочие не к ночи поминаемые вещи. У нее там все перманентно крашилось, когда она начала ставить эксперименты с переселением и очисткой соседств сторонними программами. При этом она даже про метод половинного деления не знала, что уж там. Все те же модераторы с МТС тогда же ее запугали коррупцией. В это понятие у них попадало все, что отходило от идеального геймплея. Коррумпированной оказалась даже Бренди Брок, у чьего третьего сына не было отца. Начитавшись этих рассказов, Джавуса начала создавать свое "чистое" соседство. Почему именно она тут была упомянута, как авторитет, лично мне не понятно. Ладно бы на Нуменора ссылались или Инге, на Мутильду или Нишу, в конце концов.

    Как человек, игравший более десяти лет в одном городке и совершивший большинство описанных "грехов", могу сказать, что "коррупция" реальна, но далеко не тем вызывается.

    И последнее. С какого перепугу вся эта дискуссия разведена в теме про Ultimate Collection? А за начало разговора в таком тоне новоприбывшие получают устное предупреждение. Я в своих разделах хамства не терплю. Впрочем, могу предположить, что мы их больше не увидим.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #459
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Небольшое расследование установило, что Джавуса начала вникать в Симс 2 в 2014 году, тогда же ей модераторы с МТС начали толковать про коррупцию и прочие не к ночи поминаемые вещи. У нее там все перманентно крашилось, когда она начала ставить эксперименты с переселением и очисткой соседств сторонними программами.
    Мда.... И именно этот человек, который в 2014 году был по сути новичком, должен нас всех пренепременно научить - как именно правильно ковыряться в носу? Нет уж, увольте... Мы лучше и дальше по-нашему, по колхозному....
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    В это понятие у них попадало все, что отходило от идеального геймплея. Коррумпированной оказалась даже Бренди Брок, у чьего третьего сына не было отца.
    Ну да, а Хуана Рамиреса (слона) никто из них и не приметил.... Теоретики, такие теоретики....


    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Как человек, игравший более десяти лет в одном городке и совершивший большинство описанных "грехов", могу сказать, что "коррупция" реальна, но далеко не тем вызывается.
    Однозначно. И сто процентно, в игре она не заложена, не интегрированна, и на боНбе мы не сидим).

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    И последнее. С какого перепугу вся эта дискуссия разведена в теме про Ultimate Collection?
    Думаю, потому что это у нас самая живая двушечная тема. Мы тут и городки друг к другу прилепляем, и локализаторов правим и вообще)))) Вот сюда и бегут всех нас "во фрунт" ставить))

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Впрочем, могу предположить, что мы их больше не увидим.
    Не факт, не факт.... Чтой-то шепчет мне, что еще рано занавес опущать))) Кибитки еще не отъехали)

  12. #460
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Мы тут и городки друг к другу прилепляем, и локализаторов правим и вообще
    Вот и я говорю, распустились! И куда только kazarin смотрит! Если серьезно, то это еще хоть как-то к теме относится, а вот "коррупция", даже если ее обсуждать - это из разряда глюков в игре. Я молчу про то, во что этот разговор вылился.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Мы лучше и дальше по-нашему, по колхозному....
    "По-совковому". Дети такие дети...

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Чтой-то шепчет мне, что еще рано занавес опущать
    Ну, ты же знаешь, во что это выливается обычно.

  13. #461
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Kleo Scanti, ну Мутильду тоже помянули, что её творчество в основах изысканий Джавусы.
    Спасибо за расследование! Я только саму Джавусу нашёл
    Согласен, что городки и моды немного не в тему UC, но они по ходу её обсуждения появились, не хотелось вырывать из контекста Отчасти и потому, что, как уже Brovka сказала, это самая живая тема в двушке.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. #462
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю, распустились! И куда только kazarin смотрит!
    Дык нам бы темку - типа "Симс-2: общие вопросы". Мы б там и занимались симскими экспериментами. Да и коррупцию енту обсуждали б. Про глюки есть тема, но это больше из разряда: пришла Машенька и говорит, мол, у меня так-то и так-то глючит. А Вовочка ей рассказывает - как именно с данным глюком бороться полагается. А мы тут об абстрактной коррупции, которая "ко всем к нам придет и кипиш наведет". Не, надо отдельную тему.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Ну, ты же знаешь, во что это выливается обычно.
    Ну да, знаю. Я ж Красная Мулета всея Рунета)))

  15. #463
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Скорее тогда Симс 2 - флудилка Я вообще считаю, что нам флудилки в симском разделе не хватает, везде только под конкретные вопросы
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  16. #464
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    kazarin, ну или так. Но точно отдельная тема весьма надь.

  17. #465
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Дюкаши на вас нет!

    Вообще, надо как в четверке исследовательский центр открыть. И весь этот флуд в мирное русло направить.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •