Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 573

Тема: The Sims 2 Ultimate Collection

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    The Sims 2 Ultimate Collection

    Тема для обсуждения установки, обсуждения, проблем The Sims 2 Ultimate Collection

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection

    31 октября для Sims 2 Ultimate Collection вышло обновление, которое удаляет файл SecuROM из игры - будьте осторожны! Обновление привязывает игру к Ориджину, без него запустить уже не удастся!

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетских городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Видео-инструкция, как получить TS2 UC на свой аккаунт в 2017 году
    Видео-инструкция: исправление ошибок в The Sims 2 Ultimate Collection
    Мод, убирающий чёрные квадраты вместо теней (Sim Shadow Fix от Nopke)

    Городки и моды от Alex-Plus:
    Патч, исправляющий косяки русификации Ultimate Collection (не все, но многие)
    Русификатор Новогоднего каталога для Ultimate Collection
    Мод, восстанавливающий ночное освещение городка
    Генератор нормальных английских имён и фамилий
    Городки из спин-оффа "Житейские истории" Пятый угол, Битниквилль
    Обои и полы из спин-оффа "Житейские истории"
    Городки из спин-оффа "Истории о питомцах" Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Переносной туалет "Облегчение"

    Пофиксенный Плоскогород от Бровки

    Городки из спин-оффа от Бровки:
    Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Цветущие холмы, Долина Желаний, Белладонна от pdrk с выселенными в корзину семей жителями (шаблон городка, устанавливать в The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate)
    субурб из Пятого угла со свадебным лотом

    Максисовские города с переводом для UC:
    Плезантвью, Верона, Стренджтаун

    Возможность устроить Новогоднюю вечеринку на отпускной даче
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:35.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #436
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Пойду напишу Джавусе из модзесимс, что юзеры с михея возомнили себя выше её

  3. #437
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Мне бы вашу самоуверенность, Alex-Plus, и Brovka
    Могу поделиццо - я не скупая))))
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    И ошибка была, не в том, Brovka, что она рожала уродцев
    А где я сказала, что уродцы - это баг? Пруфлинк в студию! У Саманты был баг 100 лет назад, его разработчики поправили - у ее детей отец выбирался произвольно из жителей района, будь то сим или животное. Но и тогда игру это не ломало.

    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Я лишь копипастил
    но это дало повод поскандалить и попытаццо самоутвердиццо. Копипастьте дальше, дорогой Снупи, а мы почитаем и поумиляемся.
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Пойду напишу Джавусе из модзесимс, что юзеры с михея возомнили себя выше её
    И Президенту. Непременно напишите Владимиру Владимировичу, что русские посмели спорить с американцами в вопросах Симс-2. Он, Я полагаю, оценит Ваше рвение и пренепременно одарИт Вас каким-нить добротным знаком отличия типа Платиновой Калоши или Золотой Лужи (к луже обячзательно должен быть подан вареный горошек - Вы уж проследите, дабы не обделили).
    Последний раз редактировалось Brovka; 18.03.2017 в 15:22.

  4. #438
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    У меня в свое время убило городок перемещение симов и домов из одного городка в другой через корзину домов.
    Хоть я и не помню, чтобы когда-то кого-то перемещал через корзину семей (я вообще никогда не перемещал семьи вместе с домами), но история всё-же странная. Стандартная опция игры, которую должны были тщательно тестировать и которой пользовались тысячи пользователей...))
    У меня два старых городка. Один из них 2005-го года. С 2009-го я двушку, правда, забросил и полностью перешёл на трёшку. А сейчас, вот уже, наверное, год, как его юзает дочка. Единственный странный косяк, который я заметил - это у некоторых симов, ранее окончивших универ пропали дополнительные ячейки желаний. Больше ничего не было, иначе дочка мне бы уже плешь проела.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Нормальных она близнюков рожает. У меня они уже дедушки-бабушки. Страшные, конечно, но это у всех Оттомасов порода такая.
    Вот тоже непонятно.. Помню, поселил Оттоманов в свой городок сразу же, как только они появились в игре. И ничего такого не случилось.)) Близнецы родились нормальными, правда папа - какой-то профессор из универа.. Да, они страшные и поэтому, по просьбе дочери, совсем недавно удалил их из городка. Безперспективняк.
    Будем наблюдать дальше и решать проблемы по мере их поступления.

    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Я лишь копипастил информацию с источников, которые, в свою очередь, берут информацию с MTS и MATY. Если не в курсе, погуглите. Мне бы вашу самоуверенность, Alex-Plus, и Brovka
    Не копипастить надо всякую фигню, а самому играть и делиться собственными впечатлениями и собственным опытом. Только пожалуйста без обид.

    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    И ошибка была, не в том, Brovka, что она рожала уродцев, а в том, что они были глючные, в плане копания в файлах и в функциональности игры.
    Единственную документированную ошибку у Оттоманов помню - это то, что у близнецов, которыми беременна Саманта отсутствует отец. Игра приписывала их после родов случайному симу. Это когда-то обсуждалось и здесь, может даже и сохранилось обсуждение.

    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Пойду напишу Джавусе из модзесимс, что юзеры с михея возомнили себя выше её
    То есть, это она одна всё написала? А все остальные копипастили? Ну тогда понятно... Бровка, ты знаешь кто такая Джавусе из модзесимс? Я лично нет.))

  5. #439
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Бровка, ты знаешь кто такая Джавусе из модзесимс? Я лично нет.))
    Первый раз слышу... А она может, и знает, кто такая Бровка))) Ибо мой фак по убивству перекрасок почтовых ящиков и мусорных бачков уже где только не юзают))))

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Единственную документированную ошибку у Оттоманов помню - это то, что у близнецов, которыми беременна Саманта отсутствует отец.
    Уже нет, уже давно поправили и папа у них как и положено Питер. А раньше да - то Психиатр, то Белла Гот, а то и вовсе Дани Пец)))

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Не копипастить надо всякую фигню, а самому играть и делиться собственными впечатлениями и собственным опытом.
    Вот-вот. Но человек увидел, что иностранцы написали, и действует по принципу - импортное и слейблом круче нашего, совкового)))

  6. #440
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Уже нет, уже давно поправили и папа у них как и положено Питер.
    Да, я в курсе. По-моему первым же патчем после сезонов и поправили.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А раньше да - то Психиатр, то Белла Гот, а то и вовсе Дани Пец)))
    А мне вот повезло - папой оказался какой-то профессор.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    И Президенту. Непременно напишите Владимиру Владимировичу, что русские посмели спорить с американцами в вопросах Симс-2. Он, Я полагаю, оценит Ваше рвение и пренепременно одарИт Вас каким-нить добротным знаком отличия типа Платиновой Калоши или Золотой Лужи (к луже обячзательно должен быть подан вареный горошек - Вы уж проследите, дабы не обделили).


    Короче, snoopy, если Джавусе понимает по русски - пускай приходит, пообщаемся. По английски разговаривать принципиально не буду.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 18.03.2017 в 15:55.

  7. #441
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А мне вот повезло - папой оказался какой-то профессор.
    Это у тебя Саманта интеллигентная попалась))). А у меня она природу любила - в одном городке папа Дани Пец был, а во втором - Заяц Макс)))

  8. #442
    Новый участник Аватар для deludamol
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хэх. snoopy, не переживай. В России эта тема коррупции не распространена вообще, только ФТС из самых крупных начал это дело объяснять и соответственно только те, кто там состоят, знают об этом и берегут игру.

    Brovka и Alex-Plus, вам бы вместо того, чтобы смеяться, нужно хотя бы погуглить. Jawusa - это тот человек, который начал изучать эту проблему и пытаться ее искоренить. Сейчас дело потихоньку идут. Создаются тестовые темплейты. Погуглите, полезно будет.

  9. #443
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Есть BatBox, который сможет чинить некоторые ошибки.
    О как, лот дебаггер стал бэт боксом никто не знал, а он Бэтмен
    Так, значицо, повспоминаю и я, чего такого делал запрещённого Городок у меня с 2008 года, основной и субурбы.

    - Удалять симов из корзины семей - есть, это вообще было первое, что я сделал в игре, потому что это были жуткие страшилища из пиратки
    - Удалять файлы персонажей из папки Characters - есть, не раз вычищал. Никаких проблем, главное, в файле района тоже удалить.
    - Удалять файлы лотов из папки Lots - есть. Ну, если в такой лот зайти, то вроде вылетит, но если снести, так ничего и не будет.
    - Перемешать жилой лот с симами в корзину домов - есть. Правда, в другие городки не перемещал, а потом и вовсе копировал файл из папки лотов района в лоткаталог, а симов отдельно в корзину.
    - Перемещать общественный лот, у которого есть владельцы, в корзину домов - нет, такого не пробовал.
    - Устанавливать жилой лот с симами, в том числе скачанные дома с семьями - есть.
    - Использовать код DeleteAllCharacters - нет, не нуждался в таком, и вообще предпочитаю вручную чистить.
    - Удалять могилы и надгробия - нет, у меня никто не умирает. Это же ко всему, что относится к мёртвым.
    - Удалять моды, позволяющие иметь нескольких инопланетян-опылителей и идеальных ростоманов - нет, у меня не было таких. Но это уже моды, то есть не проблемы самой игры, а проблемы от контента.
    - Перемещать в корзину домов лоты, в которых кто-то жил, не избавившись от невидимых гостей (застрявших симов, с которыми жильцы разговаривали по телефону и которые по каким-то причинам считаются присутствующими на лоте) - нет, не случалось такого.
    - Изменять размеры лотов, на которых находятся симы - хм, не помню. Размеры изменял, но давно, не помню, были ли там симы.
    - Удалять скачанные карьеры и факультеты, пока на них кто-то работает/учится - нет, но это, опять же, в проблемы с модами, а не с игрой. Я тоже могу глючные моды поперечислять
    - Удалять кожу или глаза, которые используются горожанами - есть, удалил как-то случайно. Исправляется элементарно.
    - Удалять скачанную еду - нет, тоже к проблемам с модами.
    - Позволить симке Samantha Ottomas родить - нет, понятия не имею, кто это.
    - Сохраняться, пока кто-то говорит по телефону - есть, вот уж не знал, что этого бояться надо

    Загадочную Джавусу, хз, как правильно произносится, найти было не особо сложно Но фишка в том, что в приведённой ссылке на втентакль нет ссылки на оригинальный текст Джавусы. Только чьё-то толкование. Какого года был текст Джавусы, к каким аддонам он относился и что в нём вообще было, сиё осталось неизвестно.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. #444
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от deludamol Посмотреть сообщение
    В России эта тема коррупции не распространена вообще, только ФТС из самых крупных начал это дело объяснять и соответственно только те, кто там состоят, знают об этом и берегут игру.
    И не удивительно. Это что, тайное общество? Или секта? Ибо по твоим ссылкам в ВК я даже зайти не мог как незарегистрированный пользователь. Что они там скрывают?

    Цитата Сообщение от deludamol Посмотреть сообщение
    Brovka и Alex-Plus, вам бы вместо того, чтобы смеяться, нужно хотя бы погуглить.
    deludamol и snoopy, вместо того, чтобы гуглить, и распространять чью-то ерунду, лучше начните играть сами и формируйте своё мнение об игре, основанное на собственном опыте.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 18.03.2017 в 21:49.

  11. #445
    Новый участник Аватар для Тов.Кот
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх-эх-эх, какие люди: kazarin, Brovka... Надеялся всегда, что уж друг друга не придётся обвинять. Все ведь бывшие коллеги по другому, некогда "выдающемуся", форуму *гремит медалями и звёздочками*
    Сидишь, никого не трогаешь, починяешь примуса - и сколько приятных вещей заочно про себя, про работы свои, приходится читать х)
    Ребята конечно неправы, что решились устроить "покушение с негодными средствами" - всё-таки взялись за апологетику наперевес с текстами внутреннего пользования: разжёванными, переработанными для большей доступности, но имеющими очень крепкую теоретическую базу: всё-таки не каждый может похвастаться долгой работой с серьёзными источниками в оригинале: MATY, поздний MTS, симлогикал, да и тихие откровения разработчиков, что греха таить. Сплошная дискредитация получилась! "Толкование"... ха! Что ж, никому нельзя отказать в защите.

    В целом, всё, что тут приводилось в пример - "популярные" тексты, эффективность которых основана в большей части на нашем авторитете и на иных внутренних отсылках, и ни в коей мере не предназначенные для какой-либо научной дискуссии, которая со страшной силой проводилось долгое время в отдельно взятом сообществе. Собственно, я никогда и не планировал защищать и распространять свои взгляды и исследования где-либо ещё кроме "своих республик", не хочу я заниматься этим и сейчас. В начале каждой такой статьи всегда стояли большие дисклеймеры насчёт личного выбора, "личного опыта" и всех этих "у меня 10 лет ничего не было, всё чушь".
    Просто будьте, товарищи-волки, в курсе, что не у всех результаты собственного опыта совпадают с вашим. Более того, одной из причин основательного обращения к "буржуазным" исследованием и послужила наша довольно печальная игровая история. Именно благодаря "блестящим" урокам и туториалам от великих мастеров с русских форумов дорогие сердцу города и превратились в труху, и стоило лишь узнать, что вовсе не "загнившие западные" хаки в этом виноваты, а родная "совковая" узколобость и недальновидность (да, и собственная в том числе) - и всё встало на свои места. И, что самое характерное, никакой помощи никогда было не дождаться - сам, понимаешь, исследуй. Ну вот и чего удивляться, что в старорежимных русских сообществах с их невероятным чванством всё зависло в лохматом 2008, и никакого особенного желания обращаться к такому опыту не возникает.

    Как за несчастную-то Джавусу схватились! Требуют хлеба, зрелищ и ссылок на узкоспециальные тексты! Жаль, что отписавшиеся тут ребята действительно не в состоянии их подсказать - это всё же очень скучно и тоскливо, в отличие от жизнерадостных персонажей Бровки. Так уж получилось, что активных исследователей ныне осталось не так много... А между тем, за изысканиями Джавусы стоит и творчество таких известных деятелей как Пескадо или покойная Мутильда, например. Уж о них-то вы слышали? Впрочем, это не имеет никакого значения - у вас своя практика, традиции и авторитеты и мне очень жаль, что наши "культурные пласты" вынужденны были столкнуться. Слишком долго приходилось бороться со всей этой реакционностью, при этом стараясь никого не тревожить. Свою публику, практику, знания и авторитет вынесенные на обсуждения работы отвоевали и в экспансии не нуждаются.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    О как, лот дебаггер стал бэт боксом никто не знал, а он Бэтмен
    Ох уж какой негодяй, этот Пескадо, что придумал несколько названий для своего хака.

    Ни в коем случае не ради продолжения дискуссии, а токмо дабы знали, с кем дело приходится иметь, дабы сию тему окончательно закрыть для данного форума.
    Ещё раз прошу простить, что вам, при всех ваших званиях, пришлось узнать, что есть какие-то альтернативные взгляды.
    С коммунистическим приветом!
    Последний раз редактировалось Тов.Кот; 19.03.2017 в 04:10.

  12. #446
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Тов.Кот Посмотреть сообщение
    ...дорогие сердцу города и превратились в труху...
    Сокращённый перевод текста: "Вы нас обидели, потому, что все наши города разрушились, а ваши нет".
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 19.03.2017 в 05:26.

  13. #447
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    О, Тов. Кот к нам пришел! Добро пожаловать!
    Цитата Сообщение от Тов.Кот Посмотреть сообщение
    Сидишь, никого не трогаешь, починяешь примуса - и сколько приятных вещей заочно про себя, про работы свои, приходится читать х)
    Гхм... Разве мы где-то охаивали Ваши работы? Имхо, отнюдь. Вы почитайте внимательно и поймете - откуда растут ноги хотя бы у моего возмущения (буду говорить только от своего имени). Пришел товарищ по имени snoopy и выдал следующий текст:
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Какие же вы самоуверенные. Поголовно
    Это я не выдумал, и это вообще не я придумал и не я написал. Я лишь копипастил информацию с источников, которые, в свою очередь, берут информацию с MTS и MATY. Если не в курсе, погуглите. Мне бы вашу самоуверенность, Alex-Plus, и Brovka
    Ага, и меня сюда приплел, хотя я выше уже писала о том, что ломает игру. Что нельзя ни в коем разе перемещать симов и дома через корзину домов и т. д. И что дом, в котором уже жили симы, к примеру, перед сохранением в файл надо поправить, заменить все, что пачкается и ломается, а также приставку и телефон, и удалить еду.
    На что товарищ пошел провоцировать дальше:
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Пойду напишу Джавусе из модзесимс, что юзеры с михея возомнили себя выше её
    То есть звучало это так: "какие-то колхозные мемберы какого-то занюханного Михея еще смеют тут своими косыми ручонками клаву терзать - да кто они такие супротив великих умов Солнечной Американии?". А то, что эти мемберы тоже не просто "играются в Симс" но и что-то там исследуют, проверяют и т. д. - та это ваще ерунда, онЕ ж не на МАТУ и на МТСе, а на Михее, видите ли. Походя сей гражданин еще и заодно наш форум за что-то в экскременты макнул... Вот это меня и возмутило.
    От себя лично и про коррупцию. Согласна со многими пунктами на тему чего делать нельзя. Но вот с тем, что коррупция прям-таки заложена в игре и "Она к вам придет и уши надерет" - не согласна и никогда не соглашусь. Ежли юзер Двушки сам не приложит своих шаловливых рук, органично сочетанных с недостатком знаний по структуре игры, ничего у него не поломается. Даже ежли он всех максисовских упокойничков воскресит. Вот их почто оболгала досточтимая Симс-Викия? Ни один из них не глючный (кроме мелкого бага у Фрикорита и Гваудоин Трицоу, которые ресетят школьный автобус, но отчего-то об этом нигде не написано), разве что у трех кривые ломанные темплейты (вред от них символический - дети у этих симов косорылые будут), кто-то в теле не того возраста, в коем пребывают (игру не ломает и правится на раз сим-моддером), а кто-то в теле женщины, но мужЫГ, что тоже безвредно. А, вру, есть один глючный, его не надо воскрешать, он вылеты вызывает. Это Хуан Рамирес из Торжка. Забыла про него сказать. Вот в нем что-то как раз внутри поломано. Но тоже отчего-то нигде сие не освещено.

    Цитата Сообщение от Тов.Кот Посмотреть сообщение
    это всё же очень скучно и тоскливо, в отличие от жизнерадостных персонажей Бровки.
    Отчего-то бедная Бровка всем покоя не дает.. Возможно, к дождю....
    Последний раз редактировалось Brovka; 19.03.2017 в 08:59.

  14. #448
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Brovka, объясни пожалуйста, кто такой Тов.Кот, и почему ты перед ним оправдываешься?))

  15. #449
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Alex-Plus, я вовсе не оправдываюсь, ибо не умею оправдываться от слова "вообще")))) Тов.Кот - это человек, которого я знаю по втентаклику, где у меня есть аккаунт под названием Бровка Брежнева. Он ведет там самую качественную группу по Симс-2, нормальную, без часто встречающихся в подобных группах сюсей-пусей типа "разкожите как стать русалкай" и проч. Он креатор, делает мэши, конвертировал из Симс-3 сторовский итальянский сет, в общем, нормальный чел. Только вот отчего он напал на нас - мне не понятно. Как на мое злое имхо, ни я, ни ты, ни kazarin подобных нападок не заслужили, особенно опосля того, как нас тут прямым текстом окакал некий Снупи.

  16. #450
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, я вовсе не оправдываюсь, ибо не умею оправдываться от слова "вообще"))))
    Я знаю, Brovka, я пошутил.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Тов.Кот - это человек, которого я знаю по втентаклику, где у меня есть аккаунт под названием Бровка Брежнева.
    Понятно. Я в социальных сетях не состою, поэтому не в курсе местных движух и тусовок.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Только вот отчего он напал на нас - мне не понятно.
    Ну как отчего? Забегает к нему в группу известный нам товарищ и кричит "На Михее наших бьют!". Ну он и ломанулся...

    На самом деле странно всё это. Три человека за два дня рассказывают какие-то страшные истории про какую-то коррупцию и при этом ничего конкретного или технически обоснованного. Только инструкции типа "верь мне" или философские рассуждения на тему: может поломается, а может и так обойдётся.)) 12 лет играли себе нормально и тут вдруг пришла страшная коррупция и все наши городки скоро превратятся в труху.)) Оказывается, слово "коррупция" нынче в моде не только среди Российских губернаторов но и в узких кругах любителей Симс 2.

Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •