Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 573

Тема: The Sims 2 Ultimate Collection

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    The Sims 2 Ultimate Collection

    Тема для обсуждения установки, обсуждения, проблем The Sims 2 Ultimate Collection

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection

    31 октября для Sims 2 Ultimate Collection вышло обновление, которое удаляет файл SecuROM из игры - будьте осторожны! Обновление привязывает игру к Ориджину, без него запустить уже не удастся!

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетских городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Видео-инструкция, как получить TS2 UC на свой аккаунт в 2017 году
    Видео-инструкция: исправление ошибок в The Sims 2 Ultimate Collection
    Мод, убирающий чёрные квадраты вместо теней (Sim Shadow Fix от Nopke)

    Городки и моды от Alex-Plus:
    Патч, исправляющий косяки русификации Ultimate Collection (не все, но многие)
    Русификатор Новогоднего каталога для Ultimate Collection
    Мод, восстанавливающий ночное освещение городка
    Генератор нормальных английских имён и фамилий
    Городки из спин-оффа "Житейские истории" Пятый угол, Битниквилль
    Обои и полы из спин-оффа "Житейские истории"
    Городки из спин-оффа "Истории о питомцах" Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Переносной туалет "Облегчение"

    Пофиксенный Плоскогород от Бровки

    Городки из спин-оффа от Бровки:
    Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Цветущие холмы, Долина Желаний, Белладонна от pdrk с выселенными в корзину семей жителями (шаблон городка, устанавливать в The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate)
    субурб из Пятого угла со свадебным лотом

    Максисовские города с переводом для UC:
    Плезантвью, Верона, Стренджтаун

    Возможность устроить Новогоднюю вечеринку на отпускной даче
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:35.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #421
    Новый участник Аватар для deludamol
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А. Ну, спорить с вами не буду. Одно знаю точно, что максисовские семьи и симы в большинстве своем коррупционные.

    Как и обещал, вот ссылки. Под спойлером
    Читать дальше...
    https://vk.com/lowede?w=wall-3806327_2140
    https://vk.com/lowede?w=wall-3806327_1907
    Ну и ссылка на английский СимсВики http://sims.wikia.com/wiki/Game_guid...ing_corruption. У нас это явление не распространено и неудивительно, что многие не знают или просто не придают этому значения)))
    http://darasims.com/forum/showthread.php?t=5722 и с Дары по этому же вопросу
    Последний раз редактировалось deludamol; 16.03.2017 в 18:55.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #422
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от deludamol Посмотреть сообщение
    Одно знаю точно, что максисовские семьи и симы в большинстве своем коррупционные.
    А я знаю точно, что это не так))). Ибо практика. Я в основном максисовских симов и юзаю, особенно покойников люблю максисовских воскрешать))). И ничего у меня не ломается, потому что я не делаю ничего из того, что может поломать игру. А поломать ее в первую очередь можно именно переселением симов и перемещением домов через корзину домов. А насчет СимсВикии английской, то я ее часто юзаю, в первую очередь для того, чтоб узнать как правильно зовут очередного максисовского сима, чтоб его переименовать как надо (например, сим должен зваться Гупи Гилскарбо, а наши локализаторы его Дмитрием Леви обозвали - я подобное всегда исправляю). Ну и читаю заодно через гуглопереводчик. Так там, окромя полезного, полно ереси всякой понаписано. Например, что у Уиллоу и Креона Нигмос, а также Лайлы Грант такие поломанные лица потому, что у них нет генетики. Так отчего ж они свои кривые рожи тогда так хорошо по наследству передают? Уж не потому ли, что у них не генетики нет, а темплейты чуток битые? У меня правнучка Креона только от титула "Красавица Криворожья" избавилась, а папаша ее вполне себе косорыленький был))).

  5. #423
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от deludamol Посмотреть сообщение
    Как и обещал, вот ссылки. Под спойлером
    Спасибо. Ссылки Вконтакте у меня не открываются, т.к. я не состою на учёте в картотеке ФСБ.
    Все остальные почитал...
    Ну что я вам скажу. Судя по этим текстам, все городки, что я когда либо делал или использовал в игре, у меня должны быть уже давно повреждены и не играбельны. Однако, по факту, это далеко не так.
    Вот, например, по списку, чем я активно пользовался (и пользуюсь):
    - Удалять симов из корзины семей
    - Удалять файлы персонажей из папки Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\...\Characters
    - Удалять файлы участков из папки Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\...\Lots
    - Использовать чит-код DeleteAllCharacters
    - Сохранять в корзину участки, на которых есть могилы
    - Сохранять в корзину даже незанятый участок, если на нем до этого пожили симы, не избавившись предварительно от кусков информации, которая "прилипает" к участку

    И вот это тоже было:
    - Сохраняться и выходить из игры в тот момент, когда персонаж говорит по телефону (собеседник может прицепиться к участку)
    - Позволить Саманте Оттоман родить (касается только тех, чей городок был загружен или создан до патча "Seasons")

    И от себя добавлю: очень часто, практически постоянно, переношу пустые дома с места на место и в другие городки, через корзину семей. Это стандартная процедура игры - какие могут в ней быть глюки?

    Мой вывод: статьи написаны красиво и эмоционально, но совсем не убедительно.))
    По этим описаниям и городки из Историй, что я выкладывал, тоже должны быть неиграбельны, т.к. я и в них вручную удалял ненужных симов из папки Characters.
    Так что, ребята, извиняйте, но вы меня не убедили. Пока ни один из городков, что я когда-либо создавал или использовал, не запортился. Более того, я не встречал даже симптомов коррупции, которые описаны в статьях.
    В игре для меня существуют только такие правила: я всегда использую минимальное количество модов и только проверенные и самые необходимые. Сейчас, например, у меня в игре только два сторонних мода: запрет на колдунов из аддона "квартиры" и исправленный генератор социальных персонажей тоже из "квартир". Остальные - русификаторы, ночное освещение - это мои. Доп. контент тоже собственного изготовления - конвертация предметов из Историй. Что ещё... ах, да! Я никогда в игре не использовал сторонний самодельный контент. То есть вообще никогда. Пишу это потому, что есть немало людей, активно играющих в Симс 2, которые считают папку "Downloads" и всё её содержимое неотъемлемой частью игры.

    И, кстати, чуть не забыл. В текстах нигде не нашёл про то, что городки повреждаются, если семью (без лота) запаковать в sims2pack и затем импортировать в другой городок. А именно об этом я изначально говорил.

  6. #424
    Новый участник Аватар для deludamol
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Alex-Plus, ну в защиту могу сказать, что данные симптомы могут проявиться и быстро или же вообще не проявляться долгое время) Кому как повезет)
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    если семью (без лота) запаковать в sims2pack и затем импортировать в другой городок. А именно об этом я изначально говорил.
    Да, это безопаснее. Бровка писала уже, что именно происходит при переселении симов в другой город))) Но все же лично я стараюсь всегда вытаскивать симов при помощи симпе, ибо мусора практически (если вообще нет) не наблюдается, девственно чистые симы, чем при запаковке. Проверено, что даже если запаковать симов в симс2пак, внутри могут быть (но не обязательно, кому как повезет) еще симы. те, которые остались на участке, но не видимы. Или же отношения между вашими симами с соседями. Как-то так.
    Желаю вам дальше играть без коррупции) Видимо, игра вас любит)))

    Alex-Plus, ну в защиту могу сказать, что данные симптомы могут проявиться и быстро или же вообще не проявляться долгое время) Кому как повезет)
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    если семью (без лота) запаковать в sims2pack и затем импортировать в другой городок. А именно об этом я изначально говорил.
    Да, это безопаснее. Бровка писала уже, что именно происходит при переселении симов в другой город))) Но все же лично я стараюсь всегда вытаскивать симов при помощи симпе, ибо мусора практически (если вообще нет) не наблюдается, девственно чистые симы, чем при запаковке. Проверено, что даже если запаковать симов в симс2пак, внутри могут быть (но не обязательно, кому как повезет) еще симы. те, которые остались на участке, но не видимы. Или же отношения между вашими симами с соседями. Как-то так.
    Желаю вам дальше играть без коррупции) Видимо, игра вас любит)))

    Вот мои скрины двухгодичной давности. Если увидите, можно прочитать текст.
    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось deludamol; 16.03.2017 в 23:14.

  7. #425
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Поясню по пунктам:

    - Удалять симов из корзины семей
    Это стандартная процедура игры. Она априори не может быть глючная, иначе это был бы официальный глюк, обязательный к исправлению разработчиком. Пользовался ей миллион сто раз.
    - Удалять файлы персонажей из папки Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\...\Characters
    Удалил таким образом миллион сто симов.)) Игра при первом запуске городка сканирует его на предмет ошибок и сама вычищает ненужную информацию об удалённых персонажах. Никакого "криминала" в действиях игры, в этом плане, не заметил.
    - Удалять файлы участков из папки Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\...\Lots
    Было и такое, хоть и нечасто. Опять же, игра при последующем запуске всё разруливает без проблем. Во всяком случае проблем я не обнаружил.
    - Использовать чит-код DeleteAllCharacters
    Бывало, использовал, но чаще удалял файлы симов вручную. Тоже ничего "такого" никогда не замечал.
    - Сохранять в корзину участки, на которых есть могилы
    Сохранял и переносил и что? Могилы становятся ничейными (пустыми) и всё...))
    - Сохранять в корзину даже незанятый участок, если на нем до этого пожили симы, не избавившись предварительно от кусков информации, которая "прилипает" к участку
    Стандартная процедура игры. Ничего никогда не "прилипало". Опять же, по моим наблюдениям игра очень грамотно и корректно всё вычищает при запуске городка.

    Цитата Сообщение от deludamol Посмотреть сообщение
    Проверено, что даже если запаковать симов в симс2пак, внутри могут быть (но не обязательно, кому как повезет) еще симы. те, которые остались на участке, но не видимы. Или же отношения между вашими симами с соседями. Как-то так.
    Да, это так и я об этом писал на предыдущих страницах. При импорте, игра помечает всех ненужных симов мёртвыми и выводит их из игры. Их можно даже вручную удалить из папки персонажей. Какие проблемы? Бровка писала про перенос семей через корзину вместе с домом. Вот этим я практически никогда не пользовался.
    Цитата Сообщение от deludamol Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, ну в защиту могу сказать, что данные симптомы могут проявиться и быстро или же вообще не проявляться долгое время) Кому как повезет)
    Зачем защищаться, это твои статьи?
    Ладно, будем считать, что мне повезло. Ну хоть в чём-то должно было повезти.

    Просто я не люблю размытости и неопределённости. Если есть проблема, надо в ней разобраться конкретно: что, где, и как портит игру.)) Единственное, что я знаю, за всю историю Симс 2, больше всего глюков в игре добавилось с последним аддоном "Квартиры" и многие из них так и не исправили с последним патчем. Это понятно - разрабы уже вовсю трудились над трёшкой, но это совсем не те глюки, что мы сейчас обсуждаем.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 16.03.2017 в 23:28.

  8. #426
    Новый участник Аватар для deludamol
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Повторюсь, вам может повезло) Но факт есть факт - игра недоработана в этих вещах. Если у вас нет - это же не значит, что ее нет вообще? с: В любом случае, я с вами не спорю) Вам просто улыбнулась удача)

    Размытости никакой и нет Просто все познаётся тогда, когда столкнешься сам, чего вам искренне не желаю :з И извините, если где случайно обидел с:
    Последний раз редактировалось deludamol; 16.03.2017 в 23:29.

  9. #427
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от deludamol Посмотреть сообщение
    Но факт есть факт - игра недоработана в этих вещах.
    В том то и дело, что технического подтверждения этого факта я пока не увидел. Если у тебя проявились такие глюки, то в первую очередь я бы спросил: используешь ты в игре моды и сторонний (самодельный) контент? И в каких количествах? 99.9% глюков в игре происходит именно из-за него - вот это уже неоднократно доказанный факт.
    И вот это:
    Цитата Сообщение от deludamol Посмотреть сообщение
    Размытости никакой и нет
    Тоже не верно. Может проявится глюк, а может нет - это как раз и есть размытость.

    Цитата Сообщение от deludamol Посмотреть сообщение
    чего вам искренне не желаю
    Это зря. Ловить глюки и исправлять их, искать причину и обсуждать на форуме - это очень интересное занятие. Для меня во всяком случае.)
    Правда последнее время я в игру практически не играю. Играет моя дочь, а я только и делаю, что исправляю глюки и разруливаю проблемы, которые у неё случаются.)) Раньше играл сам. Провёл очень много часов игре.
    Цитата Сообщение от deludamol Посмотреть сообщение
    И извините, если где случайно обидел
    С чего бы это?

  10. #428
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Вы написали, что удалять симов из корзины можно, что удалять файлы из папки Characters можно. Написали, что игра сама их вычищает при запуске города. Однако это не так:

    "Был сим. Допустим, Адам. Адам как сим состоит из двух частей - из своего файла в папке Characters и из кусочков информации в файле соседства. Адам умер, превратившись в могилу, но по сути эта могила - это просто вариант отображения сима.
    Адама удалили. Та его половина, что живёт в папке Characters, пропала. Но та его половина, что значится в файле соседства, осталась жить. Та половина, что значится в файле соседства, ссылалась на номер Адама в соседстве. Допустим, это был сим под номером 24.

    В следующий раз, когда игра создаст нового сима - будь то бродячее животное, или горничная, или младенец - она увидит, что номер 24 свободен, и запишет сима под этот номер. И одновременно с этим этот новорожденный сим получит половину информации об Адаме. Главным образом - стремление, желания, страхи, а так же информацию о том, что Адам был взрослым мужиком и передвигался на двух ногах.
    И на выходе получится левитирующий в воздухе кот Барсик, желающий пойти на свидание с 20-ю разными бабами. Или маленькая девочка, говорящая басом и желающая зависнуть в баре.

    Помимо этого игра очень любит сплетни. Настолько, что создаёт их как только сим был положен в корзину семей.
    И когда два сима сплетничают - они рандомно выбирают из общего большого набора сплетен что-то, что можно обсудить.
    И если они хотят посплетничать о симе, которого больше нет в городе - игра спотыкается и не может найти, о ком речь.

    Сложно предугадать, что будет дальше. Если это единичный случай - есть шансы, что всё закончится нормально.
    Возможно, игра не успела достаточно затупить на девочках, которые хотят затусить в баре и завести детей.
    Возможно, симы будут выбирать другие темы для сплетен и эта им не попадётся.
    Но в перспективе, если игра будет тупить достаточно сильно и долго, будут такие интересные вещи, как:
    - пропажа симов
    - лоты, которые перестают грузиться
    - полная остановка времени на каком-то лоте
    - отсутствие возможности выехать с лота
    - соседство, которое просто перестало грузиться.

    И - просто - очень сложно предугадать, случится это или нет. А если случится - то когда. Может, начнутся глюки уже через неделю. Может, район будет вполне нормально играться ещё лет 7".

    Источник

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #429
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Коррупция в игре - это факт. Максисы не предусмотрели некоторые функции в игре, что приведут к порче:

    Что делать нельзя:

    - Удалять симов из корзины семей
    - Удалять файлы персонажей из папки Characters
    - Удалять файлы лотов из папки Lots
    - Перемешать жилой лот с симами в корзину домов
    - Перемещать общественный лот, у которого есть владельцы, в корзину домов
    - Устанавливать жилой лот с симами, в том числе скачанные дома с семьями
    - Использовать код DeleteAllCharacters
    - Удалять могилы и надгробия
    - Сносить лоты, на которых есть могилы
    - Перемещать в корзину домов лоты с могилами
    - Позволять умереть симам с могилами/урнами в инвентаре
    - Воскрешать мёртвых симов из стандартных соседств, идущих с игрой
    - Сохраняться, пока призрак ходит по участку
    - Удалять моды, позволяющие иметь нескольких инопланетян-опылителей и идеальных ростоманов
    - Перемещать в корзину домов лоты, в которых кто-то жил, не избавившись от невидимых гостей (застрявших симов, с которыми жильцы разговаривали по телефону и которые по каким-то причинам считаются присутствующими на лоте)
    - Изменять размеры лотов, на которых находятся симы
    - Удалять скачанные карьеры и факультеты, пока на них кто-то работает/учится

    Нельзя, но ещё чинится:

    - Удалять кожу или глаза, которые используются горожанами
    - Удалять скачанную еду
    - Позволить симке Samantha Ottomas родить
    - Сохраняться, пока кто-то говорит по телефону

    Есть BatBox, который сможет чинить некоторые ошибки.
    Последний раз редактировалось snoopy; 18.03.2017 в 09:56.

  13. #430
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да, здесь всё по "честному".))
    Берут бутылочку для малыша в холодильнике, переодеваются только с помощью комода, покупают продукты и одежду в магазинах, когда готовят - достают чашки и ложки из кухонных тумб. Да и в шахматах разыгрывают настоящую партию. И в бильярде тоже. Если приглядеться..
    Именно поэтому двойка мне очень нравится, больше чем тройка и четверка. В 4 симы переодеваются без комода, что нереалистично и раздражает, в 3 играют в ненастоящую партию в шахматы, что тоже раздражает. Двойка нравится вниманием к мелочам и продуманностью геймплея. Хотя, есть минусы: невозможность прокачивать навык на общественном лоте, непредусмотренные некоторые функции в игре, вроде удаления могил и симов, разное время на участках, и т.д. Но они покрываются благодаря модам.

  14. #431
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Вы написали, что удалять симов из корзины можно, что удалять файлы из папки Characters можно. Написали, что игра сама их вычищает при запуске города. Однако это не так:
    Да написал, исходя из личного многолетнего опыта игры в Симс 2. Если бы всё было так, как написано, игра была бы совершенно неиграбельна, а Максис в течение 5 лет постоянно получала от фанатов по голове.

    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    И - просто - очень сложно предугадать, случится это или нет. А если случится - то когда. Может, начнутся глюки уже через неделю. Может, район будет вполне нормально играться ещё лет 7".
    Мои районы существуют уже гораздо больше, чем 7 лет (при чём реальных). Вся эта неопределённость - у кого то проявится, а у кого то нет - говорит, скорее о том, что причина этих глюков в том, что одни играют с модами и с доп.контентом, а другие нет. Или с разным их количеством и содержанием. Если бы игра действительно не вычищала половину информации об удалённых персонажах, то крашилась бы абсолютно у всех.

    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Что делать нельзя:
    Ссылку на этот трактат уже давали выше и выше я уже высказал своё мнение конкретно по пунктам.
    Пожалуйста, читайте внимательнее предыдущие сообщения.

    По прежнему нет никаких конкретных доказательств или хотя-бы ссылки на то, что это официально признанные Максис глюки.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 18.03.2017 в 13:19.

  15. #432
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да написал, исходя из личного многолетнего опыта игры в Симс 2. Если бы всё было так, как написано, игра была бы совершенно неиграбельна, а Максис в течение 5 лет постоянно получала от фанатов по голове.
    У меня в свое время убило городок перемещение симов и домов из одного городка в другой через корзину домов. Допконтента у меня тогда не было вообще. Никакого. Максис онли. Сейчас у меня папка Downloads весит 20 Гб. Там много строительного контента, мебели и перекрасок, в т. ч. максиса и в т. ч. моих. Работает стабильно. Есть городок, которому 6 лет (с 2011 года).

  16. #433
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Сохраняться, пока призрак ходит по участку
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Сохраняться, пока кто-то говорит по телефону
    можно. Только ежли потом этот лот будете сразу же юзать. То есть сохранились, вышли и опять зашли и его же юзаете.
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    - Позволить симке Samantha Ottomas родить
    Нормальных она близнюков рожает. У меня они уже дедушки-бабушки. Страшные, конечно, но это у всех Оттомасов порода такая.

    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Перемещать в корзину домов лоты, в которых кто-то жил, не избавившись от невидимых гостей
    Вообще нельзя. Есть опция - сохранить в файл. Так правильнее. А потом клининсталлером открываете и устанавливаете - лот онли. Причем, перед запаковкой желательно заменить на новое все, что ломается и пачкается, а также надо удалить еду, если она осталась и ежли есть приставка для игр, ее удалить и заменить на новую, телефон тоже.

  17. #434
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Какие же вы самоуверенные. Поголовно
    Это я не выдумал, и это вообще не я придумал и не я написал. Я лишь копипастил информацию с источников, которые, в свою очередь, берут информацию с MTS и MATY. Если не в курсе, погуглите. Мне бы вашу самоуверенность, Alex-Plus, и Brovka

  18. #435
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Нормальных она близнюков рожает. У меня они уже дедушки-бабушки. Страшные, конечно, но это у всех Оттомасов порода такая.
    Этот пункт устарел, такой баг починили оф.патчем. И ошибка была, не в том, Brovka, что она рожала уродцев, а в том, что они были глючные, в плане копания в файлах и в функциональности игры.

Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •