Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 573

Тема: The Sims 2 Ultimate Collection

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    The Sims 2 Ultimate Collection

    Тема для обсуждения установки, обсуждения, проблем The Sims 2 Ultimate Collection

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection

    31 октября для Sims 2 Ultimate Collection вышло обновление, которое удаляет файл SecuROM из игры - будьте осторожны! Обновление привязывает игру к Ориджину, без него запустить уже не удастся!

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетских городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Видео-инструкция, как получить TS2 UC на свой аккаунт в 2017 году
    Видео-инструкция: исправление ошибок в The Sims 2 Ultimate Collection
    Мод, убирающий чёрные квадраты вместо теней (Sim Shadow Fix от Nopke)

    Городки и моды от Alex-Plus:
    Патч, исправляющий косяки русификации Ultimate Collection (не все, но многие)
    Русификатор Новогоднего каталога для Ultimate Collection
    Мод, восстанавливающий ночное освещение городка
    Генератор нормальных английских имён и фамилий
    Городки из спин-оффа "Житейские истории" Пятый угол, Битниквилль
    Обои и полы из спин-оффа "Житейские истории"
    Городки из спин-оффа "Истории о питомцах" Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Переносной туалет "Облегчение"

    Пофиксенный Плоскогород от Бровки

    Городки из спин-оффа от Бровки:
    Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Цветущие холмы, Долина Желаний, Белладонна от pdrk с выселенными в корзину семей жителями (шаблон городка, устанавливать в The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate)
    субурб из Пятого угла со свадебным лотом

    Максисовские города с переводом для UC:
    Плезантвью, Верона, Стренджтаун

    Возможность устроить Новогоднюю вечеринку на отпускной даче
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:35.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #361
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Популярные игры чаще попадают в топ и рекомендованные, так что тут мало что от самого летсплейщика зависит.
    Если девушка-летсплейщик (не ты), почти всё время играет в игру на третьей скорости и без конца вертит камерой туда-сюда, я лично такое видео смотреть не буду, даже если это супер-пупер популярная игра (например, симс 4).

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Нееее, на это я пойтить не могу
    Я так понял, в таком случае, ей есть кому сказать "Я бью сильно, но аккуратно". То есть продюсер. Да и живёт она в Италии..

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Да уж, если сейчас с нуля закупиться, то выйдет нехилая такая сумма, лучше уж скидки подождать.
    Мне не жалко нехилую сумму, если б это увлечение было надолго. А так.. на месяц, два, а может на неделю - деньги на ветер.)) Четвёрка ей никогда не нравилась, это вот только малыши, блин.. Надо потянуть время до пиратской копии.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Ахаха, я думала локализаторы ошиблись. Молодец доча, бдительная.
    Странно, что никто из скачавших этот патч до сих пор не заметил ошибку. Наверное, за это время, никто не делал предложение в ресторане за столом.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Вдруг при запуске игры выскочило окно, что игра симс 2 не установлена на ваш компьютер,
    Это сообщение говорит о том, что пропала запись в реестре, необходимая для запуска игры. Сама она пропасть не может. Её кто-то или что-то затёрло.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что кроме меня никто в симс не играет, а я не устанавливала других версий симс 2, только UC
    Чудес не бывает. Ищи барабашку.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Я решила перед запуском еще раз клинером почистить. Выскочили вот такие ошибки.
    Всё ясно - барабашку зовут Клинер.)) Вот это "что-то" и затирает нужную запись в реестре.
    Переустанови игру и больше не пользуйся клинером. Хотя бы этим.)) Ищи другой или (ещё лучше) учись чистить реестр вручную. Когда перейдёшь на десятку от клинеров придётся отказаться.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 07.02.2017 в 14:12.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #362
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Если девушка-летсплейщик (не ты), почти всё время играет в игру на третьей скорости и без конца вертит камерой туда-сюда, я лично такое видео смотреть не буду, даже если это супер-пупер популярная игра (например, симс 4).
    Согласна, но ютуб такой ютуб, достаточно кликнуть на видео и уже просмотр засчитан, а чем больше просмотров, тем быстрее видео попадает в рекомендованные.
    Я так понял, в таком случае, ей есть кому сказать "Я бью сильно, но аккуратно". То есть продюсер. Да и живёт она в Италии..
    Ооо, даже так? Ну я сам себе продюсер и я себе запрещаю матом ругаться
    Мне не жалко нехилую сумму, если б это увлечение было надолго. А так.. на месяц, два, а может на неделю - деньги на ветер.)) Четвёрка ей никогда не нравилась, это вот только малыши, блин.. Надо потянуть время до пиратской копии.
    Глядя на малышей, мне кажется питомцы будут тоже самые лучшие во всей линейке, а выйдут они в этом году, скорее всего, так что я думаю у неё не скоро пропадет интерес к игре.
    Странно, что никто из скачавших этот патч до сих пор не заметил ошибку. Наверное, за это время, никто не делал предложение в ресторане за столом.
    Я мало играла, времени особо не было и у меня никто не женился, но я могла и не заметить так что дочке спасибо
    Чудес не бывает. Ищи барабашку.
    Всё ясно - барабашку зовут Клинер.)) Вот это "что-то" и затирает нужную запись в реестре.
    да уж, я бы не подумала, что клинер игры портит, впервые такое, спасибо, буду знать

  5. #363
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Четвёрка ей никогда не нравилась, это вот только малыши, блин.
    Почему-то я с трудом представляю современного ребенка, который предпочтет Двушку Четверке, при всей ее Двушки замечательности)) Но может еще потому, что в четверке пока нет времен года и животных
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Когда перейдёшь на десятку от клинеров придётся отказаться.))
    Пользуюсь Клинером на 10-ке, правда реестр ей только раз чистила, создав резервную копию, но вроде тьфу-тьфу, ничего не сломалось) А папок The Sims 2 у меня тоже 2 было, Ultimate Collection при запуске создавал пустую папку The Sims 2 Ultimate Collection)) А 10 Гб скачанных допов лежали в моей папке The Sims 2, куда их ставил Package Installer. Так и жили))
    SIMKA860, А я жду Бзиков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #364
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Почему-то я с трудом представляю современного ребенка, который предпочтет Двушку Четверке, при всей ее Двушки замечательности)) Но может еще потому, что в четверке пока нет времен года и животных
    Вот и я так думаю, когда будут петы и сезоны она пересмотрит свои взгляды.
    Пользуюсь Клинером на 10-ке, правда реестр ей только раз чистила, создав резервную копию, но вроде тьфу-тьфу, ничего не сломалось) А папок The Sims 2 у меня тоже 2 было, Ultimate Collection при запуске создавал пустую папку The Sims 2 Ultimate Collection)) А 10 Гб скачанных допов лежали в моей папке The Sims 2, куда их ставил Package Installer. Так и жили))
    Как интересно все с клинером оказывается, я и не знаа, что он так умеет
    SIMKA860, А я жду Бзиков
    Спасибо, мне очень приятно, новая серия в ближайших планах

  8. #365
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    У меня тоже две папки, только папки называются EA Games. В одной игра, во второй The Sims™ 2 Ultimate Collection, и уже в ней ничего нет. Но если мне не изменяет память, то эта вторая папка служит для проектов, если что-то мутить бодишопом.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #366
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Клинером на 10-ке, правда реестр ей только раз чистила, создав резервную копию, но вроде тьфу-тьфу, ничего не сломалось)
    Повезло.)) Неоднократно был свидетелем убийства десятки клинером.
    И почему все думают, что какой-то там Вася, создатель клинера, лучше разбирается в реестре, чем компания Microsoft.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Вот и я так думаю, когда будут петы и сезоны она пересмотрит свои взгляды.
    Сомневаюсь. У человека есть своё твёрдое мнение на этот счёт... Ну, и ещё мнение папы и подружки.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Как интересно все с клинером оказывается, я и не знаа, что он так умеет
    Русский человек, он такой, пока сам о грабли больно не ударится не поверит.))
    Теперь, наверное, поверишь на слово, что клинер убивает не только игры, но и программы. И системы тоже запросто.))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня тоже две папки, только папки называются EA Games.
    Две одинаковые папки? Где? В документах? Если - да, то одна из них рабочая, физически находится в твоих документах а вторая, пустая, физически находится в общих документах (C:\Users\Public). Я не знаю зачем её создаёт игра, возможно, для игры несколькими пользователями Windows в одно сохранение. Я её обычно удаляю.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А папок The Sims 2 у меня тоже 2 было, Ultimate Collection при запуске создавал пустую папку The Sims 2 Ultimate Collection))
    Тот же самый случай.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 07.02.2017 в 21:00.

  10. #367
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Две одинаковые папки? Где? В документах?
    Ага
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #368
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ага
    Зайди в свойства пустой папки (меню по правой кнопке мыши), и, если увидишь такой адрес, можешь смело папку удалять:

    А можешь и не удалять, если она тебе не мешает.

  12. #369
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    если увидишь такой адрес
    Такой адрес, ага. Но, если не ошибаюсь, она создастся заново при следующем запуске игры? Пока проверять некогда (
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #370
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но, если не ошибаюсь, она создастся заново при следующем запуске игры?
    Проверил. И правда создаётся.)) Ах, да! Я же в папку "Документы" обычно захожу не через папку "Проводник" (как наверное ты), а напрямую. А в таком случае общие файлы и папки в "документах" не видны. Поэтому у меня перед глазами всегда только одна папка "EA Games".

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Согласна, но ютуб такой ютуб, достаточно кликнуть на видео и уже просмотр засчитан, а чем больше просмотров, тем быстрее видео попадает в рекомендованные.
    Как правило, если я такое увижу:

    Если девушка-летсплейщик (не ты), почти всё время играет в игру на третьей скорости и без конца вертит камерой туда-сюда, я лично такое видео смотреть не буду, даже если это супер-пупер популярная игра
    То больше у этого товарища ничего не смотрю.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 07.02.2017 в 22:27.

  14. #371
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Как и обещал, выложил обновлённый патч исправлений ошибок русской локализации. Ссылка осталась прежней, в шапке темы. Всем заинтересованным просьба перекачать файл. В архиве 2 файла. Необходимо разархивировать и как обычно поместить в папку Downloads.
    Внимание! Не переименовывайте файл Wants.package, иначе он работать не будет! Старые файлы обязательно удалите.
    Напоминаю, что данный патч работает не только с UK, но и со всеми версиями и сборками игры с любым набором аддонов и каталогов.

  15. Сказали спасибо 6 раз(а):


  16. #372
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Всё ясно - барабашку зовут Клинер.)) Вот это "что-то" и затирает нужную запись в реестре.
    Переустанови игру и больше не пользуйся клинером. Хотя бы этим.)) Ищи другой или (ещё лучше) учись чистить реестр вручную. Когда перейдёшь на десятку от клинеров придётся отказаться.))
    А я Ц-Клинер юзаю еще с времен его создания, мне он нравится и ничего у меня не поломал. Я даже когда свежую винду накатываю, ставлю драйвера, потом программы с WPI, а потом реестр клинером чищу - там всегда находится что прибить))). А вот на 10-ку переходить не собираюсь - не люблю винду для ламеров с говорящей ТП, которая подсказывает чего-то там))). Да и страшненькая эта 10-ка какая-то, окна как бумажные. Восьмерка тоже некрасивая, но хотя бы шустрая. Более того, 10-ка шустро работает только с современными видяхами, а у меня их нет (и, надеюсь, не будет). Так что для меня рулят ХР, 2003 Сервер, 8-ка и 7-ка. Последняя - на худой конец)))).

  17. #373
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Ребят, вот инструкция как исправить ошибки UC. Надеюсь кому-то пригодится


  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #374
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Brovka Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А вот на 10-ку переходить не собираюсь - не люблю винду для ламеров с говорящей ТП, которая подсказывает чего-то там)))
    Windows всегда старались делать для ламеров в первую очередь. Другое дело, что это у майков почти никогда не получалось. Десятка не исключение. Да и разговаривать по русски она, увы, ещё не умеет.)) В русской версии она вообще ни на каком языке говорить не хочет, как я не уговаривал.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Да и страшненькая эта 10-ка какая-то, окна как бумажные.
    Это дело привычки. Мне тоже не всё в оформлении нравится.))

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Последняя - на худой конец))))
    Да, последняя уже совсем худой конец.)) У меня на винте стоят две системы - 10-ка и 7-ка, для эксперимента. Хотел узнать, в какой системе я буду проводить больше времени. Где мне будет удобнее и комфортнее. Уже давно в 7-ку захожу очень редко. После 10-ки в ней неудобно и неуютно как-то.)) А от 8-ки уже давно пришлось отказаться. Майки её окончательно слили...


    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Ребят, вот инструкция как исправить ошибки UC. Надеюсь кому-то пригодится
    Спасибо. Посмотрел - всё круто.)) Популярность русификаторов на UK за день выросла - скачали два раза. Не упомянула только мод на MTS, исправляющий квадратные тени на максимальных настройках. Правда, он не на всех видеокартах работает..))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #375
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Спасибо. Посмотрел - всё круто.))
    Благодарю
    Популярность русификаторов на UK за день выросла - скачали два раза.
    Я не знаю как популярность русификатора, но мои видео по игре симс 2, смотрят очень хорошо, практически столько же просмотров, сколько у видео с симс 4. Юху!!! Двоечка рулит
    Не упомянула только мод на MTS, исправляющий квадратные тени на максимальных настройках. Правда, он не на всех видеокартах работает..))
    Не знала про этот мод.

    Brovka, я заново устанавливала городки субурбы и у меня снова проблемы с Бухтой Беладонной, я скачала по твоей ссылке, но город оказался пустой. Проверь, пожалуйста, может ссылочка не та.
    И еще в шапке темы нет инструкции по установке субурбов и ссылки на мод, пришлось читать заново нашу переписку. Было бы здорово добавить в шапку, для тех кто не знает где искать.

Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •