Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 573

Тема: The Sims 2 Ultimate Collection

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    The Sims 2 Ultimate Collection

    Тема для обсуждения установки, обсуждения, проблем The Sims 2 Ultimate Collection

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection

    31 октября для Sims 2 Ultimate Collection вышло обновление, которое удаляет файл SecuROM из игры - будьте осторожны! Обновление привязывает игру к Ориджину, без него запустить уже не удастся!

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетских городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Видео-инструкция, как получить TS2 UC на свой аккаунт в 2017 году
    Видео-инструкция: исправление ошибок в The Sims 2 Ultimate Collection
    Мод, убирающий чёрные квадраты вместо теней (Sim Shadow Fix от Nopke)

    Городки и моды от Alex-Plus:
    Патч, исправляющий косяки русификации Ultimate Collection (не все, но многие)
    Русификатор Новогоднего каталога для Ultimate Collection
    Мод, восстанавливающий ночное освещение городка
    Генератор нормальных английских имён и фамилий
    Городки из спин-оффа "Житейские истории" Пятый угол, Битниквилль
    Обои и полы из спин-оффа "Житейские истории"
    Городки из спин-оффа "Истории о питомцах" Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Переносной туалет "Облегчение"

    Пофиксенный Плоскогород от Бровки

    Городки из спин-оффа от Бровки:
    Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Цветущие холмы, Долина Желаний, Белладонна от pdrk с выселенными в корзину семей жителями (шаблон городка, устанавливать в The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate)
    субурб из Пятого угла со свадебным лотом

    Максисовские города с переводом для UC:
    Плезантвью, Верона, Стренджтаун

    Возможность устроить Новогоднюю вечеринку на отпускной даче
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:35.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #256
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Поставте пока обычные, потом может научитесь объединять городки.
    Зачем на МТС? Здесь Brovka по русски объясняла. Почитайте несколько страниц назад.
    я поставила, всё как она написала, только N007_Битниквилль в обычные поставила. На МТС написано что там какие то сложности с генерацией симов, я не очень поняла с гугл переводом.

  3. #257
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Про новогоднюю вечеринку в квартире (хотя это здесь совершенно не в тему) - это так и задумано. Я почитала Симс-вики, там прямым текстом сказано, что можно устраивать только на обычном жилом лоте. В квартире, в универской общаге, в греческом доме - нельзя.
    http://sims.wikia.com/wiki/New_year's_bash
    Правда, это не отменяет того, что соответствующий мод могли бы попытаться сделать. Но в патчевом не нахожу его.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #258
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Alisanda, для UC вот сюда нужно закинуть городки-субурбы, которые выкладывала Бровка The Sims 2 Ultimate Collection\Best of Business\EP3\TSData\Res\NeighborhoodTemplate
    а мод в папку данлоудс. Потом в игре, в верхней панели выбрать добавить торжок и там будет целый список этих городков, устанавливай любой и пользуйся.

  6. #259
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    а то с торжками что то сложно на МТС написано, я не поняла ничего.
    А зачем что-то на МТС читать сложное, если я описала куда их положить и какой мод скачать и в папку Даунлоадз положить? По-моему все просто и понятно)))
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    На МТС написано что там какие то сложности с генерацией симов, я не очень поняла с гугл переводом.
    Не, нормально там все генерируется))). У меня уже давно городок с субурбами из обычных городков переделанных))))

  7. #260
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Про новогоднюю вечеринку в квартире (хотя это здесь совершенно не в тему) - это так и задумано.
    Очень в тему, с этой вечеринки и началось обсуждение, с того, что перевода нет для неё в UC
    Большое спасибо за инфу, я тож так подумала, им наверно места не хватает в квартирах, чтобы и Санта пришел и Отче...

  8. #261
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    я поставила, всё как она написала, только N007_Битниквилль в обычные поставила. На МТС написано что там какие то сложности с генерацией симов, я не очень поняла с гугл переводом.
    Мои городки, которые вы скачали, сначала разархивируйте. Городков всего пять и у Вас будет пять папок: N006, N007, N008, N009 и N010. Все эти папки просто перенесите в папку Neighborhoods. Там уже есть подобные папки, но они Вам не помешают. Всё! Можете запускать игру и искать новые городки на панели выбора городков.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Про новогоднюю вечеринку в квартире (хотя это здесь совершенно не в тему) - это так и задумано.
    Дюкаша, мы уже в курсе, что так задумано и поэтому искали мод. Но, похоже, что такого мода не существует.))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    хотя это здесь совершенно не в тему
    Ну как не в тему, если эта самая Новогодняя вечеринка в Ultimate Collection не локализована. Мы и начали с того, что прикрутили к ней перевод, а потом просто обнаружили, что опции "Организовать Новогоднюю вечеринку" в квартире нет! Мы ж сначала подумали что это глюк именно UC. Вот с этого всё и началось.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 12.01.2017 в 18:31.

  9. #262
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    им наверно места не хватает в квартирах, чтобы и Санта пришел
    я вечеринку не устраивала, но просто елку ставила в квартире и печеньки пекла. Санта вылез из под елки, съел печеньку подарил магнитофон сломал унитаз и ушел))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #263
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    я вечеринку не устраивала, но просто елку ставила в квартире и печеньки пекла.
    Ну, так это уже хоть что-то! Хотя, с вечеринкой, я так понял, было бы веселее.

  12. #264
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Санта вылез из под елки, съел печеньку подарил магнитофон сломал унитаз и ушел))
    Он еще и ржет всегда гомерически))) Видимо, трава у него оченно забористая)))).
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ну, так это уже хоть что-то, хотя с вечеринкой, я так понял, было бы веселее.
    Вечеринка - это когда Отче Наш приходит, симы бьют ложками в сковородки, а потом Отче Наш в младенца превращается. Это у симов Новый год такой. А елка и укуренный Санта - это типа Рождество)))

  13. #265
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Он еще и ржет всегда гомерически))) Видимо, трава у него оченно забористая)))).
    Ну, ты как скажешь..

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Вечеринка - это когда Отче Наш приходит, симы бьют ложками в сковородки, а потом Отче Наш в младенца превращается. Это у симов Новый год такой. А елка и укуренный Санта - это типа Рождество)))
    "Отче Наш" - это, видимо, результат действия забористой травы на локализаторов.
    Там какой-то Отец Времени (буквальный перевод), но мы его уже переименовали в Старый год, а младенца в Новый год. Мы решили, что так будет понятней русскому симоводу.))

  14. #266
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    я вечеринку не устраивала, но просто елку ставила в квартире и печеньки пекла. Санта вылез из под елки, съел печеньку подарил магнитофон сломал унитаз и ушел))
    А у меня наоборот было, я устроила вечеринку, но елку не ставила, Санта не пришел, зато был дедуля Старый год. Как интересно...

    Слушайте, так выходит, что это две разные вещи в игре, Новогодняя вечеринка и приход Санты? А ведь и правда Рождество и Новый год разные праздники,
    это у нас принято, что Дед Мороз приходит на Новый год, а за границей сначала Санта с подарками под елку 25 декабря, а потом уже 31 новый год.

  15. #267
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Он еще и ржет всегда гомерически))) Видимо, трава у него оченно забористая)))).
    Точно, он все время ржал и ходил писать, всю ночь пока сим спал)))

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Вечеринка - это когда Отче Наш приходит, симы бьют ложками в сковородки, а потом Отче Наш в младенца превращается. Это у симов Новый год такой
    ой, а вот такое я не видела , надо обязательно попробовать и посмотреть, как это выглядит))))

  16. #268
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот было, я устроила вечеринку, но елку не ставила, Санта не пришел, зато был дедуля Старый год. Как интересно...
    Где устроила? Наверное, не в квартире?
    Да, у них это два разных праздника. Значит получается, что Рождество в квартире устроить можно, только без вечеринки, а Новый год отметить нельзя. Езжайте отмечать на деревню к бабушке. У вас их теперь много! Я имею ввиду деревень.))

  17. #269
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Где устроила? Наверное, не в квартире?
    Нет, на участке с домом.
    Да, у них это два разных праздника. Значит получается, что Рождество в квартире устроить можно, только без вечеринки, а Новый год отметить нельзя. Езжайте отмечать на деревню к бабушке. У вас их теперь много! Я имею ввиду деревень.))
    Даааа, вот и выяснили где собака порылась

  18. #270
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    ой, а вот такое я не видела , надо обязательно попробовать и посмотреть, как это выглядит))))
    Для этого надо организовать Новогоднюю вечеринку через телефон. И только в частном доме.
    И обязательно скачайте наш перевод вечеринки для UC. Инструкция по установке там прилагается.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 12.01.2017 в 18:59.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •