Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 573

Тема: The Sims 2 Ultimate Collection

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    The Sims 2 Ultimate Collection

    Тема для обсуждения установки, обсуждения, проблем The Sims 2 Ultimate Collection

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection

    31 октября для Sims 2 Ultimate Collection вышло обновление, которое удаляет файл SecuROM из игры - будьте осторожны! Обновление привязывает игру к Ориджину, без него запустить уже не удастся!

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетских городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Видео-инструкция, как получить TS2 UC на свой аккаунт в 2017 году
    Видео-инструкция: исправление ошибок в The Sims 2 Ultimate Collection
    Мод, убирающий чёрные квадраты вместо теней (Sim Shadow Fix от Nopke)

    Городки и моды от Alex-Plus:
    Патч, исправляющий косяки русификации Ultimate Collection (не все, но многие)
    Русификатор Новогоднего каталога для Ultimate Collection
    Мод, восстанавливающий ночное освещение городка
    Генератор нормальных английских имён и фамилий
    Городки из спин-оффа "Житейские истории" Пятый угол, Битниквилль
    Обои и полы из спин-оффа "Житейские истории"
    Городки из спин-оффа "Истории о питомцах" Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Переносной туалет "Облегчение"

    Пофиксенный Плоскогород от Бровки

    Городки из спин-оффа от Бровки:
    Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Цветущие холмы, Долина Желаний, Белладонна от pdrk с выселенными в корзину семей жителями (шаблон городка, устанавливать в The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate)
    субурб из Пятого угла со свадебным лотом

    Максисовские города с переводом для UC:
    Плезантвью, Верона, Стренджтаун

    Возможность устроить Новогоднюю вечеринку на отпускной даче
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:35.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #211
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Эх, чем он кому мешал...
    Вряд ли мешал. Просто ЕАшники его проворонили, как это у них часто бывает.... Вот отчего какая-то там бабочка не ловится? (какая - не знаю, потому что к коллекциям дышу ровно, но народ жалуется).
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Нет, это не баг. На лимузине они как бы уезжали в свадебное путешествие, а после аддона "Путешествия" появилась возможно реально уезжать в свадебное путешествие. Перед устройством свадебной вечеринки позвони и закажи путешествие куда-нибудь. Там по-моему так и будет написано "Свадебное путешествие". И сразу после вечеринке за симами приедет авто и увезёт туда, куда заказывали.)) А лимузин больше приезжать не будет.
    Вон оно что, Михалыч (с). А я этого лимузина не помню, так как у меня всю жизнь симы без вечеринок женятся. Часто и вовсе по классике жанра - в санузле))))

  3. #212
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, нашел про аджастер и про то, как с его помощью построить такой дом?
    Brovka, нет ещё. Спасибо, щас смотаюсь в одно место по делам и вернусь - посмотрю.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Вот жалость. Это ведь так классно было, они изможденные заваливаются в лимузин, а потом приезжают как огурчики,
    Читай про Свадебное путешествие в моём сообщении выше и не расстраивайся. Сейчас всё лучше, чем лимузин!))
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Дык это только в папке с симс 2, я весь диск не ставила. Это меня так пугали, что 3 часа, за 5 минут все разжалось
    Слава Богу. Я уж думал - ты весь диск взялась разжимать. Лучше конечно по частям и то, что надо разжать - игры например.

  4. #213
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Alex-Plus, у меня после разжатия игра не запускается.



    Неужели переустанавливать придется? Самое интересно в чем проблема?

  5. #214
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    SIMKA860, кэш чистила? В Моих Документах выкинь папки Log и Thumbnails и беспапочные файлы со словом Cache.

  6. #215
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Какая тут бешеная активность образовалась, однако.
    Чего нужно добавить в первый пост - давайте добавлю. Но хотелось бы, чтобы оно все-таки было связано с Ultimate Collection, а то у меня ощущение, что тут уже разговоры уезжают куда-то в самые неожиданные стороны.
    Про новогоднюю вечеринку в квартире надо бы у Али спросить, это она у нас главный спец по модам. Кстати, Алекс, твоя дочка Единичку-то забросила? А то ж там тоже есть Санта Клаус. Правда, без вечеринки, там наоборот спать всем нужно, чтобы пришел.
    Про строительство стен любопытно, но, по-моему, это все-таки надо в строительных темах и обсуждать.

  7. #216
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    SIMKA860, кэш чистила? В Моих Документах выкинь папки Log и Thumbnails и беспапочные файлы со словом Cache.
    Фух, помогло. Че это было-то?

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Какая тут бешеная активность образовалась, однако.
    Стряхнули пыль с темки
    Чего нужно добавить в первый пост - давайте добавлю.
    Вот этот пост можно в шапку добавить, тут много полезного. http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3174392
    Но хотелось бы, чтобы оно все-таки было связано с Ultimate Collection, а то у меня ощущение, что тут уже разговоры уезжают куда-то в самые неожиданные стороны.
    На самом деле мы все вокруг неё, да около, от темы далеко отходили, хотя можно некоторые сообщения убрать под спойлер если нужно.

  8. #217
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, у меня после разжатия игра не запускается.
    Очень странно... Этого быть не должно, хотя, я никогда ничего не запускал в сжатых файлах.
    Если весь диск сжат, то игра установится снова сжатой.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Какая тут бешеная активность образовалась, однако.
    Дюкаша, разве это плохо?))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Чего нужно добавить в первый пост - давайте добавлю.
    Вот с этого моего поста добавь пожалста, патчи, городки. Или городки не надо?)
    А ещё Brovka, тут выкладывала городки, переделанные под торжки. Тоже нужная вещь в хозяйстве!)

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы, чтобы оно все-таки было связано с Ultimate Collection, а то у меня ощущение, что тут уже разговоры уезжают куда-то в самые неожиданные стороны.
    Да так оно в общем и есть. Бывает, иногда, как и всегда в активных темах, выезжаем малость..

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Кстати, Алекс, твоя дочка Единичку-то забросила?
    Дюкаша, давно уже, к сожалению. Помнится, что ей не понравилось, что симы не взрослеют и не стареют. Но может, когда нибудь ещё вернётся, когда двушка надоест.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Про строительство стен любопытно, но, по-моему, это все-таки надо в строительных темах и обсуждать.
    Это я виноват, извиняюсь. Просто пока Brovka была на прямой связи, я и спросил между делом. А то потом убежит, и где её тогда искать в недрах форума.

    О, SIMKA860 уже опередила с сылкой!

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А я этого лимузина не помню, так как у меня всю жизнь симы без вечеринок женятся.
    Без вечеринок сейчас можно и на общественном участке жениться (как вариант). Только арку заранее поставить. И гостей звать не надо. Роль гостей сыграют случайные посетители участка. И даже в парадную одежду переоденутся. И торопиться никуда не надо.)) Правда, если перед этим заказать свадебное путешествие, то такси и туда за молодожёнами приедет. Тогда только кольцами обменяться и тортик поесть едва успеют и в путь!))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 12.01.2017 в 13:55.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #218
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Фух, помогло. Че это было-то?
    Кэш распух. Я перед каждым заходом в игру удаляю все это.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Вот этот пост можно в шапку добавить, тут много полезного. http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3174392
    Наверное и ссылки на городки в виде субурбов тоже можно - думаю, многие их захотят именно в таком качестве.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #219
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Кэш распух. Я перед каждым заходом в игру удаляю все это.
    Спасибо, что подсказала, а то у меня сразу паника.
    Наверное и ссылки на городки в виде субурбов тоже можно - думаю, многие их захотят именно в таком качестве.
    Поддерживаю, ссылки полезные и нужные. Тогда еще ссылку на мод тоже нужно добавить.

  13. #220
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    О, а вот вроде как оно самое: http://www.modthesims.info/showthread.php?t=286909
    Лот Аджастер:
    http://www.modthesims.info/download.php?t=282409
    Brovka, точно! Оно самое! Теперь вспомнил - надо построить дом, а потом этим самым Аджастером обрезать эти самые лишние клетки по краям! Я ж оказывается давно как-то уже интересовался этим..
    Спасибо!
    О, он ещё и дома по лоту целиком двигать может, ну прям самое то!!))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 12.01.2017 в 14:12.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #221
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Полезные ссылки для шапки:

    Инструкция по установке субурбов и мод http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3174558

    Городки. http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3174568

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3174600

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3174663
    Последний раз редактировалось SIMKA860; 12.01.2017 в 14:56.

  16. #222
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Сообщение от Brovka
    А я этого лимузина не помню, так как у меня всю жизнь симы без вечеринок женятся.
    Без вечеринок сейчас можно и на общественном участке жениться (как вариант). Только арку заранее поставить. И гостей звать не надо. Роль гостей сыграют случайные посетители участка. И даже в парадную одежду переоденутся. И торопиться никуда не надо.)) Правда, если перед этим заказать свадебное путешествие, то такси и туда за молодожёнами приедет. Тогда только кольцами обменяться и тортик поесть едва успеют и в путь!))
    Сори что лезу, играю неделю примерно в The Sims 2 Ultimate Collection, столкнулась с тем что после помолвки больше ничего нельзя, вообще не реагируют на арку и пропало даже возможность предложить остаться на ночь. Причем и после "тайной" и после обычной. Это у меня глюк или тут какие то хитрости? Раньше играла в свои коробочные двушки, таких глюков не было, но там у меня каталоги не все и особняки криво встают. Правда сегодня я уже удалила сохраненку, потому что решила русификатор поставить на универ, но все равно вопрос интересует.

  17. #223
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Alisanda, я пока никого не женила в UC, но это явно глюк, у Вас дополнительные материалы установлены? Очень похоже, что есть конфликты с файлами игры.

  18. #224
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Без вечеринок сейчас можно и на общественном участке жениться (как вариант). Только арку заранее поставить. И гостей звать не надо. Роль гостей сыграют случайные посетители участка.
    Это да. Я даже Дворец Бракосочетаний строила))).
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    О, он ещё и дома по лоту целиком двигать может, ну прям самое то!!))
    Нифига се!))) Надо попробовать его скачать.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #225
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    SIMKA860, да, есть дополнительные, не так чтоб много( Все выбрасывать придется?

Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •