Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: Съёмная комната

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Съёмная комната


    Небольшой, нелепо выглядящий и довольно неухоженный с виду домик в самом дешёвом районе города.
    Читать дальше...

    Это сам... или сама... в общем, квартировладелец:


    А так выглядит дом, если снять крышу или посмотреть сквозь неё:

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Запасного модуля нет *серьёзно ответила Дина* Разве что от другой стены оторвать и сюда приставить.

    Вверх..? Да я же его не подниму, наверное... О, придумала! Не вверх, а вперёд! То есть, если Вы опуститесь на колени и пригнёте голову, я смогу потянуть раму на себя. Попробуем? Только скажите, когда тянуть, чтобы я её с шерстью не сдёрнула.
    *Крепко ухватилась обеими руками за раму, расставила ноги поустойчивее и кивнула* Я готова, командуйте!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #32
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Заволновался*

    С шерстью не надо! Давайте постараемся без сдирания шерсти, а то без неё я буду выглядеть совсем... э... непристойно.

    *Встал на колени и пригнул голову, как советовала Дина. Неуверенно скомандовал тянуть, а сам подался назад, чтобы усилить эффект. Рама соскользнула, Косолап осторожно придержал её, чтобы не разбилась, и радостно расправил плечи*

    Благодарю вас! Мы отлично работаем в команде, правда? *С сомнением скосил глаза на дыру в стене и озадачено почесал ухо. Теперь, когда первоочередная задача была решена, и его руки освободились, ничто не препятствовало устранению второй и основной проблемы, разве что полное отсутствие рациональных идей. Прислонил пострадавшее окно к противоположной стене, быстро смел строительный мусор оставленным без присмотра веником в то же ведро, что и хозяйка, обмахнул раму тряпкой и приставил её обратно к дыре. Осталось лишь придумать, чем все это зафиксировать. Повернулся к Дине*

    У Вас нет клея? Чтобы хорошенько приклеилось, здесь потребуется что-то вязкое, липкое... *Взгляд наткнулся на кастрюльку с бамбуком и просветлел* Прямо как наш бамбук! Вот чувствовал, что он еще пригодится! Несите сюда, сейчас попробуем зафиксировать раму...
    Последний раз редактировалось Pino; 19.11.2015 в 11:26.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #33
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Тявкнул на улице Бич, хлопнула дверь, раздались характерные звуки, с которыми обычно сваливаются на пол сброшенные кеды, прошлёпали шаги, и из двери кухни прозвучал голос: "Не знаю, чем вы тут занимаетесь, но желаю удачи"*

    Это и есть тот голодный медведь, про которого ты говорила? *поинтересовался/ась Джой, заходя на кухню, чтобы попить воды из чайника, прямо через носик* Ты его хоть накормила уже?
    *Заметив на плите ёмкость с бамбуком, ковырнул/а пальцем и покачал/а головой: "Это курят не так!"*

    *Узнав, что этот медведь - не тот, а тот - который во дворе, решительно возразил/а* Ну нет, подруга, во дворе - мой зверь. Я его уже полгода подкармливаю, а то был бы вовсе ничей. Погоди, а ты не знала? Тогда ладно, если хочешь, корми дальше сама. У меня ещё тамагучи есть.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #34
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Понял, что недавно примерещившаяся ему в розовом тумане фигура была вполне материальной. И вот она с пожеланиями удачи материализовалась на пороге кухни. Промямлил*

    Спасибо, удача была бы здесь очень кстати! Э... здравствуйте. *С любопытством следил за манипуляциями Джой у плиты - очевидно это и был тот странный владелец дома, о которой рассказывала Дина. Попросил*

    Да-да, передайте сюда пожалуйста эту кастрюлю! Благодарю.

    *Дотянулся лапой до стола, схватил ложку и начал нашпиговывать щели между оконной рамой и стеной вязкими кусочками бамбука. Громко пыхтел от усердия, привставая на носочки чтобы зашпаклевать верхнюю щель. Когда дело было сделано, немного подождал, когда бамбук подсохнет, и осторожно опустил раму. К его собственному удивлению и гордости она держалась. Конечно, теперь стена выглядела не слишком опрятно, здесь явно требовался косметический ремонт. Но это уже не казалось большой проблемой. Повернулся к Дине со скромной улыбкой укротителя тигров, только что проделавшего особо опасный душераздирающий трюк*

    Вот видите, как все легко починилось, не стоило и волноваться! Конечно, это лишь временное решение. Бамбук такой сладкий и вкусный, что его рано или поздно (возможно уже завтра) съедят какие-нибудь насекомые, и тогда рама... э... Словом, тогда она снова выпадет. Поэтому я без промедления поищу настоящего мастера... Как называются ребята, которые вставляют окна и клеят обои? Вообщем, найду и направлю сюда! Простите, что доставил Вам столько хлопот. Э... пожалуй, мне стоит поторопиться. До свидания!

    *Вышел из дома и побрел предположительно в сторону дороги. Косолапу было ужасно неловко за свою неуклюжесть и громоздкость. И еще за косматость, и... Словом, за медведообразность. Конечно, он мог обходиться без носков, башмаков и другой одежды. Но стройные ряды преимуществ теперь все чаще были теснимы внезапно вылезающими недостатками. И что ему со всем этим делать?

    В глубокой задумчивости брел не разбирая дороги, по газонам и тротуарам, по мостикам над каналами и мимо незнакомых домов. Словом, по улицам города* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Телефонный звонок на номер Дины Митт от Германа Вольта.

    Читать дальше...
    Добрый вечер, это Дина?

  12. #36
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ответ на звонок
    Читать дальше...
    *Хотел уже было извиниться, решив, что не туда попал. *
    Бамбук, медведь? Это зоопарк? Мне нужна помощница доктора Лоуренса.
    *Но Дина взяла наконец телефон.*
    Здравствуйте, Дина. Улыбаться? А зачем? Ваш телефон мне дал доктор Брайан. Меня зовут Герман, я художник.
    Ваш начальник решил, что вы прекрасная модель для портрета.

  13. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ещё один ответ на звонок

    Читать дальше...
    *В ответ на присланные фотографии раздался здоровый смех.*
    Знаете что, а вы подходите! Вот мой адрес. *И Герман продиктовал свой адрес.*
    Как будете готовы, обязательно мне перезвоните и мы договоримся о сеансе.

    Конец связи.

  14. #38
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Дина была готова очень даже быстро, хотя ей пришлось вытерпеть целое представление, которое Джой устроил/а под дверью ванной, трагическим голосом требуя назад своё полотенце.
    -Надеюсь, ты с ним хорошо обращалась, подруга? *грозно поинтересовался/ась Джой, когда Дина, уже одетая, вышла из ванной.
    -Я была с ним нежна, если ты это имеешь в виду.
    Но первым делом она позвонила не Герману, а на работу, и выяснила, что доктор Брайан до сих пор не вернулся, а значит, и секретарша ему пока не нужна.
    Только после этого, собравшись с духом, Дина набрала номер художника.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #39
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #40
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    из ночного клуба==>

    Готовить - это просто! *ободряюще улыбнулась Дина* Научишься быстро. Тем более если у тебя такой тонкий вкус! Разберёшься. Хочешь, я тебе подарю повареную книгу? Мне она уже не нужна, я её всю прочитала.

    С таким "подарком" жить действительно нелегко... *в Дине проснулся интерес, густо замешанный на сочувствии* А тебе даже тяжелее, чем мне. У меня-то только осязание, а у тебя - и зрение, и нюх, и вкус... и слух, наверное, тоже, да? Кто же тебя-то так проклял?
    *Подумала, что Герман наверняка рекомендовал ей щётку, основываясь на личном опыте. И он так спокойно говорит о собственной уязвимости..! Дина прониклась к художнику ещё большим уважением*

    Конечно, выберу сама! *Дина даже рассмеялась, расценив это как шутку* Сейчас уже не древние времена, когда этот вопрос решали бы за меня родители! Я взрослая! *с гордостью неофита заявила она* Молодая, но взрослая, да! А при чём тут ботаники?.. Я бы и зоолога полюбила, если он человек хороший.
    Принимать человека таким как есть? А разве можно иначе..? Ведь он же уже такой, не другой какой-нибудь. Целиком, какой есть. Человек - он ведь... *Дина раздражённо пошевелила в воздухе пальцами, ловя ускользающее сравнение* Ну вот ты художник; представь, что человек - он картина! Нельзя же принять, скажем, натюрморт только наполовину! И повесить на стену одну вазу с виноградом, но все груши вырезать. Это уже не картина будет... Она живая только когда целая.
    Да, я слышала такое мнение. Что любовь не может обходиться без ненависти, что всё уравновешено, и на ком-то человек обязательно должен срываться. Чушь, конечно... Потому что те, кто это говорят, так стараются срываться, что забывают любить. Да и не верю я, что любовь что-то может разрушать. Она же созидательное начало!

    *Обрадовалась, услышав, что у Германа есть целая коллекция бутылок. Вмастила, что называется! Ей-то картофельное вино вовсе ни к чему, а коллекционеру будет в самый раз.*

    *Опыта пребывания в ресторанах у Дины не было никакого, но она помнила, что официантам надо давать на чай. Стоимость чая была ей тоже отлично известна. Эту сумму, без сдачи, она и вложила в ладонь официанту.
    В такси, после трёхчасового сидения в студии и сытного обеда, Дину сморило и она сама не заметила, как задремала. Хоть дорога была не такой уж и долгой, минут десять всего. И когда машина остановилась, подняла голову, моргнула и огляделась вокруг рассеянным и доброжелательным взглядом не до конца проснувшегося человека*

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #41
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Не так уж и просто. Я уже пробовал недавно, хорошо, что девушку не отравил, к счастью, она любила острое. И представь, с тех пор я её не видел, она просто исчезла. * Поскрёб бородку и криво улыбнулся.* Я надеюсь, ты не исчезнешь? А то две мои последние модели, как в воду канули. Не хочется думать о плохом, но обе ели в моём доме, то есть я их угощал. И уж не хочется совсем мистифицировать сей факт, и тем более - демонизировать собственную персону, но в этом что-то странное прослеживается. Так что я лучше не буду готовить совсем, от греха подальше. А за книгу всё равно спасибо.

    *Странно она мыслит, очень экстравагантно даже.*
    Проклял? Ну я себя сколько помню, всегда был таким. И кстати, я в проклятия не верю. Напугать человека можно, но всё зависит от устойчивости его психики.

    *Хм, она меня неправильно поняла, подумал Герман, когда девушка начала говорить о выборе жениха.*
    Нет, я имел ввиду вовсе не это. Просто так уж бывает, что не всегда те, кого ты выбираешь, в ответ выбирают тебя. Понимаешь?
    Ботаниками называют мужчин, мягко скажем, неконфликтных, которые вечно с книжками, вечно все... Ну как бы это сказать, они не лидеры, в них отсутствует доминанта. Весь их потенциал направлен на получение знаний. Они девушку то вряд ли заметят, только если она сама перед носом не будет маячить. И эта девушка, первая попавшаяся, как раз и станет избранницей. Поскольку ботаник даже искать себе пару не будет. Его любая устроит, если она уж совсем не урод, конечно.

    *Размышления девушки Герман нашёл очень зрелыми, а образность, которой она аппелировала, пришлась Герману по вкусу.* Я согласен с твоим мнением, Дина, но как ты думаешь, почему я до сих пор не женат? А всё элементарно. Меня не принимают таким, каков я есть и не примут. И хоть как бы меня ни любили, никто не будет мириться с моим образом жизни. Ведь он напрямую зависит от моей профессии.
    Да, только любовь умеет созидать, - согласился Герман.

    *Обратил внимание, что Дина вложила чаевые в руку официанту, и внутренне рассмеялся. Герману понравился этот жест, но он наклонился к ушку девушки и тихонько сказал.*
    Этот парень, получил двойные чаевые, у него сегодня счастливый день. Дело в том, что во всём мире есть непреложное правило, класть несколько купюр, вкладывая в книжечку счёта, которую приносит официант. Так что я уже передал ему чаевые вместе с оплатой за ужин. Но ты молодец! Я восхищён твоим поступком.

    Когда такси остановилось, Герман обернулся назад, где сидела Дина, и заметил, что она кажется успела задремать. Во всяком случае, у неё был вид только что проснувшегося человека.*

    Вот мы и приехали, это твой дом? - спросил Герман, вылезая из машины и открывая заднюю дверь, с тем чтобы помочь девушке выйти.
    Ещё раз благодарю тебя за то, что согласилась стать моей моделью. И благодарю, что оказала мне честь, поужинать в моём обществе. *Герман слегка пожал её ладошку и улыбнулся.*
    Теперь я знаю где ты живёшь, и заеду за тобой, чтобы вместе отправиться на бал. Спокойной ночи, Диночка, и приятных тебе снов.
    *Сев в такси, помахал девушке рукой и поехал в сторону дома.*==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.01.2016 в 01:23.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #42
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Да как же я могу исчезнуть? *удивилась Дина* Я ведь живая! И... и кстати, я не ела в твоём доме, а ресторан не считается. Если бы пропадали все, кто в нём обедает, уже полиция бы заинтересовалась.
    А хочешь, можно провести эксперимент. Поймай какую-нибудь крысу или лягушку, принеси домой и покорми. Если она исчезнет - значит, это твоя магия, а если нет - у тебя будет домашнее животное.

    А я верю в проклятия! *Дина вздохнула* У нас в Египте это было обычное дело. Некоторые даже умирали.

    А ведь ботаники, наверное, идут нарасхват? *задумчиво предположила Дина* При всех недостатках у них имеется одно редкое достоинство - надёжность. Ведь ботаник никуда не денется! Если его приручить, то он всегда будет при тебе и даже не подумает ничего менять. А кроме того, они не придирчивы, и не обратят внимания на чуточку лишнего веса, или немножечко размазанную тушь. И самое главное! Ботаник тоже может оказаться хорошим человеком!

    Вообще-то многие художники женаты *осторожно заметила Дина*. Кто-то же принял, значит, их образ жизни. Так что не всё потеряно! *Она хитро улыбнулась* Да и ты небезнадёжен!
    *Подумала, что созидать умеет не только любовь; в созидании - вся жизнь художника, но не стала этого говорить вслух, чтобы не смущать Германа*

    Ага, это мой дом! А это мой медведь! *Дина обхватила за шею прыгнувшего ей навстречу Бича и потрепала мохнатые уши* У-у, зверюга!
    Спасибо, Герман, мне было очень интересно сегодня. Приезжай, я буду ждать.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #43
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Проводив Германа, присела на корточки перед Бичем и улыбнулась. Герман назвал её медведика псом! Для Дины это звучало примерно так же, как "чёрт"*
    У-у, чертяка! *Она потрепала довольного пса за густую шерсть на загривке* Не обижайся на Германа, он художник, он тебя так видит.

    А ещё он, кажется, не любит ботаников! *Доверительно сообщила она псу* Интересно, почему? Может, когда-то давным-давно, когда Герману было всего четырнадцать лет, ботаник отбил у него любимую девушку? Или нет, он сам был ботаником, входил в их секретное общество, но потом там произошёл раскол, Герману не понравилась новая политика руководства и он гордо вышел из общества, а теперь ему неловко вспоминать о грехах молодости. *Дина задумалась, похож ли Герман на члена секретной организации, и решила, что похож. Но определённо не организации ботаников!* Нет... скорее уж его в детстве доставал сосед-ботаник на десять лет старше и на сорок килограмм тяжелее. Или... он их просто не любит, потому что сам не такой? *Она вспомнила, с каким выражением Герман сказал, что хорошие люди не только ботаники и утвердилась в этой мысли. Герман ведь хороший человек.*

    *Шагая к дому и роясь по карманам в поисках ключа, Дина продолжала размышлять, почему такой хороший человек живёт один. Как он там сказал насчёт жены? Может, все знакомые женщины действительно опасаются, что он начнёт рисовать их в голом виде и выставлять в галерее? Дина попыталась представить, насколько её саму ужаснула бы такая перспектива - и хихикнула.*

    -Открыто!- раздался голос из дома, когда Дина уже отчаялась найти ключ.

    *Зайдя внутрь, Дина сразу увидела Джой, возлежащего/щую на коврике для медитаций, закинув босые ноги на большую хозяйственную сумку.*
    -Джой! *сурово начала Дина, сдвинув брови* У меня к тебе три важных вопроса!

    -Ну, валяй...

    -Первый вопрос! Какой у тебя размер ноги?
    *Джой удивлённо приоткрыл/а глаза и на всякий случай поджал/а ноги*
    -А тебе зачем?
    -Надо! *отрезала Дина* Ну так какой?
    -А я почём знаю?.. Ну вот такой примерно *Джой повертел/а ступнёй в воздухе. Дина прикинула на глаз и кивнула. Не так уж и важен точный размер, носки растягиваются*
    -Вопрос второй! Ты поднимаешь сиденье унитаза?
    -Нет...
    -Ага! *радостно воскликнула Дина* Это потому что...
    -Это потому что у нашего унитаза сиденье сломано и не поднимается. Задавай свой третий вопрос.
    *Дина, слегка обескураженная предыдущим ответим, робко спросила, не знает ли Джой, где можно купить недорого мягкую щётку для купания. Джой несколько секунд смотрел/а в лицо Дине изучающим взглядом, а потом полез/ла в свою хозяйственную сумку*
    -Примерно такую, да? Можешь купить у меня. Недорого. А я себе другую куплю.
    -Ой! *Дина окончательно смутилась* Но ведь это твоя!
    -Ага. Новая, только сегодня из магазина. Прям от сердца отрываю! Ну, берёшь или нет?
    -Беру...
    *Дина провела пальцем по щетине. Мя-агкая!*
    -И ещё один вопрос...
    -Это уже четвёртый! *уточнил/а Джой*
    -Да. Но он тоже важный.
    -Такой же важный?
    -Ну... да. Мне нужно где-то раздобыть геройский суперкостюм.
    -Это для завтрашнего карнавала? *догадался/ась Джой*
    -Нет.
    *Джой подумал/а мгновение, а потом с пониманием присвистнул/а*
    -Ясно. Ну это, на самом деле, без разницы. Костюмы продаются в торговом центре, а уж как их граждане используют - это им без разницы. Хотя... Кажется, тут в кладовке валялся чемодан каких-то странных тряпок. Хочешь, погляди.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #44
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина вернулась с уличного патруля за полночь, спать ей оставалось недолго, но сначала, конечно, следовало отмыться от городской грязи. Шутка ли, столько мусора пришлось убрать! Дина подержала в руках новую щётку, внутренне содрогнулась и отважно отправилась мыться. В душе она молчала, как пленный партизан под пыткой, чтобы не разбудить Джой, и вылетела оттуда в рекордно короткие сроки, вся красная, но чистая. Уже засыпая на ходу, переоделась в пижаму, рухнула на кровать и мгновенно уснула.
    Проспала она мало, верная привычке просыпаться ни свет ни заря. Но молодой здоровый организм прекрасно отдохнул. Дина открыла глаза в утреннем полумраке, пытаясь сообразить, почему одновременно с ней не проснулся с противным звоном будильник.*

    Мне сегодня, кажется, не нужно на работу... Но почему? А, на конечно, Новый год же!

    *День прошёл в спокойных домашних заботах. Дина убралась в квартире (просто удивительно, сколько тряпочек помещается в один чемодан и как они шустро расползаются по всем углам!), перешила, подогнала и погладила свой костюм (Джой сильно польстил/е её фигуре, когда заявил/а, что костюмчик в самый раз), Перемыла посуду и сварила обед, покормила медведя и Джой, с одинаковыми выражениями лиц явившихся на запах съестного. А остальное время до вечера посвятила изучению материалов: о супергероинях и о секретаршах в больнице. Благо и по той, и по другой теме имелось огромное количество книг, фильмов и комиксов.
    И ко времени, когда за ней должен был зайти Герман, уже сидела полностью снаряженная, задумчиво вычерчивая в блокнотике разнообразные геройские эмблемы*

  27. Сказали спасибо 4 раз(а):


  28. #45
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    =Переход из дома Германа=>



    *Напрасно Герман закрывал ладонями уши всю дорогу, песня из динамиков в такси не хотела заканчиваться. Мало того, что это был яркий образец музыкальной беспросветности, но ещё и стонущий в оба уха одновременно. И самое ужасное, мужчина понимал итальянский текст.*
    Послушайте, - обратился он к водителю, а нельзя ли тише или вообще выключить? *Всем известно, что музыка влияет на настроение, и Герман не собирался пребывать в таком, которое она навевала, мало того, была навязана извне. Объяснять постороннему человеку, что музыка мощнейший инструмент, влияющий на эмоции, не было никакого смысла. Музыка может быть пищей для души, наркотиком, ядом. Она оставляет послевкусие, и не всегда приятное, частенько вызывая отрыжку. Она может вызывать ассоциации с каким-то моментом в жизни, который хочется забыть. Водитель с явной обидой вырубил звук, и Герман наконец почувствовал себя комфортно.*
    Спасибо, у меня голова побаливает, - соврал Герман, примирительно улыбаясь.
    *Он попросил водителя задержаться ненадолго, прежде чем продолжить путь уже в компании девушки. Снова пришла мысль, купить автомобиль, но художник сразу же отверг её. Два последних он продал только по одной причине - не хотел садиться за руль в нетрезвом виде, иначе ужинам вне дома придёт конец. Зашагал в сторону входной двери и позвонил, надеясь, что Дина готова к маскараду.*

  29. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желтая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:43
  2. Зеленая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 22:14
  3. Голубая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 20:38
  4. Фиолетовая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 15:56
  5. Синяя комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •