Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: Съёмная комната

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Съёмная комната


    Небольшой, нелепо выглядящий и довольно неухоженный с виду домик в самом дешёвом районе города.
    Читать дальше...

    Это сам... или сама... в общем, квартировладелец:


    А так выглядит дом, если снять крышу или посмотреть сквозь неё:

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Обрадовался*

    Очень верно! Внешность бывает обманчива! Вот, например, бывают мухи, внешне похожие на пчел, но конечно никакого жала у них нет! Огурец, говорите? Это интересно! *С ноткой недоверия слушал рассказ про человека-огурца, больше похожий на сказку. Робко предположил*

    Бедная женщина, ей попалась некомпетентная специалистка по ЭКО. Хотя и сама технология пока еще не совершенна, всякое случается.

    *Сочувственно покивал головой. Не сразу сообразил, о чем это она толкует: между кем и кем фамильное сходство? Со скрипом до Косолапа дошло, что черно-белого зверя приняли за его родственника. Умилился*

    Нет-нет, конечно это не мой дядя! Хотя сходство есть, не спорю. Что-то неуловимое во взгляде. *Забеспокоился* Дядя Август? Вы подверглись облучению? Но... но как же? *Наблюдая за убегающей девушкой, вдруг его осенила идея, как выяснить, стоит перед ним дядя Август или нет. Вытащил смартфон и в волнении нашел дядин номер. После продолжительных гудков раздался громкий вопль из динамика: "Итидрён, ты..." Косолап поспешно зажав дырочки динамика лапой, поинтересовался здоровьем и местонахождением дяди, извинился за внезапный звонок и нажал отбой. Ответил вернувшейся Дине*

    Действительно нет! Дядя Август сейчас в своем доме, он не приезжал в Ламурию! Но теперь кажется собирается... Извините, что сразу не догадался позвонить ему, я был слишком... э... взволнован его внезапным приездом.

    *На предложение перекусит с энтузиазмом закивал: он с раннего утра протолокся в больнице и теперь был голоден*

    Благодарю, огромное спасибо, я с удовольствием! *Втиснулся в дверь вслед за девушкой, с любопытством огляделся. В подобных домах, чем-то похожих на офис, он еще не бывал. В нерешительности остановился у порога, шепотом спросил*

    Как тихо! Ваша семья не дома?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #17
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Немного смутилась, когда её рассказ про человека-огурца приняли за чистую монету. Но объяснять ничего не стала, чтобы не смущаться ещё больше*

    Ну, если Бич не Ваш родственник, тем лучше! Будет жить у меня, и имя менять не придётся!
    *Дина потрепала зверюгу по загривку, и Бич величественно опрокинулся на бок, подставляя брюхо* У-у, какой! Ласковый, лохматый!

    Моя семья дома. Потому и тихо. А я снимаю тут комнату, отдельно от семьи.
    *Быстро распихала покупки по местам, задумалась с помидором в руке.*
    Вы совсем-совсем вегетарианец? Или яйца едите? Тогда я приготовлю шакшуку.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #18
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Еще раз осмотрелся, прошел за хозяйкой на кухню*

    Это наверное называется общежитием, да? Типа отеля, только... э... скромнее. Для студентов. Наверное учитесь на медицинском факультете? И сразу такая прекрасная практика, здорово, правда? *Убежденно заявил* Уверен, с таким наставником как доктор Брайан, Вы - лучшая студентка на факультете! И так ловко со всем управляетесь! Умелые руки важны в медицине. Так что и доктору Брайану с Вами очень повезло, Вы станете прекрасным специалистом!

    *Задумался: он, конечно, вегетарианец, но привередничать в гостях некрасиво. Почесал нос, придумывая компромисс*

    Знаете, с удовольствием попробую шушуку, национальные кухни мира очень познавательны для общего кругозора. Тем более это абсолютно безопасно, ведь вы - медработник, и в случае... э... *Смутился* Хотел сказать, в любом случае! Так же буду очень рад паре сырых морковок. Могу я чем-то помочь в приготовлении блюда? Я умею отлично нарезать что угодно!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #19
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    На факультете..? *Дина слегка смутилась* Нет, я учусь сама. По учебникам. Когда надо.

    *О том, что ей не довелось учиться не то что в школе, а даже в детском саду, Дина предпочла не упоминать*
    Ой, да там нечего помогать, всё очень просто. Яичница с помидорами, ну и с сыром, если кто любит. Справлюсь. А если хотите помочь... *Дина задумалась, что бы поручить Косолапу* тогда может, сделаете что-нибудь из бамбука? Раз уж он не пригодился. Как его, кстати, вообще едят? Он же... ну, я не знаю... дерево? Это как опилки жевать, нет?

    *Шакшука - продукт простой, выдуманный ленивыми людьми для необременительного завтрака. Дина быстро накрошила лук, нарубила помидоры, добавила чеснок и одинокий, найденный в недрах холодильника болгарский перец и обжарила всё это в глубокой сковородке на маленьком огне. Поскольку процесс, что ни говори, отнимает время, успела ещё сбегать в комнату Джой и покормить его/её печального крокодила. Помешала овощную массу, добавила чуть-чуть острого соуса (надо бы больше, но от острого у хищников портится нюх) и разных пряностей, влила несколько яиц, перемешала ещё раз и накрыла крышкой.*
    Ну вот. Ещё пять минут, и готово!

    А Вы сами где учитесь? Или уже работаете? Ну то есть... Вы же ещё совсем молодой, даже на морде шерсть не седая. *Дина прикинула, кем мог бы успешно работать говорящий медведь, но почему-то ничего кроме актёра в детском театре в голову не приходило* Наверное, дети Вас обожают...

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #20
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *С энтузиазмом покивал - да, помочь он очень хочет! Деловито помыл в раковине лапы, вытащил из ведра побеги бамбука и промыл их тоже*

    О, не беспокойтесь! Твердые задеревеневшие стебли конечно уже не едят. Совсем другое дело - молодые нежные побеги, вот как у нас. Поглядите, правда симпатичные? *Помахал перед ней нежно-зеленым побегом, в глазах мелькнул фанатичный огонек* Знаете, побеги бамбука являются источником многих очень полезных микроэлементов, в основном калия. Они содержат мало жира и калорий, поэтому неудивительно, что побеги популярны в различных диетах для похудения. Кроме того, это богатый источник клетчатки и способствуют прекрасному пищеварению! Только их необходимо отварить, иначе будет горьковато. Должна получиться хрустящая закуска... э... теоретически.

    *Ловко отрезал листья и корни, очистил стебельки и нарезал кубиками. Засыпал в кастрюльку, налил воды и поставил на плиту, периодически помешивая*

    О, я работаю в научном институте, диплом получил давно, но учусь до сих пор. Знаете как это бывает, постоянно узнаешь что-то новое, или даже сам делаешь открытия! Иногда... *Вспомнил обещание пока не рассказывать о бацилус аморикус и прикусил язык.* А сейчас я пишу работу по необычному способу охоты у богомолов, это невероятно увлекательно! У меня живет один экземпляр Mantis Zelenomordikus, его зовут Квиб-Квиб и знаете, он прекрасный охотник! Уже переловил всю мою коллекцию златоглазок... Кстати, что Вы собираетесь делать с пандомедем? Мне показалось, он совсем ручной.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #21
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина внимательно слушала рассуждения Косолапа и наблюдала за его действиями. Не то чтобы она всерьёз намеревалась впредь питаться бамбуком, но полагала, что никакая информация лишней не бывает. Вдруг да пригодится!*
    А мы в Египте пальмы ели. Ну не целиком, конечно, только сердцевину, она мягкая и очень вкусная. Её маринуют.

    Так Вы учёный? Вроде кота?
    *Живого учёного Дина видела впервые в жизни, и это её поразило даже больше, чем говорящие медведи.*
    А что необычного в охоте богомола? Он просто хватает добычу лапками, разве нет? И что у Вас за коллекция? Вы собираете только златоглазок или насекомых вообще? Или ещё кого-нибудь? Знаете, тут возле пристани водятся лягушки, а в воде рыба, а в парке птички, а ещё где-то есть целый зоомагазин, и вообще... А с Бичем я не знаю, что делать. Он и правда какой-то ручной, наверное, потерялся, а хозяева его ищут. Надо дать объявление в газету. И по городу расклеить. Но конечно, если хозяин не найдётся, я оставлю его себе! Или... или отдам в хорошие руки, если они окажутся лучше моих. *Дина вздохнула* Я ведь мало времени провожу дома, зверю может быть скучно. Разве что отвести его к братишкам и сестрёнкам, но ведь они его заездят, наверное... А, ничего, что-нибудь придумаю. В конце концов, скоро Джой вернётся, вдвоём справимся.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #22
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    А знаете, меня в свое время удивил тот факт, что пальма - это трава, а вовсе не дерево. Просто очень... э... высокая трава. Вы считаете, я похож на кота? *Расплылся в мечтательной улыбке* Честно говоря, я бы не отказался! Интересно каково это - иметь функциональный хвост? Вот мой хвост... *Повернулся к Дине задом, демонстрируя короткий пушистый отросток в нижней части спины, и развернулся обратно* практически неподвижен. Я не чувствую его как нечто обособленное, самостоятельное, но управляемое мозгом. Когда я был обычным человеком, у меня, естественно, не было хвоста. А у медведя он как бы есть, но я по-прежнему его не ощущаю! Интересно, если бы я превратился не в медведя, а в кота, я мог бы управлять хвостом? Ведь это совершенно непривычная для человеческого разума конечность!

    *Размеренно помешивая бамбук, переключился на болтовню о себе*

    О да, у меня много различных коллекций: насекомые, семена, растения и даже древние камни с отпечатками! Говорите, лягушки? У меня есть коллекция гипножаб, не хватает лишь пары экземпляров. На счет Бича... *Застенчиво поскреб пол ногой* Я бы хотел свозить его в лабораторию на пару безобидных - абсолютно безобидных! - тестов, но не знаю, как он отнесется к автомобилю. К тому же, если найдутся его хозяева, придется сперва договариваться с ними. А Джой это кто? *Вспомнил про её вопрос о богомолах, глаза азартно блеснули*

    О, богомолы охотятся очень необычным способом! Никогда не наблюдали? Сначала он замирает на ветке, *Попытался изобразить замершего на ветке богомола* плавно приближается к добыче... *С мешалкой в лапе приблизился к Дине, клацая когтями по полу* Потом происходит самое интересное! Над головой насекомого формируется плотный, как бы это сказать, мыслеобраз, что-то вроде облачка с изображением к примеру, стебелька бамбука. Его жертва смотрит на это изображение и не может оторвать взгляд! Это похоже на гипноз. Богомол подкрадывается еще ближе и хватает жертву, цап!

    *Подкрался еще ближе, делая вид, что собирается схватить девушку. Вдруг оставленный без присмотра бамбук зашипел и начал выскакивать из кастрюльки, разлетаясь по всей кухне горячими снарядами. Загородил дину широкой спиной, пока бомбардировка не стихла, виновато прижал уши к голове*

    Простите, я не должен был прерывать помешивание! Сейчас все приберу, не беспокойтесь! Вы не обожглись? Осторожнее, он повсюду на полу, не подскользнитесь! Ой, и в самом деле хрустящий! Где можно взять веник или швабру?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #23
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Люди с хвостом очень даже бывают! *тут же возразила Дина* Они лечатся у нас в больнице, когда хвост. Им его доктор Брайан отрезает. Ну или лишнюю печень, и что там ещё найдёт лишнего. Правда, я не знаю, можно ли таким хвостом помахивать или он просто так висит, для красоты. А хотите, доктор и Вам хвост отрежет? Не хотите? Ну тогда можете не сомневаться - это Ваша неотъемлемая часть, иначе было бы всё равно.

    А какие тесты Вы хотите проводить на Биче? *насторожилась Дина* Ему не будет больно? Если это ради науки и если он сам не станет возражать, то можно и пешком пройтись. Как-то же ходили люди на дальние расстояния до изобретения автомобилей? А Джой - это... это... Ой, если честно, я сама не знаю кто.
    *Дина вдруг сообразила, что не знает даже толком, девочка Джой или мальчик. Не догадалась спросить*
    Это хозяин квартиры. А может, хозяйка. Но она классный парень! Конечно, если он не девушка.

    *Подкрадывающийся к добыче медведь был вовсе не похож на богомола. Он был похож... на подкрадывающегося к добыче медведя! Дина почувствовала, что у неё подгибаются коленки, и хотя никакого пузыря с мыслями над головой у Косолапа не появилось, она всё-равно не могла отвести взгляд, как загипнотизированная*
    А может, это не гипноз? *слабым голосом предположила она* Может, насекомые просто цепенеют от страха?

    *Испуганно пискнула, когда на плите что-то зашипело и стало плеваться. Но при виде того, как по полу разлетаются скользкие куски бамбука, тут же взяла себя в руки. Мусор! Непорядок! А неприязнь к любому беспорядку была заложена у Дины где-то на уровне инстинктов*
    Ничего, я сама всё уберу. И меня не задело. А вот у Вас на спине прилипло к шерсти.

    *Сняла с плиты шакшуку, попробовала бамбук, неопределённо пошевелила бровями и сняла его тоже.* Кажется, съедобно. Тарелки вон там, а я сейчас принесу швабру. И гребёнку.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #24
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Потрогал свой хвост, чтобы убедиться, что никто его не отрезал. Хоть и неясно, зачем он, но лучше пусть будет.*

    Тесты на мышление и реакцию, так что больно ему не будет... гм... не должно быть. Так Вы не против? Знаете, пешком идти слишком... так сказать, далеко. На это пришлось бы потратить весь день. Но с другой стороны, если ему не понравится автомобиль (либо если он сам не понравится таксисту), можно устроить... э... как бы поход! Пеший тур в НИИ, что скажете? Только нужно будет взять с собой еды и побольше воды, научный институт находится на самой окраине пустыни. И шляпы не помешают, да.

    *Удивленно моргал, слушая описание Джой, окончательно запутался*

    Надо же, и такое бывает! *Отвлекся от воображаемой сцены охоты, обратил внимание на лицо Дины* Думаете, цепенеют от страха? Знаете, у Вас так здорово получилось это изобразить, просто потрясающе! Вы не думали о том, чтобы поступить в театральный? Только насекомым, знаете ли, не свойственно цепенеть от страха. Когда они видят опасность, сразу же удирают или прячутся.

    *Косолапу стало стыдно, что из-за его беспечности пострадала не только кухня, но и напугалась хозяйка дома. Виновато пробасил*

    Простите за бамбук, я еще раз извиняюсь. Прилипло к спине? *Извернулся в попытке посмотреть на свою спину, но ничего не вышло* О, это ерунда, не беспокойтесь!

    *Послушно кивнув, сервировал национальное блюдо по тарелкам. В миску пересыпал остатки бамбука, попробовал на вкус и так же как Дина пошевелил бровями. Чуть не подавился с перепугу* Гре... гребёнку?! Вы уверены, что это необходимо?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #25
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Тогда давайте сделаем так. Я дам объявление о найденном редком медведе, и подождём, не отзовётся ли хозяин. Вдруг он как-раз станет возражать против тестов? А если никто не ответит, отведу Бича к вам в институт. Пешком или на автобусе, как получится.

    Если у насекомых так мало воображения, что они и страха не знают, то как же их можно загипнотизировать? Тоже убегут и спрячутся. И потом, я слышала, что для гипноза нужно смотреть прямо в глаза и помахивать чем-нибудь блестящим, вроде часов на цепочке. А как можно смотреть в глаза, ну например, мухе, если у неё каждый глаз на пол-головы и вообще непонятно, в какую сторону она сама смотрит? И откуда у богомола часы? Нет, что-то тут не сходится...

    Гребёнка необходима! *сурово кивнула Дина.* Иначе, когда всё засохнет, понадобятся уже ножницы. Ну Вы подумайте над этим, а я сейчас вернусь.
    *И точно, через минуту уже вернулась с веником и тряпкой в одной руке и гребешком - в другой. Быстро смела весь мусор в ведро, подтёрла пятна и подступила к Косолапу, поигрывая гребнем, как финкой.*
    Ну что, больной, будем сопротивляться? *в ней проснулась санитарка* Поворачивайтесь зад... спиной, больно не будет.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #26
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Кивал на предложение девушки по поводу Бича. Конечно, было удобно, что Дина взяла на себя все хлопоты. Однако с удивлением понял, что немного жалеет о несостоявшейся прогулке пешком в НИИ.
    Попытался объяснить поведение насекомых без специфических терминов*

    Понимаете, у них, как бы это сказать, более совершенный двигательный аппарат. Даже если они и пугаются, то тело все равно делает свое дело, а не цепенеет. А на счет гипноза - это не совсем гипноз, просто удобная... э... аналогия. Подобно летящим на свет мотылькам, жертвы богомолов ис... *При повторном упоминании гребенки взъерошил шерсть на загривке и увидев решительно настроенную девушку, вжал голову в плечи*

    Ножницы? Но... но зачем же, можно отмочить в воде, нет? Растворителем в конце концов или... гм... Ножницы, о великий Робоконструктор! *Пробормотал слабым голосом и словно впал в ступор, пока Дина убиралась. Заметив, что она надвигается с угрожающим видом, в панике бросился к окну, поднял раму и попытался вылезти, но протиснуть наружу удалось только голову и плечи. Бормотал с истеричными нотками в голосе*

    Давайте я приду через недельку? Помедитирую, настроюсь и сразу к Вам, честное слово! Гребенка... совсем непростой инструмент! Это ведь как расческа, только хуже! Уже всё готово? Или еще нет? Вы обязательно скажите, когда начнете! Только не забудьте сказать, и я сразу настроюсь! Уже все, можно поворачиваться? Ой, кажется я застрял...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #27
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Застряли? * "Это потому что кто-то слишком много ест!"- всплыла откуда-то цитата, но сказала Дина совсем другое. Из вежливости* Это потому что у кого-то слишком узкие окна.

    *Ещё откуда-то вспомнилось, что хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается. Так что всё к лучшему.*
    Не волнуйтесь, я умею ухаживать за живот...за шерстью. *Приговаривала она, выбирая липкий бамбук из шерсти - там где это было возможно, или вместе с шерстью - там, где иначе не получалось* Мне ведь всех малышей приходилось причёсывать. А ещё у нас был домашний питомец... правда, крокодил. Но очень ласковый. Ну вот, почти ничего не осталось.

    *Дина отложила гребёнку и задумалась, как теперь вытащить медведя из окна. Ухватить его толком было не за что, разве что за хвостик. Может, протолкнуть с другой стороны? Нет, высоковато*
    Сейчас, я попробую ухватиться... нет, рук не хватает. Может, обвязать верёвкой и тянуть? Можно даже Бича запрячь в помощь! Только я не знаю, где тут верёвки. Ага, придумала!

    *Дина протиснулась между Косолапом и окном, уперлась спиной ему в брюхо, а руками - в стенку и принялась отталкиваться изо всех своих скромных сил*
    Ну как? Идёт?

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #28
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Ойкал и причитал, когда чувствовал, что вместе с бамбуком выдирают и клочки шерсти. За состояние одежды никогда не переживал, но шерсть - это другое! Несколько раз в волнении спрашивал*

    Как там моя шерсть? Я еще красивый? А голая кожа не торчит? Крокодил... э... очень практичный зверь. Он сразу лысый.

    *На предложение обмотать его веревкой неопределенно промычал. Обхватывание ему понравилось больше, но понял, что толку не будет. Неуверенно предложил*

    Может, если намазать мои плечи маслом, я смогу... гм... как бы проскользнуть обратно?

    *Но Дина задумала что-то поинтересней. Почувствовал, как её теплая спинка уперлась в его живот, и внезапно перед глазами сразу же все заволокло розовым туманом, замельтешили мерцающие сердечки, а в розовой дымке начала проступать какая-то фигура. Прохрипел пересохшим горлом*

    Это так, так... о-о! Словом, приятно! Идет, идет... или плывет.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #29
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Красивый, красивый! *успокаивала Косолапа Дина.* Шерсти ещё много, отличная густая шерсть... *Чуть не ляпнула, что из неё бы получился замечательный коврик, но вовремя сообразила, что медведь её может неправильно понять* И нет у нас столько масла, чтобы намазать такие плечи. Хотя, намылить можно.

    *Сандалии не давали надёжного упора, скинула их, чтобы не подвернуть ногу на каблучке. Уперлась в стену одной ногой, а потом и обеими. Почувствовала движение, услышала хруст, что-то начало поддаваться...*
    Внимание, на счёт три - рывок! Раз, два, три!

    *И на пол рухнули все втроём - Косолап, Дина и оконная рама.*

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #30
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Немного поразмыслив, согласился*

    Знаете, а намылить - тоже вариант! Я где-то читал, что... Ой!

    *На счет три раздался душераздирающий треск, и Косолап хлопнулся на задницу с рамой на плечах и Диной на коленках. Когда рассеялись клубы пыли, а вместе с ними и розовый туман, ученый увидел кусок пейзажа в обрамлении неровной, с трещинами рамке из кухонных стен. Подумал, выглядит вполне симпатично, но понимал, что хозяйка вряд ли оценит этот новый и смелый дизайн. Прокашлялся и хрипло пробасил*

    Ну... ничего страшного. правда? Сейчас я все исправлю! У Вас есть запасной модуль стены с окошком? Нет? Ну и ладно, обойдусь без него.

    *Не представлял, с какого конца взяться за решение возникшей проблемы. Ну, подумал он, начнем с начала. Проблема номер один - оконная рама на плечах. Надо от неё избавиться, при этом желательно не сломать. Максимально выдохнул и сжал плечи - рама наделась еще глубже. Нет, через таз она точно не пролезет, нужно сдвигать её в противоположную сторону, к голове. Робко обратился к Дине*

    Э... у Вас так хорошо получается считать до трех, давайте на счет три я сожму плечи, а Вы попробуете сдвинуть окно вверх, ладно?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желтая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 19:43
  2. Зеленая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 22:14
  3. Голубая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 20:38
  4. Фиолетовая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 15:56
  5. Синяя комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •