Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Двадцать второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.10.63.1020)

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Двадцать второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.10.63.1020)

    Обновление: 01.09.2015 — Версия 1.10.63.1020 (ПК) / 1.10.63.1220 (Mac)
    Источник

    Привет всем любителям The Sims!

    На этой неделе мы приготовили несколько исправлений. Будьте уверены, что мы _постоянно_ исправляем ошибки, но раз эти уже были исправлены, мы хотели побыстрее от них избавиться.

    Общие вопросы
    • Симы теперь могут менять статус отношений с другими симами. Подождите-ка... Разве это уже не было исправлено? *вздох* На этот раз мы исправили еще больше ошибок с неправильным вычислением уровня отношений. Жизненная цель «Мировой друг» теперь должна работать правильно при знакомстве с любыми новыми симами.
    • Исправлена ошибка, из-за которой урожай, полученный из семян, вырастал черный. Уже выросший черный урожай таким и останется, но новые растения будут выглядеть нормально.
    • Я вырос в итальянской семье, и в праздники мы всегда объедались панеттоне. Если вы хоть раз пробовали этот итальянский кекс с фруктами, вы знаете, что ненавидеть этот деликатес не за что. К сожалению, фруктовые кексы, которыми наши симы встречают новых соседей в городках, совершенно не похожи на восхитительный панеттоне. Кексы больше похожи на безобразное проклятье, из-за которого симы начинают ненавидеть всю еду. Мы сняли проклятье с кекса. Симам он все еще может не нравиться, но во всяком случае теперь они не будут ненавидеть все остальное.


    Пока все на неделю. Благодарим еще раз за ваши отзывы. Все эти ошибки были найдены благодаря отзывам сообщества, и мы собираемся исправить еще предостаточно. Вместе мы делаем игру лучше.

    — SimGuruJanitor



    Update: 09/01/2015 – PC Version 1.10.63.1020 / Mac Version 1.10.63.1220
    Источник

    Howdy Simmers,

    Читать дальше...
    We've got a small handful of fixes to share this week. Now rest assured more fixes are _always_ in progress, but since these were ready to release we wanted to get them out.

    General
    • Sims should now be able to change their relationship status normally with all other Sims. Wait... didn't we already fix this? *GRRR* Well we fixed more cases of stuck relationship levels. The Friend of the World aspiration should also be working for any new friends you make.
    • Fixed an issue where produce grown from seeds appeared all black. Existing black produce will stay that way, but new plants should appear properly.
    • Growing up with Italian family I always had plenty of Panettone every holiday season. If you've ever had this Italian version of the fruitcake you will agree that there is nothing to hate about this delicious pastry. Unfortunately the fruitcake our Sims share when welcoming a new Sim to the neighborhood is not delicious Panettone. It is some cursed monstrosity that has a chance to make your Sim hate all food. Well, we un-cursed the fruitcake. Your Sim may still hate it, but at least they shouldn't hate everything else.


    Цитата Сообщение от Ria Посмотреть сообщение
    Исправлений немного:
    1) Еще раз пофиксили проблему, когда не менялся статус отношений при заполненной шкале дружбы, у тех, у кого она оставалась.
    2) Растения больше не будут становиться черными. Но те растения, что уже есть в игре, останутся черными.
    3) После фруктового пирога симы больше не будут ненавидеть всю еду.

    Полное описание на англоязычном форуме.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.09.2015 в 19:43.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    вот за такие баги у меня и подпись давно подходящая. значит удалить все цветы предлагают выращенные и растить новые. тогда бы еще сделали чтобы лучшие друзья BFF оставались ими подольше а то каждый день надо BFFиться

  4. #3
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Ailias Посмотреть сообщение
    вот за такие баги у меня и подпись давно подходящая. значит удалить все цветы предлагают выращенные и растить новые. тогда бы еще сделали чтобы лучшие друзья BFF оставались ими подольше а то каждый день надо BFFиться
    Сами растения удалять не надо. Нужно просто с них черные цветы/травки оборвать, а на их месте вырастут цветы и плоды нормального цвета.

Похожие темы

  1. Двадцать первый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.10.57.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 13:18
  2. Восемнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.8.61.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 08:09
  3. Девятнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.9.80.1020)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 11:48
  4. Семнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.7.62.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 12:21
  5. Пятнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.5.149.1020)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •