Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Мои любимые персонажи

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Мои любимые персонажи

    Не то, чтобы у меня так уж хорошо получалось лепить в четвёрочном CAS'е. Признаться, мне здорово не хватает ползунков. Но четвёрка - первая игра серии, где мне действительно нравится внешность симов. И если уж где-то воплощать свои представления о книжных и прочих героях, то только здесь.

    В основном в этой теме будут персонажи, у которых нет канонических изображений, либо их много и все они разные. Таким образом, я смогу оправдать свою криворукость словами "я так вижу" А портретного сходства с кем-то реально существующим не обещаю - всё, скорее, приблизительно и схематично.

    А в шапочке пусть пока висит просто одна из симок, которую я делала, когда у меня ещё стояла пиратка. Имени барышни уже не вспомню, но отчётливо припоминаю, что она успешно совратила половину городка. Годится, в общем, для обложки.


    Ахтунг! Симы без кастом контента.
    *подумав* ну, и в другом смысле ахтунг тоже будет, как же без этого.

    Пы.сы. Origin ID - henryfonschmuz
    Последний раз редактировалось 29715000; 24.08.2015 в 19:58.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Джо и Зейн

    - Мы так никогда раньше не говорили.
    - Точно. Обычно ты зачитывала мне мои права - вот и весь разговор.
    (с)


    Имя: Джозефина Лупо. Но если вам дорога жизнь, зовите лучше Джо.
    Место обитания: город Эврика.
    Род занятий: помощник шерифа/глава службы безопасности (зависит от реальности, в которой вы пребываете).
    Хобби: оружие, особенно огнестрельное.
    Биографическая справка:
    Детство и юность Джо прошли с отцом и тремя старшими братьями, что, безусловно, наложило отпечаток на её дальнейшую жизнь. Главным для неё всегда было не отстать от братьев, а лучше - перегнать. Когда она прошла все тесты и полный курс подготовки космонавта и была принята в команду исследователей, летящих на Титан, стало ясно, что братья со всеми их достижениями остались далеко позади... И этого оказалось достаточно. В космос Джо так и не полетела - чего она, в самом деле, не видела на этом самом Титане.
    Характер: целеустремлённа, амбициозна, независима. Глубоко в душе очень романтична.
    Дополнительные сведения:
    Служила в армии. Владеет парочкой приёмов, позволяющих швырнуть через всю комнату мужчину в полтора раза выше и вдвое тяжелее её.
    Когда-то мечтала стать балериной.

    Рассмотреть получше:
    Читать дальше...













    (по-настоящему подходящей жизненной цели для Джо не нашлось; она стремится сделать карьеру, но не ради богатства)






    Имя: Зейн Донован.
    Место обитания: город Эврика.
    Род занятий: эээ, программист... ну ладно уж, скажем как есть - хакер.
    Хобби: наращивание мышечной массы и всяческий прочий фитнес. Разнообразные дурацкие шутки и розыгрыши.
    Биографическая справка:
    Зейн уже с детства привык полагаться только на себя - на семью, особенно на отца, надежды было мало. В подростковые годы сочетание его недюжинных способностей с отсутствием какого-либо уважения к закону толкнуло его на кривую дорожку; долгие годы Зейн зарабатывал на жизнь различными операциями на грани закона, а порой и за гранью... Пока не попал в Эврику, куда его прямиком из камеры предварительного заключения доставил местный "охотник за головами". В Эврике Зейн остепенился, сделавшись добропорядочным гражданином... ну, или почти.
    Характер: язвительный, но добродушный. С девушками держится довольно развязно. Большую часть времени ведёт себя как шкодливый мальчишка, но в сложных и опасных ситуациях спокоен и собран, на него можно положиться.
    Дополнительные сведения:
    Нарцисс. Это не моё личное мнение - такой диагноз ему поставила машина-которая-никогда-не-ошибается.
    Питает отвращение к препаратам, изменяющим сознание, да и вообще ведёт здоровый образ жизни.

    Рассмотреть получше:
    Читать дальше...














    Последний раз редактировалось 29715000; 24.08.2015 в 20:07.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Интересные персонажи
    Мне Зейн очень понравился, особенно взгляд - живой, немного от оболтуса в нем проглядывает, но доброго такого оболтуса

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Rany Randolff, а он такой и есть

    Ещё цитатка из сериала, собственно, это как раз их первая встреча:
    - Пристрастие к огнестрельному оружию - признак сексуальной неудовлетворённости. Вас я не имею в виду, но, когда припечёт, я к вашим услугам.
    (Eureka, s02e08)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Рокси

    Я не белю потолки, не чищу канализацию и не смываю мозги с асфальта. (с)



    Имя: Рокси Мэллой.
    Место обитания: Читтертон-Феллс.
    Род занятий: домомучительница домработница. Почётное звание, между прочим!
    Хобби: любит ходить по кабакам вращаться в светском обществе и играть в бинго. Коллекционирует фарфоровых пуделей.
    Биографическая справка:
    О детстве Рокси мы можем лишь догадываться - и то сказать, это было так давно... И в юные, и в зрелые годы она пользовалась большим успехом у мужчин и нередко отвечала им взаимностью. Трижды была замужем (впрочем, цифра неточная; после третьей-четвёртой стопки джина она имеет тенденцию увеличиваться). У Рокси есть сын Джордж, "дитя юной страсти", который благодаря вечной занятости мамочки своей личной жизнью и прочими увлекательными вещами вырос очень даже способным и самостоятельным. Преуспевающим бизнесменом.
    Характер: Остра на язык, за словом в карман не лезет. Любит посплетничать, но прекрасно умеет хранить тайны... секунд эдак пятнадцать. Окружающих оценивает весьма критически. Её симпатию завоевать нелегко, но ради друзей она готова на всё.
    Дополнительные сведения:
    Всегда при полном параде. Никто не видел Рокси в каких-нибудь затрапезных старушечьих тряпках и без макияжа. Ну, вообще-то один раз работодательница, но она никому не расскажет.
    В сумочке Рокси всегда найдётся место для бутылочки джина.

    Рассмотреть получше:
    Читать дальше...













    Последний раз редактировалось 29715000; 29.08.2015 в 12:24.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #6
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Рокси мне Фрекен Бок напомнила
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение

    Прям иллюстрация к диалогу:
    — Надеюсь, э-э… фрёкен Бок, вы любите детей, да?
    — Э-э… Как вам сказать… Безумно!

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #7
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Splushka, кстати сказать, её маленькие дети очень любят. Она их чем-то завораживает... наверное, примерно как новогодняя ёлка

  14. #8
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Жаклин

    "Цинично я отношусь только к людям. А от пейзажей и вообще от всего вещественного раскисаю, как желе на пышке. Если хотите, это признак среднего возраста". (c)



    Имя: Жаклин Кирби, для старых друзей - Джеки.
    Место обитания: Колдуотер-колледж, штат Небраска.
    Род занятий: библиотекарь.
    Хобби: путаться под ногами у помогать полиции в расследовании преступлений.
    Биографическая справка: Жаклин выросла в маленьком городке в Новой Англии, долгое время жила в Нью-Йорке, а сейчас работает в одном из крупных восточно-американских университетов. У неё двое детей — сын и дочь, оба уже студенты. Надо полагать, некогда имелся и муж, но что она с ним сделала, история умалчивает. Впрочем, на отсутствие личной жизни Жаклин никак не может жаловаться. На неуместную порой избыточность - вполне... Много путешествует по миру и везде оставляет о себе неизгладимое впечатление. Особенно в рядах правоохранительных органов.
    Характер: Чрезвычайно любопытна и общительна. Недоброжелатели сказали бы, что любит совать нос не в своё дело... ну что вы! Она просто стремится помочь. И полиции, и обычным людям, угодившим в переплёт. Хладнокровна, иронична, беспощадна к проявлениям человеческой глупости. Скромностью, стеснительностью, неуверенностью в себе не то что не страдает - скорее, находится где-то на противоположном полюсе.
    Дополнительные сведения:
    Магистр гуманитарных наук.
    Первое, что бросается в глаза при взгляде на Жаклин, это её СУМКА. Огромная и бездонная. Внутри явно имеется портал в другое измерение - по мере необходимости из сумки извлекается всё что угодно, от таблеток и кошачьего корма до складного ножика и пары резиновых сапог.

    Рассмотреть получше:
    Читать дальше...













    Последний раз редактировалось 29715000; 03.10.2015 в 15:53.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #9
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Какая серьезная барышня!

  17. #10
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Какая серьезная барышня!
    А это она придуривается Мимикрирует, как сама говорит. Под серьёзную и строгую учителку.
    И не барышня, взрослая уже дама. Вот не нашлось, к сожалению, средств, чтобы возраст более заметным сделать. Те морщины, что есть, совсем уж бабушкинско-дедушкинские. А так она, конечно, лет на десять моложе смотрится, чем надо. Ну ничего, будем считать, что сильно хорошо сохранилась)Читать дальше...
    А вот для следующих персонажей всё-таки придётся прибегнуть к скачанному контенту, без него вообще никак.

  18. #11
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    29715000, вот в точку про серьезную и строгую училку! Я так сначала и подумала)) Хотя на последних скринах взгляд мягче и распущенные волосы ей очень идут))

  19. #12
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ой, какая Рокси колоритная мадама Я тащууусь

    А Жаклин - красотка! И я прямо представляю, как она расследует преступления и впутывается в неприятности, оставляя полицию с носом

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #13
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ретдис, внешность Рокси по колоритности - ничто в сравнении с манерой её поведения)))

    А Жаклин - красотка! И я прямо представляю, как она расследует преступления и впутывается в неприятности, оставляя полицию с носом
    Ага, именно так всё и происходит)))

    *бубнит себе под нос* книжки очень хорошие, настоятельно рекомендую.

  22. #14
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Жиль и Герберт

    Читать дальше...
    Вот и пошли персонажи из ролевых. Эти двое будут без фамилий - они слишком... известны, чтобы их называть в общем, просто слишком. И да, с доп. контентом что-то не сложилось - материалы просто не отображались в касе. Если кто-то найдёт более подходящий скинтон и клыки, с удовольствием допилю


    - А вы хотите, чтобы вас поймали?
    - Все хотят, чтобы их поймали. Кто утверждает, что ему доставляет удовольствие бесконечно падать в бездну, тот просто лжец.
    (с)


    Имя: Жиль.
    Место обитания: в последнее время Анк-Морпорк.
    Род занятий: совладелец салона красоты "Золотые ручки", татуировщик. Экс-секретарь леди Марголотты.
    Хобби: сочинение стихов. Хотя "хобби" - не вполне точное слово, "пламенная страсть" будет несколько ближе к истине.
    Биографическая справка:

    Читать дальше...
    Жизнь, как таковая, была короткой. И очень-очень давно. Нежизнь, в свою очередь, оказалась чрезвычайно длинной и богатой на приключения. Был осуждён и приговорён к смертной казни в Убервальде, взят на поруки леди Марголоттой и принят ею на службу. После череды захватывающих событий трудовой договор был расторгнут, и Жиль начал новую жи... нежизнь в Анк-Морпорке в качестве вампира-черноленточника-предпринимателя.

    Характер: отвратительный. Склонен к депрессивно-апатичным состояниям, порой весьма вспыльчив (особенно на солнце, и нет, не в буквальном смысле). Юмор также весьма специфичен, заглумить может за милую душу. При всём при том очень тонко чувствует красоту, особенно когда дело касается поэзии. Рассеян и забывчив, что обусловлено физиологически.
    Дополнительные сведения:
    Курит плохие сигареты и роняет пепел в чужие туфли повсюду.
    Трансформируется в крокодила.
    Когда-то у Жиля была синяя борода...

    Рассмотреть получше:
    Читать дальше...
















    Имя: Герберт.
    Место обитания: в последнее время Анк-Морпорк.
    Род занятий: идейный вдохновитель и совладелец салона красоты "Золотые ручки".
    Хобби: "Любит кружевные рубашки, студентов и стихи". Гм. До недавних пор интересы Герберта были несколько... эээ... узкоспециализированными, но пребывание в гостях у любимой тётушки Марголотты значительно изменило его систему ценностей. Но, пожалуй, он всегда любил всё красивое, дорогое и качественное, а теперь можно сказать, что превратил призвание в профессию и делает окружающий мир в лице посетителей салона... чуточку элегантнее и значительно дороже.
    Биографическая справка: Ну, чем может заниматься сын графа, которому не грозит получение титула вследствие естественной смены поколений? Балы, романтические приключения, охота... эээ... неважно. В общем, несколько веков Герберт провёл приятно, но слегка однообразно. От скуки даже невестой обзавёлся никто так и не понял, зачем. А вот приезд в Анк-Морпорк его расшевелил, придав остроту и смысл существованию.
    Характер: по большому счёту, Герберт может быть каким угодно - от мило-обворожительного до ядовито-саркастичного или невыносимо-капризного. Скрывать свои чувства, примеряя одну маску за другой, он научился давным-давно. Чаще всего подчёркнуто легкомыслен и склонен к театральности. В действительности весьма умён, довольно добродушен, очень романтичен. И вполне равнодушен к мировому господству (только не говорите об этом его папе).
    Дополнительные сведения:
    Трансформируется в белую кошку.
    Многие считают, что самое любопытное в Герберте - это обстоятельства его рождения. Кто там да с кем, да как такое получилось...

    Рассмотреть получше:
    Читать дальше...














  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #15
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Курит плохие сигареты и роняет пепел в чужие туфли повсюду.
    Вот тут я просто оказалась пацтолом Отличная привычка

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Когда-то у Жиля была синяя борода...
    По его взгляду даже очень верится

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Герберт может быть каким угодно - от мило-обворожительного до ядовито-саркастичного или невыносимо-капризного
    Какие вы внезапные и противоречивые

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    что самое любопытное в Герберте - это обстоятельства его рождения. Кто там да с кем, да как такое получилось..
    Вот тоже стало очень любопытно. А вообще, грешна, люблю мужчин блондинов

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные персонажи
    от Sikh в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •