Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 125

Тема: Индикатор долгосрочного успеха, второе стремление, выгоды в The Sims 2: Free Time

  1. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Tsanka Посмотреть сообщение
    Посмотрела комикс о сыре и всвязи с этим вопрос. При опции "заклинание сыра" что-то должно происходить? Например какая-нибудь анимация, похожая на последнюю картинку в комиксе. У меня симка просто слегка дергается на месте, получает воспоминание о съеденном бутерброде и падение потребностей бодрости и комфорта. У вас так же или это глюк?
    При заклинании сыра симка потирает ладошки, происходит такое желтенькое свечение, и из ниоткуда ей в руки падает бутер, она его за секунду съедает) Очень удобно и быстро.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Tsanka
    Заклинание сыра вызывает бутерброд в руки симу. Нет ли у тебя патча для правки отскакивания детей от сока для Бон Вояжа? Он вызывает проблемы с новой анимацией.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #63
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Jane Tsareva

    Заклинание сыра это четвертый бонус, и он открывается, только если стремление к сыру основное. В дополнительном открывается только первые 3. Вариантов тут нет, все бонусы одинаковые у всех.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2015 в 02:30.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #64
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    А что дает Привлекательность - бонус для романтиков (два человечка с сердечком)? В описании данного бонуса написано что-то типа того, что теперь симу будет легче завести разговор с любым незнакомцем благодаря знанию психологии и др. - что это значит? Будут быстрее набираться очки отношений (при романтических взаимодействиях)? Будут совпадать темы для разговора (опять-таки очки отношений будут быстрее расти)?

    Это я одному симу дополнительное стремление выбрала - был популярщик, теперь популярщик+романтик. Не ожидала от второго стремления такой активности - созерцаю теперь картину, когда 3 слота желаний (из 6) - это вечеринка, новое знакомство и завести друга навек, а другие 3 - страстный поцелуй с 3 симами, ву-ху с 3 симами, публичное ву-ху с 3 симами - а ведь у этого товарища, между прочим, есть жена и дочь, и как-то напрягает меня даже такая его романтическая активность (я ее в меньшей степени ожидала). Но вообще лично мне нравится эта возможность выбрать второе стремление - все-таки вносится некоторое разнообразие в желания, и "личность" у сима получается типа более сложная.

  7. #65
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    Я как романтика второе стремление не выбирала, но скорее всего, да, в него быстрее должны влюбляться и ухаживать он может более успешно. А вот когда стремление деньги, очень даже классно на бирже играть. Можно и разориться и разбогатеть.

  8. #66
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Заметила, что если одно и то же стремления поставить основным или дополнительным...то бонусы, получаемые за них будут отличаться.

  9. #67
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Lolita
    Нет, бонусы те же, просто во втором случае их только 3 первых.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2015 в 18:05.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #68
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Люди, о какой бирже вы говорите? У меня у сима с добавочным стремлением к деньгам открыты все бонусы и в компьютере появилась функция "Консультант по финансам" и там мой сим получает максиму 75 симолеонов за час, где эти большие деньги, какие еще выигрыши? объясните не очень понятливой

  12. #69
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Kumiko
    Функцию " Игра на бирже" можно открыть только с основным стремлением к богатству. Она там самая последняя.
    Кстати, я заметила, что суммы прибылей или убытков зависят от величины семейного капитала. Чем больше у моей семьи денег, тем больше она получает. Сегодня вообще 20000 дали.

  13. #70
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Человеки, а как баллы набирать что бы открывать дополнительные стремления? и еще у меня открыта вся шкала в новом допстремлении - романтика только я не увидела что это мне дает помница тут кто-то писал что можно цветок дарить или это только при основном стремлении?

  14. #71
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    karelenka
    Чтоб зарабатывать баллы, надо больше заниматься хобби. Тогда шкала растет как на дрожжах. (у меня в результате усиленных занятий пожизненную платину получил только что подросший тин)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2015 в 21:22.

  15. #72
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    karelenka
    у меня заполнена вся шкала с романтикой у одной симки, так при знакомстве у неё с каждым симом по молнии, даже если он никак не подходит. Знакомство и друзья заводятся совершенно без проблем, поговорили по душам часик - друзья, обнялись, повеселились - хорошие друзья. Созвонились на следующий день - лучшие. У неё друзей штук десять. А у второй симки другое стремление, так у неё от силы два друга, да и те из семьи, и знакомства заводить ей сложнее и карьеру не сделаешь.
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  16. #73
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Выбрала одной симке со стремлением к знаниям (стремление основное, второго я ей не ставила) бонус - вызвать инопланетян. Появилась соответствующая функция в телескопе. Направила эту симку общаться с инопланетным разумом - крутила она телескоп, крутила, а инопланетяне так и не прилетели (выбрала команду именно "Вызвать инопланетян"). Я, честно говоря, ожидала, что с этим бонусом они автоматом прилетят, сразу почти Выходит, данный бонус просто увеличивает вероятность похищения инопланетянами, и не факт, что это случится?

  17. #74
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    karelenka
    Цветок это четвертый бонус и соответственно только при основном стремлении, вроде в опции поговорить что то вроде успокоить.

  18. #75
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Esmeray
    Этот бонус дает не 100 процентов похищения. Но процентов 90 так дает. Причем у меня пока руки не дошли попробовать, но вроде и днем могут похитить, и через дешевый телескоп. Что обидно, вероятность забеременеть тоже не абсолютная, у меня бедный научник 7 раз летал, написал потом роман "Автостопом по галактике", а ребеночком так и не обзавелся. И кажется мне, увлечение наукой тоже увеличивает шанс на похищение, иначе как объяснить, что моего сима со стремлением к богатству таскают через раз, вся семья уже за него испереживалась, у всех страхи, что снова похитят, и две девочки зелененьких подрастают.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Джинн в The Sims 2: Free Time
    от Abby в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 12:01
  2. Секретные хобби-лоты и их хозяева в The Sims 2: Free Time
    от Abby в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 01:16
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 654
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 16:19
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 635
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 23:56
  5. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •