Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 125

Тема: Индикатор долгосрочного успеха, второе стремление, выгоды в The Sims 2: Free Time

  1. #16
    Ice_Blood
    Гость
    Кстати, новая шкала заполняется не только после важных событий. Я проверила, у меня она ооочень медленно, но повышается, если поддерживать у симов платиновую или золотую шкалу стремлений. В принципе так дней этак за 6 (игровых) можно получить еще один балл для получения бонуса. Щас вот у меня еще симы родили ребенка, получили балл.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2015 в 19:16.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Для семейных симов среди выгод есть одна замечательнейшая вещь: уговорить социального работника не забирать малышей. Теперь есть шанс не лишиться родительских прав и не потерять свою ораву карапузов из-за какой-нибудь оплошности.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2015 в 00:48.

  4. #18
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Я поиграла всего пол-симских дня в семье Аспир (дед, сын его Виктор с женой и Полина-тоддлер). Первым делом посмотрела у кого сколько бонусов, ну и понавыбирала выгод.
    Все пришли в гости - мужик с компом, цыгане, садоводы, сосед. А в какой-то момент выпало вдруг сообщение.
    "Благодаря удаче семейный бюджет пополнился на 180 симолеонов".
    Это благодаря какой-такой удаче? Какая-то выгода это дает? Или что?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:27.

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    А стоп, у меня такое было в другой семье, вывалилось после поезки на секретный лот и поэтому я на какой-то выигрыш подумала, хотя деньги не бог весть какие
    Давно это было, полное давно.

  6. #20
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Зе Сан
    У меня такое было после того, как "финансовый сим" взял умение играть на бирже.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:26.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я зашла поиграть в семью Бренди Брук, по максимому Бренди взяла бонус семейника, а Дастину, соответственно, денежника, результат - Бренди родила близнецов, двух мальчиков, а Дастин получает повышенную зарплату, по должности должен приносить 62 смл, в результате приносит - 77.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:28.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #22
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    А у меня такая вот комичная ситуация: сим получил бонус в шкале по работе, когда при выпадении карточки шанса 80% вероятности правильного ответа. не знаю, это ли подействовало, или они добавили новую разновидность этих карточек (мне показалось, они несколько иные по форме), но выпадает ему новый вопрос в криминальной карьере (хоть убейте не помню, какой), он на него отвечает (опять-таки хоть убейте не помню как :-)) ) и тут бац! выскакивает, что к нему теперь присоединился какой-то там приятель.. ну я думаю - и что с того?? а что - поняла в течение следующих игровых дней, когда этот самый приятель (им оказался Мистер Биг в классификации NPC) каждый раз притаскивался с моим симом домой после работы, причем в любое время суток, и тусовался до поздней ночи, либо пока его кто-нибудь не просил на выход :-) причем приезжал он иногда одетый в рабочую форму, аналогичную форме моего сима, либо в свою дефолтную одежду. хотя его-то работа - профессиональный гость вечеринок!! когда мой сим сменил работу - Мистер Биг все равно был тут как тут. я сначала расстроилась (ну надоел он мне до зубного скрежета!!), а потом посмотрела на ситуацию под другим углом: ладно.. путь это будет верный старый лучший друг, активно принимающий участие в делах семьи!

    Один из бонусов кулинарного таланта - написание ресторанных ревью. мне очень нравится - пишется значительно быстрее, чем роман, а денег приносит больше. правда, по первому времени за мои ревью ничего не платили.. думала, глюк, но, наверное, просто практики еще было недостаточно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:28.


  11. #23
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    мне очень интересно, как будет работать система молний с учетом добавления второго стремления?? очень часто совпадение именно стремлений гарантировало наибольшее кол-во молний или, наоборот, их отсутсвие. интересно, как это все увяжется сейчас? true love в симах всегда была задачей не из легких, чувствую, сейчас она усложнится еще больше. по-крайней мере, я очень расстроилась, когда, добавив вторые стремления семейной паре, у которой было 3 молнии, их кол-во сократилось до одной. обидно.

  12. #24
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Jane Tsareva, у меня та же ситуация - у моих династийных наследников, точнее, наследника и его невесты пока, было три молнии, еле-еле я ее нашла, чтобы и симпатичная более-менее, и НПС и три молнии, а счас у них только две. Придется опять детенка ваять с зельем...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:30.

  13. #25
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Мне нравится старинный рецепт бабушкиного супа (бонус в стремлении семейников), он оч. повышает показатель комфорта и лечит любые болезни. это так мило, прямо видится бабушка в передничке, готовящая у плиты в студеный зимний день супчик захворавшему внучку, у пылающего камина - кот на застеленном пледом диване, а за окнами - вьюга :-)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2015 в 18:41.

  14. #26
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Кстати, а как именно добавляется второе стремление? Его можно взрослым симам добавить, которые уже есть в игре? Или только тинам при взрослении?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.08.2015 в 02:36.

  15. #27
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А в какой-то момент выпало вдруг сообщение.
    "Благодаря удаче семейный бюджет пополнился на 180 симолеонов".
    Это благодаря какой-такой удаче? Какая-то выгода это дает? Или что?
    Это игра на бирже или инвестиции у денежных симов. Есть такая бонусная возможность. Каждый день высакивает сообщение и ты либо теряешь, либо получаешь деньги. Самое большее, что у меня было - 4200 см. Вроде как доход с бизнесса, но ничего для этого делать не надо.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy Посмотреть сообщение
    Кстати, а как именно добавляется второе стремление? Его можно взрослым симам добавить, которые уже есть в игре? Или только тинам при взрослении?
    Взрослым симам, которые уже в игре его можно выбрать, а можно и не выбирать.
    Как это будет у взрослеющих в тина я не знаю пока, пока никто не взрослел.
    Я поняла за счет второго стремления увеличивается разнообразие желаний и страхов. Например если семейному симу выбрать вторым стремленем знание, то у него тоже будут появляться желяния прокачать такой-то навык. А если романтичному выбрать вторым стремлением богатство, то в желаниях будет появляться не только заиметь любовников и вуухуу, но и получить повышение по службе, например.
    Вообщем мне идея второго желания понравилась.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #29
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Взрослым симам, которые уже в игре его можно выбрать, а можно и не выбирать.
    А как или где его выбирать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.08.2015 в 02:37.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  20. #30
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    KateK
    на вкладке с бонусными предметами, в разделе бонусов, приобретаемых за заработанные очки стремлений, появилась новая кнопка. твой сим, исполняя заветные желания, накапливает специальные очки, которые на этой вкладке можно потратить на полезные пожизненные преимущества. в том числе - на приобретение второго стремления, оно располагается первой вертикальной строкой справа.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Джинн в The Sims 2: Free Time
    от Abby в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 12:01
  2. Секретные хобби-лоты и их хозяева в The Sims 2: Free Time
    от Abby в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 01:16
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 654
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 16:19
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 635
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 23:56
  5. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •