Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Бриджпорт: Клуб Монотонность

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Бриджпорт: Клуб Монотонность




    Это не элитный клуб для золотой молодежи. И тут никто не станет смотреть у модного ли дизайнера вы купили свои джинсы.
    Да и в вашу колымагу на стоянке клуба вряд ли станут тыкать пальцем. Зато тут всегда бесшабашно-весело. Ди-джеи крутят самые модные диски.
    А местные бармены готовят такие зубодробительные коктейли, что мастера Брайтмура отдыхают!
    Но если попросить, они могут сварганить и сладкий микс для вашей девчонки.


    Читать дальше...






    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ==========>



    *Пока ехали до клуба, притихла и молчала, уставившись в окно. Столько всего произошло, еще больше должно было случиться... Так удивительно, это ожидание того, что там, за тем поворотом?
    Но и поворот-то вовсе не на улице... Повернулась к Джасу, спросила вполголоса*

    Теперь всегда так будет? Столько поворотов?

    *Еще утром ехала в грузовике, переполненная эмоциями новизны и счастья, день еще далеко не закончен, но в него столько убралось...Почти как в детстве.
    Трусила немного, кто их знает, здешние клубы? Тем более ей обещали толпу... Но когда впереди появилось простецкое, смахивающее на лодочный ангар здание, немного успокоилась.
    Не высший свет, понятно же... И все равно вовнутрь вошла, спрятавшись за спину гения. Он же прекрасный, вот его и пусть разглядывают!
    Но в клубе густел полумрак, разгоняемый светящимся туманом и лазерными вспышками. Вздохнула с облегчением и привычно вцепилась в талию балбеса.
    Заметила удовлетворенно*

    Ну, не очень-то они тут тебя и разглядят! По -крайней мере, насладиться видом точно не успеют! Давай всегда в темные клубы ходить?
    А потом по улице , тоже темной... Будем выбирать, где меньше фонарей, ладно?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *В машине устроил ее руку у себя на колене, поглядывал всю дорогу, пытался угадать, с чего вдруг такая, затихшая. Привыкает к новому, слишком много его? Или, как он сам, пытается понять: как может быть, что все впервые, но будто всю жизнь. На вопрос вскинулся, поспешил успокоить уже подхватывая на руки из высокой кабины*

    Еще чего! Какие повороты в моем-то возрасте. Буду сидеть каждый вечер, уткнувшись носом в газету, и изредка от нее отрываться, чтобы пробубнить какую-нибудь занудную лекцию о влиянии цветения шампиньонов на размножение муравьев.

    *Мысленно одну из тем производственного совещания тут же зарубил, про ту самую газету: поворотов пока и правда хватит. Да и сразу не был уверен, что надо ее в это втягивать. Выкрутится как-нибудь на крайняк, первый раз что ли. В клубе, как и надеялся, три калеки, причем одна из них где-то в темноте за дальним столиком, уткнувшись в книгу. Хохотнул, вытаскивая Ники перед собой и обхватывая руками*

    Не жадничай, чего б не насладиться. Пользуешься-то ты одна, дай другим хоть посмотреть.

    *Наклонился, убирая локоны с шеи, поцеловал, шепнул уже серьезно*

    Брось, кому мы нужны.

    *Потянул на пустой танцпол, попутно бросив бармену*

    Два «Секса на пляже», но один без секса, а во второй поменьше пляжа.

    *И плевать, что музыка долбит какая-то бодренько-активная, кто ее слушает. Развернул, прижимая к себе – для медленного танца и вовсе музыка не нужна. Или любая подходит. Важно, что внутри. Обнимал, двигаясь в такт тому самому, своему внутреннему, касался уха губами*

    Это тоже научный эксперимент. Где-то слышал, что после этого коктейля и пары танцев любая девушка не устоит. Любая, конечно, мне до лампочки, вот и посмотрим, как с тобой сработает.

    *Провел ладонью по спине, прижимая сильнее – уж с ним-то самим работало, и без коктейлей. Да и танец не особо был нужен. Огляделся, пытаясь отвлечься*

    Не была здесь? Ты ж в Бридже училась? Чем ты занималась до меня! В твоем-то преклонном возрасте. И чтоб и не ходила, если решишь учебу продолжить! Я вот сейчас ясно понял, что вообще тебя не готов в универ отпускать. То же что ли пойти? Можно и преподавать, но, сама понимаешь, куча поклонниц, рой влюбленных в меня студенток. Утомительно. Какие профессии в нашей семье еще не охвачены? А чего нет? Будем вместе зубрить, экзамены сдавать. Это прикольно!
    Последний раз редактировалось Marusilda; 22.08.2015 в 20:58.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *На его заявление о том, что будет сидеть с газетой и занудничать, рассмеялась, окончательно успокаиваясь*

    Врешь ты все! Просто пугаешь меня нарочно! Чтобы твои мнимые крупные недостатки затмили от меня мелкие несовершенства!
    А я тебе говорила, что ты лучше всех?

    *Вообще, была категорически против, чтобы кто-то еще разглядывал ее любимого гения. Не то, чтобы она им не гордилась, еще как! Но все же...
    Причину своей жадности нашла быстро, весомую, главное*

    Нехорошо мне тобой хвастаться перед другими. Им может быть обидно. А жена гения должна быть скромной, разве нет?
    И вообще, бесперспективное любование ни к чему! Везде нужен научный подход!

    *По барам и клубам как-то вот не ходила. А в киношках и дискотеках коктейли не подают. Потому от названия поперхнулась и вытаращила глаза на Джаса*

    Это что, в самом деле? Есть такой коктейль? А мне ты какой заказал? Вообще, без одного обидно, а второе я люблю!

    *Откуда он знает, что всю дорогу до клуба она мечтала танцевать с ним именно медленный танец? Руки положила на плечи , а потом и вовсе обвила вокруг шеи.
    Все равно темно почти, и никто на них не смотрит. Даже бармен. Он коктейли мешает. После которых любая девушка не устоит. Разулыбалась, глядя в поблескивающие в полумраке очки*

    Да ой! Что это за эксперимент, результат которого заранее известен как исследователю, так и научному объекту?

    *Вообще, этот танец, он такой танец...При чем тут вообще коктейли? И ладонь такая горячая...
    Про учебу вот сейчас вообще забыла. Напомнил...*

    Вообще, я не здесь училась. Я в Бридже только с вокзала на вокзал бывала... А в нашем университетском городке клубов не было. Ну, таких, с барами.
    Только кафешки с плюшками, спортклуб и боулинг. Библиотека, конечно. Для особенных энтузиастов учебного процесса.

    *Против роя влюбленных студенток была категорически! Даже ни на секунду не усомнилась, что он возникнет тут же, лишь только гений появится на кафедре. А потому вскинулась*

    Нет! Никакого преподавания! ...

    *Перевела дыхание и уже спокойно резюмировала*

    На тебе целый научный институт в Мунлайте. Незачем распылять силы, отрывая их от исследовательской деятельности ради того, чтобы эти глупые студентки хоть немного начали разбираться в предмете!
    И вообще, я собираюсь учиться заочно. Пару раз в году короткая сессия, остальные занятия дистанционно. Позубрить ты сможешь и со мной дома, отлично же, иметь собственного научного консультанта.
    А экзамены тебе и вовсе не нужно сдавать. Ты все уже сдал, я уверена. Ни одного неохваченного не осталось!

    *Замолчала на некоторое время, наблюдая, как бармен продвигается в их сторону с подносом, призналась торопливо, чтобы успеть до его подхода*

    В общем, я буду ужасно ревновать тебя к этим дурацким студенткам...И не студенткам тоже...Уж так получилось...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #5
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Прижимал к себе маленькую хрупкую фигурку, изводился, от того, как близко, и что чертова толпа вокруг, пусть и три калеки. Не поверил бы, скажи кто, что может вот так, по всему телу разрядом, от ее теплой ладошки на его шее. Накрыл рукой, потянул выше, на собственном затылке устраивая. Лучше, конечно, не сделал: от этого ее жеста вообще уносило моментально, с той их ночи на баркасе*

    Что за каша у тебя в голове? Ревность какую-то придумала, с чего бы? И какая еще скромность, в нашей семье сроду таких добродетелей не было. Жена гения должна быть ты. Все остальное – вообще неважно.

    *Стиснул сильнее напоследок, прежде чем выпустить, пробормотал в ухо*

    Пошли посидим? Что-то я внезапно хреновым танцором стал, никуда не годным.

    *Подхватил бокалы, потащил к столику, увлекая Ники за собой. Стул отодвинул, помогая сесть, отхлебнул из своего стакана, потянулся к ее, меняясь*

    Нормально, не такой уж и крепкий. Пробуй. Запивай! У тебя тож ничего. Секунду.

    *Со всеми этими манипуляциями как раз в ее бокале место освободилось, плеснул своего, почти без пляжа, перемешал соломинкой, протянул*

    Если будешь напиваться и буянить, я за себя не ручаюсь. А что с названием? Тебя секс смущает, хоть без него и обидно? Или пляж? Какой ужас, я женюсь на ханже! Хотя нет, с чего бы, когда до дела доходит...

    *Заткнулся, расплылся опять невольно, потянул ее к себе вместе со стулом, приблизил, обхватывая ладонью за шею. Не целовал – только поцелуев ему не хватало, касался ее губ своими, словно вот так на вкус пробовал их мягкую податливость*

    Внезапно понял, что рано нам еще на первое свидание ходить, я не готов. Надо в обратном порядке, откуда-нибудь с последнего. Так потихоньку, как раз семейная жизнь уже надоест, медовое десятилетие закончится – к первому и подойдем. И можно обратно, уже в нормальной последовательности. Для разнообразия. Ты ж за него?

    *Отлип наконец, сдвинулся слегка, подпирая башку рукой, любовался*

    Ты очень красивая. Что лучше всех, кстати, не говорила. Но можешь, я не против. Чем тебе мои эксперименты не угодили? Нормальные, чего ты придираешься? Я ж твои опыты не критикую. Хотя там результат куда более предсказуемый! Нам сейчас неожиданные зачем? Эдак еще задерживаться, а дома полигон ежевики непаханый. Есть хочешь? Слышал, девушек на свидании иногда кормят, жен тем более положено.

    *Потянул к себе меню, пробежался глазами, страницу с чипсами перелистнул предусмотрительно – какая это еда. Протянул Ники*

    Значит, все же собираешься, учиться-то? Сюда, в Бридж будешь переводиться? Джек же твоя тут? На какой факультет? Как, кстати, встреча прошла, хоть бы рассказала. Научный консультант, считай, у тебя есть, уговорила. Ты же из меня веревки вьешь! Даже с сессиями, наверное, смирюсь, если обещаешь, что там один боулинг с плюшками. А тут нет какой-нибудь исключительно женской закрытой гимназии? Просто уточняю!

  8. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Никогда в жизни так не танцевала. Нравилось ужасно... И что так близко, и что губами уха касается, и ладошку на затылок, и волосы перебирать.
    Что в голове каша, согласилась. Подумаешь, открытие сделал. Она это сто лет , как знает... Добавила со смешком*

    От тебя эта каша еще и кипит!

    *Что ревность чувство не придуманное, а самовозникающее, объяснять не стала. И что поводы конкретные для нее вот почему-то необязательны, тоже промолчала.
    Сама еще со всем этим не разобралась, где уж растолковывать... Уточнила только , пригибая его голову к своей*

    Ну, я же жадина, ты знаешь...

    *Что танцор плохой, вообще не согласна была. Она-то могла бы с ним всю ночь вот так обниматься на танцполе. С другой стороны, есть места и более интересные для объятий...
    Глядя на манипуляции с бокалами, поняла, что наверное сейчас ее будут учить плохому. Прислушалась к себе, рассмеялась, глядя на него. Вообще не против была...
    Почему нет? Он же рядом... Соломинку взяла, потянула коктейль. Сладко... И секс этот самый практически не чувствуется. Но все же пообещала*

    Буянить буду в любом случае. А потому что хочу видеть, как ты за себя не ручаешься! Название смущает, да... Я бы заказать не сумела, это точно.
    И не смотри так! Меня только откровенное название смущает... Я такие коктейли могла бы только тебе заказывать. Вот устроим новоселье и торжественный прием. Для двоих. Я тебе таких коктейлей назаказываю, закачаешься!

    *Отпила еще из своего бокала, фыркнула, мысленно представив эти названия*

    Я уже начала составлять список!

    *на свидания вообще была готова ходить в любом направлении и самой невероятной последовательности. С ним-то. Кивала, соглашаясь с любыми предложениями.
    Возразила в одном*

    Семейная жизнь с тобой не может надоесть! Мы же оба за разнообразие.

    *Меню просмотрела старательно. Ведь точно, проголодалась! Знакомого ничего практически не нашла, хотя резонно предполагала, что за странными названиями скрываются вполне обычные блюда*

    А что это еще за вегетарианский омар? Рак из морковки с капустой? Буду пробовать!

    *Про учебу вопрос был серьезный и важный. А настроение совершенно не серьезное. Но они ж и правда, не век будут в Бридже, если полигон непаханый*

    Переводиться буду, конечно. Сюда ближе ведь ездить. И Джек тут. Встреча прошла здорово! Но в голове у нее каша еще погуще моей!
    Она будет моей подружкой невесты, кстати. Даже платье согласилась надеть для такого случая. Она меня удивила. Оказывается, она уже сто раз целовалась,
    но только с Каем ей понравилось. Но у них вообще очень сложные отношения. Будет разбираться. Кстати, вот она сказала, что даст в глаз любой фифе,
    которая полезет к нему на приеме со своими дурацкими приветственными поцелуями.
    А я бы ни за что так не сумела...У меня бы просто сердце раньше остановилось наверное...

    *Глянула на губы Джаса, представила подлетающую к нему приветственно пищащую фифу. Мотнула головой , отгоняя противное наваждение*

    Ну их вообще, этих фиф...

    *Правильнее было переключиться на университетские проблемы.*

    Про факультет с тобой должна посоветоваться. Мне и правда захотелось на журналистику. Как ты думаешь? Про плюшки и боулинг обещаю.
    А зачем тут гимназия? Я сама себе женская гимназия, причем абсолютно закрытая, ты же знаешь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #7
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Покачал головой разочарованно, посмотрел поверх очков на Ники, хотелось бы верить, что строго. Губы старательно кривил, чтоб не лыбиться. Потом так же строго на омара в меню. Пробурчал*

    С чего это вегетарианский? Ты меня не пугай, о таких вещах надо сразу предупреждать! Или мы теперь морепродукты не едим из солидарности с Джерри? А мясо – в знак поддержки Тави: вдруг ей дрессировать станет некого? И при чем тут морковка? Написано: сыр, перец, чеснок. Вкусняшка! Целоваться потом не лезь!

    *Поморщился, бармену помахал, заказал все же несчастного омара, еще коктейли и «чего-нибудь нормального пожрать». Отложил меню, снова разворачиваясь к Ники, прихлопнул в ладони оживленно*

    Ладно, тогда производственное совещание! Раз уж тебе не терпится о работе…

    *С рабочей волны, правда, тут же сбился, от ее взгляда. Губу закусил, подался было к ней, осадил себя. Сгреб ее руку в свои, удержал. Вообще, насчет поцелуев при встрече, а тем более каких-то странных фиф мог бы и порассуждать. Что за каменный век. А с другой стороны – зачем? Ну их, и то верно. И про гимназию закрытую… Улыбнулся, кивнул серьезно*

    Я знаю. Но должен же я страдать, что жена на сессии уезжает? Буду, даже не спорь! Фифа - это что? Уточни термин, я запишу.

    *Поцеловал ладошку, задержал так – ее пальцы на своем лице. Про совещание не забыл, но можно и потом, других вопросов еще вагон, куда более важных*

    С Джек теперь еще любопытнее познакомиться, если каша погуще. Боюсь представить. А уж с бедолагой Каем так просто необходимо. Согласилась на платье, серьезно? Вот это, конечно, облом. Я-то надеялся, что под шумок, коль уж подружка невесты в джинсах, и мне так можно будет. Чего? Одного наряда на свадьбу вполне хватит – твоего, принцессного. Над остальными можно и не издеваться. А мне еще мешки в воздушный шар грузить!

    *Убрал локти со стола, давая тарелки расставить, – воспитание же. Руку ее так и не выпустил, покосился на омара с опаской*

    Читать дальше...


    Ты смотри, и точно морковка… Чего только люди не изобретут.

    *Повертел в руке псевдоклешню, пожевал задумчиво*

    Редкостная гадость. Ешь нормальную еду! А то я так и не соображу потом, буянишь ты от омара или уже спьяну и можно начинать не ручаться. Это ж огромная разница!

    *Сгреб еще кусок «омара», Ники пододвинул тарелки с той самой, нормальной. Морковной лапой в бокале поболтал, вспомнил*

    Кстати! А что за коктейли назаказываешь? Давай, хоть одно название. На ухо. Вдруг я тоже от твоих фантазий краснеть начну. И мне ж надо подготовиться, чтоб не облажаться потом, в самый ответственный момент.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Поспешила успокоить по поводу вегетарианства*

    Да ну тебя! Я из любопытства же. Ты видел вегетарианских омаров? То-то же! Научный интерес! Морепродукты едим! Наверное... Я вообще, кроме рыбы , никого не пробовала...

    *Не лезть целоваться согласилась с легкостью. Покивала головой *

    Хорошо, не полезу. До чего ты все же любишь везде быть первым! Но мне нравится...

    *Вообще запуталась давно, в чем заключается ее главная работа. И каковы ее производственные обязанности. Тем более тут... Сразу пожалела про обещание не лезть...
    Когда он так смотрит, лезть очень хочется... Но не здесь же?
    Чтобы страдал , не хотела. А сама-то? Пока даже не представляла, как будет от него уезжать...даже ненадолго...Не станет сейчас об этом думать. По факту уже подумает...
    Вот как раз отвлечься можно на толкование термина*

    Фифа, это не что, а кто! Джек считает , что это те распомаженные красотки, все в духах и шелковых платьях, до ужаса воспитанные и разбирающиеся в музыке и живописи,
    которые крутятся на приемах вокруг ее скрипача. А я считаю, что это все особы женского пола приемлемого возраста, которые подходят к тебе на расстояние вытянутой руки.
    Не по делу! Они разные, щебечущие, закатывающие глазки, делающие умное лицо, с томным или страдающим взглядом, восхищенные, участливые, хлопающие ресницами,
    насмешливо вздергивающие бровь. В общем, ну их... На Джерри вон пусть вздергивают. У него сердце безразмерное.
    И не говори мне, что это глупости! Я и сама знаю....

    *После своей пламенной речи откровенно засомневалась, чья каша гуще. И чего это Кай бедолага? Она его всегда веселым и довольным жизнью видела...
    Зато, услышав про джинсы, задохнулась от возмущения*

    Так нечестно! До остальных мне дела нет! Это получается, что я , как на праздник, а ты, как на работу? Может, еще бройлера пригласим, доведешь его, наконец, до ума.
    А то только светит, но не греет!

    *Расстроиться окончательно не успела. Бармен поставил перед ними тарелки. Уставилась на свою с еле сдерживаемым изумлением. Не, ну есть она это точно не будет.
    Терпеть не может вареную морковь. Но все равно, занятная какая еда. Бокал свой взяла, через трубочку коктейль потянула, успокаиваясь.
    Махнула рукой, не сводя глаз с расчлененного морковного животного*

    От него точно не буду буянить. Я посмотрю только . Вообще, симпатичный. Положи клешню на место, ему же больно.

    *Вот нормальная еда была вполне вкусной. Полтарелки уплела довольно быстро. Что там было в этом коктейле? Смешное что-то вроде... Голова чуточку кружится...
    Еще названия коктейлей эти.. не, ну надо потренироваться же заранее, все верно. Озабоченно нахмурила брови, покосившись по сторонам, не услышит ли кто случайно*

    Нефритовые стержни с розовыми бутонами нам же не подойдут? ......Тогда

    *Наклонилась к самому уху, прошептав название, и отпрянула назад, глядя на него шальными глазами*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #9
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Про фиф ничего записывать, ясен день, не стал. Чего там писать, сплошная каша. Покивал серьезно*

    Нет, ну почему глупости? Важная научная работа – классификация видов. Один момент, профессор… Я так понял, что это вообще все, кто не по делу. Но в описании сплошь странные особы. Без нервных тиков нету в вашем перечне? Думаешь, адекватные мне вообще не светят?

    *Не то чтобы сильно без адекватных фиф вокруг себя страдал, но надо же со всех сторон проблему изучить. На ее возмущение свадебным нарядом изо всех сил старался не ржать – самоубийца он, что ли. Разошлась, аж бедного, ни в чем не повинного бройлера приплела. Вскинул руку примиряюще*

    Ладно! Чего ты бузишь? Никакой работы. Может, праздничные джинсы? Просто спросил! Согласен. Надену платье, раз уж такой у нас дресс-код. Тогда уж точно на тебя никто и не глянет. Мы ж так собирались?

    *Перехватил ее руку с вилкой, потянул к себе. Чего там они ели – и не заметил. Засмотрелся. Про нефритовые тоже не сразу сообразил: не та тема. Поймал жаркую волну от ее дыхания на своей шее. На сказанное шепотом поперхнулся, уставился на нее изумленно*

    Ну вот, ты вогнала меня в краску! Согласен! А это когда… эээ… Нет, все! Стоп! Тему меняй! Я, конечно, плохому учу, но не так быстро! У меня, может, принцип: некоторые опции только по полной лицензии, а у тебя пока демоверсия, до свадьбы.

    *Откинулся на стуле, слишком резко, едва не свалился назад. Полюбовался еще: тем, как ее глаза сияют, как щеки румянцем порозовели – то ли от коктейлей, то ли от собственных фантазий. И как она за его реакцией наблюдает, воспитал естествоиспытательницу на свою голову. Хохотнул*

    А почему нефритовый? Зеленый? Да не… В писатели, это определенно, при чем тут биология? Там вообще опасно, не наша история! Да у нас дом треснет, если ты, кроме двадцатиренок, еще и всю фауну туда потащишь! И закапывать таланты в своем доме не дам!

    *Поднялся, бросил уже на пути к бару*

    И демоверсия – это не про функционал, а про полигон! В отеле тему разовьешь!

    *Вернулся через пару минут, притаскивая две порции мороженого. Сроду его не ел, а вот куда-нибудь за шиворот ему бы сейчас не помешало*

    Ежевики у них, разумеется, нету. Что взять с этих неудачников! С апельсинами. Нормально?

    *Пораскачивался на стуле задумчиво, все так же взгляда от Ники не отрывая. Целовать безумно хотел. Забрал ложку, поднес, полную мороженого, к ее губам – ну хоть так*

    Вкусно? Слушай, а давай свадебный торт из мороженого? Хотя нет, в нем все стриптизерши замерзнут…

    *Сдвинулся немного, на всякий случай, чтоб ей не удобно было до его лба тянуться. Еще одну ложку с мороженым к губам поднес*

    Да-да, понял. Стриптизерши из другой истории. Но торт, из которого никто не вылез, – вообще не празднично! Воздушный шар! Торт будет размером… да вот с наш дирижабль. Представь. Выкатывается такая дура, а потом – пыщ! – взрыв! Мороженое в клочья, а в небо улетает наш отличный воздушный шар. Ну и мы на нем, само собой! Круто! Перебор, да? Слушай, а у нас свадьба когда?

  13. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *От фиф уже отмахнулась. Настроение было отличным, так чего думать о глупостях?
    Но вот свадебный наряд гения ее все же волновал. И понимала же, что смеется, но все же опасалась неожиданностей. *

    Да мне вообще достаточно , чтобы ты на меня смотрел, остальные могут на тебя, или на луну, без разницы! Ты ж в число этих самых "никто" не входишь?
    Ты что, из-за галстука переживаешь? Я тебя так понимаю! Давай договоримся на половине? То есть костюм, а галстук можешь не надевать. И ворот не застегивать, ты и так красивый.

    *Ну вот, чуть не подавился! Его в краску? Да быть того не может! Смотрела на него внимательно, с сумасшедшинкой в смеющемся взгляде...Ну точно, коктейль такой, она причем?
    Сам заказал! Про опции и лицензию вообще ничего не поняла, надо все же почитать основы информатики. Но головой кивнула на всякий случай.
    Кроме того,она не сомневалась вот сейчас ни капли, что все плохое, чему она от него учится , на самом деле просто отличное!
    На зеленый нефритовый фыркнула, ткнулась лицом ему в плечо*

    Вот не знаю я про цвет ! Но вообще, в шестом классе подружка притащила в школу стыренный у старшей сестры бульварный роман! На переменке нам показала!
    Так там половина страниц была в этих стержнях и бутонах! Было ужасно стыдно читать, но так смешно! А потом нас училка застукала. И мама провела со мной воспитательную беседу, а папа ржал!

    *В писатели согласилась снова кивком, бросив вслед заинтересовавший вопрос*

    А полигон, это что сегодня?

    *Мороженого сто лет не ела. Или двести. Сколько там прошло после встречи с гением? Ну и до него немножко...*

    С апельсинами тоже вкусно! Хотя с ежевикой не сравнишь, конечно....
    Между прочим, из свадебного торта не вылезают! Его аккуратно режут на кусочки и раздают гостям. А после пыщ, кстати, в моем принцессном платье только в душ. Я не хочу в душ
    в самом начале нашей прекрасной свадьбы! Или мы уже женимся в скафандрах?

    *Посмотрела на него озабоченно, представляя эту картину*

    Нет, в них целоваться неудобно. А свадьба когда? Ну как шар сделаешь, так и свадьба. Дня три тебе хватит?
    И ты мне еще должен объяснить про функционал!

    *ухватила с очередной ложки мороженое, перепачкав нос , и снова приоткрыла рот*

    Ещё!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #11
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Потянулся к ней, коснулся губами кончика носа, собирая остатки мороженого, подвинул ее еще ближе – надо же тоже свой вариант коктейля шепнуть. Вместо этого пробормотал*

    Я тебя убью когда-нибудь. И даже не спорь. И про оружие ни слова, хватит!

    *Обвел губами дивное ухо, отстранился, разглядывая: не все ей опыты проводить*

    А с виду такая опытная! Поехали домой? В отель сегодня, там и полигон. Еще одно место хотел тебе показать, но ты своими теоретическими рассуждениями меня доконала! А практика в общественных местах только с законной женой, чего проще? Не хочу, чтоб ты меня компрометировала, я старомодный!

    *Потянул ее руку к себе, поцеловал ладошку, уставился, серьезно уже*

    Конечно, я только на тебя буду смотреть. И, кстати, в душ было бы нормально, в начале свадьбы – самое то. Но можно и не сразу. Я вообще сговорчивый, заметила?

    *В очередной раз покосился на сидящую за соседним столиком девушку, не поднимающую носа от своего чтива. Сунулся поближе: надо же убедиться. Разве что не улегся на стол, прищурился, поглядел через очки, поверх них и зачем-то снизу. Узнал все же, взвыл радостно*

    Да это же моя любимая корова!

    *Наклонился к Ники, поднимаясь, коснулся лба губами*

    На минуту, никуда не уходи!

    *Подошел к соседнему столику, застыл, глядя на искореженный механизм. Забрал из рук Мари какую-то тетрадку. Стоило ли от чтения отвлекать, если только стоял и молча рот открывал. Да потому что печатно высказаться, хоть режьте, был не готов. Это ж его любимое изобретение! Как можно было так уделать?! Впрочем, и рот открывать забыл, стоило на ее лицо глянуть. Наверное, одно из главных, хоть порой и неудобных свойств любой сносной дружбы – понимать без слов. Подвинул стул, уселся верхом, лицом к лицу. Переговаривались негромко. Удивительно порой, как за такой недолгий срок может измениться вся жизнь. Закончиться. Или, наоборот, начаться. И кажется, не хватит и вечности, чтобы все это рассказать, описать все бури, царящие в душе, или все пропасти, разверзающиеся впереди. И как порой хватает пары обыденных фраз, чтобы это рассказать. Потрепал неловко Мари по плечу, подхватил корову со стола, ломанулся к выходу, махнув по пути Ники, что, мол, еще пять минут, и сунувшись за стойку на пару слов*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 28.08.2015 в 20:26.

  15. #12
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Подошла к столику, подвинула стул – чуть дальше от девушки. Уселась, сложив локти на столе и подперев голову руками. Откровенно разглядывала: интересно же. Не каждый день такое, у Джаса и вовсе впервые*

    Привет. Я Мари. Джас велел сказать: «Я Мари, не фифа». Зачем-то… Вообще, мы дружим, семьями… Когда-то давно.

    *Ну да, глупо. Друг с другом-то вроде особо близкими друзьями не были никогда. Но ведь и не чужие. А сейчас они остались, а семей-то нет, как тут объяснить. Были, но так давно. Не к месту вспомнилось где-то услышанное: «Давно это было, полное давно». Подвинула к себе джасову креманку, растолкала кусочки апельсина, прежде чем начать есть. Оправдалась*

    Джас ведь мороженое не ест, сама знаешь. А вы, значит, женитесь… Это здорово, правда! Он говорит, что недавно познакомились, «с неделю». У него вечно с датами беда. Тоже сразу поняла, что всегда была с ним?

    *На последнем вопросе подалась к Ники, уставилась, с болезненным каким-то интересом. Искренне ей желала, чтоб так и оставалось. Не потому что невеста Джаса ей нравилась – она ее знать не знает. Просто каждый, кто понял, заслуживает того, чтобы быть. Иначе вовсе никак. Опомнилась, откинулась обратно на спинку стула*

    Джас, кстати, просил сказать, что он на пять минут. «Пойдет порыдает под звездным небом над своей любимой коровой». Я ее сломала. Случайно! Я вообще за последнюю неделю все сломала. Наверное, лучше пока вовсе ни к чему не прикасаться. А он на самом деле наверняка чинить пошел.

  16. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Что про оружие ни слова, поняла. Но сразу же вспомнила, наверное опять не вовремя, но кто на это смотрит?*

    Про оружие молчу, ага. Про щит можно? Я ж тебе не все покупки показала! Ладно , ладно. Молчу!

    *Что убьет, уже просто мимо ушей пропустила, только обещает. Ни разу не убил еще. От губ его , скользнувших по уху, мурашки по затылку пробежали...И смотрит еще....
    Знает она, какая она с виду. Болтун!*

    Чего это я доканала? Хочу еще одно место! Но вообще, хорошо, что ты старомодный. Потому что в общественных местах правильно ограничиться теорией.
    У нас секретный проект, ты что забыл? И полигон по спецдопуску. Только ты и я!

    *С его сговорчивость согласилась, покивав. Но вообще , легко же быть сговорчивым, когда с тобой и не спорят. Почти....
    Проследила за его взглядом, тут же кольнуло иголочкой ревности. Чего это он на других смотрит, когда она тут вот, рядом? А когда не рядом, так тем более!
    Возглас и вообще заставил округлиться глаза, и задохнуться от возмущения! По обоим пунктам!
    С какой это стати она любимая! И с чего вдруг хрупкую девушку обзывать коровой! Неприлично же!
    Конечно не уйдет, еще чего! Только , когда девушка подняла голову на гения, Ники все же разглядела на столе нечто напоминающее известное млекопитающее.
    Нет, ну вздохнула с облегчением. Приятно было осознавать, что сказанное относилось к игрушке. Или это механизм? Для производства искусственного молока? Ну точно!
    Следила за всеми передвижениями балбеса своего с настороженным любопытством. Ревновала, ага. Немножко...Лицо видела потому что. Потому и немножко....
    Подошедшую девушку разглядывала с не меньшим интересом. Кто такая? То, что не фифа, успокоило. Ответила вежливо*

    Привет. Я Николь. И ты не фифа, я же вижу. Они не такие.

    *Креманку Джаса взглядом проводила, кивнула*

    Конечно. Мороженое не мужская еда. Но с ежевикой вкуснее. Мы женимся, ага.

    *С неделю? Серьезно? Нет, она понимала умом что времени не так много прошло с того урагана...Не тысяча лет, но сотня наверняка.... *

    А я не думала про время, правда... Но он всегда был, это точно. Как будто уезжал по делам и вернулся...А ты увидела, вздохнула с облегчением - Вернулся? Ну наконец-то! Я так скучала....

    *Споткнулась на слове . Зачем она это сказала ей? Совсем незнакомой девушке... А вот как-то вырвалось... Глаза у нее что-ли понимающие..Но грустные такие. Расстроилась из-за сломанной коровы?
    Неа...От вещей таких глаз не бывает... Но на всякий случай поспешила успокоить*

    Да починит , конечно. А не починит, так новую изобретет, он же гений! С другой стороны, если ничего не ломать, то у чинщиков работы не будет.
    А на улице правда звезды? Говорят, в большом городе их и не видно...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #14
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Улыбнулась понимающе на это ее «скучала». Искренне и без усилий – надо же, сама от себя не ожидала. С другой стороны, если за друзей не радоваться – можно вовсе улыбаться разучиться. Оглянулась быстро, убедиться, что он еще не идет, шепнула доверительно, словно какую-то страшную тайну*

    Он тоже скучал.

    *Выпрямилась на стуле, глянула еще раз на дверь*

    Просто знаю. Мужчины о таком не говорят, верно? Но зато сказал, что нам нужно «подружиться по-быстрому». На самом деле, если не хочешь, это не обязательно. Можно просто делать вид. Он все равно разницы не заметит...

    *Понравилось, что она не злится, успокаивает даже. Если б в ее свидание кто вот так встрял – едва ли была бы рада. С другой стороны, это, наверное, опыт. С Джасом же вечно так: на что-то да отвлечется. И как она о том, что гений, сказала, тоже понравилось. Обычно это скорее главным недостатком считается. Звезд вот только не заметила. Призналась честно*

    Не знаю, я не видела звезды. Всегда забываю посмотреть. Но он точно не рыдает, зрители-то здесь…

  18. #15
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Обратно в зал влетел так же быстро, как и уходил. Забрал пакет у бармена, расплатился, отнял у Мари свой почти опустевший бокал, допил одним махом, апельсины из креманки ссыпал в рот, обрадовал невнятно*

    Хватит с тебя. Это уже который за сегодня? Ну да, кто ж считает. Все работает, ты была права. Даже ты ее сломать не смогла! Я великий изобретатель!

    *Постоял, наслаждаясь собственным талантом, потянул Ники за руку к себе, на Мари, впрочем, бурчать не перестал*

    Ты можешь в следующий раз хотя бы записку писать, когда у меня воруешь?! Я, между прочим, искал. Даже прибрался в грузовике! Это было омерзительно! Все, давай вали в отель. «Четыре черепахи», мы там, нормальный. Я тебе такси вызвал.

    *Рассуждения про четверых черепах и что «надо же, бывают совпадения», особо слушать не стал, вытолкал Мари до дверей, дождался, пока такси уедет, подхватил Ники на руки, усадил в грузовик, пакет поставил возле себя*

    Не смотри пока! Рано. Поехали еще в одно место, раз хочешь. Уговорила. Как ты? Нормально? Она не в себе слегка. Ничего. А вообще, у нее тож в голове вечно каша, так что вы подружитесь. Погнали! Так что там у нас по срокам? Три дня? Ты не слишком торопишь события? В смысле, надо же подготовиться как следует и все такое. Пару-тройку лет… Нет? Ладно! Месяцев хотя бы?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 17:05.

Похожие темы

  1. Бриджпорт: Дом семьи Ривер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 04:17
  2. Бриджпорт: Городские кварталы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 02:26
  3. Бриджпорт: Университетский городок
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 04:14
  4. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  5. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •