Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Салон красоты

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Салон красоты

    Салон красоты
    (Расположен на территории оздоровительного центра "Чистотел")


    Читать дальше...
    Холл


    Туалеты

    Сам салон



    Виды услуг

    Читать дальше...
    Парикмахерские:
    Стрижка
    Завивка
    Мелирование
    Окраска волос
    Укладка
    Мытьё головы шампунем

    Маникюр:
    Аппаратный маникюр
    Арт-френч
    Пирсинг ногтей
    Мужской маникюр
    Шеллак
    Наращивание ногтей

    Педикюр:
    Аппаратный
    Классический
    Французский

    Косметические:
    Маски
    Ручной массаж лица
    Корректировка бровей

    Дополнительные услуги:
    Эпиляция
    Бритьё


    Многопрофильный стилист
    (Персонаж НПЦ. Управляется по желанию любым игроком.)


    Читать дальше...
    Характер


    Однажды выиграв конкурс парикмахеров, Кукарача возомнила себя международным стилистом и задрала нос кверху.
    В своём салоне устроила вход только по предварительной записи и потребовала, чтобы клиенты называли её на французский манер - Куки ПукЕ или мадемуазель Куки.
    Она не лишена фантазии и может сотворить на вашей голове шедевр. Впрочем, она раба своего настроения, и вы можете уйти от неё как пугало огородное.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Пожалуй вы правы... Наверняка его уже поймали...
    *Сказала девушка, усаживаясь обратно на стул. Она смотрела в телефон и пыталась найти новость о загадочном убийстве*
    Скажите, а полиция уже ведет расследование?
    *Поинтересовалась она, не найдя ни единого упоминания инцидента в новостях города. Что то здесь не сходилось, пресса не обошла бы стороной столь кровавое убийство. Шейла подставила руки мастеру чтоб та продолжала. На душе было не спокойно, но потихоньку самообладание возвращалось к девушке. Все таки это была странная история.*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #17
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Кукарача достала новые инструменты для работы, и как ни в чем не бывало уселась продолжать свое нелегкое дело.Закончив наносить покрытие на последний ноготок тонкой ручки клиентки, взяла ее руки в свои, и отодвинув чуть от себя залюбовалась своим шедевром.
    Но тут же спохватилась и сделав серьезный и даже немного недовольный вид, затараторила.*
    Полиция? Причем тут полиция, откуда я знаю что то про полицию? А если и знаю то это не мое дело, и уж тем более не ваше. Но я все равно ничего не знаю и поэтому ничего не скажу. И вообще дался вам этот медведь! Хотите медведя, сходите в зоопарк, там вам и белые и бурые и может даже фиолетовые.* Кукарача схватила в щепотку прядь своих волос, наглядно показывая клиентке цвет фиолетового медведя и продолжила* Такая красивая девушка и медведями интересуется. Давайте я вам лучше прическу новую сделаю, вон вы какая лохматая и корни у вас отросли. Или макияж, хотите макияж? Утренний, дневной, вечерний, ночной... * произнесла кукарача с придыханием и подмигнула клиентке* Ну не хотите как хотите! Нате тогда вот, с лица сок березовый вытрите* Куки протянула девушке влажную салфетку* А про полицию и медведЕй я ничего не знаю. Ват тут не справочное бюро, а салон красоты. Хотите про полицию, идите в полицию, хотите про медведей, идите к медведям, в зоопарк, ну или где они там живут? Может он вас и не съест! А я справок не даю.И вообще...* Кукарача демонстративно посмотрела на часы и ахнула* Поздно то уже как, святая лама! Все, салон закрывается, приходите на прическу, только завтра!

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #18
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейла рассеяно вытирала с лица липкий сок, а вместе с ним и часть макияжа. Да и ладно, подумаешь, все равно уже вечер и никто не заметит. Расплатилась со стилистом и вышла на улицу в расстроенных чувствах. Ну зачем Майклу понадобилось злить Косолапа? Он же медведь! Ну подумаешь пописал в цветочный горшок, ну с кем не бывает! Вдруг он совсем не мог терпеть? Девушка решила разобраться во в ем этом прямо сейчас! Ведь другого выбора у нее не было, иначе она не сможет спать, есть, пить, да и вообще жить. Это тяжкая ноша, быть виновной в чьем то убийстве. Да и к тому же не абы кого, а человека известного. Сколько же людей его любили... а его родные? Шейла всплакнула и поспешила в сторону научного института, на ходу обтирая испорченную блузу из китайского шелка!*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #19
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    ===>

    *Было ровно десять часов и одна минута, когда Пьер Сонаж зашёл в салон красоты, уверенно сел в кресло и произнёс условленную фразу: "Сделайте мне красиво!"*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #20
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Очередной рабочий день был начался ужасно скучно. за утро в салон пришла всего одна старушка с болонкой. Посплетничать было не с кем и не о чем. Ничего интересного вокруг не происходило. Куки переделала все дела, полила немногочисленные цветочки, разложила журналы и уже почти умерла от скуки, лениво развалившись в рабочем кресле и выставив в проход ноги, когда наконец то появился хоть кто то. Окинув профессиональным взглядом нового клиента, Кукарача довольно потерла руки. Работы было много.*

    Красиво? Это мы сейчас, это мы быстро...*протянула Куки, увлеченно пропуская длинные пряди волос сквозь пальцы.*
    Звезда в шоке! У меня сейчас будет истерика! тут же столько работы, вас же чесать надо красить! Кошмар!
    Читать дальше...
    ©Сергея Зверева, из моего любимого фильма " В ожидании чуда"


    Нет, ну как можно было так себя запустить? Вы что не стриглись три года? Или вы жили в изоляции? Не понимаю...

    *Возмущалась Куки уверенно щелкая ножницами. Она без капли сожаления состригала длинные черные пряди. Когда достигла почти нужной длины, начала колдовать над выбором прически. Свою работу Куки любила и всегда все делала с большим увлечением и старанием. Не то, чтобы ее сильно волновало мнение клиентов, скорее ей нравился сам творческий процесс.*

    А вы не слышали, пианину то из отеля нашли? Или с концами уперли? Вы же уже наверное слышали про это громкое дело?

    *Кукараче до мурашек хотелось хоть каких то новостей. А что узнаешь, просиживая целый день в одиночестве в этом подвале?*

    А про медведя убийцу что нибудь слышно? Как там вообще? Что в мире делается?

    *спросила Куки неопределенно тыкая пальцем куда то в потолок.*

    А ко мне вот тут недавно девушка полицейская приходила, ну такая красотка, такая красотка... Волосы у нее просто чудо. Ну конечно после посещения моего салона.

    *Еще чуть поколдовав над прической, она повернула клиента к зеркалу лицом и спросила*

    Бороду будем сбривать? Или так оставим?

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #21
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Если вначале Пьер и вслушивался в слова Куки, надеясь, что она вот-вот приступит к делу, то вскоре с досадой был вынужден признать, что его попросту провели как младенца. Парикмахерша не умолкая трепала языком, ножницы порхали в опасной близости от ушей Пьера, а в душе у него копилась злоба. Совершенно очевидно, что неизвестные выманили его из дому, поманив как осла морковкой, а сами теперь роются в его документах, взламывают компьютер, грузят оборудование... И уже поздно что-либо предпринимать, у злоумышленников было достаточно времени на всё. Остаётся только сидеть, скрежеща зубами, и ждать, когда стилистка закончит издеваться над его головой - раз уж деньги всё равно заплачены.*

    Пианину из отеля? Да, нашли, конечно. В притоне, там её использовали для особо извращённых оргий. Медведь - убийца? Брехня! Во-первых, это медведица. Во-вторых, никого она не ела, а только облизывала. Потому что старая, зубов нет. А убийца - дворецкий. Он-то с зубами!

    *Придушить Кукарачу Пьер не мог - не в том он положении; у парикмахерши позиция выгоднее и острые ножницы в руках. Поэтому накипевшую досаду он срывал, на ходу выдумывая нелепые слухи. Мелкая пакость тоже пакость.*

    Да, среди полицейских встречаются очень красивые девушки. *не обращая внимания на вздох ужаса, исторгнутый Кукарачей, Пьер нахлобучил шляпу прямо на свежий дизайнерский шедевр. Фасон причёски его мало волновал. Главное, волосы достаточно укорочены, чтобы можно было надеть шляпу.* Бороду я уж как-нибудь сам. Не хочу, чтобы кто-то посторонний возил бритвой по моему горлу.

    *Сердито печатая шаг, Пьер вышел из салона красоты. Но отправиться домой ему было не суждено. Чья-то рука предупредительно сняла с его головы армированную шляпу, и по свежеостриженному затылку аккуратно, даже как-то ласково, тюкнули мешочком с песком. Глаза Пьера съехались к переносице, и в дальнейших событиях (путешествии вниз по ступенькам, погрузке в машину и путешествии в неизвестном направлении) он принимал уже чисто пассивное участие.

    ===>
    Последний раз редактировалось bormor; 16.09.2015 в 00:13.

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Салон красоты "Dolce vita"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 15:49
  2. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •