Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Бриджпорт: Кинотеатр Диамант

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Бриджпорт: Кинотеатр Диамант



    Если вы назначили свидание у дверей нашего кинотеатра, значит вы отличаетесь умом и сообразительностью!
    Где еще лучше можно узнать вкусы своей потенциальной половинки? А продемонстрировать свои?
    Кроме того, в нашем баре самый лучший в городе поп-корн, а на задних диванах так здорово целоваться,
    прикрываясь тем, что забыли взять салфетки, а губы девчонки ужас как перепачканы!

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, вот сколько лет живет, а ни разу не заподозрил, что он неправильный. Каких только новостей не узнаешь о себе от любимой девушки!
    Нет, ну что по деревьям и в чижа должен уметь каждый нормальный пацан, он догадывался, конечно. Но ему просто некогда было!
    А сейчас-то что? Он уже взрослый , самодостаточный мужчина! Жениться вот собрался. А она про чижа!
    Нет, ну тему развивать не стал, конечно. Получит сейчас сотню нелицеприятных эпитетов. А настроение было бодрое, и кураж терять не хотелось.
    Вот про поцелуи можно и поговорить. Тем более, что тут у него были аргументы*

    А вот это тебя уже надо спросить, почему? Я-то при каждом удобном случае стараюсь! А ты только через квест. А если я провалю? Я ж не бог.
    Так, всё! С сегодняшнего дня всякая ерунда при встречах отменяется! Кстати, чтобы совсем уже отмести ее, ты , если что, сразу говори - это ерунда! И продолжаем целоваться.

    * Вот ответ на главный вопрос для него был совершенно не очевиден. Жить вместе и выйти замуж , совсем разные вещи, иногда абсолютно не имеющие отношения к друг другу. Или..Эээ?
    Ну да...*

    Так, я все понял, ты собираешься жить со мной, выйдя за меня замуж. Ну отлично. Переходим к официальной части. Когда едем к твоей маме просить руки? Твоей, разумеется.
    И еще вопрос, может, все же ну его, общежитие? Ты же видела мою гостевую комнату! Там удобно. Или это уже относится к жить вместе?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #17
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ну что он опять отвлекается? Сказано же, что кроме поцелуев, все, - ерунда!
    А он продолжает ею заниматься. Хорошо, уши не отпустила. И это давало Джек
    возможность пресекать эти ерундовые занятия.*

    Не отвлекайся! И это тоже квест. Если провалишь, то, тем более, придется
    целоваться, чтобы компенсировать.

    *Вообще, о чем он думает? Здесь и сейчас было хорошо. Только вот головой
    совсем не думается. В ней какой-то розовый туман образовался, и совсем не
    хочется, чтобы он рассеивался. И на ногах устоять трудно. Если бы Кай ее не
    держал, - упала бы. Несмотря на свое непринятие алкоголя, состояние
    опьянения было Джек знакомо. И сейчас она чувствовала себя так, словно
    выпила не меньше бутылки. Подняла на Кая затуманенные глаза, удивилась.*

    А почему только у моей? У твоей не надо? А давай лучше у твоей два раза
    попросим. Тебе у моей не понравится. И сама она не понравится. Я же о твоей
    хрупкой психике беспокоюсь.
    Я могу какое-то время пожить с тобой и без замужа. Мы же все уже решили
    насчет него? Но... не обижайся... Одно дело на соседской пустой койке, когда
    вокруг нас никого нет. Ну... общажная орава не в счет... И совсем другое,
    если я постоянно буду чувствовать на себе оценивающие взгляды. А они будут,
    не спорь... Какими бы замечательными не были твои мама и бабушка. Это наша
    натура такая, женская, - оценивать. А когда на меня так смотрят, то я из
    принципа буду делать все, чтобы оценили неправильно...

  5. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще, уши уже слегка ныли , и он осторожно высвободил их из ее цепких пальцев. *

    Оторвешь же, как я завтра без них на сцене? Аккомпанемент не услышу!
    А квесты такие я всегда готов. Вообще, такие лучше всего. Да и без квестов всяких я готов целоваться, неужели не понятно?
    Без квестов даже лучше. Сама говоришь, нечего на ерунду отвлекаться!

    *Все же заблокировал ее покрепче, мало ли...Кошка есть кошка. Чтобы ни рукам, ни ногам воли не давала.
    Отвлекаться перестал еще на какое-то время...Оторвался все же отдышаться. Ну, и вопросы решить животрепещущие*

    У моей мамы нельзя просить твоей руки. У нее ее нету потому что. Так что придется у твоей.
    А вообще, что ты переживаешь? Твоя мама мне не обязана нравиться. Да и у нее тоже, я ж там жить не собираюсь.
    Я ей тоже могу не понравиться, это не суть. Но я должен все сделать как положено. Иначе я не могу.
    И не надейся, что если она мне вдруг откажет, я изменю свои намерения. Главное, что я свою часть квеста выполню.

    *Все же надеялся, что согласится переехать из общаги. Эта ее независимость дурацкая. Оценивать ее будут. Ну подумаешь?
    Сама тоже не откажется оценить, небось. Но пока уговаривать бесполезно, видимо. Ну черт с ним. Пара недель проблемы не решает.
    Зато в Мунлайте нет ни бабушек, ни оравы. *

    А я вот общаги терпеть не могу. Там же личного пространства - одна только кровать! И то не факт, что пока ты тут раздаешь награды за квесты,
    кто-то там не развалился на ней в простоте общежитских нравов. Эх, жалко кино не досмотрели. Там на диване всяко удобнее целоваться, чем тут на улице.
    В общем, решаем так. Через две недели, когда ты закончишь курсы, а у меня пройдут все концерты, едем к твоей маме.
    А потом возвращаемся в Мунлайт. Там ты собираешь сундуки с приданым и переезжаешь ко мне . Сама сказала, что согласна пожить до замужа.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Как все у этих скрипачей сложно! Нет, чтобы быстренько сбегал в ратушу, расписался,
    где надо, и дело в шляпе, - можно уже спокойно на законных основаниях жить вместе. И
    пусть оценивают все, кому не лень, - уже ничего не поделаешь.*

    А почему такая дискриминация опять? Тебе, значит, мою руку просить надо, а мне твою
    не надо? Мне, может, твоя рука нужна еще больше, чем тебе моя. Конечно, даже если и
    не отдадут, то я сама возьму, но сам же говоришь, - формальности...
    Моя мамаша тебе не откажет. Не потому, что ты такой замечательный... То есть ты
    замечательный, конечно, но она-то этого не знает. А потому, что слово "замуж" для
    нее магическое. Она его как слышит, так со всем на свете соглашается.

    *Эх, воспитывать его еще и воспитывать! Не уверена, что он в общагах-то жил, а
    туда же, - критикует...*

    Ничего ты в общагах не понимаешь. Там же весело! За завтраком можно новости
    обсудить всем миром, а тому чуваку, что на твоей кровати развалился, можно в
    кашу плюнуть. Единственный минус, - получасовая очередь в душ.
    Ты меня проводишь? Я, конечно, и сама дорогу найду, но по дороге в метро ты
    можешь еще немножечко квестов повыполнять....

    *Про замуж даже не знала, что обсуждать. Она же согласилась уже. А когда да
    как, - это уже не так важно. А потом вспомнила Ники и засомневалась.*

    Ой! Надо же подготовиться. Надо у Ники спросить, как это делается. Она уже
    начала. А я пока знаю, что надо кучу денег потратить на обновление гардероба.
    Особенно на белье. У нас есть куча денег?
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 05.09.2015 в 13:36.

  7. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Обалдел просто , услышав про руку. Нет, ну эмансипация, это конечно отлично. Но не до такой же степени?
    Заявил категорично*

    Это не дискриминация, это основополагающий закон. Рука мужчины принадлежит только ему. И мамы тут не при чем!
    Мы с тобой не руками меняться собираемся. Просто я твою забираю себе. У меня две будет, понимаешь?
    Так и пойдем по жизни. Ты мне доверяешь свою руку , и я тебя за нее веду.

    *Еще больше обалдел, услышав, что замечательный. Даже головой тряхнул, посчитал, что почудилось. Нет, мысль вон развернула.*

    Ничего, твоя мама женщина рациональная, как я погляжу. Она быстро поймет, как и ты, что я замечательный.
    Ей же спокойнее будет, что ты за меня замуж выходишь. А не за какого -то там!

    *Конкретизировать не стал, просто неопределенно махнул рукой, показывая свое пренебрежение к этим самым каким-то.
    Но Жаклин уже с увлечением пропагандировала прелести жизни в общаге. Простонал*

    О нет! Вот дождешься! Поженимся, и я тебя переведу учиться в закрытый институт для девушек из высокопоставленных семей.
    Как только узнаю, что кому-то в кашу плевала, сразу сошлю тебя на эту каторгу!
    А в душ надо рано утром. Знаю я этих студентов, вечно дрыхнут до второй пары....

    *Проводить разумеется, проводит. Как она вообще могла подумать, что он ее одну отпустит по вечернему городу.
    Уставился только оторопело, услышав про метро*

    У тебя вообще, что в голове? Мы же на машине приехали. И ее пока никто не конфисковывал за хулиганское с твоей подачи поведение!

    *Но на стоянку на всякий случай оглянулся. Машина поблескивала в свете фонарей, осуждающе глядя на хозяина погасшими фарами*

    Насчет квестов не беспокойся. В машине даже удобнее...
    Про подготовку у Ники спроси, да. Но исключительно про женскую подготовку! Остальное мое дело.
    На обновление гардероба нужно две кучи денег, одна для меня, другая для тебя. Да есть, разумеется.
    Только ты и насчет гардероба с Ники советуйся..Вот в эту сторону чтобы был..

    *Кончиками пальцев слегка оттянул легкую ткань платьица*

    Ах да, прическу тоже приличную отрасти, девчачью. И цвет натуральный...

    *Добавил просительно*

    Пожалуйста....

    *Тут же съехал на руководящий настрой, взял ее ладошку в свою и потянул к машине. Дверь перед ней распахнул, как воспитанный жених.
    В новом качестве себя чувствовал отлично и уверенно. Если по-честному, то самоуверенно...
    Усадил в машину плюхнулся рядом на сиденье*

    Ну что? Крохотный квест, или поедем?
    Последний раз редактировалось ihelen; 07.09.2015 в 19:18. Причина: очепятки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #21
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Услышав про руки, рассмеялась.*

    У тебя будет не две, а четыре. Очень удобно. Столько дел можно переделать четырьмя-то руками.
    Я читала про одного бога, то ли Будда, то ли Шива, так у него вообще шесть рук было. И шея синяя.
    Ты же не собираешься становится богом? Я сильно против! Не хочу замуж за бога. У них же как?
    Чуть не то съел или сказал, - сразу грех. Молись вместо квестов. Нет, даже в знакомых бога не
    хочу иметь.
    Ну, ладно. Если многоруким тебе без моей мамаши никак не стать, то считай, что уговорил. Вообще,
    я бы посопротивлялась еще часа два, но неохота время терять. Ты ж упертый. Только упертый
    вусмерть человек может стать скрипачом...

    *На угрозы Кая начала была злится. Да так стремительно, что обнимающие его руки опустила и ногой
    топнула. Но так же стремительно и перестала, стоило только посоображать немножко. А соображение
    сейчас почему-то давалось Джек с трудом.*

    Ты что, и правда думаешь, что я ва этом твоем институте для фиф не найду, кому в кашу плюнуть, если
    будет такая необходимость? Да меня эти девицы так раздражают, что я им вообще всю еду заплюю!
    Чего ты раскомандовался-то? И платья тебе, и прическу... От джинсов не откажусь, хоть режь. Платья
    иногда можно. Ладно уж... Но только иногда. А прическу так и быть отращу. Но это долго. Если еще и
    цвет состригать... Экий ты капризный... и непрактичный. Должен же был оценить все прелести лысины.
    Вот мне все твои прически нравятся. Я подозреваю, что даже против смокинга я не буду. Изредка...
    Не знаю еще. Я же тебя в смокинге еще не видела...

    *Черт! Не прокатило с метро! Джек расстроилась немного. Но ей сейчас было так хорошо, что
    расстраиваться сильно она не могла. Послушно забралась в машину и заявила:*

    Конечно, сначала квесты. И чего-то с твоей понятливостью от счастья стало? В метро-то можно
    всю дорогу квесты делать. А в машине как? Если у тебя руки рулем заняты и на дорогу, а не на
    меня, смотреть надо. На светофоре, что ли? По-быстрому? Знаешь, я сейчас только что поняла,
    что не хочу по-быстрому.

  9. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще, он бы побыл шестируким богом. Это такое удобство на самом деле! Представил себя на сцене о шести руках, хмыкнул. Нет, ну реальное удобство.
    А то иногда играешь, и ни нос почесать, ни кулак показать тому типу с не выключенным мобильником. Опять же ноты можно помогать аккомпаниатору переворачивать.
    Вот, что упертый, и без нее знал. Слышал с детства . И дома и в школе. Но, на его взгляд, это неплохо.
    Иначе ни черта не добьешься! С некоторыми особами без упорства и настойчивости и вообще бессмысленно дело иметь...
    Вон и объятия расцепила. Не хочет в институт благородных девиц. Ну, он бы тоже не хотел. Но у него и манеры с детства заложены!*

    Ты что, и правда думаешь, что тебе это сойдет с рук в институте для этих самых фиф? Это в тебе отсутствие жизненного опыта говорит!
    На свете нет существ стервознее девушек из благородных семейств! Исключения мне попадались. Но всего пару раз!
    Никто изощреннее их не придумает пакостей, если увидит в тебе конкурентку! А они увидят. Ты красивая и оригинальная.
    А они удавятся за эту самую оригинальность!
    Так что сиди тихо в нормальном универе и будь хорошей девочкой!

    *Нет, вот чем она слушает? Явно не головой...*

    Я не раскомандовался! Я просто прошу. Платье на свадьбу. А не каждый день. Так-то меня и джинсы вполне устраивают.
    А прическу даже я знаю! Вовсе не обязательно состригать! Можно просто перекрасить.
    Что мои прически нравятся - хорошо. Но необязательно. Что я, не могу поменять ту, что тебе не нравится на ту, что устроит? Да легко!
    Я упертый, но уступчивый, вот так.

    *Нет, ну никакой в нем романтики! А еще скрипач. Сроду бы не догадался, что в метро для квестов ездят. Сразу пожалел, что взял машину, надо было на метро.
    Чуть подумал, и перестал жалеть, решив, что одному потом тащиться домой на метро вообще не романтично. *

    Нет, ну если ты хочешь, мы можем спуститься в метро и прокатиться кружок другой по кольцевой. Но в машине сиденья мягче.
    Квесты на светофорах не делают, это нарушение правил!
    Зато можно сколько угодно их делать до , потом метнуться через светофоры в кампус, и уже после тоже продолжить. Говорю же, в машине уютнее!

    *В общем, дальше объяснять посчитал излишним. Ни к чему тут теоретизирования, если все можно объяснить непосредственно квестом...
    Притянул ее голову к себе , нашел губы без малейшего запаха помады и от того многократно вкуснее...
    Обнимал худенькие плечи, соскользнул ладонью на голые , без признака лайкры, коленки...
    Спохватился, что огребет, отдернул руку, не переставая целовать...
    Опомнился только тогда, когда на стоянке захлопали дверцы соседних машин. Дурацкий триллер закончился. Зрители повалили по домам.
    Вдруг удовлетворенно подумал, что вспоминать они будут больше его пламенное выступление, чем идиотский сюжет!
    Отцепился от Жаклин. Вздохнул*

    Метнемся в кампус?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кинотеатр, театр
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 22:08
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 11:42
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00
  4. Кинотеатр
    от ~Кристиночкa~ в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2004, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •